Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 22:22   #1
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010




Год выпуска:- 12 октября 2010 г.
Год выпуска:- 12 октября 2010 г.

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: Spellbound Entertainment

Издательство: JoWooD Productions

Локализатор в России: Акелла

Издатель в России: Акелла

Официальный сайт:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Фан сайты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Системные требования
Операционная система:
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz или AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz.
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista).
Место на жестком диске: 6.5 Гб.
Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
Видеокарта: ATI 1800XT / nVidia 6800 (GeForce GTX 280).
Сюжет
Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

Особенности игры
Спойлер:
Дружелюбный интерфейс и удобное управление : Даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома.
Большой, живущий своей жизнью мир: Со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
Множество игровых возможностей: Исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
Большой выбор оружия: Мечи, топоры, копья, луки, арбалеты и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.

Игровой процесс
Спойлер:
Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.
Скриншоты
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ссылки
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Тех проблемы и их решение
Спойлер:
Для х64 систем, надо в изменить качество звука на "компакт-диск" т.е. 16 бит 44100Hz, также возможно может помочь и для х32 (хотя точно не известно)
У кого проблема с "нерабочестью" клавы, скорее всего выставилось по умолчанию управление xbox, изменить можно с помощью консоли

Windows XP: С:\Users\имя пользователя\Documents\ArcaniA - Gothic 4 Demo\Input.xml Windows 7: C:\Documents and Settings\имя пользователя\My Documents\ArcaniA - Gothic 4 Demo\Input.xml

в конце файла, перед строчкой "</Inputs>" ввести:

<Input command="cheat menu"> <Key code="41"/> <Activation type="first active"/> </Input>
вызывается при нажатии на "~"

Собственно там же назначаются клавиши, правда в цифровом их соответствии Kc.Gray
Советую обновить [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] перед игрой, в установщике его нет.
У игры нет совместимости с мультиядерными процессорами, фиг знает почему. Что бы исправить столь досадное упущение можно попробовать сделать следующим образом: заходим в папку Data --> Configuration --> Process Manager.xml Открываем чем обычно открываете, находим 121 строчку <ThreadConfig platform="PC" cores="1" > и меняем циферку 1 на количество ядер.

Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 23:07.
Drake вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.10.2010, 23:39   #2
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Звучит конечно вкусно а как на зубок еще нужно будет посмотреть.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.10.2010, 13:14   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

не читала и не слышала еще ни одного положительного отзыва с момента выхода игры. всех отвращает графика уровня 2007 года, тупой сюжет и глюки.
я фанат готик 1-2, но после третьей сие творение не хочется не только покупать... даже качать конечно, ознакомлюсь потом... но ничего хорошего не жду.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista).
читала где-то, что Акелла намеренно указала заниженные системные требования. на деле для лучшей производительности надо 4 гига оперативки (!!!), один гиг - ничтожно мало....
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:55   #4
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Посмотрел я на Ютубе видео-ролики про Готику 4.Впечатления плачевные.Пейзажи конечно красивые хоть и у могих притензии вполне оправданные(особенно к водной поверхности),но развитие игр идет скажем так по дороге упрощения и примитивизма.Боевая система с бесконечными нелепыми кувырками и ударами сразу не нравится.Все эти лица которые не выражают никаких эмоций.(все же скоро уже 2011 год на носу)О квестах сказано мало пока но почему-то уверен что будет все просто и до боли приближено к линейности.А жаль.И так мало игр в которые мне приятно играть.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 21.10.2010 в 16:10.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:44   #5
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Не играючи трудно сформировать мнение, пока не играл так, что ничего не скажу. Сейчас играю промежуточную Пираньевскую Risen (между 3 и 4 Готиками). Еще пока вначале, но ничего так...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:47   #6
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Ну-с, почти прошёл я её. Начнём с того, что она у меня сразу не запустилась. Её, видите ли, не устроили мои настройки звука. Чем занимались бета-тестеры - не понятно. К тому же она не использует все ядра процессора (вернее использует, но как-то по очереди), производительность страдает. На многих форумах жалуются на сложность - да, игра не слишком сложна даже на высоком уровне сложности, при должной изобретательности и хорошем запасе лечилок. Но это вполне нормально. А вот что плохо ужасно, так это боевая система. Примитивнее некуда - кувыркайся и бей. Провести серию очень сложно, при ударе начинаются непонятные лаги, нажать кнопку атаки вовремя не успеваешь. Управление вообще примитивно-консольное. Я не знаю, кто покупает игры на иксбокс, смысл? Приставка это недокомпьтер, также как пейджер недотелефон, а Фидо - недоинтернет. И всё-же все игры изначально "точатся" на приставки. Графика ничего. ГГ очень даже естественно бьёт, бегает и выглядит. Окружающий мир на максимальных настройках тоже вполне неплох. Не шедевр, но нормально. Смотря с чем сравнивать. Сюжет прост насколько глуп: убили невесту - ГГ мстит, попутно спасая мир. Просто и предсказуемо. Окружающий мир проработан плохо, все живут, как в изоляции. А на дорогах полно всяких гоблинов. Хотя это уже придирки... Короче, так себе РПГ, на троечку. А то и на двоечку.

Добавлено через 13 часов 31 минуту
Ай-яй-яй, как же я забыл про убогую русскую озвучку Никаких интонаций, никаких эмоций. Ничего. Так что настоятельно рекомендую найти где-нибудь нормальную английскую.
__________________


Последний раз редактировалось Drake; 22.10.2010 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Drake вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ben Gan (24.10.2010), Гиеракс (22.10.2010)
Старый 24.10.2010, 18:24   #7
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Сюжет прост насколько глуп: убили невесту - ГГ мстит, попутно спасая мир. Просто и предсказуемо. Окружающий мир проработан плохо, все живут, как в изоляции. А на дорогах полно всяких гоблинов. Хотя это уже придирки... Короче, так себе РПГ, на троечку. А то и на двоечку.
Последняя надежда померла...окончательно. Жаль, очень жаль.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:12   #8
Capitan Jack Sparrow
Матрос
 
Аватар для Capitan Jack Sparrow
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Мне кажеться(по скриншотам, но могу и ошибаться), что она анимешная...мне как то аниме игра не нравятся...
__________________


Ни Бог, ни чёрт не виноват
Что в людях демоны ожили
Монахи ордена наживы
Крюками тянут судно в ад

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары^ Город Потерянных Кораблей)))
Capitan Jack Sparrow вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:54   #9
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Цитата:
Сообщение от Capitan Jack Sparrow Посмотреть сообщение
по скриншотам, но могу и ошибаться
Скорее всего ты ошибаешься, вред ли игра имеет хоть какое нибудь отношение к аниме играм.
Разрабатывала игру немецкая компания, а издавала австрийская, так что мало вероятно что они сделали уклон в сторону аниме
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:03   #10
Capitan Jack Sparrow
Матрос
 
Аватар для Capitan Jack Sparrow
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

ну мне вообще игры такого рода не нравятся...Готика, PW, RF online и прочие...
но опять же это лишь моё субьективное мнение...
__________________


Ни Бог, ни чёрт не виноват
Что в людях демоны ожили
Монахи ордена наживы
Крюками тянут судно в ад

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары^ Город Потерянных Кораблей)))
Capitan Jack Sparrow вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:41   #11
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Цитата:
Сообщение от Capitan Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Мне кажеться(по скриншотам, но могу и ошибаться), что она анимешная...мне как то аниме игра не нравятся...
Да нет.На Ютубе много видео демо версии.До аниме они слава богу не докатились)
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:49   #12
Дикарь
Старожил
Боцман
Посол мира Готики
 
Аватар для Дикарь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 287
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 98

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Закоренелые поклонники Готики не столько даже на боёвку, графику и прочие дела жалуются, сколько на сюжет, абсолютную линейность, ковку, приготовление еды и прочего прямо в инвентаре (можно в разгаре боя), коридорный мир, тупые нелогичные диалоги, отсутствие реакции персонажей на происходящие события и низкую интерактивность окружения.
Что касается последнего пункта, то по нему Готика деградирует начиная с первой части. Уже во второй не было течения в реках, например, а раньше оно реально сносило и ГГ, и зверей или неписей, попавших в воду (и трупы тоже). Хотя во второй части мир всё же был ещё вполне "ощутимым". Дальше - только хуже...
Дикарь вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 04:17   #13
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

да и ваще... сколько было разговоров о третьей части, всех этих недовольств сюжетом и бесконечными глюкобагами... после этого появляются не менее ужасные "Забытые боги" на Г3... казалось бы, любой идиот учел бы все эти промахи и недоработки, времени-то было достаточно.... но нееет, надо было добить фанатов истинных готик этим "творением". четвертая часть... "контрольный".
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:57   #14
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Я как Готикоман тоже скажу своё веское имхо. Ребята, готика 4 - отстой. Зря только деньги на лицуху потратил. Я после косяков с 3-й готикой вообще перестал верить в дальнейшую перспективу этой серии. Всё, кронты! - на Готике теперь можно ставить крест! Примитивный сюжет для даунов. Анимация боя и управление игрой - тоже не бог весть. Трава и листва по мере приближения подгружаются в графике даже на самых высоких настройках. Не аниме, но где-то рядом (чем то она мне по графике Jade Empire напоминает). Бегать можно только по тропинкам, а не где душе угодно, как это было в предыдущих готиках. Никаких самостоятельных действий ни личностной волевой активности ни фантазии для игрока, никаких находок. Всё предписано и предсказуемо. Вообщё весь готический дух отсутствует напрочь. Он уже в третьей готике стал пропадать. А тут вообще изчез.
Всё, ребята, я в печали. Напиться бы с горя и пойти спать!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (16.11.2010)
Старый 15.11.2010, 14:03   #15
Дикарь
Старожил
Боцман
Посол мира Готики
 
Аватар для Дикарь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 287
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 98

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

avlamix, не надо напиваться, от этого Аркания Готикой не станет. Лучше заглянуть в соседнюю тему для Готики-2, где я ссылки на модификации выкладывал.
Дикарь вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:31   #16
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Дикарь,

Готика 2 Готикой 2, а под Г3 ничего не делаете? Или под Risen? Что нибудь с пиратским уклоном. В Г2 уже графа просто отталкивающая по сегодняшним меркам. Из-за нее (графы) так и не доиграл аддон про пиратов, несмотря на сюжет. Если бы под Risen что нибудь сваяли, думаю готоманы были бы только благодарны. Ну и пиратоманы, разумеется...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:21   #17
Дикарь
Старожил
Боцман
Посол мира Готики
 
Аватар для Дикарь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 287
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 98

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Бен Джойс, для Г3 делают какие-то патчи и квестовые пакеты, а в Ризен большей частью заменяют лицо ГГ на Безымянного из Готики или что-нибудь в том же духе. Даже в Аркании что-то исправлять пытаются.
Дело в том, что для первых двух частей существует мод-кит, который в совокупности с набором самодельных программ предоставляет большие возможности для модостроения. Для Г3, Ризен и Аркании ничего подобного нет, там всё опроприентарено и закопирайчено по самое не балуйся, поэтому для них мало что можно сделать. Да и не особо хочется, при таком-то отношении.

А графика - дело вкуса. Меня, например, Г1-Г2 вполне устраивает - лаконично, оригинально, узнаваемо и атмосферно. При этом соблюдается тонкий баланс между наглядностью и простором для фантазии. Воображение пашет на полных оборотах. И пофиг бесчисленные полигоны и всякие разные шейдеры.
Заметь, больше всего фанфиков написано именно по мотивам двух первых частей, по ним и музыку сочиняли - даже песни есть, и рисовали, и много чего ещё. Да и сейчас продолжают. Третья часть и далее ничего подобного не вызывают. В лучшем случае, данные из них как-то используют для создания произведений по первым двум частям.
Дикарь вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (20.11.2010)
Старый 24.12.2010, 03:45   #18
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Не смотря на плохие отзывы решился помучить себя и получил маленький Сакред без заморочек (пришел, убил, сдал квест), что напрягает мозги. Легонькая развлекуха и если представить, что это Аркания, а не Готика, то вообще ничего)))).
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 17:41   #19
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
если представить, что это Аркания, а не Готика, то вообще ничего)))).
Да и разрабы другие

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
получил маленький Сакред без заморочек
Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Легонькая развлекуха
а мне игра тоже понравилась, не напряжная, все упрощено (оно и правильно), а боевка вообще шагнула в сторону улучшения, если кто не заметил, то она из ведьмака. Да и хватит клепать игры типо Моровинда, которые надо годами играть, надо и о людях подумать, о тех у которых времени хватает только на 2-3 боя в неделю в Мире танков
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:42   #20
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Gothic 4 Arcania (Spellbound) 2010

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
надо и о людях подумать, о тех у которых времени хватает только на 2-3 боя в неделю в Мире танков
для таких людей полно ненапрягающего проходняка. а загубленная серия - это печально. лучше бы не было ничего, после третьей готики...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OsKoL (28.11.2011)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования