Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры > Архив «Конкурсов и турниров»

Важная информация

Архив «Конкурсов и турниров» Место хранения конкурсов и турниров, проводимых на нашем форуме...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 09:45  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2


Для участия в конкурсе необходимо составить историю в скриншотах о своем герое-Довакине из игры [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Принимаются скриншоты как из стандартного издания, так и из Special Edition. Комментарии к скриншотам могут быть как краткими, так и развернутыми, однако не забывайте, что прежде всего это конкурс скриншотов, и именно им, а не тексту, нужно уделить больше внимания!
  • К участию допускаются все пользователи форума
  • Заявки и работы принимаются до 20 августа 2017 г. включительно
  • Конкурс анонимный, свои заявки для участия в конкурсе оставляем в данной теме, а работы высылаем ведущему по ЛС
  • Победители будут определяться голосованием среди пользователей, о начале голосования и его правилах будет объявлено дополнительно.
Рекомендации и ограничения:
Спойлер:

  • Расскажите о своем герое - о его расе, навыках, увлечениях, пристрастиях, семейной жизни. Покажите героя в бою, его место жительства, интересные места, спутников... Чем больше моментов из жизни Довакина будет затронуто, тем лучше.
  • Разрешается пользоваться консолью для лучшей постановки скриншота.
  • Крайне нежелательно использовать много модификаций, меняющих облик игры. Постарайтесь сохранить атмосферу Скайрима, не делайте кадры с излишним присутствием модифицированной экипировки, персонажей, локаций и т.д. Все хорошо в меру.
  • Не допускаются скриншоты в локациях, которые отсутствуют в оригинальной игре и официальных дополнениях. Установили "супермегаубежище Довакина" - похвастайтесь им в теме модификаций, а не на конкурсе скриншотов.
  • Не допускается редактирование скриншотов в графических редакторах (добавление надписей, "затирание" объектов и так далее). Исключение - разрешается незначительная корректировка яркости и контрастности.
  • Скриншоты рекомендуется пронумеровать, в текстовом документе написать соответствующие номерам комментарии, собрать все в архив и залить на файлообменник, а ссылку направить ведущему в ЛС. Если загружаете скриншоты поштучно - следите, чтобы хостинг картинок не изменял размер файлов.
Примерное количество скриншотов - от 20 до 30 (допускается меньше, но больше нельзя)
Награды победителям:

1 место: +10 к репутации, медаль [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 место: +8 к репутации, медаль [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3 место: +6 к репутации, медаль [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
автор лучших комментариев к скриншотам
получит +3 в репутацию

В случае малого количества участников борьба состоится только за одно призовое место.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Принятые заявки и работы:
Спойлер:
  1. Скайуокер (работа получена)
  2. Mr. Hyde (работа получена)
  3. дон Мигель (работа получена)
  4. Армеец
  5. Carassius (работа получена)
  6. Antossimys (работа получена)
  7. Drake (работа получена)
  8. Афанасий Косярин (работа получена)
  9. Just_LeonS (работа получена)
  10. Forgotten (работа получена)
  11. CLIPER (работа получена)
  12. ВРУН-гель (работа получена)
  13. ComPass (работа получена)
  14. RolandoPicarro (работа получена)

ГОЛОСОВАНИЕ
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Forgotten; 21.08.2017 в 06:00.
Forgotten вне форума
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (23.08.2017), Antossimys (16.06.2017), AVEnsis (17.06.2017), Carassius (16.06.2017), ComPass (16.06.2017), Drake (10.09.2017), idealist (31.07.2017), Mr. Hyde (16.06.2017), RolandoPicarro (31.07.2017), SaurIn (27.06.2017), SkyReg11 (23.06.2017), Tesa (26.06.2017), Армеец (16.06.2017), Афанасий Косярин (17.07.2017), дон Мигель (16.06.2017), Пелагея (16.06.2017)
Старый 31.07.2017, 03:53   #20
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

уже лучше
но некоторые из заявившихся ранее пока не дали о себе знать, а так как тут важна каждая работа, продлеваю прием работ до 10 августа включительно.

также мы ждем новых участников, у вас еще есть шанс успеть! а если кто-то из приславших работу хочет в ней что-то изменить - обращайтесь в личку.
__________________

Forgotten вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (11.08.2017), Just_LeonS (31.07.2017), Mr. Hyde (03.08.2017), Армеец (01.08.2017)
Старый 11.08.2017, 01:41   #21
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

итак, на данный момент получено 12 работ.
не прислали работу Армеец (он сказал лишь, что не успевает, но не сказал, ждать ли его или он отказался от участия) и Mr. Hyde (от него вообще никаких вестей).
открою голосование в воскресенье, может, успеют (тем более Армеец писал здесь, что скрины у него есть, осталось отправить).
__________________

Forgotten вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (11.08.2017), ComPass (11.08.2017), Drake (11.08.2017), дон Мигель (11.08.2017)
Реклама
Старый 13.08.2017, 19:10   #22
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,062
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
не прислали работу ... Mr. Hyde (от него вообще никаких вестей)
Времени, к сожалению, нет, от слова "совсем", я "дико извиняюсь"
__________________
Mr. Hyde вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.08.2017, 19:11   #23
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Времени, к сожалению, нет, от слова "совсем", я "дико извиняюсь"
я же спрашивала тебя - сколько времени тебе понадобится на завершение?
или совсем от участия отказываешься?
__________________

Forgotten вне форума
Старый 13.08.2017, 19:19   #24
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,062
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
сколько времени тебе понадобится на завершение?
или совсем от участия отказываешься?
Если нужно "для количества" - то дня 2-3. Если число участников уже позволяет разыграть 3 призовых места - можно смело начинать голосование.
__________________
Mr. Hyde вне форума
Старый 14.08.2017, 02:09   #25
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Если число участников уже позволяет разыграть 3 призовых места - можно смело начинать голосование.
мне бы очень не хотелось, чтобы за бортом оказался участник, после назначения которого модером в скайримский раздел я вообще решилась на конкурс

эх, ну что же. работы принимаются до 20 августа включительно. последний шанс отправить или изменить что-либо в уже отправленных. голосование откроется 21-го, больше никого из отстающих ожидать не будем.
__________________

Forgotten вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (15.08.2017), Carassius (18.08.2017), idealist (14.08.2017), Mr. Hyde (14.08.2017), дон Мигель (14.08.2017)
Старый 21.08.2017, 05:58   #26
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Голосование

Голосование
за лучшую историю о Довакине в скриншотах
  • Необходимо выбрать три понравившиеся работы и распределить их на 1 (самая лучшая на взгляд голосующего работа), 2 и 3 места соответственно.
  • Отдельно указывается работа с наиболее понравившимися комментариями.
  • Участие в голосовании для конкурсантов является обязательным! У непроголосовавшего участника снимается шесть баллов - ровно столько, сколько он должен дать другим участникам.
  • Любая агитация за работы запрещена!
  • Комментарии приветствуются.
Порядок подсчета баллов:
За каждое 1 место работа получает три балла, 2 - два балла, 3 - один балл.

Пример голосования:
1 место - работа №...
2 место - работа №...
3 место - работа №...
Лучшие комментарии - работа №...


Голосование продлится до
10 сентября включительно


№1
Спойлер:
Рассказ о том, как Довакин работу искал.

Вот и настали тихие, славные деньки. Алдуин повержен, а Мир снова спасен.
Чем же теперь заняться Довакину? Где отыскать новую работу?


Точно, припоминаю, меня как-то соратники к себе приглашали. Я им еще как-то в свое время с троллем помог. Решено! Иду утром в Йоррваскр.


И вот, следующим утром, я на пороге знаменитого пристанища Соратников.


– Простите, где у вас тут отдел кадров?
- Направо и вниз по лестнице.
- Спасибо!


– О, а смотрю у вас тут неплохая столовая!
- Отвали!


Немного сблудив, я все же попал на собеседование.
***
…Первый раз о нем слышу.
- Первый раз! Да я Алдуина грохнул! Мир спас и все такое! Меня тут каждый тролль знает!
- Спокойней юноша, Вилкас продолжит с тобой собеседование на заднем дворе, а там, посмотрим…


- Давай посмотрим на что ты…


– Фус…


Собеседование, похоже, я в тот день не прошел. Знаю я ихнее: «Мы вам отправим гонца, если что». Ну и ладно, говорят в Рифтене есть работенка. Туда и направлюсь.


Долго искать не пришлось. На ловца, как говорится, и саблезуб бежит! Агент одной крупнейшей компании Рифтена сразу разглядел во мне потенциал и, после короткой беседы, дал мне вступительное задание! Вот он, мой шанс!


В тот день я понял одно: кражи – явно не мое!


Пришлось временно укрыться в катакомбах. Ну и славно, здесь всегда как-то думается проще.


И тут меня осенило! Мне ведь Астрид в свое время предлагала к ним идти, в Темное Братство. Я еще тогда был отказался, по, эмм, этическим соображением. А теперь то что? Время изменилось, работа нужна всем, причем, любая работа. Решено! К Темной двери!


- Тук-тук!
- СВОБОДНЫХ ВАКАНСИЙ НЕТ!
- Эмм, но я же от Астрид.
*тишина*
- Ну и фалмер с вами! Есть у меня еще вариант в запасе…


Стража Рассвета! Уж тут точно найдется работенка доблестному войну!


Но, как оказалось, и тут не без конкуренции.


Отдел кадров у них, по всей видимости, еще не был сформирован и нам пришлось немного подождать, пока управляющий Стражей не освободится.


Место истребителя вампиров было одно, а нас двое. Хотя, чего я боюсь? Какой бы тест нам не предложили, я этого сопляка точно уделаю!


Стрельба из арбалета, отлично! Посмотрим как этот мелкий стреляет.


А теперь смотри и учись!


Ожидаемо, я оказался лучшим! Из милости к пареньку я уж, так и быть, решил болты собрать сам…


…Это была самая большая ошибка в моей жизни… Кто же мог подумать, что он настолько дрянной стрелок!


…Теперь я работаю в доблестной страже Вайтрана. Работа спокойная…


Коллектив – дружный!
- А потом этот гаденыш прострелил мне колено!
- О, мне это знакомо...



Я рад! А эти все Стражи Рассвета, воры, убийцы, вампиры и оборотни, да ну их в Обливион!
Вступайте лучше в городскую стражу! Несите свет и покой жителям своего города!

№2
Спойлер:
Персонаж - по жизни воин, принадлежит к расе нордов, справедливый и расчётливый в своих действиях.


В детстве не было постоянного жилья, но когда вырос купил себе дом в Вайтране.


Любимое занятие - охота, так потихоньку набирал опыта. Стрельба из лука, лёгкое и тяжёлое холодное оружие.


Верующий. Ходит молиться, боги его оберегают.


Его по дружбе, попросили найти одного человека. Вознаграждение обеспечено.


Выбирать оружие долго не пришлось, так как он воин, ему больше всего понравился двуручный меч.


Конечно в Скайриме без магии никуда. Вот и пришлось обучаться у магов.


Одному путешествовать опасно, а напарник всегда выручит в трудную минуту.


В первые дни даже пришлось поучаствовать в осаде форта.


В дальние земли идти очень долго. Пришлось приобрести верного коня. С одного взгляда стало понятно, что это не просто конь.


Распрашивая в городах и поселениях о пропавшем, всегда информация стоит денег. Первые зацепки есть.


В одной из пещер мы нашли мертвецов и полуживых людей, но нужного нам человека мы не обнаружили.


По пути напоролись на скелет дракона, впереди нас ждёт опасность.


Волки и всякие дикие звери попадаются на пути постоянно. Надо быть на чеку.


Кто бы эту красоту увидел бы, тот всё бы понял.


Путь наш лежал через препятствия. Опасные великаны, мамонты, тут и дракон нарисовался.


Дракон на удивление к нам, не имел никакого интереса. Спокойно прошли через драконьего логово.


Дальше двигаясь вдоль реки, набрали воды и пополнили припасы. Опросили местных лесорубов.


Наткнулись на замечательное место, подводные гейзеры. Ну и конечно пообщались с отдыхающими.


В гуще леса попалась избушка, оказалось там негостеприимные ведьмы живут.


Некоторые раскопки заканчиваются удачно, вот и мы забрели не туда, где наткнулись на спящего некроманта.


После раскопок не получилось расслабиться. Откуда не возьмись появился враждебный маг. Хорошая реакция и владение мечом.


И всё же настиг нас дракон. Дал нам жару, но напарник всё же помог в трудную минуту.


В Скайриме ночь темна, но когда ясно, тогда все звёзды видно.


Дали в городке инфу о пропавшем, на пещеру людоедов, оказалось там гигантские пауки и безжалостные вампиры.


Забрели очень далеко, инопланетные морские черепахи нам сказали, что пропавший в большой беде.


В последнем крупном городе, нашли пропавшего, но он приговорён к смертной казни. На этом мои поиски закончились.


Возвращаясь домой, пригродил мой путь очередной дракон, теперь пришлось спасать напарницу и мне это удалось.


Смертельный удар оказался в шею и дракон повержен. Души драконов делают меня сильнее!


После битвы, мы с напарницей любовались архитектурным произведением Скайрима.



№3
Спойлер:

Диану назвали в честь древней богини охоты, и когда она выросла, тоже стала искусной охотницей.


Её главное оружие – лук и незаметность. Неслышно ступая, словно тень, она может пройти сквозь гущу врагов или подойти вплотную к жертве.
-Может, уже сказать этому худосочному, что я у него за спиной? Или рассыпать его по-тихому?


А в стрельбе из лука ей нет равных во всём Скайриме. Выпустить в одно мгновение веер стрел.


Уложить три стрелы в одну точку.


Парализовать, оглушить.


Обезоружить.


Она может всё.
А этой некромантке теперь обеспечена карьера стражника.


Диана много путешествует.
-Мужчина, Вы не подскажете, если я поеду по этой дороге, я найду себе приключений?


И, конечно же, приключений у Дианы было предостаточно. Она видела, как мамонты играют в «Выше ноги от земли».


Бродила по древним гробницам, наполненным несметными сокровищами.


Восседала на тронах царей давно исчезнувших народов.


Научилась превращаться в волка. Правде, ей это не очень понравилось. Ходить с такими небритыми ногами хорошо по сугробам, а по городским улицам не эстетично, и лапами из лука стрелять неудобно.


Поэтому она быстро вылечилась от ликантропии, зато нашла себе друзей среди Соратников.


Попутно она оказала весьма ценные услуги местным ярлам, за что была вознаграждена земельными наделами с правом строительства на них собственных поместий. В качестве своей основной резиденции Диана выбрала Хельяркен-холл.


Во-первых, он расположен в центре Скайрима и из него удобно добираться до любой из окраин, во-вторых, рядом находится Вайтран, центр торговли, где всегда можно продать что-нибудь ненужное и купить что-нибудь нужное. Например, руду и слитки разных металлов.


Ведь как истинный норд, Диана в совершенстве овладела навыками кузнечного дела и полностью обеспечивает себя и своих друзей оружием и бронёй собственного изготовления.






Кроме брони у Дианы полные шкафы другой одежды и украшений. Как любая девушка, она любит красиво наряжаться, чтобы потусить на приёме у ярла…


…или сделать селфи на фоне природы.






Поместье «Озёрное» Диана отстроила с расчётом на тихую семейную жизнь..


За время своих странствий она удочерила двух сироток, Люсию и Софи, и поселила их в «Озёрном».


Чистый воздух, речка, лес, лужа с крабами – вот всё, что необходимо растущему детскому организму.


-Люсия, опять крысу в дом притащила? Кто это у тебя? Лисица? Да ещё и снежная? Ладно, пусть остаётся, но ты за неё отвечаешь.


-Ой, мамочка, какой страшный дядя! А ты таких взаправдашних встречала?


-Конечно встречала, и даже пару раз спускала с них шкуру.


Осталось только найти смельчака, который впишется в дружный девичий коллектив, герои Скайрима, не теряйтесь, не каждый день такая девушка надевает амулет Мары.


№4
Спойлер:

В Свитках сказано так - когда брат брату враг, взмоют в стуже два мрачных крыла. Древнее пророчество исполнилось, когда в Скайрим пришла гражданская война. Норды, основатели человеческого государства и его самая надёжная опора, не смогли сохранить своё единство: часть из них, вдохновляемая Ульфриком Буревестником, ярлом Виндхельма и ветераном Великой войны с Альдмерским Доминионом, который пользовался в Скайриме заслуженным уважением, изменила Империи и начала мятеж. Однако в этом заключалась ещё не вся беда. В тенях таились убийцы, зашевелились воры и грабители, отлично понимавшие, что время смуты - это время их благоденствия, и агенты Талмора расхаживали по Скайриму как хозяева, с гордо поднятой головой, всем своим видом источая презрение к коренным жителям этой холодной земли.

И, наконец, случилось страшное. Случилось то, во что никто не верил, кроме безумцев и фанатиков, кроме учёных, проводивших свою жизнь в окружении древних манускриптов и томов заклинаний. То, о чём не могли даже подумать ни норды, живущие настоящим, хотя и хранящие память о прошлом, ни имперские легионеры, присланные из Сиродила для подавления мятежа, ни надменные эльфы, ни воры и контрабандисты из Чернотопья и Эльсвейра.
В Скайрим вернулись драконы.


Древние бессмертные существа, практически неуязвимые для слабого оружия людей, изрыгающие из своей пасти огонь и мороз, неизвестным образом стали возвращаться к жизни.


Многие сотни лет назад практически все драконы в Тамриэле были истреблены, убиты акавирской стражей - предшественниками Клинков, личной гвардии императоров династии Септимов. Однако люди не могли уничтожить их окончательно.

К счастью, в пророчестве говорилось ещё кое-что. Там говорилось о человеке, обладавшим достаточным могуществом, чтобы поражать драконов в самое сердце и даже забирать их силу, поглощая души сражённых грозных врагов. Этот человек, Драконорождённый из древнего пророчества, оставался последней надеждой разорванного братоубийственной войной Скайрима. И последней надеждой всего Тамриэля.

Никто не знал, откуда он появился. Обычный на вид светловолосый норд, мало чем отличавшийся от тысяч своих сородичей - разве что отросшие волосы делали его слегка непохожим на остальных. Никто не знал, куда забрасывала его судьба раньше - сам он не отличался особенной разговорчивостью. И то приключение, что сделало его легендой, чьё имя гремело по всему Тамриэлю и отзывалось радостью в сердцах всех добрых людей, началось самым неожиданным образом.

По ошибке схваченный имперскими легионерами, он чуть было не был казнён вместе с известным мятежником и предателем, изменившим данной Сиродилу и Империи присяге, ярлом Ульфриком Буревестником. Ярл... как часто подлые и двуличные люди носят гордые титулы, в то время как честный человек остаётся никому не заметным? Как часто верные рыцари, защищавшие свет, порядок и процветание против полчищ высококультурных и утончённых, но оттого не менее жестоких и коварных врагов, становятся собственным отражением, предав все идеалы, за которые они боролись?

Как ни странно, та самая угроза, для борьбы с которой судьба призвала его, помогла герою избежать позорной смерти на плахе. В тот самый миг, когда секира палача была готова коснуться шеи спасителя, обещанного легендой, появившийся неведомо откуда огромный зловещий дракон прервал казнь. Его чёрная чешуя была прочной, словно эбонитовая броня, и жалкие стрелы людей не могли причинить ей вреда. Оставалось только бежать. Выбравшись на поверхность из запутанных подземелий сожжённой и разрушенной имперской крепости, герой оглянулся вокруг и понял, что вернулся домой.


Разве есть в короне тамриэльских императоров драгоценный камень красивее, чем Скайрим?


Во многих местах довелось побывать герою из древнего пророчества.




Не сразу герой понял, в чём его предназначение, и много времени он потратил на то, чтобы обрести силу, позволившую ему победить проклятого врага, несущего на своих крыльях вечную ночь для всех живущих. В самых диких, далёких и забытых уголках Скайрима оставил он свой след.






Как любой истинный норд, Довакин был столь же стремителен и неудержим в битве, сколь милосерден к слабым и беззащитным.


Немало врагов пало от его меча и стрел, выпущенных из его лука, но каждая его победа была честной - даже над теми, кто сам пренебрегал честными методами боя.


Герою, благословлённому богиней Кин и окроплённому кровью своих крылатых врагов, приходилось спускаться в глубочайшие подземелья, далеко уходившие в недра скайримской земли, населённые ужасными восставшими мертвецами, что когда-то были достойными воинами, и отвратительными изменившимися созданиями, в которых любой надменный альтмер с огромным трудом, но всё же признал бы родича.



Осознавая, что человеку свойственно ошибаться, но ему свойственно и постигать новое, герой усердно учился древним и тайным наукам, стремясь найти в этих знаниях ключ к победе над угрозой, нависшей над людьми Тамриэля.


Многое говорили о герое. Ходили даже грязные слухи о его мнимой причастности к смерти Тита Мида II, императора, пытавшегося сохранить остатки разрываемого на части государства. Конечно, слухи не были доказаны и не могли быть доказаны - какой только наимерзейшей лжи не выдумают завистники и злопыхатели и не повторят лёгкие на язык глупцы и жадные до новостей не меньше, чем до прибыли, бродячие торговцы?

Хотя сердцу его знакомо и дорого было чувство домашнего уюта и единения с друзьями, его судьба, ведшая его от одного подвига к другому, редко давала ему возможность насладиться подобными минутами.


И наконец, пророчество исполнилось. Герой смог одолеть извечного врага, на стороне которого, казалось, сражался сам злой рок, и хотя никто из ныне живущих не знал о том, как происходила эта решающая битва, память о человеке, спасшем свой народ, будет жить в сердцах нордов ещё многие столетия. Довакин выполнил своё предназначение.

Что будет дальше с героем, спасшим человечество от давно забытой напасти из древних мифов и сказаний? Людям это неизвестно; лишь бессмертным богам, что ходят по бриллиантовым дорогам вечности, ведома его судьба - судьба Драконорождённого.


№5
Спойлер:

Раса: Каджит
Имя: Лис
Интересы\увлечения\предпочтения: увлекается магией (а точнее маг самоучка, в будущем – архимаг коллегии Винтерхолда), скрытен, ловок, хитер(за что его и прозвали Лисом), обожает луки и арбалеты(ими же и пользуется в своих боях, хотя, если драка завязалась слишком близко, в его руках можно увидеть двуручный меч), любит выпить скумы и закусить лунным сахаром (иначе какой бы он был каджит), хорошо ориентируется в темноте; и да, не стоит лезть к нему, даже когда он безоружен (иначе он выцарапает вам глаза своими острыми когтями).

После известных событий он наконец выбрался из подземелий Хелгена…


… И чего этот маг сам сюда не полез? Ножки застудить побоялся?..


– Ну вот, дракон убит… Как-то даже жаль его


– Встретил братьев в дальних странствиях


– А вот и развалины Хелгена… Жалкое зрелище


– И он медленно шел к Седобородым сквозь величественные горы…


– Немного сбился с маршрута и здесь довольно холодно… Для человека


– А вот и деревушка недалеко от горы Седобородых. Я уже близко!!!


– …Ну, я так думал… Хорошо, что я все вижу в темноте


– А вот и обитель… Больше на крепость похожа, а не на пристанище монахов


– немного отвлечемся от истории. в северных краях повстречался мне дракон…


– … и красивое северное небо…


– … А потом еще один дракон… Что им от меня надо?


– В дальнем странствии всегда нужны друзья… Вот и я нашел себе пушистого друга


– Ненадолго забежал домой. А тут уютно


– Заплутал в метели… Надеюсь, что эта лисичка выведет меня отсюда..


– «Да уж, после метели тут ярко и солнечно и очень холодно…


– …А к ночи я вышел к бескрайнему северному морю…


– «Пора вернуться к истории. В общем, встретил я первого говорящего дракона…


– … А потом встретил и самого Алдуина…


– … Удрал он в Совнгард, крылатый негодяй… Ничего, сейчас догоним


– А тут красиво… ОЧЕНЬ красиво. Было бы неплохо тут немножко пожить…


– Райское небо…


– … Последний удар, Алдуин. Есть что сказать?


– Ну вот, еще один дракон убит… Главный, злой, ужасный, обжора и т.д


– И меня обратно спихнули на землю… ГРРРР! Ладно, черт с ними, пусть сидят там на своей пирушке… Так, у меня тут делегация из драконов собралась


– Очень много драконов…


– Ну, а вот и сам герой


– Как по мне, то это самый забавный, интересный и НЕ жестокий принц-даэдра из всех


– Хоть где-то я могу побыть немножко королем. Знакомьтесь – Тан Фолкрита, Вайтрана, Морфала, Солитьюда, Вороньей скалы и проч.; Архимаг коллегии Витерхолда, Соратник, Спаситель мира от Алдуина и т.д; в общем, просто очень хороший каджит


№6
Спойлер:
Естествоиспытатели Скайрима! Желе нетча как спасение от падений с высоты! Набираем высоту...


Употребляем перед приземлением...


Ударяемся о землю...


Рикошетим и встаём в странной позе. Вот так приход!


Люблю 'Озёрное'! Хороший вид, вода, афр... редгардская прислуга. Не хватает лишь желе нетча!


Вот так!


Хорошо!


Отлично!


Как всегда на высоте!


Крутой?


Готов, крепыш?


Получай!


'Мне нравится. На вкус как цыплёнок. Фунт человечины - это как...' ©


Тест 'Кто вы по мнению Шеогората?'


Лидия, ваш результат - курица. Вы подсознательно желаете бороться с преступностью, следить за ворами и ассасинами и накладывать на них штрафы.


Рубрика 'Криминальный Скайрим'! Недавно боевой курицей был задержан злоумышленник, пытающийся украсть крупную партию помидорок и находящийся под скумой. Красноводной скумой. Он надеялся, что даэдрическая броня поможет ему выйти из любой переделки. Думал, мы с тобой в игрушки играем, преступное отродье?!


Драугр ON


Драугр OFF


- Я тебя не напугал?
- Нет, Фаркас, дружище, я и сам чудовище.


Наденьте имперскую офицерскую броню, и даже самая завидная невеста Ривервуда пойдёт с Вами на свидание у моста.


Да тебя и трогать не надо. Драугры и ловушки сами всё сделают.


Огромный! И из чистого золота!


Не понимаю, почему маги ходят в тряпках и гибнут в ближнем бою? Можно зачаровать кирасы и шлемы вместо тряпок и обручей ничуть не хуже.


Люблю двемерское. До сих в руинах всё целое! Сделано двемерами - сделано на века!


Последний раз редактировалось Forgotten; 21.08.2017 в 07:23. Причина: опечатка
Forgotten вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (21.08.2017), Carassius (21.08.2017), ComPass (22.08.2017), Drake (22.08.2017), idealist (21.08.2017), MixaSEN (29.08.2017), Mr. Hyde (21.08.2017), SkyReg11 (21.08.2017), Tesa (28.08.2017), дон Мигель (21.08.2017), Касперский 13 (01.09.2017), Пелагея (22.08.2017), Сэнсэй (21.08.2017), Эрин О'Коннэлл (26.08.2017)
Старый 21.08.2017, 05:58   #27
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

№7
Спойлер:

Это я, ведьм... то есть Довакин Геральд, зовут меня так


Впрочем, есть тут один упрямец – до сих пор зовет меня салагой. Я его зову то собакой бешеной, то вурдалаком, то говорю ему: «Опять у тебя линька?». Шуток он не понимает и вот, как всегда, начинается его однообразная песня: «Во имя Эсмира! Ты не уйдешь отсюда!»


Может, хватит на сегодня? Всё, бросаю ножны на землю – брейк. Нет? Ладно, пока ты встаешь, я на крышу залезу и дальше расскажу…


Освоил я туточки не только бой на мечах, но и лук, и кузню… Вот отсюда с крыши видно, что хозяин Небесной кузницы уже за работой спозаранку. Пошлю-ка я ему намек, чтобы стрелы научился ковать.


И магию приходилось применять - вот, вспомнил случай. Эх, Миша, Миша, зачем ты девушку заломал, которая, как могла, отбивалась от тебя огнем? Кто здесь, кстати, хозяин территории, абориген, а кто – захватчик? Никогда не докопаешься до правды. Девушка и не девушка вовсе, а какая-то «карга». Очень приятно познакомиться. Ладно – оживил я тебя тогда. Я ж как-никак архимаг, а не только очень шустрый и ловкий парень с мечом, острым, как бритва.


Правда, стрелы я отбивать еще не научился…


Это я задумался, пока этот разозленный оборотень в бешенстве прыгал, пытаясь залезть на крышу собственного дома. Пока, антивеган ты мой ненасытный, поскакал я дальше.


Сейчас на любимое цветущее дерево залезу и посмотрю... эх! ностальгия берет, по прошедшим временам, когда здесь ни чудовищ еще не было, ни прочей фауны, а только флора. Хотя – зря это я, есть еще на кого посмотреть. Вот, например,…


…подруги мои боевые, и сами красавицы и одеваются классно - одна в древнеримском любит воевать…


…ну и другая не отстает - где то достала себе доспех с юбкой.


На прогулке в городе девочки греческое предпочитают.


Подрабатываю я санитаром леса… Вот что за люди! - не могли убрать за собой после пикника?!


Человек я гуманный. Что, львица моя - жаль бедолагу? Это, извольте видеть, маг – научился льдинки и огненные шары кидать – и думает, что дальше учиться не надо.


Ну, если уж вы, девочки, просите - оживи! Не люблю я напрягаться целых три секунды, стоя на месте – но тут иначе не поможешь. У-у-у-упс! Готово, бегай!


Мужики, ну вот зачем вы выясняете отношения на уникальном курорте с геотермальными источниками? Какая-такая гражданская война?! Я с подружками это место неделю искал!


Опять доигрался? Эк тебя - прямо дикобраз! Ладно, пошли, девочки, я не хочу здесь купаться!


Живу я на три дома – коммуна в Высоком Шпиле, что в Солитьюде... пьянчужки мои родные!.. Что? Это Спарта? Так, Стелиусу больше не наливать…


Эльфийско-шведская семья в Вайтране - тоже ждут, чего Я принес им поесть, а не встречают хлебом-солью…


(Ну тут они вообще не прибираются, неряхи! темень и паутина). Я не принес вам метлу? Так, давайте, до свидания…


…и в Рифтене у меня жена законная - незаконнорожденная близняшка Скайримской верховной королевы.


Жена, а вот и я, твой Довакин, вернулся!


Давай-ка, подруга, довари нам супчик, жена уже есть хочет, вон - всухомятку жует.


О! - мой любимый, яблочный!


Сыграть вам что ли?.. а - ладно, мне медведь в детстве на ухо наступил.


Брачное ложе... а в тумбочке утюг - зачем бы это?


Жена то у меня лунатик, ночью выходит за город, так то.


Но она в мирных целях - аккорды вот на лютне осваивает… романтичная!


Парень я видный, другие девушки посматривают на меня так... не по северному.


А бывает - из-за меня дерутся, почем зря.


А вот когда вот мимо моего дома мужики голые проходят - тут уже я очень и очень нервничаю...Рефлексы, знаете ли, срабатывают.


№8
Спойлер:
Случалось ли с вами событие, бесповоротно делящее вашу жизнь на "до" и "после"?
Со мной такое произошло. Ошибочный арест при пересечении границы, грозящая казнь вместе с группой мятежников и чудесное спасение в виде дракона - неплохой задел для приключенческой книги.


Не имеет значения, какой была моя жизнь прежде. Теперь передо мной было открыто множество дорог, и я могла заняться всем, чем угодно.


Добравшись до первого крупного города, я первым делом купила лошадь. Исследовать просторы Скайрима с ней несомненно проще и безопаснее. Как сказал мне смотритель конюшни, иногда лишь от коня зависит, будешь ли ты жить или погибнешь.


Вторым моим постоянным спутником стал бродячий пёс, найденный недалеко от одного из селений.


Бесстрашный зверь не только следовал за мной повсюду, но и участвовал в сражениях.


А уж их на нашем пути было немало... Внезапно пробудившиеся драконы, о которых ранее было известно лишь по легендам, не давали расслабиться.


В минуты покоя я наслаждалась взаимодействием с природой Скайрима, черпая силы для дальнейших приключений.


Всё чаще стала замечать, что мне не хватает простого человеческого общения. А ведь иногда так хотелось обсудить увиденное и пережитое!..
Так в нашей компании появился Маркурио.


Умения этого мага-наёмника оказались очень кстати: я, орудуя лишь мечом и луком, из магии могла использовать лишь простейшие лечебные заклинания. А молнии, как оказалось, могли разить летающих драконов ничуть не хуже лука.


Куда только не приходилось забредать в поисках славы, сокровищ и ярких впечатлений!


Мы исследовали древние двемерские руины, охраняемые удивительными механизмами...


Устраняли опасных бандитов, терроризирующих окрестности...


Сражались с существами, которых мало кому доводилось видеть - с таинственными спригганами...


C опасными призраками...


И даже с могущественными драконьими жрецами.


Ну а мастерство охоты на драконов было отточено до совершенства.


Мне также приходилось сражаться за свою веру с талморскими агентами...


И сводить счеты с предателями.


А иногда я не удерживалась, чтобы не стащить у добродушных великанов немного мамонтового сыра!


Слава шла впереди меня, и я была желанным гостем в любой таверне. Здесь я могла рассчитывать на ночлег, сносную пищу и приятное общение. Но кто бы знал, как мне надоело спать не в своей постели или под открытым небом, таскать за собой десятки трофеев и не иметь возможности полноценно отдохнуть!..


В конце концов я решилась на строительство собственного дома. Земля у меня уже была - ее я получила от одного из ярлов в благодарность за службу.


Спустя некоторое время я взяла под опеку нескольких осиротевших детей. Они были счастливы обрести свой дом и снова почувствовать себя нужными. После этого закончились бесконечные скитания и у моего пса - дети с радостью согласились присматривать за ним, когда мы не брали его с собой.


А еще через пару месяцев случилось то, что должно было случиться давно - мы с Маркурио поняли, что хотим всегда быть вместе и связали себя узами брака в храме Мары.


Это никак не повлияло на нашу тягу к приключениям, и скоро мы снова отправились в дорогу!


А возвращаясь домой я с охотой рассказывала детям истории о наших странствиях. Они с интересом слушали о величественных драконах...


...и о том, как я поглощала их силу под удивленные возгласы присутствующих.


Они мечтали побывать, как и я, во всех городах Скайрима...


...и во многих других, не менее интересных местах.


Я уверена, что когда они повзрослеют, у них получится все задуманное. А пока же я продолжаю радовать их новыми рассказами.


Благо, впереди у нас еще много неизведанного и потрясающего! Вот, например, поговаривают о возрождении Стражей Рассвета. Надо бы посетить их крепость... В путь!


№9
Спойлер:

Довакин и Лея
(сказка на иной лад)

о бесстрашном рыцаре Довакине, прекрасной принцессе Лее,
злом Волшебнике, страшном Драконе и верных Спутниках
В тридевятом царстве, в Скайримском государстве, жил-был нордский рыцарь Довакин. Был он не стар, не молод, не женат, не холост, а был лет тридцати отроду и исправно нёс при дворе королевскую службу первого рыцаря. Влюблён он был с прекрасную принцессу Лею из сопредельных земель - девицу необычайной красоты и редких талантов. И воспылала Лея к Довакину любовью ответною, да и дело шло к полюбовному венчанию.




Да вот незадача, одновременно приглянулась та миловидная Лея и колдуну придворному, волшебнику заморскому Имяреку. И стал тот супостат басурманский супротив Довакина козни чинить, да свадьбу расстраивать, призывая на то все свои колдовские чары поганые, да наговаривая на бесстрашного рыцаря всяко разную понапраслину. Всё нашёптывал тот злодей на ушко великому государю Скайримскому отослать Довакина службу править на границах дальних порубежных, да изводить там нечисть несметную. Да всякий раз возвращался Довакин оттудова, покрыв себя доблестью славною, да с победами ратными.




А Имярек тёмный всё не унимается – книжки свои чёрные листает, непотребные чары наводит, к знакомым колдунам за советами погаными обращается, да прикидывает, как Довакина извести и прекрасной принцессой Леей овладеть. Удумал как-то вражина, нашёл-таки в свитках древних, методу давно позабытую и шасть змеёю подколодною к государю Скайримскому, да давай, мол, отправим добра рыцаря Довакина бесстрашного в земли нехоженые, да за моря неизведанные – пусть сослужит Довакин государеву службу и принесёт ко двору диво-дивное чудо-чудное.




Славен был Довакин, и призвал его к себе государь Скайримский, да и поручил сиё дело сугубо деликатное, незнамо какое и доселе неведомое. Делать нечего – снарядил Довакин доспех свой латный, прихватил шлем добротный, нацепил меч булатный, обуздал скакуна быстрого и айда, в путь-дорогу долгую, к краям нехоженым.




В странствиях дальних Довакин добрым людям помогал, леса дремучие от пожаров оберегал, да зверушек матерью-природою данных из беды выручал. В обчем, изо всех сил старался, да не зря же ему звание первого рыцаря по уложениям законов Скайримовским было дадено.





Путь его дальний лежал полями невиданными где пески топкие, лесами нехоженными где звери кровожадные, да горами высокими где редкая птица гнездо вьёт. Пока не забрёл в ледяную пещеру глубокую, изворотливыми карлами населённую, что статую даэдра диковинную от света белого прятали, да могуществу её необычайному поклонялись.




Навалились разом коротышки те вислоухие на рыцаря Довакина, и давай стрелы своии смертоносные метать, да магией запретною вовсю осыпать. Только никак не победим был Довакин в порыве своём доблестном - одолел он тех жителей недр запредельных.



Ожила тут статуя диковинная, доселе невиданная и молвила человеческим голосом: "Знаю, куда Довакин ты путь нелёгкий свой держишь. Принеси мне бивень мамонта мохнатого, палец великана огромного, да чешую чудища морского - сотворю тебе зелье секретное, что укажет тебе путь потайной к чертогам Драконовым. Там и найдёшь ты своё чудо-чудное, диво-дивное.




Долго ли, коротко ли, путями-дорогами неведомыми, но добрался Довакин в своём странствии до логова зверя лютого, мрачного чудища заморского, аспида поганого. И пошла меж ними битва невообразимая. И земля гудела под ногами и горы содрогались три дня и три ночи. Да одолел Довакин ворога незнакомого, чудище жестокое, змия поганого. И порукой тому была его надежда на встречу с суженной, вера в дело праведное, да любовь к родной земле Скайримовской.




А по возвращении в места родимые, наградой Довакину за дела его славные, за службу ратную, за храбрость безмерную, да за преданность верную была ему дева нежная - ослепительная принцесса Лея, полцарства впридачу, да благодарность народа скайримоского. А что до ворожея поганого, колдуна заморского Имярека - дык, бежал он, спотыкаясь восвояси, силушку коварную вовсе в бессильной злобе своей поистративши.



Пир горою был, и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало...
А что же до дива-дивного, да чуда-чудного воспрашаете вы? Было и оно, обитало горемыко в заточении чертогов дракона поверженного. Зверушкой той доселе невиданной был кролик Довакина, с котомкою заплечною. Чего там не было в той сумке махонькой - и скатерть-самобранка и сапоги-скороходы, и гусли-самогуды, да ещё добра всякого...


Так и жил тот кролик с Довакином и Леей. Поговаривают, кролик тот чудный шибко чай морковный любил, да баранками и леденцами весь добрый люд потчевал.

Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок.
Нам кажется что нас любят за то, что мы хороши. И не догадываемся,
что любят нас от того, что хороши именно те, кто нас любят.


№10
Спойлер:

Элалия была из дворянской имперской семьи. У неё было всё, о чём только можно мечтать, и будущее её казалось предопределенным. Но ей такого будущего не хотелось: дворцовая жизнь казалась скучной, а истории о героях и спасителях мира были её любимыми. Она всегда мечтала стать одним из героев этих легенд, пересказываемых в тавернах и детям перед сном. Но ничто не предвещало ей такого до одной роковой ночи...


Тревожный стук разбудил её на рассвете. После смерти её отца против неё готовили заговор и уже подослали отряд солдат, но её успели предупредить об опасности. Схватив первые попавшиеся вещи, она выпрыгнула из окна и побежала прочь. Это было опасно и страшно, но она неплохо владела мечом и магией, хотя об этом не знал никто кроме её покойной матери.


Лучше быть скитальцем, чем мертвецом, и Элалия поняла это лучше чем кто-либо. От дальней дороги она очень устала, одежда её пришла в негодность, а еда была только та, что удавалось найти в лесах. Спустя несколько дней пути она перешла границу Скайрима и набрела на отряд воинов Ульфрика. Но стоило только ей начать разговор, как тут же на них обрушился град стрел от Имперских солдат. Она пыталась сбежать, но была схвачена вместе с мятежниками.


Никто не стал слушать её слов о невиновности. Её связали и повезли вместе с остальными в Хелген. Казалось, её судьба вновь была предрешена -- куда уж тут сбежишь, когда тебя везут связанной на казнь. Но судьба избрала другой путь для неё -- в тот момент, когда палач поднял свой топор над ней, на деревню напал огромный черный дракон. Она воспользовалась моментом и вновь ускользнула от смерти.


Вся её одежда была истрепана, волосы обожжены огнём пожара, рана на лице всё никак не заживала... Она не знала куда идти и что делать, но зато она была наконец-то свободной. Подобрав по пути из Хелгена кое-какую одежду и оружие она вышла к реке, где наконец умылась и привела себя в порядок. День подходил к концу. Элалия поняла: с этих пор её жизнь уже не будет прежней.


Единственное что она знала в Скайриме так это Коллегию Винтерхолда, школу, где, как она надеялась, её смогут обучить управлять своей магией. Раздобыв одежду потеплее, она направилась к Винтерхолду. Путь в Коллегию был открыт только магам. С большим трудом ей удалось пройти испытание и показать что у неё на самом деле есть магический дар.


Элалию приняли в Коллегию, и она принялась с упорством учиться. Долгие часы тренировок и чтения книг не прошли даром – её магические способности улучшались на глазах, удивляя и учеников, и мастеров. Она стала специалистом в магии Разрушения и Иллюзии. Однажды после обучения Толфдир, один из мастеров, предложил отправиться в Саартал, древнее Нордское поселение к Югу от Коллегии, где велись раскопки.


Группа учеников прибыла на место и все принялись изучать древние развалины. Природное любопытство завело Элалию в самую глубь, где она отыскала то, чего уж точно никто не ждал. Но перед этим ей пришлось одолеть своего первого серьёзного противника.


Даже древний воин нордов не смог устоять перед силой её огненной длани. Странный шар, испещренный неизвестными письменами -- вот что они нашли. Толфдир остался исследовать необычную находку, тогда как Элалия пошла дальше.


Её внимание привлекла странная стена с письменами на неизвестном языке. Одно из слов сияло и так и манило её к себе. Она не понимала что оно значит, но чувствовала его силу внутри себя.


Пока в Коллегии были заняты исследованием сферы, Элалия пошла искать себе новые приключения и тренироваться не только в магии, но и во владении мечом. Она пришла к Стражам Рассвета, борцам с вампирами. Её первым заданием стало исследовать странную находку вампиров. Они были сильны, но ей удалось расправиться со всеми и найти странное древнее сооружение с кнопкой посередине.


После нажатия кнопки произошло то, чего она совсем не ждала – её руку пронзило лезвие, а её кровь открыла неизвестный механизм, внутри которого она обнаружила странную девушку. Её звали Серана. Она сразу понравилась Элалии. Серана попросила отвести её домой, в замок Волкихар. По пути они много разговаривали: Элалия рассказывала о том что изменилось в мире вампирке, которая уже много сотен лет была запечатана в том саркофаге.


В замке Волкихар все были удивлены приходу Сераны. Лорд Харкон, очень благодарный за спасение Древнего Свитка и немного благодарный за спасение Сераны, предложил Элалии свою кровь, дабы ходить “как лев среди безропотных овец.” Она согласилась на его предложение и стала лордом вампиром. Теперь она была сильна как никогда ночью, но стоило ей выйти под солнечные лучи, как тут же они обжигали её бледную кожу. Лорд Харкон был поглощён в пророчество о Тирании Солнца, дне, когда вампиры перестанут боятся солнечного света, но для его расшифровки нужны были ещё два Древних Свитка.


Однако желания Харкона были далеки от целей Элалии и её новой подруги Сераны. Вместе они решили найти мать Сераны, пропавшую много веков назад, а вместе с ней и пропавший Древний Свиток. Для этого они открыли портал в Каирн Душ, странное и загадочное место, куда по слухам попадают души при зачаровании предметов. Путь был долгим и сложным, и девушки очень сдружились между собой. Элалия наконец нашла себе родственную душу в этом незнакомом для неё мире.


Вместе с Элалией уничтожив и загадочных Хранителей, и неупокоенного дракона, Серана наконец нашла свою мать. Они были очень рады видеть друг друга, но покуда жив Харкон ей нет пути назад, ведь её кровь нужна для осуществления пророчества. Подруги взяли Древний Свиток и направились было к выходу из Каирна, как тут с Элалией заговорил совсем недавно поверженный дракон. Он был очень удивлён её способностями, хотя и не мог объяснить их природу, чем заставил юную вампирку вновь вспомнить о случае в Хелгене.


Она решила предупредить ярла Вайтрана о появлении дракона. Эта новость серьёзно обеспокоила ярла, и он попросил у девушки помощи. Добыв карту их захоронений, Элалия отнесла её исследователю, но было уже поздно – некий дракон напал на одну из сторожевых башен как раз пока она была во дворце. Вместе с отрядом солдат ей удалось одолеть этого дракона, как тут к величайшему удивлению всех окружающих умирающий дракон объялся пламенем, а его душу высосала и поглотила Элалия. Драконорождённая.


Раскатным громом прошёлся по всему Скайриму призыв Седобородых, отшельников с горы Хротгар, Мастеров Голоса. Они звали Драконорождённого, и она поспешила к ним. После долгого и тяжелого Пути Тысячи Шагов, убитых медведей и троллей, они достигли цели. Седобородые научили вампирку пользоваться своим Голосом и признали Драконорождённой.


Выполняя поручение Седобородых, Элалия познакомилась с Дельфиной из Клинков. Она осталась одной из последних в давно забытом ордене охотников на драконов. Пока Дельфина искала объяснение происходящему, Элалия с Сераной отправились на поиски второго Древнего Свитка, необходимого для расшифровки пророчества. После череды поисков они узнали где он находится – в Черном Пределе, подземном городе двемеров. Путешествие туда было долгим и опасным, но они всё же сумели достать этот свиток.


Для его прочтения Элалии пришлось совершить ритуал Древнего Мотылька. Место ритуала было загадочным и красивым: повсюду порхали мотыльки, цвели деревья, а солнечные лучи пробивались сквозь небольшой разлом в скале. Встав в круг света и прочитав свиток, Элалия открыла местонахождение лука Ауриэля.


Вместе с Сераной они попали в Забытую Долину, где одолели вампира-хранителя, создавшего это пророчество. Забрав лук у последнего снежного эльфа, они вернулись домой где их уже ждал Харкон. Он не оставил девушкам выбора кроме как убить его. В форме лорда вампира он был серьёзным противником с могущественной магией, но даже так он не смог одолёть Элалию.


Элалия стала Лордом Замка, главой вампиров. Она вернулась в Коллегию Винтерхолда, где с помощью Ордена Псиджиков и загадочного Авгура Данлейнского сумела остановить мир от разрушения. Та загадочная сфера оказалось Оком Магнуса, могущественным древним артефактом. Архимаг погиб, и она стала новым архимагом. Затем вступила в Тёмное Братство, став ассассином, а после Слышащим.


Уже никто не мог устоять перед силой Драконорожденной. Кроме одного врага. Алдуин продолжал воскрешать своих слуг-драконов, а те всё чаще стали нападать на поселения. Элалия была единственным человеком, способным остановить их. Она оставила свою лучшую подругу Серану следить за замком Волкихар, а сама отправилась к Дельфине.


После завоевания и пакта Белого Золота эльфы стали решать судьбу Империи – и Скайрима в том числе. Дельфина решила что их посольство это лучшее место для поиска информации о драконах. Элалия переоделась в дворянку и смогла пройти по приглашению, где успешно слилась с обществом, ведь и она когда-то была такой как они. Улизнув от стражников и пройдя в тюрьму, она узнала от одного из узников об Эсберне. Элалия отправилась к нему и привела к Дельфине. Все вместе они нашли древний зал Клинков. Им нужно было узнать каким образом был побеждён Алдуин и почему он вернулся.


Ответить на этот вопрос мог только Паартурнакс, глава Седобородых, живший на самой вершине горы. И он оказался драконом. С его подсказки Элалия отправилась в прошлое и узнала как был побеждён Алдуин: его отправили в бездну времени с помощью Древнего Свитка. Как только она вернулась, на неё тут же напал Алдуин.


После долгой и тяжелой битвы ей удалось ослабить его, но он сбежал. Единственной надеждой узнать куда было спросить у другого дракона. Но драконы так просто не разговаривают. Ей нужно было пленить дракона. Замок Ярла Вайтрана был постоен именно для этого, но ярл не согласился на это из-за войны. Пришлось проводить переговоры между Империей и Ульфриком, дабы на время остановить распри.


После того как все было улажено Элалия прокричала имя дракона, и он явился на битву. Она сразилась с драконом Одаавингом...


...и заманила его в ловушку. Дракон был впечатлен силой Довакина и согласился отвезти её в Скулдафн в обмен на свою свободу. Это место, где расположен портал в Совнгард, но попасть туда можно только по воздуху.


Будучи Мастером Голоса, она легко расправлялась с врагами в Скулдафне то огненным дыханием, то с силой отбрасывала их к стене, то высасывала из них жизненную энергию.


Наконец, она достигла Совнгарда, мира мертвых, где прятался Алдуин. Вместе с героями древности ей удалось победить Пожирателя Мира. Она стала спасителем мира, героем, великим драконоборцем, с которой никто не посмел бы тягаться.


По-крайней мере так она думала, до того момента пока на неё не наслали убийц. Она отправилась на Солстейм и встретилась с Мирааком, Первым Драконорождённым. “Так ты и есть Последняя Драконорождённая..? Я не впечатлён.” Мираак был могущественным и повелевал драконами. Серьёзный противник. У Элалии началось новое приключение...


№11
Спойлер:
Я не помнил своих родителей. Меня подобрал у разбитого обоза какой-то бродяга, которых после подавления восстания разбрелось по горам великое множество. Вот один из них и набрёл где-то в дебрях на остатки того, что когда-то было моей семьёй.


Мы жили в какой-то глухомани в заброшенной хижине. Он научил меня всему, что умел сам - охоте, свежеванию туш, выживанию в лесу, бою на мечах.


Когда я остался один, меня здесь больше ничего не держало. Я отправился на поиски приключений.


Лучше всего мне давалось владение тяжелым оружием. У какого-то странного камня на меня снизошло озарение, и я выбрал путь воина.


Попав в первый же город, я отправился на поиски главного, чтобы получить какую-нибудь работу. Усмехнувшись, он предложил мне пойти и убить дракона, угрожающего городу.


Эту гаденькую ухмылочку я стер с его лица, притащив ему окровавленный хвост дракона. С того дня я понял, что охота на драконов может приносить неплохую прибыль.


Первый же заработок я прокутил в таверне. Мне следовало решить, куда направляться дальше.


Поначалу я хотел присоединиться к ордену Соратников, но в итоге решил, что я столько не выпью...


Отправившись в одиночное странствие, я сталкивался с разными опасностями...


Но они не представляли угрозы, если с ними справлялся мой топор.


Зачастую я не мог определиться, куда пойти.


Но со временем исходил всю северную провинцию, от золотистых рощ...


...до заснеженных просторов.


Я встречал древние двемерские города


Исследуя их, я продирался через полчища злобных фалмеров.


Посещая древние нордские усыпальницы, я упокаивал потревоженных драугров, забирая сокровища, которые они охраняли.


Искал я сокровища и у затопленных кораблей.


А иногда натыкался на жутковатые даэдрические святилища.


Я нередко останавливался на ночлег в тавернах, где рассказывал всем желающим о своих приключениях.


Но долго я там не задерживался.


Меня ждали удивительные места, в которые я возвращался снова и снова, чтобы полюбоваться ими.


Иногда, устав от странствий, я отдыхал на постройке собственного дома.



Поднакопив достаточно драконьих шкур и костей, я собственноручно создал невиданную ранее броню на зависть местным кузнецам.


С ней я воистину стал грозой драконов.


Теперь я с улыбкой вспоминал свои ранние стычки с такими же бродягами, как и я.


В конце концов, исходив весь Скайрим вдоль и поперек, я отправился в далекие края на поиски новых приключений...


№12
Спойлер:

При пересечении границ главное - что? Главное - не попасться.


Неприветливый Морровинд с его незабываемыми болотами остался далеко позади.


А впереди - еще более неприветливый Скарим. Зато грибов нет. Грибам нельзя доверять.


Но в редкие безоблачные ночи здесь все же можно найти что-то хорошее.


До тех пор, пока в поле зрения большинства нордов не попадают остроконечные уши, в Скайриме несложно найти приют. Главное, чтоб денег вперед не просили...


"Драконорожденная!" - восхищались одни, "Довакин!" - вопили другие... А выпивку проставляют только скучающие даэдра!


"А мне за это заплатят?"


Что хуже - дракон или ночь на болотах? Подсказка: после драконов в сапогах не хлюпает.


После сбора дров для Седобородых хочется вернуться на болота.


Неудивительно, что все Седобородые - глухие. Пережить имперскую плаху куда проще, чем местный экзамен!


Кормить Драконорожденную или пялиться в стену? Выбор очевиден. С-сволочи.


Идея возвращения домой смотрится все более привлекательной.


Может, у охотников на вампиров кормят лучше?


У охотников на вампиров тоже не обошлось без издевательств!
Осталось только вступить в Стражу и лишиться колена...


А с шипом в ладони в Стражу примут на полставки?


Вечно в гильдии принимают кого попало...


Суда по запаху, мы опять в талморском посольстве.


Не самая скверная пьянка в моей жизни!


Ну, хоть кровопийцы над бедной Драконорожденной издеваться не стали...


Идея истребления человечества звучит все более привлекательно...


№13
Спойлер:

Засел за Скайрим я недавно опять,
Решил теперь данмером мир покорять…


В доспехе с «рогами», вонюч, бородат,
И каждому в лоб говорю «Фус-ро-да!»


На поиск супруги мне времени нет:
Гуляю с Сераной, вкушаю рулет…
Хоть все говорят, что я малость... чудак,
Живу я – как все. А, точнее, вот так:


Мой дом – деревянный, очаг на полу,
Мне как-то не больно ступать на золу.
Нет люстры – селедка привязана там,
Ну, малость воняет. Зато красота!


По дому на цыпочках бегаю, брат:
Как что-то свалю – не поставлю назад,
И стоит взять книгу из шкафа в углу,
Как все остальные уже на полу.


Видать, криворук – ведь проблем мне не счесть:
Нет соли – мне нечего в доме поесть!
А ночью, голодный, я буду таков:
Уйду на балкон пожевать светлячков.


А, впрочем, не все так ужасно, отнюдь:
Любой замок шпилькой могу провернуть.


И скумой балуюсь с торговцем-котом,
Иду в магазин без монет, но с ведром…


Я прожил неделю, коль верить молве,
С осколком в груди и стрелой в голове.
Хоть с ними бежать для меня ерунда,
Пусти их в колено – и будет беда...


Вовсю процветает работа моя:
Все время кую. Не могу не куя!


Стою у плиты и, зажав себе нос,
Мешаю грибы, яйца кур и стрекоз...


Но то всё – рутина. Мой главный удел –
Дракон Алдуин, что в Скайрим прилетел.


Ему отомщу за героев былых!
Пока ж тренируюсь на Довах других…


Расширить пытаюсь я свой кругозор:
Везде собираю скайримский фольклор.
Частушки в тавернах записывал я,
Я вам на прощанье спою их, друзья:


Эленвен, ой, Эленвен,
тётя нехорошая.
Ой, не вышла ты ничем:
ни умом, ни рожею.


Ваббаджек, ты, ваббаджек -
палка бестолковая:
то я тролль, то человек,
а теперь корова я!


Принц даэдра Херма-Мора,
к Черным книгам ты прилип.
Ты по Дарвину - лишь спора.
А по Юнгу - архетип.


Последний раз редактировалось Forgotten; 29.08.2017 в 23:53.
Forgotten вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (21.08.2017), Carassius (21.08.2017), ComPass (22.08.2017), Drake (22.08.2017), idealist (21.08.2017), Mr. Hyde (21.08.2017), SkyReg11 (21.08.2017), Tesa (28.08.2017), Yukon (08.09.2017), дон Мигель (21.08.2017), Пелагея (22.08.2017), Сэнсэй (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 07:18   #28
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Голосование

1 место - работа №6
2 место - работа №1
3 место - работа №8
Лучшие комментарии - работа №6

и да,в первом посте опечатка два 2-ых места
__________________
Errare humanum est...

дон Мигель вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (21.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 21.08.2017, 08:09   #29
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Общее впечатление от представленных работ по странствиям Довакина.
- в некоторых описаниях странствий чрезмерное увлечение коррекцией графики скринов сторонними редакторами;
- представлены работы с информерами на скриншотах - уже довольно давно отказались от подобного в конкурсах;
- некоторая сухость в изложении материала к скринам, причём само описание идёт по убывающей к окончанию повествования.
Сугубо ИМХО, в голосовании по конкурсу скриншотов "Странствия Довакина" v2:
Спойлер:
1 место - работа №10
2 место - работа №8
3 место - работа №11
Лучшие комментарии - работа №13 отличное сочетание стихотворной формы.
__________________



CLIPER вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (25.08.2017), idealist (23.08.2017), Mr. Hyde (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 09:52   #30
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Как же я не люблю эту часть конкурсов Треклятое голосование!
Спасибо всем участникам за создание трудного выбора!) Я даже так не мучился когда обои в дом выбиал Х)
***
Так-так, записываю скорее, пока опять не передумал)) :
1. Работа 8
2. Работа 3
3. Работа 6

Лучшие комментарии - работа 13.
Antossimys вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (25.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 21.08.2017, 12:18   #31
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

1 место - работа №10
2 место - работа №8
3 место - работа №9
Лучшие комментарии - работа №13
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (25.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 21.08.2017, 16:02   #32
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,062
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Голосование

1 место - работа №8
2 место - работа №10
3 место - работа №9
Лучшие комментарии - работа №9
__________________
Mr. Hyde вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (25.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 21.08.2017, 16:04   #33
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Оххххх...
Все молодцы! Иногда резали глаз моды, но в общем впечатления положительные.
1 место - 11. Просто и со вкусом.
2 место - 8. Волшебно.
3 место - 5. Хорошее сочетание текста и изображений. К тому же, там же КАДЖИТЫ!
(Пытаюсь угадать, кто автор - "Лис" какбэнамекает, но стиль речи похож на Мигельский)
Лучшие комментарии - 9. Просто нравится такая манера повествования. Ну и кролик в финале - огонь.
Также понравился текст 1 (вы еще не знаете, что норды тупые? Тогда мы идем к вам!), ироничные шутки 12 и частушки 13. Но тут только одно место
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (25.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 21.08.2017, 16:34   #34
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
...Пытаюсь угадать, кто автор - "Лис" какбэнамекает...
Совпадение?

Последний раз редактировалось Antossimys; 21.08.2017 в 16:43. Причина: получил по бандане)
Antossimys вне форума
Старый 21.08.2017, 16:37   #35
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

уважаемые участники и голосующие, конкурс у нас анонимный, а потому давайте обойдемся без догадок, намеков и прочих "разоблачений". лучше после голосования выскажете все свои "а я знал!"
__________________

Forgotten вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (21.08.2017), Drake (22.08.2017), idealist (23.08.2017), Mr. Hyde (21.08.2017), дон Мигель (21.08.2017), Сэнсэй (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 17:36   #36
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

1 место - работа № 8.
2 место - работа № 11.
3 место - работа № 1.
Лучшие комментарии - работа № 8.
ВРУН-гель вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (25.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 21.08.2017, 22:12   #37
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,314
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

Радость Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

1 место - №3 (Лук и стрелы, забавно вышло. )
2 место - №5 (Каджиты, мяу. )
3 место - №8 (Сама история, красочные скрины. )

Лучшие комментарии к скриншотам - 9 (сказочно)
Очень много отличных скриншотов, трудно было выбирать.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), Forgotten (25.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 22.08.2017, 03:23   #38
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

1 место - работа №11. красочные скрины, интересные места, удачные ракурсы. правда, после комментария к первому скрину надеялась на более обширную историю). ни разу не находила сама место со светящимся деревом. надо пройтись по стоянкам великанов) в восторге от скрина на развилке - жизнь кипит, драконы летают, великаны костры жгут, мамонты прохаживаются, и Довакин с конем на все это взирает. ну и морская тематика в работе присутствует, плюс.

2 место - работа №2. история для меня неинтересна и, ИМХО, не очень удачно написана, но скрины хорошие, много удачных моментов. особо понравилась осада форта (потому что я до этого ни разу не доходила и сама не видела))), и скрин с драконом-мамонтом-великаном (да, мне нравится, когда в кадре много всего попадается). удачно "сфотанные" даэдрические храмы тоже всегда украшает работу.

3 место. вот тут очень сложно было. пересмотрев все раз десять, выбираю работу № 3. хорошее сочетание картинок и текста. жаль только, что автор не убирал интерфейс - без него было бы выигрышнее. но за меткую лучницу респект)

комментарии. безусловно, очень хороши рифмы в №13, но меня с первого взгляда зацепила история незадачливого Довакина в №1)) отдаю голос за нее.

всех благодарю за участие! все достойны похвалы, рассматривать скриншоты было очень интересно

комментарии к остальным скринам оставлю после завершения голосования, чтобы не палить свою работу.
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), idealist (23.08.2017)
Старый 22.08.2017, 19:12   #39
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

1 - 1-ое место и по скринам, и по комментариям.
2 - не то, скучно.
3 - не то, дама некрасивая.
4 - не то, слишком большое описание отбило желание смотреть. И нет, я люблю читать. Просто случай не тот.
5 - не то, каджиты, не люблю их.
6 - не то, дегенеративно как-то.
7 - совсем не то, ведьмак. Да и какой. Стиля второго ведьмака. Помните, какой он был красивый в первой части? Да и игра было гораздо лучше, скатилась.
8 - не то, воры, не люблю их.
9 - не то, тамплиер, ему здесь не место. Тогда уж бы добавили других рыцарских орденов тоже. Иоаннитов, например.
10 - не то, лица некрасивые в моде.
11 - 2-е место.
12 - не то, 2 меча рядом за спиной, причём в стиле, опять-таки, второго ведьмака.
13 - 3-е место.
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (23.08.2017)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования