Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2007, 10:48  
Пингвин Мира
Боцман
 
Аватар для Пингвин Мира
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Готика 2



Gothic II — культовая компьютерная игра, вторая приключенческая CRPG из серии «Gothic». Выпуск состоялся 29 ноября 2002 года.

Системные требования
Спойлер:
Рекомендуемые требования:
процессор 1,2 ГГц Pentium 4/Athlon 64
512 Мб ОЗУ
видеокарта с 64 Мб памяти
1,8 Гб на жёстком диске
Windows 98/Windows 2000/XP
Сюжет
Спойлер:
Действие Второй Готики начинается через две недели после событий первой части. Основное сюжетное действие разворачивается на острове Хоринис (англ. Khorinis), расположенном недалеко от морского берега королевства Миртана (англ. Myrtana). Главное поселение острова — одноимённый портовый город, которым временно руководит глава паладинов — лорд Хаген (англ. Lord Hagen). Остров Хоринис известен, прежде всего, своей Рудниковой Долиной— Миненталь (в которой разворачивались все действия первой части игры). На протяжении многих лет над всей долиной простирался магический барьер и всех заключённых королевства Миртаны отправляли туда. Так долина стала исправительной колонией для многих приговорённых.

Кроме того, на острове есть несколько небольших крестьянских усадеб, которые обрабатывают почву для выращивания злаков и овощей, а также разводят домашний скот. На протяжении многих поколений самый большой двор принадлежит помещику Онару, который сдаёт в аренду другим крестьянам близлежащие земли.

Где-то в центре острова стоит старый монастырь служителей Инноса (англ. Innos), которым управляют Маги Огня. Там они проводят магические и алхимические исследования и изготавливают вкуснейшее вино.

А где-то в неизведанных морских водах есть мрачный остров Ирдорат (англ. Irdorath)…

После того как Спящий был повержен и магический барьер пал, протагонист был погребен под завалом из каменных глыб и выжил лишь благодаря доспехам из магической руды.

Некромант Ксардас (англ. Xardas) спас Главного Героя, пролежавшего под обломками Храма Спящего три недели. Из разговора с Ксардасом Главный Герой узнает, что Спящий своим предсмертным криком разбудил армии тьмы из царства Белиара (англ. Beliar): драконов, демонов, орков и прочую нечисть. Для победы над врагом нужно добыть некий древний артефакт — Глаз Инноса (англ. The Eye of Innos), который находится у Ордена паладинов. Для этого нужно попасть в город Хоринис и поговорить с лордом Хагеном. Одна из самых больших проблем - это потеря всех драгоценных навыков и умений, которые приобрёл герой во время своих предыдущих странствий.

Первым делом следует изучить замок Ксардаса и найти какие-либо вещи первой необходимости. По пути к городу героя ждет немало трудностей, а поэтому без оружия и провизии придётся туго. Начальный путь Главного Героя лежит в город Хоринис, по узенькой тропинке, мимо гоблинов, бандитов, волков и гигантских «кровавых мух». Но прежде чем попасть в город, ему предстоит преодолеть все препятствия. Ему предстоит нелёгкий путь прохождения через шесть глав игры.

Главный Герой должен выбрать свой путь. Всего их три:

Паладины
Основное место дислокации паладинов — город Хоринис. Лорд Хаген (англ. Lord Hagen) — Главный Паладин Ордена.
Маги Огня
Основное место дислокации магов — монастырь Инноса. Пирокар (англ. Pyrokar) — Верховный Маг Круга Огня.
Наемники
Основное место дислокации наёмников — ферма Онара. Их лидер — Ли, но его место намеревается занять некий Сильвио.
Разработчики
Спойлер:

  • Horst Dworczak — главный художник.
  • Mattias Filler — сценарий, скриптинг.
  • Stefan Kalveram — сценарий, скриптинг.
  • Bjoern Pankratz — дизайнер.
  • Mike Hoge — дизайнер.
  • Sascha Henrichs — 3D/2D художник.
  • Kai Rosenkranz — музыка, эффекты.
  • Nico Bendlin — программист.
Скриншоты
Спойлер:
Алтарь Инноса


В горах Хориниса


В долине рудников


Вечер в таверне


Вечерний костёр


Город Хоринис


Монастырь магов Огня


Паладины


Пейзаж


Портовый квартал


Ферма Лобарта



Gothic II: Ночь Ворона

Gothic II - Die Nacht des Raben, 22 августа 2003 года вышло дополнение к Готике II, привнёсшее незначительные графические изменения и новые задания.

Системные требования
Спойлер:
Рекомендуемые требования:
процессор 1,2 ГГц Pentium 4/Athlon 64
512 Мб ОЗУ
видеокарта с 64 Мб памяти
1,8 Гб на жёстком диске
Windows 98/Windows 2000/XP
Особенности
Спойлер:
Вместе с аддоном появились три новые неосновные фракции:
  • Маги Круга Воды
  • Пираты
  • Бандиты

Также Главный Герой сможет выучить древний язык и раскроет для себя смысл старинных манускриптов, которые помогут ему стать ещё могущественнее.

Площадь игрового мира возросла примерно на 30 % за счёт обширной новой области — Яркендара (англ. Jarkendar). На севере Яркендара расположен каньон, исследуемый орками и заселенный опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря, где поселились пираты, нашедшие прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись тёмные пещеры и таинственные болота. Здесь, среди топей, кишащих болотными монстрами, устроили своё логово бандиты. А на юге Яркендара покоятся руины древней цивилизации — кладезь древней мудрости и артефактов небывалой силы.
Скриншоты
Спойлер:
Библиотека в каньоне


В лагере пиратов


Древний страж


Каньон на закате


Катакомбы


Лагерь бандитов


Маги воды


Руины храма в Яркендаре


Склеп


Таверна бандитов


Ущелье


Последний раз редактировалось Forgotten; 06.01.2017 в 11:22. Причина: Оформление, скриншоты
Пингвин Мира вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:23   #40
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
А в чем проблема? Может помогу....
Спасибо, но проблем пока нет. Играю. Всегда стремлюсь сама до всего дойти)) Ищу помощи лишь когда захожу в тупик.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:14   #41
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Знаете, дамы и господа, есть в Готики 2 Ночь Ворона одна фишка (она достаточна известна), как сделать супер-героя. В городе Хоринис, на против таверны Кардифа (гавань) стоит задиристый типчик (не помню имени), он задирается к ГГ, требует денег и в итоге драка. Так вот если во время драки ГГ будет пить элексиры (лечебные или повышения характеристик), то элексиры будут выпиты, очки к характеристикам будут добавлены (например +3 сила), но из инвентаря ГГ эти элексиры не будут исчезать! Таким образом он вас бьёт, вы пьете элексиры и так до бесконечности. Интересная фишка, она конечно смахивает на банальный чит, но им не является. Я не пользовался ей при прохождении, но проверял (прокачал ГГ и перезагрузился и играл дальше обычной раскачкой). Но например если Вы уже прошли игру, то почему же не повеселится. Выбирайте гильдию и вперед... Можно сделать боевого мага, или наемника, который великолепно машет клинком и использует руны 6 уровня, или мега-палладина... Красота!!! Враги нервно курят в углу...
Rock вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.03.2009, 21:46   #42
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Забавно Я в аддон не играла, купила его много позже - ждет теперь своего часа)) Но этот драчун и в просто Г-2 есть, правда, я не пробовала так развлекаться))

Цитата:
Можно сделать боевого мага, или наемника, который великолепно машет клинком и использует руны 6 уровня, или мега-палладина
Кстати, у меня сомнения по поводу такой прокачки наёмника... А учат ли маги наёмника всем кругам магии? Доступ в библиотеку он имеет, конечно, и чему-то учится. Но всему ли? Подзабыла что-то...
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.03.2009, 20:26   #43
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Кстати, у меня сомнения по поводу такой прокачки наёмника... А учат ли маги наёмника всем кругам магии? Доступ в библиотеку он имеет, конечно, и чему-то учится. Но всему ли? Подзабыла что-то...
Тонко подмечено, BronuiN. Возможно что и нельзя наемнику прокачать руны. Я играл обыной раскачкой и даже ману не прокачивал, только силу, ловкость, жизнь и умения владения оружием. Но боевого мага сделать можно. Алхмию и руны научат в монастыре, арбалетом - Драгомир, а умения оружия, по моему можно и в монастыре научится у тамошнего палладина, есть еще и Хоринис и Двор Онара, но я не знаю как там отношения к магу. В Хоринесе вроде магов боготворят...
А вообще интересно получается, чтобы наемнику попасть в библиотеку в монастыре надо подобрать ключ который валяется возле двери и доступ будет открыт (как-то очень просто).
Но 100 вероятность не скажу, т.к. играл только за наемника/охотника на драконов.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:34   #44
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от Malagas Посмотреть сообщение
А вообще интересно получается, чтобы наемнику попасть в библиотеку в монастыре надо подобрать ключ который валяется возле двери и доступ будет открыт (как-то очень просто).
А мне (точнее наёмнику) этот ключ маг дал - какое-то задание выполнила. Помню, меня ещё забавляло, что монастырскую молельню (к статуе Инноса) наёмника не пускают, а в библиотеку (о которой все послушники мечтают) - заходи, пожалуйста))

Цитата:
Но 100 вероятность не скажу, т.к. играл только за наемника/охотника на драконов.
Я за всех играла) И приспособилась экономить опыт, прокачивая силу, ловкость и манну, по большей части, напитками.
Играть магом и палладином в этом смысле проще - варить напитки в монастыре учат. А вот наемником приходится изощряться: перед тем, как идти в наёмники, мой герой добивался от алхимика в Хоринисе (не помню, как зовут), чтобы он взял его в ученики. Только после этого шёл в наёмники. И напиткам мой герой учился у алхимика и Сагитты (лесной травницы), так как у них что-то вроде "разделения труда" по видам напитков.
В общем, я старалась прокачать эти навыки как можно быстрее, и в итоге изучила все места, где растёт коронное зелье
Спойлер:
Хотя по поводу названия этой травки могут быть расхождения. Я играла в Г-2 на немецком языке, но с русскими субтитрами)))
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:05   #45
Стрелок
Старший матрос
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 81
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Хотя по поводу названия этой травки могут быть расхождения. Я играла в Г-2 на немецком языке, но с русскими субтитрами)))
Я тоже его Коронным называю... Хотя вот с алхимией не сильно дружу. Еще в ночь ворона намного трудней развивать перса. Макс. очки силы, ловкости увеличивается до 200 и идет увеличения по затратам очков. И свойства напитков уменьшены - с 5 очков силы зелье "Силы" дает только 3, тоже самое и с ловкостью, маной. Что делает игру на много интересней и трудней.
__________________
Хороший матрос - живой матрос...

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ
Стрелок вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:33   #46
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
А вот наемником приходится изощряться: перед тем, как идти в наёмники, мой герой добивался от алхимика в Хоринисе (не помню, как зовут), чтобы он взял его в ученики. Только после этого шёл в наёмники. И напиткам мой герой учился у алхимика и Сагитты (лесной травницы), так как у них что-то вроде "разделения труда" по видам напитков.
Алхимик Константино... да, я когда играл, тоже ходил у него в учениках. Он скупает у ГГ грибы и дает неплохие деньги за них. Константино научит делать напитки силы (коронное растение + драконий корень), а Саггита напиток ловкости (коронное растение+ягода гоблина), плюс они учат варить напитки здоровья и маны. Но я учился только созданию напитков силы, вообще считаю силу самой главной характеристикой в игре...
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:26   #47
Стрелок
Старший матрос
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 81
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Готика 2

А я к Константино не когда не нанимаюсь - он покупает маленькие грибы (вроде бы "Темный гриб" называется) за не плохие деньги, но если есть эти грибы, то у вас будет прибавляться мана. Я думаю, лучше пойти к кузнецу или охотнику, нежели упускать такой шанс. Надо съесть вроде 60 грибов, чтобы у вас прибавилось или 5 или 10 маны. Ну, может я и ошибаюсь, давно не играл.
__________________
Хороший матрос - живой матрос...

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ
Стрелок вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:38   #48
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от Malagas Посмотреть сообщение
вообще считаю силу самой главной характеристикой в игре...
Не для паладина Его рудный клинок требует силы лишь на 50% Этот клинок он потом освящает у статуи Инноса, повышая его убойную силу, а потом ещё находит магический напиток "слезы Инноса", которым "закаляет" свой клинок ещё больше. И никакой дополнительной силы паладину при этом не требуется. Так что прокачивать ему силу больше, чем наполовину - понапрасну тратить опыт/коронное зелье.

Цитата:
Но я учился только созданию напитков силы
Я варила все "крутые" напитки - сила/ловкость/манна/жизненная сила. Тратить опыт на последний совсем необязательно, поскольку жизненная сила героя и так поднимается от уровня к уровню.
Но с остальными напитками есть одна закавыка. Если я не путаю, нужно сначала научиться у Сагитты делать обычные целебные напитки. Тогда она научит варить напитки жизненной силы, ловкости и маны. Если же перепутать порядок и начать изучение алхимии с простых напитков маны, то Сагитта научит варить лишь "крутой" напиток маны. И чтобы прокачать ловкость, простые целительные напитки тоже придется учиться варить. В общем, излишняя трата опыта получается.

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Надо съесть вроде 60 грибов, чтобы у вас прибавилось или 5 или 10 маны.
10 И только один раз. Так что есть их потом не имеет смысла, нужно продавать.
А силу прибавляют яблоки (+1), и тоже только один раз.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:41   #49
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
он покупает маленькие грибы (вроде бы "Темный гриб" называется) за не плохие деньги, но если есть эти грибы, то у вас будет прибавляться мана.
Он покупает Адские грибы и Мясные грибы. И за каждый поход в лес можно насобирать приличную партию грибов и очень хорошо продать. Адские грибы дают + ману, но если играть за наемника, то мана не нужна, а вот деньги очень пригодятся, хорошие доспехи, амулеты, пояса стоят приличных денег. Кстати наемнику я качаю подкрадывание, кражу и ловкость, чтобы очищать карманы. А когда ГГ попадает в Яркендар, красота начинается, я обкрадывал клады капитана Грега, очень много хороших вещей находил в них... а вообще Яркендар - это настоящая сокровищница...
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:42   #50
Стрелок
Старший матрос
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 81
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
10 И только один раз. Так что есть их потом не имеет смысла, нужно продавать.
Поспорю (Хотя может и ошибаюсь), но вроде бы не один раз, с увлечением дозы грибов на 10 штук. Но я играю в Ночь Ворона, может только в этом адд - оне такой результат...
__________________
Хороший матрос - живой матрос...

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ
Стрелок вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:47   #51
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Не один раз (в аддоне).
Аналогично ешьте яблоки, за определенное количество съеденных (по-моему тоже 10) получите +1 силу, и так далее...
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:07   #52
Стрелок
Старший матрос
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 81
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от Malagas Посмотреть сообщение
а вообще Яркендар - это настоящая сокровищница...
Чего хижина Грега стоит, с Аддоном намного интересней, там есть старые маги воды с первой части, которых мы обманули, забрав всю силу их магической руды, их доверие пришлось долго восстанавливать. И Равен в нем... В общем игра преобразилась с ним.
__________________
Хороший матрос - живой матрос...

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ
Стрелок вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:12   #53
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
с Аддоном намного интересней
Обязательно поиграю, но сейчас я по первой пошла))
Цитата:
там есть старые маги воды с первой части, которых мы обманули, забрав всю силу их магической руды, их доверие пришлось долго восстанавливать
Не дошла ещё до этого пока... хотя откуда недоверие? Они хотели разрушить барьер? Цель достигнута! Чем недовольны тогда?
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:13   #54
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
И Равен в нем... В общем игра преобразилась с ним.
Интересно я в первой части после убийства магов огня стражниками телепортировался в замок, в меня начали стрелять, бить, в результате я отправил на тот свет и Равена и Торуса и еще кучу народа в первой части, а они появились во второй, хех...
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:15   #55
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от Malagas Посмотреть сообщение
в результате я отправил на тот свет и Равена и Торуса и еще кучу народа в первой части, а они появились во второй, хех...
Ты неправильно играл! Торус в третьей части появляется))
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:17   #56
Стрелок
Старший матрос
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 81
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Чем недовольны тогда?
Просто это привело к нестабильному рапределению сил, что аухнулось в Хоронисе, главный маг воды чуть не убил гг при встречи в второй готике...
Цитата:
Сообщение от Malagas Посмотреть сообщение
Интересно я в первой части после убийства магов огня стражниками телепортировался в замок, в меня начали стрелять, бить, в результате я отправил на тот свет и Равена и Торуса и еще кучу народа в первой части, а они появились во второй, хех...
Это все Белиар, это он вернул их к жизни... А Торус он нормальный мужик, хоть и в третей Готике подался к оркам...
__________________
Хороший матрос - живой матрос...

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ
Стрелок вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:18   #57
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

А еще больше игра преображается с аддоном "Возвращение" на "Ночь Ворона". Новые локации, герои, квесты, и даже новая глава!
Играть стало намного сложнее, но вместе с тем интереснее. Правда, без патчей дополнение лучше не устанавливать - багов там пока достаточно много...

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BronuiN (28.03.2009)
Старый 28.03.2009, 16:22   #58
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Не дошла ещё до этого пока... хотя откуда недоверие? Они хотели разрушить барьер? Цель достигнута! Чем недовольны тогда?
Они не довольны тем, что после разрушения барьера появились много проблем с бандитами, драконами, с Реваном и прочей нечестью.
Кстати когда в Новом лагере уничтожить Ледяного дракона и поискать по сторонам, то в одной из хибар можно найти письмо Сатураса, где он пишет о том почему они ушли из лагеря.
Цитата:
Ты неправильно играл! Торус в третьей части появляется))
Не знаю не играл. А во второй части, аддон НВ он есть.

ИМХО, лучше купить Готику 2 и аддон НВ в лицухе от Акеллы. Неимоверный кайф, не надо патчей и русификаторов.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:28   #59
Стрелок
Старший матрос
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 81
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Готика 2

Цитата:
Сообщение от Malagas Посмотреть сообщение
Не знаю не играл. А во второй части, аддон НВ он есть.
Он там снова охраняет вход в лагерь, как и в 1,3 частях, даже когда проходишь 3 готику, в конце говорится - Торус снова пошел охранят ворота
__________________
Хороший матрос - живой матрос...

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ
Стрелок вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования