Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 21:51  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Сообщение Обсуждение игры Корсары 4



В ожидании продолжения полюбившейся нами серии, обсудим разрабатываемые "Корсары 4"
.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей

Последний раз редактировалось MONBAR; 27.02.2018 в 14:52.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:50   #60
Oruges
Старший матрос
 
Аватар для Oruges
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 83
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Насчет количеств героев точно не знаю т.к. упоминалось,что рисуют и женского персонажа.Более подробно можешь спросить у разработчиков в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ветке.
__________________
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Oruges вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:43   #61
Oruges
Старший матрос
 
Аватар для Oruges
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 83
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

небольшие новости с оф форма.Было упомянуто что будут пиратские базы.Более того без них будет не выжитьв игре,но к сожалению не было информации можно ли будет их захватывать.
P.S.Так же быо упомянуто о наличии читов в корсарах 4
__________________
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Oruges вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.02.2009, 20:29   #62
nasa
Салага
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Ну думаю к 2010 году, я уже созрею для того чтобы с апргрейтов машины пересесть на апрейт компа и познаю все прелести новыой игры. Блин, единственное, что плохо, так это то что до 2010 года долго ждать, будем надеятся, что оно того стоит.
nasa вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.02.2009, 17:58   #63
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

В описании сказано что о громадных мановарах уже небудет корабли будкт более приближеы к реалным пиратским, если извесно какой из кораблей будет самым большим чз доступных?
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:03   #64
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

В реальности самый большой корабль пиратов того времени был: "Месть Королевы Анны" (Конкорд) если неошибаюсь. А так точно нескажу.

Спойлер:
3х мачтовая посудина с 48 орудиями на борту, до 24х фунтов по английской системе.


Добавлено через 55 секунд
Цитата:
P.S.Так же быо упомянуто о наличии читов в корсарах 4
Да н*********ф нужны эти читы, учитесь сами играть.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:53   #65
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

"Месть Королевы Анны" - это уникум так сказать для Черный бороды он подходит а вот что будет для рядового кэпа ?
Ну использование читов подходит корсару как никому другому - им драться чесно резона нет.
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:49   #66
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

И всё же, игра с читами эт не игра, а тупое времяпрепровождение. И без читов мона драться нечестно.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:21   #67
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Ну если ты мушкетер Дартаньян - то читы это позор. Ну а если пират то ничего необычного - ведь главное победа а как ее достичь дело 100-е.
Я ими не пользуюсь , но убирать из игры их не надо -как не как а ведь приклоться тож иногда охота.
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:03   #68
Oruges
Старший матрос
 
Аватар для Oruges
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 83
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
Я ими не пользуюсь , но убирать из игры их не надо -как не как а ведь приклоться тож иногда охота.
Это не нам решать,если разрабы решили что будут,значит будт и наше мнение этого не изменит.А кто захочет тот найдет способ играть не честно,тот же артмани например ломает абсолютное большинство игр.Кроме того подозреваю,что можно будет сделать читерские плагины и моды все таки движок обливиона
__________________
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Oruges вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:47   #69
dogg1
Матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 22
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Боюсь что достанет ходить и менять денги , как у них сказано хотя класно ...
dogg1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:51   #70
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Ну я так думаю если будем менять деньгу, то навярняка позволят менят н- количество бабла, а то если менять не по выгодному курсу все деньги можно будет спустить. Короче навярняка можно в карманах иметь и пиастры, и луидоры, и стерлинги и т.д.

Добавлено через 21 час 12 минут
Ну а я думаю что не достанет. Ибо навярняка менять будем не все деньги которые есть в карманах героя, а какую то часть. И навярняка сможем поменять таким образом что в карманах одновременно будет все валюты сразу. Иначе при обмене будет теряться слишком много денег, и ещё неплохо в 4 корсарах сделать трудное зарабатывание денег, а то раньше при активной игре за полгода можно было получить миллионы.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:39   #71
Oruges
Старший матрос
 
Аватар для Oruges
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 83
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Если кого интересует нарыл на оф форуме небольшой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Oruges вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:40   #72
TeRmiT
Боцман
 
Аватар для TeRmiT
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: ГПК
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Я долго искал информацию о Корсарах 4 и у всех разное мнение о игре, кто-то говорит, что игра будет весьма интересной:"История начинается стого, что ГГ попадает в Порт Роял с каким то поручением и тут начинается землетрясение, где огибает 5 тыс человек,и онет на его глазах могила Генри Моргана" далее НЕКОТОРЫЕ говорят, что мы будем сами решать как быть дальше быть головорезом или мирным гражданином и т.д.(куча квестов есть тоже) Вторая версия которую я слышал мы будем "тупо" идти по сценарию, т.е. никаких квестов не будет, а будут лишь реально существующие факты.
Движок будет другой это так. Графика отличная(ну это у всех такое мнение )
В общем ждем
__________________
Быстрокрылых ведут капитаны,
Открыватели новых земель,
Для кого не страшны ураганы,
Кто изведал мальстремы и мель.
Чья не пылью затерянных хартий,-
Солью моря пропитана грудь.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
TeRmiT вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:08   #73
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Вообще то я так понял будет че то среднее. Движок новый эт правда геймбрио из под Обливиона, сам он будет "затачиваться" под нужды игры( то есть не будет обливион с морем, а что то другое) побочные квесты будут, типа захвата бесхозного груза вместе с знаменитыми пиратами, но также будет финальный ролик что указывает на наличие сюжетоми линии. Все это можно прочитать на форуме сиварда. И даже вопросы задать, даже есть возможнось помочь в создании игры
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:04   #74
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Обсуждение игры Корсары 4

А вот и свежая порция информации для обсужденийПревью с ПроИгры@Mail.Ru,где решили задать разработчикам несколько конкретных вопросов по будущей игре. А получив ответы и собрав всю имеющуюся на сегодня информацию о проекте, составили более-менее четкое представление о том, чего же ждать от очередной серии отечественной пиратской саги.

Этот мир, наверное, сошел с ума...

Прежде всего, руководитель проекта Эдуард Зайцев дал нам четко понять: четвертые «Корсары» предназначены исключительно для тех, кто хочет побывать в шкуре настоящего пирата. «Все будет так, как и было в реальности у пиратов тех времен. Игровой механизм создается таким образом, чтобы игрок был помещен в реальные условия нелегкой пиратской жизни», - говорит Эдуард. Желающие следовать букве закона и зарабатывать на жизнь благородными занятиями вроде торговли или истребления отпетых негодяев, конечно, могут попробовать гнуть свою линию – но, скорее всего, быстро поймут: в жестоком мире «Корсаров» выгоден лишь морской разбой, а все остальное только создает видимость разнообразия.

Мир четвертых «Корсаров» кажется полностью свободным: огромная игровая территория (по словам авторов, она будет раз в десять больше той, по которой мы бродили в Oblivion), кропотливая проработка мельчайших деталей (по словам очевидцев, на рабочих местах разработчиков огромными стопками громоздятся разнообразные справочники по одежде, кораблестроению и оружейному делу того времени), сотни самых разнообразных квестов, возможность путешествовать как по воде, так и по суше, необязательные, но приятные и увлекательные занятия вроде поиска кладов или любовных приключений. Казалось бы, никаких границ: хочешь – грабь корабли и режь людей, хочешь – наслаждайся обычной жизнью, броди по городам на своих двоих и выполняй задания, не противоречащие высоким моральным принципам. А между тем, рамки существуют, причем довольно жесткие. Овладеть мирными профессиями несложно – сложно заработать ими на достойную жизнь. Торговля – вполне доходное занятие, но, увлекшись им, вы рискуете потерять уважение в глазах коллег по цеху и даже собственной команды (последнее, кстати, чревато бунтом и кровавой мясорубкой).

Кроме того, тут абсолютно линейный сюжет, не оставляющий геймеру пространства для маневров. Шаг спорный, но сотрудники Seaward.ru посчитали его единственно верным: по их мнению, это поможет с головой увлечь сидящего за компьютером и скорее позволит ему умереть от истощения, нежели оторваться от монитора. Перчинки добавляет и тот факт, что действие в игре будет полностью синхронизировано с ходом реальных исторических событий этого периода. Духу времени соответствует не только одежда, архитектура, оружие, корабли и предметы быта – периодически на пути нашего персонажа будут попадаться настоящие пираты, оставившие после себя не одно потопленное судно. Эдвард Тич (легендарный корсар по прозвищу Черная Борода), Стид Боннет, Мэри Рид, Уильям Кидд, Эдвард Лоу – все эти персоны найдут свое место во вселенной «Корсаров» и примут в судьбе главного героя самое непосредственное участие.

Герой ненашего времени

А теперь расскажем подробнее о главном герое. Это один из английских чиновников, приехавший в печально известный город Порт-Ройял с некоей сверхсекретной миссией. Но вот незадача: сразу же после его прибытия происходит землетрясение. Итоги катастрофы плачевны как для самого персонажа, так и для его задания: он теряет сознание, а когда приходит в себя, то видит вокруг себя пиратов, к тому же, оказывается, ему отшибло память. Конечно, по законам жанра, он получит не одну возможность вспомнить прошлое, но уже вряд ли продолжит так удачно начавшуюся карьеру: с волками жить – по-волчьи выть, а жить ему придется явно не с мирными бумагомараками.

Что огорчает, подвергнуть персонажа кастомизации невозможно: его внешность и начальные навыки определены раз и навсегда. Зато по мере прохождения игры мы будем наблюдать за тем, как меняется лицо, как седеют виски, как увеличиваются мускулы, как покрывается шрамами тело… Поверьте, испытаний на долю героя выпадет с лихвой: разработчики говорят, что в сюжете масштабные сражения «стенка на стенку» соседствуют с интригами, честные поединки - с подлыми покушениями, вполне понятные события – со всякой чертовщиной. Развязку герой встретит зрелым мужчиной в возрасте пятидесяти лет, правда, переживет он ее или нет – пока неизвестно. Кстати, с течением времени игровой мир тоже будет меняться, хотя и не глобально.

Но до финала еще нужно дойти, а ведь опасностей, как мы уже упоминали, персонажа ждет немало. Большая их часть связана с драками. «Профессиональная» деятельность, поддержание железной дисциплины среди членов экипажа, путешествия по обычным дорогам, попойки в кабаках – все это рано или поздно приведет к вооруженному столкновению. И тут уже не скрыться за спинами обычных матросов или офицеров-абордажников – от навыков капитана зависит многое. Что примечательно, боевая система напомнит нам о том, что у героя две рабочих руки. А потому и атаки, и блоки можно выполнять как правой, как левой, так и обеими руками – в зависимости от ситуации. В особо сложных случаях спасет верный мушкет.

Если силы противника значительно превышают ваши, на помощь всегда могут прийти братья-пираты. Договориться о совместном нападении – дело нехитрое, но такую операцию вряд ли можно будет назвать управляемой. Ни о какой расширенной тактической составляющей и речи быть не может – как уже было сказано выше, разработчики стараются сделать четвертых «Корсаров» максимально приближенными к реальности, и организованная атака на вражескую флотилию представляется невозможной, если речь идет о вечно воюющих морских разбойниках, которые каждый сам за себя. «Построение кораблей в кильватерный строй и ведение таким образом морского боя является прерогативой адмиралов, но не пиратов. Пират или капер не имеет целей и средств разгрома военных эскадр противников», - говорит Эдуард Зайцев.

И еще несколько интересных подробностей, которые нам удалось вытащить из разработчиков. В четвертой части не предусмотрено строительство и развитие колоний главным героем. «Мы не планируем объять необъятное и сделать игру всех стилей и направлений», - поясняет руководитель проекта. Ролевая система - это внешне все та же PIRATES, но фактически характеристики и их влияние на игру будут полностью переработаны. Появятся и новшества в устройстве интерфейса, например, будет сделана единая форма обмена предметами.
***

Скажем сразу, «Корсары 4» обещают быть очень и очень интересной игрой. Конечно, релиза вряд ли стоит ожидать раньше 2010 года, а до того времени многое может измениться. Но радует уже то, что за дело наконец взялись с энтузиазмом, с горящими глазами. И будем надеяться, что кризис и недостаток финансирования столь известному бренду, как «Корсары», не грозит.

Марина Гончарова ПроИгры@Mail.Ru
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:16   #75
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Йо-хо-хо, собственно я мало что узнал нового. Все это уже можно прочитать на форуме сиварда. Но все равно когда я читаю это вновь позитив у меня выплескивается через край
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:14   #76
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Зато выбрано самое интересное. Главное что мне нравится -разрабы взяли линейный сюжет и герой теперь более привязан к миру.
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:58   #77
ПиратеГ2
Юнга
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Capitan Lion Посмотреть сообщение
........Но все равно когда я читаю это вновь позитив у меня выплескивается через край.........
А я когда читаю анонс про К4, то мрачно становится на душе моей. Уж очень все это напоминает события перед К3, просто де-жа-вю какое-то.... Опять говорят будет и то, и то, и то и еще "диван с фонтаном..." А в результате в срок не уложатся (выход затянется на 6-8 месяцев), доделывать будут в попыхах, будет реализовано только 45%, того что описано. То что не успели, доделать торопясь к выпуску, закроют заплатками, сначала одной, потом 2-ой, потом 3-ей, а потом так и оставят. И вся надежда опять у нас будет на то, что через год после выхода 2-ой официальной "заплатки" придет новый AlexusB и перепишет (уже не скрипты, а коды) так как должно быть, придет новый Sonik и сделает корабли понастоящему "клевыми", а новый Metazot нарисует нормальные текстуры для героев (эта работа продлится где-то 9 месяцев). Потом все это соберут в патч 1.2.х и будет это настоящая пиратская игра на все времена А те кто кричал на форумах: "Да, К4 - это просто шедевр!!!!" Будут говорить:" Вот теперь мы получили действительно лучшую игру про пиратов!" А пираты (не настоящие, а компьютерные) будут продавать К4 + патч с пометкой - "Новый шедевр от Акелла" Стоимость будет 1500 руб. (это уже в "посткризисных" деньгах). Грустно
ПиратеГ2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:19   #78
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Ну зачем такие грустные мысли. Во первых(правда к делу не имеет отношения) когда я играл в первую игру пиратской тематики то это были как раз К3 мне понравилось, когда купил К.ПКМ я думал это продолжение т.к. Было можно сделать то что в 3 нельзя, каково мое было удивление когда оказалось это не так.(ну тогда интернет был у меня только в школе, а уроков информатики у меня ещё не было, поэтому я ничего не знал) во вторых никто не отрицает что корсары4 делают те самые люди которых ты перечислил. Судя как затягивают с выходом патча на ГПК можно предположить что им просто некогда, тем более ещё и сервер старфорса не работает. В третьих я сильно сомневаюсь что команда не будет работать. Но в любом случае ты прав слишком раскатывать губу не надо.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:30   #79
ПиратеГ2
Юнга
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Capitan Lion Посмотреть сообщение
......... никто не отрицает что корсары4 делают те самые люди которых ты перечислил. ..........
Я и написал "НОВЫЕ" наши всеми уважаемые люди уже к тому времени выйдут на пенсию и будут нянчить внуков и им будет не до игр. Просто между выходами заплаток я в расказе пропустил пару-двойку столетий как незначительные интервалы времени
ПиратеГ2 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования