Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Выберите заслуженного корсара Гавани Корсаров!
CLIPER 87 68.50%
Сэм Блейк 40 31.50%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 20:44   #1
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

Стрелка Выбираем заслуженного корсара - 2015



Выбираем заслуженного корсара ГК!

Основная идея: Поощрение корсаров нацелено на развитие разделов по играм пиратской тематики, привлечение на форум опытных геймеров.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются знатоки игр пиратской тематики, постоянно помогающие геймерам советами, подсказками, сейвами, а также в решении технических проблем, возникающих во время игры. Кандидаты должны удовлетворять одному условию: они должны быть безоговорочными сторонниками честной игры. Кандидат, уличённый в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, с голосования снимается.
  • Кандидатуры на голосование выдвигаются пользователями: с указанием игры ПТ и представлением кандидата - чем именно он заслужил почётное звание. Эта информация будет включена в заглавный пост темы для голосования. Не аргументированное выдвижение кандидатур не рассматривается, самовыдвижение не допускается.
  • Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Пользователи, уличённые в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, в группу поддержки не включаются; выдвинутые ими кандидатуры не рассматриваются. Данная информация согласовывается с модераторами соответствующих разделов.
  • Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают и модераторы соответствующих разделов. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки.
  • Заслуженный корсар определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один может получить Почётный знак.
    К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.
  • Любая агитация после начала голосования запрещена!

Порядок награждения: Заслуженный корсар чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 25 баллов к репутации. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация о кандидатах:
Спойлер:
Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
CLIPER
К:КС
К:ГПК
miha
дон Мигель, Скайуокер, Fatality, SaurIn, Пелагея, Lolilis, Валькирия, avlamix

Инициатор выдвижения: дон Мигель
Обоснование:
  1. Часто отвечает на вопросы и помогает по многим играм.;
  2. Всегда вежлив и корректен в своих ответах;
Результаты опроса:
Спойлер:

Модераторы
miha
CLIPER очень активен. Всегда готов помочь человеку, у которого проблемы с прохождением игры. Практически всегда знает ответы на вопросы пользователей. Вежлив в общении.

Группа поддержки
Скайуокер
  1. Нашего кандидата CLIPER-а я знаю примерно полтора года и всегда с хорошей стороны!
  2. Когда я проходил игры КГПК и ККС иногда нужна была помощь по квестам и по игре,вот на форуме я и находил ответы. Ещё определённо мне помог в морских сражениях, в сухопутных боёвках, как правильно подобрать себе ХО ну и в некоторых квестах как Пиратcкая сага, Защита Сен-Пьера и Остров Справедливости.
  3. dim10, Сэм Блейк, Робинзон, Old Nick, Валькирия.
Fatality
  1. Ну с момента его появления на форуме
  2. Мне не помог, но видел как он неоднократно помогает другим пользователям форума.
  3. Без комментариев
дон Мигель
  1. Нуу,примерно пол-года или год(со дня своей регистрации)
  2. Особо я помощи не просил,но его советы в темах часто выручали(в К:КС и К:ГПК)
  3. много ктоно запомнились Сэм Блейк, Робинзон, idealist, dim10
Пелагея
  1. Получается, что уже два с лишним года ).
  2. Ну, например, справиться с индейцами ица, братцем-Кукульканом и жрецом на последнем этаже в Большом храме Тайясаля (по квесту "Древний город майя"). Были ещё трудные для меня моменты и в К:КС, и в К3:ВС, которые CLIPER в своё время не просто помогал пройти, а проходил, внимая мольбам о помощи )).
    Часто обращалась с вопросами именно к CLIPER-у посредством ЛС. И всегда быстро получала исчерпывающий ответ.
  3. В самом начале моего пребывания здесь огромную поддержку и помощь мне оказал пользователь, который, к сожалению, уже давно не заплывал в Гавань. Это Nordik. Для меня, как новичка, это было просто неоценимо. Больше, наверное, никого назвать не могу, просто потому, что собственно ни к кому другому конкретно за советами не обращалась.
    Другое дело, что могу отметить тех, кто оказывает помощь советами в разделах по прохождению игр. Это и Сэм Блейк, и Old Nick, и dim10, и Captain Flint, и Робинзон.
Lolilis
  1. Знаю с первого дня регистрации на форуме - в конце апреля 2015.
  2. Много полезных советов от него получил, ускоривших решение проблемы, ну и помог найти один из сундуков на ОС, который я сам ну вообще никак не мог найти.
  3. Многие помогали. С ходу вспомнил только:
    RolandoPicarro
    Old Nick
    droid-red
    dim10
Валькирия
Уважаемого CLIPER знаю с момента его регистрации на форуме, с 2013 года.

Трудно было не заметить его посты, т.к. с самого начала CLIPER стал очень активным и зарекомендовал себя ярым помощником-советчиком для игроков, интересным собеседником и хорошим другом для нас форумчан.

CLIPER очень хорошо разбирается во всех тонкостях игр серии "Корсары", технических аспектах (что немаловажно). Всегда вежлив и тактичен, его посты в игровых темах очень ёмкие, точные и отлично сформулированы. CLIPER не кичится своими знаниями, а только с радостью делится ими с нуждающимися.

Также хочу отметить и других корсаров, которые своими знаниями и помощью уже давно заслужили звание заслуженного корсара, как минимум в моих глазах: ВРУН-гель, Робинзон, Henry Morgan, Captain Flint, Tesa, Broken Heart, Mephistopheles, dim10, Old Nick, Сэм Блейк.
SaurIn
  1. Стал знаком с CLIPERом я совсем недавно, так как долгое время отсутствовал на форуме, а он прошел регистрацию еще в 2013 году.
  2. Трудных моментов со временем становиться все меньше и меньше, но задавая какой либо вопрос или ища помощи в трудном моменте, я точно знаю что в скором времени или вечером появится ответ и он будет от CLIPERa.
  3. Помогали советами многие, достаточно зайти в раздел Вопросы по игре К:ГПК, чтобы увидеть ники этих славных ребят, но если нужно конкретно, то могу назвать dim10, Скайуокер, Sea Boss.



Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
Сэм Блейк
К3:ТДМ
К:ТДМ2
К3:ВС
К:ПС
К:ГПК
К:КС
miha, CLIPER
LordKorolev, де росс, Yukon, Робинзон

Инициатор выдвижения: LordKorolev
Обоснование:
  1. Игры К3:ТДМ и К:ТДМ2 не такие популярные, как К:ГПК или К:КС (а в них Сэм тоже разбирается), но именно в этих двух играх Сэм один из лучших знатоков на форуме.
    Когда я сам играл в К3:ТДМ и К:ТДМ2, именно Сэм отвечал на мои посты и вопросы в отведённых темах и давал мне свои советы.;
  2. Ещё Сэм знает об особенностях других аддонов для Корсаров: К3:ВС, К:ПС;
  3. Сэм может помочь и тем, кто играет в К:ГПК и К:КС.
Результаты опроса:
Спойлер:

Модераторы
CLIPER
Сэм Блейк в общении с пользователями Форума вежлив, тактичен. Зачастую отвечает на вопросы новичков-пользователей игр ПТ. В своих ответах стремится к тому, чтобы пользователи после подсказок сами находили необходимые решения в создавшихся ситуациях.
В своих сообщениях по играм рассматривает собственное видение проблем, отличное от уже устоявшегося, общепринятого.
miha
Сэм хорошо знает игры ПТ, часто помогает пользователям, вежлив в общении.

Группа поддержки
де росс
  1. точно не помню. лет 5-6
  2. в гпк несколько раз разъяснял мне и ккс по регате
  3. лехито натали кортес
Yukon
  1. Ещё до того, как на форуме зарегался)
  2. О... ну во многих: КС, ГПК, ТДМ, ПС. Чаще правда не конкретно мне, но его ответы на вопросы других пользователей помогали и мне.
  3. dim10
LordKorolev
  1. Сэма я знаю с тех пор, как появился на этом форуме. Я уже не помню, как это было давно... Я скорее скажу, что Сэм тут был всегда ))
  2. Все трудные моменты я прохожу самостоятельно. За помощью на форуме я обращался крайне редко. В форумных разделах я скорее искал обсуждение игры. Мне интересно, что об игре думают другие. Интересно узнавать их взгляды на игру. У Сэма всегда был свой взгляд.
  3. Не хочу ошибиться или кого-то обидеть, так же не хочу никого забыть. Уже довольно давно я не обращался в разделы Корсаров, уже плохо помню, кто и где мне помогал. Дабы ответить на этот вопрос, я решил взять кусок из ответа на аналогичный вопрос двухгодичной давности: (в скобках указаны игры, в которых они мне помогли) Mr. Hyde (К ГПК), Lejito (К ГПК), Nathaniel (К ГПК), dim10 (К КС), Kuzaka (К ГПК, К КС), Henry Morgan (К ГПК)
Робинзон
  1. Сэма Блейка я знаю уже далеко не первый и не второй год. И всё это время я знаю его как верного товарища и доброго, отзывчивого человека.
  2. Когда я только зарегился на форуме и будучи ещё совсем зелёным и неопытным новичком задал свой первый вопрос, как вы думаете - кто первым мне ответил? Конечно Сэм Блейк!
    И с тех пор он многократно помогал мне добрыми советами как и многим другим.
  3. Кто ещё помогал? Перечисление заняло бы слишком много места. В основном это "динозавры" форума многих из которых, увы, уже нет с нами.




Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Как давно вы знаете вашего кандидата?
  2. Какие трудные моменты в игре он помог вам пройти?
  3. Кто еще, кроме него, помогал вам советами?


Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.



Последний раз редактировалось miha; 07.09.2015 в 17:56.
miha вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (12.09.2015), idealist (28.08.2015), Russel (08.09.2015), SkyReg11 (26.08.2015), Yukon (31.08.2015), Армеец (13.09.2015), Валькирия (26.08.2015), дон Мигель (28.08.2015), Дон С. (26.08.2015), Королёв (28.08.2015), Пелагея (26.08.2015), Старый рыбак (10.09.2015)
Реклама
Старый 25.08.2015, 21:19   #2
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

ну-с,я считаю,что CLIPER Заслуженный корсар.
1.часто отвечает на вопросы и помогает по многим играм.(в частности К:КС,К:ГПК и другие)
2.Всегда вежлив и корректен в своих ответах(ни разу не видел,чтобы он кого-то оскорбил)
вот мой кандидат и аргументы


Принято! Набирайте группу поддержки.

Последний раз редактировалось miha; 25.08.2015 в 22:42.
дон Мигель вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (01.09.2015), Пелагея (26.08.2015), Эдвин Тилль (09.09.2015)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.08.2015, 23:33   #3
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,314
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Моя кандидатура за заслуженного корсара Гавани Корсаров несомненно - CLIPER!
Так как его помощь в играх Корсары Каждому своё и Корсары ГПК логически обоснованная и главное понятная всем.Помощь по вопросам не только игр но и касающееся всего форума и сайта.Проводит и везде участвует во всех мероприятиях и конкурсах.Моё твёрдое мнение что CLIPER заслужил!

1) Я его знаю совсем недолго с прошлого года когда я стал активно посещать сайт,форум.
2) Определённо в морских сражениях,в сухопутных боёвках как правильно подобрать себе ХО ну и в некоторых квестах как Пираткая сага и Защита Сен-Пьера,Остров Справедливости.
3) dim10,Сэм Блейк,Робинзон,Old Nick
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось SkyReg11; 25.08.2015 в 23:39.
SkyReg11 вне форума
Старый 26.08.2015, 11:00   #4
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
ну-с,я считаю,что CLIPER Заслуженный корсар.
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Моя кандидатура за заслуженного корсара Гавани Корсаров несомненно - CLIPER!
Кандидат выдвигается один раз, после этого инициатор выдвижения набирает группу поддержки и выкладывает список в этой теме, далее группа поддержки опрашивается через ЛС и их ответы выкладываются в первом посте.
miha вне форума
Старый 26.08.2015, 11:46   #5
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

в группе поддержки сейчас 3 участника:Fatality,дон Мигель, Скайуокер.
дон Мигель вне форума
Старый 26.08.2015, 11:51   #6
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
в группе поддержки сейчас 3 участника:Fatality,дон Мигель, Скайуокер.
Не надо торопится, время есть. Наберёшь всю группу поддержки и выложишь.
miha вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
дон Мигель (26.08.2015)
Старый 28.08.2015, 15:00   #7
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Хорошо Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Ещё в прошлом году хотел выдвинуть Сэма Блейка. Тогда выборы не состоялись, а я промедлил.

Вот несколько аргументов в его поддержку:
1) Игры К3:ТДМ и К:ТДМ2 не такие популярные, как К:ГПК или К:КС (а в них Сэм тоже разбирается), но именно в этих двух играх Сэм один из лучших знатоков на форуме.
Когда я сам играл в К3:ТДМ и К:ТДМ2, именно Сэм отвечал на мои посты и вопросы в отведённых темах и давал мне свои советы.
2) Ещё Сэм знает об особенностях других аддонов для Корсаров: К3:ВС, К:ПС
3) И как уже писал выше, Сэм может помочь и тем, кто играет в К:ГПК и К:КС.


Принято! Жду группу поддержки.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось miha; 28.08.2015 в 15:25.
Королёв вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (01.09.2015), Yukon (28.08.2015), де росс (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 17:54   #8
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

даешь Сэма в заслуженные...

всегда готов помочь без подколов и намеков на некомпетентность.
а ежели кто возражать будетблагословение более не получит

запишите меня в группу поддержки Сэма Блейка
__________________
де росс вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 22:34   #9
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

LordKorolev, и меня
__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
Yukon вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
де росс (29.08.2015), Королёв (28.08.2015)
Старый 30.08.2015, 21:30   #10
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Прошу прощения.Я тут цитал-цитал,но не увидел сроков формирования групп поддержки и голосования.Очень интересует!
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума
Старый 30.08.2015, 22:30   #11
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Желательно где-то к 2-3 сентября определится с составом групп поддержки.
miha вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (30.08.2015), SkyReg11 (31.08.2015), дон Мигель (31.08.2015)
Старый 02.09.2015, 20:07   #12
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Огласите состав групп поддержки. 6 сентября открываю голосование, до этого группа поддержки должна ответить на вопросы.
miha вне форума
Старый 02.09.2015, 20:19   #13
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

хорошо вот наша группа
дон Мигель, Скайуокер, Fatality ,SaurIn,Пелагея,Lolilis,Валькирия, avlamix


Отправил вопросы.

Последний раз редактировалось miha; 02.09.2015 в 22:13.
дон Мигель вне форума
Старый 03.09.2015, 08:16   #14
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Наша группа:
  • Робинзон
  • де росс
  • Yukon
  • LordKorolev


Вопросы выслал
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось miha; 03.09.2015 в 15:15.
Королёв вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
де росс (03.09.2015)
Старый 06.09.2015, 12:12   #15
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Голосование открыто!
miha вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дон Мигель (06.09.2015), Королёв (06.09.2015), Пелагея (06.09.2015)
Старый 06.09.2015, 13:26   #16
Доктор_Блад
Боцман
 
Аватар для Доктор_Блад
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Brasil, Rio de Janeiro
Сообщений: 210
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 30
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Отдал голос за Сэма.
Доктор_Блад вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
де росс (06.09.2015), Королёв (06.09.2015), Робинзон (06.09.2015)
Старый 07.09.2015, 14:25   #17
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Комментарий модератора
miha:
Прекращаем ссоры
miha вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пелагея (08.09.2015), Робинзон (08.09.2015)
Старый 07.09.2015, 17:56   #18
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Добавлен новый пункт правил:

Любая агитация после начала голосования ЗАПРЕЩЕНА.
miha вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (07.09.2015), SkyReg11 (11.09.2015), дон Мигель (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 14:54   #19
Russel
Старший матрос
 
Аватар для Russel
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Orendurg
Сообщений: 99
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Уравняю ребятам шансы
Russel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (09.09.2015)
Старый 08.09.2015, 18:22   #20
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

И хотя я уже давно на форуме, больше трёх лет, начальство упёрто считает меня новичком. Ну что ж . Я не против. И посему как новичок с седыми волосами и седой бородой (от долгого сидения на форуме) отстаиваю интересы новичков.
Итак.Кто там внимательно относится к вопросам новичков? =
Да. Несколько уважаемых старичков.
Но так как список на звание заслуженного слишком короток (а это придает остроту момента и очень строгий подход), то выбирать приходится только из представленного списка. ( несправедливо канеш для остальных, не попавших в список уважаемых старичков).
Потому голосую за CLIPER'a
Эдвин Тилль вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (11.09.2015), дон Мигель (08.09.2015)
Реклама
Закрытая тема


Метки
форумные выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования