Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары 3: Сундук мертвеца

Важная информация

Корсары 3: Сундук мертвеца Официальный адд-он для игры Корсары 3. Стараниями разработчиков, изменения коснулись многих аспектов игры.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 20:49   #1
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

Восклицание К3:СМ - F.A.Q.



Часто задаваемые вопросы

Q: При игре за Шарпов я не могу выйти на глобалку, после того, как получил корабль.
A: Известный баг. Вам необходимо создать новый профиль и начать новую игру, если не поможет, то переустановите игру заново.

Q: Где искать хозяина верфи (Лофгрина)? В судовом журнале написано "поспрашивать у лихих людей на Исла-Моне"?
A: Качайтесь до 10 лвл. и проведывайте трактирщиков, один из них предложит купить карту, а дальше всё по сюжету.

Q: Играю за Лоренса. В начале игры не могу найти таверну на острове Маргарита.
A: Таверна [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Q: Как незаметно убить французов на корабле "Нептун"?
A: Зажимаем клавишу "Shift" и направляемся к солдату, заходим со спины и атакуем.

Q: На экране появилась запись "Вы прервали свое путешествие, потому что здесь должно произойти что-то важное"?
A: Видимо один из героев, который должен подбежать к вам где-то "застрял". Побегайте по локации и поищите его.

Q: Не могу найти отца Шона, церковь закрыта!
A: Он не в церкви. Выйдите за городские ворота.

Q: Аддон называется Сундук мертвеца, а встречается ли в игре ЛГ или нет?
A: Да. В начале игры за Лоренса не спешите говорить с Александром, посмотрите в окно каюты.

Q: Где найти Лофгрина на Мартинике?
A: Ищите белый двухэтажный дом с колонами неподалеку от городских ворот.

Q: После того, как я раздобыл две половинки карты, куда надо плыть?
A: На Доминику.

Q: Не выходит убить Маску!
A: И не выйдет. Его нельзя убить.

Q: При абордаже убил всех врагов и капитана, не могу выйти в море.
A: Нажмите кнопку действия.

Q: Выполнил второе задание "Опасный груз" за Островную ТК, но когда возвращаюсь обратно за наградой в магазин, на меня налетают головорезы. Я их убиваю, но появляются новые. Что делать?
A: Не возвращайтесь в магазин, плывите на Гваделупу.

Q: На что влияет вкладка "Состояние колоний"?
A: На состояние колоний и влияет. Чем ниже статус колоний, тем легче их захватывать, так как они имеют менее развитый форт. Но и на последующее развитие придётся затратить больше времени и средств. Также от статуса колоний зависит максимальное количество товаров, которое она сможет купить. То есть форпост очень быстро затоваривается и перестаёт покупать товары.

Q: Можно ли самому строить колонии?
A: Нет. Нельзя.

Описание всех персонажей, задействованных в игре смотрим на нашем сайте по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке.
Все перки и способности доступные Вашему персонажу в игре смотрим на нашем сайте по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке.
Уникальное оружие, представленное в игре смотрим на нашем сайте по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке.
Советы и основы ведения игры смотрим на нашем сайте по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке.
Карту игрового мира смотрим на нашем сайте по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке.
Всё, что касается вопросов колоний в игре смотрим на нашем сайте по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке.

.

Последний раз редактировалось idealist; 01.09.2017 в 18:55. Причина: ссылки + дополнения
Broken Heart вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (05.06.2013), Henry Morgan (05.06.2013), miha (05.06.2013), Валькирия (05.06.2013), Королёв (05.06.2013)
Реклама
Закрытая тема


Метки
f.a.q., корсары 3: см, сундук мертвеца


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования