Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 22:00  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Пиратская линейка

Обсуждение прохождения квеста "Пиратская линейка",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Пиратской линейке:
Спойлер:

В: Где и как искать Эдварда Лоу?
О: Читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на нашем сайте.
Дополнение:
После разговора на Бермудах с Джекманом о мести за угнанный корабль "Морской Волк", зайдите в таверну и поговорите с тавернщиком и сразу получите наводку, где искать Эдварда Лоу. Бермудский тавернщик расскажет, что в районе Куманы участились нападения на почтовые корабли. И подозревают в этих проделках Лоу.

В: Говорят, что Лоу поплыл к Кумане, но его там нигде нет.
О: Нужно обязательно на корабле 6 класса приплыть, тогда он окажется рядом с Куманой в открытом море.

В: После разговора с ростовщиком на Мартинике в журнале записалось, что нить поисков оборвана. Где дальше искать?
О: Надо зайти в портовое управление и поговорить там про Лоу.

В: Как пройти задание Моргана на разграбление тартан у Теркса?
О: Проплываете очень близко от каждой и они отдают жемчуг. Постарайтесь не раздавить пиратские тартаны. Если тартаны не отдают жемчуг - выстрелите по ним картечью (желательно находиться на небольшом корабле, иначе выстрел картечью потопит тартану).

В: Разыскать Стива Линнея. На глобалке его нету, в Ла Веге тоже нету. С пьянью говорил, но ничего не говорят. Где его искать?
О: В Ла Веге надо поговорить с тавернщиком.

В: Разыскать Стива Линнея. После разговора с тавернщиком в Ла Веге задержался и упустил приятеля Линнея. Что делать?
О: Достаточно вернуться к Моргану. Он поворчит, но даст наводку на "Ласточку" (корабль Линнея).

В: Генри Морган послал на Пуэрто-Принсипе сорвать тамошнему губеру операцию. Приехал к пиратам, поговорил с тавернщиком, он ничего путного не сказал. Что делать?
О: Нужно выкрасть записи со стола главного пирата Пуэрто-Принсипе. Поговорите с официанткой таверны. Чтобы официантка вам помогла в инвентаре ГГ должно быть два кольца: золотое с рубином и золотое с изумрудом.

В: У Ричарда Соукинса нужно выкрасть документы, а лестница нигде не попадалась. Где она?
О: Между домами и за ними, за одним из домов будет стоять лестница, подходите к ней и появляется рука.

В: Квест "План Ричарда Соукинса" - нашел журнал Соукинса в нем говорится о том, что нужно перехватить через 2 недели корабль с грузом ниже Сан-Мартина. Где этот корабль?
О: Корабль подплывает на глобальной карте со стороны Барбадоса. Нужно его просто дождаться у нижней части острова Сан-Мартин.
Совет:
После того, как выкрали журнал, бегом садимся на свой корабль и направляемся к Сан-Мартину. И ни в коем случае не выходите с глобальной карты пока не увидите нужный корабль с фиолетовыми парусами!

В: Где искать Моргана, после того как он сбежал с деньгами?
О: Надо прийти к нему домой и поговорить с секретарем.

В: Прихожу к Моргану через год после событий в Панаме, а его нет. Где он?
О: Посетите его резиденцию на Антигуа. Вход в его дом через подземный ход в городе.

В: Морган перестает давать задания. Играем на версии 1.3.2АТ
О: Не проходите одновременно квест "Сопровождение флейта 'Орион'" вместе с "Пиратской линейкой". Два этих квеста при единовременном прохождении могут дать конфликт, ведущий к непроходимости одного из них - Морган перестает давать задания по "Пиратской линейке"
Проходите "Пиратскую линейку" и "Сопровождение флейта 'Орион'" отдельно друг от друга (не совмещая в игровом времени). Если же проблема уже возникла - откатиться назад до момента взятия одного из конфликтующих квестов и пройти его до конца, и только после этого браться за второй.
В: Выполняю задание "Охотник за головами", ни тавернщик, ни ростовшик, ни в ПУ ничего не говорят про Эйвори. Что делать?
О: Выпить в таверне с одним из завсегдатаев.

Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагается видеоролики по Пиратской линейке:

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 15.03.2013 в 08:23.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.05.2011), d'Artagnan (27.03.2011), Daniella Castillio (23.11.2012), dardeuil999 (21.09.2013), dima 09 (05.09.2011), dr.Aleks (09.08.2010), grisamd (16.01.2012), Kasim (11.03.2015), Lejito (02.02.2011), Maxsimus (06.11.2015), Mephistopheles (27.06.2011), Mystik (29.09.2013), Ned Ogl (11.11.2022), Old Alexander (06.12.2011), SkyReg11 (24.11.2015), Smuggler (25.05.2010), svlr (28.03.2013), Vitzas (20.08.2011), Александр Корсар (24.06.2014), Аргос (01.11.2012), Армеец (05.07.2013), Артист2013 (26.02.2013), Барон Бонперо (22.02.2009), Гастер (01.08.2016), Государъ (07.11.2009), Добрый ЧУПА (16.09.2011), Ильгиз (17.11.2008), ИстинныйГризл (30.10.2011), Крутой Толик (18.07.2011), Питер Блейк (17.12.2011), Старый рыбак (29.11.2019), Чёрный Барт (27.10.2010)
Старый 14.12.2016, 05:17   #3340
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от firstman Посмотреть сообщение
После похода на Панаму ГГ потеряет испанский патент и звание адмирала?
Нет. Всё останется на месте.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 23:10   #3341
mcleod-s
Мичман
 
Аватар для mcleod-s
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 608
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
После разговора на Бермудах с Джекманом о мести за угнанный корабль "Морской Волк", зайдите в таверну и поговорите с тавернщиком и сразу получите наводку, где искать Эдварда Лоу. Бермудский тавернщик расскажет, что в районе Куманы участились нападения на почтовые корабли. И подозревают в этих проделках Лоу.
кто бы мог подумать что этот последний разговор с таверщиком должен был быть за 1000 песо???...я потерял 2 часа,пока не понял в чем дело ..да уж..по истине прохождение ГПК - сплошной ребус с загадками в сравнении с ККС. вы бы хоть дописали что ему надо бабки за инфу дать ..эх.
__________________
Лесник

Лучшая игра пиратской тематики: ковыряние в движке НИВЫ.
mcleod-s вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.01.2017, 13:54   #3342
mcleod-s
Мичман
 
Аватар для mcleod-s
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 608
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

вопрос - когда Морган предложит ограбить промыслы? что то он ничего не говорит больше. квест "Сопровождение флейта 'Орион'" не прохожу. серия 1.3.2.АТ
__________________
Лесник

Лучшая игра пиратской тематики: ковыряние в движке НИВЫ.
mcleod-s вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.01.2017, 16:19   #3343
mcleod-s
Мичман
 
Аватар для mcleod-s
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 608
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ - цитата из прохождения - оследний раз видели в Виллемстаде (остров Кюросау). Отправляемся туда и идем к ростовщику. Ростовщик подтверждает, что Джон Эйвори был здесь недавно, но сейчас в городе его уже нет. Краем уха он слышал, что Джон собирался в Порт-оф-Спейн, что на Тринидаде и Тобаго. Отправляемся к англичанам. - на самом деле там говорится о барбадосе
==================================================
Изображения
Тип файла: jpg накладка.jpg (103.4 Кб, 9 просмотров)
__________________
Лесник

Лучшая игра пиратской тематики: ковыряние в движке НИВЫ.

Последний раз редактировалось mcleod-s; 05.01.2017 в 16:29.
mcleod-s вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 01:02   #3344
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от mcleod-s Посмотреть сообщение
ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ - цитата из прохождения - оследний раз видели в Виллемстаде (остров Кюросау). Отправляемся туда и идем к ростовщику. Ростовщик подтверждает, что Джон Эйвори был здесь недавно, но сейчас в городе его уже нет. Краем уха он слышал, что Джон собирался в Порт-оф-Спейн, что на Тринидаде и Тобаго. Отправляемся к англичанам. - на самом деле там говорится о барбадосе
Поселения могут быть рандомными.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 23:05   #3345
Тиги
Матрос
 
Аватар для Тиги
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Марс
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Помогите пожалуйста дойти до Панамы, весь движ портят неудачники Соукинса,
сейв перед высадкой в Дарьянский залив [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Версия AT 1.3.2

Последний раз редактировалось Тиги; 21.01.2017 в 23:13.
Тиги вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 17:49   #3346
piratka.vera
Юнга
 
Аватар для piratka.vera
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Не могу убить капитана ,Морского волка, у меня 10 ранг жизней 161 у него 434 первый раз побеждаю потом разговор и второй раз он как огурчик со всеми жизнями и полной энергии а я коцаная и все он меня выносит
piratka.vera вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:07   #3347
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Лечилками запасаться надо)
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:47   #3348
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от piratka.vera Посмотреть сообщение
Не могу убить
Выложи сейв [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Кто играет в эту игру, может поможет.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:19   #3349
Sestra
Старший матрос
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 62
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Правильно ли я поняла из написанного выше что если берешь пиратскую линейку ее надо обязательно пройти до похода на Панаму чтобы взять национальную линейку? Если да то это капец. Может есть способ ее по быстрому завалить и заняться национальной линейкой. Взяла ее по дури...кстати не на Бермудах а в Пуэрто-Принсипе чувак сам подбег с предложением. А теперь националка не берется...Переигрывать мрак...Я с тех пор здорово озолотилась благодаря паре походов с капитанами за золотом и рабами...КАК ТЕПЕРЬ ПРОЙТИ НАЦИОНАЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ? Вообще нет особого желания пиратку проходить...
Sestra вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:52   #3350
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
КАК ТЕПЕРЬ ПРОЙТИ НАЦИОНАЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ?
Открываешь новый профиль и проходишь:
1.За Испанию,берёшь в Гаване у генерал-губернатора,после получения патента.
2.За Францию,на Тортуге,с теми же условиями.
3.За Англию на Ямайке,условия те же.
4.За Голландию на Кюрасао,условия те же.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (19.06.2017)
Старый 05.02.2017, 16:14   #3351
Sestra
Старший матрос
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 62
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Открываешь новый профиль и проходишь:
очень смешно. может прямо с начала опять начать. нищим быть. на тартане плавать...нет уж спасибо. у меня нет желания откатить до момента взятия пиратки. потому как много чего было сделано до момента пожелания взять национальную линейку.
Sestra вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 11:12   #3352
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
очень смешно. может прямо с начала опять начать. нищим быть. на тартане плавать...нет уж спасибо. у меня нет желания откатить до момента взятия пиратки. потому как много чего было сделано до момента пожелания взять национальную линейку.
Я конечно понимаю, когда много достичь в игре - откатываться назад, к началу не очень -то хочется... Но другого пути решения нет.
Спойлер:
Кстати, я как - то бросил прохождение на пол - пути и решил проходить заново, с нуля. Нет, не по линейке Блада, где почти нахаляву даётся прекрасный фрегат. А совсем наоборот. Нищим. Вот где интерес - то! Ничего за душой, ни судёнышка, ни монетки, а тяга к морским приключениям - всё перевесила! Нет, я не просил милостыни, не протягивал костлявой руки к небу. Я собирал всякий мусор, воровал вещички у горожан...понемногу накопил на маленькую лодчонку...тут втянулся в тёмные делишки с контрабандистами...ну вот где настоящая история нищего мореплавателя.
После неудачной сделки ( английская таможня приложила свои длинные руки) сменил профиль на договора с официальными торговцами. Это дало мне достаточно денег, чтобы купить судно получше...
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:59   #3353
Дарк96
Матрос
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 33
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Всем добра!
Обрисую проблему : нация пиратская,но начиная пиратскую линейку,отказался везти Джона Болтона на Ямайку.Поэтому вопрос : мне уже не пройти пиратку или есть варианты? И второй вопрос,вытекающий из этой проблемы: смогу ли я начать какую-либо нац.линейку если пиратка вдруг потеряна.
Дарк96 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 01:40   #3354
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от Дарк96 Посмотреть сообщение
смогу ли я начать какую-либо нац.линейку если пиратка вдруг потеряна.
Да.
Цитата:
Сообщение от Дарк96 Посмотреть сообщение
мне уже не пройти пиратку или есть варианты?
ЕМНИП то усе,"кина не будет"(с)
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дарк96 (15.04.2019)
Старый 09.11.2017, 00:11   #3355
JackFrost
Салага
 
Аватар для JackFrost
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Просьба добавить в оп и/или в прохождение, потому что проблема не слишком очевидная.
Если перед разговором с Морганом о захвате Панамы у вас есть захваченная колония с оставленным там офицером собирать налоги - вам придется его снять, иначе Морган будет считать, что у вас в эскадре лишний корабль. Вероятно, назначенный губернатором офицер считается компаньоном, хоть это и нигде не обозначается. Будьте внимательны. Только что наткнулся на это.
Версия 1.3.2
JackFrost вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 07:53   #3356
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

В гпк недавно начал, в квл играл ранее, проблемка с заданием убить эдварда лоу, найти то его нашел, эт не проблема, причем тут пишут, что на 5-ом классе если выйти, то он нападает, а фиг вам, на шхуне вышел и нет его, потому вариант только на шлюпе, но проблема в том, что у него народу тьма, картечью не перестрялять, на шлюпе слабые орудия, беру на абордаж, или он меня, а там команда по 300 хп у каждого и сносят по 70-80 одним ударом, а у меня 134)
как одолеть команду?
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 07:59   #3357
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Попробуйте воспользоваться помощью форта.
Или выжечь порох и макс. выбить команду картечью. Выход орудий их строя частично лечится сейвами после каждого выстрела.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 05:22   #3358
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Попробуйте воспользоваться помощью форта.
Или выжечь порох и макс. выбить команду картечью. Выход орудий их строя частично лечится сейвами после каждого выстрела.
форт его потопит почти сразу, мне же он не дает лупить по нему, его орудия вырезают мне всю команду, там их в полтора раза больше и калибр в два раза больше, 1 раз я ему снес пол команды, так он одним бомбовым залпом потопил мой корабль. мои орудия не успевают взрываться, он на абордаж берет, у него дальность орудий намного выше
ну пушки 12ф у меня и у него 24ф как минимум пушки

Добавлено через 1 минуту
тогда такой вопрос, какое время отводится на задание, если не выходить в море, а раскачть перса на фехтование за счет пещеры и разбойников?
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 11:34   #3359
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Можно на глобалке пригнать к Кумане дружественный энкаунтер, желательно торговый, потому что военная эскадра может потопить "Морского волка".
Потом на локалке использовать "третьего" в качестве прикрытия от "Морского волка". Пока МВ приближается, держаться на противоположной от МВ стороне "третьего". Несмотря на стремление к судну ГГ, "Моской волк" будет стрелять по ближайшей цели. Когда МВ сблизится с "третьим", выскочить из-за него и пойти на абордаж.

С помощью форта тоже можно захватить "Морского волка". Было такое соревнование на форуме BMS почти шесть лет назад. Там главное вжаться в угол бухты за фортом, чтобы МВ стрелял по форту, а потом вовремя броситься на сближение для абордажа, пока МВ не потонул от огня форта.
Ну, и желательно, чтобы ветер был благоприятный для этого самого быстрого сближения.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, пиратская линейка, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования