Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Клубы по интересам

Важная информация

Клубы по интересам Социальные группы нашего форума
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 20:22  
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

Лампочка Социальные группы - обсуждение

В этой теме предлагается задавать вопросы и высказывать предложения, касающиеся всех социальных групп и клубов нашего форума.

Каков смысл создания раздела?
Необходимость в создании раздела "Клубы по интересам" появилась вместе с обновлением форума. Не секрет, что клубное движение началось на форуме раньше, чем появились социальные группы. Клубы покеристов и шахматистов - по сути те же соцгруппы, только открытые в темах. Появление соцгрупп в новом формате привело к необходимости "связать" оба формата воедино, а сделать это можно только через подраздел.
В разделе "Клубы по интересам" социальные группы могут открывать темы-приемные, где и будут отвечать на вопросы форумчан.


Данные из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] о социальных группах:
Спойлер:
Что такое социальная группа?

Социальная группа - группа людей, объединённых по интересам или ещё какому-то признаку. Социальные группы дают возможность своим участникам общаться, а также загружать изображения, чтобы другие участники оценили и обсудили.

Вы можете найти список групп в разделе "Членство в группах" вашего профиля (?).

Список социальных групп содержит все группы, которые существуют на этом форуме. Вы можете отсортировать его по количеству участников, сообщений или изображений, названию группы, дате создания группы или дате последнего сообщения в ней. Также доступен поиск по социальным группам.

Как мне вступить в определённую социальную группу?

Чтобы вступить в социальную группу, нажмите на её название, а затем пройдите по ссылке "Вступить". Если вы вступили в социальную группу, то её название будет отображаться в вашем профиле. В социальные группы могут вступать только зарегистрированные пользователи.

Могу ли я создать свою социальную группу?

Да, если вы являетесь зарегистрированным пользователем и администратор разрешил это. Чтобы это сделать, перейдите на страницу со списком социальных групп и нажмите на ссылку "Создать новую группу". Укажите название и описание социальной группы, а также выберите её тип. Существуют три типа социальных групп:
Публичная - открыта для всех. Любой зарегистрированный пользователь сможет вступить в неё и оставлять сообщения
Только для своих - требует приглашения на вступление. Приглашения могут быть отправлены только основателем группы, а также модераторами и администраторами. Чтобы отправить приглашение, нажмите на ссылку "Ожидающие и приглашённые участники", находящуюся внизу страницы данной группы
Модерируемая - открыта для всех, но сообщения в ней будут проверяться, прежде чем будут отображены для всех. Проверять сообщения может основатель группы, а также модераторы и администраторы
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Последний раз редактировалось BronuiN; 28.11.2010 в 15:10. Причина: переделка темы
LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (24.01.2012), ComPass (26.11.2010), Mephistopheles (26.11.2010), Natali (28.03.2011), SkyReg11 (23.08.2015), Timewarrior (28.11.2010), Жан Бурбон (26.11.2010), Кацо (03.06.2012), Леонардо де Гранд (24.04.2011), Поль де Ад (27.11.2010), Харон (26.11.2010), Эрин О'Коннэлл (27.11.2010)
Старый 24.04.2011, 21:11   #80
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Неужели это заразно?((
О чем ты? Да и конкуренция... Ее просто не существует. ) Просто как-то странно видеть такую соцгруппу, представляющую аж целую нацию.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:33   #81
Леонардо де Гранд
Юнга
 
Аватар для Леонардо де Гранд
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 17
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Просто как-то странно видеть такую соцгруппу, представляющую аж целую нацию.
Простите... а ТАКУЮ это какую???
__________________
Открыв когда нибудь страницу...
Ты, очень многое поймешь,
Что жизнь по сущности - Волчица!
Подруга ей, и спутник - Ложь!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Леонардо де Гранд вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.04.2011, 23:19   #82
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Леонардо де Гранд, с ошибками в названии. Да и машинка странно смотрится, не понятно, как с Англией связана. ИМХО.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.04.2011, 23:47   #83
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Да и машинка странно смотрится, не понятно, как с Англией связана.
Aston Martin, Rolls-Royce, Bentley, Jaguar, Land Rover, Range Rover etc.


Кстати, на форуме много автомобилистов, автолюбителей? Не хотелось бы создавать (гипотетически) клуб, группу ради того чтобы узнать, а потом его (её) "подвесить".

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 25.04.2011 в 00:16.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2011, 08:55   #84
Леонардо де Гранд
Юнга
 
Аватар для Леонардо де Гранд
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 17
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Леонардо де Гранд, с ошибками в названии. Да и машинка странно смотрится, не понятно, как с Англией связана. ИМХО.
Хм... Тогдая с тобою полностью согласен,
Если на то пошло... то тем кто создавал эту группу, можно просто было ее назвать, допустим - "Братство Англии" с национальным флагом или Гербом (Так же как у Испанцев или у нас - Французов). Англичане FOREVER, Звучит как то слишком... по "молодежному" А учитывая грамматику, я бы даже сказал по - детски. И марка авто, Красивая, не спорю... но она никак не может пренадлежать Англии.

И пускай я Критик, но везде должен присутствовать здравый смысл...
__________________
Открыв когда нибудь страницу...
Ты, очень многое поймешь,
Что жизнь по сущности - Волчица!
Подруга ей, и спутник - Ложь!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Леонардо де Гранд вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 09:16   #85
gulchatai
Старшина
 
Аватар для gulchatai
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 155
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 56

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

А по-моему, во всех подобных..кхм..группах надо развесить объявления. Тык мол и тык..Месяц вам на попытку развития и привлечения кадрофф.. В противном случае группа будет удалена.
И дело тут в том, что они просто незаслуженно занимают какую-то нишу. Их энти "директора" открыли не подумавши. Из своих личных амбиций. К ним никто не пойдет, а создавать подобную уже не будут.Вроде, как есть уже...Могыт и те же англы бы сгруппировались, но не с энтим вожаком. ("настоящих буйных мало..").
------------
По поводу того, что в группах есть закрытые для других разделы. Наверное это и правильно. Нефиг всем любопытным туда нос совать, да еще и постить ченить. Вступай, коль интересно....
gulchatai вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (30.04.2011), Flibustier (30.04.2011), Kenneth MacAlpin (25.04.2011), Lejito (25.04.2011), Mephistopheles (25.04.2011), Natali (06.05.2011), Леонардо де Гранд (25.04.2011), Эрин О'Коннэлл (25.04.2011)
Старый 29.04.2011, 21:36   #86
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Вот вы блин дискуссию развели - нужны соц. группы, не нужны. Кому не нравится, тот и не вступает и даже - не читает. По большому счету этот форум - приложение к аддону История Пирата, давайте уберите все остальное и все будут счастливы...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:41   #87
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
По большому счету этот форум - приложение к аддону История Пирата
А что, аддон "История Пирата" начал создаваться в 2007 году?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 09:07   #88
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
По большому счету этот форум - приложение к аддону История Пирата
Не согласен
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 09:16   #89
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
А что, аддон "История Пирата" начал создаваться в 2007 году?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 03:02   #90
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

В перечне (списке) всех групп присутствует столбец "Изображения". В каждой группе стоит "0". Что вообще обозначает этот столбец? И почему везде "0"?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 05:49   #91
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
В перечне (списке) всех групп присутствует столбец "Изображения". В каждой группе стоит "0". Что вообще обозначает этот столбец? И почему везде "0"?
раньше была возможность создавать альбомы, но потом их убрали, ибо вылезали всяческие недоработки, мешающие нормально пользоваться этой функцией... альбомы снесли, и с тех пор мы все еще надеемся, что они когда-нибудь вернутся а столбец, видим, не убрали...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:06   #92
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Т.к. действующих кланов в Гавани нет, их место заняли соцгруппы со всеми вытекающими

А по поводу новых групп - у меня в "Сообществах" показано, что на этой странице есть место еще по крайней мере для 10 - пускай создаются, может из них хотя бы одна нормальная получится. Больше групп - больше шансов, вас ведь никто не заставляет в них вступать, или конкуренции опасаетесь?))
Как это ''кланов'' в ''Гавани'' нет, а ''Недогонщики''?

А что больше групп пусть будет, что от этого толку? У меня вон 3 группы, из них только одна группа ''ТРПГ'' активная, ну сейчас ещё в ''Литературе'' конкурс должен быть.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:42   #93
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Обращаюсь ко всем, с кем в последние дни обсуждал простои и застои в социальных группах. Вот смотрите, какая получается ситуация. Допустим, открывается новая социалка и человек, открывший группу, рассылает приглашения дабы создать кворум. Ну почему же не вступить, раз приглашают? Зовут, значит я интересен. Такова позиция вступающего в группу (кстати, он уже может состоять в нескольких). Человек приходит в группу и сначала отписывается в ней (как же, пригласили ведь), и ему отвечают. На этом его активность в группе (ну или в нескольких, ведь в других он поступил так же) заканчивается. Что-то вроде обязательного взноса.
Да, есть более активные члены группы, которые раз в месяц что-то черканут, но сами понимаете: раз в месяц – это несерьезно. Просмотрев большинство групп, убедился, что это закономерность, и разрыв между постами достигает пяти месяцев. Это не есть общение, это больше похоже на повинность. Увы, но это так. Допускаю, что более узконаправленные группы, ну скажем "рыбалка", "фото", да мало ли какие еще, работали бы более эффективно, но исключительно при условии, если человек придет в нее сам, а не по приглашению. Если же все останется, как есть, создание соцгрупп в Гавани окажется просто несостоявшимся экспериментом. Но это лично мое мнение, и я его никому не навязываю.
Док.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lejito (06.07.2011), Эрин О'Коннэлл (07.07.2011)
Старый 06.07.2011, 14:12   #94
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

опять...
я вот все никак не пойму эту "принудиловку" в группах. даа, надо развивать, надо заполнять материалом - это не оспаривается. но не стОит забывать, что группы созданы в основном для общения на те темы, для которых не нашлось отдельного топика на форуме. ну не обсуждать же каждый вечер какое-то произведение в литературном клубе, не восклицать в очередной раз о превосходстве французов в группе французской, не поднимать снова вопрос о смене аватарки в сообществе мафов... есть и информационные группы, где выкладываются исторические сведения - но опять же, не комментить же это вечно.
но на посты вроде "почему никто не пишет?" так и хочется всегда ответить - да потому что нечего написать! в данный момент. на этой неделе. в этом месяце... общение - она же штука такая, сегодня ты говоришь об одном, завтра затрагиваешь темы, которые обсуждались когда-то давно - ну нормативов по постам в соц. группах просто не может быть.

и, к слову, ты сам-то, Док, попытался открыть какую-нибудь тему, которая заинтересовала бы народ?.. может, писал какие-то большие посты, не ограничиваясь набором стандартных малозначимых фраз?..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Это не есть общение, это больше похоже на повинность.
вот в том-то и дело, что про повинность и принуждение говоришь ТЫ, а остальные просто общаются тогда, когда захочется.
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
исключительно при условии, если человек придет в нее сам, а не по приглашению.
приглашения могут высылаться желающим вступить в группу. для этого и темы соответствующие на форуме есть, и личные сообщения никто не отменял - но если кого-то оскорбляет то, что надо Просить... нуу, вряд ли такая гордость до чего-то хорошего доведет.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:36   #95
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
и, к слову, ты сам-то, Док, попытался открыть какую-нибудь тему, которая заинтересовала бы народ?..
Считаешь недостаточно групп открыто? Нет Марин не пытался,хотя если честно то мысль была-"Рыбалка и охота".
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
что про повинность и принуждение говоришь ТЫ, а остальные просто общаются тогда, когда захочется.
Ты заблуждаешься Марин, они не общаются-числятся. Ну признай это,ведь ты достаточно прямолинейный человек, я это знаю.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
но если кого-то оскорбляет то, что надо Просить... нуу, вряд ли такая гордость до чего-то хорошего доведет.
Ну о чем ты Марин..(
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:11   #96
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Считаешь недостаточно групп открыто? Нет Марин не пытался,хотя если честно то мысль была-"Рыбалка и охота".
я говорю о темах в существующих группах... раз тебе кажется, что там все сдохло - мог бы и постараться оживить.
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Ты заблуждаешься Марин, они не общаются-числятся.
вот потому для более узконаправленных и серьезных групп (тот же файт клаб) предпочтительнее все же приглашения, а не свободное вступление всеми подряд.
а в остальных группах... ну да, кто-то может и для галочки вступил - но не все ли равно?.. за всеми не уследишь - лучше уж уделить время группам, интересным лично тебе, чем гнать на сообщества в целом.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:34   #97
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
раз тебе кажется, что там все сдохло - мог бы и постараться оживить.
Да пытался же Марин...и натыкался на то о чем говорю-ответ,ну два и опять тишина гробовая..(


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
чем гнать на сообщества в целом.
Ну зачем же так..? Цитирую сам себя.

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Но это лично мое мнение, и я его никому не навязываю.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:49   #98
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

А я соглашусь с Доком....соцгруппы никак не для нашего ресурса
Зачем делать какой-то междусобойчик на какие-то темы в закрытом режиме? Неужели нельзя все обсудить в открытых темах...так и действующих лиц бы прибавилось
А на осводившееся место от соцгрупп можно было бы,например,всунуть просмотр роликов прямо у нас,а не через ссылку на сторонний ресурс
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (06.07.2011), Flibustier (06.07.2011), LarsKort (06.07.2011), Mephistopheles (06.07.2011)
Старый 06.07.2011, 17:21   #99
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А я соглашусь с Доком....соцгруппы никак не для нашего ресурса
Зачем делать какой-то междусобойчик на какие-то темы в закрытом режиме? Неужели нельзя все обсудить в открытых темах...так и действующих лиц бы прибавилось
А на осводившееся место от соцгрупп можно было бы,например,всунуть просмотр роликов прямо у нас,а не через ссылку на сторонний ресурс
Не согласен. Например группа ''ТРПГ''. Если бы её не было, где бы мы игру обсуждали. Всё бы в разделе писали? Да и вообще, администраторы уже ввели на форуме социальные группы, что они их теперь удалять что ли будут?
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования