Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 09:26  
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

Счастье К:КС-Игровые приколы и глюки

Игровые приколы и глюки

Баг - это ошибка в коде программы, приводящая либо к нестабильной или невозможной работе приложения, либо к непроходимости игровой ситуации, либо к абсурдным последствиям.
На данный момент в игре нет ни одного критического бага! Если вам кажется, что вы поймали баг, то прежде чем оставить своё гневное сообщение, ознакомьтесь с полным [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]фиксов и исправлений. Возможно, вы давно не обновлялись в Стиме, или играете в нелицензионную игру, а это нарушает п.5.1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


Глюк - это случайная ошибка, некорректно воспроизводящая программу, которая может и не повториться при переигрывании. Никто не застрахован, случается...
Спойлер:
А для поднятия настроения, выкладываем в эту тему описание нелепых историй,
которые случились с вами в игре и скриншоты прикольных глюков.


Подборка прикольных скринов (зима-весна 2014):
Спойлер:
Итоги голосования:
№1
Корсар 2010

Спойлер:
Тоже мне дворянин - даже за стол не пускают!

№2
ПЕРЕСВЕТ

Спойлер:
Играю на "флибустьере",с прокачкой тяжело, гонял на корвете в жестких минусах.И тут встречаю штурмана в таверне 65(!) навигации. Прямо спаситель!
Но взять его сразу я почему-то не смог, в диалоге писалось что полный комплект, хотя кроме индейца у меня был лишь один артиллерист.Вот его - то я и решил уволить,но...Он увольняться с миром не захотел. Помахав малость с ним сабелькой,отошел чуть в сторону, стою заряжаю "наган",а в это время...артиллерист стал рубить своего "конкурента", нового штурмана.
Чувствую он его ща добьёт,пришлось третьей пулей его успокоить...

№3
Бордюр

Спойлер:

№4
Nathaniel

Спойлер:
Наверное, мушкетным залпом башку оторвало!

№5
Lejito

Спойлер:
Вот непонятно, зачем в Белизе большую вывеску "Таверна" наполовину закрыли доской?

№6
Hernan Cortes

Спойлер:
Левитация в церкви Тортуги... и даже демоны посещают службу

№7
Валькирия

Спойлер:
В церкви Белиза проводят массовые обряды экзорцизма.

№8
Star&K

Спойлер:
В Блювельде ещё потешней - финансовый кризис.
Лоточники без прилавков.


№9
Hernan Cortes

Спойлер:
А в церкви поселения Филипсбург "избранные" ближе к богу и даже могут посидеть за столом.

№10
Hernan Cortes

Спойлер:
Сoncrete boots - зарождение чикагской мафии на Карибах!
- Люка, я же тебе сказал замуровать ноги де Мора в тазик с бетоном, а ты что сделал?
- Джеральд, дружище, этот разукрашенный Тичингиту все тазики своим друзьям индейцам сбагрил, был только сундук

№11
makarena

Спойлер:
Конец света индейцы майя встретили факелами и барабанами.




Последний раз редактировалось Валькирия; 22.01.2017 в 18:54.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (18.02.2014), Carassius (26.02.2014), idealist (23.01.2017), Ilkus Oldman (09.04.2013), legac (22.07.2013), Mephistopheles (10.03.2015), miha (21.12.2013), Mr.Niko (10.04.2013), Ned Ogl (30.07.2017), okko13 (05.05.2017), reboroda (18.09.2018), Russel (01.05.2013), SadRojer (15.04.2013), sander (18.07.2013), sheriff28 (14.08.2013), SkyReg11 (07.06.2015), Армеец (16.06.2013), Виталионо Веласкес (07.07.2013), Гастер (01.08.2016), Мрекк (22.06.2017), сомалиец (29.09.2013), Старый рыбак (24.03.2015)
Старый 29.07.2016, 12:48   #1360
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Для себя планирую
Лично я пока ничего для себя не планирую. Хотя, честно говоря, иногда подмывает, особенно когда у лоточников или вообще нет амулетов, или цыганка все время пытается впарить Каскавелу или эту сушеную голову обезьяны. Сливать надоедает и просто зло берет.
Ради чего я точно не буду пользоваться этим "читом", так это ради наживы. Я не вожу эскадры кораблей, всегда хожу на одном (в исключительных случаях на 2-3, когда этого требуют обстоятельства по квестам), а поэтому мне не нужны большие суммы для их содержания. Камней, дублонов также вполне достаточно. Солить их что ли?
"Чит" рассчитан только на копирование предметов. Поэтому лично я мог бы им воспользоваться для экипировки офицеров, особенно абордажников, и ГГ оружием, кирасами, амулетами, талисманами, оберегами. Буду ли я это делать? Скажу честно - не знаю, но пока не делаю это, хотя уже и проверил и знаю как и что мог бы размножить.
Мне достаточно уже и того, что после ПУ мой ГГ Флитвуда завалил с одного пробивающего удара секирой. Что дальше?
Сейчас передо мной стоит задача собрать приличное количество стратегического материала, а то мой ост-индец сильно поистрепался, чем и буду заниматься после Гамбита. Жаль, что стратегический материал размножить нельзя.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 13:03   #1361
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Исходя из первого анализа чита, я сделал вывод, что дополнительные предметы возвращаются не случайно, а по какому-то алгоритму (расчетной формуле) в которой входящими данными являются перегруз офицера и вес передаваемого предмета, а выходящими число возвращаемых дополнительных предметов.
Всё гораздо проще - на сколько фт. перегрузили оффа,столько веса копируемыми предметами и получите назад.Единственное ограничение - целое кол-во предметов.Чит этот на Шторме проявлялся уже давно.Я с ним сталкивался ещё добрых пару лет назад.Скорее всего это не "заговор программеров",а недостаток(некорректная работа) самого движка.Сродни изменению курсового угла на косопарусниках.И вряд-ли его смогут исправить.Как-то разработчики писали,что полной документации на Шторм у них нет.Хотя такая дыра так и просит заплату...
З.Ы.Ща попробую скрин на перегруз достать...
Вот.Видно что можно и сокровища размножить.Главное оффа перегрузить на требуемый вес.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...

Последний раз редактировалось idealist; 29.07.2016 в 13:42.
idealist вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barabas (29.07.2016), CLIPER (29.07.2016), М-р К (29.07.2016)
Реклама
Старый 29.07.2016, 19:11   #1362
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Если вопрос задан, и на него получен ответ, тогда в чём глубокий смысл делать сокрытие на ограничения в просмотре сообщений, устанавливая их =5?
CLIPER, я сделал всё как Вы описали (к сожалению, в уже удаленном посте).
Просьба, пожайлуста, внимательно читайте внимательно сообщения.
Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Ставлю HIDE=100, а спойлер требует только 5 сообщений. Ставил и HIDE=1000 с тем же результатом (см. ниже один из спойлеров в этом посте).
А также ставил и HIDE=50 и HIDE=75, всё равно спойлер дает ограничение только на пять сообщений. Ну объясните тогда, что я сделал не так???

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
В своих расчётах-подгонках под желаемый результат Вами не учтёны ни количество перегруза для каждого конкретного перса, ни, самое главное, вес самих предметов. Использовано ограниченное количество эмпирических исследований, чтобы делать мало-мальски верные выводы. Это скорее похоже на доказательства тождества 2 х 2 = 5 методом софистики.
Уважаемый CLIPER, меньше всего я хотел заниматься подгонкой, еще раз прошу внимательно прочитать мой пост В нем даны не только количество перегруза для каждого офицера, но их сила и выносливость, а также чем был загружен офицер для получения перегруза. И учтен вес и самих передаваемых предметов. Возможно, Вы её пропустили при просмотре:
Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
В результате проведение исследования было установлено, что число дополнительных генерируемых читом (N) можно рассчитать по формуле
N= F(ИП/Вес передавемого предмета).
Что же касается количества эмпирических исследований, то с точки зрения математической статистики их число более чем достаточно. Или Вам привести все выкладки с использованием теста проверки гипотез? Но думаю, большинству форумчан это будет скучно и не понятно.
И ещё господа, я же Вас просил:
Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Только есть просьба, господа. Опровергайте фактами и расчетами, а не эмоциональными заявлениями.
А получил в ответ ничем не обоснованное обвинение в софистике.
Единственно, что я понял CLIPER, я Вам ничего не докажу, хоть напишу целый трактат по этой теме (только стоит ли?). Каждый из нас останется при своем мнении.

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Видно что можно и сокровища размножить
Попробую угадать. Ваш офицер имеет силу=10 и выносливость=10, а для получения перегруза Вы использовали Обезьяну + Горбун. Мой Абордажник 02, над которым я проводил эксперименты, чуть-чуть не дотянул до этих показателей (Сила - 9, Выносливость -10)
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Всё гораздо проще - на сколько фт. перегрузили оффа,столько веса копируемыми предметами и получите назад.Единственное ограничение - целое кол-во предметов
Уважаемый idealist. Я Вас тоже прошу внимательно перечитать мой пост. Если бы было так просто, я бы не стал лезть в дебри математики.

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
"Чит" рассчитан только на копирование предметов. Поэтому лично я мог бы им воспользоваться для экипировки офицеров, особенно абордажников, и ГГ оружием, кирасами, амулетами, талисманами, оберегами. Буду ли я это делать? Скажу честно - не знаю, но пока не делаю это, хотя уже и проверил и знаю как и что мог бы размножить.
М-р К, в принципе всего по игре и так хватает. Для меня представляет интерес уникальные амулеты по квесту Калеуче. Если этот чит действительно баг, а не помощь, то по-моему предположению, при их размножении игра должна вылететь с неизвестно какими последствиями.
А так этот чит немного разнообразит игру до выхода очередной версии.
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"


Последний раз редактировалось barabas; 29.07.2016 в 18:54.
barabas вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.07.2016, 19:43   #1363
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

barabas, Вы слишком серьезно подходите к исследованию этой "дыры"
При выходе очередного обновления ее закроют - 100%
Так что все эти "математические экзерсисы" - пустая трата времени
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barabas (30.07.2016), okko13 (30.07.2016), Королёв (29.07.2016), М-р К (29.07.2016)
Старый 30.07.2016, 06:36   #1364
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
barabas, Вы слишком серьезно подходите к исследованию этой "дыры"
Ну, уж как умею. М-р К, задал вопрос, я попытался ответить просто, но просто не получилось. Для остался один невыясненный момент (вряд ли получу ответ на него) - как этот чит мог быть обнаружен случайно? Ведь действия, которые для его получения надо совершить (описаны Королёвым), с моей точки зрения (обычного игрока) находятся на грани абсурда и идиотизма.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
При выходе очередного обновления ее закроют - 100%
Жалеть об этом не буду.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Так что все эти "математические экзерсисы" - пустая трата времени
Я не не считаю это пустой тратой времени. Для себя узнал много нового, помог народу понять механизм чита, а проводя "математические экзерсисы" испытал настоящее "чувства охотника" (кто знает математику - поймет меня).
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"

barabas вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 11:22   #1365
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
как этот чит мог быть обнаружен случайно?
Легко.
Вы сами писали, что попали в ситуацию, когда в окошке обмена начали выскакивать отрицательные значения. Опытный игрок должен, в таком случае, сразу "сделать стойку" и всесторонне исследовать ситуевину
Дело в том, что с момента выхода в 2010 году 1-й работы BMS - 1.2.3 на КГПК, где собственно, и появился впервые новый "интерфейс обмена", и в нем, и во всех последующих работах - везде пролазило это, пресловутое, "клонирование" товаров/предметов. Разными способами - но везде и, почти всегда - с использованием "-" в обмене.
Вот и в ККС - то же. Причем - это далеко не единственная такая дыра - уже были фиксы других в ранних патчах.
Т.е. принцип прост: "Видишь "-" - проверь!"
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barabas (31.07.2016), idealist (30.07.2016), М-р К (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 11:31   #1366
Zerich
Матрос
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 36
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Вы ещё здесь? Всем спасибо, все свободны!
Спойлер:
Zerich вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 11:38   #1367
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Zerich Посмотреть сообщение
Вы ещё здесь? Всем спасибо, все свободны!
Еще несколько новых квестов (миниквестов) с десантами/засадами и на архипелаге все бухты будут забиты "бездомными скитальцами".
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 13:13   #1368
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Уважаемый idealist. Я Вас тоже прошу внимательно перечитать мой пост. Если бы было так просто, я бы не стал лезть в дебри математики.
Оно и действительно просто.Ровно на столько,на сколько перегружен офф и получите назад.Без разных теорий.Перегрузите на 25ф - 25ф назад и получите.Как пример Вам:перегруз 44.4ф - возврат 444предмета.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Как я раньше писал -
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Единственное ограничение - целое кол-во предметов.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
З.Ы.Извините,больше не вижу смысла постить по этому поводу...
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...

Последний раз редактировалось idealist; 30.07.2016 в 13:38.
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 11:22   #1369
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Оно и действительно просто.Ровно на столько,на сколько перегружен офф и получите назад.Без разных теорий.Перегрузите на 25ф - 25ф назад и получите.Как пример Вам:перегруз 44.4ф - возврат 444предмет
Но как Вы объясните, что офицер, над которым я проводил эксперименты не берет сундук с сокровищами.
Спойлер:



Его перегруз 56,4 ф., и по Вашему утверждению он должен взять сундук и вернуть один сундук. Но его ИП (используемый перегруз для чита) равен 48,2 (возвращает за раз 482 рубина, ИП = 482 * 0,1 [вес рубина] =48,2 ф.)
Исходя из ограничений на применение чита вес передаваемого (Вес сундука = 50,0 ф.), больше чем его используемый перегруз для чита (48,2 ± 1,00).

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
З.Ы. Извините, больше не вижу смысла постить по этому поводу...
Конечно, это Ваше право.
Несмотря на это у меня к Вам, idealist, будет небольшая просьба. На Вашем спойлере не виден, какой перегруз у Вашего офицера. Но предполагаю, что у него сила=10, выносливость=10. Сделайте ему перегруз используя обезьяну, горбуна и траншейный доспех. Это максимум, что можно достичь в игре. Передайте ему алмазы (рубины, изумруды и т.п.) И сообщите, какой перегруз Вы получили и сколько вернул он Вам драгоценных камней. Картинки делать не обязательно, поверю на слово. Если приципиально не хотите постить, сообщите через ЛС.
Изображения
Тип файла: jpg Абордажник.jpg (4.9 Кб, 154 просмотров)
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"

barabas вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 13:44   #1370
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Легко.
Вы сами писали, что попали в ситуацию, когда в окошке обмена начали выскакивать отрицательные значения. Опытный игрок должен, в таком случае, сразу "сделать стойку" и всесторонне исследовать ситуевину
Вы абсолютно правы
Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
... что другой пользователь, обладающий гораздо большой сообразительностью и фантазией, чем есть у меня, смог бы "раскрутить" этот глюк.
Но с чего бы он начал? Первым делом делом надо было заметить, что число отрицательных предметов плюсуется у ГГ. Затем надо было заметить, что число передаваемых передаваемых зависит от величины перегруза. Отсюда бы он сделал вывод, чтобы получить больше предметов надо увеличить величину перегруза. Существует два способа - амулетом "Горбун" или тяжёлой кирасой (рейтарской или траншейным доспехом). Потом бы он перешел к манипуляциям с амулетом "Обезьяна".
Всё это, конечно, возможно. Но какая "благодать" должна была снизойти на этого предполагаемого пользователя, чтобы он стал таким "просветлённым"? Если бы он довел этот глюк до "промышленного" применения, его смело бы можно называть гением игры.

Продолжу дальше. Я не согласен с Королёвым, что амулеты "Обезьяна" и
"Горбун" часто встречаются в игре. "Горбун" почаще и его можно "слить" у лоточниц-цыганок или у индеев-торговцев в джунглях. Но "Обезьяну" мне почти всегда приходилось заказывать на маяке Картахены. Так что этот предполагаемый "гениальный пользователь", скорее всего, использовал бы траншейный доспех - он почти всегда есть по рукой. Но не в Ваших первых сообщениях по этому читу, уважаемый Old Nick, ни уКоролева использования кирасы не предполагается.
Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
С кирассой я не пробовал, только предположил
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
С кирасой не прокатит.
Т.е. механизм получения перегруза по способу, описанному Королёвым, был известен заранее.
Конечно, этот способ, тоже может быть обнаружен случайно. Но я его назвал, что он на грани "абсурда и идиотизма" (возможно, излишне резко). Мне никогда не встречалась ситуация в игре, когда офицеру понадобился бы амулет "Обезьяна". Допускаю, что его можно одеть случайно для для переноса чего-то сверхтяжёлого (но вот только чего?). Затем на офицера надо было одеть амулет "Горбун". Да, я его использую иногда для абордажников перед очень серьёзными схватками. Ну, и затем снять амулет "Обезьяна", начисто забыв, что офицер перегружен и его необходимо для начала разгрузить.
И в заключении перейти к способу получения дополнительных предметов, что тоже далеко не очевидно.
Да, всё это может произойти абсолютно случайно. Но, вероятность этой случайности примерно равна тому, что если Вы будете беспорядочно стуча по клавиатуре, Вы набьёте это предложения, со всеми знаками препинания.
Так что уважаемый Old Nick, Вы никогда не убедите мня в том, что Королёв нашёл этот чит абсолютно случайно. Да и я Вас в обратном, наверное, тоже.
Я сейчас не сделаю никаких выводов, пусть каждый делает свой собственные.
В заключении хочу сказать, что по этому читу я узнал, всё что хотел и видимо всё возможное. И постить по нему, без крайней необходимости, уже не буду.
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"

barabas вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Королёв (31.07.2016)
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (01.08.2016)
Старый 31.07.2016, 14:13   #1371
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

"Обезьяна" нужна только для увеличения перегруза, сам чит прекрасно работает с одним "Горбуном". Амулетом не редким и (лично у меня) довольно часто выдаваемым офам.
Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Т.е. механизм получения перегруза по способу, описанному Королёвым, был известен заранее.
Мне - да, и довольно давно . Почему не описывался - есть причины не игрового характера. Вдаваться не буду.
Можете верить или нет - найден абсолютно случайно. Именно - увидев "минусование" предметов при обмене, начал проверять последствия. Но, видимо, не до конца - использовать Обезьяну не догадался. А может и не было ее у меня - не помню уже. Да и не очень интересно это, лично мне. "Зафиксировал" дыру и все
Королёв, просто, пошел дальше
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barabas (01.08.2016), CLIPER (31.07.2016), idealist (31.07.2016), okko13 (31.07.2016), М-р К (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 16:03   #1372
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
использовать Обезьяну не догадался. А может и не было ее у меня
Наверно потому что это было ещё в К:ГПК?
Кстати насчёт кирасы хочу подтвердить - с ней не работает.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (01.08.2016)
Старый 02.08.2016, 08:14   #1373
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Кстати насчёт кирасы хочу подтвердить - с ней не работает.
Специально для Вас, уважаемый Робинзон (больше не хотел "постить" этот вопрос).
Спойлер:





Изображения
Тип файла: jpg Экипировка Тичингиту.jpg (139.6 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg Возвратил Тичингиту.jpg (103.6 Кб, 142 просмотров)
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"


Последний раз редактировалось barabas; 02.08.2016 в 09:13.
barabas вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 21:04   #1374
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Специально для Вас, уважаемый Робинзон
Спасибо но лично для меня никчему. У кого-то работает а у меня не сработало и у некоторых пользователей так же не срабатывало. Почему? Хотелось бы знать.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:18   #1375
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
У кого-то работает а у меня не сработало и у некоторых пользователей так же не срабатывало. Почему? Хотелось бы знать.
Я попытался это понять в одном из своих ранних исследований этого чита.
Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Я всё проделывал в каюте. Загрузил индея всем чем мог (по-моему, max - 102), а затем надел на него кирасу (траншейный доспех)
Если я не выходил из каюты и заранее набирал предметы для размножения - то всё всегда получалось (и до сих пор получается [см. мой спойлер в предыдущем посте]). Если я "нырял" в сундук за новыми предметами - то способность к размножению пропадала. Если я высаживался в бухте, предварительно перегрузив офицера и запасшись предметами - то, способность то была, то нет.
Перегруз всегда создавался только кирасами, без амулетов.
Вот всё, что я могу сообщить Вам, Робинзон, по этому вопросу.
В дальнейшем исследовании этого чита не вижу смысла (да и нет желания).
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"

barabas вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:01   #1376
Zerich
Матрос
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 36
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

«Вот ты мне где попался, рыбий глаз.» Нашёл разыскиваемого капитана.
Спойлер:



Zerich вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GUNNERman (06.08.2016), Королёв (06.08.2016), М-р К (09.08.2016)
Старый 06.08.2016, 07:28   #1377
сергей морпех
Салага
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Здравствуйте! Нашёл баг в игре. В Гаване, если пойти вправо от резиденции губернатора и выйти на последнюю улочку, ведущую в порт, то при за ходе в предпоследний дом и последующем выходе из него, оказываешься в городе Белиз, без корабля. Где английские солдаты при проверке принимают за шпиона.
сергей морпех вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (06.08.2016)
Старый 08.08.2016, 00:38   #1378
Zerich
Матрос
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 36
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Церковь в Сент-Джонс работает строго по расписанию с 06:00 до 21:00.
Спойлер:


Zerich вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 07:49   #1379
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Zerich Посмотреть сообщение
Церковь в Сент-Джонс работает строго по расписанию с 06:00 до 21:00.
Это еще со времен ВМЛ.
Емнип, там был квест завязаный на время. Квест ушел, а "расписание" этой церкви остается во всех играх серии
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования