Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:16  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-Суп из черепахи



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Суп из черепахи"

Шарль де Мор:
"Ну дела! Я до сих пор не могу прийти в себя. Мишель обвиняется в растрате денег Ордена и должен Филиппу де Пуанси, генерал-губернатору французских колоний, целый миллион песо! Невероятно! Но ещё более невероятно то, что его долг придется выплачивать мне!"
После того, как вернули деньги за брата, Филипп де Пуанси ставит новое условие - устранить Левассера, губернатора Тортуги...


Прохождение квеста "Суп из черепахи":
Спойлер:
Сюжетный квест "Суп из Черепахи" рассчитан на ГГ 22-25 ранга.

Тортуга - остров назван так из-за своего сходства с черепахой. Левассер двенадцать лет наращивал панцирь этой черепахи – форт Ля-Рош, вооружённый дальнобойными орудиями. Вход в залив Тортуги прикрывает высокая скала и эскадра Левассера, состоящая из кораблей 1, 2, 3 класса. Штурмовать Тортугу в лоб под огнём 110 48-фунтовых пушек и кораблей эскадры рискнёт только самоубийца. Так что сварить из этой крепкой малютки черепаховый суп будет очень непросто...
Акула Додсон предлагает хитрый план по смене власти на Тортуге без самоубийственного штурма – устроить дворцовый переворот...


Квест имеет несколько вариантов прохождения:
1. Убить Левассера, Анри Тибо (племянника и приемника Левассера) и спасти Кэтрин Фокс (Молли Джонс);
2. Убить Левассера, заручившись поддержкой Анри Тибо.

Вариант 1
Спойлер:
После разговора с Акулой отправляемся на Антигуа.
Расспрашиваем местных жителей о Джонсоне и Молли. Один из местных расскажет о денщике и о его сестре. Идём в резиденцию, где говорим с денщиком Бенджамином Джонсом. Тот в недоумении от наших фантазий о красавице сестре и сообщает, что его сестра-служанка, вместе со своей хозяйкой Кэтрин Фокс, сейчас находится в Англии.

Направляемся на Гваделупу.
Расспрашиваем тавернщика о Фернане Люка. Узнаём, что тот недавно умер. За столиком в таверне находим Роберта Мартэна, с которым заключаем сделку: ему девочку, а нам Левассера. От Мартэна получаем наводку на Тибо. Гасконец наш чуток туповат, но местами хитрый и в журнале записывает мысль, что перед посещением Тортуги стоит заглянуть к Акуле, узнать, что он думает об этой истории.

Направляемся на Исла-Тесоро.
Акула раскрывает нам глаза о Молли ака Кэтрин Фокс и намекает, что если она умрёт - от возможных действий её папаши и его эскадры может стать резко весело всем на Архипелаге и что лично ему такое не нужно и лучше бы эта девица выжила.

Направляемся на Тортугу.
В местной таверне у тавернщика узнаём, что Анри Тибо снимает у него комнату на втором этаже и что найти его там можно после 8 вечера. Ждём вечера, заходим в комнату и говорим с Тибо. Тибо напуган, сотрудничать с нами не желает и убегает через окно. В комнату входит сам Левассер с двумя телохранителями. После небольшого диалога - бой, убиваем всех, с трупа Левассера снимаем личное оружие и ключ. Стук в дверь, это подоспела запоздалая подмога Левассера. Убегаем от них через окно.
Бежим по крышам. Ловим выстрел мушкетера, он неизбежен и снимает с нас 150HP, подлечимся и бежим дальше. Девушка на балконе скажет, что Тибо побежал в сторону подъёмника. За одним из поворотов нас попытается убить один из местных жителей. Бегая по крышам, остерегайтесь выстрелов мушкетёров!
Добегаем до подъемника, прыгаем вниз и плывём направо. Правее будет грот, в котором видим Анри Тибо и Кэтрин Фокс. Убиваем Тибо, с трупа снимаем личное оружие (паппенхаймер, 4х ствольный пистолет) и амуницию. После разговора с Кэтрин не забудьте обыскать грот.
Выходим в море, где нас ждёт бой с галеоном "Вольтижер" Роберта Мартэна. Галеон можно потопить, а лучше всего взять на абордаж. В капитанском сундуке найдём Депешу Кромвеля.

После боя порт закрыт, выходим на глобалку и держим курс на Антигуа. Кэтрин Фокс вы должны доставить до дому в течение месяца. В порту Антигуа принимаем благодарности Кэтрин и приглашение заглянуть к её отцу. Полковника Фокса не окажется на месте, денщик говорит, что тот на учениях. За отцовской благодарностью можно будет подойти позже. В подарок за спасение дочери получим Бландербуз и рецепт Ежового заряда.

Держим курс на Сент-Кристофер.
Идём в резиденцию с докладом к шевалье де Пуанси. Нас поздравляют с успешным выполнением возложенной задачи и предлагают патент капитана королевского флота, мундир коммандера, передают под наше командование корабль военно-морских сил Франции – малый фрегат "Гриффондор" с командой и офицером. Грех отказываться от столь привлекательного предложения! И тут же получаем первое боевое задание – защитить Сен-Пьер от испанского вторжения.

С защитой Сен-Пьера можно не спешить, у нас есть немало времени на подготовку к бою с испанцами, да и брат подождёт с освобождением. Главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.
Не забываем вернуться на Тортугу, где заглянем в резиденцию, чтобы обчистить сундук Левассера. Из сундука забираем: песо, Кханду, сундуки с дублонами, сокровища, тинктуру Ометочтли.

Dart-archangel

Вариант 2
Спойлер:
После разговора с Акулой на всех парусах летим на Гваделупу.
Расспрашиваем тавернщика о Фернане Люка. Узнаём, что тот недавно умер. За столиком в таверне находим Роберта Мартэна, говорим с ним, тот готов сотрудничать в обмен на девицу.

Направляемся на Тортугу.
Идём в таверну, у тавернщика узнаем, где живет Анри Тибо и направляемся к нему в гости. Настращаем нашего молодчика, тот будет готов сотрудничать и отправляется за девушкой.
Сами возвращаемся в таверну и ждём посланника от Мартэна. От посланника узнаём, что Левассер ждет нас через час в подземелье. На рандеву с Левассером захватите с собой абордажников.
В подземелье, после короткого диалога с Левассером, предстоит нелёгкий бой с Левассером и его телохранителями. С трупа бывшего губернатора снимаем личное оружие, амуницию и ключ. После боя заскочим в резиденцию и вскроем сундук Левассера. Из сундука забираем: песо, Кханду, сундуки с дублонами, сокровища, тинктуру Ометочтли.



Держим курс на Сент-Кристофер.
Идём в резиденцию с докладом к шевалье де Пуанси. Нас поздравляют с успешным выполнением возложенной задачи и предлагают патент капитана королевского флота, мундир коммандера, передают под наше командование корабль военно-морских сил Франции – малый фрегат Гриффондор с командой и офицером. Грех отказываться от столь привлекательного предложения! И тут же получаем первое боевое задание – защитить Сен-Пьер от испанского вторжения.

С защитой Сен-Пьера можно не спешить, у нас есть немало времени на подготовку к бою с испанцами, да и брат подождёт с освобождением. Главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.

Дней через 10 после приключений на Тортуге, в любой бухте к вам подойдёт посланник от Тибо с просьбой о встрече. Лучше не откладывать эту встречу, т.к. времени у нас всего 10 дней, чтобы добраться до Тортуги (встретить посланника Тибо лучше в одной из бухт, ближе к Тортуге, например Ла Вега).

Направляемся на Тортугу.
Идём в дом к Тибо. Анри рассказывает историю Молли Джонс ака Кэтрин Фокс. И предлагает нам деловое предложение - найти и убить Роберта Мартэна, который подался на службу к испанцам. За работу обещает 300 000 песо. Получаем наводку на тяжёлый галеон Мартэна: через несколько дней испанский конвой выйдет из Каракаса в Санто-Доминго. Нам требуется перехватить этот конвой, взять корабль Мартэна на абордаж и доставить отрезанный палец Мартэна.

Направляемся в район Санто-Доминго.
На глобалке ловим корабль с фиолетовыми парусами. Конвой состоит из двух тяжёлых галеонов и корвета. Корабль Мартэна ТГ "Инфанта" берём на абордаж. С трупа Мартэна снимаем личное оружие и отрезанный палец. В капитанском сундуке находим Депешу Кромвеля.

Возвращаемся на Тортугу.
Сдаём квест и получаем вознаграждение.

При провале квеста "Пиратская Сага" Тортугу придется штурмовать самостоятельно по всем правилам военно-морской науки.

Если во время прохождения Пиратской Саги у вас погиб Акула Додсон, то отправляйтесь на Исла-Тесоро, и поговорите в резиденции с Маркусом Тираксом. Он поможет из порта Тортуги убрать корабли охранения, и вам предстоит штурмовать только форт и город.

Дело сделано! Можно заняться подготовкой к бою с испанской эскадрой у Мартиники по квесту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], можно отправиться на перехват [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а можно заняться фриплеем.

.

Последний раз редактировалось Робинзон; 11.11.2023 в 03:06. Причина: Уточнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
betmen (05.07.2013), bor187 (22.01.2013), Carassius (30.03.2013), deluxe (23.03.2014), dem0n1c (08.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), dim10 (17.12.2012), idealist (05.05.2017), Kami_san (14.08.2014), Korsic (19.09.2018), kostya11 (21.01.2015), Mephistopheles (18.12.2012), miha (24.01.2013), minserg (04.03.2024), Mr.Niko (30.03.2013), Natali (25.09.2013), Old Alexander (18.12.2012), red_devils_srn (05.12.2017), Scream341 (26.01.2023), sheriff28 (22.06.2013), SkyReg11 (16.01.2017), Yukon (20.01.2013), Александр 1121 (16.03.2013), Алексей_85 (20.05.2021), Армеец (24.06.2013), борька (10.09.2020), кайман (18.12.2012), Кубинец (16.08.2014), Кэп Очевидность (17.12.2013), Пелагея (25.11.2013), сомалиец (19.01.2013), Старый рыбак (27.11.2016), Сэм Блейк (05.02.2013), Чёрный Барт (16.03.2019)
Старый 31.08.2013, 13:22   #240
Wamdok
Старший матрос
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Естественно, после устранения Левассера эскадра и форт враждебно относятся к ГГ.
Далее по-выбору - либо депеша Кромвеля, либо доклад Пуанси+защита С-Пьера, либо фриплей.
нет невраждебно, я левассера в таверне убил и по крышам в бухту, потом выплываю все мир кроме того кэпа (ричарда-в общем англа) с которым договор насчёт девушки был, я от его корабля ушёл и всё теперь никак немогу в тортугу попасть. Ты имееш ввиду она откроется только если выполнить квест защита сен-пьера?
Wamdok вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:33   #241
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Wamdok Посмотреть сообщение
теперь никак немогу в тортугу попасть
После убийства губернатора это и невозможно в течение некоторого времени!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wamdok (31.08.2013)
Реклама
Старый 06.09.2013, 06:32   #242
Мoрeплaвaтeль
Старший матрос
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Уважаемые, как убить Левассера? В подземелье 9 оппонентов, меня с абордажниками за минуту хоронят. Такое ощущение, что не Левассер попал в западню, а я.
Мoрeплaвaтeль вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.09.2013, 08:18   #243
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Мoрeплaвaтeль Посмотреть сообщение
как убить Левассера?
Удрать из окружения и занять позицию в узком месте.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 09:42   #244
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Мoрeплaвaтeль Посмотреть сообщение
Уважаемые, как убить Левассера? В подземелье 9 оппонентов, меня с абордажниками за минуту хоронят. Такое ощущение, что не Левассер попал в западню, а я.
Прохождение трудных боевок игры в соответствующей теме выкладывали же. Вот можете посмотреть прохождение видео (сложность игры средняя)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:40   #245
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Мoрeплaвaтeль Посмотреть сообщение
глупый вопрос я конечно задал
Перед боем с Левассером желательны промежуточные сейвы перед высадкой на пл.Глаз Рыбы, перед подземельем, непосредственно перед разговором с ним.
Выбор оптимального места до начала разговора с Левассером чисто эмпирически, в зависимости от способностей ГГ во владении ХО, открытых перков и наличия абордажников.
Расположение ГГ в узких местах не всегда может выручить, высока вероятность выталкивания с последующим окружением. Бочки так же зачастую сквозные.
Ну, а если уж Ваш ГГ совсем слабенький - набить полные карманЫ патронов и "ноги мои ноги!"
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (06.09.2013), Мoрeплaвaтeль (06.09.2013), сомалиец (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 13:19   #246
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
набить полные карманЫ патронов и "ноги мои ноги!"
Или взять башенный пулемет мушкетон и использовать хотя бы те заряды, которые дали - если нет рецепта.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (06.09.2013), Шепот (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 15:00   #247
Мoрeплaвaтeль
Старший матрос
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Всё, с шулером-Левассером покончено. А я тут уже панику поднимал, пройти не мог. Пробовал бегать с б.мушкетоном, без абордажников - не получилось. Сделал так: поставил 3х абордажников в комнатке у сундука, где пролом в стене. После диалога с губернатором побежал к своим, протиснулся в пролом, а там уже проще стало. 1-2 противника могут зайти, не больше. Вот так в четвером их по одному отлупили. Близко к пролому лучше не подходить, бьют через стену, одного абордажника именно так и положили. Но справились, едем дальше!
Еще вопрос - ключ Левассера что открывает?

Последний раз редактировалось Мoрeплaвaтeль; 06.09.2013 в 15:14.
Мoрeплaвaтeль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 15:22   #248
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Мoрeплaвaтeль Посмотреть сообщение
Еще вопрос - ключ Левассера что открывает?
Сундук в его резиденции.
Лут +
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Кханда – в сундуке Левассера "Суп из черепахи"
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (06.09.2013), Мoрeплaвaтeль (06.09.2013), Шепот (06.09.2013)
Старый 07.09.2013, 03:40   #249
Мoрeплaвaтeль
Старший матрос
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Тысяча чертей! Какое пренеприятное задание попросил выполнить Анри - устранить Робера Мартэна. И если бы последний не оказался такой сволочью, умертвив девушку(которую я в глаза не видел, но неважно), отказался бы от участия в этом мероприятии, как отказался от работорговли.
Конечно, от мести легче на сердце не становится, но за свои поступки нужно отвечать в полной мере -так я решил и взялся за дело. Попутный северный ветер был благоприятным знаком, развенчав мои сомнения относительно правильности выбранного решения. Мой верный боевой товарищ "Мираж" шел на всех парусах навстречу испанскому конвою и уже на шестой день пути на горизонте появился фиолетовый парус, принадлежащий безжалостному убийце невинной девушки. Два Тяжелых Галеона и Корвет несколько охладили мой пыл, однако я был осведомлен о присутствии сопровождения Мартэна и заранее подготовил тактику. Ценной кропотливых действий и терпения мне удалось привести конвой к юго-западному побережью Гваделупы и дать им бой под защитой 32х фунтовых пушек Форта колонии Бас-Тер. Капитан испанского Корвета сразу осознал безнадежность продолжительного боя и принял решение бросить своих соотечественников, ретировавшись на всех парусах. Но Галеоны упрямо продолжали гнуть свою линию, умело маневрируя обстреливали и Форт и моё судно. Нужно отдать им должное - бастион Бас-Тера имел ощутимые потери, но мой корабль был фактически невредим. Испанцы так же ощутили мощь артиллерии французского форта - один из Галеонов едва держался на плаву, когда Галеон Роберта Мартэна решил последовать примеру Корвета - поднять паруса и сбежать в направлении ветра.
Дело оставалось за малым. Догнать Тяжелый Галеон не составило труда. Настигнув его "Мираж" дал бортовой залп книппелями и сбил бизань-мачту судну новоявленного испанского капитана. Дальше пошла в ход картечь, истребляя команду и сея панику на палубе, абордаж, непродолжительный бой на палубе и рандеву с Робертом. Перед его смертью я признался, что действовал в качестве наемного убийцы, но главной мотивацией были не серебрянные монеты, а месть за не в чем неповинную девушку, убитую по его приказу.
Тем не менее горький осадок остался. Крайне неприятно убивать человека(какой бы он ни был) за деньги и по чьей-то дурной прихоти. Хотя по сути я убийца и есть. Пусть не наёмный. Но сколько жен сделали вдовами пушки моего "Миража"? Прав был старый алкаш в таверне - называйся как хочешь, корсар, флибустьер, благородный пират, суть не меняется - ты бандит и убийца.
Мoрeплaвaтeль вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (07.09.2013), Makiavelli990 (08.09.2013), SashkaFrol (17.03.2019), сомалиец (07.09.2013)
Старый 08.09.2013, 14:44   #250
cblad
Салага
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Всем привет! Вопрос такой: имеет ли "Ч.суп" сроки прохождения? Дело в том, что сдал Пиратскую сагу, ушла в архив. Ян отослал к Акуле. Поговорил с тем на Исле. Потом, менее чем за 10 дней доплыл через Антигуа до Бас-Тера, и вернулся опять к Акуле, выведав о Молли. Собрался на Тортугу. И тут на тебе: обломился! Квест провален с записью в СЖ, что затянул с отплытием на Тортугу. Где можно по срокам узнать. Может где-то в диалогах что-то пропустил?

Последний раз редактировалось cblad; 08.09.2013 в 14:52.
cblad вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:56   #251
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от cblad Посмотреть сообщение
имеет ли "Ч.суп" сроки прохождения?
какие то временные рамки присутствуют), но какие точно не помню))
Вообщем делал так - после саги поехал, поговорил с Акулой, потом на антигуа, в городе поспрашивал о Молли, затем зашел в резиденцию и поговорил с секретарем, далее нужно ехать в Гваделупу, покалякать в таверне (сначала с тавернщиком, потом с Мартэном), после этого ехать опять к Додсону, а оттуда уже на Тортугу мочить Левассера)))
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:58   #252
cblad
Салага
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Вот это я и сделал, а вот на Тортугу отплыть не успел. Почему?
cblad вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:42   #253
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

cblad, даже если какие-то временные рамки есть, Вы в них укладываетесь.
Я этот квест делал в течении 17 ирговых дней, по той же схеме и маршруту. Путь от Исла (последний разровор с Акулой) до Тортуги занял 4 дня и всё срослось.
Попробуйте откатиться, если есть куда.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 16:26   #254
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
даже если какие-то временные рамки есть,
Есть, ЕМНИП, Мартэн говорит о них. Он будет ждать определённое время
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (08.09.2013), Шепот (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 17:42   #255
cblad
Салага
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Спасибо. Уже откатился и переигрываю. Посмотрю, что будет. До того 4 дня потерял на захват кораблей, починку и т.д, в отличие от переигрываемого сейчас варианта.
Сейчас сдал Молли в Антигуа, 11 апреля. До отката уже 8 апреля (был еще На Исла...) квест прекращался.

Последний раз редактировалось cblad; 08.09.2013 в 18:01.
cblad вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 23:16   #256
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
какие-то временные рамки есть
Временные рамки между разговором с Акулой и встречей с Робером Мартэном не более 10 суток.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (10.09.2013), Шепот (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 00:20   #257
Grandpa
Старший матрос
 
Аватар для Grandpa
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 86
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Ни как не успевал после защиты СП на Тортугу решил переиграть сначала "Суп из черепахи". Бармен говорит Тибо будет после 20. Пробовал отдыхать в его доме пробовал приходить в 20 30 . И так до потери квеста. Где собака порылась ?
Grandpa вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 02:16   #258
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Grandpa Посмотреть сообщение
Бармен говорит Тибо будет после 20.
А еще он говорит, что Тибо сейчас живет где...? Вот туда и надо приходить.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grandpa (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 08:39   #259
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Вот туда и надо приходить.
Да просто по-нормальному откуда взяться "С-Пьеру", если не решены вопросы по квесту "Суп..", ГГ ещё и не получал задания по его защите.
Вы правильно отметили, что вся "собака порылась" заключалась в ломаном, не корректном выполнении квеста, "пролистывании" диалогов и элементарной невнимательности или забывчивости играющего.
А на Тортуге, если играть при поддержке Тибо всего-то высадиться на пл. Глаз Рыбы, войти в город, переговорить с тавернщиком, узнать, где живёт Тибо. Далее встретиться с Тибо у него дома, переговорить, переждать время 2-3 часа в той же таверне, перемотав время через "мысли вслух", поговорить с посланником от Тибо. После чего идти к подземелью. Лавассер готов к встрече.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования