Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 21:42  
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Способ зарабатывания в К:ГПК


Путь героя, контрабандиста или честного торговца...
Все о способах зарабатывания первоначального капитала и извлечение прибыли.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Негоцианты" Ярослава Шалашова, все о секретах торговли в К:ГПК


Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 10.09.2018 в 06:14.
S-Iman вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (01.10.2013), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (25.11.2014), Гастер (01.08.2016), †Captain Jack Sparrow† (02.11.2015)
Старый 31.03.2010, 14:34   #240
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

У меня, джентльмены, сложилось вот какое мнение относительно ценности денег и способа их зарабатывания.
Считаю, что вообще деньги нужны и потому просто должны быть всегда в достаточном количестве. Начиная с двух сотен тысяч я уже себя считаю вполне обеспеченным, учитывая что количество всегда можно увеличить. А свыше двух миллионов - избыток. И тогда половину я оставляю у ростовщиков, причём в разных городах по всему архипелагу. Это удобно и практично.
Зарабатывание денег не цель. Но отличное средство, если делать всё с правильным к этому подходом. В самом начале приходится торговать. Но доставка грузов и пассажиров - худший способ в смысле прироста денег. НО - самый лучший в смысле прироста репутации. Так что пренебрегать им не приходится, если Вы желаете быть при положительной репутации. Самому таскать грузы из порта в порт, ориентируясь на котировки из таблицы цен - бессмысленно. Это ведь просто деньги и ничего больше.
Но вот у Вас есть быстрый и маневренный кораблик! Размер трюма почти не имеет значения. И тут самое время заняться контрабандой.
А вот контрабанда - это особо ценное занятие!
Во-первых - это отличный способ заработать, а значит прокаать до сотни торговлю и получить три перка в корабельные умения.
Во-вторых - это самый быстрый способ прокачки скрытности с одновременным получением трёх перков в личные умения. Скрытность же и сама по себе вещь достойная усилий.
В-третьих - это почти всегда схватка с патрулём на берегу. Тоже в смысле опыта не проходит бесследно для ГГ и его абордажников. От морского патруля всегда стоит просто удрать, попутно подняв еавигацию. Не забыть дать залп-другой книппелями для поддержания канониров в тонусе.
Естественно что сбывать у контрабандистов можно как награбленное, так и специально купленное для этой цели.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:32   #241
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Одним из безопасных способов зарабатывания денег может быть грабеж ловцов жемчуга. На небольшом корабле за три удачных попытки (из пяти) поднял около 3,5К и 6,5К больших и малых жемчужин. Это более 600 тыщ золотом. Шарп всегда оказывался в дружественных портах.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.04.2010, 17:04   #242
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Шарп всегда оказывался в дружественных портах.
Перед наводкой сохранись и выбирай порт или место.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.05.2010, 15:16   #243
&Rey
Матрос
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

На мой взгляд само простой, прибыльный и даже регулярный заработок в игре:
1. берёшь квест предложение пирата.
2. ждешь последнего дня, за который можно доплыть до каравана (никто плыть туда и не собирался всё время вы пропьянствовали в таверне, да по борделям, ну или занимались любыми делами кроме этого квеста, здесь важным условием является чтобы вы были в этот самый день на суше в любом городе.)
3. Что далее? Идем в таверну, снимаем комнату и спим.
4. Но тут вас разбудил капитан компоньёнского судна, да ещё качели качает. Не я конечно понимаю, что он прав но этот баклан пришел ко мне !один! чё то пробубнил и уже собрался уходить как получил пулю в лоб. Естественно ему никто не подсказал что я такой безбашенный, и он ВЗЯЛ ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ С СОБОЙ.

зы. делать так можно с любым кепом(иногда даже с одним и тем же), правда есть вероятность примерно 1 из 5 что денег вы у него не найдете, кризис))) Но если найдёте, не пожалеете. Сумма зависит от ранга кепа или от вашего ранга точно не знаю. Скажу так уровне где-то на 50 левеле лиминов 20 у него найти вполне реально.
&Rey вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y.Valkov (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 11:54   #244
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от &Rey Посмотреть сообщение
зы. делать так можно с любым кепом(иногда даже с одним и тем же), правда есть вероятность примерно 1 из 5 что денег вы у него не найдете, кризис))) Но если найдёте, не пожалеете. Сумма зависит от ранга кепа или от вашего ранга точно не знаю. Скажу так уровне где-то на 50 левеле лиминов 20 у него найти вполне реально.
Вот только сохраняется ли таковая возможность с патчем 1.3.АТ? Попробую. И как это влияет на репу ГГ?
Патч 1.3.АТ. начало - За Блада.
Лично Я ушёл с Барбадоса без НЗГ. Ибо главное тут - отдашь или нет те 55 000, что отжаты у хитреца на верфи. Как тока ушёл от люггеров, а это минутное дело - тут же обратно на Барбадос. Там все всё забыли уже!!! Фрегат - обуза на первых порах. Если раньше его можно было как грузовик за собой таскать, то теперь, увы, грузы таскать вначале никто не поручит. Продашь пушки с фрегата - потом их фиг накупишь - дорого и дефицит.Пассажиров брать или сопровождать торговцев - гроши. Задания губеров непростое дело, да и ведь деньги-то нужны сразу, сейчас! У разбойников в джунглях ничего существенного. Пиратская викторина - нечастое явление. Просьбы горожан - хлопотно, долго и , бывает, непросто для самого-то начала игры.
Возможно самое надёжное средство - задания ростовщика. Тут хватит и баркаса без пушек. Оплата - от 8 000 до 19 000 за рейс доставки или возврата кредита, что на первых порах очень кстати. А камушки за воотами найти - плёвое дело, пара минут - и 3-4 тыщи + слиток золота в кармане.

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 19.05.2010 в 12:01.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:42   #245
&Rey
Матрос
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Вот только сохраняется ли таковая возможность с патчем 1.3.АТ?
Не знаю патч ещё не устанавливал, но скорее всего сохранится, ведь квест предложение пирата вроде никто не редактировал никак.

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
И как это влияет на репу ГГ?
Вообще никак. К вновь воскресшему кепу подходишь он как ни в чём не бывало уже с новым кораблём и с отшибленной памятью.
Наверно всем лохам в аду стирают память, чтоб не мешали порядочным людям их разводить

Единствено чё может на репу повлиять как нибудь, хоть я никогда этого и не замечал, так это провал квеста.
[/QUOTE]
&Rey вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y.Valkov (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 17:54   #246
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

[QUOTE=Y.Valkov;115727] Вот только сохраняется ли таковая возможность с патчем 1.3.АТ? Попробую. И как это влияет на репу ГГ?
Патч 1.3.АТ. начало - За Блада.

Сохраняется!Только у меня ранг 13 поэтому только 54000 с мелочью было!!
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y.Valkov (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 18:56   #247
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
....Фрегат - обуза на первых порах. Если раньше его можно было как грузовик за собой таскать, то теперь, увы, грузы таскать вначале никто не поручит...
Странно, с чего это?!
Я на следующий день после "побега", как обычно, взял задание на доставку у торговца
Может ты многовато солдатиков на плантации положил, и репа упала? Тогда да, кто ж "мошейнику" товар доверит?! Но это всегда было, мод тут ни при чем
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:29   #248
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Оплата - от 8 000 до 19 000 за рейс доставки или возврата кредита, что на первых порах очень кстати. А камушки за воотами найти - плёвое дело, пара минут - и 3-4 тыщи + слиток золота в кармане.
На п.1.2.12 в начале за возврат кредита не более 500 навара, за камушки - 1000-2000, а доставка кредита макс. 3000-3500. По крайней мере у меня так. Так что в начале - торговля и СЛ в качестве товарного вагона.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:55   #249
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Вот фиг знает Я раньше, до 1.3.АТ обычно месяц-другой таскал товары (несмотря, что мошенник по репе), потом фрегат - в отстой, покупал бриг - и воевать. А тут ни в какую. Трижды заново рабство походил (это минут двадцать реального времени) - одно и то же. Пробовал репу поднять. Стал из мошенника обычным моряком - не помогло. Дальше не стал ждать.
Вот как тока фрегатик поставишь, да баркасиком пару раз сундучки отвезёшь, да прикупишь шхуну - тут пожалста! На тебе товары, вози-нехочу.
Тут пугали жадным капитаном, так я побаиваюсь с минимальной командой ходить. Тем более - без неё. А на Синко Льягасе она приличная. Её ж кормить-поить-оплачивать надо. А мне, слабаку, где денег брать? Вот фрегат-то и обуза. На первых порах, конечно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
На п.1.2.12 в начале за возврат кредита не более 500 навара, за камушки - 1000-2000, а доставка кредита макс. 3000-3500. По крайней мере у меня так. Так что в начале - торговля и СЛ в качестве товарного вагона.
И я о том же. Раньше так и было. И я всем сердцем презирал ростовщиков. И никогда не переступал их порога. Вначале ещё сбрасывал им излишки бабосов. Но после и это передумал делать - говорят иногда они их куда-то теряют.

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 19.05.2010 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:58   #250
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

В версии 1.2.12 можно СЛ в порту оставить, а в последующих модах надо с собой таскать на привязи, чтобы не платить за стоянку каждый месяц. Тут конечно торговать только и приходится (правда без крысобога - немного замороченно). А в версии 1.2.12 я сначала сопровождениями кораблей и перевозкой пассажиров занимаюсь. Когда удастся взять попутно еще и груз для магазина, то это вообще замечательно. Особенно, когда за французов играешь - они по-началу со всеми кроме испанцев дружат.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:09   #251
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
(правда без крысобога - немного замороченно)
А кто тебе мешает начать квесты Тено (тотем Синтеотля) и Шарпа (крысобог авансом), а уж когда их заканчивать - твое дело. Я, кстати, сейчас раздумываю - переначинать игру или нет? (в "обсуждении перков" отписался, повторяться не буду)
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:11   #252
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
В версии 1.2.12 можно СЛ в порту оставить, а в последующих модах надо с собой таскать на привязи, чтобы не платить за стоянку каждый месяц. Тут конечно торговать только и приходится (правда без крысобога - немного замороченно). А в версии 1.2.12 я сначала сопровождениями кораблей и перевозкой пассажиров занимаюсь. Когда удастся взять попутно еще и груз для магазина, то это вообще замечательно. Особенно, когда за французов играешь - они по-началу со всеми кроме испанцев дружат.
Да за постой СЛ на Барбадосе с тебя возьмут всего-то 9 000 в месяц. Согласись, недорого!
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:52   #253
Corsar111
Салага
 
Аватар для Corsar111
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Сначала в джунгли валить бандитов и скелетов,также можно выполнить задания губернатора,потом перебраться в море и грабить все подряд,торговать лучше при наличие крысобога,пройти квест Остина,так же не лишним будет купить карту сокровищ у контрабандиста!
Corsar111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:30   #254
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Да за постой СЛ на Барбадосе с тебя возьмут всего-то 9 000 в месяц. Согласись, недорого!
У меня на уровне сложности корсар стоянка за фрегат 40000 с мелочью!
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 06:41   #255
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
У меня на уровне сложности корсар стоянка за фрегат 40000 с мелочью!
Стоимость стоянки в ПУ в большей степени зависит от отношения к тебе нации, а не от сложности. Стоянка квестовых кораблей (СП, СЛ, ЛГ и др.) всегда дороже, чем аналогичных по классу обычных.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 07:47   #256
SEA DEVIL
Старшина
 
Аватар для SEA DEVIL
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: 65 регион
Сообщений: 126
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

В начале игры квестов кучу проходить от губернаторских и перевозки пассажиров до нахождения камней у ростовщиков и выбивания долгов.
Когда корабль что надо можно и торговцев грабить. А когда денег больше 500.000 или 1.000.000 то можно жить на проценты.
__________________
Корабль - дом корсара,
Команда - семья корсара,
Ну а золото - лучшая награда за его тяжкий труд.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
SEA DEVIL вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 11:55   #257
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Да за постой СЛ на Барбадосе с тебя возьмут всего-то 9 000 в месяц. Согласись, недорого!
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
У меня на уровне сложности корсар стоянка за фрегат 40000 с мелочью!
40000 сразу и 9000 за каждый месяц? Или как?
Не-е, ребята. Не уговорили! Я его с собой как грузовик таскаю без экипажа. Посадил на него Джереми Питта, а сам на люгере. При выполнении квестов доставки грузов в магазины очень удобная штука. В начале игры - хороший способ зарабатывания денег.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SEA DEVIL Посмотреть сообщение
А когда денег больше 500.000 или 1.000.000 то можно жить на проценты.
Легко. Когда играл в версию 1.2.12. я благодаря процентам 30 лямов накопил к 40 уровню. 9% в месяц с 1 лимона - это 90 тыщ. Можно потом вообще ничего не делать, тока квесты выполнять. А в 1.3.АТ проценты слабые. Или это только в начале? (Я только начал играть).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
А кто тебе мешает начать квесты Тено (тотем Синтеотля) и Шарпа (крысобог авансом)
Я так и делаю? но не сразу. Сразу я с подвоза пассажиров начинаю и сопровождения торгового судна. Задания губернаторов (кроме проникновения в неприятельский город) - жалкие копейки.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 28.05.2010 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:22   #258
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Стоимость стоянки в ПУ в большей степени зависит от отношения к тебе нации, а не от сложности. Стоянка квестовых кораблей (СП, СЛ, ЛГ и др.) всегда дороже, чем аналогичных по классу обычных.
Согласен что зависит от отношения нации но и от сложности тоже.9 тысяч в месяц за стоянку фрегата СЛ это как раз та цена.которую я платил в профиле со сложностью матрос играя за Блада в английской колонии при нейтральном отношении.А вот 40 тысяс это тоже самое только со сложностью корсар.Должен признать что не проверял на сколько можно сбросит цену за простой своих кораблей при Восхитительном или хотя бы Отличном отношении(или как там).
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:36   #259
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Согласен что зависит от отношения нации но и от сложности тоже.9 тысяч в месяц за стоянку фрегата СЛ это как раз та цена.которую я платил в профиле со сложностью матрос играя за Блада в английской колонии при нейтральном отношении.А вот 40 тысяс это тоже самое только со сложностью корсар.Должен признать что не проверял на сколько можно сбросит цену за простой своих кораблей при Восхитительном или хотя бы Отличном отношении(или как там).
Про сложность "матрос" ничего не скажу - просто не пробовал, как прицеп СЛ тоже не вожу - слишком легкая добыча для пиратов. Стараюсь быстрее повысить лояльность нации за счет церковных квестов (нечисть, сторож и украденная казна) и сдаю в ПУ примерно за 15-20k (насколько терпения хватит).
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, контрабанда, корсары гпк, торговля


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования