Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Оцените серию игр.
Отлично 7 70.00%
Хорошо 2 20.00%
Нормально 1 10.00%
Плохо 0 0%
Ужасно 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:46  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Хорошо Anno 1404/Anno 1404:Венеция




Оригинальное название: Dawn of Discovery

Альтернативное название: Anno 1404

Разработчик: Related Designs

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Новый Диск

Жанр: Strategy

Платформы: PC

Дата выхода в России: 17 сентября 2009 года




Системные требования:
Спойлер:
Операционная система: Windows XP (Service Pack 2), Windows Vista
Процессор: Intel® Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с памятью 512 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Устройства управления: Клавиатура, мышь

Действия событий Anno 1404 развиваються в эпохе XV века, когда все войны притихли, феодальный уклад устроился, а купци возобновили свои торговые пути к далеким землям. Здесь эпоха Средневековья раскрывается как нельзя лучше и вовсей своей красе. Игра предоставляет настоящие просторы для вашей фантазии. Изучайте новые страны, внедряйте новые технологии, и создавайте настоящие города под вашим влиянием. Стратегия реального времени которая вобрала лучшее из серии ANNO приэтом расширив граници обычной стратегии. Для прохождения предлагается великолепная одиночная кампания, но можно и создать собственный мир во вселенной раскрыв все аспекты вашего мира.
Особенностью Anno 1404 является строительство сотен выдов построек, познания новых уникальных мест, наладка новых торговых путей(купечества), исследования и дипломатия в сфере жизни 15 века.

Скриншоты и обои:
Спойлер:




























Оригинальное название: Anno 1404: Venice

Русское название: Anno 1404: Венеция

Разработчик: Related Designs

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Новый Диск

Жанр: Strategy

Платформы: PC

Дата выхода в России: 25 марта 2010 года




Системные требования:
Спойлер:
  • Операционная система: Windows XP (Service Pack 2), Windows Vista
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo 3 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: с памятью 512 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб
  • Устройства управления: Клавиатура, мышь

Серия "Anno 1404 Венеция" предлагает увидеть легендарную Венецию в процессе ее возрождения и развития ее до совершенных высот. Помогут вам в этом талантлевое управление и торговля при этом воспользуйтесь всеми своими способностями настоящего правителя. В игре нас ожидают не малые масштабы действий одиночной кампании, сотни уникальных построек, а также режим сетевой игры где есть возможность покорить целые цивилизации.

Описание игры:
Спойлер:
Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. Там, среди песков и богатств Востока, вы сможете основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей! Откройте новые страны и архипелаги, выберите особенности застройки, используйте новые технологии и влияние для увеличения своей популярности при дворах султанов и королей. Игра сохранила все лучшее в серии ANNO и значительно раздвинула границы обычной стратегии. Каждый мегаполис совершенно уникален, а местных жителей еще предстоит убедить в выгоде взаимного сотрудничества. Доступна как невероятно интригующая одиночная кампания, так и свободная игра на просторах вселенной, все аспекты которой можно менять по своему желанию. Непревзойденное великолепие и масштабы делают ANNO 1404 настоящим подарком для всех поклонников стратегий в реальном времени. При этом игра придется по душе как знатокам жанра, так и начинающим купцам и первооткрывателям.

Особенности игры:
* Богатый мир Анно 1404 дополнен новыми венецианскими видами, включающими новые возможности взаимодействия:
* Стройте два новых типа венецианских кораблей: маленький и большой торговый ког
* Создавайте секретные службы, проникайте в структуру ваших врагов и саботируйте их экспансию
* Контролируйте вражеские города, благодаря вашему влиянию в городском совете
* Играйте в Анно 1404 в режиме мультиплеера:
* Выберите как играть- против друг друга или в режиме кооператива, чтобы победить ИИ совместными силами.
* Играйте до 8-ми человек одновременно
* До 60-ти новых предметов и до 300 новых заданий с двумя новыми типами заданий: торговая гонка и корабельное управление
* Открывайте и исследуйте новый тип островов- острова-вулканы * Новые сценарии, включающие новые соревнования с новыми наградам, медалями и достижениями

Скриншоты и обои:
Спойлер:






.
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей

Последний раз редактировалось idealist; 03.09.2017 в 23:06.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (13.10.2016)
Старый 19.10.2016, 09:36   #40
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 1404/Anno 1404:Венеция

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Зачем так напрягаться и суетиться...? = типа "скорее, быстрее". Зачем захватывать много островов? Мне хватило и парочки.
потому что на легкой игре мне скучно. я уже наигралась "просто так". скучно без корсаров, скучно с легким туповатым ИИ, скучно без шпионов.
а острова захватываю, потому что там могут быть нейтральные силы, дающие бонусы, и ресурсы, которых нет на первом острове. раз мне не нужны пчелы и виноград в начале игры, это не значит, что они не будут нужны потом) а если прозевать - можно многое упустить, потом только семена искать, и все равно все не посадить. поставлю на всех нужных контору, а когда понадобятся эти ресурсы - буду там строить.
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Ну я ни у кого и ничего не прошу. Сами дают задания, которые выполняю по мере возможности,( однако не все.
просто ты еще не со всеми игровыми ситуациями сталкивался)) иногда срочно нужны деньги (казна к нулю), или слава (купить редкий предмет в продаже, вызвать флот...).
и стараюсь выполнить всё, не забываю об ачивках и наградах за них
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
А играть с кем - то...ну это будет крушение спокойствия, конфорта.
крушение комфорта - это когда мой напарник случайно ввяжется в ненужную войну
а так - всегда спрашиваем друг друга, всё ли успевается, при критичных ситуациях можно и перезагрузить. играем вместе не впервые, в одиночку не так интересно. речь идет о союзнике, с ним я не соревнуюсь.

просто такой у меня стиль игры, и он мне приносит удовольствие. когда обеспечиваю себе минимальную безопасность - могу и расслабиться немного, не отвлекаясь построить парочку кварталов. но по возможности стараюсь быть готовой ко всему. ты вот предыдущую партию слил, потому что не знал и не был готов
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 10:04   #41
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 1404/Anno 1404:Венеция

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
потому что на легкой игре мне скучно. я уже наигралась "просто так". скучно без корсаров, скучно с легким туповатым ИИ, скучно без шпионов.
Понятно.
Но я только - только открываю горизонты Anno - потому и хочется понять игру, осложнения пока только помешают.
Цитата:
а острова захватываю, потому что там могут быть нейтральные силы, дающие бонусы, и ресурсы, которых нет на первом острове. раз мне не нужны пчелы и виноград в начале игры, это не значит, что они не будут нужны потом) а если прозевать - можно многое упустить,
Цитата:
просто ты еще не со всеми игровыми ситуациями сталкивался)) иногда срочно нужны деньги (казна к нулю), или слава (купить редкий предмет в продаже, вызвать флот...).
и стараюсь выполнить всё, не забываю об ачивках и наградах за них
Всё правильно.

Цитата:
потом только семена искать, и все равно все не посадить.
Тоже купил семена, а как их посадить - не знаю. Их можно сажать на любой почве?

Цитата:
поставлю на всех нужных контору, а когда понадобятся эти ресурсы - буду там строить.
Конечно, если эти конторы не спалит враг. (в случаях нападений на острова).
Цитата:
крушение комфорта - это когда мой напарник случайно ввяжется в ненужную войну а так - всегда спрашиваем друг друга, всё ли успевается, при критичных ситуациях можно и перезагрузить. играем вместе не впервые, в одиночку не так интересно. речь идет о союзнике, с ним я не соревнуюсь.
Ах, вот в чём дело...Это был напарник , а не враг.

Цитата:
просто такой у меня стиль игры, и он мне приносит удовольствие. когда обеспечиваю себе минимальную безопасность - могу и расслабиться немного, не отвлекаясь построить парочку кварталов. но по возможности стараюсь быть готовой ко всему.
У нас несколько разные стили игры, это очевидно.

Цитата:
ты вот предыдущую партию слил, потому что не знал и не был готов
Кабы не клянчили денег - не слил бы.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.10.2016, 11:21   #42
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 1404/Anno 1404:Венеция

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Тоже купил семена, а как их посадить - не знаю. Их можно сажать на любой почве?
загружаешь их в контору и активируешь. бывают семена для западных островов и для восточных. посадить можно там, где на острове есть знак вопроса (?) после ресурсов
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Конечно, если эти конторы не спалит враг. (в случаях нападений на острова).
две-три башни в порту решают проблему) а если поджигает шпион - надо тайные кабинеты строить, и вовремя реагировать на предупреждения, типа, "в вашем городе безобразничает шпион" (придется самому найти его, пока не натворил чего-нибудь)
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (19.10.2016)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.10.2016, 17:36   #43
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 1404/Anno 1404:Венеция

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
загружаешь их в контору и активируешь. бывают семена для западных островов и для восточных. Посадить можно там, где на острове есть знак вопроса (?) после ресурсов
Это понятно. Но я выращиваю пряности, хлеб и прочие культуры не посредством семян, а захожу в отдел строительства кочевников\ патрициев - и там уже есть "строительные проекты" - например, фермы для выращивания культур. Мышкой жму на "проектную ферму" и переношу на землю.
Зачем нужны семена? И пробую ответить на свой же вопрос. Наверное потому нужны, что добавляют в игру дополнительные возможности выращивания культур на тех островах, где применить "проектные фермы" нельзя. Если я не прав - поправьте.

А насчёт =
Цитата:
посадить можно там, где на острове есть знак вопроса (?) после ресурсов
= очень полезная информация, спасибо. Теперь буду знать, ибо в Мануале игры ничего практически нет.

Цитата:
две-три башни в порту решают проблему) а если поджигает шпион - надо тайные кабинеты строить, и вовремя реагировать на предупреждения, типа, "в вашем городе безобразничает шпион" (придется самому найти его, пока не натворил чего-нибудь)
И, хотя всё это решает проблему, возводить много башен - слишком дорогое и затратное дело. ( Я вот возвёл на одном острове - и бюджет ушёл в глубокий минус...пришлось переиграть с последнего cохранения.)
Поэтому выслеживать и обезвреживать городских шпионов попробую без башен.

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 19.10.2016 в 17:20.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:38   #44
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 1404/Anno 1404:Венеция

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
семена? добавляют в игру дополнительные возможности выращивания культур на тех островах, где применить "проектные фермы" нельзя.
не совсем так. проектные фермы можно применить где угодно, только вот восточные не будут плодоносить на северных островах, и семена не взойдут тоже. грубо говоря - семена включают фермы с соответствующими плодородию культурами.

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
всё успеваю в реальном времени.
квесты императора и султана не получал ещё, вот там риальне пердак подгорает. и на паузу игра не ставится. совсем.
и посоветовал бы отключить автопереход на след уровень цивилизации, переводить население необходимо вручную тогда, когда нужно, и столько, сколько нужно.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Поэтому выслеживать и обезвреживать городских шпионов попробую без башен.
дык шпионы без башен ловятся, тайный кабинет строй, у него радиус действия есть, парочки обычно хватает для покрытия одной площади
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 11:18   #45
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 1404/Anno 1404:Венеция

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
проектные фермы можно применить где угодно, только вот восточные не будут плодоносить на северных островах,
тогда зачем их применять где угодно, если не будут плодоносить где угодно?
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
и семена не взойдут тоже. грубо говоря - семена включают фермы с соответствующими плодородию культурами.
Как их можно применить...? (техническая сторона дела -?)
Цитата:
квесты императора и султана не получал ещё, вот там риальне пердак подгорает. и на паузу игра не ставится. совсем.
и посоветовал бы отключить автопереход на след уровень цивилизации, переводить население необходимо вручную тогда, когда нужно, и столько, сколько нужно.
Нет, какие там квесты императора...! я ещё изучаю игру...в самом начале. )))
Цитата:
дык шпионы без башен ловятся, тайный кабинет строй, у него радиус действия есть, парочки обычно хватает для покрытия одной площади
До тайного кабинета ещё далеко...

Добавлено через 11 минут
Скрины моей игры:

Спойлер:
Это морской причал. Поставил три башни и городской бюджет ушёл в минус. ((( как же плохо с деньгами...постоянно не хватает.


А это мой флагманский корабль. Вид панорамный. (F1).


Несколько видов на море, с моим кораблём.

Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
anno, корабли, море, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования