Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары: Проклятые Судьбой

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 09:54  
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

Стрелка К:ПС-Квест "Загадочный остров"

Обсуждение прохождения квеста "Загадочный остров"



Квест берется по достижении 15-го ранга в любой таверне у сидящего в ней нищего.
Все вопросы по данному квесту задаем в этой теме.

Прохождение квеста можно посмотреть здесь:
Спойлер:
Бродягу зовут Джон Смит, он бывший моряк с фрегата "Морская звезда", некогда бороздившего воды архипелага под командованием капитана Деви Форсера. Если верить росказням бродяги однажды моряки с фрегата высадились на загадочный остров, где в пещере обнаружили спрятанные сокровища. Набрав столько, сколько было можно унести, они вернулись на корабль, где выяснилось, что капитан Форсер исчез. Решив что он погиб, пираты отплыли от острова и почти сразу попали в жесточайший шторм, корабль затонул, а четверо спасшихся оказались на берегу. Один из уцелевших матросов успел стянуть из каюты капитана карту острова, которую матросы разделили на две части. Вскоре уцелевшим начала являться по ночам всякая нечисть, в страхе они решили оставить все награбленное золото и сделав ялик поспешили убраться с острова...

Бродяга счастлив избавиться от клочка карты и отдает его нам. Опрашиваем тавернщика. Удается узнать, что бродяга мечтает уехать зачем-то в Чарлстаун, упоминая при этом церковь. Выдвигаемся на Невис. Побеседовав со священником выясняем, что при церкви Чарлстауна жили двое товарищей Смита по несчастью, но ни второй части карты, ни каких либо ценных сведений добыть не удается. На выходе из церкви к нам подходит некий Жофруа Дюббен с приглашением побеседовать за городом. Беседа начинается с поединка на шпагах и заканчивается рассказом Дюббена о том, что он вместе с Форсером участвовал в экспедии на загадочный остров, и совсем недавно ему удалось найти последнего из четырех уцелевших матросов с фрегата "Морская звезда". Матрос приговорен к заключению в тюрьме Санто-Доминго за долг местному ростовщику (отныне Дюббен всюду неотрывно следует за игроком).

Бросив якорь в гавани Санто-Доминго идем к ростовщику. Переговорив с ростовщиком удастся освободить Диего Маркеса, заплатив круглую сумму в 100 тысяч пиастров. Чтобы поговорить с ним нужно придти к ростовщику на следующий день. Отправляемся ночевать в таверну. На следующее утро состоится разговор с Маркесом, по окончании которого получаем второй кусок карты. Стало быть нужно отправляться к острову неподалеку от Бермуд (для тех кто не догадался - это Теркс). Выйдя с глобальной карты у острова Теркс, самого острова не находим, зато нас ждет неприятный сюрприз: в журнале появится запись о том, что карта - простой клочек бумаги, подделка. Смутно припоминаем, что ростовщик в Санто-Доминго что-то упоминал о Деви Форсере, нужно распросить его поподробнее, возвращаемся в Санто-Доминго к ростовщику. Из беседы с ним узнаем, что Форсер буквально вчера забрал крупную сумму денег, лежавших в банке. Куда бы он мог направиться? Побегав по городку, узнаем от владельца местной верфи, что Форсер забрал свой корабль после модернизации и направился в Ла-Вегу, следуем за ним. На входе в Ла-Вегу в журнале появится запись о том, что нужно тщательно обыскать весь остров. Форсера можно найти у входа в пещеру. Беседа оканчивается схваткой на шпагах и вот настоящая карта у нас, а вместе с ней загадочный золотой идол. Входим в пещеру и находим там индейского шамана по имени Мончитлан, он объяснит герою предназначение найденного идола.

Снова выдвигаемся на Теркс. У острова нас встречает варшип "Красный Дьявол" (уникальный корабль) с командой скелетов, захватив или потопив корабль высаживаемся на остров. Зайдя в пещеру ставим идол на положенное ему место (у стены слева от сундука) и находим в сундуке очень приличное количество золота. Появляется внушительный отряд нечисти, перебить которую не так уж просто, разбираемся с мумиями индейцев и разговариваем с Дюббеном. Он не хочет делиться и пытается избавиться от Героя. Приходится убить Дюббена. Забираем золото из сундука и возвращаемся к своему кораблю. Через некоторое время (примерно 5-10 дней) в журнале появится новая запись, намекающая на то, что все пошло не так гладко, как хотелось бы, и стоит наведаться еще раз к Мончитлану. В пещере на Эспаньоле выясняется, что шаман обманул нас, за что должен поплатиться жизнью. У шамана находим таинственный амулет и делаем вывод, что его нужно вернуть в сундук в пещере на Терксе. Не забудьте обыскать шамана, при нем уникальное оружие. Снова приплываем на Теркс и идем в уже знакомую пещеру. И опять нас встречает нечисть. Прикончив последнего нападавшего кладем амулет в сундук. Появляется шаман, который говорит что заклятие вновь восстановлено. Жизнь в городах возвращается в привычное русло и все жители вновь на своих местах.

Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы, воспользуйтесь поиском, возможно ваш вопрос задавался раньше.

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 04.12.2012 в 11:51. Причина: баннер
Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dem0n1c (02.06.2014), svlr (21.04.2014), Валькирия (03.03.2012), Сэм Блейк (13.06.2011)
Старый 29.01.2011, 15:54   #40
amberman
Салага
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Всем привет. "Золото" из пещеры обязательно выносить?
amberman вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:22   #41
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от amberman Посмотреть сообщение
Всем привет. "Золото" из пещеры обязательно выносить?
Нет, не обязательно. Никто не принуждает
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.03.2011, 13:53   #42
clash007
Матрос
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Joker-m Посмотреть сообщение
и 2 раз в пещеру захожу-мне говорят оружие достать нельзя и при этом скелеты просто ходят за мной-тоже не убивают.
..и в то же время нет пуль у торговцев..
Точно такая проблема!!! Что делать то?
clash007 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.03.2011, 10:34   #43
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от clash007 Посмотреть сообщение
Точно такая проблема!!! Что делать то?
Я так понял проблема не совсем такая. У Joker-m просто было наложение двух разных квестов в пещере на Терксе, там всё решалось просто. Здесь же у вас глюк с Мончитланом. Возможно просто где-то не сработал какой-то скрипт или что-то в этом духе. Если учесть, что ни у кого такой ошибки в игре больше не было, то совет прост и не совсем приятен - откатиться по сэйвам до начала квеста и прости его заново.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:30   #44
clash007
Матрос
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Дело в том что я откатывался перед тем моментом как мне нужно было идти к нему в первый раз, и все равно, пройдя квест до второй встречи с ним было тоже самое(
ну возможно стоит попробовать найти сейв на 14 левеле а?( тоесть до появления этого квеста вообще)

ЗЫ: у меня тоже (в первый раз прохождения) было наложение квеста с "Предательством Грифо Сайфуса" как раз на том месте когда нужно было искать на Терксе сундук с алмазами. Но потом как я загрузился (и думал что проблема в этом) я уже не проходил "Предательство Грифо Сайфуса" (остановился на потоплении "клона" Пираньи) а пошол сразу на этот, но увы(

Последний раз редактировалось clash007; 29.03.2011 в 11:35.
clash007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:55   #45
Denisss
Боцман
 
Аватар для Denisss
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 233
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

У меня такая проблема: при выходе из церкви на невисе ко мне подошел человек и позвал куда-то, но я на него забил и не пошел. Подскажите мне сейчас надо грузить ранний сейв или это можно как-то исправить не загружая?
__________________
Корсары ГПК 1.3.2 ATR

Denisss вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:07   #46
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
У меня такая проблема: при выходе из церкви на невисе ко мне подошел человек и позвал куда-то, но я на него забил и не пошел. Подскажите мне сейчас надо грузить ранний сейв или это можно как-то исправить не загружая?
Грузи сейв или попробуй за ворота выйти - мож там он)))
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:17   #47
ldaemon_119
Салага
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ответ: Корсары: Проклятые Судьбой

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Это рандом, я встретил нищего в таверне на бермудах, так что определнного места встречи нет.
всем привет) я новенький)) квест не рандом, он появляется автоматически по достижению 15-го ранга, входите в любую таверну и вуаля) тама сидить пьяницо)

зы: сверху же написано)

Последний раз редактировалось ldaemon_119; 14.08.2011 в 13:25.
ldaemon_119 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dr.Aleks (14.08.2011)
Старый 27.09.2011, 20:22   #48
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Замучили меня корабли со скелетами- вот зашел глянуть на данный квест, т.к. после появления очередного кораблика запись в журнале появилась по этому квесту- а в описании появления очередного корабля со скелетами нету....не стали детализировать или как? порубился со скелетами в пещере- забрал золото...поплыл потом на бермуды, после бермуд иду на сан-мартин- причалить не могу- у острова меня опять ждет кораблик со скелетами с зелеными парусами под названием уже "Армагеддон"...и убить его ну очень сложно....матерый не реально....а в описании его нету.....
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)

Последний раз редактировалось deluxe; 27.09.2011 в 20:34.
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:47   #49
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
у острова меня опять ждет кораблик со скелетами с зелеными парусами под названием уже "Армагеддон"...и убить его ну очень сложно....матерый не реально....а в описании его нету.
Это немного из другого квеста - Исчезновение людей:
Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
У острова нас встречает линкор с командой нечисти на борту, чтобы высадиться в порту Мариго судно нужно потопить.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 20:52   #50
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Это немного из другого квеста - Исчезновение людей:
Понятно....значит так совпало, что при появлении сего чуда появилась запись в журнале по поводу квеста загадочный остров...но скелетоты не-реально матерые....раз двадцать их пытался убить..по итогу в трюме мя все-равно мочили...бросил...
избежать их как то можно, чтобы прокачаться...или они у любого острова ждать будут....?
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:06   #51
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
избежать их как то можно, чтобы прокачаться...
"Армагеддон" дежурит только у Сан-Мартина, если с ним справишся, то далее по квесту "Исчезновение людей" тебя будет ждать такой же возле Барбадоса. Так что качайся или возьми кораблик побольше или найди Чёрную орхидею. Я с орхидеей эти корабли брал в одиночку на тартане. За каждый линкор получил по два ранга.
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (02.10.2011)
Старый 30.10.2011, 11:36   #52
Джеймс Норрингтон
Матрос
 
Аватар для Джеймс Норрингтон
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Тайник Дейви Джоунса
Сообщений: 45
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

После 2-3 месячного плавания Дюббен куда запропастился. В пассажирах он есть, а так его нет. Не ходит он за мной. Что делать?
Джеймс Норрингтон вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 17:51   #53
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Джеймс Норрингтон Посмотреть сообщение
После 2-3 месячного плавания Дюббен куда запропастился
Есть у него такой глюк, у меня он остался стоять как вкопаный в локации джунглей, следующей после мыса Изабелла, и дальше со мной не пошёл. На прохождение это не повлияло, в нужный момент он появлялся для диалога с Деви Форсером, но я всё же переиграл.
Цитата:
Сообщение от Джеймс Норрингтон Посмотреть сообщение
Что делать?
Или найти то место, где он остался стоять и переиграть со старых сейвов или ускоренными темпами проверить квест на проходимость. И не затягивать его так долго.
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:01   #54
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Джеймс Норрингтон Посмотреть сообщение
После 2-3 месячного плавания Дюббен куда запропастился. В пассажирах он есть, а так его нет. Не ходит он за мной. Что делать?
да все ок, будет, не волнуйся... у меня тоже с начала за мной бегал и дрался во всех стычках с моими абордажниками, а потом тоже в джунглях завис в одной из локаций после очередной стычки с бандитами ну я на него забил, в пассажирах его глянул - есть, и ладно,а когда мы высадились на острове, - как миленький появился и побежал вместе со мной квест продолжать, ну а потом я его "успокоил" как полагается
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 08:53   #55
Джеймс Норрингтон
Матрос
 
Аватар для Джеймс Норрингтон
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Тайник Дейви Джоунса
Сообщений: 45
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Да, этот квест нужно проходить на 20-25 уровне. Фиг убьешь этих индейцев в пещере. Да и еще если убьют - выкидывает на предыдущую локацию.
P.S. Тоже мне "уникальный" корабль Красный Дьявол! Один залп мановара - и корабль превращается в сито. Фрегат - и то выдерживает все три.
Джеймс Норрингтон вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:10   #56
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Джеймс Норрингтон Посмотреть сообщение
Да, этот квест нужно проходить на 20-25 уровне.
На каком? Я к 25 всю игру прошел. Тут все от уровня игрока зависит
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:46   #57
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Я к 25 всю игру прошел. Тут все от уровня игрока зависит
Или от уровня сложности Я на уровне матроса тоже толпы крошить могу А вообще согласен - судно далеко не супер класса
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:21   #58
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Джеймс Норрингтон Посмотреть сообщение
Фиг убьешь этих индейцев в пещере
Ну в пещере то как раз можно и на низких уровнях не напрягаясь: заходишь с абордажниками...их конечно процентов 90% что замочат, потом отбегаешь назад ко входу, пока парни рубятся, и ждешь там оставшихся скелетов по одному! и с кучей лечилок и булок хлеба для восстановления сил! и готово!
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:59   #59
Grandmaster_13
Матрос
 
Аватар для Grandmaster_13
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-Квест Загадочный остров

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Снова приплываем на Теркс и идем в уже знакомую пещеру. И опять нас встречает нечисть. Прикончив последнего нападавшего кладем амулет в сундук.
как убить эту нечисть там их человек 20 я даже нападал со всеми своими офицерами в полной укомплектовке и все равно проиграл причем у меня было 60 маленьких лечилок,30 больших, 5 противоядий ,30 кусков мяса и 40 хлеба у этих скелетов энергия никогда не кончается как их убить ????

Последний раз редактировалось Grandmaster_13; 18.12.2011 в 19:07.
Grandmaster_13 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
корсары проклятые судьбой, кпс, прохождение квестов кпс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования