Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: На каком уровне сложности играете или играли в Корсары ГПК?
Матрос 97 16.14%
Боцман 40 6.66%
Шкипер 30 4.99%
Лейтенант 41 6.82%
Капитан 156 25.96%
Корсар 78 12.98%
Командор 17 2.83%
Адмирал 29 4.83%
Хозяин морей 32 5.32%
Невозможный 81 13.48%
Голосовавшие: 601. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 21:29  
Максимус
Боцман
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 279
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 5
Лампочка Уровень сложности в Корсары ГПК

В теме ведем обсуждение уровней сложности и всего, что с ними связано.
Закреплен опрос - кто на каком уровне играет/играл в К:ГПК.

В теме постарайтесь ответить на следующие вопросы:
  • Какой из уровней сложности понравился больше?
  • Почему выбрали именно эту сложность?
  • Как вам баланс боевой системы?
  • Может быть, вы считаете, что сложность в К:ГПК сильно завышена и наоборот?
  • Аргументируйте свои ответы.

Советы:
Спойлер:
Сложность – сложность игры колеблется от "матроса" до "невозможного" - всего 10 градаций, "капитан" - средняя из них.
Сложность влияет на скорость развития героя, силу противников, доход и многое другое.
Выбирая уровень сложности, игрок в некотором смысле бросает вызов самому себе. Создавать заведомо преодолимые препятствия – это одна из функций сложности.

Уровень сложности выбираем в самом начале игры. Поменять сложность по ходу игры уже не получится, потому что сила героя во многом зависит от действий игрока, от его манеры игры. Если ваш герой в конкретной ситуации оказался слаб – значит, он еще не готов, рано пришел, может быть стоит пойти поднабраться опыта, повысить уровень или клинок/корабль новый подобрать. Неудачи должны мотивировать вас на развитие своего героя.

Для новичков, кто играет в игру первый раз, советуем выбрать уровень сложности "Матрос", т.к. на других сложностях игра может показаться вам непростой. Уж лучше для начала почувствовать игру, разобраться в ней, увидеть все её нюансы и тонкости.


Какие существенные различия между сложностями игры?

Например, на сложности "Матрос": очень низкий порог набора опыта; с противников выпадает много лута; медленный рост уровня врагов; ваши враги примерно соответствуют уровню ГГ; офицеры для найма в тавернах значительно превышают уровень ГГ; фортам надо выбивать 40% орудий, для того чтобы начать штурм; можно выходить на глобальную карту, не имея минимальной команды у компаньонов; падение уровня здоровья до "хорошее" никак не отражается на статах героя.

Сложность "Невозможный": высокий порог набора опыта; мало лута выпадает с противников; более быстрый рост уровня врагов; ваши враги на 10-15 рангов выше героя; офицеры в тавернах примерно соответствуют уровню героя; фортам надо выбивать 95% орудий, для того чтобы начать штурм; уменьшается максимально переносимый героем вес; нет перка "Быстрая починка".

Надо помнить, что уровень врагов растет вместе с уровнем вашего героя. Кроме уровня, навыков и умений у врага есть набор отображаемых и скрытых перков, и чем выше сложность, тем их больше.

Хотите облегчить себе жизнь, то в начале игры выберите невысокий показатель "Обучаемости", в этом случае уровень ваших противников будет ниже, следовательно, количество жизни и энергии противников.
Отключите настройку "Дозарядка пистолетов". При включении данной настройки пистолеты будут заряжаться даже когда у героя сабля в руках. Если отключить данную настройку, то для того, чтобы зарядить пистолет, придется убирать саблю в ножны. Этот режим распространяется на всех персонажей в игре.
В начале игры понизьте настройку "Частота событий". Эта опция определяет, с какой регулярностью вы будете встречать другие корабли. Для новичков рекомендуем уровень "редко". На высоком уровне слишком много проблем, пираты на глобальной карте буквально на каждом шагу. Да ещё не одно судно, а целые эскадры до шести кораблей. На стартовом люггере и с минимальными показателями умений противостоять таким налетам будет просто невозможно.


Мне не хватает адреналина от игры! Хочу больше реализма, как в жизни - "чем труднее, тем почетней”, хочу почувствовать себя настоящим корсаром, осознать всю реальность своих поступков! Что посоветуете?

1. Активируйте настройку "Hardcore Game"- эта настройка - для сильных духом корсаров! В этом режиме запись игры возможна только на святой земле - в церквях. Вам придется сражаться "в одну жизнь" без надежды на многократные перезагрузки сохраненной игры.

2. Поставьте мод-пак 1.3.2АТ от BMS – это хардкорный патч для К:ГПК.

Примерное соотношение сложности:




Опрос "Как вы оцениваете сложность игры Корсары ГПК", проводимый с декабря 2007 по июнь 2012 г.г.:
Спойлер:



.

Последний раз редактировалось makarena; 04.06.2012 в 19:36.
Максимус вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (02.10.2013), legac (02.10.2013), SkyReg11 (15.09.2018), Армеец (18.05.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 11.01.2012, 23:34   #280
tema2010.11
Матрос
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 40
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

играю на корсаре что очень и при очень нравиться так это Джерэми Питт за его бесмертие. Могу брать мановары с Шхуны или Корверта главное успеть на абордаж зайтиЛГ брал на люггере ДЖерэми питт отвлекает матросов 5-6 я их по одному вылавливаю короче самый приятный баг за игру.Правда у меня ГГ не очень прокачен 9 ранг а Джереми питт 20
tema2010.11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:48   #281
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

У.... какая древность
Релизную версию юзаем?
Ню-ню...
Вас ждет еще много, и гораздо менее приятных, сюрпризов
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.01.2012, 11:07   #282
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

По мне так на сложности "Хозяин морей" + хардкоровая игра с сохранением только в церквах + "без дозарядки пистолей" - играть очень даже кайфово) Поначалу, пока не добрался до "берсерка" играть сложновато (даже нервозно, когда загружаешься по 20 раз на одном сейве, бежишь в пещеру и кружишь кругами, чтобы убить ненавистного засланца Остина, который на уровней 12 выше тебя).
А потом всё становится круто, особенно когда сделал что-то важное или что-то добыл такое офигенное и надо доплыть до ближайшей церкви и сохраниться, а на тебя и пираты, и охотники за головами, и шторм - тут уже реально надо думать, как спастись и чем (или кем) пожертвовать ради этого.
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.01.2012, 23:58   #283
Zloy Tehnolog
Старшина
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 186
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

В общем, сложность вполне устраивает (играю в качестве отдыха). Но некоторые моменты выжигают кучу нервов! Одна Изабелла чего стоит, или парни в Храме Белых Богов, когда идешь туда не успокоив Мак-как-его-там!
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...

Лучшая игра пиратской тематики: Из тех, что прошел - ПКМ:ВМЛ, ГПК - тоже, на очереди ККС)
Zloy Tehnolog вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:27   #284
shadowclon
Старшина
 
Аватар для shadowclon
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 147
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
когда загружаешься по 20 раз на одном сейве
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
кайфово
странные предпочтения, я вот ради эксперимента вчера решил попробовать ХМ за Блада, згрузки с 10-й завалил чела по кровной мести, плюнул и начал заново, но на матросе, не люблю терять время зря, тем более поведение мобов одинаковое(за исключением поглощения зелий противником), а увеличение сложности за счет увеличения толстоты нпс это не интересно...
__________________
Каждый умирает от того к чему стремится, ты сам себе убийца, нет надежды впереди...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК и варианты))
shadowclon вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:12   #285
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Кстати, по 20 раз загружаешься на одном сейве в основном в тех эпизодах, когда тебе одному приходится в узком помещении убивать несколько серьёзных челов. Это иногда добивает нервы, потому что ты ничего не можешь сделать: ты только достал шпагу - а тебя уже из пистолетов в решето превращают. Например, второй испанский квест (Инквизиция), где тебе торгаша в Панаме спасать надо из плена...

Я сложность беру ради морских сражений. Чтобы было веселее)
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:53   #286
shadowclon
Старшина
 
Аватар для shadowclon
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 147
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Я сложность беру ради морских сражений.
вот тут интересность тоже, я бы сложность разделил на сухопутную и морскую и добавил вариант в начале определить с какой где будешь(допустим сухопутная - капитан, морская - ХМ и нормуль), однако на сложности "невозможный" мобы в море тоже тупят поидее...

да и чем принципиально может отличатся их поведение, на матросе тоже не кинешься с разбегу в атакующий колонию строй противника - порубят в капусту сразу же, на подходах ядрами, книппелями паруса снесут, а затем потопят))

приходится действовать так же как и на других сложностях, - растягивать построение, сбивать паруса, выцеплять по одному, хорошо расчитывать время поворота для залпа и сам заряд, сносить картечью команды(если приз хочешь).
Всё так же...
а вот если тебе всё равно, то можно сразу идти на абордаж, главное под залп не подставится, но такое же правило для любой сложности, почти... потому, что на высокой сложности опять же при абордаже тебя ждут нериальные черти.
но монстров с тысячами хп можно найти и на матросе, достаточно в одиночку без команды вообще абордировать практически любое судно или после разгрома форта пересадить команду на другой корабль и высадится(тут я прикалывался с бессмертием, долго же валил тех испанцев).
__________________
Каждый умирает от того к чему стремится, ты сам себе убийца, нет надежды впереди...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК и варианты))
shadowclon вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 03:13   #287
Jack Bars
Матрос
 
Аватар для Jack Bars
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Исла Де Долларо
Сообщений: 20
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Что касается сложности, то меня просто бесят баги
Jack Bars вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:27   #288
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Завершил практически все квесты по версии 1.2.12.
По сложности все они разные.Есть и сложные,и простые.Сочетание полагаю более или менее оптимальное.
Некоторые эпизоды квестов можно подкорректировать и сделать более интересными(при этом в ряде случаев их можно было бы упростить,а в некоторых наоборот - усложнить).
Например,в завершающем квесте пиратской линейки после ОЧЕНЬ сложного взятия Панамы и нахождения ОЧЕНЬ просто ключа от сундука губернатора с 50 лимонами у ГГ ПРОСТО ОТСУТСВУЮТ варианты действий!!!Ну ладно ещё можно понять трудоемкость захвата города,но как обосновать смешные "поиски" ключа от целого состояния по сравнению с поисками драгкамней(ценой от 500 до 3500 пиастров) в квестах с ростовщиками.А как можно объяснить,что в любом пусть даже простом диалоге ГГ есть варианты ответов и ,сл-но, выбор дальнейших поведения,а в завершающем ВАЖНЕЙШЕМ для ГГ диалоге с Морганом,герой поставлен в условия,когда он как баран должен тупо отдать все деньги Моргану!По моему мнению,эта глупость ГГ сразу перечеркивает всякое его самоуважение и должно ввести его в глубокую депрессию...
__________________
"Ты никогда не пересечешь море, если не наберешься смелости потерять из виду берег".
Христофор Колумб


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 5 : Остров сокровищ, которая надеюсь будет создана

Последний раз редактировалось Old Alexander; 23.01.2012 в 17:11.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:03   #289
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Как может сложность влиять на морские сражения? Вот мои догадки (я просто играл только на сложностях "Адмирал" и "Хозяин морей", поэтому не могу знать точно, что может на низкой сложности быть)

1) Противник старается держаться от тебя на дистанции, если твои абордажники опытнее, чтобы избежать абордажа.
2) В критической и самой обидной ситуации, чтобы избежать захвата, вражеский корабль взрывает пороховой погреб и забирает вас с собой прямиком к морскому дьяволу.
3) Если ситуация на поле боя изменяется не в вашу сторону, то вражеские корабли, позорно бежавшие вначале, возвращаются, чтобы ещё больше вам напакостить.
4) Встретить в позднюю игру корабль - даже торговый - без мушкетного залпа большая редкость.
5) Нападая на форт, вражеская эскадра старается выводить сильно повреждённые корабли из боя, не давая им просто тонуть.
6) Чтобы захватить вражескую колонию, надо уничтожать на более высокой сложности больший процент орудий форта, чем на низкой.
7) Ну и ещё стоит отметить, что если ваш корабль быстрее вражеских, то они первым делом пытаются уничтожить ваш такелаж.

Если кто знает, то есть ли всё это на легкой сложности?
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:25   #290
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Сложность капитан
1) и 2) не замечал
3) Бывает, особенно если паруса снесли, то мелочь на вроде бригов, которая вначале утекала, начинает подбираться
4) Так же
5) Похоже что нет, тк не раз наблюдал как тонущие мановары, линкоры и фрегаты продолжают собирать на себя залпы
6) Да, чем выше сложность, тем больше орудий уничтожать придется
7) Не знаю влияет ли скорость, но бой начавшийся на дальних дистанциях начинают с ядер и как только позволяет дальность начинают обстрел книппелями, а уже вблизи бомбами. В принципе все логично
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:55   #291
canell
Старший матрос
 
Аватар для canell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 55
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Самый кайф играть на коммандоре - с сохранением в церквях, без зарядки пистолей, события - редко и тактический бой...Это самое то и реально выглядит!!!!

Добавлено через 44 секунды
а если еще добавить сложный фехт (есть такой мод) - тогда вообще супер! за каждый шаг приходится отвечать
canell вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:20   #292
tomclon
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 336
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82

Награды пользователя:

Радость Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Проголосовал:"Сложно, но устраивает ", - обычные боёвки на суше и на море, средней сложности, а вот некоторые квестовые бои сложные, даже на матросе .

Последний раз редактировалось tomclon; 09.02.2012 в 13:27.
tomclon вне форума Чёрная метка Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:57   #293
IvanTheTerrible
Юнга
 
Аватар для IvanTheTerrible
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Россия матушка
Сообщений: 17
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Сложно,но устраивает.
Поначалу непонял новую систему фехтования.Когда разобрался и с ней,единственной проблемой была и осталась чрезмерная трата на улучшение корабля.
Лучше было когда он просил только ресурсы и деньги,а теперь надо сундуки эти искать,камушки и прочее.
__________________
Рукожопие не лечится.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
IvanTheTerrible вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:10   #294
сомалиец
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для сомалиец
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Аденский залив
Сообщений: 936
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 143

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

играл самое большое на матросе и капитане, по-моему разница только а небольших нюансах(выход с глобалки с мин.количеством команды на корабле, невозможность сохранения с вынутым оружием и т.д.), и как следствие количество s/l из-за более крутых противников. и сейчас решил в свое удовольствие на матросе покататься. игра из разряда тех, которую хочется проходить по нескольку раз, так лучше в свое удовольствие без лишних нервов на матросе поиграю. лично мое мнение, да простят меня матёрые корсары
сомалиец вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:17   #295
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

сомалиец, а чего ты извиняешься,мне тоже на матросе нравится.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сомалиец (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 00:20   #296
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
мне тоже на матросе нравится
А я всегда на "матросе" играл и продолжаю играть!
На "капитане" играл просто, чтобы посмотреть, как будет, и сравнить...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
сомалиец (11.02.2012), Сэм Блейк (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 01:12   #297
Agu3rR0
Мичман
 
Аватар для Agu3rR0
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 729
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

невозможный онли ! поиграл на матросе. выносил с 30 людьми на люггере линейные корабли абордажем, тратя 1-2 бутылки хп ( ну ненормально это ) хотя прикол какой-то есть в этом
Agu3rR0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 01:17   #298
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Цитата:
Сообщение от Agu3rR0 Посмотреть сообщение
ну ненормально это
Так а кто заставляет, спрашивается?
Раз считаете, что ненормально это - не выносите. Проплывайте мимо, не ввязываясь. И считайте - немного фантазии ничуть не помешает! - что успешно унесли ноги и спаслись!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:47   #299
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Я тоже играю на низких уровнях сложности. Конечно стыдно признаться, тут почти все на форуме минимум на "капитане" играют, но я... в общем, когда только купил ГПК, там при начале новой игры по умолчанию стоит сложность "капитан", как все знают. И вот, всё шло более-менее нормально, пока не наткнулся я на испанца-насильника в Бриджтауне по линейке Блада. Как ни странно, зарубил с первого раза, но... не сделал сэйв. И когда после этого меня убил первый же солдат, я этого офицера пытался убить часа три наверное. Так и не получилось. Хотя я тогда и фехтовать-то толком не умел ещё. Психанул и с тех пор играю на "матросе". Хотя в последнее время надоело и перешёл на "боцмана" - удовольствия от игры намного больше, только жаль переносимый вес уменьшился.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования