Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Во сколько баллов, вы оцениваете ГПК
1 6 1.23%
2 2 0.41%
3 0 0%
4 6 1.23%
5 5 1.03%
6 7 1.44%
7 35 7.19%
8 98 20.12%
9 97 19.92%
10 231 47.43%
Голосовавшие: 487. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 19:29   #201
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
на ГПК это почти не влияет.
Абсолютно верно.
Заметно лишь небольшое увеличение быстродействия (и то, в купе с более мощным железом - камень, мать, память, ну и винт, желательно солидный ) Хотя солидный винт намного увеличивает быстродействие в целом
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (10.05.2012)
Реклама
Старый 11.05.2012, 00:07   #202
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
для современного компьютера разницы не будет. конечно, если взять видеокарту уровня 2000 года и современную, разница будет... но не очень.ГПК (и Дх9) просто не поддерживает возможности новых видеокарт.
Я привёл в качестве примера старые и относительно старые конкретные видеокарты. Ни одна из них к современным никаким боком не стоит. Поэтому разговор о современных компьютерах и современных видеокартах здесь ни к чему.

Цитата:
что касается Радеона 9600, то я глубоко сомневаюсь, что хотя бы у 5% игроков в ГПК сейчас есть ускоритель такого уровня. это разве что в офисах, хотя там такое не ставили.
Глубокое заблуждение. RADEON 9600 в силу своих высоких технических характеристик в своё время (2002 - 2004)среди игроманов была очень даже распостранённой видеокартой. И в офисах такие видеокарты не ставили, это было бы излишне,т.к. там не занимаются компьютерными играми. Ставили намного слабее и дешевле видеокарточки.

Цитата:
вывод - графика ГПК уныла полюбому, хоть с тремя разогнанными GTX 680, поскольку разрешение текстур жалкое, сами модели аналогично... как она может быть "неважной"?О_о
Опять про современные видеокарты? Я уже писал, что нельзя приводить в примеры современные видеокарты, ибо они слишком прогрессивны.

Цитата:
ну да, разницы между 17 и 27 дюймовыми мониторами нет, зато есть разница в качестве графики. нда
Если намёк на разницу в физических размерах двух конкретных мониторов, то это глупо. Дело не в размерах, а в качестве, в правильно выставленном разрешении.
И вообще. А в чём собственно дело? Я высказал результаты практических наблюдений, вам это не понравилось, начали писать чушь.

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 11.05.2012 в 00:33.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Storm (11.05.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.05.2012, 00:26   #203
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
разговор о современных компьютерах и современных видеокартах здесь ни к чему.
можем поговорить о том, как заставить игру работать на тёплом ламповом компьютере, но вот на уровень графики ГПК сейчас (а не10 лет назад) это никак не повлияет. сейчас почти ни у кого нет такого древнего железа, поэтому тезис "в гпк хорошая (нормальная) графика" не имеет никакого смысла, сравнивать нужно с одногодками, а у одногодок (2007) уровень графики совершенно другой. только вот Радеон 9600 скорее сгорит, чем сможет что-либо нам показать в Crysis

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
в своё время была очень даже распостранённой видеокартой
десять лет назад? мы говорим о "сейчас" или об эпохе больших белых ящиков?

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
нельзя приводить в примеры современные видеокарты, ибо они слишком прогрессивны
смысл говорить о старых видеокартах, если они эээ.. старые
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Дело не в размерах, а в качестве, в правильно выставленном разрешении.
на LCD правильно выставленное разрешение это собственно разрешение монитора. на реальное качество не влияет, на субъектовное - очень сильно, на 42" ТВ ГПК будет смотреться мерзко, а Фоллаут 3, например, отлично. но на 12" разница практически не будет заметна. то же самое касается просто некачественных мониторов, но там всё будет смотреться плохо
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 01:00   #204
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
можем поговорить о том, как заставить игру работать на тёплом ламповом компьютере, но вот на уровень графики ГПК сейчас (а не10 лет назад) это никак не повлияет. сейчас почти ни у кого нет такого древнего железа, поэтому тезис "в гпк хорошая (нормальная) графика" не имеет никакого смысла, сравнивать нужно с одногодками, а у одногодок (2007) уровень графики совершенно другой. только вот Радеон 9600 скорее сгорит, чем сможет что-либо нам показать в Crysis
Если внимательно прочитать мои посты - ни в одном из них я не выкладывал тезис "в гпк хорошая графика". Смысл моих постов был в улучшении графики путём применения более качественных видеокарт и мониторов.
Насчёт Радеона в Кризисе...зачем это написано, не вижу смысла. Радеон был хорош в своё время (опять повторяюсь).
Цитата:
десять лет назад? мы говорим о "сейчас" или об эпохе больших белых ящиков? смысл говорить о старых видеокартах, если они эээ.. старые
Смысл всё же есть. Компьютеры всё ещё в рабочем состоянии, и не только у меня, но и у многих знакомых. (школьников). Не все имеют возможность купить современное оборудование, к сожалению.
Цитата:
на LCD правильно выставленное разрешение это собственно разрешение монитора. на реальное качество не влияет, на субъектовное - очень сильно, на 42" ТВ ГПК будет смотреться мерзко, а Фоллаут 3, например, отлично. но на 12" разница практически не будет заметна. то же самое касается просто некачественных мониторов, но там всё будет смотреться плохо
Да. Очень даже часто субъективные представления имеют для каждого большее значение, чем иные. Кому то нравится картинка DOOM, а кому то наплевать, лишь бы игра была с адреналином.
На мониторе 42' будет слишком большая картинка, неудобно будет играть
, это будет уже не игра, а телевизор. Без разницы какая игра.
И моя мысль о качестве мониторов ( матрица) наконец - то достигла цели. Поздравляю.

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 11.05.2012 в 01:18.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Storm (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 01:02   #205
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Может все-таки имелось ввиду не КВЛ, а ВМЛ?
Мммм. Пришлось диск найти. Нет я имел ввиду именно Корсары Возвращение легенды. Сам давно играл так что засомневался. Не совсем оно одинакове. В КВЛ ведь был очень резкий выпад( укол-не знаю как назвать). Именно он был у меня распространенным. Он забирал мало энергии и его можно было наносить быстро(противник не успевал очухаться и нанести ответный удар) А так же при отскоке назад это был именно отскок.Резкий и быстрый,что позволяло уходить из зоны действия врага моментально. В ГПК это действие медленнее. Это основные отличия что помню.
Вроде не перепутал ничего.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 11.05.2012 в 01:15.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 01:29   #206
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
был в улучшении графики путём применения более качественных видеокарт и мониторов
про мониторы говорить не стоит, поскольку даже профессиональный монитор для 2D графики может оказаться ущербным, но это будет влиять на всё вообще, не только на ГПК, а вот видеокарты...

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Если внимательно прочитать мои посты - ни в одном из них я не выкладывал тезис "в гпк хорошая графика". Смысл моих постов был в улучшении графики путём применения более качественных видеокарт и мониторов.

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Не спешите с выводами о якобы неважной графики ГПК, в этом вопросе нужно сперва разобраться, прежде всего посмотреть, что у вас в начинке вашего компьютера. Очень даже большую роль играет наличие / отсутствие хорошей видеокарты.
я понял так: "в гпк нормальная графика, если у вас хорошая начинка компьютера", все выводы сделаны от противного. у меня хорошая начинка компьютера, но графика при этом эмм... "неважная"? да не... возьмём мой пример, как максимум.
для меня уровень графики, скажем, "ужасный".
возьмём очень хорошую в своё время карту GeForce 8800 GTX
теперь для примера возьмём скриншоты из известной игры Обливион:
Спойлер:


они, наверное, сделаны не на ней, но она тянет Облу на максимуме, так что не очень существенно.
скриншоты из ГПК, думаю, ясны)
для 8600 ГПК по-прежнему выглядит эээ... "неважно"
что касается Радеона 9600, то тут ГПК у меня даже опережает возможности самой карты... но не сильно.
Вывод: для 2000-2003 года графика ГПК отлична
для 2003-2005 ещё нормальная, но сказывается отсутствие более интересных эффектов и спрайтов, а также низкое разрешение текстур
для 2006-2007 она "неважная"
для 2008-2010 она уже "плохая" (ГПК вышел в конце 2007, по-моему)
для 2012 она хуже телефонной
кадр из Infinity Blade 2:
Спойлер:

но у неё есть один огромный недостаток: если CS 1.6 можно сделать очень даже красивой, просто заменив модельки и спрайты, то ГПК от такого извращения просто вылетит, поскольку возможности самого движка ограничены.
то же самое касается и открытых игр от Bethesda (TES и Fallout), даже сейчас Облу можно сделать невероятно красивой, как и Ф3, НВ, Скайрим, ГПК же, даже если сунуть туда невероятно оптимизированные текстуры и модельки персонажей и локаций, красивее не станет, просто нельзя будет увидеть эту красоту)) хотя с каким-нибудь суперкомпьютером, может, и можно... но у меня таких не водится)
__________________


Последний раз редактировалось Drake; 11.05.2012 в 01:36.
Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 02:50   #207
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
про мониторы говорить не стоит, поскольку даже профессиональный монитор для 2D графики может оказаться ущербным, но это будет влиять на всё вообще, не только на ГПК, а вот видеокарты...
Можно и не говорить про мониторы. Однако согласитесь - когда экран побольше, тогда и играть интереснее. Разумеется при хорошем качестве графики.


Цитата:

я понял так: "в гпк нормальная графика, если у вас хорошая начинка компьютера", все выводы сделаны от противного. у меня хорошая начинка компьютера, но графика при этом эмм... "неважная"? да не...
В принципе да. То, что я увидел большую разницу в качестве графики, когда сравнил два компьютера, то пришёл в дикий восторг. А раньше, когда сидел с Радеоном, (до покупки другого компьютера) горевал, отчего джунгли некрасивые, отчего текстура одежды неприглядная. Сидел и горевал, ведь игра интересная. Единственное, что меня утешало, так это морские баталии, морские просторы, сам гемплей, музыка - исключительно гениальная (говорю как профессиональный музыкант).
Цитата:
возьмём мой пример, как максимум.
для меня уровень графики, скажем, "ужасный".
что касается Радеона 9600, то тут ГПК у меня даже опережает возможности самой карты... но не сильно.
Вывод: для 2000-2003 года графика ГПК отлична
для 2003-2005 ещё нормальная, но сказывается отсутствие более интересных эффектов и спрайтов, а также низкое разрешение текстур
для 2006-2007 она "неважная"
для 2008-2010 она уже "плохая" (ГПК вышел в конце 2007, по-моему)
для 2012 она хуже телефонной
Понимаю, но ведь лучше этой игры про пиратов ещё нет. Корсаров 4 - х надо то ещё дождаться.
Цитата:
возьмём очень хорошую в своё время карту GeForce 8800 GTX
Она до сих пор хорошая, ибо купить что - то другое - не имею средств.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Storm (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 02:55   #208
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
отчего джунгли некрасивые, отчего текстура одежды неприглядная
всё в мире относительно, "вот моих размышлений последний итог"
думаю, после Крайсиса на ультранастройках и на хорошем мониторе все будут недовольны графикой ГПК, тогда как после Doom'а ГПК покажется вершиной игроиндустрии. но всё-таки графика это не самое важное, важнее сама игра.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:11   #209
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Ты не понял.
Игра действительно выглядит по-разному на Radeon и на NVidia.

Я про это читал, не раз, но сам охренел, когда смог сравнить на двух стоящих рядом компьютерах (отец свою "машину" привозил "на профилактику", у него не было сети).

С тех пор просто игнорю все замечания игроков по поводу "убожества картинки" ГПК: если уж игра сама по себе стара, да плюсом игроку "не повезло" с видеокартой, в пору искренне сочувствовать человеку.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (11.05.2012), Kuzaka (11.05.2012), Mr. Hyde (11.05.2012), Old Nick (11.05.2012), Storm (11.05.2012), Эдвин Тилль (31.05.2012)
Старый 11.05.2012, 16:02   #210
Storm
Старший матрос
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 52
По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Игра действительно выглядит по-разному на Radeon и на NVidia.
Тоже как -то заметил это, когда пришёл к другу, у него старенький комп с АТИ Радеоном. Он прошёл всех Корсаров, фанат вобчем.

Что до меня, игра нравится. Классно сделано. Лучшей игры про морских пиратов не встречал.
Storm вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 07:22   #211
dramadeur
Пущен по доске
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 211
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -4
По умолчанию Re: Книга отзывов

А разработчики вообще читают, что здесь пишут?



В общем, хотелось бы, чтобы через деревья/пальмы не простреливались пули, а попадали в дерево со специфичным звуком.
dramadeur вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:42   #212
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от dramadeur Посмотреть сообщение
А разработчики вообще читают, что здесь пишут?
читают

Цитата:
Сообщение от dramadeur Посмотреть сообщение
В общем, хотелось бы, чтобы через деревья/пальмы не простреливались пули, а попадали в дерево со специфичным звуком.
это не тема предложений, оригинальная игра боле не совершенствуется, патч от БМС тоже, все делают аддоны, туда и надо писать пожелания)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:27   #213
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Игра действительно выглядит по-разному на Radeon и на NVidia.
Х.з., стоит Radeon, не жалуюсь.
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Корсары Возвращение легенды
Там освсем другая анимация фехтования, только и всего.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 00:17   #214
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Х.з., стоит Radeon, не жалуюсь.
В таком случае думается, что стоит не старая Radeon 9600 (и ей близкие), а очень даже новая видеокарта.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 07:01   #215
dramadeur
Пущен по доске
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 211
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -4
По умолчанию Re: Книга отзывов

На северном Мэйне, близ Белиза, в джунглях встретил девицу (генераторный квест: девица в джунглях), которую потом нужно было проводить к отцу в ПУ в Марокайбо, а Марокайбо вообще далеко находится.
Тут видимо весь Мэйн воспринимается как одно целое, и с одного конца Мэйна на другой конец может срабатывать квест: "девица в джунглях".
dramadeur вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:52   #216
dramadeur
Пущен по доске
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 211
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -4
По умолчанию Re: Книга отзывов

[img]http://img513.**********.us/img513/3016/coasniclayssmithtypo.jpg[/img]
Опечатка в этом имени.

Еще на острове Испаньола, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не совпадает с локацией в игре.
Так, например, в локации где можно перейти на Isabella Cape (мыс Изабеллы) другая дорога не ведет в пещеру, а ведет в джунгли, а уже потом - в пещеру.
Ну может имеется в виду сама длинная дорога в пещеру... то тогда так и укажите на карте, а то когда смотришь на карту, получается что из этой локации можно сразу как в пещеру так и в мыс попасть.

См. вложеный сейв, через отличную подзорную трубу видно как союзный корабль зарядил ядрами, хотя ядер у него нет (видимо "пустышками зарядился" т.к. так заложено скриптом), было бы неплохо, если бы ВООБЩЕ нельзя было заряжать снарядами которых нет в наличии трюма корабля.
Вложения
Тип файла: zip JessicaBradford Сан Мартин - море 1.zip (797.5 Кб, 2 просмотров)
dramadeur вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (09.06.2012)
Старый 08.06.2012, 22:06   #217
TAGA
Мичман
 
Аватар для TAGA
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Сен-Пьер, Мартиника
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от dramadeur Посмотреть сообщение
На северном Мэйне, близ Белиза, в джунглях встретил девицу (генераторный квест: девица в джунглях), которую потом нужно было проводить к отцу в ПУ в Марокайбо, а Марокайбо вообще далеко находится.
Тут видимо весь Мэйн воспринимается как одно целое, и с одного конца Мэйна на другой конец может срабатывать квест: "девица в джунглях".
да, так и есть.

Добавлено через 1 минуту
dramadeur, судя по карте, чтобы дойти до пещеры, нужно пройти 2 локации

P.S. карты часто не совпадают с действительностью. Например, карта "жемч. промыслов", залив Перлас
__________________
Название этого острова - рифма к названию острова, который является тезкой Сан Мартина. На нём Н. Шарп зарыл свой клад

TAGA вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 01:13   #218
dramadeur
Пущен по доске
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 211
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -4
По умолчанию Re: Книга отзывов

Еще когда плывешь по морю с бухты "Агуадилья", остров Пуэрто Рико в сторону бухты "Самана", остров Эспаньола, то когда как бы доплываешь до острова Эспаньолы, то перейдя на карту получается, что ты проделал лишь полпути, ок, снова в море - все там же, визуально мы уже доплыли до острова, потом выясняется что нужно плыть наверх и вправо, чтоб доплыть - сколько не плыви, так на месте и топчемся, или чуть-чуть совсем передвигаемся.

Вообще как я понял модельки островов на море не совпадают с координатами обозначенных островов отвечающих за эти модельки на карте.

И еще, если начать плыть с Эспаньолы на Пуэрто Рико, то при ближении к Пуэрто Рико (с начала отплытия с Эспаньолы не переходить на карту естественно) этот остров Пуэрто Рико как бы возвышен и снизу зияет пустота И только перейдя на карту и назад на море - новая моделька острова загружается и с ней все ок, выглядит как положено.
Ну и раз уж я начал про зияние. Если на карте отплыть вниз справа, то там как бы автоматически тебя прижмет потом (возле белой Статуи Иисуса), появляемся, потом сами вручную добираемся на край, там можно будет завернуть на запад - и о чудо, вы видете все что находится за этими горами, вы как бы через стену смотрите на все море что там, дальше. Было бы неплохо исправить и сделать так, чтобы нельзя было доплывать до этой крайней точки вручную через море.

Последний раз редактировалось dramadeur; 09.06.2012 в 01:19.
dramadeur вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 01:17   #219
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от dramadeur Посмотреть сообщение
Опечатка в этом имени
Уже исправлено, спасибо!

Цитата:
Сообщение от dramadeur Посмотреть сообщение
Вообще как я понял модельки островов на море не совпадают с координатами обозначенных островов отвечающих за эти модельки на карте.
Так и есть. Изображение на картах - часто лишь условность...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:06   #220
Дон Эстэбан
Боцман
 
Аватар для Дон Эстэбан
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Остров св. Христофора
Сообщений: 309
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36
По умолчанию Re: Книга отзывов

Так сказать оценю игру за таким критериям :
Геймплей: 9,5
Графика: 9,5
Атмосфера: 10
Интерфейс: 9,5
Стиль: 10
Звук и Музыка: 10
Оригинальность: 10
Оправданность ожиданий: 100%
Оценка: 10 - Превосходно!
Дон Эстэбан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования