Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG > The Elder Scrolls V: Skyrim

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 12:28  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию F.A.Q. по игре



Общий FAQ


Спойлер:
В: Что обозначает треугольник в инвентаре справа от предмета?
О: Лучший предмет в своем классе из доступных (относительно используемого). "Стрелкой" будет помечаться один лук, один шлем, и т.д. На самом деле, сравнение не очень корректно, так как не учитываются зачарования и обстоятельства, в которые попал игрок: против мага, будет бесполезен меч с минусом на запас сил, т.к. магу запас сил ни к чему; против атронахов бесполезны стихии, к которым те принадлежат, и так далее.

В: Как лечить болезни?
О: Либо с помощью алтарей, либо с помощью зелий снятия болезни.
Алтари - в крупных городах есть храмы, посвященные тому или иному богу, туда нужно зайти и отыскать небольшие статуэтки. Негативные эффекты снимутся, благословения других богов тоже, будет наложено благословение того или иного бога.
Зелья - продаются у алхимиков в больших городах; находятся как добыча; варятся самостоятельно. Стоят зелья дорого, в начале игры проще найти храм.
Для излечения от полного вампиризма/ликантропии придется пройти специальные квесты.

В: Как купить дом?
О: По мере продвижения по основному квесту помогаем ярлам в разных городах - по мере прохождения заданий появляется возможность купить дом у их помощников (о чем они громко сообщают). И стоит подкопить денег, недвижимость достаточно дорогая.
Если мучает вопрос, где хранить вещи, то на свой страх и риск можно вступить в какую-либо гильдию, там выделят отдельную комнатку со своими шкафами, но шанс утраты вещей все-таки возможен.
Однако, наиболее выгодный вариант - "поставить" сторонний домик из мастерской, где каждый сможет выбрать на свой вкус.

В: Как брать новые перки? Звёзды горят красным.
О: Нужно поднимать соответствующий навык. В созвездии указано необходимое значение навыка для взятия перка.

В: Зачем нужна еда? Она же восстанавливает мало здоровья.
О: Из продуктов можно готовить блюда (нужен котёл), которые могут иметь неплохие эффекты. Аналог алхимии. Ну и для атмосферы.

В: Как качать красноречие?
О: Торгуйте. Также иногда в диалогах появляются дополнительные реплики. Однако, даже 100% навык красноречия не сделает все ветки в диалогах полезными, здесь вам не Fallout Проверенно на стражнике, не пускающим в Вайтран в начале игры.

В: Как продать краденые вещи?
О: Либо скупщикам из гильдии воров, либо взять соответствующий перк.

В: Где можно посмотреть текущее благословение, его эффект, болезни?
О: Меню - магия - активные эффекты.

В: Как избавиться от стрел, застрявших в модели персонажа?
О: Теоретически, стрелы должны исчезнуть по таймауту. На практике все, как всегда
Разовое исправление: в консоли можно прописать SexChange - изменит пол, скин другой становится, глюка нет, а потом еще раз SexChange - пол возвращается обратно, глюк исчезает; использование консоли закрывает доступ к ачивкам - нужен перезапуск игры.
Лечим баг раз и на всегда: ставим [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] плагин.

В: Где переплавить руду в слитки?
О: Использовать плавильню. Ближайшая в Вайтране рядом с кузнецом, что при входе в город.

В: Как назначить предметы на цифры?
О: Сначала через инвентарь добавить в избранное "F", затем из спискоизбранного "Q" пометить предметы нужными цифрами от 1 до 8.

В: Что означают цифры в скобках у характеристик доспехов и оружия, например, "урон 24(-8)" или "доспехи 31(+2)"?
О: Сравнение с оружием в руках и надетыми доспехами. Т.е., если минус, то хуже по защите/урону, плюс - лучше.

В:Что делать с круглыми дверями с изображениями животных в древних гробницах?
О:
Спойлер:
Вам наверняка уже попался драконий коготь (золотой, изумрудный и пр. - зависит от того,где вы находитесь). Осмотрите его в инвентаре с помощью кнопки C, покрутите мышкой - на задней стороне найдете изображения ровно тех же зверюшек, но в правильном порядке. Покрутите кольца двери, пока не добьетесь нужной комбинации, потом вставьте в центральный замок коготь. Если когтя у вас нет - вернитесь и поищите. В некоторых случаях коготь даст квестодатель/продаст персонаж, так что не всегда его можно найти в самой руине.
Список когтей:
Спойлер:
Золотой коготь (сюжетный)
Находится в: "Ветренный пик".
Дополнительный квест, связанный с этим когтем: отнести хозяину "Ривервудского торговца" (магазин в Ривервуде).
Комбинация: медведь, бабочка, сова.

Коралловый коготь
Находится в Винтерхолде (покупается за 50 монет у хозяйки магазина "Товары Бирны"). Дверь - в кургане Ингола.
Комбинация - змея, волк, бабочка

Эбонитовый коготь
Находится по квесту империи или братьев бури "Зубчатая корона". И коготь, и дверь, которую он открывает - в развалинах Корваньюнда.
Комбинация - лиса, бабочка, дракон.

Сапфировый коготь
Находится в: Айварстед (дает тркатирщик в награду за выполнение его квеста).
Комбинация - бабочка, сова, волк.

Костяной коготь
Находится в: Фолгунтур.
Комбинация - птица, птица, дракон.

Изумрудный коготь
Находится в: Озерный утёс.
Комбинация - медведь, рыба, змея.

Стеклянный коготь
Находится в: "Форелхост".
Комбинация - лиса, сова, змея.

Рубиновый коготь
Находится в: "Упокоище".
Комбинация - волк, птица, волк.

Железный коготь
Находится в: Валтум - катакомбы
Комбинация - дракон, птица, волк.

Алмазный коготь
Находится в: Cкулдафн.
Комбинация - лиса, бабочка, дракон



В: Как сменить раскладку при наборе имени персонажа (кириллица/латиница)? И при использовании консоли?
О: Это довольно проблематично, но есть два варианта: с помощью PuntoSwitcher (работает, как обычно, через пень-колоду) или сменой в языковой панели Винды языка по умолчанию (то есть если игра на английском, то ставить язык по умолчанию английский, и наоборот).
В последних патчах все работает, как часы. Язык меняется аналогично смене раскладке в Windows.

В: Как пожениться/найти пару/найти сопровождающих?
О: Когда мы выполняем для НПС задания, то по его завершению в опциях диалога может появиться вариант "Мне нужна твоя помощь, следуй за мной". Также по мере прохождения основных квестов власть имущие назначают нам помощников. Компаньон может быть один.
Также, когда мы выполняем задания для кого-то, то их отношение к нам улучшается. Чтобы проверить возможность женитьбы, нужно попасть в Рифтен, найти в таверне/храме жреца Мары и выкупить у него за 200 золотых амулет (возможно так же найти лутом). При общении с подходящим НПС (если ее/его отношение к нам высокое) появится опция "Я вызываю у тебя интерес?", и если ответ будет положительный, то можно назначить свадьбу в том же храме Мары в Рифтене, провести ее и затем переехать к супруге/супругу или пригласить жить к себе. Законный партнер станет готовить обеды, может и сопровождать при случае. Пары возможны как традиционные, так и однополые.

В:Как вернуть былую славу гильдии воров?
О:Смотрим [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В: Жена (муж) исчезла (исчез) после бракосочетания.
О: Жена (или муж) после заключения брака возвращается медленным шагом на своё обычное место пребывания. Если это место далеко от Рифтена, то ждать данного персонажа придётся очень долго. Когда персонаж наконец вернётся, его можно пригласить в свой дом или жить в его доме. Чтобы узнать о местонахождении персонажа, можно воспользоваться консолью, введя команду:
player.moveto [ID персонажа] (ID узнавать [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Кроме того, исчезнувшего персонажа можно поместить рядом с собой последовательностью команд:
prid [ID персонажа]
moveto player



Технический FAQ


Спойлер:
В: Игра вылетает при загрузке главного меню.
О: В панели управления в свойствах звука разрядность поменять на 24 бит, 44100 Гц.(Панель управления - Звук - правой кнопкой на активных колонках - Свойства - Дополнительно - уменьшаем разрядность до "24 бит, 44100 Гц (Студ. запись))

В: Как починить консоль?
О: Необходимо открыть файл "\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt" и заменить строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal

В: Как установить игру с диска?
О: Перед очередной попыткой поставить с диска, щелкните в Стиме по названию игры и выберите "Удалить содержимое". Потом полностью выключите Стим (на всякий случай можно даже перезагрузиться) и запускайте Setup с диска. (с) BlackSix

Есть способ надежнее:
1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку. (с) Slava KnCC

В: Нет звука в The Elder Scrolls V: Skyrim/ не слышу речь персонажей.
О: Если в игре нет звуков, то в первую очередь обновляйте драйвера звуковой платы (с перезагрузкой компа). Также проверьте стоит ли правильный режим звука для ваших колонок (Stereo или 5.1 и т.п.), особенно если нет именно голосов персонажей. Если проблема осталась, в панели управления в свойствах звука разрядность поменять на 24 бит, 44100 Гц (если нет - можно попробовать выставить звук 16bit) .
Также проблему решает обновление драйверов звуковой карты

В: Как поменять русский язык на английский в консоли?
О: Необходимо выставить Английский в качестве языка ввода по умолчанию и перезапустить игру.
Панель управления->Язык и региональные стандарты->Языки и клавиатуры->Изменить клавиатуру->Язык ввода по умолчанию.

В: Лаунчер игры "не видит" файл Update.esm, почему?
О: Update.esm загружается игрой автоматически.

Последний раз редактировалось CLIPER; 15.10.2017 в 09:24.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (15.11.2011), Kuzaka (15.11.2011), Oldbarel (27.01.2014), OsKoL (28.11.2011), Волк777 (01.02.2012), Гиеракс (06.08.2012)
Старый 05.12.2011, 15:37   #60
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

dr.Aleks
Ну ...
Ты уже по беспределу пошел ...
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:55   #61
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,062
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

dr.Aleks, может свидетелей живых где-то оставил? У меня был случай, гуляю где-то на западе, мимо дозорной башни Братьев Бури. Тут откуда ни возьмись - дракон. Ну эти дурачки решили тоже в охоте на дракона поучаствовать. Я двоих случайно сжег дотла вместе с драконом, даже не заметил сперва. Только потом понял, когда остальная охрана на меня кинулась. Пришлось устраивать пепелище на месте башни, НО один солдатик дезертировал с поля боя. И мне выписали штраф 80 баллов . С тех пор свидетелей не оставляю, и штрафов больше нет
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.12.2011, 21:26   #62
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Еще одна заморочка со штрафами. Если чего украл в городе не из скрытности (даже если уверен, что никто не видит), то вроде засчитывается за кражу автоматом и соответственно штраф. Как то так, по моему.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (06.12.2011), solsol (06.12.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.12.2011, 07:08   #63
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Ты уже по беспределу пошел ...
Не, не..просили в задании сделать все тихо..ну я и выполнил, убирал исключительно тех, кто мешал выполнению задания, не более того. Я же не виноват, что много их оказалось на пути к достижению цели..

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Я двоих случайно сжег дотла вместе с драконом,
Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
И мне выписали штраф 80 баллов
Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
С тех пор свидетелей не оставляю, и штрафов больше нет
Вот это верный подход, не зря гласит поговорка...нет человека-нет проблем!

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Если чего украл в городе не из скрытности (даже если уверен, что никто не видит), то вроде засчитывается за кражу автоматом и соответственно штраф
Кстати, это мне тоже не совсем понятно, а если быть более точным-совсем непонятно..для чего же я с таким усердием прокачивал скрытность до 100!??? Что бы "палили" при взломе?, причем даже не видя этого??
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (06.12.2011)
Старый 06.12.2011, 07:29   #64
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

пхаха, я как-то расстреляла "патруль", явившийся по мою душу из-за награбленного... они даже ничего сказать не успели. не знаю, из-за этого ли, но с тех пор (почти 20 уровней!!11) ко мне никто не ходит. хотя я вступила в гильдию воров и обчистила очень много домов и карманов (как по заданиям, так и без них).
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
для чего же я с таким усердием прокачивал скрытность до 100!???
тебе же сказали - не из скрытности. когда крадешь/взламываешь скрытым - штрафа нет.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dr.Aleks (06.12.2011)
Старый 06.12.2011, 07:35   #65
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,062
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
тебе же сказали - не из скрытности. когда крадешь/взламываешь скрытым - штрафа нет.
Всё ясно, наглеть просто не надо, хочешь украсть - сядь на корточки
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 08:20   #66
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
хочешь украсть - сядь на корточки
Хм...знаешь...когда воровал, в общем то не подпрыгивал
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 08:36   #67
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Если чего украл в городе не из скрытности (даже если уверен, что никто не видит), то вроде засчитывается за кражу автоматом и соответственно штраф.
Ничего подобного; это значит, что кто-то всё-таки наблюдал
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:57   #68
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Даже если никто не наблюдает, хозяим магазина/таверны может потом заметить пропажу и послать за тобой карательный отряд.
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:11   #69
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Что то вспомнилось начало игры..а если побежать за нордом, будут ли отличия в начале игры?
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:11   #70
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Я пошёл за нордом. Честно говоря, я и не знал, что у меня был выбор. Бежал куда глаза глядят. Норд водит нас по тем же местам, толькр врагами будут уже имперцы. В конце он приводит нас в Ривервуд.
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:07   #71
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Если бежищь с нордом, дерёшься против имперцев, он приводит в РиверВуд, он знакомит с сестрой (владелица лесопилки), и разрешают ночевать в их доме.

Если бежишь за имперцем (а он тоже родом из Ривервуда), тогда сражаешься против Братьев Бури, он сын кузнеца и разрешает ночевать в доме кузнеца.
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:34   #72
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Ну там вопрос цены и сведений. И ночлежки. Хотя ночевать где можно быстро найти.
У имперцев броники дороже + тяжелую вместе с шлемом с офицерши снимаем.
А так все равно с каким нордом убегать, сповстанцем или легионером. Разве что с Ралофом поговоришь о том о сем, за жизнь босяцкую
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:33   #73
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Вот. Нашел хорошую карту Скайрима с зумом на русском языке.

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (08.12.2011), Mr. Hyde (09.12.2011), solsol (09.12.2011), Чебуратор (16.12.2011)
Старый 09.12.2011, 11:38   #74
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Вот выложил товарищ интересную информацию:

Цитата:
Риччи
Наконец-то узнал, для чего в гномских руинах нужно собирать сердечники паровых центурионов. В Миддене есть Кузница Атронахов, там для ковки даэдрических доспехов и оружия нужны:
- аналогичный эбонитовый предмет (меч для меча)
- сердце даэдра
- тот самый сердечник
- черный камень душ

Кроме того в кузнице А можно сварганить различные посохи, тома заклинаний, эликсир призывателя...
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:14   #75
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Ergistal
А чем шмот, выкованый в кузнице Астронахов будет отличаться от самовыкованых в любой кузнице?
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:31   #76
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Сам не находил. Вот что в сети выложено.

Кузница Атронахов располагается в Миддене, что под Коллегией Винтерхолда.

Спойлер:
Огненный Атронах = 1 Рубин + 1 Огненные соли
Ледяной Атронах = 1 Сапфир + 1 Морозные соли
Грозовой Атронах = 1 Аметист + 1 Соли пустоты
Дремора Валкиназ (необходим Сигильский Камень) = 1 Череп + 1 Сердце даэдра + 1 Козлиная нога
Посох Грозового Атронаха = 1 Метла + 1 Соли пустоты + 1 Большой Камень Душ + 1 Орихальк
Посох Морозного Атронаха = 1 Метла + 1 Морозные соли + 1 Большой кристалл душ + 1 Очищенный лунный камень
Посох Огненного Атронаха = 1 Метла + 1 Морозные соли + 1 Большой или Великий кристалл душ + 1 Слиток орихалька либо корунда
Том заклинаний "Призыв Огненного Атронаха" = 1 Испорченная книга + 1 Язык дракона + 1 Огненные соли + 1 Шкура медведя
Том заклинаний "Призыв Ледяного Атронаха" = 1 Испорченная книга + 1 Морозные соли + 1 Шкура ледяного волка + 1 Ледяной мирриам
Том заклинаний "Призыв грозового атронаха" = 1 Испорченная книга + 1 Соли пустоты + 1 Ядовитый колокольчик + 1 Бивень мамонта
Том заклинаний "Захват Душ" = 1 Испорченная книга + 1 Камень Душ + 1 Торакс светлячка + 1 Соль
Свиток Призыва Атронаха = 1 Бумага + 1 Соль (огненная / морозная / пустоты) + 1 Уголь
Эликсир Колдуна = 1 Пустая винная бутылка + 1 Эктоплазма + 1 Кристалл душ
Сердце Даэдра = 1 Человеческое сердце + 1 Черный кристалл душ
Огненные соли = 1 Соль + 1 Рубин + 1 Кристалл душ
Морозные соли = 1 Соль + 1 Сапфир + 1 Кристалл душ
Соли пустоты = 1 Соль + 1 Аметист + 1 Кристалл душ
Любое даэдрическое оружие / броня (требуется Сигильский камень) = 1 Сердце даэдра + 1 Генератор центуриона + 1 Черный кристалл душ + 1 Эбонитовое оружие / броня (если они зачарованы, то зачарование пропадет).


Кажется обычный способ скования даэдрических доспехов проще (сердце даэдра + эбонит). Хотя может это вариант для персонажей, которые не развивали кузнечное мастерство?
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (10.12.2011), Kuzaka (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 15:03   #77
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Цитата:
Сообщение от Ergistal Посмотреть сообщение
Сердце Даэдра = 1 Человеческое сердце + 1 Черный кристалл душ
А вот это - интересно.
Остальное - фигня. ИМХО.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:39   #78
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Хотелось бы узнать, где сидит Ярлица Солитюда Элисиф? Сколько раз заходил - там кроме Огнеборода, пары танов и придворного мага никого нет. Дворец весь обошёл - Элисиф не встретил.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:52   #79
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Re: F.A.Q. по игре

Если знаешь, где её спальня, попробуй ночью туда зайти. Если в спальне её не будет, то дело плохо.
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования