Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 11:23  
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

Смех К:КС-Байки капитанов




Тема предназначена для описания своих приключений в игре, не связанных с сюжетными, не сюжетными или генераторными квестами. Если вам хочется рассказать интересную историю, которая произошла с вашим ГГ в игре - вам в эту тему. Здесь же можно похвастаться своими достижениями, если душу прямо распирает и хочется ими поделиться - кто и чего захватывал на стартовом люггере или даже на тартане.
Забавные глюки не описывать - для этого есть соответствующая [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], так же как в случае с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и т. д.



.

Последний раз редактировалось miha; 22.06.2016 в 18:45.
Carassius вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Derector (09.01.2013), Forgotten (09.01.2013), legac (20.02.2013), miha (27.02.2013), Nathaniel (02.01.2013), Old Alexander (02.01.2013), pitblood (02.01.2013), SkyReg11 (21.06.2015), Tesa (12.07.2013), Yukon (13.06.2013), Армеец (12.07.2013), Барон Бонперо (06.03.2013), Гастер (01.08.2016), Горацио Хорнблауэр (03.01.2013), Королёв (02.02.2013), Пелагея (12.02.2014), Саерс Смит (26.03.2018), сомалиец (27.02.2013), Шепот (25.02.2013)
Старый 26.03.2015, 19:45   #100
Blacker
Матрос
 
Аватар для Blacker
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Отправил как-то магазинщик Баст-тера моего Шарля доставлять кожу в Порт-Ройял, за безумную сумму в 20 тыс песо. Отбившись от различных бандитов, обойдя два шторма, наш герой довез ценный груз в магазин Ямайки и...услышал в ответ: "Простите, сэр, но я не могу вам заплатить обещанный гонорар, так что оплатой за доставку вашего фрахта...будет ваш груз!" Продав кожу прямо тут же, в Порт-Ройяле, француз выручил...150 тыс песо с лишним!
__________________
Не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meier's Pirates!
Blacker вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 21:18   #101
Shiper
Старший матрос
 
Аватар для Shiper
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 87
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
1. Очевидцы подметили, что до этого к рулевому крейсера, Гонсало Торрихосу, подбежали два матроса и, несмотря на обильные ругательства испанца, по приказу капитана вставили ему в ухо какую-то серьгу.*
2. Ответный удар немца заставил испанцев вспомнить Господа.
3.дружно возвращаемся к побережью. И тут нас встречает какой-то колхозник в красном тряпье. Он начинает что-то по-гопнически впаривать про "жизнь по понятиям" и туда-сюда.
Это, конечно, далеко не все перлы, но их хочется особенно подчеркнуть.
Автору огромное спасибо за сказ.
Shiper вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.04.2015, 11:27   #102
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Новый профиль гимнаст ОК оказался фартовый на оружие.
По прибытии на Гваделупу ГГ 3 ранга первым делом навестил бухту Гран Бур, выручил кораблекрушенцев. От их подарка просто в восторге
Спойлер:


Фадей тоже постарался - одарил отличной дагой, для финтов в самый раз.
Спойлер:

По заданию губера отловил в джунглях бандюков. Трофей для старта весьма не дурен.
Спойлер:

Несколько дней еще посещал Гран Бур - заработал 0,5 карты, "спасибо" и "кривую" мадонну
Спойлер:

но дареному коню...

Возвращаюсь к брату. Но не спеша провианта на люгере на 120 дней, можно все Карибы обойти. В поисках шлюпки или бочки решил ограничиться ближайщими островами. Курс Сент-Кристофер - Антигуа - Доминика - Мартиника.
И нашел в районе Антигуа шлюпку... но не одну, а в компании пиратов.
Спойлер:


Пришлось драпать под защиту орудий Сент-Джонса.
Первым атаковал мелкий пират на люгере, увидел орудия форта и попытался бежать. Догоняем, выбиваем команду под 0, ... и капитан предпочел сдаться.
Спойлер:


Его умения в навигации меня приятно удивили(честнослово с люгера кэп). Пленный тут же был завербовал и поставлен штурманом. Фольке Деллюк определен в канониры, снял-поставил пушки и пошел на глобалку толстых пиратов встречать.
С ветром мне чертовски повезло. Пиратская эскадра оказалась под самыми стенами форта и решила уходить против ветра.
Спойлер:

оставалось только воспользоваться благоприятной ситуацией.
Первой жертвой стал ближайший ко мне бриг. Кэп сдался, завербован в канониры, Деллюк переведен в абордажники.
Спойлер:


Уже на бриге (спс новому штурману) атаковал галеон, который еле на воде держался...
Спойлер:

И какое счастье, что капитан галеона решил биться до последнего!
Спойлер:




ГГ 4 ранга, первый абордаж 3-классника в игре... И отличный по статам скимитар, так что Фадей пусть подождет пока

Попытался еще ТГ захватить, но на бриге 40 чел, маневренность и скорострельность не очень. Вышел из боя.
__________________
Audaces fortuna juvat


Последний раз редактировалось kain-t; 05.04.2015 в 11:45.
kain-t вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (01.10.2015), CLIPER (05.04.2015), i60gor (05.04.2015), Leon de Coria (05.04.2015), Армеец (05.04.2015), Кэп Очевидность (14.04.2015), Мрекк (06.04.2015), Пелагея (05.04.2015)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.04.2015, 12:29   #103
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

2 персидских клинка за 1 бой.
Спойлер:
"Гнев пророка" - потому что так положено по квесту (бой с корветом около Антигуа по Пиратской Саге).
"Скимитар" - потому что повезло. На сопровождающем фрегате.
В исследовательском порядке повторил абордаж фрегата 2 раза - с автосейва перед абордажем и с сейва незадолго до абордажа, оба раза скимитар у кэпа был. Получается, он генерится еще при выходе с глобалке и был там весь бой.
Фрегатом тоже доволен - без предварительных тюнингов, сбалансирован, родные порты под 24 ф пушки.
Спойлер:

Последний раз редактировалось CLIPER; 07.04.2015 в 13:04. Причина: форматирование
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kain-t (07.04.2015)
Старый 13.04.2015, 15:13   #104
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Заигрался сейчас профилактику орудиям делал, не поставил обратно и продал все вместе с трофеями. Ввязываюсь в бой, смотрю - а пулять то не из чего
__________________
Audaces fortuna juvat

kain-t вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:13   #105
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от kain-t Посмотреть сообщение
Заигрался сейчас профилактику орудиям делал, не поставил обратно и продал все вместе с трофеями. Ввязываюсь в бой, смотрю - а пулять то не из чего
У меня нечто было ни раз.Только я забывал поставить орудия обратно,не продавая их,а типа для профилактики.А в море,как правило,натыкался на торговые караваны,жаль было отпускать и ни раз приходилось,без единого выстрела,брать по четыре корабля на абордаж.И успешно
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 02:33   #106
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

.... - "Может быть, проводите меня до таверны, капитан, мне нужно кое-что вам рассказать". Красивые глаза случайной встречной девицы из джунглей лукаво и многообещающе блестели.
- "Ох уж эти женщины", картинно и несколько фальшиво вздохнул Шарль, "конечно провожу".
Шарль нисколько не обманывался насчет этой девицы - да, ветреная особа, да, где-то тут неподалеку бдит сутенер. Но предстоящий выбор - секс или драка - будоражил. А еще лучше сначала секс, потом драка, но можно и наоборот, рассуждал про себя наш ГГ по дороге к таверне. Двери таверны гостеприимно раскрылись и Шарля охватила волна возбуждения от приятного ожидаемого сюжета, каким бы он ни был. Девица повернулась, её голос был настроен на самые бархатные интонации, она уже сделала легкий полу вдох - и вдруг поперхнулась, осекшись о пронзительный взгляд Элен.
.... Ммммм, эттаа ... , спасибо капитан, я всем расскажу о вашем благородстве - проговорила девица, сменив интонацию на самую нейтральную какую только смогла выдавить из себя, и профессионально быстро придя в себя подошла к бармену и как ни в чем ни бывало стала разглядывать бутылки с вином на деревянных полках.
.... Блин, ну как же я мог забыть ... жена же рядом ... вот же облом - то ... коротким вихрем пронеслись мысли в голове Шарля.
"Не стоит, милочка" - произнес он вслух изо всех сил равнодушно-галантным голосом - "помогать людям в беде - обязанность истинного дворянина".
Пойдем, дорогая, обратился Шарль к Элен, кажется мы пришли куда собирались, еще с утра я распорядился накрыть нам столик ... Лёд в глазах Элен растаял.
"При первой же возможности возьму в море на абордаж какую-нибудь лоханку, посажу туда Элен и сдам её в ПУ", зло и твердо решил про себя Шарль, не переставая улыбаться жене.

Последний раз редактировалось i60gor; 05.05.2015 в 02:39.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (05.05.2015), Assassin1512 (01.10.2015), Blacker (05.05.2015), CLIPER (05.05.2015), kain-t (05.05.2015)
Старый 06.05.2015, 13:09   #107
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Зашёл в Капстервиль разгрузиться на складе,пока с компаньоном по"Горячему рейду"не пообщался.Как обычно пробежка по улицам.И вот:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Причём оба с девицей оттягивались!Похоже с одной и той-же...Нет чтобы где-то у испанцев или голландцев.Французы-развратники!
__________________
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:20   #108
Хомякоид
Салага
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 7
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Как я первый раз взял на абордаж корабль второго класса (тяжелый фрегат)
Влез в бой пиратов с англичанами.
У пиратов оказалась одна тартана, у англичан эскадра с четырех кораблей 4-2 классов. Я же плавал на приватерском киче.
Увидев что могу взять одну тартану на абордаж, думал бросить бой и ути на глобалку.
При отдалении, не поверил своим глазам, пиратская тартана взяла на абордаж корабль англичан вторго класса с полной командой и обменяла свой корабль на тяжелый фрегат англичан.
Пришлось мне срочно вернутся в бой и взять указанный тяжелый фрегат на абордаж с командой в 20 человек на указанном кораблике..

И такое оказывается бывает.
Хомякоид вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мрекк (07.05.2015)
Старый 10.05.2015, 21:49   #109
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Так вот она какая, Провиденсия. ))
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:20   #110
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Сказ о халяве.
Приплыл я как-то на Кюрасао, а там англичане штурм организовали. Мне-то что - я француз, а на Мираж против 3 тф, обычного фрегата и 2 корветов просто смешон. Но стало интересно. Врубил ускорение и ушёл. Через 10 мин. тф и фрегат были на дне, не выдержав мощи форта. О состоянии остальных кораблей я не знал. Пошёл к губернатору, договорился о защите. Вышел в море. Англичане все кроме одного корвета без мачт. Флаг Испании... 3 из 4 кораблей выкинули белый флаг. 2 утонули, 2 сдались при абордаже. Итог: 300 рабов и 170к от губера. Почти без повреждений очень быстро!
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 02:46   #111
nightowl
Старший матрос
 
Аватар для nightowl
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: эскориал
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

забавная вещь приключилась на тортуге после того, как я забрал клад в подземелье.
выхожу из подземелья в одиночестве, так как два абордажника куда-то подевались, подбегают охотники за кладами, которые выглядят как контрики, далее следует стандартный диалог, откупаться я конечно отказался. при этом боёвка почему-то не началась, внезапно подбегают ещё одни охотники за кладами, но уже в форме французских солдат. тут шарль смекнул, что дело идёт к восемь против одного на открытой местности и делает ноги на лестницу, как только говорящий офицер дополз до гг, проталкиваясь сквозь толпу - так сразу пошла массовка. контрики и французы друг на друга сразу же сагрились (видимо кто-то в кого-то попал из пистоля) и потеряли к шарлю всякий интерес. шарль же стоя на лестнице с интересом наблюдал за этой эпической битвой, периодически постреливая в толпу и помогая добивать подранков. в итоге после этого замеса осталось два полудохлых контрика.
представители конкурирующих фирм, говорящий офицер ещё не дополз.


Спойлер:

Последний раз редактировалось nightowl; 01.10.2015 в 03:08.
nightowl вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (01.10.2015), Bar (01.10.2015), SkyReg11 (01.10.2015), дон Мигель (01.10.2015), Мрекк (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 07:45   #112
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от nightowl Посмотреть сообщение
забавная вещь приключилась на тортуге
Это стандартная ситуация для Тортуги, Шарп-тауна.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 10:26   #113
nightowl
Старший матрос
 
Аватар для nightowl
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: эскориал
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
Это стандартная ситуация для Тортуги, Шарп-тауна.
массовый замес с участием всех местных жителей не редкость, но две группы озк я вижу впервые, как и отсутствие боёвки после предложения шарля устроить первой группе расчленёнку.
nightowl вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 10:50   #114
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Да, обычно одна группа ОЗК встречает на выходе из пещеры, а вторая в бухте или в городе. Иногда клад охраняют пещерные индейцы, а иногда "воруют" все, что не вынес Шарль мирно сидящие в пещере бандиты.
Видимо это из-за подземелий - смежных с бухтами и городами локаций
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:49   #115
Дионисий
Старший матрос
 
Аватар для Дионисий
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 89
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

У меня подобная ситуация произошла на Кюрасао, клад по квесту "Повод для спешки".
И по завершению боёвки - стабильный вылет. Переиграл квест, при выходе из пещеры (не помню, куда отправили), ситуация повторилась, но уже без вылета.
Дионисий вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:54   #116
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

При наложении двух ОЗК зачастую случается вылет.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 19:46   #117
Assassin1512
Боцман
 
Аватар для Assassin1512
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 201
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

повезло недавно мне во время сбыта контрабандного груза на Эспаньоле.
продал я рабов, отбился от солдат, выхожу в море-меня вышли наказать эскадрой из 2 фрегатов и одним ТФ. я был в узкой тупиковой бухте, но боты решили, что ловить меня внутри ее слишком просто. и отправили всего 1 фрегат с кулевринами, но при мушкетерах.а я такой на валькирии. я быстро смекнул, что у его пушек хуже кд и урон, подошел в плотную и выкосил весь экипаж. решил поиздеваться и побить по его корпусу, пока сближался для абордажа. когда он получил 3 критических залпа подряд, я был спокоен, ветер был попутный. но у ботов есть такая привычка-осталось мало хп. я продолжал сближаться, но ехидный ветер резко перестал дуть под нужным углом. хп корабля из-за течи зловеще уменьшались. наконец-то подгоняю корабль в упор. но одновременно с появившейся иконкой абордажного крюка вижу сообщение-корабль взорвал крюйс-камеру, фрегат затонул. но я уже нажал абордаж. и он ведь пошел. раскатав последних испанцев вместе с капитаном, у которого в сундуке нашел новую карту для атласа я выхожу в окно обмена с судном, у которого 0 хп. быстро тырю все из трюма и затапливаю его. а взрыва так и не произошло, а он бы меня гарантированно бы убил.
ну да ладно, переставил пушки и двинул искать остальных. у ТФ были 32 фунтовые орудия, но нет мушкетеров. я шел на него опять же под неудобным ветром, но ему было на меня совершенно пофиг, не считая промазавших разок носовых орудий. лишь когда я открыл огонь на дистанции в 150 ярдов, испанец ожил, медленно повернулся и...выстрелил из борта всего 1 пушкой. я врубил предварительную перезаряжку, поджался под борт и взял его на абордаж без потер, решил оставить себе. причаливаю в ла-веге людей набрать, выхожу в море-а там 3 испанец. он просто попер на меня и ушел с 3 залпов, не сделав ни выстрела. как то так)
кстати, как думаете, лучше идти на Калеуче на фрегате с 32ф пушкаи но 370 человек, или на тг с экипажем 450 человек, но с 24ф?
Assassin1512 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 19:52   #118
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Assassin1512 Посмотреть сообщение
как думаете, лучше идти на Калеуче на фрегате с 32ф пушкаи но 370 человек, или на тг с экипажем 450 человек, но с 24ф?
ИМХО, на ТФ 24ф 450 чел.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Assassin1512 (01.10.2015)
Старый 05.10.2015, 00:31   #119
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Остались только дуэли, но их еще нет - квестодатели не сидят в тавернах.
Почти в каждый заход в таверну там есть 2-3 булдыря.С каждого из них экспы,что половину кубинских джунглей вырезать.И с 1-го по 10-е к подавальщице не забывать заходить.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования