Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 13:18  
AleM
Старшина
 
Аватар для AleM
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 123
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Star Wars - Knights of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Серия "Star Wars: Knights of the Old Republic"



Разработчик: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Официальный сайт:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Официальный сайт Kotor 2: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Русский фансайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)
Системные требования:
Спойлер:
Минимальные требования (10-20 fps):
Pentium II 333-360MHz, 128Mb RAM, GeForce 2 MX.
На данной конфигурации игра запустится и можно будет играть,
но без всех эффектов и на минимальном качестве текстур.
Средние требования (20-30 fps):
Pentium II 800MHz, 256Mb RAM, GeForce 2 Ti.
Реальные требования (30-60 fps):
Pentium 4 1800MHz, 512Mb RAM, GeForce 4 Ti (128 Mb).
Качество текстур (texture pack) с установками Low, Medium, High соответствуют видеокартам с 32 Mb памяти, 64 Mb и последний для видео со 128 Mb.
Прочие видеоустановки в игре:
brightness
screen resolution and refresh rate
shadows on/off
grass on/off
texture pack (low, medium, high)
anti-aliasing
anisotropic filtering
frame-buffer effects on/off
soft-shadows on/off
V-sync on/off

«Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
В игре присутствует множество мини-игр.
Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.


FAQ

Спойлер:
Общие вопросы

Спойлер:
В:Что такое KotOR (Котор), SW (ЗВ), EU, SWU?
О:Сокращение «KotOR» или по-русски «Котор» означает название игры «Knights of the Old Republic». Сокращение идет по первым буквам названия. Сокращение «SW» или по-русски «ЗВ» должно быть известно всем, кто зашел на этот сайт и означает «Star Wars» или «Звездные Войны». Английское сокрашение «EU» обозначает «Expanded Universe», что означает Расширенную Вселенную (Звездный Войн, конечно же), так как и «SWU» означает «Star Wars Universe», а по-русски «Вселенная Звездных Войн». Когда употребляют последние два термина, то ведут речь и о фильмах и о книгах Звездных Войн.
В:Что такое «Рыцари Старой Республики» («Knights of the Old Republic»)?
О:«Рыцари Старой Республики» - это ролевая игра во Вселенной Звездных Войн. Игра охватывает период времени за 4000 лет до фильма, после известной Войны с Ситхами, которая было показана в серии комиксов. Игра будет выпушена на консоли X-Box и для PC.
В:Кто разработал игру?
О:«Рыцари Старой Республики» были созданы канадской Bioware Corporation, которая раньше блистала играми Baldur Gate и недавно вышедшей Neverwinter Nights.
В:Кто издает игру?
О:Как и все игры о Звездных Войнах, эту игру также издает Lucasarts Computer Entertaiment. Так же Lucasarts была задействована в создании звука к игре.
В:Когда игра попадет в мои руки?
О:Это зависит от вашей игровой машины. Выпуск игры для консоли X-Box намечен на конец 2002 года, а для PC игра выйдет весной 2003 года.
В:На каких еще платфомах выйдет игра?
О:Кроме вышеозначанных платформ, пока нет планов по выпуску «Рыцарей Старой Республики» на других платформах.
В:Мы получим инструменты для редактирования игры? У меня есть пара идей!
О:Время покажет.


Игра

Спойлер:
В:Эта игра сингловая или мультиплеерная?
О:Эта «заточена» для синглплеера. Но до настоящего времени, о мультиплеере не было сказано ничего.
В:Since RPGs are about rules, what will this game use?
О:Although nothing has been officially announced, it looks like Wizards of the Coast's D20 rules system will be used. This system also provides rules for the WotC Star Wars pen&paper rpg, as well as the Dungeons&Dragons 3rd Edition.
В:Почему период игры не приходится на время фильмов?
О:Это было сделано для того, что бы дать больше свободы создателям из Bioware.
В:В каких местах будет проходить игра?
О:Вы сможете путешествовать по 10 различным планетам. На текущий момент это Дантуин, Татуин, Кишиуук и Коррибан.
В:Можно будет использовать Силу?
О:Да, в вашем распоряжении будет около 50 различных владений Силой.
В:Это 3D-игра или 2D-игра?
О:Это трехмерная игра.
В:Битвы будут в реальном времени или пошаговые?
О:Битвы будут проходить в реальном времени.
В:Я смогу настроить горячие клавиши и управление?
О:Вполне вероятно, что для PC вы сможете настроить управление.
В:Как я смогу общаться с NPC в игре?
О:Вы будете использовать систему предопределенных ответов, наподобие в игре Baldur's Gate.


Персонажи и группа

Спойлер:
В:Я могу контролировать первонаж или группу?
О:Вы сможете создать свой персонаж в начале игры. И все. Далее в игре, к вам смогут присоединиться около 10 персонажей, параметры которых нельзя менять. Два из них смогут путешествовать с вами, в то время как остальные буду находиться в вашем корабле.
В:Мой корабль?
О:Да, вы будете иметь свой собственный космический корабль Ebon Hawk. Он несколько будет похож на Тысячелетнего Сокола (Millenium Falcon) Хана Соло.
В:Какие варианты есть для выбора моего персонажа?
О:Довольно много будет на выбор рас, примерно около 6 рас. Для получения большей информации вам прийдется посетить в игре секцию Классов. Также кроме выбора расы, вы сможете выбрать определенные навыки и характеристики персонажа, и настроить их.
В:Но я хотел бы вставить свой любимый персонаж или другую расу!
О:Это напоминает, что разработчики нуждаются в человеке для их истории.
В:Какие NPC будут?
О:10 различных рас, среди которых будут вуки и дроиды. Об остальных можно будет узнать в секции NPC.
В:Каким оружием я могу владеть?
О:Разработчики говорят об известном и любимом ЗВ-оружии, плюс еще множество - бластеры, гранаты, мечи и топоры.
В:Вот правда: Темная сторона Силы более сильная! Я могу быть злым?
О:Точно неизвестно, но судя по предыдущим играм Bioware вероятность этого очень высока.
В:Каковы опции для просмотра моего персонажа?
О:Пока сведений точных нет


Различная информация


Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Файлы к игре


Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 12:48.
AleM вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nordik (27.10.2012), SkyReg11 (15.10.2018), Анри де Шатильон (02.08.2012), Доктор_Блад (23.06.2014), Королёв (27.10.2012)
Старый 11.08.2012, 18:00   #60
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Анри де Шатильон Посмотреть сообщение
какой самый лучший мод на восстановление вырезанного из второй части? Желательно с русификатором.
По моему самый лучший мод, лучший вообще из всех к 2 котору [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], но для него желательно иметь английскую версию, и патч 1.0b, потом вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]убирает пару неприятных моментов, ещё вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] убирает очень неприятный глюк, да и никаких русификаторов нет, и видимо не будет((

Да и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]совместимые с модом выше моды
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2012, 18:03   #61
Анри де Шатильон
Пущен по доске
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Франция
Сообщений: 302
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 30
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

LordKorolev,
Спасибо, НО почему то во всех ссылках кроме последней вылетает:
Цитата:
An Error Occurred
Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.
Там, что регаться надо?
Анри де Шатильон вне форума Чёрная метка Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.08.2012, 13:02   #62
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Анри де Шатильон Посмотреть сообщение
Там, что регаться надо?
Не знаю, во всяком случае странно, ещё в июле нормально скачал моды, сеёчас не знаю что такое там(
Извини за неверную информацию что ли, но я оттуда качал и у меня всё ещё эти файлы на ноуте должны быть(((

Добавлено через 18 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от Анри де Шатильон Посмотреть сообщение
Там, что регаться надо?
Попробуй)
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.10.2012, 07:00   #63
Nordik
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nordik
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Тортуга
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 66
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Модами кто занимался для серии KOTOR ов??А то тоже хочу попробовать и в файлах *заблудился*
Nordik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 13:27   #64
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Nordik Посмотреть сообщение
Модами кто занимался для серии KOTOR ов??А то тоже хочу попробовать и в файлах *заблудился*
Я перекрашивал моды, т.е. качал интересующие меня текстурные моды, а затем в папке Оверриде их перекрашивал

Я на одном сайте читал, как делать моды самому, то там было много написано, что я поленился это опробывать
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 13:34   #65
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

А я вот пробовал устанавливать в первой части моды на одежду. Данный мод менял цвет роб у джедаев. Но у меня в игре сразу же навернулись текстуры. Стены стали какими то белыми, чуть ли не прозрачными. Моды снес.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:00   #66
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Вот нашёл как предметы делать)
Спойлер:
Цитата:
Значит, как создавать новые предметы?
Для начала надо усвоить несколько правил.
1) Все вещи и предметы (датапады, броня, оружие и т.д.) в обеих играх имеют расширение .uti
2) Любая вещь может быть вычетерена при помощи кода giveitem имя_вещи, где имя_вещи - это имя файла без расширения.
3) Имя файла всегда должно совпадать с его Template ResRef'ом этого файла. Чтобы не путаться, Tag желаетльно делать таким же.
4) Имя файла без расширения не должно быть более 12 символов.
5) Только латинскими символами .Имя файла не должно содержать пробелов и других специальных символов. Разрешена только _
6) Каждый предмет в игре имеет свою иконку. Кол-во доступных иконок для каждого класса вещей - 255
7) Никогда не пытайтесь ввести что-то на русском через Котор Тул (КТ)! Потом замучаетесь править Ваш предмет!


Давайте для начала создадим какой-нибудь очень простой предмет. Например, маску.
Откройте ваш Котор Тул (в будущем КТ).
Чтобы было с чего брять "плацдарм для работы", зайдём в дерево Kotor II/BIFs/templates.bif/Blueprint, Items.
Ну, первой маской нам попадается 100_mask01.uti Это такая масочка с Перагуса.
Двойной щелчок на ней.
Предположим, что мы хотим чтобы чит-код для Вашей новой маски был cheater_mask
Введите cheater_mask в полях Tag и Template ResRef[/b]. С именем мы разберёмся позже.
Видите [i]Base Item? Там написано Mask (маска). Поскольку нам нужна маска, мы оставляем Base Item как есть.
Когда-нибудь, когда сильно захотят , я расскажу как создавать новые типы предметов.
Stolen - в КотОР'ах не используется, хлам, оставшийся от NWN (игра, на которой основан движок КотОР'ов).
Plot Item - если здесь поставить галочку, то предмет можно будет видеть в меню "Quest Items" или "Plot Items", как оно там называется? Кочроче, как важную вещь, например как Ситхские бумажки в первом КотОР'е.
Charges - используется для энергетических щитов и тому подобных вещей, пока нам не надо. Спрашивайте о создании новых эн. щитов позже.
Stack Size - а тут будьте осторожны... Это кол-во предметов в одном... Ну, как у компонентов например, вещь выпадает одна, но их там штуки 23. Кстати так, при помощи простого изменеия Stack Size'а можно например сделать, чтобы компонентов или химикатов появлялось гораздо больше.
Pallete ID - тоже от NWN осталось, в КотОР'ах не нужна. Не трогать!
Cost - базовая цена предмета в кредитах.
Additional Cost - дополнительная стоимость предмета, к деньгам отношения не имеет. Единственный найденный путь для изменения стоимости предмета в компонентах/химикатах. Больше здесь значение - больше компонентов/химикатов (химикаты не тестировал, с компонентами точно так.).
Model Variation - вариация модели. Номер, указанный здесь является идентификатором модели и иконки предмета. Наприер, зная что предмет - маска, и Model Variation - 8, мы можем сказать, что иконка от этого предмета имеет назание ii_Mask_008.tga, а модель имеет название [i]i_Mask_008.mdl[i] и дополнение модели - [i]i_Mask_008.mdx[i].
То есть, если здесь поставить 255(помните максимальной число моделей и иконок?) например, то 008 во всех предыдущих названиях можно будет мысленно заменить на 255. А теперь, давайте вы откроете Kotor II/BIFs/models.bif. Зайдём в директорию Aurora Model и найдём там файл i_mask_008.mdl. Выделяем его (один раз щёлкните) и нажимаем на кнопку Extract File. Сохраняете его куда хотите, без разницы. Но давайте договоримся, что сохранять все файлы этой маски будем в одну папку, Ок?
Теперь закрываете дерево Aurora Model, и открываете дерево Aurora Model Extension.
Найдите там файл с именем i_Mask_008.mdx
Выделите его и извлеките в Вашу папку под эту маску.
Теперь зайдите в Kotor II/ERFs/TexturePacks/swpc_tex_gui
Это не по теме, но объясню какое название spwc_* что значит.
swpc_tex_gui - текстуры/картинки/изображения, используемые как элементы интерфейса. Например, здесь находятся иконки предметов, изображения планет, карты прозрачности для меню, зхагрузочные экраны и т.п.
swpc_tex_tpa - текстуры, используемые непосредсвенно в игре. Например, текстуры пушек, лайтсаберов, Эбенового Ястреба, Сиона, Крейи и т.п. Высшее качество игровых текстур.
swpc_tex_tpb - Тоже, только здесь лежат текстуры среднего качества (напомню, что кач-во выбирается игроком зерез игровое меню. И что лично-сделанные текстуры не имеют качества, как сделаны - так и сделаны.)
swpc_tex_tpc - очень гавёные текстуры.
Итак, мы находимся в папке swpc_tex_gui.
Откройте дерево I и найдите там файл ii_Mask_008.tpc. Щёлкните по нему два раза. И нажмите Write File. Формат - .tga (targa).
Теперь открывайте в ФотоШопе или где там вы хотите, меняйте иконку как хотите.
Итак, предположим, что мы хотим, чтобы Model Variation была 73. Надо всегда стараться выбрать такое число, которое никто до тебя не использовал.
Сохраняем иконку, её старое имя было ii_Mask_008.tga делаем новое имя ii_Mask_073.tga
Переименовываем модель. И ту, что .mdl, и ту, что .mdx. Т.е. новые имена будут i_Mask_073.mdl и i_Mask_073.mdx
Модель на данном этапе менять не будем. Это потом как-нибудь. Теперь меняем Model Variation Вашей маски с 8 на 73
Upgrade Level пока не трогаем.
Идём в раскладку Properties, она около раскладки General.
Итак. Видим две строчки. Выделем их, и нажимаем на клавиатуре Del.
Теперь два раза щёлкаем по звёздочке.
Появляется новое окошко.
Предположим, что мы хотим, чтобы маска давала +2 к мудрости.
Жмём на меню под Property Name и Выбираем Attribute bonus.
Под Subtype выбираем Wisdom.
Под Value выбирем +3.
Предположим, что ещё мы хотим, чтобы маска давала Защиту Джедая (способность такая).
Выбираем в Property Name строку Bonus Feat.
В SubType выбиреаем Jedi Defense.
А ещё мы хотим, чтобы маска давала иммунитет к яду.
Выбираем в Property Name строку Immunity и в SubType выбираем Poison.
Думаю, алгоритм понятен.
Если Инглиша не знаем, то увы - путь в моддинг закрыт. Без обид.
Идём в раскладку Description. Думаю, там всё понятно.Name - имя предмета в игре. Identified Description - описание вещи в игре.
Раскладка Comment - для комментариев. На Инглише.
Теперь кликаем по кнопке Save.
В окошке сохранения идём в папку с остальными штуками от этой маски. Имя файда для сохранения помните? имя файла - cheater_mask.uti
А теперь всё, что в папке кидаем в папку Override. Готово.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nordik (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 14:04   #67
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Вот нашёл как предметы делать
Мда... легче скачать с сети. Особенно если в модостроении опыта очень мало.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:06   #68
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Rock Malagasy Посмотреть сообщение
Мда... легче скачать с сети. Особенно если в модостроении опыта очень мало.
Я вот и говорю, что лучше перекрасить старый, все текстуры в формате tga в папке с модами находятся
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 00:22   #69
Nordik
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nordik
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Тортуга
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 66
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Rock Malagasy Посмотреть сообщение
Мда... легче скачать с сети.
Ну..в сети не все что хотелось бы есть поэтому.потихоничку *ковыряюсь* и кстате нахождения игровых файлов KOTORа 1 и KOTORа 2 немного отличаются,что еще больше путаницу вносит в мододелование +еще некоторые моды требуют прописки в файле appearance ,(например для отображения отблеска метала на одежде, нужно там персонажам прописывать) Вообщем,тяжеловато конечно разобраться ,что к чему.но вполне возможно

Добавлено через 2 часа 9 минут
Попробовал сборный мод оружия собрать для KOTOR 1 (из 2 разных моделей оружия,автор этих моделей Inyri Forge ) .Строго не судите ,первый мод Вроде получилось,правда думаю ,не переборщил ли я со статами,подгонял под Хард-мод PS Если что,статы и урон оружия можно будит поменять И в плане еще пару моделей оружия из KOTOR2 в KOTOR1 перенести (если с этим модом конечно все в порядке будит)

Спойлер:




Скачать мод можно тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Nordik вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (28.10.2012)
Старый 03.11.2012, 23:41   #70
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Якорь мне в корму, это же надо такой обалденный сюжет запороть. Я просто плююсь и негодую. Великолепная 1 часть. Вторую часть Осидиан так и не довел до ума. Онлайн РПГ вместо 3 части. И еще книга "Реван" с непонятным концом. Я просто
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:49   #71
Nordik
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nordik
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Тортуга
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 66
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Star Wars The Old Republic уже онлайн есть
Вроде бесплатный сервер
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Посмотрел в ютубе прохождения ,впечатляет
..
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Единственное плохо,что нет там русского языка ((
Nordik вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (17.05.2013)
Старый 17.05.2013, 16:02   #72
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Nordik, Прикольно, вроде...

Может быть как-нибудь от нечего делать и попробую в это сыграть
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:13   #73
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

BioWare Оффициально заявила что локализация будет, но прошло 2 года или даже больше, не знаю! Жаль что только она онлайн, пофиг на англиский язык, если хоть что то понимаешь можно догнать.
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:30   #74
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
если хоть что то понимаешь можно догнать.
А что там можно понимать? Бой всё время однообразен, характеристики в числовых обозначениях записаны, должно быть (я не проверял). Как соглашаться на взятие миссии, думаю, все догоняют Ес, да Ок (не играл не знаю, но, думаю, что всё так)
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:08   #75
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Почти! Если надумаешь взять миссию то там не только кликаешь по веткам диалога, не то сказал, драка с ним темная сторона, или же отказ от задания. Ну в общем для этого много вариантов
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:16   #76
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
не то сказал, драка с ним темная сторона
А что плохого


Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
или же отказ от задания.
Отказ будет констатироваться так же как и согласие, мне думается, будет заметно, что гг отказывается
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 08:37   #77
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Конечно драться с заказчиком прикольно, но какой от этого толк от миссии все равно принесут больше пользы, опыта, денег, предметов и т.д. В общем если честно говоря BioWare, зря сделала ее онлайн, да и так хорошо денег заработали на таких играх как Baldur‘s Gate 1,2 и NeverWinter Nights, ну а после этого уже пошла КОТОR 2, и после этого серия Mass Effect 1,2,3 и Dragon Age 1,2(3 Пока только разрабатывается!) ну а что сказать про КОТОR онлайн конечно сказать можно так : Следовало ожидать что The Old Republic придаст нам уверенности и мы продолжим делать игры на Основе Star Wars, также будем делать и онлайн игры на подобию SW:TОR(онлайн). Но все могут ее приобрести т.к. для начала нужно ввести B-key(Б-ключ), для запуска игры, потом зарегистрироваться на BioWare.com, или других саитов под руководством BioWare, и в 3 ввести код который тебе пришлют на сот. телефон и ввести его уже в самои игре! Лорд, а тебя она есть? У меня да только где я возьму В-kеу да и у меня еще лицензия заказывал из России. Можно обойтись и NoCD/NoDVD, тогда просто зарегится на их сайте и играть!
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:36   #78
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
Лорд, а тебя она есть?
Не прочитал всего, что ты написал (при виде больших текстов просто концентрироваться на словах не могу...) но видимо нету)) Я только в котор 1,2 играл
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:08   #79
Nordik
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nordik
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Тортуга
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 66
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
Почти! Если надумаешь взять миссию то там не только кликаешь по веткам диалога, не то сказал, драка с ним темная сторона, или же отказ от задания. Ну в общем для этого много вариантов
По поводу линейного(сюжетный) квеста( он начинаться сразу с 1 го уровня).в онлайн версии,я так понял(судя по прохождению), что у всех классов и рас он свой. и он очень большой.Пока его полностью выполнишь,уровень персонажа за 20 перевалит,можно сказать, это по сути еще одна часть Котора )) В конце ,получаешь лазарный меч + напарника + корабль собственный,на котором можно летать по разным локациям. Я вот прохождение немножко посмотрел русского игрока(он там переводит),линейный(сюжетный) квест меня очень порадовал.интересно вообщем.. По поводу боев среди рас,я так понял,нужно территории отвоевывать.Также доступны *комнаты* создаваемыми игроками (захват точек(флагов),где игроки тоже получают опыт+ еще есть данжы (подземелья)..В принципе ,боевой гемплей тут достаточно разнообразный ,скучать вряд ли придется))
PS клиент игры 20ГБ весит,это мне день качать нужно будит

Добавлено через 44 минуты
Развитие классов Star Wars - Knigts of the old Republic онлайн
Несколько видероликов нашел по веткам развитию разных классов

- Character Progression - Jedi Consular
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

- Character Progression - Trooper
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Sith Warrior Character Progression

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

- Character Progression - Sith Inquisitor
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

- Character Progression -- Imperial Agent
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


PS Если есть желание,то в ютубе можно и другие видеоролики по развитии остальных классов посмотреть
Класс Trooper (где он с 2-х ручным пулеметом) порадовал,пушка у него конечно *зверь*
Nordik вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Королёв (18.05.2013), Корс@Р (18.05.2013)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования