Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 07:58  
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

Стрелка Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Патч к игре "Корсары: город потерянных кораблей".
Версия 1.2.3



Тема закрыта!

Не осуществляется техническая поддержка этой версии игры!
Последняя рабочая версия от BlackMark Studio ->
Мод-пак 1.3.2АТ® -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Спойлер:


Патч 1.2.3 НЕ переносит на платформу К:ГПК патч 1.2.3 Hardcore Edition для КВЛ, а так же включает наработки студии "Чёрная метка".

Список вносимых исправлений и изменений, файлы для загрузки, а так же рекомендации по установке [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Патч рекомендуется устанавливать на версию ГПК 1.2.12, т.е., если у Вас старая версия игры, необходимо установить патч 1.1, затем патч 1.2 от Seaward Team.


Техническая поддержка патча 1.2.3 НЕ студией BlackMark
более не осуществляется!



FAQ по патчу:

Спойлер:
В: Требуется ли начинать новую игру?
О: Обязательно!
В игре добавилось много новшеств, в том числе настраиваемых игроком.

В: На какую версию ГПК следует ставить патч 1.2.3 HE ?
О: Хотя все изменения предыдущих версий ГПК присутствуют в данном патче, рекомендуется устанавливать патч на версию ГПК 1.2.12.
Т.е., если у Вас старая версия игры, необходимо установить патч 1.1, затем патч 1.2 от Seaward Team.

В: Сэйвы (сохранённые игры) от различных версий оригинальной игры буду работать после установки патча?
О: К сожалению, нет.
Причины смотрите в ответе по первому вопросу.

В: Будут ли работать различные сторонние модификации, в том числе те, которые делались на 1.2?
О: Все модификации студии будут работать надлежаще.
Модификации других авторов будут работать не все.
В частности, модификации перечня персонажей будут точно работать не корректно.

В: Как экипировать мушкет?
О: необходимо получить перк "Мушкетер", затем "взять/надеть" мушкет в интерфейсе {F2}.

В: Мушкет будет доступен для использования любым персонажем?
О: Нет. Он по прежнему будет использоваться только мушкетёрами и офицерами-мушкетерами. Однако, по взятии перка "Мушкетер" главный герой сможет его использовать.
При переходе в отдельные локации (таверна, Тенотичтлан и т.п.) экипировка будет принудительно заменена на ранее выбранные игроком клинок и пистоль.

В: Почему я не могу взять мушкет в таверне?
О: У мушкета нет ремня и его нельзя убрать из рук. В таверне это не удобно - мешает игре и общению.

В: У меня есть пули и пистолет/мушкет, но я не могу стрелять, почему?
О: Теперь для стрельбы, помимо пуль, нужен товар «Гранулированный порох».

В: Попалось несколько штук одинаковых клинков с абсолютно одинаковыми статами, не работает эта ваша генерация статов клинков?
О: У всех одинаковых клинков одинаковые статы. Просто в одной игре они одни, в другой - совершенно иные.

В: Что такое платный сэйв/лоад?
О: Это когда платишь определенную сумму за загрузку и сохранение. Настраивается в файле RESOURCE\INI\texts\russian\Mods_On_Off_File.txt

В: Исправлен ли косячок/проблемка/баг (нужное подчеркнуть) в ГПК, когда...
О: Поверьте, в большинстве случаев Вам кажется, что есть проблема. Все действительные баги и проблемы были исправлены студией Seaward.ru

В: Чем отличается lite версия патча от full версии?
О: full версия патча включает в себя все моды, которые можно было скачать и установить ранее.
Если вы скачивали и устанавливали эти моды (находятся на нашем форуме в разделе "Модификации" с пометкой "важно"), то качать full версию необязательно.
lite версия патча не включает в себя следующие моды:
1. Рестайлинг фрегата "Cinco Llagas" ("Арабелла")
2. PlayOff 1: Квестовые офицеры К:ГПК
3. Испанская пехота
4. Голландская пехота
5. Французская пехота
6. Английская пехота


FAQ по Дележу добычи:

Спойлер:
Основные положения:
  1. Дележу подлежат только те ценности, которые добыты в море: корабли, орудия, товары, деньги с трупов и из сундуков в каютах. Предметы с трупов и из сундуков не делятся и являются собственностью ГГ.
  2. Дележу не подлежат доходы от честной торговли, контрабанды, кладов, гонорары губернаторов, и все прочие доходы, полученные на суше.
  3. Дележу не подлежат доходы от обоих вариантов квеста ПГГ «Предложение пирата» (морское и сухопутное дельце).
    Таковы технические особенности мода.

Порядок подсчета и правила раздела добычи:
  1. Вы вышли в море. Система подсчитывает ваш суммарный капитал, включая флагман, корабли эскадры, орудия, содержимое трюмов, карманные деньги у ГГ, офицеров и в сундуке каюты. Кроме того, учитывается весь личный состав эскадры: компаньоны, офицеры, матросы.
  2. Вы вышли из режима моря (на карту или сушу). Система вновь все подсчитывает. Если убытки (израсходовались ром, доски, парусина, выброшен за борт груз, утоплен корабль-компаньон и т.д.), то к дележу ничего нет - это просто убытки ГГ (игрока). Если доход, то он подлежит дележу. Система сама начислит доли всему личному составу, которое было зафиксировано на момент входа в режим моря. Корабли квестовых временных компаньонов с их трюмами не учитываются.
  3. Правила раздела добычи описаны в хинте (правый клик по кнопке Долг) на форме F2/Корабли. Вся добыча делится на доли, которые игрок сам может для себя настраивать. Настройка производится в RESOURCE\INI\texts\russian\PartitionSettings.txt, где можно увидеть описание формул долей:

info
{
Hero: Part_HeroPart + (10 - Complex)*Part_Complex + (7 - ClassShip)* Part_CompanionShipPerClass^QtyShip
Crew: Part_Officer * QtyOff + Part_Companion*QtyComp + Part_Crew * QtyCrew
}

а также следующие настройки по умолчанию:

Partition_on {1} – вкл/выкл мода дележа 1/0

Part_Officer {10} – доля офицера
Part_Companion {30} – доля компаньона
Part_Crew {1} – доля матроса

Part_HeroPart {200} – основная доля ГГ
Part_CompanionShipPerClass {20} – доля ГГ за каждый корабль (базовое значение)
Part_Complex {50} – бонус к основной доле ГГ за уровень сложности (базовое значение).

Пример распределения долей при настройках по умолчанию:

Сложность: Капитан (5)
Эскадра: шхуна (5) и люггер (6)
Компаньон: 1
Офицеры: 4
Матросы: 209

ГГ: 200 + (10-5)*50 + (7-5)*20 + (7-6)*20 = 510 долей
Команда: 10*4 + 30*1 + 1*209 = 279 долей

ГГ: 510/(510+279) = 65% добычи
Команда: 279/(510+279) = 35% добычи

С помощью [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] можно оценить влияние значений и настроить их на свой вкус.

Произвести расчеты с командой можно на форме F2/Корабли/Долг.

По обычаям Берегового братства доли погибших офицеров и матросов достаются их товарищам и родственникам, а потому доли начисляются на то количество команды, которое было на момент входа в режим моря, т.е. на начало боя.

Дележ не заменяет собой Ежемесячное содержание корабля. Это связано с особенностями игры. Игрок-торговец может вообще не получать доходов в море, платить зарплату и отключить мод дележа добычи. Условно считается, что в содержание корабля входят совокупные затраты на жалование офицерам и матросам, выплаты по ранениям и увечьям и расходы на различные корабельно-хозяйственные нужды.



Скриншоты:

Девушки:
Спойлер:

Офицеры:
Спойлер:






Испанцы:
Спойлер:

Англичане:
Спойлер:

Голландцы:
Спойлер:

Французы:
Спойлер:

Арабелла (Синко Льягас):
Спойлер:

Последний раз редактировалось makarena; 02.06.2011 в 11:16.
Странник вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtani (15.06.2009), Pirat cariban sea (12.05.2009), SeaDog (30.06.2009), Tymofei (07.06.2009), Vittore_Sapiente (17.07.2009), Vlad49 (15.06.2009), Zloy Tehnolog (14.04.2009), Государъ (23.11.2009), Талос (05.07.2009)
Старый 19.04.2009, 00:24   #80
Victor078
Салага
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 2
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Banditos Посмотреть сообщение
А можно как то обойти Стар форс, так что бы не качать лицензию, а то инет не анлимит? Может Деймон Тулз помогает....
Victor078, вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спасибо!
про 1.2.3 так много наговорили,качаю за наличку!!!
Victor078 вне форума
Старый 19.04.2009, 17:06   #81
Banditos
Салага
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Угу, тока за наличку качать не 63 мб, а пару гигабайт!

Добавлено через 6 часов 34 минуты
Короче, при первой возможности беру лицензиоку ГПК и не морочу голову.... Корсары это такая игра что и 200 грн. не жалко!
Banditos вне форума
Реклама
Старый 19.04.2009, 20:36   #82
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Banditos Посмотреть сообщение
А можно как то обойти Стар форс, так что бы не качать лицензию, а то инет не анлимит? Может Деймон Тулз помогает....
По поводу "образа" и патча 1.2.3
Лирическое отступление:
т.к. играю дома и на работе (иногда ), купив лицензию, что бы не "запиливать", и не таскать с собой диск (увы, был печальный опыт КВЛ - диск выдержал 3 мес. такой жизни ). Сделал образ своей лицухи. Все нормально работало, до выхода патча 1.2.3. Сейчас лафа кончилась, и началась
суроввая проза:
образ отлавливается защитой .
Установка последнего FStarForce_v3.5 не помогла. Что логично - он предназначен для sf5.50 и выше, а версия protect.exe - 5.0.8.5
Эрго, ставим "старичка" FStarForce_v3.2, и, "опаньки", все заработало!
То же самое на FStarForce_v3.3
Old Nick вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Nik08 (20.04.2009)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.04.2009, 21:28   #83
SKELETON
Старший матрос
 
Аватар для SKELETON
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: хз... Чернобыль какойто
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Страник!! У меня просьба, подредактируйте эту тему чюток, ато в начале темы написано что патч недоступер в даное время, а это не так, перепишыте чюток, и если можете добавьте ссылки на патч. Заранее спасибо!

Отредактировали и добавили. Только... Скелетон, ты бы хоть повнимательней писал, а то даже в нике ошибка...
__________________
Даже если ром замерзнет,
Всеравно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хароший!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
SKELETON вне форума
Старый 19.04.2009, 21:39   #84
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Нет такого бага, если пользовать диск.
При работе с NoDVD или образом всё возможно, потому как такие сборки не тестировались.
Это я погнал...

Прошу уважаемое сообщество меня извинить!

Как ни странно, но в финальной сборке оказались этот и ещё пара огрехов, коих не было на тесте (не отображаются иконки 8-фунтовых орудий, я прошляпил обновлённую иконку катаны, всё же топ, как никак).

На эти дыры мы сделаем фикс в ближайшее время.

Есть новость хуже (или лучше, как посмотреть): почему-то после упаковки рэндом веса клинков не работает
Т.е. все клинки сейчас идут с базовым по подгруппе весом.

Получается с одной стороны бонус игроку (заметно экономится энергия), и ему же лишний хадкор (энергия также экономится и у вражин).
Это поправить в лёгкую не выйдет, т.к. нужно будет ждать новой упаковки СФ.
Tymofei вне форума
Старый 19.04.2009, 22:44   #85
Stasy
Старший матрос
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 59
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Я заметила,что иногда бывает так,что из сундуков и трупов ничего взять нельзя,я положить могу,а взять - нет.Правда если сохранить и потом загрузить опять,то всё встает на свои места.
__________________
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» (Сократ)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары.Город потерянных кораблей
Stasy вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Zloy Tehnolog (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 13:47   #86
silsil
Юнга
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

to Tymofei, to ALL

кажись таки всплылм огрехи типа глюки, ошибки

1. за блада. Сложность - невозможный. В городе сделал всё до момента когда нада в таверне найти чела с баблом на корабль (до момента пока чел не скажет что бабла не хватает). Т.е. с тремя "офицерами" и питтом переговорил и квесты выполнил, чтоб со мной бежали. Оружие достал путем убивания испанца у оружейника (отдельная тема как за пару часов в реале валил этого испанца и тоже с час времени ушло на добывание в бою пальца с кольцом). Теперь проблема. Задание бралось 2 числа (по календарю) типа "деньги завтра в таверне". До 3 числа дождаться не могу, даже если ничего не делаю выбрасывает на заставку где изображен в висячей клетке "герой" и сброс на меню игры как после смерти. Типа что это за прикол такой?

2. за голландца, торговца. Тоже сложность невозможный. В начале ессно тяжко бабло зарабатывать. Один из вариантов, это поддянуть корабль к форту и далее два варианта, абордаж "подбитого" иль дождаться ухода преследователя и подобрать выброшенный товар на продажу. Вот после этого начинаются приколы - содержание корабля одно число, а выплата 1 числа месяца всегда в ДВА раза больше. Вплоть до эксперимента делал - увольнял всех матросов, стоял в таверне, с офицеров - один с зарплатой 6 тыс., путем "отдыха" по 24 часа с 1 числа месяца добирал до 1 числа следующего месяца. И выплачивал офицеру 12тыс баксов (((. Бред полный. В этом случае по кнопке "долг" за текущий месяц стояли "0".

3. ну почти не глюк, иногда при перебросе вещей в сундук иль в магазине не срабатывали кнопки переноса денег иль вещей. Решалось не перегрузом игры, а просто переходом в др локацию. Но при абордаже ессно западло, так 3тыс деньги взять не смог типа оставил ((.

п.с. версия 1.2.3., даймон 4.30.3, факстарфорс 3.2 (влом лицуху царапать).
В ГПК играю впервые, ваще в серию корсаров только сейчас начал юзать. Если не в тему что-то сказал, прошу поправить. Ибо всех нюансов не знаю.
silsil вне форума
Старый 20.04.2009, 14:15   #87
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от silsil Посмотреть сообщение
to Tymofei, to ALL

кажись таки всплылм огрехи типа глюки, ошибки

1. за блада. Сложность - невозможный. В городе сделал всё до момента когда нада в таверне найти чела с баблом на корабль (до момента пока чел не скажет что бабла не хватает). Т.е. с тремя "офицерами" и питтом переговорил и квесты выполнил, чтоб со мной бежали. Оружие достал путем убивания испанца у оружейника (отдельная тема как за пару часов в реале валил этого испанца и тоже с час времени ушло на добывание в бою пальца с кольцом). Теперь проблема. Задание бралось 2 числа (по календарю) типа "деньги завтра в таверне". До 3 числа дождаться не могу, даже если ничего не делаю выбрасывает на заставку где изображен в висячей клетке "герой" и сброс на меню игры как после смерти. Типа что это за прикол такой?
Если не ошибаюсь такой глюк встроен специально . Посмотри на время ты эти задания делал слишком медленно! По моему их до 5 вечера нужно сделать. Так что патч тут не при чём!
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 21.04.2009, 08:37   #88
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Capitan Lion Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь такой глюк встроен специально . Посмотри на время ты эти задания делал слишком медленно! По моему их до 5 вечера нужно сделать. Так что патч тут не при чём!
"И ты, Абрам, прав, и ты Сара, права" (С)народный фольклор
Это, действительно "не баг, но фича" .
Патч тут, все-таки, "причем" - в патче ускорили течение времени, так что в квестах, завязаных на время, надо действовать быстрее
Old Nick вне форума
Старый 21.04.2009, 08:58   #89
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Эрго, ставим "старичка" FStarForce_v3.2, и, "опаньки", все заработало!
То же самое на FStarForce_v3.3
Пробовал и на том, и на том + даймон 4.30.3. Не пашет. В чем причина /древний ХР SP2 , образ через Alcohol 120 или еще чего-то/?
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 21.04.2009, 09:06   #90
SKELETON
Старший матрос
 
Аватар для SKELETON
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: хз... Чернобыль какойто
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от SKELETON Посмотреть сообщение
Отредактировали и добавили. Только... Скелетон, ты бы хоть повнимательней писал, а то даже в нике ошибка...
Извините я в школу очень редко ходил, чаше всего прогуливал
__________________
Даже если ром замерзнет,
Всеравно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хароший!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
SKELETON вне форума
Старый 21.04.2009, 10:31   #91
silsil
Юнга
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

to Capitan Lion

действительно, тема разрешилась, проблема у блада была со временем.
Ну раз тема о бладе, то еще пару слов. Дошел до побега на корабле. С нанятых офицеров питт и канонир, Прикол в зарплате типа каждому по 100тыс с копейками в месяц капает, содержание корабля за 200тыс... Понимаю, что в сюжете увольнять в первом же порту придеться?

О реальных проблемах.
Выплата бабла команде не отрегулирована. Баг, глюк, не знаю, но в отображаемом содержании корабля стоит одна цифра, а оплата происходит в два раза больше, факт. Без учета бонусов грабежа и премий команде с офицерами. Ждем фикс?
_http://www.blackmark.bz/forums/index.php?showtopic=90
здесь описан порядок подсчета и правила раздела добычи, но какое это имеет отношение к "зарплате"? )))
silsil вне форума
Старый 21.04.2009, 14:30   #92
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
действительно, тема разрешилась, проблема у блада была со временем.
Ну раз тема о бладе, то еще пару слов. Дошел до побега на корабле. С нанятых офицеров питт и канонир, Прикол в зарплате типа каждому по 100тыс с копейками в месяц капает, содержание корабля за 200тыс... Понимаю, что в сюжете увольнять в первом же порту придеться?

О реальных проблемах.
Выплата бабла команде не отрегулирована. Баг, глюк, не знаю, но в отображаемом содержании корабля стоит одна цифра, а оплата происходит в два раза больше, факт. Без учета бонусов грабежа и премий команде с офицерами. Ждем фикс?
Что за ерунда!И причем здесь фикс!!!Это так и должно быть всегда Питт и ОГЛ требуют огромную зарплату потому что у самого героя когда он получает Арабеллу все характеристики уходят в минус!!!Причина минусов нехватка навигации!И если знать что к чему в игре то Питта и Огла увольнять не надо!!!Тем более что команда на корабле будет просить все равно очень много!Так что если у героя проблемы большие с навигацией то команда и заломит соответственно дофига!
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума
Старый 21.04.2009, 15:27   #93
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

silsil, при первой возможности оставь Арабеллу в каком-нибудь порту, второго офицера можешь тоже таким образом спровадить на время. Появится достаточное количество денег - заберешь. В начале игры запросы квестовых офицеров действительно могут показаться завышенными, мягко говоря...
__________________

Forgotten вне форума
Старый 21.04.2009, 17:06   #94
silsil
Юнга
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

народ, инфу принял))). Если зависимость содержания корабля от навигации (недостатка и соотвественно отрицательные бонусы), то тему закрываем, корабль на постой с офицером и гужу дальше

все же если кто в теме, уточните, правильно ли что на невозможном и хозяин морей содержание корабля светит одна цифирь, а платится в ДВА раза больше? Ессно без учета бонусов распределения добычи на команду с офицерами. Чтоб не повторяться, описывал вариант проверки (глюка?) выше. Имхо, логично было б писать одну цифирь и платить туже цифирь (а не в два раза больше). Ну а долг команде за добычу типа отдельно. (в версии 1.2.12 такого не видел).

больше не спамлю.
silsil вне форума
Старый 21.04.2009, 17:20   #95
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
все же если кто в теме, уточните, правильно ли что на невозможном и хозяин морей содержание корабля светит одна цифирь, а платится в ДВА раза больше? Ессно без учета бонусов распределения добычи на команду с офицерами. Чтоб не повторяться, описывал вариант проверки (глюка?) выше. Имхо, логично было б писать одну цифирь и платить туже цифирь (а не в два раза больше). Ну а долг команде за добычу типа отдельно
Если не вру, то фишка у тя заключается в том что ты один раз не заплатил команде поэтому долг за предыдущий месяц идет в новый!
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 21.04.2009, 18:53   #96
silsil
Юнга
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

to Capitan Lion

себя же цитирую
Цитата:
Сообщение от silsil Посмотреть сообщение
2. за голландца, торговца. Тоже сложность невозможный. В начале ессно тяжко бабло зарабатывать. Один из вариантов, это поддянуть корабль к форту и далее два варианта, абордаж "подбитого" иль дождаться ухода преследователя и подобрать выброшенный товар на продажу. Вот после этого начинаются приколы - содержание корабля одно число, а выплата 1 числа месяца всегда в ДВА раза больше. Вплоть до эксперимента делал - увольнял всех матросов, стоял в таверне, с офицеров - один с зарплатой 6 тыс., путем "отдыха" по 24 часа с 1 числа месяца добирал до 1 числа следующего месяца. И выплачивал офицеру 12тыс баксов (((. Бред полный. В этом случае по кнопке "долг" за текущий месяц стояли "0".
упрощенно, долгов нет, команда уволена, только один офицер, простоять месяц в таверне и без добычи вместо 6 кусков платить 12 кусков.... дык, зарплата офицера совпадает с содержанием корабля. Но первого числа месяца извольв два раза больше. ((((

если нада сейв, то скаж куда на форуме прикрепить (выложить) файлы. Иль если удобней, на мыло перешлю.
silsil вне форума
Старый 21.04.2009, 20:19   #97
Ушлый
Салага
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
По поводу "образа" и патча 1.2.3
Эрго, ставим "старичка" FStarForce_v3.2, и, "опаньки", все заработало!
То же самое на FStarForce_v3.3
Уважаемый, а где найти-то этот FStarForce_v3.2? Пробовал через поиск в сети - глухо..., иль мож плохо искал
Ушлый вне форума
Старый 21.04.2009, 20:45   #98
Nik08
Юнга
 
Аватар для Nik08
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
Пробовал и на том, и на том + даймон 4.30.3. Не пашет. В чем причина /древний ХР SP2 , образ через Alcohol 120 или еще чего-то/?
knight не знаю. поставил это FStarFors толи 3.2 толи 3.3 версии я точно не помни. монтировал через демона 4.30.3 всё сразу запустилось правда сначало написал что обнаружено устройство эмуляции и всё такое.
и ещё если надо у меня XP SP3

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ушлый Посмотреть сообщение
Уважаемый, а где найти-то этот FStarForce_v3.2? Пробовал через поиск в сети - глухо..., иль мож плохо искал
Ушлый поищи получше я тока шо прописал в поиске раде интереса и у меня сразу нашол.
Nik08 вне форума
Старый 22.04.2009, 08:30   #99
Ушлый
Салага
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
Пробовал и на том, и на том + даймон 4.30.3. Не пашет. В чем причина /древний ХР SP2 , образ через Alcohol 120 или еще чего-то/?
у меня также не сразу пошло... в общем еще один момент обратить внимание, может кому пригодится - после установки FS загляньте в Диспетчер устройств - Системные устройства, там должен быть именно "FStarForce", а не "Неизвестное устройство" вместо этого (хотя по сути тот же драйвер). Если такое есть, переустановите FS еще раз после установки драйвера защиты...
Ушлый вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, патч 1.2.3не, патчи, патчи гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования