Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Адд-он "Возвращение Морской Легенды"

Важная информация

Адд-он "Возвращение Морской Легенды" Также не малоизвестный адд-он к игре ПКМ. Новая система RPG, новые квесты и герои. Помогаем друг-другу!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 19:53   #1
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ваши ролики по аддону ВМЛ

Наверняка у некоторых завалялись старые ролики, которые под впечатлением от игры вы монтировали. Я не исключение. В связи с этим захотелось создать тему, в которой можно будет выкладывать собственные ролики и ностальгировать по этой классной игре. Пусть же не пылятся они на ваших хардах, камрады!

Выкладываю свой старый ролик 2006 года. Монтировал старым мувмейкером, "на коленке", не было не инета тогда, не красивых шрифтов... Да чего только у меня тогда не было. Так что уж не взыщите строго. И на вимео можно скачать оригинал ролика, кнопка "Download" внизу, (весит 101 метр!). Но это для тех, кого зацепит, качество не устроит, у кого безлимит, а скорость инета мала и ролик идет рывками, как напр у меня. Если это конечно вообще того стоит.

Спойлер:

Муз-сопровождением послужили песни Боярского: "Такси" и "Пол-клопа", X) Думаю, школота не поймет в любом случае. Это уже далеко не современные песни и не воспринимаются молодняком никак, кроме как "порывом дропнуть эту скукоту". Чтож, кому-чего, как говориться, мне, прожженому олдфагу - ностальгия. И да, вторая половина ролика вышла, имхо, бедновато, но все-тки я старался поймать тему. Надеюсь какой-нибудь момент вас улыбнет)))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cheleem (09.08.2013), Mystik (12.09.2013), Roman1993 (06.05.2013), Tesa (30.04.2013), Джон Хантер (25.06.2013), Корс@Р (09.08.2013), рональд (01.05.2013)
Реклама
Старый 01.05.2013, 00:21   #2
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ваши ролики по аддону ВМЛ

К сожалению, лет 5 назад, когда я играл в обычных Корсаров II, у меня не было ни интернета, ни фрапса. Моменты из некоторых игр записывал на видео на телефон. Сейчас же всё это есть и я уже 3 месяца как играю в ПКМ:ВМЛ, но записывать что-то уже не актуально, ибо ностальгия осталась где-то далеко на острове Оксбэй, который я когда-то вдоль и поперёк весь облазил, так как не знал как с него уплыть, а потом мой друг просто нажал на W и корабль на глобальной карте поплыл)))
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (24.09.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.08.2013, 09:15   #3
Cheleem
Старшина
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия, Новороссийск
Сообщений: 124
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ваши ролики по аддону ВМЛ

Fredster!
Спасибо за ролик, он всё же заставил улыбнуться под ностальгические нотки Михаила Боярского.
Cheleem вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (24.08.2013)
Старый 09.08.2013, 10:21   #4
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Ваши ролики по аддону ВМЛ

Эх жаль что тебя не было минимум пол года назад! Ну тогда у меня аж 3 видео было, но тут я думаю зачем они нужны ну и затер их(И игру тоже). Ладно будет еще время погонять в ВМЛ. А ты молодец!
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (24.08.2013)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования