Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Выбираем наследника Эксквемелина!
Жан Бурбон 2 4.08%
Эрин О'Коннэлл 18 36.73%
Natali 23 46.94%
Najrel 6 12.24%
Потапыч 0 0%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 21:42   #1
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

Стрелка Выбираем наследника Эксквемелина-2013!



Выбираем наследника Эксквемелина!

Основная идея: Награждение пишущих игроков нацелено на развитие форумной текстовой РПГ, привлечение новых участников.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются активные игроки ТРПГ, участвовавшие в игре в течение полугода, считая от даты открытия данной темы. Информация об активных участниках ТРПГ размещается в заглавном посте темы для голосования.
  • Мастера ТРПГ выдвигаться на голосование не могут, так как их усилия по развитию игры поощряются администрацией форума и влиять на итоги выборов не должны.
  • Кандидатов на награждение выдвигает администрация. Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают мастера ТРПГ. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки и мастеров.
  • Наследник Эксквемелина определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один игрок может получить Почётный знак.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.

Порядок награждения: Наследник Эксквемелина чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 20 баллов к репутации. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация об игроках ТРПГ:
Спойлер:

Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Жан Бурбон
Жан Бурбон
21.10.2010
30
Timewarrior
Результаты опроса:
Спойлер:
Дон С.
По-прежнему самый активный игрок. Отыгрыши этого участника с каждым разом улучшается, совершенствуется язык, стиль, они становятся всё более интересными. При этом, что особенно приятно, он не забывает и про техническую сторону, не замещает игру творчеством.
Mephistopheles
Из всех игроков - самый активный. Что радует))) Есть всё-таки психи, играющие в ТРПГ
Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Прекрасные посты, наполненные увлекательными приключениями, интересными сценами и интригой, присущей только в постах истинного ролевика, мастерски владеющего пером и шпагой одновременно!) С радостью читаю посты этого игрока, сюжеты которых заслуживают быть сценариями для полноценных фильмов с его персонажем в главной роли. Так держать, Жан, совершенствуйся дальше, и в мастерстве слова тебе не будет равных!



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Эрин О'Коннэлл
Эрин О'Коннэлл
24.10.2010
8
Natali,legac, Джон Хантер, Армеец, Корс@Р, DiamondWind, Ben Gan, сомалиец, Жан Бурбон, Гиеракс, Tymofei, Just_LeonS, Najrel
Результаты опроса:
Спойлер:
Дон С.
Прекрасные, очень интересные отыгрыши. Всегда захватывающие истории, хорошо продуманные, красиво написанные. Читается легко, каждый раз с нетерпением ожидаешь продолжения. Недостатков не увидел.
Mephistopheles
Пишет хорошо))) Нравиться читать
Цитата:
Сообщение от Джон Хантер
Отыгрышы Эрин мне понравились. Они очень интересные и захватывающие!
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Нравятся описательная и диалоговая часть. Гармоничное, интересное и атмосферное повествование.
Цитата:
Сообщение от Tymofei
Отыгрыши Эрин О'Коннэлл по-прежнему радуют меня своей стильностью и насыщенностью событиями. Отмечу детальную проработку материала и красоту изложения; заметно, что автор работает над текстом не впопыхах.
Цитата:
Сообщение от Ben Gan
Легкостью и живостью изложения стремительно развивающегося сюжета отыгрыша, которому присуща неистощимая выдумка, юмор и остроумные диалоги, а так же умение сделать своей героини запоминающийся характер. Создается впечатление, что становишься участником коварных интриг и заговоров, которые Эрин с честью преодолевает, не изменяя своему достоинству, а кипучая энергия, оптимизм и находчивость помогает добиться своей цели, иногда очень дерзкой, благодаря Мастеру).
Цитата:
Сообщение от сомалиец
Частым читателем ТРПГ не являюсь, скорее наоборот. Но, прочитав написанное Эрин, даже заинтересовался и немного ознакомился с этим разделом. В первую очередь понравилась доступность прочтения. Читается на одном дыхании, с интересом и мыслью "а что же дальше будет". Также мелочам, создающим атмосферу, уделено должное внимание.
Цитата:
Сообщение от DiamondWind
Интересно читать. Пишется довольно живо, уделяется внимание и окружающей обстановке, мыслям героя, есть сюжетные линии, цели. Можно сказать полноценный роман на фоне событий ТРПГ.

Мое почтение
Цитата:
Сообщение от Natali
1. отыгрыши Эрин читаю с самого первого дня. тогда они ещё с Доком Алексом ходили в паре. Читается на одном дыхании, легко и непринуждённо. а главное, после прочтения хочется улыбнуться и узнать, а что же там было дальше?
Цитата:
Сообщение от Армеец
Ролевки я не люблю читать, но ради участия Эрин в этом конкурсе решил себя заставить и не пожалел. Что хочу сказать по поводу стиля Эрин это в первую очередь прекрасное владение языком, сразу чувствуется филолог). Богатство и красочность языка проявляется и в описании пейзажей, и в проработанности диалогов персонажей и в общей линии повествования о действиях ее ГГ.
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS
Собственно, Эрин. На РПГ в моем понимании не очень похоже, однако: читается легко, всегда сохраняется интрига. Персонаж - человек, с командой спецназа имеет мало общего (у вас такие встречаются, не смотря на правила).
Цитата:
Сообщение от Najrel
Чем нравятся отыгрыши Эрин? Они всегда интересны, написаны красиво, легко и изящно. Грамотно, что также немаловажно.=) Говорить о ее отыгрышах можно долго и сказать можно многое. Но выбор мой еще и из-за ее персонажа. Пожалуй, для пиратки характер капитана Эрин мягок и ее решения по отношению к врагам зачастую чересчур милосердны, нот этим мне этот персонаж и симпатичен. В отыгрышах Эрин жестокости нет, хоть речь идет и о пиратском капитане. Читаю всегда с удовольствием, зная, что даже в самой лихой переделке капитан Эрин О`Коннэлл останется самой собой=)


Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
    
    
Natali
Сейбл де Каван
15.01.2011
12
Mephistopheles, Буйвол, Kuzaka, Шепот
Результаты опроса:
Спойлер:
Дон С.
Пишет интересно, серьёзно, грамотно; отыгрыши читаются легко. Недостатков не заметил.
Mephistopheles
Читать интерестно. Можно и в Литературу поместить)))
Цитата:
Сообщение от Буйвол
Чем вам понравились отыгрыши данного игрока?
Широкое творческое мировоззрение видения атмосферы и огромное грамотное мышление автора!
Очень понравилось само имя - Сейбл, а ее путешествия затянут любого читателя и любителей приключений о пиратах. Остается только докончить и можно запускать в тираж
Цитата:
Сообщение от Шепот
Можно много написать стандартных фраз о стиле, лёгкости изложения и увлекательности сюжетных приёмов автора. Но... вместо ответа представлю эдакий мини-рассказ (из личной жизни):
"- Может уже ляжем спать? Тебе завтра на сутки...
- Щас-щас, родная, не могу оторваться... Понимаешь, надо выбрать самого достойного кандидата, а я разрываюсь между тремя женщинами...
- Знаешь что, боцман, мне конечно не "шашнадцать", но я ещё не разучилась ревновать!
Моя замечательная жена, упрекая меня в излишней увлеченности "Корсарами", иногда в шутку называет меня "боцманом". Я ещё долго объяснял особенности ТРПГ (в которых сам "не ухом, не рылом") и показывал, где на форуме найти отыгрыши, прежде чем мы пошли таки в ночь...
А, через сутки вернувшись с дежурства, я застал свою супругу настолько погруженной в монитор, что на моё "здрасти" она почти не оборачиваясь лишь неопределённо махнула рукой (её всегда было сложно отвлечь от понравившейся книги)...
Пошли годы (шутка), жена, оторвавшись от компа, молвила (именно молвила!):
- Какого ... всякие там "донцовы-маринины" издают свои бредни миллионными тиражами, а настоящие таланты вынужденны прозябать на каких-то там форумах?!!
Ну и что я мог ответить? Я мог только спросить:
- Так за кого лично ты отдала бы свой голос?
- За Сэйбл! Хотя,.. они все пишут так здорово, что я теряюсь, Джоана Линдсей отдыхает.
- Вот и я сделал выбор в пользу Натали и её Сэйбл. Но больше всего меня радует, что наши с тобой вкусы и здесь совпадают..."

С уважением, Шепот.
Цитата:
Сообщение от Kuzaka
Итак, чем мне понравились отыгрыши Натали?
Цитата:
- Это крыса, Диего. Только почему-то без хвоста!
Дальше можно не комментировать!
Еще перл:
Цитата:
- Угря мне в новые панталоны, парень, чем набита твоя голова!? Это я тебе дам 50 золотых прямо сейчас.
И так далее.
Читается настолько легко, что трудно даже выделить конкретное место, которое понравилось больше остальных.
Написано настолько связно и летуче, что нельзя оторваться.
Рекомендую всем корсарам, как обязательное чтение!



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Najrel
Ани Мор
31.05.2011
3
Эрин О'Коннэлл, Vill1, Romello,Пелагея
Результаты опроса:
Спойлер:
Дон С.
Пишет очень красиво и изящно. С интересом слежу за приключениями персонажей, каждый отыгрыш — увлекательная история, написанная приятным, лёгким языком. Недостатков не увидел.
Mephistopheles
Читать интерестно. Жду продолжений
Цитата:
Сообщение от Romello
"Отыгрыши понравились тем, что они легко читаются. Не в обиду будет сказано некоторым участникам и мастерам ТРПГ, но некоторые посты-отыгрыши других игроков получились натужные...
Понимаю, что совместными усилиями посты-отыгрыши редактируются и пишутся даже коллективом авторов, но мне почему-то кажется, что именно Najrel свои отыгрыши пишет полностью сама. Видимо когда она "в ударе" - у нее получаются шедевры и пребывание персонажа описывается в мельчайших подробностях.
Автор не упускает из виду важную деталь: чередование стилей подачи информации. Как в форме диалога, так и в форме повествования. То есть разными способами и, именно, за счет этого легко читаемы."
Цитата:
Сообщение от Пелагея
Почитала приключения в ТРПГ - здорово! Как всё функционирует в текстовой игре, для меня так и осталось загадкой, особенно то, что герои разных авторов взаимодействуют и участвуют в едином сюжете игры... всё гармонично ))).
Так как мне нравятся тексты с динамичным сюжетом и минимумом отступлений, то, естественно, больше понравились отыгрыши Найрел. Простые предложения, диалог - читается легко и легко воспринимается. Ещё нравится смысловая завершённость каждого отыгрыша, как серии фильма. Она, подобно Шахерезаде, возбуждает интерес читателя к истории интригующей концовкой картинки, когда какая-нибудь деталь цепляет: "Продолжение последует, его не может не быть!" ))
Не смотря на то, что тексты Найрел - чистое повествование (я по крайней мере отметила только одно объёмное описание портрета - мальчика Одуванчика), умелое использование разнообразной глагольной лексики (можно так выразиться?) позволяет ей создавать яркие образные картины разворачивающегося действия. У читателя создаётся ощущение присутствия, сопереживания происходящего.
В общем, как-то так!
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл
Отыгрыши Най привлекают разнообразием приключений. Что угодно, от поиска сокровищ до потери корабля. Найрел пишет интересно, изящно, ее приятно читать. Бывают неожиданные повороты событий. И все это без лишней жестокости, но вполне в духе игры. Именно поэтому голосую за нее.


Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Потапыч
Рауль Ланфрати
05.08.2011
11
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Дон С.
В сравнении с квентой и ранними отыгрышами прогресс налицо, истории весьма занятны, но в целом требуется ещё поработать. Сложновато читать из-за ошибок и неровного стиля, к тому же изредка впечатление портят некоторые логические и фактические несуразицы.
Mephistopheles
Пишет интерестно. Ошибки есть, но прогресс - он есть)))








Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Чем вам понравились отыгрыши данного игрока?

Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.



Последний раз редактировалось Mephistopheles; 09.09.2013 в 22:57.
Mephistopheles вне форума
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (23.08.2013), dem0n1c (26.08.2013), Fredster (27.08.2013), John Milton (21.08.2013), Just_LeonS (22.08.2013), Kuzaka (20.08.2013), miha (20.08.2013), Mystik (10.09.2013), Natali (22.08.2013), pitblood (03.09.2013), SaurIn (22.08.2013), Tymofei (20.08.2013), Армеец (26.08.2013), Буйвол (22.08.2013), Валькирия (20.08.2013), Дон С. (20.08.2013), Кидай (26.08.2013), Королёв (21.08.2013), Питер Блейк (22.08.2013), сомалиец (27.08.2013), Шепот (03.09.2013), Эрин О'Коннэлл (20.08.2013)
Реклама
Старый 24.08.2013, 18:19   #2
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Раз в теме никто не пишет - оживлю её))) Создаю группу поддержки кандидада в Наследники - Natali. Мне отыгрышы её нравяться, на вопрос ответил Считаю её достойной носить звание "Наследник" второй раз.
Mephistopheles вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (24.08.2013), Эрин О'Коннэлл (24.08.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.08.2013, 18:23   #3
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
кандидада в Наследники - Natali.
менэ сюды
Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
Он в первом посту)))
здесь отвечать?
Буйвол вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 18:26   #4
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
менэ сюды
Готово
Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
в ожидании вопросика)
Он в первом посту))) Внизу
Mephistopheles вне форума
Старый 24.08.2013, 18:33   #5
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Ну, а я тогда создам группу поддержки Найрел. ) Хотя мне очень сложно выбрать между нею и Натали. Обе отлично пишут. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (24.08.2013), Najrel (07.09.2013), Natali (24.08.2013), Буйвол (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 18:50   #6
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Буйвол, Эрин О'Коннэлл, не забываем о вопросе - он внизу первого поста. Ответы - мне в ЛС.

Добавлено через 14 минут
Опрос создал))) И не забываем записываться в группу поддрержки Оно не обязательно, но так интерестнее
Mephistopheles вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (24.08.2013), Буйвол (24.08.2013), Эрин О'Коннэлл (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 19:12   #7
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Я думала, голосование после 7 сентября начнется. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 19:59   #8
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Я думала, голосование после 7 сентября начнется. )
Пока закрыл))) Узнаю))) Мож и поспешил.
Mephistopheles вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2013, 14:43   #9
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Заинтересовался данным разделом и хотел бы участвовать в опросе, но смущает то, что посты-отыгрыши не "пронумерованы"
Хотелось прочитать полностью истории героев начиная с начала...
Но застрял При попытках систематизировать истории от и до пока ничего не получилось
Поэтому и вношу предложение о нумерации если не всех отыгрышей, то хотя бы участников данного голосования)
Romello вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2013, 17:21   #10
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

У меня получалось, хотя тоже помучилась сначала, когда решила перечитать некоторые истории. Ориентироваться нужно на переходы по темам (как я объясняла) и даты. То есть, если человек перешел из Больших Антильских в Малые, то нужно искать отыгрыш, ближайший по дате к предыдущему, написанному в Больших. Так мозаика и сложится. )) И желательно "не смешивать". )) То бишь, если начал читать одного, то лучше его же и продолжать, кроме случаев, когда игроки объединяются. ) Тогда даже интереснее, отыгрыш одного игрока дополняет отыгрыш второго, а иногда они даже пишут совместно.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
В группу поддержки Найрел можно добавить пользователя Vill1. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (26.08.2013), Natali (25.08.2013), Romello (25.08.2013), Буйвол (25.08.2013), Шепот (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 17:47   #11
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
посты-отыгрыши не "пронумерованы"
Вот мои последние отыгрыши в хронологическом порядке:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
Хотелось прочитать полностью истории героев начиная с начала...
В данном случае возможет только вариант, который предложила Эрин О'Коннэлл,
__________________
Natali вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (25.08.2013), Romello (25.08.2013), Буйвол (25.08.2013), Шепот (25.08.2013), Эрин О'Коннэлл (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 22:14   #12
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Ну, если с первого отыгрыша, то... Вписала не только свои отыгрыши, но и те, которые были написаны совместно или важны для понимания происходящего. Подозреваю, что часть постов таки потеряла [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], но, может, по ходу наткнетесь. ))
Спойлер:
1. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (В следующем посте задание от мастера)
2. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Это отыгрыш мастера, но в конце его задание для Эрин)
5. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Следующий отыгрыш - первый для моего в последствии постоянного спутника по игре. В этом же отыгрыше и большинстве последующих от Алекса, события, касающиеся и моего персонажа тоже.)
6. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
11. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
12. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
13. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
14. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
15. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
16. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
17. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
18. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Тут начинается совместный сабантуй, поэтому стоит учитывать посты влившегося в историю Мефа. ))
19. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
19. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
20. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
21. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
22. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
23. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Далее для полноты картны можно прочесть посты Алекса на странице 7 Больших Антильских островов. Тогда будет понятно, что и как получилось дальше.)
24. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
25. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
26. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
27. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
28. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
29. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
30. - Далее посты в Жемчужном бастионе.
31. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
32. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
33. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
34. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Это отыгрыш Тайма, но уже совместный со мной. Дальше наши посты связаны.)
35. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
36. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
37. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Совместно с Таймом, там его письмо.))
38. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
39. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Пост Мефа совместно со мной. Далее до завершения совместного квеста посты Мефа связаны с моими.)
40. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
41. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
42. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Следующий пост Тайма - завязка наших с ним разборок .)
43. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Кстати, это первый бой между реальными персонажами, проведенный по разработанным правилам. ))
44. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
45. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
46. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Отыгрыш Тайма. В нем он описывает, как выбрался из моего плена.)
47. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
48. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
49. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (С следующего за этим поста Тайма продолжаются наши с ним разборки и сотрудничество. )
50. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Совместно с Таймом. Синие реплики его.)
51. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Совместный с Таймом отыгрыш.)
52. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
53. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
54. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
55. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
56. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
57. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
58. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
59. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
60. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
61. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
62. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
63. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
64. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
65. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
66. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
67. - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Добавлено через 53 минуты
В группу поддержки записывается Romello. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (25.08.2013), Romello (25.08.2013), Буйвол (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 22:35   #13
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Вот история Ани Мор от Najrel
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Возможны неточности в последовательности отыгрышей
буду рад, если кто-нибудь из команды пиратов дополнит сие описание)

Последний раз редактировалось Romello; 25.08.2013 в 22:46. Причина: неправильно скопированные ссылки, теперь ссылки "рабочие"
Romello вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Najrel (07.09.2013), Natali (26.08.2013), Nathaniel (26.08.2013), Шепот (26.08.2013), Эрин О'Коннэлл (25.08.2013)
Старый 26.08.2013, 00:08   #14
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Vill1
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Romello
Добавлены в группу поддержки Найрел
Mephistopheles вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Romello (26.08.2013), Эрин О'Коннэлл (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 13:08   #15
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Прошу добавить в группу поддержки Пелагею. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Najrel (07.09.2013), Пелагея (27.08.2013)
Старый 26.08.2013, 13:32   #16
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Пелагею.
Добавлена в группу поддержки Найрел
Mephistopheles вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Najrel (07.09.2013), Romello (26.08.2013), Эрин О'Коннэлл (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 16:12   #17
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Имею желание начать создание группы поддержки для моей подруги Эрин О'Коннэлл, которая пишет увлекательные истории в ТРПГ.

Добавлено через 39 минут
Прошу включить legac в группу поддержки Эрин

Добавлено через 24 минуты
Прошу включить Vill1 в группу поддержки Эрин
__________________
Natali вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2013, 16:29   #18
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Natali, Vill1 придется определиться. ))
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
Старый 26.08.2013, 16:35   #19
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Vill1 придется определиться. ))

Оставим решение на усмотрение голосующего и выбирающего)))
__________________
Natali вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2013, 18:33   #20
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Прошу включить Vill1 в группу поддержки Эрин
О_О
Он же у Найрел, не?
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
В группу поддержки Найрел можно добавить пользователя Vill1. )
Добавлено через 2 минуты
Natali, legac добавлены в группу поддержки Эрин
Mephistopheles вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (26.08.2013), Эрин О'Коннэлл (26.08.2013)
Реклама
Закрытая тема


Метки
плюшки, форумные выборы, фрпг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования