Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какой из уникальных (квестовых) кораблей Вы предпочитаете или считаете лучшим?
Мановар "Мортиферо" 229 8.86%
Мановар "Солей Руаяль" 212 8.20%
Варшип "Летучий Голландец" 631 24.41%
Фрегат "Королева" 134 5.18%
Фрегат "Синко Льягас" ("Арабелла") 494 19.11%
Корвет "Пёс Войны" 546 21.12%
Бриг "Морской Волк" 76 2.94%
Бриг "Стрела" 24 0.93%
Шебека "Синяя птица" 195 7.54%
Курьерский люгер "Нормандия" 44 1.70%
Голосовавшие: 2585. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 19:47  
Dark_Knight
Матрос
 
Аватар для Dark_Knight
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 43
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Уникальные корабли в К:ГПК


Обсуждение уникальных (квестовых) кораблей в игре Корсары ГПК.

Создан новый опрос по уникальным кораблям для версии 1.3.2AT.
Результаты голосования по уникальным кораблям релизной версии сохранены (см. под спойлером):

Спойлер:

Каким уникальным кораблям отдаем предпочтение.
Их характеристики.
Достоинства и недостатки уникальных кораблей.

Уникальные корабли в Корсарах ГПК, включая последние модификации. (Статы и баллы указаны для версии 1.3.2AT).
Спойлер:

1. Мановар Мортиферо (балл 67,70). Квест Аскольда ("Найти порошок мумии").
Спойлер:

2. Мановар Солей Руаяль (балл 64,75). Французская национальная линейка.
Спойлер:

3. Варшип Летучий Голландец (балл 61,13). Квест "Корабль-призрак".
Спойлер:

4. Фрегат Королева (балл 60,87). Квест "Зачарованный город".
Спойлер:

5. Фрегат Синко Льягас/Арабелла (балл 61,71). Линейка Блада.
Спойлер:

6. Корвет Пёс Войны (балл 64,76). Квест "В городе Потерянных Кораблей".
Спойлер:

7. Бриг Морской Волк (балл 58,38). Пиратская линейка.
Спойлер:

8. Бриг Стрела (балл 54,52). Квест "Найти двуствольный мушкет".
Спойлер:

9. Шебека Синяя Птица (балл 60,85). Квест "Уничтожить шебеку Синяя Птица" или Квест "Кондотьер" (только за пирата, начальная нация - Пират)
Спойлер:

10. Курьерский люгер Нормандия (балл 70,35). Квест "Опасный груз"
Спойлер:


avlamix





Калькулятор для оценки кораблей на патче 1.2.12 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Сравнительная таблица (эксель) для оценки кораблей на патче 1.2.12 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]






Калькулятор для оценки кораблей на мод-пак 1.3.2АТ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Примечание: если корабль был отбермужен у мастера Алексуса (бермуженный показатель у корабля показан синим цветом), то при расчете баллов на калькуляторе под буквой (Б) нужно ставить галку отбермуженного параметра)

Сравнительная таблица (эксель) для оценки кораблей на мод-пак 1.3.2АТ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Примечание: цифры в шапках столбцов "Баллы" - это максимально возможный балл для данного типа кораблей).

Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 04.07.2017 в 00:16.
Dark_Knight вне форума Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.07.2011), Andreas (07.01.2012), CASUIST (20.04.2014), cc31 (11.06.2011), ComPass (24.04.2011), d'Artagnan (31.03.2013), de la Rebia (02.06.2013), dr.Aleks (28.06.2010), Fredster (31.10.2013), grisamd (16.09.2012), HellCorsair (06.01.2012), Kaput (31.10.2012), legac (04.06.2013), Maxsimus (02.11.2015), McPherson (09.06.2010), Mephistopheles (31.05.2011), Natali (30.01.2011), NightWriter (19.06.2010), Nordik (13.04.2012), Old Alexander (06.02.2017), Profit (05.05.2013), redcoat (01.12.2017), San Pirato (30.11.2011), SaurIn (08.03.2012), SkyReg11 (22.03.2020), sou1seeker (11.11.2010), Август (16.12.2010), Армеец (15.06.2013), Гастер (01.08.2016), Государъ (19.09.2009), Королёв (16.05.2012), Леонардо де Гранд (03.08.2011), Максим Воробей (02.07.2011), Созонт (31.07.2011), Сэм Блейк (29.08.2011), Талос (16.04.2011), Шустрый Игорёк (31.08.2011)
Старый 16.12.2016, 05:39   #1400
Vitaalis
Салага
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Любимый корабль Синко Льягас.
В начале игры плавал на каком нибудь кораблике от которого минусов нет, а СЛ шёл вторым, при возможном бое пересаживался на СЛ, после боя обратно.
Считаю СЛ самым сбалансированным кораблём в игре, на все случаи.
Отбермуживаю скорость, затем топлю Летучий Голандец (бонус также на скорость), затем собираю все карты. Так СЛ догоняет любой корабль и очень быстро.
Vitaalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:15   #1401
Evgun7
Салага
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Господа, подскажите пожалуйста, не могу захватить Солей Руояль. Когда необходимо не появляется значок "взять на абордаж"
Evgun7 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.03.2017, 09:41   #1402
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Снимите с "Солей Руаяля" команду и дайте ему приказ взять на абордаж враждебное судно. После того, как враги захватят "Солей Руаяль", у Вас появится возможность взять его на абордаж.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.03.2017, 14:07   #1403
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Captain Flint Посмотреть сообщение
Снимите с "Солей Руаяля" команду и дайте ему приказ взять на абордаж враждебное судно.
ЕМНИП, "Солей" с полностью снятой командой не пойдёт на абордаж, нужно оставить некоторое количество, а противники должны быть весьма крепкими, не сильно покоцанными, чтобы решиться его абордировать.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redcoat (14.08.2018), Робинзон (29.03.2017)
Старый 15.11.2017, 18:08   #1404
Брюс
Матрос
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: г.Подольск, МО
Сообщений: 48
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Ребят, на устройстве нет программ, чтобы прочитать калькулятор для оценки кораблей. Расскажите о нём в кратце пожалуйста. Очень уж любопытно, почему пёс умудрился обойти Голландца, Арабеллу, Королеву, да и оба мановара.

Добавлено через 2 минуты
Прошу прощения: опережает все упомянутые выше корабли, кроме Мортиферо
Брюс вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:05   #1405
Sir Armelion
Матрос
 
Аватар для Sir Armelion
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Форт—де—Франс
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Королевский мановар топят, не хотят завоевывать. Поэтому, плюнул я на это дело и плаваю на Мортиферо...
__________________
Liberte, Egalite, Fraternite!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Sir Armelion вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:51   #1406
Bassk49
Матрос
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 46
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
Бермудим СЛ, +пасхалка от Летучего Голландца... Можно и больше, я так думаю, но это максимум, который я выбил.
Только что прошел гпк 1.3.2 АТ.
Выбивать квестовый корабль там бесполезно.
А что касается скорости СЛ, то да, сначала идёт (+) от потопления ЛГ, потом мастерская Алексуса и пожалуйста получите почти 23 узла!
Bassk49 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 12:20   #1407
Jemal
Пущен по доске
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

вот которые любят Пес Войны, у меня сразу в вспоминаются слова Романова из ГТА4: зачем жрать капусту, если есть картошка? В едь очевидно же,что по совокупности ТТХ , ЛГ лучше Пса, как минимум в "250 миллионов раз" (любимое вырожение мужа сестры было, он утонул)

Добавлено через 3 часа 36 минут
и еще, очень печально шо после отбермуживания ЛГ у него меняется оригинальная каюта и заменяется на каюту а-ля домик в деревне, тьфу ты пакость
Jemal вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 10:14   #1408
Пётр Бассомпьер
Салага
 
Аватар для Пётр Бассомпьер
 
Регистрация: 01.07.2018
Адрес: Остров ГПК, город ГПК, пинас Фурия.
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Думаю Синяя Птица по своему хороша, разве плохо иметь хороший корабль в начале игры. И кстати, почему у меня после абордажа на галеоне с 400 матросов у синей птицы вместительность команды становится 400, если абордировать на бриге с 200 матросов у СП 200 матрос, а последний раз пробовал на лёгкой шебеке с 225 и тот-же результат?

Добавлено через 1 минуту
Я пробовал на всех версиях: сначала на дефолте, потом в мод-паке, позже в КПС.
__________________
Я никого не знаю, но знаю, что мы друзья!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город потерянных кораблей.
Пётр Бассомпьер вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 05:36   #1409
galajack
Салага
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

здравствуйте,други мои верные

поиграв около 7 месяцев в эту игру(даже в танки все это всремя не заходил),сделал свои выводы на счет корабля

первый вариант-игра за пирата
в таком случае имеет смысл юзать три корабля за игру
первый-это МВ по той простой причине,что его достать проще,нежели СП
второй-либо ПВ либо Королева,выбираю под настроение,оба шедевры,один скоростнее,другой мощнее,но по личным ощущениям оба прям очень ровненько стоят.ПВ заменяю по стандарту на ЧЖ,и из-за этого атмосфера огонь
третий корабль-ЛГ и не кто кроме него.Внешне он просто чудо,прям как в фильме

второй вариант-игра за Блада
тут первый актуальный корабль-СП,просто он легко и непринужденно захватывается на 4 лвл,что еще нужно для счастья?
второй конечно же Арабелла,не каких ПВ и Королев
третий так же ЛГ

а теперь по факту про каждый корабль
Нормандия-не разу не нужен,он конечно хорош,но нужен лишь для захвата МВ,а захват я совершал и на шлюпе без отбермуженной команды,сложность капитан.Итог-кроме шикарных ходовых характеристик,такой себе корабль

Стрела-актуален ровно до захвата СП или МВ соответственно,ибо его легко взять прям на лоу лвл.Внешне один из самых красивых кораблей.Минусы-во всем уступает Волку.Паруса слетают от шторма,хоть прячь их,хоть нет

Синяя птица-шикарный корабль.Лучшее на начальных уровнях.Прекрасные ходовые,хорошее вооружение.Низкий силуэт.Приемлемая команда.Кушать много не просит.Огромое преимущество-4 пушки спереди,и очень шустрая маневренность,что позволяет крутиться волчком.Из минусов-при стрельбе передними пушками нужно спускать паруса,ибо сами же и повредят их.Ну и страшный он конечно,как корабль

Морской волк-альтернатива СП,чуть хуже ходовые,но значительно лучше параметры корпуса и дедвейта.По корпусу так вообще как очень хороший не пробермуженный крвет,Еще плюс-брутально выглядет,прям для настоящих бородатых мужиког хах.В отличии от стрелы существенно подвижнее,а так те же яйца,только в профиль.Самый сбалансированный корабль из трех,потому что при не сильно существенных отличиях в ходовых,обладает бОльшим дедвейтом и прочностью.Из минусов-шлюпка по середине корабля белого цвета...не в тон

Пес войны-ну это уже легенда этой игры.Из плюсов отмечу большое колличество пушек в сравнении с обычными корветами.Скорость шедевральная.Чуточку бы еще бейдевинда,но это уже я зажрался.Прочность на уровне,хотя многим и не нравится этот пОраметр,но низкий профиль от части компенсирует это.вОТ ДЕДВЕЙТА во истину временами не хватает.ОТмечу такой себе внешний вид,вообще не разу не сексуальный.Так же к минусам отнесу позднюю возможность получения сего совершенства.А так один из самых горманичных кораблей

Королева-актуальна только не за Блада.По ощущениям ей не хватает чуть большего преимущества перед Арабеллой в скоростных характеристиках.Внешне очень не очень корабль,какой то слишком простой что ли,безвкусный.В целом лучше всех остальных фрегатов,кроме все той же Арабеллы,но там бабка надвое сказала,кому что.Радуют прекрасные ходовые характеристики,в сравнении с др кораблями этого класса

Арабелла-считаю одним из самых красивых кораблей в игре.Если заменить паруса на красные рванные-так вообще ред девил на вид.Очень радует соотношение прочности,дедвейта и низкого силуэта.Так же НЕ подкачали и ходовые характеристики.нЕ КАК У КОРОЛЕВЫ,но разница после бермуд фактически в 1 узел,это не смертельно.Из минусов отмечу сам процесс игры на Арабелле,она не видна на весь экран,приходится увеличивать.

ЛГ-внешность просто огонь,прям вот красивый-прикрасивый.Прекрасное вооружение.8 пушек сзади не знаю,отнести к плюсам или минусам,все же он редко от кого то убегает,в основном от него.Прекрасное соотношение прочности и дэдвейта,но в то же время и ходовые не подкачали.Из минусов-при вроде как хорошей маневренности(а она лучше чем у Арабеллы на цифрах),очень энерционный,постоянно передоворачиваешь на нем.Высокие борта тоже явно не плюс,хотя прочности за глаза.Слабые мачны,всякая мелочь вроде шхун и бригантин будут приносить массу неприятностей.Еще один плюс-большая команда,очень большая как по мне

мановары не буду обсуждать,я на них не гонял и гонять не собираюсь,вообще как по мне не Копенгаген.ПВ Арабелла и Королева для повседневки,ЛГ для серьезных боевок,МВ и СП для до середины игры,все другие не юзабельные
galajack вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pejiota (04.09.2019)
Старый 15.08.2018, 09:45   #1410
Juan chahotka
Мичман
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Корабль «Отрезок жизни»
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 79

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Как по мне ,прогоняешь синко-льягас по статам и конфетка до конца игры!
Juan chahotka вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 21:40   #1411
Закладчик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Закладчик
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 241
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Боевой - Мортиферо или Солей, Солей крепче и медленнее, но имеет очень неудобную палубу, поэтому себе брал Мортиферо, по сути очень сильный корабль и очень удобный, у мановаров такие высокие мачты, что перед вражеским залпом надо опускать паруса только наполовину, остальным кораблям они их даже так заденут, а вот мановару нет, поэтому в бою он получается маневреннее даже фрегатов.

Рядовой - Королева, ну или Арабелла, если за Блада играть, я не играл, сильнее любых обычных фрегатов, огневой мощи хватает почти везде, быстрый, вместительный, в меру прочный, был для меня основным, пока не стало так много денег, что мог спокойно кататься на мановаре, можно сказать что это самый гармоничный корабль в игре.

ЛГ - стоит у меня как склад для пушек, мощь почти как у Королевы, скорость ниже, борта такие высокие, что разваливается быстрее той же Королевы, в итоге дела ему не нашлось, неюзабельный для меня.

Пёс Войны - по своим характеристикам превосходит корвет только по орудиям, остальное можно выловить и выше, легко находил корветы с 18.2+ скорости и несколько штук с 18+ и 60+ скорости и манёвра, был у меня до Королевы, после её появления уже не имеет смысла, ушёл у меня в магазин, он не ворованный, за него где-то 150к дают.

Синяя птица - высокая скорость, маленький трюм, мало орудий, мало команды, у меня ушёл в магазин после захвата, так вышло что обычный покупной бриг по сумме характеристик оказался лучше, уступал только в скорости, которой так много всё равно не надо, обычные корабли с такой скоростью не ходят, изначально имеет кулеврины, ради пушек надо ещё и орудия качать, у меня уже были 24 пушки, плюс при стрельбе с передних орудий рвёт свои же паруса, а самих орудий хоть и больше, но бортовых как у брига, у него дополнительные спереди и сзади, очень неудачная компоновка, для меня неюзабельный корабль. Нормандию брал только ради захвата МВ.
Закладчик вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 21:47   #1412
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Закладчик Посмотреть сообщение
Нормандию брал только ради захвата МВ.
Вот кстати, в один из недавних профилей оценил всю прелесть Нормандии. На самом деле - супер-корабль на определённом этапе игры: по боевым параметрам и трюму как шхуна, при этом 24ф, при этом очень быстрая, при этом небольшая - попадают реже. Я на ней проходил все квесты первого этапа игры, включая пиратку до Панамы (на захват линейного корабля с драг. камнями пересел, правда, на МВ - но исключительно потому, что пилить запихнутые в него 600 с лишним человек из 12 пушек было бы просто долго).
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 21:49   #1413
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
супер-корабль на определённом этапе игры
А ещё на нём можно на "Морского волка" идти)
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 21:53   #1414
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
А ещё на нём можно на "Морского волка" идти)
Да на волка и на обычном шлюпе можно, чего там. Поднимаем испанский флаг и с фортом Куманы в паре работаем. Опять же, стараемся иметь мушкетный залп - в ГПК при взаимном мушкетном залпе потери больше у корабля с большей командой (то есть у МВ).
Ну то есть чисто ради МВ заморачиваться с Нормандией, кончно, можно, но она ценна и просто как рабочий корабль.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 00:30   #1415
Закладчик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Закладчик
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 241
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

На тот момент когда я её брал у меня уже корабли были мощные, я эти квесты просто ради прохождения проходил, но что касается 24 пушек, то тут не всё так круто, я пробовал смотреть макс калибр для разных классов, и вроде 24 максимальный только для 6 класса, а для 5 и выше - уже 32, я помню как один раз ради прикола взял 2 каравеллы, одну купил прямо в порту сразу с 32 калибром и с такими орудиями пошёл бить форты, в итоге она отлично с этим справилась, на каравелле то куча пушек, её перенесли с К2, но там весь смысл был в том, что пушек много, а калибр заниженный, а тут такой проблемы нет, в общем в тот момент я иначе посмотрел на каравеллу. В целом к чему я всё это, на квестовиках калибр специально стоит 16, чтобы после улучшения был 24, но на обычных кораблях можно иметь и 32, поэтому можно иметь бриг с 32, и таким образом по мощи превосходить и МВ, и птицу, так что в плане калибра квестовые корабли на самом деле уступают обычным кораблям.
Закладчик вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 14:45   #1416
BARBER
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 479
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Мортиферо апнул скорость 18,10, даже не знаю, зачем искать что-то ещё Быстрое и маневренное корыто с 42-ми пушками - "соперников нет"
"Мортиферо" дорогой корабль, да и я не стал бы ходить на огромных кораблях, потому что чувствуешь себя не искателем приключений, а переносным фортом. Исключение для меня - "Летучий Голландец".
BARBER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Корс@Р (22.01.2019)
Старый 04.02.2019, 19:04   #1417
BARBER
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 479
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Мой топ уникальных кораблей:

10.
Спойлер:

9.
Спойлер:

8.
Спойлер:

7.
Спойлер:

6.
Спойлер:

5.
Спойлер:

4.
Спойлер:

3.
Спойлер:

2.
Спойлер:

1.
Спойлер:


Предпочитаю корабли второго и третьего классов за их скорость, маневренность и в то же время боевую мощь.
BARBER вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:41   #1418
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

"Нормандия" - однозначно №1
Наверное, самый атмосферный корабль из всех: такая небольшая, но симпатичная скорлупка, пересекающая Карибы вдоль и поперёк и резво проскальзывающая между всякими там фрегатами.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:45   #1419
BARBER
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 479
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Уникальные корабли в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Наверное, самый атмосферный корабль из всех: такая небольшая, но симпатичная скорлупка, пересекающая Карибы вдоль и поперёк и резво проскальзывающая между всякими там фрегатами.
Если бы на ней можно было захватить форт, разграбить город или уничтожить эскадру, то я бы поменял свое мнение насчет этого корабля в лучшую сторону.
BARBER вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
арабелла, город потерянных кораблей, гпк, корабли, королева, корсары гпк, летучий голландец, морской волк, мортиферо, нормандия, пес войны, синко льягас, синяя птица, солей руаяль, стрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования