Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 08:12  
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

Счастье Пиратская Мафия 47. Transformers




Кибертрон. Родная планета трансформеров. Очень долго на этой планете шла война между автоботами и десептиконами. Никто не хотел уступать, и, в конечном итоге, Кибертрон был уничтожен. Могущественный артефакт Великая Искра был утерян и на его поиски отправились оставшиеся в живых роботы. И вот, через многие года, искру обнаружили на планете Земля. Именно тут произойдет сражение Автоботов и Десептиконов...



Правила
Спойлер:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дополнительные правила

1) Ночи длятся 12 часов. Ночь может завершиться раньше, если к ведущему досрочно поступят все ночные действия.

2) Дни длятся 24 часа. И день, и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например, нестабильная работа форума или общепринятый праздник).

3) У команды Десептиконы решения о том, кого убить и кого отправить на дело, принимаются коллегиально. Если кого-то из них долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если команды по каким-то причинам не может договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.), и решение принимает «старший» игрок.

4) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и другой постоянной информации в профиле. Внимательно стоит смотреть на дату регистрации на форуме: в зависимости от часового пояса могут отображаться разные дни. Не могут быть уликами: список друзей, последних посетителей профиля, текст отзывов, членство в группах, публичные сообщения, дата последнего посещения и количество постов, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает, почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда может даваться намек на роль погибшего.

5) Каждый игрок, убитый ночью или казненный днем, имеет право на предсмертную записку. Записка предоставляется ведущему и будет найдена около трупа или в личных вещах убитого. Если вы не успели по каким-то причинам написать записку - все равно отправьте ее ведущему, она будет добавлена в описание последующего дня. Послание выделяется иным цветом. Записка - лишь мысли убитого и уликой не является! Запрещается прямо сообщать информацию, ставшую известной благодаря роли, также постарайтесь избежать слишком явных намёков.

6) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает, если было заблокировано ночью другим игроком. Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.

7) У персонажей с двумя голосами при голосовании против себя будет засчитываться только один голос. Если они голосуют в меньшинстве или их голос не решающий - засчитывается также один голос, чтобы не палить их.

8) В этой игре раскрывать свою роль (но не полученную ночью информацию!) может только капитан хорошек (другим игрокам не запрещается попытаться закосить под него).

9) Разрешено ссылаться. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники, где вы нашли какую-либо информацию по подсказкам и уликам.

10) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
  • Итоги и результат голосования прошлого дня;
  • Предсмертная записка убитого/казненного (если есть);
  • Описания убийств, их результатов, улики на них;
  • Описания прочих игровых действий и их результаты;
  • Список живых игроков, список мертвых игроков;
  • Точное время окончания игрового дня;
  • Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.


Роли
Спойлер:

  • Автоботы

Оптимус Прайм – лидер автоботов. Альтернативная форма: Тягач «Peterbilt». Вооружение: мечи, пусковая ракетная установка, крюки, топор, ионная пушка. Рост 8,5м. Вес 4,3т. Каждую ночь отправляется на проверку одного из игроков. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос. Статус - свой.
























Бамблби – разведчик, телохранитель. Альтернативная форма: Автомобиль Chevrolet Camaro. Вооружение: плазменная пушка, пулемет, ракетницы, титановый меч. Рост 5м. Вес 1,6т. Если Оптимуса убивают, то Бамблби занимает его место и получает два голоса на голосовании и возможность проверки статусов. Но при этом он не получает ту информацию о статусах, которую будет иметь Оптимус. Статус - свой.









Рэтчет – медик, техник. Альтернативная форма: Внедорожник Hummer H2. Вооружение: циркулярные пилы, бластеры. Рост 6,1м. Вес 6,7т. Может отремонтировать выбранного игрока, если на того совершили покушение. Статус – свой.

























Айронхайд – воин. Альтернативная форма: Джип-пикап GMC Topkick C4500. Вооружение: ракетное ружье, плазменная пушка. Рост 7,6м. Вес 4,8т. Может заблокировать действие любого выбранного игрока. Статус – свой.






















Джаз – разведчик. Альтернативная форма: Pontiac Solstice. Вооружение: вращающийся щит. Рост 4,7м. Вес 1,8т. Каждую ночь он крадет НД у одного игрока (не может украсть дважды у одного и того же игрока) и тут же его применяет (ему известно, что именно он применяет). Статус – свой.










Мадфлеп – Диверсант, разведчик. Альтернативная форма: Chevrolet Spark. Вооружение: пулемет. Рост 3м. Вес 1,2т. Следит каждую ночь за одним игроком. Если того убивают, узнает убийцу. Статус – свой.

















Скидз – разведчик, диверсант. Альтернативная форма: автомобиль Chevrolet Beat. Вооружение: Газовая пушка, метательные диски. Рост 3м. Вес 1,2т. При первом покушении на себя может отбиться. Статус – свой.


























  • Десептиконы

Мегатрон – главнокомандующий десептиконов. Альтернативная форма: кибертронский звездолёт. Вооружение: плазменная пушка, меч, дробовик. Рост 10,7м. Вес 5,7т. Раз за игру может запугать выбранного игрока, тот пропускает дневное голосование, но не обсуждение. Может убивать, но только не тогда, когда запугивает. Статус – свой.








Баррикейд – разведчик, воин. Альтернативная форма: Автомобиль Saleen S281.Вооружение: гиро-лезвия. Рост: 5м. Вес 2,2т. Может подкинуть улику на место убийства. Не может одновременно с убийством. Может убивать. Статус – чужой.



















Старскрим – заместитель командующего. Альтернативная форма: Реактивный самолёт F-22 Raptor. Вооружение: ракетная установка, пулемет. Раз за игру может избить выбранного игрока, тот пропускает НД. Может убивать, но не одновременно с избиением. Статус – чужой.













.

Порядок действий
Спойлер:
избивает Старскрим
крадёт и применяет НД Джаз*
блокирует Айронхайд
проверяет Оптимус Прайм / Бамблби
следит Мадфлеп
убивают Десептиконы
лечит Рэтчет **
подкидывает улику Баррикейд
запугивает Мегатрон


* Вор применяет НД первым, независимо от очередности действий обворованного.
** Доктор лечит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).

Участники
Спойлер:
1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


.
__________________


Последний раз редактировалось Странник; 21.04.2017 в 08:38.
Странник вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (14.04.2017), Fantom_11 (10.04.2017), Fatality (15.04.2017), Forgotten (10.04.2017), John Milton (10.04.2017), PieLieDie (10.04.2017), SaurIn (10.04.2017), Zo0ckR (14.04.2017), Армеец (15.04.2017), О'Боец (18.04.2017), Сэнсэй (10.04.2017), Эрин О'Коннэлл (10.04.2017)
Старый 18.04.2017, 02:14   #40
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
я понимаю, что тебе очень хочется прикрутить улику к Дрейку, но это перебор.
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Всё бы хорошо, но смущает то, что Леонс, на которого есть улика(возможно подкинутая), резко врывается в тред, разгадывает улику и исчезает.
Плюс фотка кузнеца, который кует металл и дофига цитат из рока (металла или нет, я не проверял) в профиле Леонса. Ну это уже мои подозрения
Совсем не читают

Добавлено через 22 минуты
В общем, скоро утро, а точнее игровая ночь, так что я голосую ННВ
Предлагаю проверить блоком Дрейка и узнать статус Леонса
__________________

PieLieDie вне форума
Старый 18.04.2017, 03:00   #41
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Мне начинает казаться, что меня не читают
я тебе щас скажу, что мне кажется.
я нифига не понимаю в ваших умозаключениях про какую-то элли, как и то, как вы к этому пришли. для вас это, видимо, очевидно и понятно, а для меня вовсе нет, и я не думаю, что Странник разбирался во всех тонкостях аниме, или что там... поэтому я уточняю, и получаю в ответ:
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
если гуглить фразу "Солнечный сад привратник -дети -ребенок -развитие"
я и спрашиваю - зачем это гуглить??
твой следующий пост объясняет, что ты эти слова исключаешь, но перед этим-то зачем ты пишешь, что гуглишь это?..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Предлагаю проверить блоком Дрейка и узнать статус Леонса
предлагаю проверить Леонса и заблочить Пая. или обокрасть

Добавлено через 52 секунды
ННВ, да

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Копал полдня улики и ничего путного не смог найти (даже близко к профилям).
значит Фат хорошка
когда он маф, от такие... забористые улики находит...)))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Всё бы хорошо, но смущает то, что Леонс, на которого есть улика(возможно подкинутая), резко врывается в тред, разгадывает улику и исчезает.
если судить по посещениям и "набегам" в теме, подозрителен не только он.
Цитата:
Плюс фотка кузнеца, который кует металл и дофига цитат из рока (металла или нет, я не проверял) в профиле Леонса. Ну это уже мои подозрения
вообще чудесно, ты не проверяешь, но уже подозреваешь и фактически обвиняешь.
а я гуглила вчера все его фразы.
и хочу сказать, что даже если бы там было "дофига металла", привязка кузнеца к этому - на мой взгляд чушь. точно так же можно сказать, что кузнец косу тебе на аватарку сковал
мою подпись не гуглил, не? мож и там кузнец с металом

Добавлено через 2 минуты
кстати, вот примерно того же уровня разгадка:
Роджер Желязны (Żelazny по-польски означает «железный»)
а это уже твой профиль.

и, кстати, нравится мне она больше
__________________

Forgotten вне форума
Реклама
Старый 18.04.2017, 03:16   #42
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
мою подпись не гуглил, не?
Гуглил :з
Я не понимаю, почему ты кипятишься так. Непонятно было, откуда взялась Элли, я тебе объяснил, подробно объяснил. Указал даже параметры поиска, которые помогут не тратить время на чтение 30+ страниц про детские сады "Солнечный" и магазины цветов с таким же тривиальным названием.
Некст. За сегодняшний день я привёл около 3-4 различных трактований улики с кузнецом, и каждую из них я объективно оценил "слабо, притянуто, неубедительно". Я же не призываю никого вешать Леонса или Дрейка только потому, что я потратил на улики порядка 5 часов и нашёл пару слабых совпадений. Не призываю ведь?
__________________

PieLieDie вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.04.2017, 03:19   #43
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
почему ты кипятишься так
я?.. я спокойна
на мой взгляд, это ты кипятишься со своим "меня никто не читает")
__________________

Forgotten вне форума
Старый 18.04.2017, 03:22   #44
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Кстати, вполне возможно. Лаба не пилится, может быть поэтому всё так негативно воспринял
Ну, утро вечера мудренее, пойду я
__________________

PieLieDie вне форума
Старый 18.04.2017, 03:40   #45
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Непонятно было, откуда взялась Элли, я тебе объяснил, подробно объяснил.
нет.
я в очередной раз прочитала все посты, и мне непонятно.

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
диалог почти что цитирует улику. Или улика цитирует диалог.
какой диалог? я не нашла ничего по ссылке. Дрейк тоже спрашивает про этот диалог. так какой же?.. будьте снисходительнее, мне не доставляет удовольствия читать кучу страниц про аниме, заскриньте, раз не можете нормально процитировать.
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Цитата:
Если не считать Рейму Хакурей и Марису Кирисаме, Элли уже очень давно не сражалась. Возможно, это потому, что Куруми (стражница кровавого озера) действительно побеждала всех, кто пытался пройти.
Беру свои слова про планету и прочее обратно. Нам определённо указывают на Элли
простой смертный сможет понять это, не углубляясь в... это?

ты же должен понимать: чтобы привлечь народ на свою сторону, ты должен написать четкую цепочку. не я должна разбираться в твоих записях, а ты должен написать все понятно. привратник солнечного сада - элли - элли давно не сражается - редко являет свое мастерство, так?

и вообще, ху из факин элли, откуда дровишки? ткните на элли в профиле, афа и фон профиля?..
__________________

Forgotten вне форума
Старый 18.04.2017, 03:54   #46
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Солнечный Сад
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Юка Кадзами, которая там обитает
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - а это Элли, её то ли слуга, то ли подруга, которая является привратником
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - а это уже другая фановская вики. Тут есть список эпизодов, в одном из которых появляется Элли. Как написано на вики, это её единственное появление в серии игр. И оттуда же можно посмотреть биографию Элли, где написано, что она проиграла, потому что редко сражалась. То есть привратница Солнечного сада редко показывает своё мастерство (или как там в улике написано). Обрати внимание на музыкальную тему 3 уровня - Bad Apple, у Дрейка в профиле есть яблоко, и оно довольно странное
Все ссылки были в обсуждении дня, если что. Но есть одно но: нигде не написано, что Элли является привратницей Солнечного сада. Написано, что она является привратницей Мугенкана. Являются ли эти две вещи одним и тем же - хз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
простой смертный сможет понять это, не углубляясь в... это?
Только если этому смертному больше нечем заняться
__________________

PieLieDie вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 03:55   #47
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

я еще раз спрашиваю - где эта элли в профиле? или не элли... в общем, как все это связано с профилем Дрейка?

или все это базируется на квадратных яблоках?
__________________

Forgotten вне форума
Старый 18.04.2017, 03:59   #48
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Forgotten, на яблоках
__________________

PieLieDie вне форума
Старый 18.04.2017, 04:05   #49
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

вот с этого и надо было начинать
если бы изначально знала, что все эти юки в солнечном саду... подружки-привратницы элли... и прочее и прочее, исходит из "плохих яблок", которые кто-то сравнил с имеющимися квадратными... я бы не стала тратить на эту ересь время, и поискала бы что-нибудь другое.

по сути у вас только одно совпадение - слово "ЯБЛОКО".
мне было бы стыдно за такую привязку...
__________________

Forgotten вне форума
Старый 18.04.2017, 08:10   #50
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Ничего не решив сообща, кибертронцы стали расходиться, чтобы обдумать все поодиночке...

ННВ - PieLieDie, Forgotten
Не голосовали - Antossimys, Fantom_11, Just_LeonS, Slivka, Сэнсэй, Drake, Fatality

Наступила игровая ночь до 20:00 (мск) 18.04.2017.

пс: люди, я в шоке, вы чего забиваете на голосование. Пришлите, хотя бы, нд побыстрее.
__________________

Странник вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
PieLieDie (19.04.2017)
Старый 18.04.2017, 18:44   #51
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

День 2



Сэнсэй решил пожертвовать собой, чтобы восстановить SaurIn'а. Все что ему было нужно, это найти того, кто сможет заменить необходимые части. Ночь была короткой, но ее хватило, чтобы все завершить вовремя.

А в это время Just_LeonS размышлял над тем, кто мог настолько быстро сбить его с ног, выхватить из рук такой громоздкий предмет, и, убежать так, что он ничего не успел предпринять.

Forgotten ощущала чье-то присутствие. Просканировав местность, она обнаружила, что недалеко кто-то находится.
- Эй, тебе чего надо? Выйди, поговорим.
Но, тут с противоположной стороны подошел другой незнакомец. С ним они успели проговорить минут десять.

Когда они заканчивали разговор, ночную тишину потряс мощный взрыв. Forgotten бросилась в сторону взрыва и увидела разорванного на части Just_LeonS'а.

- Вот это бахнул кто-то. Заряд был просто мощнейшим - проговорил Antossimys. А я все пропустил. Представляете, меня кто-то отключил. Как это сделали, ума не приложу. Смотрите-ка, у него глаз еще светится. Давайте попробуем проекцию вывести, что он видел последним. Все, что смогли разглядеть, это непонятное какое-то сооружение и еще набор цифр на бумаге:



040779-170987-030983



- Мда, ему да же вот этот чемоданчик с инструментами не поможет. Мне его кто-то ночью оставил – показал на жестяной ящик PieLieDie .



Металлолом

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Живые

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]














Объявляется игровой день до 18:30 (мск) 19 апреля. Голосов для казни 5.


.
__________________

Странник вне форума
Старый 18.04.2017, 18:55   #52
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Всем привет! И да, я жив Мафы попытались разделать меня в первую ночь, но пришло время с ними поквитаться.
У нас 2 улики и нету подброшенной. Анто в блоке, за Фо, кажется, и следили, и проверяли статус.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А в это время Just_LeonS размышлял над тем, кто мог настолько быстро сбить его с ног, выхватить из рук такой громоздкий предмет
Тут два варианта, либо Леонс шел на второе убийство и его перехватил воришка или Анто подкидываел улику и Леонс все таки хорошка, но какой смысл его тогда убивать, если его уже подозревали?
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
Старый 18.04.2017, 19:04   #53
Slivka
Салага
 
Аватар для Slivka
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: На юго-западе от Ангрена, возле горы Горгона.
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 30
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Хмм. Интересно. Джаст походу и был маф, что шёл на убийство. А ещё не было подкинутой улики. Либо шёл убивать подкидыватель, либо... не знаю. И интересно, что узнал кэп о фо. Можно было бы заняться уликами, чтобы знать, кто есть вор.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
Анто в блоке
А Анто точно в блоке, или его избили ?

Добавлено через 31 секунду
Если избили, то он и есть блок

Добавлено через 57 секунд
А у Саурна остаётся его роль или переходит к нему роль сэнсэя ?
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Slivka вне форума
Старый 18.04.2017, 19:07   #54
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
А Анто точно в блоке, или его избили ?
Да, так как намеков на избиение от ведущего не было, а вот мафам смысла блочить Анто, без каких либо подозрений на роль не будут. Блок ведь один.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
Старый 18.04.2017, 19:11   #55
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Представляете, меня кто-то отключил.
А меня то за что? O_o
Antossimys вне форума
Старый 18.04.2017, 19:12   #56
Slivka
Салага
 
Аватар для Slivka
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: На юго-западе от Ангрена, возле горы Горгона.
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 30
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
Да, так как намеков на избиение от ведущего не было, а вот мафам смысла блочить Анто, без каких либо подозрений на роль не будут. Блок ведь один.
Если так, то Антоха под подозрением тоже.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Slivka вне форума
Старый 18.04.2017, 19:22   #57
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Можно было бы заняться уликами, чтобы знать, кто есть вор.
На самом деле, страшно разгадывать улики, вдруг убивал все таки воришка. Все таки он и обворован и он же труп. Подозрительно (Роль блока, каким-то снайперам стали выдавать). Но и ничего не делать, вариант еще хуже. Нужно ждать остальных с их мыслями и параллельно для себя разгадывать улики.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
Старый 18.04.2017, 19:30   #58
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Джаст походу и был маф, что шёл на убийство.
Тоже так думаю, вот только смущает то, что его не сразу после обворовывания убили, а через обзац с проверкой Фо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Если так, то Антоха под подозрением тоже.
Не без этого. Однако, судя по описанию, я никуда и не собирался
Antossimys вне форума
Старый 18.04.2017, 19:30   #59
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
избивает Старскрим
крадёт и применяет НД Джаз*
блокирует Айронхайд
проверяет Оптимус Прайм / Бамблби
следит Мадфлеп
убивают Десептиконы
Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
Тоже так думаю, вот только смущает то, что его не сразу после обворовывания убили, а через обзац с проверкой Фо.
Описание дня ведь не должно соответствовать порядку действий. Тут ничего странного. Тут больше смущает, отсутствие улики и твой блок, нежели порядок в описании.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования