Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 13:47  
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

Счастье Пиратская мафия

Поиграем в старую добрую мафию?
Напомню смысл игры, адаптировав ее к пиратской тематике. Есть маленький остров в Карибском бассейне - был англичан, а теперь ничейный. На острове есть городок жители которого начинают подозревать, что среди них затесались пираты! Естественно они хотят вычислить их и вздернуть на ближайшей пальме. Но пираты тоже не сидят сложа руки, они замыслили вырезать всех мирных жителей городка под покровом ночи.
Игра состоит из двух фаз. Первая - Ночь. Под покровом ночи пираты (которые знают друг друга в лицо) совещаются и один из них убивает мирного жителя. Об этом сообщается ведущему и тот подкладывает на место преступления улики, косвенно указывающие на убийцу (улики указывают на ник, аватарку, постоянные статусы и подпись убийцы или на его характерное поведение на форуме).
Вторая фаза - День. День начинается с объявления ведущего об убийстве одного из жителей и сопутствующих уликах. Мирные жители (которые не знают кто из них кто) обсуждают этот факт и высказывают свои догадки о личности убийцы. Естественно пираты тоже участвуют в обсуждении, притворяясь мирными жителями. Далее идет голосование о том кого объявить убийцей и повесить на пальме. Пираты естественно при голосовании постараются отвести угрозу от своих, или наоборот постараются запутать жителей.
Жители и пираты не будут безликой толпой - каждый будет иметь умения и способности, которые сможет применить. Игра ведется до тех пор пока не останется в живых ни одного пирата или мирного жителя. Кроме того будут независимые персонажи у которых будет своя миссия и при выполнении ее они одерживают личную победу и далее смогут выбрать любую сторону для продолжения игры.
Если интересно поиграть (или есть вопросы и идеи) - отпишитесь. От вас требуется только появление на форуме на пару часиков в день. Хорошо бы человек 15-20 набрать, но можно и вдесятером поиграть. Было бы не плохо если бы кто нибудь из модераторов раздела присоединился для контроля за порядком. А я бы взял на себя скромную роль ведущего
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (28.04.2010), Жан Бурбон (28.11.2010)
Старый 22.12.2009, 22:06   #20
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

А чтоб все были довольны, надо не просто подождать, а провести маленькую агитацию (без назойливости)...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 22.12.2009, 22:11   #21
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
А чтоб все были довольны, надо не просто подождать, а провести маленькую агитацию (без назойливости)...
А вот это хорошая идея
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Реклама
Старый 22.12.2009, 22:37   #22
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

а вот как бы, что должны сделать горожане, чтобы повесить пирата? ну т.е. общим голосованием, или большинством мнений?
а если горожане вздумают повесить своего же)) может быть такое?
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.12.2009, 22:37   #23
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Бес, можешь и меня записать. С игрой не знаком, ибо телек не смотрю. Но, думаю, вникну со временем.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 22:55   #24
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
а вот как бы, что должны сделать горожане, чтобы повесить пирата? ну т.е. общим голосованием, или большинством мнений?
а если горожане вздумают повесить своего же)) может быть такое?
Не обязательно всем прийти к единому мнению - достаточно большинства. (например если 12 игроков, достаточно 7 голосов) Кроме того можно голосовать за "никого не вешать сегодня". А вот расправы над своими надо стараться избегать))) Ну тут уж как получится... Ведь пираты так коварны.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 22.12.2009, 23:02   #25
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Ммм. Мафия) Я записался)
__________________

Drake вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 23:10   #26
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Для всех кто мало знаком или совсем не знаком с игрой Мафия,наверно, не помешает прочитать общие правила....хотя бы на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться](вроде ничего так описано) или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],где и вариант Мафии онлайн присутствует.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 23:23   #27
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

К слову, в Мафию можно поиграть и на maffia.ru, другое дело, что пиратская(да и новогодняя) атмосфера нарушается. Но изучить основы там легче, чем зубрить Википедию
__________________


Последний раз редактировалось Drake; 22.12.2009 в 23:51.
Drake вне форума
Старый 23.12.2009, 06:27   #28
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Мдя народу не прибавилось. Подождем до вечера я всеж надеюсь народ еще подтянется.
Спойлер:
Вот Zebulona чтот не видать а он ведь кстати предлагал как-то сыграть в Мафию в теме "Предложения по конкурсам"
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 23.12.2009, 17:55   #29
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Я наверно поддержу: "Надо начинать"?, считаю пускай начнут 10 человек (думаю со стольки начинать можно), другие посмотрят и подтянутца, но и с 5-6 не стоит и думать.

Я наприпер даже представления не имею скольку уже подписалось
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума
Старый 23.12.2009, 18:16   #30
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Ну судя по постам в этой теме десяток человек уже набралось...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 24.12.2009, 00:24   #31
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Вот список тех кто на данный момент записался в участники.
1. Capitan Lion
2. Бен Джойс
3. TERAN
4. Fantom_11
5. makarena
6. LEоn Французский
7. Zo0ckR
8. Flibustier
9. Drake

Я поиграть не смогу потому что буду ведущим. Надо бы еще одного человека хотя бы, а лучше трех)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 24.12.2009, 14:40   #32
Барон Бонперо
Боцман
 
Аватар для Барон Бонперо
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Открытое море
Сообщений: 258
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

еще я хочу !
Барон Бонперо вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 17:05   #33
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Отлично десять участников набралось начинаем играть. Надеюсь никто не передумал)).
Список участников


1. Capitan Lion
2. Бен Джойс
3. TERAN
4. Fantom_11
5. makarena
6. Леон Французский
7. ZoOckr
8. Flibustier
9. Drake
10. Барон Бонперо


Роли игроков


Губернатор
Священник
Капитан Черная Борода
Маньяк
Солдат
Нищий
Горожанин №1
Пират №1
Горожанин №2
Пират №2


и пояснения к ролям

Горожане:
Губернатор - глава острова, может вызвать на допрос любого жителя и выяснить его статус плохой/хороший (если проверяемый оказался маньяком - убивает его), при голосовании имеет 2 голоса. Статус - хороший.
Священник - может вылечить/спасти любого жителя от смерти (не может спасти себя) Статус - хороший.
Солдат - в течении игры может выбрать одного жителя и если того попытаются убить помрет вместо него (это может быть полезная смерть если он защищает губернатора или врача) В случае гибели губернатора занимает его место теряя привилегии солдата.
Горожанин - простой обыватель. Статус - хороший.
Нищий - может в начале игры выбрать одного жителя и следить за ним. Если того убьют, нищий увидит кто это сделал. (но не может сообщать об этом другим жителям) Статус - плохой (хоть и на стороне города)

Пираты:
Капитан "Черная Борода" - глава пиратов. Знает всех пиратов. Один раз за игру может запугать любого жителя, заставив его голосовать по своему указанию. (Житель не может сообщать о факте запугивания другим) Может выступать в роли убийцы. Статус - плохой. Оружие - сабли и пистолеты.
Пират - знает всех других пиратов. Может выступать в роли убийцы. Статус - плохой. Оружие - сабли и пистолеты.

Нейтральные:
Маньяк - сумасшедший убийца, разгуливающий по улицам города. Может убить любого пользователя. Убивает хаотично и пиратов и мирных граждан. Статус - плохой. Если губернатор проверяет его статус - погибает. Убив безнаказанно трех жителей (неважно пиратов или мирных) может по желанию перестать быть нейтральным и встать на чью либо сторону или же продолжить убивать. Если маньяк умудрится остаться последним из живых непиратов - победят конечно пираты, но и маньяк одержит личную победу (и от меня ему лично +1 в репу )

Правила игры

(читать внимательно!)



1) Ночи длятся около 10 часов. Чем раньше к ведущему поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не должен писать что-либо в игровой теме.
2) Дни длятся столько, сколько нужно, для обсуждения решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 20 часов.
3)Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме отпостить казнить %username%. (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного) - жирный шрифт обязателен! Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить %username%»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ведущего, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет защитан без минимального обоснования своего мнения. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя (это правило не действует если игрок проголосовал и снял голос). Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии - ситуация согласуется с ведущим индивидуально.
4) Казнь требует всего лишь большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство – шесть) голосов, все его крики бессмысленны а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет.
5) Если большинство проголосуют в виде «Не казнить никого», то тогда день закончится без казни игроков.
6) У Пиратов решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Пиратов долго нет в Онлайне - его соратники могут отправить решение за него.
7) Подсказки на убийц даются по нику, аватару, подписи и т.п. Если убийство было неудачным (из-за действий Священника или Солдата), то убийца об этом узнает, но не узнает почему оно было неудачным. На неудачные убийства подсказки не даются. Так же будет даваться намек на роль погибшего.
8) Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию не рекомендуется - это может ввести в серьезное заблуждение игроков и ведущего. Поэтому обновляйте профиль заранее.
9) Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно только если у вас роль, которая это разрешает. В данной игре такая возможность есть только у Пиртаов. Конечно следить за каждым я не могу и надеюсь на вашу честность.
10) Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать! Зато следить за происходящим никто не запрещает.
11) Активное участие в обсуждениях особо приветствуется. Отбросьте свои симпатии и оглянитесь по сторонам - любой из вас может оказаться пиратом. Внимательно читаем чужие посты (пират или маньяк может раскрыть себя), также внимательно изучаем профили игроков - именно из них будут браться улики.
12) Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (ночное действие посылать мне в ЛС).
13) Все ночные действия будут описываться мной иносказательно. Т.е постов типа "Сегодня Губернатор проверил Участника №1 на статус" не будет.
14) Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается.
15) Если у вас есть вопросы по поводу правил, либо вам что-то непонятно, то пожалуйста, пишите их в спойлерах. Если вопросы по вашим ролям пишите в ЛС.
16) Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока (если вы знаете роль другого игрока, то не надо об этом кричать где попало… Надо быть умнее, хитрее...). Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
17) Описание игры с ролями и прочим будет вывешен на всеобщее обозрение после конца игры.
18) Не участвующим в игре запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
19) Участвующим запрещено комментировать события игры в других темах. (Разве что в чате)))
20) Не проголосовавший в течение игрового дня считается проголосовавшим против себя. Если игрок не проголосовал в течении двух игровых дней и вообще не участвовал в игре без уважительных причин возможна замена на ранее убитых игроков.
21) И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело)))

С уважением
Besbalbess

Добавлено через 8 минут
А теперь если Вы внимательно прочли правила, каждый участник должен выбрать номер от одного до десяти включительно. Пожалуйста не повторяемся смотрим какие номера уже выбраны. Это надо для жеребьевки ролей.
Спойлер:
Тупо покидаю бумажки с ролями в стаканчик и буду вытягивать по одному.

После жеребьевки разошлю всем роли в ЛС и можно начинать.

Добавлено через 13 минут
Постить номера пожалста типа мой номер 1
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 24.12.2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.12.2009), Fantom_11 (24.12.2009), Zo0ckR (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 17:12   #34
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

мой номер 5
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 17:39   #35
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

мой номер 7
__________________
Бен Джойс вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 18:17   #36
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Ах вот забыл добавить.
Порядок ночных действий


Запугивает Капитан Черная Борода
Проверяет Губернатор (Убивает Маньяка)
Маньяк убивает
Пираты убивают
Священник защищает (т.е. если Солдат и Священник выбрали одного человека, Священник действует быстрее и Солдат не гибнет)
Солдат умирает вместо убитого
Нищий видит кто убийца
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 24.12.2009, 18:22   #37
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

Мой Нумер 1
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 19:05   #38
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

мой номер 3.

P.S. У меня какие-то глюки с загрузкой форума, что-то с ADSL. Пробую решить, так что не теряйте меня...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 20:49   #39
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

№4 моё
__________________

Drake вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (25.12.2009)
Реклама
Закрытая тема


Метки
голосование, детектив, казнь, мафия, пираты, ролевая, убийства, улики, форумная игра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования