Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: На каком уровне сложности играете или играли в Корсары ГПК?
Матрос 97 16.17%
Боцман 40 6.67%
Шкипер 29 4.83%
Лейтенант 41 6.83%
Капитан 156 26.00%
Корсар 78 13.00%
Командор 17 2.83%
Адмирал 29 4.83%
Хозяин морей 32 5.33%
Невозможный 81 13.50%
Голосовавшие: 600. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 21:29  
Максимус
Боцман
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 279
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 5
Лампочка Уровень сложности в Корсары ГПК

В теме ведем обсуждение уровней сложности и всего, что с ними связано.
Закреплен опрос - кто на каком уровне играет/играл в К:ГПК.

В теме постарайтесь ответить на следующие вопросы:
  • Какой из уровней сложности понравился больше?
  • Почему выбрали именно эту сложность?
  • Как вам баланс боевой системы?
  • Может быть, вы считаете, что сложность в К:ГПК сильно завышена и наоборот?
  • Аргументируйте свои ответы.

Советы:
Спойлер:
Сложность – сложность игры колеблется от "матроса" до "невозможного" - всего 10 градаций, "капитан" - средняя из них.
Сложность влияет на скорость развития героя, силу противников, доход и многое другое.
Выбирая уровень сложности, игрок в некотором смысле бросает вызов самому себе. Создавать заведомо преодолимые препятствия – это одна из функций сложности.

Уровень сложности выбираем в самом начале игры. Поменять сложность по ходу игры уже не получится, потому что сила героя во многом зависит от действий игрока, от его манеры игры. Если ваш герой в конкретной ситуации оказался слаб – значит, он еще не готов, рано пришел, может быть стоит пойти поднабраться опыта, повысить уровень или клинок/корабль новый подобрать. Неудачи должны мотивировать вас на развитие своего героя.

Для новичков, кто играет в игру первый раз, советуем выбрать уровень сложности "Матрос", т.к. на других сложностях игра может показаться вам непростой. Уж лучше для начала почувствовать игру, разобраться в ней, увидеть все её нюансы и тонкости.


Какие существенные различия между сложностями игры?

Например, на сложности "Матрос": очень низкий порог набора опыта; с противников выпадает много лута; медленный рост уровня врагов; ваши враги примерно соответствуют уровню ГГ; офицеры для найма в тавернах значительно превышают уровень ГГ; фортам надо выбивать 40% орудий, для того чтобы начать штурм; можно выходить на глобальную карту, не имея минимальной команды у компаньонов; падение уровня здоровья до "хорошее" никак не отражается на статах героя.

Сложность "Невозможный": высокий порог набора опыта; мало лута выпадает с противников; более быстрый рост уровня врагов; ваши враги на 10-15 рангов выше героя; офицеры в тавернах примерно соответствуют уровню героя; фортам надо выбивать 95% орудий, для того чтобы начать штурм; уменьшается максимально переносимый героем вес; нет перка "Быстрая починка".

Надо помнить, что уровень врагов растет вместе с уровнем вашего героя. Кроме уровня, навыков и умений у врага есть набор отображаемых и скрытых перков, и чем выше сложность, тем их больше.

Хотите облегчить себе жизнь, то в начале игры выберите невысокий показатель "Обучаемости", в этом случае уровень ваших противников будет ниже, следовательно, количество жизни и энергии противников.
Отключите настройку "Дозарядка пистолетов". При включении данной настройки пистолеты будут заряжаться даже когда у героя сабля в руках. Если отключить данную настройку, то для того, чтобы зарядить пистолет, придется убирать саблю в ножны. Этот режим распространяется на всех персонажей в игре.
В начале игры понизьте настройку "Частота событий". Эта опция определяет, с какой регулярностью вы будете встречать другие корабли. Для новичков рекомендуем уровень "редко". На высоком уровне слишком много проблем, пираты на глобальной карте буквально на каждом шагу. Да ещё не одно судно, а целые эскадры до шести кораблей. На стартовом люггере и с минимальными показателями умений противостоять таким налетам будет просто невозможно.


Мне не хватает адреналина от игры! Хочу больше реализма, как в жизни - "чем труднее, тем почетней”, хочу почувствовать себя настоящим корсаром, осознать всю реальность своих поступков! Что посоветуете?

1. Активируйте настройку "Hardcore Game"- эта настройка - для сильных духом корсаров! В этом режиме запись игры возможна только на святой земле - в церквях. Вам придется сражаться "в одну жизнь" без надежды на многократные перезагрузки сохраненной игры.

2. Поставьте мод-пак 1.3.2АТ от BMS – это хардкорный патч для К:ГПК.

Примерное соотношение сложности:




Опрос "Как вы оцениваете сложность игры Корсары ГПК", проводимый с декабря 2007 по июнь 2012 г.г.:
Спойлер:



.

Последний раз редактировалось makarena; 04.06.2012 в 19:36.
Максимус вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (02.10.2013), legac (02.10.2013), SkyReg11 (15.09.2018), Армеец (18.05.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 06.07.2009, 21:51   #100
Simon
Старшина
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 104
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Сообщение Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Цитата:
Сообщение от Адмирал Блад Посмотреть сообщение
Сложность устраивает,но в ГПК меня касперы на котлеты рубят гады!
Может [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] поможет ?
Simon вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:52   #101
Uglyduck
Салага
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

тут заходила речь о типе морского боя, поэтому интересно - кто на каком типе играет: на динамичном или тактическом?
Uglyduck вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.07.2009, 14:42   #102
Simon
Старшина
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 104
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Сообщение Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Цитата:
Сообщение от Uglyduck Посмотреть сообщение
тут заходила речь о типе морского боя, поэтому интересно - кто на каком типе играет: на динамичном или тактическом?
Начинал с тактического(ещё КВЛ), но сейчас- динамический
Simon вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.07.2009, 20:53   #103
russlick
Юнга
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 11
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

рубаюсь на капитане - сложности не вижу
бой тактический (кстати какое отличие от динамического?)
russlick вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 21:18   #104
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Цитата:
Сообщение от russlick Посмотреть сообщение
...
бой тактический (кстати какое отличие от динамического?)
Как и написано в мануале: "Быстрый маневр, скорость и перезарядка орудий, или неторопливое обдумывание своего тактического хода"
На "тактике", все не просто медленнее в реальном времени, но и по "игровому" времени каждое действие дольше. Соответственно, перки ГГ/оффов, прокачка команды, характеристики корабля и т.д. имеют болшее значение. Кроме того, комп меньше "тупит", это очень заметно в поведении компаньонов
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:57   #105
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Динамический бой , не хардок , без дозарядки , сложность "Невозможная" , Частота событий макс , с патчем 1.2.3 ) Скажу игра довольео интересная ... По сути сложного нечево не встречал пока ... Я щас на 4 задании французов , коды пройду и позахватую всё к чертям собачим выложу сейв чтобы люди могли посотреть как ето ... По сути дискомфорта не испытываю , единственое ето вопрос денежний ... Постояно нада выходить на карту и искать добычю , бо мотросы требуют уйуйуй .... Что касаетсо боёв то сложнея они не стали ... Лиш бы что противники на суше в рукопашке довольно таки сильней тебя ... И без абордажников справитса с 5 людьми порой бывает проблематичьно ... К примеру вот щас 3 квест прошол нащёт жены комендданта гаваны , и скажу я вам что там меня спасло ток то что в доме была лестница , и етих амиго моно было по одиночьке убивать стоя на ней ) Да и ещё в основном офицери которые к тебе присойденяютса - макс на 2 лвла выше тебя .... Что тоже малесь бывает праблематичьно ... Если на лёгкой имея к примеру 26 лвл моно уже набирать офицеров 50+ и спокойно рулить любым кораблём то тут не так ... А в принцепе покачто у мну ето "Невозможный" не такой уж и невозможный )) Дык что дерзайте ... Просто я не привык к какойто роде середине , прошол игру на лёгкой за питера по пиратке ... Теперь вот за францию на хардкоре ... )
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:51   #106
Злой Дух Моря
Матрос
 
Аватар для Злой Дух Моря
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Сложность аналогичная КВЛ. Что тут сложность капитан что там: разницы не вижу
__________________
Ничей голос не отзовётся радостью,
И никто в храмы не кинется с воплем,
Проклянут сей день проклинающие,
Способные разбудить сегодня...К-Р-А-К-Е-Н-А!!!

Злой Дух Моря вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:35   #107
vzov
Матрос
 
Аватар для vzov
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Бермуды
Сообщений: 37
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Да не плохо...мне на сложносте капитан больше нравиться играть
__________________
По морям и океанам,
злая нас ведёт судьба.
Бродим мы по разным странам
и не знаем что? когда?...
Пятнадцать человек на сундук мертвеца
ё-хо-хо и бутылка рома.
Пей и дьявол доведёт тебя до конца
ё-хо-хо и бутылка рома

Лучшая игра пиратской тематики: Bce Корсары
vzov вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 01:17   #108
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Нет забил я на французов ... Начал испанцами таки ... Золотишка там поболее ... Чесно проходил на скорую руку и применил пару маленьких читов ... [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот каво интерисует глянуть и провести пару боёв для сравнения сложности ... Просто начав проходить за францию я понел пару своих недостатков в прокачьке , а также и в установках игры ... Ну дозарядку пистолетов я вырубил наф , кто поиграет тот сразу увидит что против тебя делают 5 здоровых бугаёв даже с однозарядными пистолетами ... лана 5 выстрелов ещё моно пережить но более - фиг , имея даже при себе сотни лечилок ... Кстати если что гуд сейф , из квесто пройдена ток испанская линейка , а так более нечево ... С каковато фига коды линейку прошол подхватил ещё пиратскую , но по прибытию в порт рояль с первым квесто она оказалась не играабильной .... Да по сути уникальных вещей почьти тоже , ток то что отыскал в кладах ето 3 черепа да кирассу , и рапира морграна какимто куем попалась ... Правда толку от неё мало , здесь оптимально с хаудгеном бегать ... Из пистолетов тоже ток бретер и 4 зарядник , мушкета я чёт так и не нашол ... Короче для сравнения гуд сейв ... Что ещё могу добавить то чем сложновата сама ета сложность ("Невозможный") ето тупой идиотизм с фортами ... Бо тут нада убивать практически все пушки , А так как некоторые форты в игре частичьно окружены холмиками и имеют пушки сзади в самых недоступных областях , штурм форта превращаето в нудную игру чтобы найти траекторию для убивание последних пушок порта ... А воще очь даже нечево сложность , по сути я думаю те кто играют на капитане или на хозяине морей разници не почуствуют )

Добавлено через 2 минуты
Забыл добавить , игра проходилась на последнем патче 1.2.3 ... Последний канешно 1.2.4 но покачто ево не видно (
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:30   #109
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Для меня был сложным только начальный этап игры,когда было мало денег и мочили постоянно...А потом вроде разыгрался,понял фишку...щас играю на матросе,в квл на корсаре оч сложно было
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:42   #110
TRON
Матрос
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Пиратское поселение, Бермуда
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

На капитане играю. Сложность меня вполне устраивает, но не всегда. Иногда встречаются дибильно сложные места, где всё решает не мастерство, а характеристики перса и сила оружия.
__________________
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди.
Ты пару кружек рома на грудь себе прими!
И без забот и фальши всё станет вдруг вокруг,
Поймёшь ты, что я лучший тебе я самый друг!

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение легенды
TRON вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 09:20   #111
SniperV
Матрос
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Сложность Хозяин Морей, без дозарядки, тактический бой.
Слишком сложные квесты: Лоу, двойник по пиратке. Бой в храме Ацтеков по Аскольду.
По порядку:
1) Лоу дается в самом начале линейки. При абордаже у него оказалось около 600 хп (да вроде бы еще 2 раза убивать надо, не помню уже). Плюс никакой возможности отложить квест после определенного момента. Это я пришел обдолбаный до предела, с манчкинским билдом 10-3-10-3-3-10-3, и всеми параметрами в 100 - а неподготовленный человек там и застрял бы.
2) Двойник - кривой движок делает этот квест практически непроходимым без потери офицеров. Если бы собственные подчиненные не стреляли бы в спину, ну или хотя бы отрубить анимацию болевого шока - были бы варианты. А так результат всегда один и тот же - пока ГГ/офицеры дергаются от выстрелов в спину, противник, троекратно превосходящий числом, расстреливает их.
3) Храм у Аскольда - четыре мушкетера точно перед входом+невозможность убежать из под их залпа. Либо ГГ, либо офицеры - трупы.
Знающий наизусть все квесты приведет с собой пушечное мясо - но откуда нормальный игрок-то знает про эту подлянку?
ИМО, создатель этих квестов слегка далек от реальности (и это еще мягко сказано). Квест должен быть сложным, но ПРОХОДИМЫМ для обычного игрока, а не мегаманчкина, которым, например, я являюсь 8)
SniperV вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (13.12.2018)
Старый 23.08.2009, 11:57   #112
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

[QUOTE=SniperV;73222]Сложность Хозяин Морей, без дозарядки, тактический бой.
Слишком сложные квесты: Лоу, двойник по пиратке. Бой в храме Ацтеков по Аскольду.
По порядку:
1) Лоу дается в самом начале линейки. При абордаже у него оказалось около 600 хп (да вроде бы еще 2 раза убивать надо, не помню уже). Плюс никакой возможности отложить квест после определенного момента. Это я пришел обдолбаный до предела, с манчкинским билдом 10-3-10-3-3-10-3, и всеми параметрами в 100 - а неподготовленный человек там и застрял бы.
2) Двойник - кривой движок делает этот квест практически непроходимым без потери офицеров. Если бы собственные подчиненные не стреляли бы в спину, ну или хотя бы отрубить анимацию болевого шока - были бы варианты. А так результат всегда один и тот же - пока ГГ/офицеры дергаются от выстрелов в спину, противник, троекратно превосходящий числом, расстреливает их.

1)На средней сложности взял Лоу на абордаж с 5 раза........ Ставил абордажниками не проффесионалов.Причём сам абордаж прошёл легко,а вот сам Лоу оказался оч сильным. Задолбался переигрывать.
2)На тоё же сложности прошёл двойник с 1-го раза......В локации оч мало места,но враги не очень.Был с 3 оффами
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:51   #113
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Цитата:
Сообщение от SniperV Посмотреть сообщение
Сложность Хозяин Морей, без дозарядки, тактический бой.
Слишком сложные квесты: Лоу, двойник по пиратке. Бой в храме Ацтеков по Аскольду.
По порядку:
1) Лоу дается в самом начале линейки. При абордаже у него оказалось около 600 хп (да вроде бы еще 2 раза убивать надо, не помню уже). Плюс никакой возможности отложить квест после определенного момента. Это я пришел обдолбаный до предела, с манчкинским билдом 10-3-10-3-3-10-3, и всеми параметрами в 100 - а неподготовленный человек там и застрял бы.
А не надоели безвременные квесты?! И если уж ввязался,будь достоин пройти до конца))
И если даже уже не помнишь....то о чем поведать всем решил?
Цитата:
2) Двойник - кривой движок делает этот квест практически непроходимым без потери офицеров. Если бы собственные подчиненные не стреляли бы в спину, ну или хотя бы отрубить анимацию болевого шока - были бы варианты. А так результат всегда один и тот же - пока ГГ/офицеры дергаются от выстрелов в спину, противник, троекратно превосходящий числом, расстреливает их.
Наверно для тебя гораздо интереснее и реалистичнее,когда и ГГ и его офицеры просто бессмертны и незаменимы от начала и до конца игры?!!))
И выстрелы противника частенько достают и своих,если конечно сделать для этого определенные условия))...так что не на что жаловаться - все в одинаковой ситуации.
Цитата:
3) Храм у Аскольда - четыре мушкетера точно перед входом+невозможность убежать из под их залпа. Либо ГГ, либо офицеры - трупы.
Знающий наизусть все квесты приведет с собой пушечное мясо - но откуда нормальный игрок-то знает про эту подлянку?
И в этом нет ничего удивительного - ведь как-никак они тебя ждали))...Нельзя же постоянно играть пологаясь на тупой АИ противника)))
Ну а то,что погибают офицеры....так даже в самых хеппи-эндовых фильмах,кто-то из "хороших" обязательно погибает))
Цитата:
ИМО, создатель этих квестов слегка далек от реальности (и это еще мягко сказано). Квест должен быть сложным, но ПРОХОДИМЫМ для обычного игрока, а не мегаманчкина, которым, например, я являюсь 8)
Новичок(или обычный игрок по-твоему) будет и играть на легких уровнях. А что же ты,мегаманчкин,выбрал такую сложность и теперь всем жалуешься на эту сожность?!
Не устраивает - играй на более легкой...
А реальность далеко не так радужна,как представлена она в игре))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Petrovitch (13.12.2018)
Старый 25.08.2009, 17:08   #114
SniperV
Матрос
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

ВО, а это, видимо, нарисовался афффтор этих извращений.
Объясняю еще раз: Если мы имеем КРИВОЙ ДВИЖОК или КРИВОЙ АИ, значит НЕ НАДО делать квесты, которые непроходимы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за КРИВОГО движка/аи! Так понятно?! Зарабатываю на жизнь программированием с 1993 года - не рассказывайте мне сказки о том, как сложно было отключить тупую анимацию болевого шока, раз уж френдли файр не работает. Если с вашей точки зрения, для изменения сложности достаточно дорисовать нулей ко всем параметрам противников - мне очень жаль вашего работодателя. Баланс состоит не только в количестве нулей.
__________________
Ненавижу компании 1С и Акелла за свинское отношение к клиентам.

SniperV вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:00   #115
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Причем здесь тогда Wolf? Это тема про сложность к ГПК, а Wolf, как и я, и остальные не имеем никого отношения к ГПК.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 09:57   #116
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Напрягает что корабельные способности прокачиваются гораздо легче личных. Хоть торчи днями в пещерах со скелетами или горожанок от бандитов спасай все равно уровню к сороковому уже ошнь сильный разброс. Я помниться даже через debug уменьшал корабельные способности.
Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 16:11   #117
py7u4
Салага
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

сложность игры подобрана хорошо в зависимомти от выброной но вот -
боты тобишь мобы или искуственный интелект противостоящий игроку тупой.что в морском бою ,что в дуэли.
море вообще кошмар, я после 50лв на последней сложности вынесу на псе сам любую эскадру(главное иметь полный трюм рабов)
py7u4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:13   #118
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

В принципе, сложность устраивает, а вот про соотношение прокачки личных/корабельных способностей - здесь Бес прав, недоработочка...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:52   #119
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Второй вариант ответа из выложенных в опросе. "Легко, но устраивает". здесь я разделяю. Легко - морские боевки, абордажи (исключение-квестовые), устраивает- бои на суше. Здесь, действительно, без помощи офов трудно.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования