Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 23:54  
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квест "Корабль Обезьян"




Прохождение квеста “Корабль обезьян”
Спойлер:
Квест берется у Аллена Гладстонна, возле церкви Порт Рояля
Необходим 10 ранг

Обращаемся к человеку стоящему у церкви. Он рассказывает бредовую историю о том, как недалеко от Св. Мартина, его шлюп был атакован и захвачен люггером, команда которого состояла из обезьян.
Интересно, надо бы проверить, а вдруг это правда.
Идем к Св. Мартину, но в прибрежных водах никакого люггера с обезьянами не находим. Может попробовать обыскать остров?
Высаживаемся в порту Св Мартина и идем в джунгли. Находим домик, а внутри, обнаруживаем говорящую обезьяну. Обезьяна оказалась недружелюбной и атакует нас. Проигрываем поединок и теряем сознание… Приходим в себя и обнаруживаем, что нас обокрали – ни оружия, ни корабля, ни команды. К нам подходит бродяга Аллен. Выясняется, что они с обезьяной по имени Маугли, решили завладеть нашими сбережениями, хотят, чтобы мы все собрали и отдали им. Отказываемся. Гладстонн исчезает, а вместо него появляется агрессивная парочка скелетов. В комнате, в сундуке находим палаш, проскакиваем к лестнице и расправляемся с нечистью.
Вот так да! Попасть в плен к обезьяне! Надо разыскать этого Гладстонна, наверняка, он где то в церквях выискивает новые жертвы. На выходе из дома, нас поджидает еще одна парочка скелетов. Уничтожаем и этих.
Корабля у нас уже нет. В бухте находим бесхозную тартану. Это лучше, чем ничего. Загружаемся и начинаем искать бродягу. Находим его в церкви Петит Гоав. Гладстонн предлагает сходить к нему домой, где обещает рассказать нам много интересного. Соглашаемся . Заходим в дом (напротив банка) и попадаем в засаду. Нас атакует толпа злых скелетов. Пробиваемся к лестнице и оттуда по очереди расправляемся с мертвяками. Осматриваем дом, но Гладстонна не находим. Опять этот мерзавец сбежал. Никаких следов. А что, если поискать его в домике, где нас обокрали?
Садимся на тартану и несемся на Св Мартин. В джунглях, заходим в знакомый нам домик и попадаем под клинки скелетов. И снова бежим на лестницу и разделываем их под орех.
Закончив с ними, обнаруживаем в доме какого то горожанина. Выясняется, еще одна жертва, как и мы. Ральф благодарит за освобождение и говорит, что его заставили написать письмо жене - Эмили, на Антигуа, с указанием забрать все сбережения из банка и отдать Гладстонну, который должен это письмо ей передать.
Значит Гладстонн уже в пути. Нужно попробовать опередить его, пока он не успел забрать деньги.
Забираем Ральфа с собой и возвращаемся на корабль.
Пулей несемся на Антигуа и в доме ростовщика застаем Эмили, которая еще не успела передать деньги Аллену. По ее словам, он ожидает ее за городскими воротами. Выходим за ворота и встречаем старину Гладстонна. Об обезьяне он рассказать ничего не захотел, тем самым подписав свой смертный приговор.
Следы снова теряются. Попробуем опять на Св Мартине поискать. Идем туда. Прочесываем остров и в бухте встречаем человека по имени Черный Мальчик. В разговоре с ним выясняется, что он хорошо знает Маугли. Из его рассказа узнаем, что когда то капитан Маугли был человеком. Однажды он заключил договор с нечистой силой и превратился в обезьяну, но приобрел бессмертие и поддержку злых духов. Правда, уничтожить его все таки можно, добавляет Черный Мальчик. Для этого нужно сжечь договор и Маугли опять станет смертным. Сундучок с договором, он спрятал в пещере на о.Невис, под охраной своих слуг.
Благодарим его и прощаемся. Возвращаемся на корабль и идем на Невис. Высаживаемся в бухте Несбывшихся Надежд (ближе к пещере) и в джунглях находим подземелье (перед тем, как заходить в пещеру, не мешало бы запастись лечилками). В пещере расправляемся с мертвяками, находим и уничтожаем договор.
Теперь Маугли потерял свое бессмертие. Возвращаемся назад и держим курс на Св Мартин.
В прибрежных водах острова находим быстрый мановар “Банановый Рай” (уникальный корабль) и как можно быстрее, берем на абордаж. (по другому не получится, у него непробиваемый корпус и неубиваемая команда). Уничтожаем мартышку и в каюте находим 100 000 золотом, топор “Викинг” и свое оружие и вещи, которые у нас отобрали в домике.







-
__________________

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 02.03.2013 в 20:55.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruha (18.05.2010), James Norrington (20.02.2012), Najrel (04.05.2011), outpost13 (11.11.2015), SaurIn (20.02.2012), Zloii (13.03.2012), Сэм Блейк (13.06.2011)
Старый 14.01.2010, 22:44   #40
heavenus
Салага
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Бен Джойс, спасиб тебе огромное
приплыл и лазаю по пиратскому острову
все прошло благополучно
heavenus вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:22   #41
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Да уж, ну и квест, нервишки-то он мне попортил - я-то все голову ломал, куда же мне 3 своих честно украденных мановара девать...

Расскаже по-порядку. В Порт-Рояле встретил Аллена, поговорил(кстати, у него 2 варианта ответа, и те, кто говорит, что он с ними разговаривать не хочет, скорее всего его уже послали когда-то), приплыл на Св. Мартин, корабли оставил в порту!!! Сначала пытался оставить деньги у ростовщика, но оказалось, что у него мой старый вклад еще лежит, оставлять не стал. Побежал в пещеру, прорубился до первого боченка, снял с себя все и оставил там вместе с деньгами. Прибежал к избушки, опытным путем узнал, что у меня всех офов забирают, а потому перед очередным заходом снял всех со своих должностей. С ... раза справился с 2-мя скелетами при помощи палаша из сундука. Вернул всех офов по своим местам. Выбежал из избушки, покурил под пальмой пока мои злые абордажники месили скелетов, побежал обратно в пещеру. Там прорубился до боченка и забрал все оставленные ценности и деньги. Прибежал в город - кораблей нет. Значится какое-то корыто, но его тоже нет... Долго бегал по пристани, матерился и приставал к прохожим. Когда надоело, отправился в джунгли, добежал до бухты - корыто было там. Взгромоздился на тартану с1061(!) человеком экипажа и такими офами, каких нет во всем королевском флоте, поплыл в Петит Гоав. Там все по плану - нашел, поговорил, вошел в дом со скелетами, с ... раза их(четырех) положил. Поплыл обратно на Св. Мартин. Там в избушку, в избушке скелеты(опять четыре), но бой на лестнице оч сильно был осложнен бегающим в панике по лестнице туда-сюда придурком Ральфом. С ...раза победил, поговорил с Ральфом, поплыл на Антигуа. Ветер был встречным, поэтому пару раз попробовав на глобалке, оч долго плыл в открытом море, пользуясь функциями "доплыть". Если не успеваешь - квест закрывается. Поговорил с Эмили, грохнул Аллена(тож крепенький мужичек), поплыл обратно на Св. Мартин. Там сразу высадился в бухте, пообщался с Мальчиком, поплыл на Невис. Высадился в бухте Несбывшихся Надежд, дошел до пещеры. Там прямо возле входа встретил толпу скелетов(больше 10), они одного из моих абордажников и положили(мир его праху, он ко мне плохо относился, поэтому переигрывать не стал). Долго бегал по пещере, убивая одиночных скелетов, пока не наткнулся на боченок(как и было сказано, возле тачки) с договором. Отправился обратно к Св. Мартину(все так же на тартане). "Банановый Рай" меня к себе не подпустил, потопив первым же залпом. Пару раз утонув, загрузил последний сохран с Невиса, там зашел на верфь, купил себе Быстрый Варшип и одному из офов Торговый Линкор. Забил их командой в таверне и снова отправился к Св. Мартину. Используя "доплыть до", приблизился к Раю и, встретив грудью первый залп и перегрузив команду с линкора, пошел на абордаж. Замочил скелетов, долго дрался с железной обезьяной(звук железа, когда ей по кумполу прилетает), причем она меня так ни разу нормально и не ударила. Теперь буду плавать пока на "Рае" - говорят, неплохой кораблик...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.01.2010, 19:31   #42
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Congratulations LEon!
А на мой взгляд, Банан самый лучший кораблик в игре, да и видок отменный
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.01.2010, 19:46   #43
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Я его еще пока не заценил, поплаваю, посравниваю... Меня вот только эти висящие лохмотья парусов после ЛГ напрягают... Что не рвутся, приятно, конечно!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:21   #44
Митя Жердяй
Старший матрос
 
Аватар для Митя Жердяй
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Мария-Галанте
Сообщений: 97
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Я его еще пока не заценил, поплаваю, посравниваю... Меня вот только эти висящие лохмотья парусов после ЛГ напрягают... Что не рвутся, приятно, конечно!
Не рвутся, это да(куда уж там дальше рваться ),а чинить после боя все равно приходиться!!!! А вообще кораблик хорош!
__________________
На законной службе простолюдины тощи, жалованья низки, труд тяжел; на этой : - достаток и насыщение, удовольствие и легкость...
_____________________________________________________

Митя Жердяй вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:27   #45
tassel
Салага
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

На 10 уровне скелеты в домике мочат с 2 ударов и пробивают блоки. Лечилки срабатывать не успевают((((
Что делать?
tassel вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:09   #46
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

tassel, ну не лезь на 10-м, прокачайся слегка, разучи перки защитные, атакующие, в домике беги на лестницу, там их по одному встречай и пройдешь нормально
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:51   #47
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от tassel Посмотреть сообщение
На 10 уровне скелеты в домике мочат с 2 ударов и пробивают блоки. Лечилки срабатывать не успевают((((
Что делать?
Учи на блежайщих лвл фехтование и стрельбу - и потом отбевайся на леснице. Если тебя на леснице забивают - забеги на второй этаж, скелеты побегут за тобой, как токо они за тобой поднимутца опускайся на первый этаж (сотри что б один из скелетов тебе лесницу не перкрил). Делаеж кружок по первому этажу и на лесницу - этого времени хватит что хотькак то залечить раны.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:08   #48
tassel
Салага
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
Учи на блежайщих лвл фехтование и стрельбу - и потом отбевайся на леснице. Если тебя на леснице забивают - забеги на второй этаж, скелеты побегут за тобой, как токо они за тобой поднимутца опускайся на первый этаж (сотри что б один из скелетов тебе лесницу не перкрил). Делаеж кружок по первому этажу и на лесницу - этого времени хватит что хотькак то залечить раны.
Спасибо! Эти скелеты все желание квест проходить отбивают....... Хоть бы по одному нападали что ль...
tassel вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:29   #49
Митя Жердяй
Старший матрос
 
Аватар для Митя Жердяй
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Мария-Галанте
Сообщений: 97
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

И не забудь сохраняться после каждого убитого скелета!!! Но только не во время фехтования(когда его жизнь не полностью истекла),потому что после загрузки она снова востоновиться на 100 процентов!!!!!
__________________
На законной службе простолюдины тощи, жалованья низки, труд тяжел; на этой : - достаток и насыщение, удовольствие и легкость...
_____________________________________________________

Митя Жердяй вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:58   #50
tassel
Салага
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

На каком уровне есть смысл туда лезть?
tassel вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:03   #51
Митя Жердяй
Старший матрос
 
Аватар для Митя Жердяй
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Мария-Галанте
Сообщений: 97
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от tassel Посмотреть сообщение
На каком уровне есть смысл туда лезть?
Точно сказать не могу ! Я проходил ,что бы не соврать где то около 20-ого !
__________________
На законной службе простолюдины тощи, жалованья низки, труд тяжел; на этой : - достаток и насыщение, удовольствие и легкость...
_____________________________________________________

Митя Жердяй вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:40   #52
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от tassel Посмотреть сообщение
На каком уровне есть смысл туда лезть?
Пока на корабль первого уровня не пересел, точно лезть не стоит. Я тоже проходил этот квест в районе 20 уровня и мне он простым ничуть не показался, особенно дважды эти 4 скелета на лестнице.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:07   #53
tassel
Салага
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Пока на корабль первого уровня не пересел, точно лезть не стоит. Я тоже проходил этот квест в районе 20 уровня и мне он простым ничуть не показался, особенно дважды эти 4 скелета на лестнице.
Уже в пещере с договором. Лвл 16. договор нашел, а скелетов там всех валить надо? Или можно убежать?
tassel вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:15   #54
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от tassel Посмотреть сообщение
договор нашел, а скелетов там всех валить надо?
Твоя главная задача теперь оттуда просто выбраться живым!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 12:09   #55
tassel
Салага
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Твоя главная задача теперь оттуда просто выбраться живым!
Ну я это и хочу сделать. Но их слишком до.... много. Сколько их надо завалить, чтобы выпустили? Абордажникам кранты почти сразу(((
tassel вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 12:16   #56
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

tassel, ты не дерись со всеми, там может быть баг с бесконечными скелетами. Уничтожил договор и смывайся из пещеры
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 12:17   #57
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от tassel Посмотреть сообщение
Сколько их надо завалить, чтобы выпустили?
Тебя выпустят когда угодно, главное, чтобы шпага в ножнах была. Я там тоже с ними жестоко у входа месился, и, несмотря на высокий уровень, потерял одного из абордажников, пока всех положил. Ну а тебе могу только посоветовать: беги tassel, беги... Если повезет, они все за тобой кружок по пещере сделают, а ты оружие в ножны и на свободу. Это как вариант - сам я бегать не люблю
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:58   #58
tassel
Салага
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Уфф!!!! Прошел))) Первый квестовый корабль. Паруса правда поменял. Стоило это делать?
tassel вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:13   #59
Митя Жердяй
Старший матрос
 
Аватар для Митя Жердяй
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Мария-Галанте
Сообщений: 97
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от tassel Посмотреть сообщение
Уфф!!!! Прошел))) Первый квестовый корабль. Паруса правда поменял. Стоило это делать?
В Банановом Рае сменил паруса? У меня эта функция в этом корабле вообще не доступна....
__________________
На законной службе простолюдины тощи, жалованья низки, труд тяжел; на этой : - достаток и насыщение, удовольствие и легкость...
_____________________________________________________

Митя Жердяй вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования