Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 10:30   #1
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка Квесты в К:ГПК

Квесты в игре Корсары: Город Потерянных кораблей

  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у горожанок на улице
    .
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся слух у любого человека в городе, трактирщика, торговца, что Испания снарядила золотой конвой, по наводке пытаемся выловить его на глобалмапе. П.С. Конвой можно встретить случайно на глобальной карте и без получения слуха (корабль с золотыми парусами)
    .
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - в таверне можно встретить псевдоглавных героев, которые при определённых условиях могут пригласить вас в дело - перехватить груз потерпевший крушение, захватить богатый караван и т.п.
    .
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся в тюрьме при разговоре с заключёнными
    - Отнести маляву - отнести в город записку от зэка его друзьям (возможно они захотят убить ГГ)
    - Освободить заключённого - перебить стражу и освободить зэка в надежде, что он приведёт нас к кладу
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) - берётся у работниц борделя, если снимать одну и ту же шлю..девушку каждый раз, а после "бурной" страсти говорить с ней - в один прекрасный момент она даст... наводку на клад всмысле
    .
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берутся в портовом управлении (рандом)
    - Вернуть украденный корабль
    - Догнать капитана и вернуть судовой журнал
    .
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у ростовщика
    .
  13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - на верфи
    .
  14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся в стартовом городе ГГ (если Блад, то в Порт Ройале)
    .
  15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берется в магазине, после предложения своих услуг
    .
  16. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Кумана, возле таверны (?)
    .
  17. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]- в главном городе стартовой нации ГГ должен подойти человек
    .
  18. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - на Бермудах, у Джекмана (в "губернаторской")
    .
  19. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - у генерал-губернатора Испании (с патентом)
    .
  20. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - у генерал-губернатора Франции (с патентом)
    .
  21. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - у генерал-губернатора Нидерландов (с патентом)
    .
  22. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - её НЕТ в ГПК
    .
  23. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) - в Теночтитлане.
  24. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - надеюсь не пропустите если начнёте за Блада, с другими ГГ можете про него забыть
    .
  25. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - миниквесты, берутся в церкви, генераторы
    - охранять церковь
    - отнести пожертовование хозяйки борделя в церковь
    - очистить пещеру от нечисти... возможно есть другие
    .
  26. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - генератор в борделе
    .
  27. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся сначала у Джекмана/Моргана, потом ищем Шарпа... (генераторный)
    .
  28. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся на жемчужных промыслах, награда - крысобог, дорогая кираса...
    .
  29. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - генератор, берётся у губернаторов
    .
  30. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся на Бермудах, подойдёт негр Атилла
    .
  31. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - пьём "за компанию" в таверне до тех пор пока не пойдёт разговор о корабле-призраке, после трёх разговоров, будет встреча с Летучим Голландцем...
    .
  32. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - предлагаем свои услуги торговцам в архипелаге и после предложения от торговца перевести груз отказываемся, после отказа один из торговцев предложит квест (квест генерится изначально у одного торговца на архипелаге - опплывайте ВСЕХ 100% попадётся)
    .
  33. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - в определённых городах подойдут люди зазывающие ГГ в пещеру, после 5-ти встреч появится запись в СЖ
    .
  34. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Порт-оф-Спейн (Тринидад и Тобаго), дом слева от пирса, предпоследний, лестница на второй этаж с улицы, после выполнения получаем офицера-стрельца
Это если не все, то 99% квестов которые есть в ГПК, хотя не исключено, что Вы вдруг найдёте и ещё какие-либо уникальные квесты, в этом случае сообщите мне об этом через ЛС, что бы добавить всю информация по этому квесту в соответствующие разделы.
ВНИМАНИЕ: Щёлкнув по названию квеста вы переместитесь в ФАК и ЧаВо под данному квесту, там же будут даны ссылки на тему и на прохождение по этому квесту если таковые имеются
Рыжий Билли вне форума
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
777Dev1l777 (14.04.2010), Condor (19.02.2008), de la Rebia (22.03.2013), PABLO (19.06.2008), Simon (10.08.2009), SnoopFather (06.05.2010), svlr (02.02.2013), TaJlucMaH (26.11.2008), vitgen (24.09.2020), Барон Бонперо (30.12.2008), Гарри Грант (03.01.2011), Государъ (22.08.2009), Джерри (31.03.2011), Максим Ерёмин (05.11.2010), Созонт (23.08.2011)
Реклама
Старый 03.12.2007, 12:05   #2
Krist
Боцман
 
Аватар для Krist
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: на "Red Dead"
Сообщений: 271
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Найти похищенного мужа
Найти потерянный сапфир ( береться в куманы ростовщик)
Украсть чертеж флейта (береться на верфи форт-де-франса)
__________________
"Я не жду от тебя пощады, и ты тоже не дождешься ее от меня" (с) Мейнард
Homo homini lupus est

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Krist вне форума
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Condor (19.02.2008)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.12.2007, 12:53   #3
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Квест Генри Моргана(Черная метка,убить Эдварда Лоу)
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, говорят: "Кого я вижу!", а другие: "А вот и я!"(Эбигайл ван Берн)
Женщины, как и дети, любят говорить "нет". Мужчины, как и дети, принимают это всерьез.(Янина Ипохорская)
Друзья- это те люди, которые слышат песню твоего сердца, а лучшие друзья- это те, кто напоют её тебе, если ты вдруг забудешь слова...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
TriNitY вне форума
Старый 04.12.2007, 00:20   #4
Свирепый
Старший матрос
 
Аватар для Свирепый
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Ну и я тады добавлю : - квест "Поубивать всех нищих в архипелаге"
Берётся у одной отвратительной личности, которая может оказаться в любом городе. Мне кажется это тот самый квест который приведёт в Город Погибших Кораблей!
Свирепый вне форума
Старый 04.12.2007, 01:46   #5
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Скажу по секрету квест "Убить всех нищих" начинается в главном городе стартовой нации ГГ, а вовсе не в любом.
Fire_man вне форума
Старый 04.12.2007, 02:15   #6
RomAkim
Старшина
 
Аватар для RomAkim
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Армавир
Сообщений: 138
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от Fire_man Посмотреть сообщение
Скажу по секрету квест "Убить всех нищих" начинается в главном городе стартовой нации ГГ, а вовсе не в любом.
А если ГГ - Блад?
RomAkim вне форума
Старый 04.12.2007, 02:32   #7
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Для Блада в Порт Рояле будет. Он же всегда англичанин.
Fire_man вне форума
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Пользователь сказал cпасибо:
RomAkim (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 07:40   #8
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Потопить щебеку Синяя птица.Я это взял в Кумане в магазине
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума
Старый 04.12.2007, 11:14   #9
Krist
Боцман
 
Аватар для Krist
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: на "Red Dead"
Сообщений: 271
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Кроме того, интересная фишка. Знаете где живет Морган в Рояле? вот там узенький проход есть. 99% всех встреч на ямайке в городе начинаются там. мужика зовут Оливер Траст. Квест напоминает квест Остина. там тоже нада с нищими долго базарить в разных городах
__________________
"Я не жду от тебя пощады, и ты тоже не дождешься ее от меня" (с) Мейнард
Homo homini lupus est

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Krist вне форума
Старый 04.12.2007, 15:46   #10
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Нищие в городах могут временно отсутствовать или даже выходить за городские ворота, так что если в СЖ написано, что нищий в этом городе проживает, то это действительно так и есть, возможно следует немного подождать его или поискать за воротами.
Fire_man вне форума
Старый 04.12.2007, 17:12   #11
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от SEVAKORSAR
Я это взял в Кумане в магазине
Квест про Синюю птицу берется не только в Кумане, но и вдругих городах.

Цитата:
Сообщение от Krist
нада поговорить с нищим в Картахене. Не могу вообще там его найти
Попробуй переночевать в таверне. Может наутро появится.
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума
Старый 04.12.2007, 21:23   #12
Dark_Knight
Матрос
 
Аватар для Dark_Knight
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 43
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Кстати, кто-нибудь заходил к ацтекам в храм за квестом?? Теперь храм вроде открывается(я точно не знаю,ночью там был, но иконка "открыть дверь появилась")
Dark_Knight вне форума
Старый 04.12.2007, 21:40   #13
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Есть ещё квест отомстить капитану, пленившему человека ну, не помню, как он на самом деле называется. На Невисе ко мне подошёл один мужик и попросил найти этого капитана, но у меня других проблем было по горло и я не стал его выполнять...
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума
Старый 04.12.2007, 22:40   #14
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Квесты про капитанов - генераторы, их можно взять где угодно, не только на Невисе
Fire_man вне форума
Старый 04.12.2007, 23:03   #15
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Кстати, в линейке за Блада есть не то что бы квест, но один способ просто так получить дополнительную 1000 кругляшек, чтоб накопить на шлюп. В доме рядом с городскими вратами, ведущими в джунгли стоит чел. Он спросит "Добыл ли ты информацию". отвечаешь да, их пятеро, они всегда были в городе, но не показывались и т.д. на все его вопросы. Если ответите все правильно - 1000 золотых в кармане.
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума
Старый 05.12.2007, 00:08   #16
Astenage
Старожил
Боцман
 
Аватар для Astenage
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 307
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 81
Радость Ответ: Квесты в ГПК

Наткнулась на квест. Называется "Зачарованный город". Взяла квест в Кумане. Около таверны столпились завсегдатаи и начали в один голос орать "В таверне призрак! Надо его сжечь! А хозяйн таверны спускать нас не хочет!"...
Astenage вне форума
Старый 06.12.2007, 07:56   #17
sssbesss
Юнга
 
Аватар для sssbesss
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 12
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от Dark_Knight Посмотреть сообщение
Квесты в ГПК.Предлагаю написать в данной теме,какие квесты появились в ГПк.

Добавлено через 2 минуты
1.Найти человеку его жену,которую похитили пираты.
Как найти эту бабу? Пробывал выйти в море и пошарить в прибрежных водах с помощью команды "Доплыть", но нужного корабля нет. Потом вышел в море и кружил вокруг острова и поблизости около месяца, но нужного корабля опять нет.

Добавлено через 6 минут
На Антигуа взял квест у ростовщика - найти потерянный изумруд за городскими воротами. Ищется просто - в настройках убирается вся трава и драгоценный камень легко увидеть. В моем случае он лежал на развилке, около прехода в другую локацию.
sssbesss вне форума
Старый 06.12.2007, 10:56   #18
Krist
Боцман
 
Аватар для Krist
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: на "Red Dead"
Сообщений: 271
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

"Задания Моргана" - всем советую проходить, это просто нереально интригующаЯя линейка... к примеру я по ней встретил своего двойника....
__________________
"Я не жду от тебя пощады, и ты тоже не дождешься ее от меня" (с) Мейнард
Homo homini lupus est

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Krist вне форума
Старый 06.12.2007, 14:00   #19
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от ;6747
Как найти эту бабу? Пробывал выйти в море и пошарить в прибрежных водах с помощью команды "Доплыть", но нужного корабля нет. Потом вышел в море и кружил вокруг острова и поблизости около месяца, но нужного корабля опять нет
По мере прохождения игры спрашивай на улицах что нового ,какие сплетни...
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, говорят: "Кого я вижу!", а другие: "А вот и я!"(Эбигайл ван Берн)
Женщины, как и дети, любят говорить "нет". Мужчины, как и дети, принимают это всерьез.(Янина Ипохорская)
Друзья- это те люди, которые слышат песню твоего сердца, а лучшие друзья- это те, кто напоют её тебе, если ты вдруг забудешь слова...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
TriNitY вне форума
Старый 06.12.2007, 18:42   #20
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Скажите, пожалуйста, как берётся квест ГПК, Пиратская линейка и квест про город ацтеков? И ещё про Английскую линейку: как мне сказали "она переплетается с пиратской", а что это значит? Если я всё правильно понимаю, Англ. лин. и Пир. лин. - это одно целое...
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, прохождение гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования