Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Возвращение легенды

Важная информация

Корсары: Возвращение легенды Продолжение адд-она Возвращение Морской Легенды, перенесённое на движок storm 2,5, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:43  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Лампочка Обсуждение игры КВЛ

Обсуждение игры Корсары: Возвращение Легенды, можно сказать продолжение адд-она к ПКМ, ВМЛ...



  • Минимальные системные требования:

Процессор:
1.5 ГГц
RAM: 256 Мб
Видео: 64 Мб
Операционная система: Win XP,Vista
Свободное место на жестком диске: 7.2 Гб
.
  • Описание:
Спойлер:
Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.

В игре разработан большой, живущий независимо от игрока, мир, на который он может влиять по своему усмотрению. Например, золотой караван будет уходить в Европу два раза в год и в воле игрока перехватить его или узнать из слухов, что он благополучно избежал нападений. Страны могут ссориться, мириться, нападать и захватывать друг у друга колонии. Заключение мира или начало военных действия между державами никак не зависит от воли героя, но он может принять в этих событиях активное участие и сыграть не последнюю роль, выбрав карьеру одной из сторон. Все сюжетные персонажи - реальные исторические личности той эпохи, а квесты построены на реальных события, происходящих в это время - Генри Морган, Томас Мэдифор, полковник Линч, Бертран д'Ожерон, Франсуа Олоне, Джекмен, Петер Стэвезант и многие другие. Сценарий составлен так, что играя за разные стороны игрок по сути сталкивается сам с собой из прошлой игры, например, в одной карьере нужно доставить важное государственное лицо, избежав попыток его перехвата, тогда как по карьере за другую нацию нужно этого пассажира перехватить. Или защитить город от нападения по одной истории, а по другой этот город захватить. Несколько мистических квестов заставят поломать голову искушенного игрока над своими загадками и хитросплетениями сюжета, а главное, решаемыми игровыми задачами. Язык скриптов Storm 2.5 был специально доработан для реализации новых видов игровых заданий и построения полномасштабных скриптовых сцен.


Особенности игры:

Спойлер:
  • Каждое задание в сценарных квестовых линейках может быть решено несколькими способами, даже провал задания не фатален для игры, все варианты развития обрабатываются и сюжет идет по своему пути, зависящему от действий игрока на протяжении всей истории. Любая мелочь в начале истории может отыграть в конце сюжета неожиданным поворотом событий. Но и без жестких рамок сюжетных историй мир игры полон различных заданий и событий - генераторы квестов каждый раз будут подкидывать герою неожиданные повороты, казалось бы, типовых заданий. Торговец, к которому нужно было доставить груз, может отменить сделку и герой останется с носом, но зато заимеет груз в качестве компенсации трудов. Поиск должника, доставка сундуков с золотом, сопровождение купцов и пассажиров, задания губернаторов, различные слухи в таверне, поиск кладов по кускам карты - все это не оставит времени на скуку и "обязательную прокачку" героя.
  • Новая ролевая система игры PIRATES, названа по первым буквам английских наименований характеристик героя - Power (Сила), Impression (Восприятие), Reaction (Реакция), Authority (Лидерство), Talent (Обучаемость), Endurance (Выносливость), Success (Удача). Эти характеристики влияют на скорость развития 14 умений персонажа, которые делятся на личные (авторитет, легкое оружие, среднее оружие, тяжелое оружие, пистолеты, везение и скрытность) и корабельные (навигация, меткость, орудия, абордаж, защита, ремонт, торговля).
  • Привлекательна для игрока и возможность заняться честной торговлей, так как в игре проработана экономическая модель ценообразования, затаривания и дефицита товаров. Те, кому претит торговать, могут заняться пиратством. Захватывать и грабить набитые грузом купеческие корабли. Продавать награбленное в дружеских портах и сдавать пленных капитанов властям или держать их в трюме своего корабля периодически навещая, или казнить их - все в воле капитана. Чем больше герой совершил грехов, тем более мощные охотники пустятся за ним в погоню.



Последний раз редактировалось idealist; 01.09.2017 в 23:07. Причина: ссылка
MONBAR на форуме Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nazard (19.01.2012)
Старый 01.11.2008, 17:18   #140
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Ещё вроде бы не разу не писал мнение о КВЛ после ГПК...

Соглашусь - ГПК круче, больше квестов и т.д. Т.е. с тем что ГПК по факту лучше - соглашусь. Но для меня КВЛ осталась лучшей... Почему? Потому, что именно КВЛ возродила во мне веру в серию Корсары, именно за КВЛ проводил я полтора году тому назад бессонные летни ночи, именно под впечатлением от КВЛ пришёл на этот форум...
ГПК...да - оно лучше, но это же всё тоже самое, только тупо квестов больше... Ну да, круто - Город, дно моря, Тено, но конфета та же, только побольше, а впечатления уже не те.
Если бы я не играл в КВЛ, то ГПК бы вызвали у меня бешенный наверно восторг, но в КВЛ я играл и всё приятное у меня связано только с ней, не с ГПК.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dogg1 (16.02.2009)
Старый 07.11.2008, 22:46   #141
†DarkLord†
Матрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 20
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Как я понимаю в КВЛ два квестовых корабля чтоли? ЛГ и СР
А в ГПК сколько?(у меня ГПК просто нет пока что(( )
†DarkLord† вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.11.2008, 03:33   #142
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

В КВЛ два, в ГПК вроде бы штук шесть так...
Смотри тут: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
†DarkLord† (08.11.2008)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.12.2008, 09:35   #143
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Потому, что именно КВЛ возродила во мне веру в серию Корсары, именно за КВЛ проводил я полтора году тому назад бессонные летни ночи, именно под впечатлением от КВЛ пришёл на этот форум...
Согласна на 100%. Испытано на себе и бессонные ночи, и дальнейшее клевание носом на работе, и радость от того, что вечером дома опять засяду за игру. Добавить можно только то, что в КВЛ я не играла, а жила этой игрой. Спасибо за неё разработчикам огромное!!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:27   #144
KikoRiK
Юнга
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Играю на версии 123 вчера нашёл девушек офицеров
1 Беатрис Шарп на Пуерто-Принсипе
2 Даниель Грин на Бермудах
у них 17 лвл требуют 50000, У Юеатрис репа убийцы, а у Даниель герояо что б их нанять у вас должна быть такая же репа

Замечание модератора:
Какое это имеет отношение к обсуждению игры? Если непонятно как их нанять, пиши в топик "Вопросы по КВЛ".
KikoRiK вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:00   #145
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Я играл в Корсары-1.В последующие игры серии:ПКМ(К-2),К-3 не играл.Начял уже с К:ВЛ.Потому для меня ета игра есть лутче всех-№1!Так как с ней связаны лутшие моменты,и всьо лутчее што я у знал о серии Корсары.До ГПК дело у меня еще не дашло,потому как в КВЛ еще не наигрался.Поставил сейчас абсолютно все патчи(каторые есть на даный момент)и буду играть заново.Хочетца разние фишки попробывать.А потом когдато и в ГПК поиграю.
karavelus вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dogg1 (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 03:44   #146
dogg1
Матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 22
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от karavelus Посмотреть сообщение
Я играл в Корсары-1.В последующие игры серии:ПКМ(К-2),К-3 не играл.Начял уже с К:ВЛ.Потому для меня ета игра есть лутче всех-№1!Так как с ней связаны лутшие моменты,и всьо лутчее што я у знал о серии Корсары.До ГПК дело у меня еще не дашло,потому как в КВЛ еще не наигрался.Поставил сейчас абсолютно все патчи(каторые есть на даный момент)и буду играть заново.Хочетца разние фишки попробывать.А потом когдато и в ГПК поиграю.
Я почти так же играл правда только в ПКМ которые произвели на меня очень большое впечатление , не мог их забыть ... Уже очень понравились мне они ... Потом еще фильм ... Понравилась мне очень тема играть за пирата ... Потом в один прекрасный день (как мне казалось вначале ) , я зашел в магазин и что я вижу ДИСК с выдающийся надписью Корсары 3 я хватаю его , смотрю на требования и бегу к прилавку . Еду домой такой радостью ... Ставлю игру и играю ... если кто не знает К3 это ужас , во первых капитан корабля не меняется от уровня сложности он всегда супер сильный (противник всмысле твой капитан ) .
Самое главное там не продается оружее , а так же не падает (должно падать ,и быть в кораблях , но там его нет ). Если играть то всю игру с 1 оружием . Игра полностью не доделана ... Даже версия 0.99 была .
9. Исправлены ошибки текста. Даже ошибки с текстом были . В патчах исправили , но мало кто хотел бы играть в К3 , учитывая какая там бредовая сюжетная линия приплыл на остров поговорил с бабой , убил чувака и захватывай все колонии , и больше нас не трогай . Затем я в нете нашел и скачал КВЛ (денги на диск уже было жалко тратить ). Игра супер по моему мнению . Я бы перенес 1 вещь из ПКМ , это обезьян ночью в джунглях , такая классная вещь ... Ночью играешь и в игры так стремно ночью идти по джунглям классно ))) Не знаю как вам а это я обожал .А КВЛ вернула веру в игру ...
dogg1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:17   #147
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

А я после прохождения К-1 хотел поиграть во што-то новое из етой серии(более крутое).Тоже думал К-3,они же офигенные должны быть.Но потом увидел у одного знакомого,второго,третего,десятого што ето такое,даже сам немножко поиграл(так попробывал чуть-чуть),почитал в нете про игру-и канешно был в шоке!А поздней увидел в нете К:ВЛ и сразу купил.И ето было што-то!И шяс для меня ета игра доставляет радость.
karavelus вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:12   #148
AndryXa
Салага
 
Аватар для AndryXa
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Как можно замутить изменение внешности в КВЛ. Ну или хотя бы выьрать из списка который в текстовом документе в папке с игрой
AndryXa вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:50   #149
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Сдесь обсуждение КВЛ, а не модификация. Спрашивай в теме "Моды по КВЛ".
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:20   #150
Blacker
Матрос
 
Аватар для Blacker
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Давным давно испробовал что такое Корсары: Проклятье дальних морей.
Потом долгжданные Корсары 2(которые стали ПКМ)
Корсары 3 я не стал покупать из-за кучи багов
Но вот КВЛ меня очень и очень порадовала
Сейчас играю в нее и не могу не нарадоваться. Многие моменты очень грамотн сделаны(необходимость покупать ПОРОХ, еду, восстания рабов, необычные задания губернаторов)
В большинстве своем все очень неплохо, но некоторые моменты с течением времени все таки выдают непрофессиональность разработчика(я про SeaWard), не хочу перечислять, надеюсь поймут.
Но игра без сомнения занимает почетное место в серии "Корсары" и я ничуть не опечален знакомством с ней. Посмотрим что подарят нам Корсары 4
__________________
Не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meier's Pirates!
Blacker вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:29   #151
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Корсары-4,ето будет просто бомба!Просто ето будет уже совсем другая игра-сравнивать з другими корсарами неуместно.
karavelus вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 02:00   #152
Mr.Gibbs
Старшина
 
Аватар для Mr.Gibbs
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

я вот хотел спросить..
поиграл практически во все корсары,К2:ПКМ, К3,ТДМ,ВС,ГПК,а вот в КВЛ не играл,скажите стоит ли качать,интересная ли вообще игра?Схожа ли эта игра с адд-оном ВС или ТДМ?И много там возможностей?
__________________
Попутного ветра...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3 Ветер Свободы
Mr.Gibbs вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 02:24   #153
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

КВЛ это тоже самое, что и ВМЛ, и ГПК. Только в ГПК помимо квестов и локаций из КВЛ есть кое-что свое. Качать не стоит, если ты уже играл в ВМЛ и ГПК. И давай разъясним ситуацию с аддонами. ТДМ, ВС, ИП, ЗО - любительские аддоны. КВЛ и ГПК это официальные, Seawardовские аддоны. Неофициальные ставятся на официальные, так что они плюбому будут похожи. Вот тебе определено стоит поиграть в Корсары: Проклятье Дальних Морей, в Корсары: История Пирата.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 06:15   #154
Simon
Старшина
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 104
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Mr. Gibbs Посмотреть сообщение
я вот хотел спросить..
поиграл практически во все корсары,К2:ПКМ, К3,ТДМ,ВС,ГПК,а вот в КВЛ не играл,скажите стоит ли качать,интересная ли вообще игра?Схожа ли эта игра с адд-оном ВС или ТДМ?И много там возможностей?
КВЛ стоит играть разве что ради Англ. линейки, которую в ГПК, неизвесно почему, выпилили.
__________________
If you find yourself in a fair fight, your tactics suck! (C)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК 1.3.2 АТ
Simon вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:14   #155
Mr.Gibbs
Старшина
 
Аватар для Mr.Gibbs
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
КВЛ это тоже самое, что и ВМЛ, и ГПК. Только в ГПК помимо квестов и локаций из КВЛ есть кое-что свое. Качать не стоит, если ты уже играл в ВМЛ и ГПК. И давай разъясним ситуацию с аддонами. ТДМ, ВС, ИП, ЗО - любительские аддоны. КВЛ и ГПК это официальные, Seawardовские аддоны. Неофициальные ставятся на официальные, так что они плюбому будут похожи. Вот тебе определено стоит поиграть в Корсары: Проклятье Дальних Морей, в Корсары: История Пирата.
Ну вообще то ТДМ и ВС не ставются по верх игры,я иммел введу другой адд-он ВС,
А возможностями КВЛ от ГПК ничем не отличаются?

Добавлено через 3 часа 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
КВЛ стоит играть разве что ради Англ. линейки, которую в ГПК, неизвесно почему, выпилили.
А что,разве остальные линейки плохие?
__________________
Попутного ветра...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3 Ветер Свободы
Mr.Gibbs вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:17   #156
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Англ. линейки, которую в ГПК, неизвесно почему, выпилили.
Потому что в ГПК добавили пиратскую линейку, а она пересекается с англ-ой из за чего могли бы возникнуть разные глюки.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:25   #157
Mr.Gibbs
Старшина
 
Аватар для Mr.Gibbs
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Потому что в ГПК добавили пиратскую линейку, а она пересекается с англ-ой из за чего могли бы возникнуть разные глюки.
Понятно,ну ладно,скачаю посмотрю))спасибо всем)
__________________
Попутного ветра...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3 Ветер Свободы
Mr.Gibbs вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:35   #158
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Mr. Gibbs Посмотреть сообщение
Ну вообще то ТДМ и ВС не ставются по верх игры,я иммел введу другой адд-он ВС,
А возможностями КВЛ от ГПК ничем не отличаются?

Добавлено через 3 часа 2 минуты


А что,разве остальные линейки плохие?
От ПКМ до ГПК все Корсары похожи.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:09   #159
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Mr. Gibbs Посмотреть сообщение
А возможностями КВЛ от ГПК ничем не отличаются?
Ну разве что в КВЛ в отличии от ГПК, ГГ может мушкет использовать
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
квл, корсары вл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования