Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Назовите наследника Эксквемелина!
Жан Бурбон 4 7.84%
Timewarrior 0 0%
Эрин О'Коннэлл 14 27.45%
Natali 18 35.29%
Pierre Lescuyer 0 0%
Najrel 13 25.49%
Саюрин 0 0%
.Капер. 2 3.92%
Вайпер 0 0%
Потапыч 0 0%
Джерри 0 0%
Шепорд 0 0%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 19:25  
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Счастье Выбираем наследника Эксквемелина-2012!



Выбираем наследника Эксквемелина!

Основная идея: Награждение пишущих игроков нацелено на развитие форумной текстовой РПГ, привлечение новых участников.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются активные игроки ТРПГ, участвовавшие в игре в течение полугода, считая от даты открытия данной темы. Информация об активных участниках ТРПГ размещается в заглавном посте темы для голосования.
  • Мастера ТРПГ выдвигаться на голосование не могут, так как их усилия по развитию игры поощряются администрацией форума и влиять на итоги выборов не должны.
  • Кандидатов на награждение выдвигает администрация. Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают мастера ТРПГ. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки и мастеров.
  • Наследник Эксквемелина определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один игрок может получить Почётный знак.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.

Порядок награждения: Наследник Эксквемелина чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 20 баллов к репутации. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация об игроках ТРПГ:
Спойлер:

Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Жан Бурбон
Жан Бурбон,
Эдуарду Дэлвеш
21.10.2010
20.10.2011
128
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
1. Активность его хорошая. Есть интересные описания приключений.
2. Мой ИМХО: пусть попробует писать не "от своего персонажа", а "просто рассказ".
3. Эрин, Найрел, Натали, Тайм, .Капер., Потапыч, Саюрин, Вайпер.
Дон С.:
Самый активный участник игры, за время участия его отыгрыши изменились в лучшую сторону, и сейчас их очень интересно читать. Из недостатков — порой сбивается на суховатые описания и статистику, особенно когда пишет про сражения.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Timewarrior
Дениел Винчестер
23.10.2010
49
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
1. Ему бы книгу писать. Сюжет с "братом" - в редакцию сдать))))
2. Не заметил)))
Дон С.:
Пишет, к сожалению, нечасто, но всегда увлекательно — сюжет и игровая составляющая на высоте, его творчество просто приятно читать. Недостатков не увидел.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Эрин О'Коннэлл
Эрин О'Коннэлл,
Джек Риверс (фейк)
24.10.2010
59
Najrel, Natali, Broken Heart, Kuzaka, Tymofei, Саюрин
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки

Kuzaka:
1. Понравилось умение описывать характер персонажа. Еще диалоги. Весьма!
2. Я в ТРПГ немного "валенок", поэтому недостатков не заметил.
3. Всегда читаю, что пишет в любых разделах Натали.
Broken Heart:
1. Следил за дуэтом Эрин и Дока с самого начала, как только ТРПГ начала своё развитие. Чем мне понравились отыгрыши Эрин? Я отвечу. Мне нравится многогранность её персонажа, хорошо продуманные реплики, насыщенный литературный язык. Нравится, как её персонаж реагирует на обстоятельства, красочное описание действий... Да много чего ещё, удивляюсь только, почему Эрин не откроет свою тему в творчестве)
2. Не вижу таковых.
3. Сначала, как уже писал, присматривался за этим "дуэтом", но потом всё чаще стал обращать внимание на игру Кристины. Она отлично пишет, красочно и интересно. Если бы и проголосовал бы за кого-нибудь ещё, так это за неё)
Natali:
1. Написаны в той присущей Лиле манере, которая не повторяется ни у кого из игроков ТРПГ: написаны без ошибок, отыгрышы продуманны, легко читаются, интересны, в них всегда есть место некой интриге (после прочтения ждёшь - не дождёшься следующего, чтобы узнать "так что же дальше приключилось?!")
2. Даже если быть Белинским, то рука не поднимется найти изъяны Таковых не вижу.
3. Найрель, Док, Мефисто.
Najrel:
1. Собственно, именно отыгрыши Дока и Эрин заинтересовали меня настолько, что захотелось самой попробовать свои силы в ТРПГ. Чем мне нравятся отыгрыши Эрин?
Естественно, в-первую очередь тем, что они интересны. За приключениями ее персонажа следишь с любопытством - что произойдет с этим неугомонным капитаном дальше? Не покривя душой, могу сказать, что ее отыгрыши жду всегда с нетерпением и читаю сразу же, как только вижу, что они появились в игровой теме. Кроме того, Эрин пишет грамотно, так что не приходится гадать, что означает какая-нибудь фраза без знаков препинания
Нет, я вовсе не считаю, что грамматические ошибки являются критерием плохого отыгрыша. Грамотность, в любом случае, приходит с опытом, с прочитанными книгами и написанными произведениями, но все-таки намного приятней читать отыгрыш не спотыкаясь на каждой фразе с ошибкой.
2. Недостатки...недостатки...Признаюсь честно, в голову не приходит ничего=)))
Пожалуй лишь то, что новые отыгрыши появляются нечаааасто=))) Ждать долго=))))
3. На Natali, Тайма, Капера. Конечно, читаю и отыгрыши остальных игроков и многие нравятся, но назову только троих, (три ведь волшебное число? ) чьи отыгрыши практически всегда запоминаются и за чьими приключениями стараюсь следить, ничего не упуская=))
Tymofei:
1. Отыгрыши Эрин О'Коннэлл всегда читаются легко. Приключения ее персонажа пишутся не шаблонно, всегда присутствуют перипетии (они интересны и чем обернётся то или иное событие нельзя предсказать заранее). Даже второстепенные или эпизодические персонажи ее отыгрышей детально проработаны, и те, что появляются совсем ненадолго, лишь на один-два отыгрыша, и такие как Нед, например, верный друг и надежный помощник, всегда готовый поддержать в трудную минуту своего капитана (безусловно, очень достойного и самого интересного персонажа - капитана Эрин О'Коннэлл ). Меня особенно подкупает, что в работах у Эрин (позволю себе это сокращение) не бывает такого, чтобы один человек, хоть бы сколь угодно сильный раскидал пятерых-десятерых, чтобы одно судно потопило целую эскадру противника - возможности персонажей оцениваются вполне адекватно, без преувеличений. Это правильно - убергероям место в кунсткамере
2. Основной недостаток - непозволительная (с точки зрения читателя, естественно) редкость появления объёмных фрагментов. Иной раз даже кажется, что повествование намеренно обрывается "на самом интересном месте", как вызов всем остальным.
Также можно отметить, что не всегда выдерживается стиль изложения, заданный в первом-втором абзаце. Но это свойственно всем "игрокам", так что на эту мелочь можно смело закрыть глаза.
И, конечно же, ещё одно общее наблюдение: слишком мало грязи в работах участников вообще, и у Эрин в частности. Жизнь, она серая большую часть времени. Нельзя заниматься грязными делами - пиратствовать, и не изваляться в грязи. Если персонаж всё время излишне добр или честен, то это начинает со временем напрягать: чувствуется диссонанс между описанием и жизненным опытом, полученными и ожидаемыми впечатлениями.
Повторюсь: последние две черты - повальная "болезнь" всех авторов в разделе
3. Конечно же "наши" дамы, уважаемые Najrel и Natali. И "скидки на слабость пола" тут не при чём: им троим, включая Эрин, действительно лучше всех удаётся игра, они умеют подать материал, его красиво разложить и украсить им серое блюдце формата форумного сообщения. Сделать обычное необычным - мастерство, и я рад, что у нас есть свои искусницы
Отмечу также уважаемых Timewarrior'а и .Капер.'а. Но работы первого излишне простоваты (хотя это наверняка авторский способ выражения, в данном случае постоянство - грех), а второго несколько предсказуемы (и с этим стоит поработать, думается мне).
Саюрин:
1. Мне они понравились тем, что грамотно и доходчиво написаны. Нету всякой ненужной информации, которая бы помешала читателю сосредоточиться на герое и всему, что его окружает.
2. Какие недостатки? Поймите, я не критик. Я молодой еще совсем, мне трудно высмотреть, найти недостатки у других игроков ТРПГ, если у меня самого их навалом) Возможно хотелось бы чтобы больше захватывало дух при прочтении, но не мне судить) Я читаю, мне нравится)
3. Мне очень нравится как пишет Найрел, Жан, Док, ну и многие игроки ТРПГ. Каждый выделяется какой то изюминкой. По этому поводу мне больше так сказать нечего, много игроков хорошо пишут, и тут я не могу сказать, что в свое время я не обратил внимание на того или того игрока) Вот как то так)

Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
1. Своим описанием приключений.
2. Не заметил))
Дон С.:
Очень хороший игрок, радует своими отыгрышами с самого начала этой ТРПГ. Пишет продуманно, красиво, грамотно, сюжет порой всерьёз захватывает; недостатков не обнаружил.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Natali
Сейбл де Каван
15.01.2011
41
Mephistopheles, .Капер., Lejito
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
.Капер.:
1. весело и легко читается, перс приметный. да и как-то так пошло, что моё знакомство началось именно с чтения постов уважаемой Натали. сначала выбирал только её отыгрыши, потом начал читать, что пишут остальные, потом уже Натали и предложила попробовать писать самому.
2. не заметил таких, всего вроде в меру.
3. да все в принципе. каждый игрок в чем-то уникален, у каждого свой стиль и манера общения с другими игроками.
Mephistopheles:
1. Интересная сюжетная линия. Романы не люблю читать, но - здесь есть что-то.
2. Не заметил.
3. Список баальшой
Lejito:
1. Читаю с удовольствием только ее отыгрыши. Не в обиду другим авторам. По-моему, на основе ее отыгрышей можно приключенческую книгу выпускать. Очень колоритный персонаж (девушка-капитан), ее спутники и увлекательные приключения, которые могут конкурировать с произведениями признанных современных авторов этого жанра.
2. Недостаток один - слишком редко (для моего жадного до чтения подобной литературы) выходят продолжения приключений Сейбл и ее команды.
3. Повторюсь, не хочу никого обидеть, но в силу огромной разницы в изложении задуманного и лихо закрученного самого сюжета, у истории, рассказываемой Натали, просто нет конкурентов, посему практически не слежу за развитием других персонажей. Читаю, конечно все, но просто для того, чтобы быть хоть примерно в курсе событий. Однако впечатление от одного персонажа пользователя Каталонец (был такой, часто менял ники и сейчас уже не соображу, кто он в данный момент,... а, вспомнил, Капитан Вальдес) запомнил, наверное, на всю жизнь. Этот был интересен своей безграмотностью и абсолютной безбашенностью в повествовании. Одно время даже хотел собрать его опусы в отдельный документ и распечатать в виде книги, чтобы поднимать себе настроение время от времени


Мастер ТРПГ
Дон С.:
Пишет достаточно интересно, серьёзно, играет хорошо. Недостатков не заметил.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Pierre Lescuyer
Пьер Шенье,
Кайман Паркс
03.05.2011
19.08.2011
12
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
1. Его отыгрышей давно не было - не помню.
2. Не активен.
Дон С.:
К сожалению, написано слишком мало, но на высоком уровне, очень хорошо — чувствуется некоторый опыт. Из недостатков могу отметить разве что малую степень участия; в самих отыгрышах таковых не обнаружено.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Najrel
Ани Мор,
Николас Гордон (фейк)
31.05.2011
41
Эрин О'Коннэлл, Анри де Шатильон, John Milton, Чебуратор, Гиеракс, Str@jnik, Sahok, Drake, Ben Gan
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Эрин О'Коннэлл:
1. Что нравится. Истории, в которые попадает ее перс интересные, полные приключений. Описания яркие, красочные и не лишены юмора. Импонирует и то, что перс Най реально оценивает свои силы. Приключения вполне пиратские, однако без лишних сцен насилия.
2. Из недостатков... Даже не знаю, я бы не сказала, что это недостаток, но... Для пиратского капитана Ани очень нежна, эдакая хрупкая барышня. )) Но я тоже этим иногда "грешу". ))
3. Кроме Найрел обратила внимание на Тайма и Натали. По моему мнению они и есть главная ее конкуренция.
Анри де Шатильон:
1. Отыгрыши интересны, легко и приятно читаются. Трезвая оценка возможностей персонажа, действительно "пиратские" приключения. Орфографических ошибок немного, что тоже радует.
2. У персонажа характер довольно мягкий для пиратки, но это компенсируется другими достоинствами. Бросаются в глаза запятые перед тере в конце реплик персонажей.
3. Эрин О'Коннэлл, Natali, Timewarrior.
John Milton:
1. У Най очень хорошо получается. Я конечно не специалист в литературе, но талант видно не вооруженным взглядом. Легко читается, интересно, не заметил ляпов и нелогичных моментов (как у некоторых игроков, не буду показывать пальцем). Плюс, Най - симпатичный, дружелюбный персонаж в игре и на форуме. Поэтому решил поддержать ее.
2. Недостаток только один - редко пишет, надо быть активнее
3. Обратил внимание на Мефа и Эрин. Тоже очень интересно читать. Еще хотелось бы отметить Потапыча, не все пока получается, но в целом неплохо, видно старание и желание работать. Молодец
Гиеракс:
1. Интересное атмосферное повествование. Приятно читать и следить за развитием сюжета.
2. Не нахожу таких. Написано хорошо и недостатки может заметить только более искушенный в творчестве человек, чем я.
3. Natali, Эрин О'Коннэлл, Timewarrior достойные соперники и объективно сложно сказать кто окажется сильнее.
Str@jnik:
1. Грамотностью, неожиданной интригой, юмором и легкостью изложения.
2. Ээээ... да вроде нет. Ну, может только то что для пирата ГГ слишком воздушна... не знаю как точно подобрать определение, но это абсолютно не мешает, а потому не могу сказать что это недостаток. Это мое ощущение, не более.
3. .Капер., Timewarrior.
Drake:
1. плавностью и грамотностью повествования, красивыми речевыми оборотами и интересностью повествования. читать приятно и интересно.
2. не вижу недостатков.
3. все нынешние игроки пишут интересно, но мне особенно запомнились Эрин и Док.
Sahok:
1. Пишет очень интересно, вообщем Ани меня очаровала)))
2. Невнимательный, не замечаю этого)
3. Капера интересно читать)))), расшифровываешь постоянно))), но последнее тсс))
Ben Gan:
1. К полному набору приключенческих похождений героев, добавлен милый образ амазонки и легкая сентиментальность повествования, что очень располагает. После прочтения остается ощущение, что сейчас морской бриз развеет пороховой дым, унесет запах крови и гари, но с запахом моря останется едва уловимый аромат жасмина и роз...
2. На мой взгляд нет. Для меня это в первую очередь игра, которая должна быть живенькой и интересной, а не стильной и нудной.
3. Конечно нельзя не обратить внимания на Жана Бурбона, но больше внимания я обращал на девчонок - Эрин и Натали.
Чебуратор:
1. Её отыгрыши очень живые - Найрель хорошо продумывает в подробностях все, что должно происходить с ее персонажем, Аннетой Морте. Интересно читать, тем более истории полны приключений.
2. Недостатки: возможно персонаж столько занимавшийся морским разбоем должен бы быть и по злее.
3. На Капера.

Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
1. Как и все - каждый пишет по своему интересно)))
Дон С.:
Хорошо пишет, активно играет — замечательный участник. Из достоинств особо хочу отметить ряд весьма колоритных персонажей — очень интересно следить за ними по ходу отыгрышей. Недостатков не увидел.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Саюрин
Мортон Уилсон,
Эван Райли,
Румата
07.06.2011
07.11.2011
25.07.2012
20
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
1. Сюжетом. Неожиданной встречей. Вот такая жизнь: не знаешь, кого встретишь. (своего перса вспомнил - он тоже встретил и убил)
Дон С.:
Странный игрок — постоянно убивает и меняет персонажей, однако новый мало чем отличается от предыдущих. Особых достоинств в отыгрышах не увидел, из недостатков самые заметные — проблемы с логикой событий и, простите, грамматика — порой очень тяжело читать и понимать написанное.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
.Капер.
Серж,
Луи Дюпон (фейк)
27.07.2011
32
Потапыч
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки

Потапыч:
1. Капер поражает своей простотой и правдивостью открываемой роли, когда читаешь отыгрыши, чувствуешь, что писал именно Капер или пират.
2. Грамматические ошибки, но это скорее добавляет образ.
3. Эрин, Timewarrior, Меф, ну и Я.

Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
1. Своим написанием)))
2. В Ворде пусть проверяет Нет запятых, точек... Моментами.
Дон С.:
Персонажи .Капер.'а и Вайпера весьма похожи, и сходство это наблюдается почти во всём — похожие ситуации, похожая манера игры, чувство юмора... Самые яркие достоинства - интересные образы героев - «романтических» пиратов и хорошая игра. Недостаток — ошибки и не всегда понятные речевые конструкции затрудняют восприятие.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Вайпер
Серж
27.07.2011
36
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
Джек Воробей... Его точно так зовут - он просто шифруется под Вайпера
Дон С.:
Персонажи .Капер.'а и Вайпера весьма похожи, и сходство это наблюдается почти во всём — похожие ситуации, похожая манера игры, чувство юмора... Самые яркие достоинства - интересные образы героев - «романтических» пиратов и хорошая игра. Недостаток — ошибки и не всегда понятные речевые конструкции затрудняют восприятие.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Потапыч
Рауль Ланфрати,
Мигеле Доса (фейк)
05.08.2011
25
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
Единственный дворянин в игре - в открытую. Есть ещё Натали (но о её дворянстве никто из персонажей не знает) и скоро Анри присоединится)))
Дон С.:
В сравнении с квентой и ранними отыгрышами прогресс налицо, но игрок он довольно средненький — старается писать качественно и интересно, но получается не всегда, и возникают изрядно портящие впечатление логические и фактические несуразицы.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Джерри
Чезаре Римольди
30.12.2011
7
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
Активности бы ему))) Отыгрыши неплохие.
Дон С.:
Представленный материал я, простите, не могу назвать отыгрышами — на мой взгляд, это не слишком связный набор фраз и слов, долженствующих, видимо, изображать пиратские приключения. Достоинств не обнаружено, каких-либо специфических недостатков, помимо общей корявости и примитивности, - тоже.



Игрок
Персонаж
Дата принятия квенты
Количесто отыгрышей
Состав группы поддержки
Шепорд
Бартоломе Каэмонс
04.06.2012
2
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Мастера ТРПГ
Mephistopheles:
Активности бы ему))) Отыгрыши неплохие.
Дон С.:
Похоже, что человек покинул игру, не особо задерживаясь, а жаль. Материала слишком мало, но, судя по имеющимся отыгрышам, задатки весьма неплохие — мог бы получиться хороший игрок. Серьёзных недостатков, кроме некоторых бросающихся в глаза исторических ляпов в квенте, я не обнаружил.


Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Чем вам понравились отыгрыши данного игрока?
  2. Какие в них есть недостатки?
  3. На каких игроков, кроме него, вы обращали внимание?

Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.

Последний раз редактировалось BronuiN; 07.09.2012 в 02:38. Причина: опубликованы результаты опроса
BronuiN вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lejito (10.09.2012), Mephistopheles (20.08.2012), Najrel (22.08.2012), Natali (03.09.2012), Str@jnik (21.08.2012), tomclon (07.09.2012), Анри де Шатильон (19.08.2012), сомалиец (07.09.2012), Эрин О'Коннэлл (19.08.2012)
Старый 12.09.2012, 18:22   #80
Шустрый Игорёк
Мичман
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 623
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 131
По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2012!

И я проголосовал за Эрин))
Шустрый Игорёк вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (12.09.2012), Жан Бурбон (12.09.2012), О'Боец (12.09.2012), Эрин О'Коннэлл (12.09.2012)
Старый 13.09.2012, 00:10   #81
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2012!

Усердное чтение отыгрышей и глубокие размышления поклонников форумной ТРПГ подошли к концу.
Пропитавшись духом пиратских приключений, наследником Эксквемелина они признали


Natali


Торжественное награждение победительницы в ближайшее время состоится в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (13.09.2012), Drake (13.09.2012), Henry Morgan (13.09.2012), Kuzaka (13.09.2012), Lejito (13.09.2012), Mr. Hyde (13.09.2012), Natali (13.09.2012), Nathaniel (13.09.2012), Tesa (13.09.2012), Tymofei (13.09.2012), Вайпер (13.09.2012), Валькирия (13.09.2012), Гиеракс (13.09.2012), О'Боец (13.09.2012), Сеньор Кортес (13.09.2012)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования