Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 22:05  
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

Хорошо Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Порт-Ройял... Британская колония на Ямайке. Столица англоязычного пиратства. Прекрасный городок на берегу Карибского моря. Именно здесь удалые каперы отмечают удачные походы, тратя за одну ночь состояния европейских князей. И во главе пиратов Генри Морган - в прошлом отважный пират, сейчас умелый политик. Твердой рукой он правит городом. Процветает Порт-Ройял под его присмотром. Но черви уже начинают точить дерево изнутри. Развитая агентурная сеть Испании появилась в городе. Сам маркиз де Мендоса скрывается под личиной простого пирата. Испанская эскадра в водах Ямайки только ждет сигнала от шпионов для захвата города. Для этого испанским лазутчикам надо перерезать ночью всех пиратов. Но и пираты не дремлют. Заподозрив неладное они готовы повесить любого по подозрению в шпионаже. Все карты и тем и другим путает страшный оборотень живущий в городе. Плевать ему на межнациональные распри англичан и испанцев. Желание убивать овладевает им каждую ночь. Кто же победит в напряженной схватке. Кто бы не выиграл, Бобби Смайлер присоединится к триумфаторам, потому что он очень плохой пират...
Спойлер:
Все события и персонажи являются вымышленными. Любое сходство является случайностью. Во время игры ни одно животное не должно пострадать


Правила игры
(изменились - читайте внимательно)
Спойлер:
1) Ночи длятся около 16 часов. Чем раньше к ведущему поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не должен писать что-либо в игровой теме.
2) Дни длятся столько, сколько нужно, для обсуждения решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность - 24 часа.
3)Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме отпостить казнить "ник игрока". (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного) - жирный шрифт обязателен! Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса (Не казнить "ник игрока"), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ведущего, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет засчитан без минимального обоснования своего мнения. Если все причины, по которым вы кого-то казните, уже озвучены выше - не стесняйтесь повторить. Или хотя бы сделайте ссылку. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя (это правило не действует если игрок проголосовал и снял голос). Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии - ситуация согласуется с ведущим индивидуально. Внимание! Каждый игрок это самостоятельный участник - никто другой не может проголосовать за него, даже по его просьбе, кроме ведущего. Ведущий может проголосовать по просьбе игрока.
4) Казнь требует всего лишь большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство – шесть) голосов, все его крики бессмысленны а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Игровой день сразу же закончится.
5) Если большинство проголосуют в виде «Не казнить никого», то тогда день закончится без казни игроков.
6) У Мятежников решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мятежников долго нет в Онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие.
7) Подсказки на убийц даются по нику, аватару, подписи и т.п. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются, даются подсказки. Так же будет даваться намек на роль погибшего.
8) Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию не рекомендуется - это может ввести в серьезное заблуждение игроков и ведущего. Поэтому обновляйте профиль заранее. Пользователи с оригинальными авками и большим кол-вом фраз и картинок в подписи особенно приветствуются)) Если же вам ну жуть как приперло поменять что-то в профиле вы обязаны выложить в теме скрин старого профиля или той части которая изменилась. Просьба (необязательно, но буду благодарен) ко всем кто уже учавствоал в прошлой игре и на него давались какие либо улики обновить профиль перед игрой.
9) Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно только если у вас роль, которая это разрешает. В данной игре такая возможность есть только у Испанцев и перевербованного игрока с доньей Изабеллой. Конечно следить за каждым я не могу и надеюсь на вашу честность.
10) Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать! Зато следить за происходящим никто не запрещает.
11) Активное участие в обсуждениях особо приветствуется. Отбросьте свои симпатии и оглянитесь по сторонам - любой из вас может оказаться испанцем. Внимательно читаем чужие посты, также внимательно изучаем профили игроков - именно из них будут браться улики.
12) Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (ночное действие посылать мне в ЛС или асю). Если вы не хотите совершать ночное действие отписать мне все равно обязательно. Если знаете/боитесь, что уйдёте в оффлайн, заранее предупредите меня через личку/асю. Вообще наличие аси особо приветствуется.
13) Все ночные действия будут описываться мной иносказательно. Намек на статус проверямого Генри Морганом теперь даваться не будет. ТОлько сам факт проверки.
14) Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается.
15) Если у вас есть вопросы по поводу правил, либо вам что-то непонятно, то пожалуйста, пишите их в спойлерах. Если вопросы по вашим ролям пишите в ЛС или асю.
16) Запрещено как либо раскрывать свою / чужую роль, или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе. Аналогично с информацией по другим игрокам. Постарайтесь также не злоупотреблять шутками типа "Я ОБОРОТЕНЬ!!! Я ВСЕХ ВАС САЖРУ!!!" (если же вы действительно имеете роль оборотня то это будет рассматриваться как нарушение)
Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Разрешены неаргументированные крики «он маньяк!», «Я хорошка - не казните меня»! и просьбы "Хорошо бы проверить статус этого игрока" или "Чувствую этой ночью меня убьют - доктор защити меня!"
Дабы избежать нарушений этого правила постарайтесь оформлять свои мысли в виде предположений или как ИМХО основанное допустим на уликах или поведении игроков.
Разрешено ссылатся. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники где вы нарыли какую либо инфу по подсказкам и уликам.
17) Определением наказаний за нарушения и решением остальных спорных вопросов заведует ведущий. Возможные наказания - устное предупреждение, блок на ночь/день, жестокое убийство средь бела дня. Очень надеюсь, это не понадобится.
18) Описание игры с ролями и прочим будет вывешен на всеобщее обозрение после конца игры.
19) Не участвующим в игре запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
20) Участвующим запрещено комментировать события игры в других темах. (Разве что в чате)))
21) Не проголосовавший в течение игрового дня считается проголосовавшим против себя. Если игровой день закончился досрочно не проголосовавший игрок не будет считаться проголосовавшим против себя. Если игрок не проголосовал в течении двух игровых дней и вообще не участвовал в игре без уважительных причин возможна замена на ранее убитых игроков или модкилл смотря по ситуации в игре. Замена производится на игроков по следующим показателям. В первую очередь наличие аси. Во вторую очередь будут браться наиболее рано выбывшие из игры.
22) В первую ночь никто не будет убит. По крайней мере из участвующих игроков. Рандомно я выберу или испанцев или оборотня и они убьют постороннего человека. Заявки "давайте убьем в первую ночь хостера" не принимаются.
Спойлер:
Чессно говоря я не фонад этого пункта и буду в дальнейшем пропагандировать его отмену >< Из-за него мне пришлось перекроить баланс, что может привести к дополнительным непоняткам.

23) И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело)))


Роли игроков

Спойлер:
Пираты:
1) Генри Морган - Глава пиратов острова. При голосовании имеет полтора голоса. Если голосует против себя - голос считается за один. Если голосует в меньшинстве и его голос не решающий - голос считается как один (чтобы не палить его). Каждую ночь может проверить статус любого игрока хороший/плохой. Проверяемый не знает о проверке. Если проверяет оборотня - убивает его. Не соблазняется доньей Изабеллой. Статус - хороший.
2) Доктор Эйболайт - городской доктор. Каждую ночь может выбрать игрока и реанимировать его если тот будет убит (хорошее лекарство) Альтернативно может каждую ночь притравить любого игрока и тот в следующую ночь не сможет совершить свое ночное действие (заблокирован)(плохое лекарство) Не может реанимировать или отравить себя. Не соблазняется доньей Изабеллой. Статус - хороший.
3) Казначей Талер - ведает городской казной. Один раз за игру может выбрать любого игрока и подкупить его, принудив голосовать днем по своей указке. Подкупленный не узнает имя Казначея, только сам факт подкупа. (эту возможность лучше использовать на последних стадиях игры когда каждый голос может стать решающим.) Статус - хороший
4) Храбрый пират (Храбрец) - один раз за игру может избежать смерти (отбиться) Если нападающий - Сумасшедший пират (Маньяк) узнает его имя. Статус - хороший.
5) Городская стерва - каждую ночь может выбрать игрока и заблокировать его ночное действие (даже убийство). Женский пол роли не подразумевает женский пол игрока. Статус - хороший.
6) Пират-Некромант - некромантом его прозвали нехорошие люди. На самом деле он ученый-анатом. Каждую ночь выбирает игрока (каждый раз разного или одного и того же) и в случае его смерти узнает его роль (вскрытие) Статус - хороший.
7) Больной пират - бедняга болен чумой и может выбрать любого игрока и заразить его (один раз за игру) Зараженный пропускает ночное действие и в следующую ночь может заразить другого игрока вместо своего НД (распространение чумы) Статус - плохой (хоть и на стороне города)
8) Пират-пьяница (Пьяница) - Может выбрать любого игрока и следить за ним. Если тот будет убит Пьяница сможет узнать его имя. Выбор игрока действеут до смерти последнего. Тогда можно будет выбрать другого.(При удачном раскладе можно узнать имена трех-четырех убийц) Статус - плохой (хоть и на стороне пиратов)
9) Священник - может вызвать любого игрока на исповедь узнать его роль. Один раз за игру. Статус - хороший.

Испанцы:
1) Маркиз де Мендоса - глава испанской шпиоской сети. Знает других испанцев и они знают его. Может убивать. При голосовании имеет полтора голоса. Хитер и опытен настолько, что имеет статус - хороший.
2) Донья Изабелла - знает других испанцев и они знают его. Может убивать. Может один раз за игру перевербовать одного из пиратов на сторону испанцев (соблазнение) соблазненный общается с испанцами только через нее и не знает имена остальных испанцев. в свою очередь Изабелла и испанцы не знают его роль. Завербованный не становится испанцем, только использует свои возможности и голосует в пользу их. Если Изабелла гибнет соблазненный вновь переходит на сторону города. женский пол роли не подразумевает женский пол игрока. Статус - плохой
3) Дон Хуан-Хитрец - знает других испанцев и они знают его. Может убивать. Каждую ночь может подкидывать улики на место преступления. Улика должна согласовываться с ведущим - слишком явные улики будут отметаться. Статус - плохой.
4) Дон Гомес - знает других испанцев и они знают его. Может убивать. Старый опытный шпион. Чтобы повесить его необходимо большинство + 1 голосов. Статус - плохой.

Нейтральные:
1) Пират-оборотень (Оборотень) - на кладбище его покусала какая то гадость и с тех пор он обуреваем жаждой крови. Убивает каждую ночь по желанию. Не вербуется доньей Изабеллой. Если его проверяет Генри Морган - умирает. Его цель - убить всех. Статус - плохой.
2) Плохой пират Бобби Смайлер - плохой, очень плохой пират, потому что может отобрать у любого игрока ночное действие на одну ночь (кроме перевербовки доньи Изабеллы). В одну ночь и отбирает и использует. Если действие украдено обязан его использовать. Не вербуется доньей Изабеллой. Его цель выжить - он присоединится к любой победившей стороне. Статус - непроверяемый.


Порядок ночных действий

Спойлер:
Плохой пират ворует НД
Блокирует Стерва
Заражает Больной пират и Зараженный
Проверяет Генри Морган
Вербует Донья Изабелла
Подкупает Казначей Травит Доктор Исповедует Священник
Убивает Оборотень
Убивают Испанцы
Хитрец подбрасывает улику
Реанимирует Доктор
Некромант осматривает труп
Пьяница узнает имя убийцы


Дополнительно
Спойлер:
Если вы не понимаете своей роли и вообще как играть)) пишите в ЛС я помогу в общих чертах по тактике и ночным действиям.
Если ваше ночное действие предусматривает отсутствие ночью дома это не значит что вас не убьют! Смерть может настигнуть вас и на улице.
Добрый совет - надо разгадывать не только улики, но и в целом выстроить порядок действий, произошедших ночью.
Если Оборотень и Испанцы убивают одного и того же игрока вторые остаются с носом


Ориентировочное начало игры 8.01.2010. вечер.

Заявки оставляем в форме Записываюсь под номером 5. Пока есть 15 ролей. Будет больше желающих прибавлю еще.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Forgotten; 17.06.2012 в 11:20.
Besbalbess вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (06.01.2010), Fantom_11 (07.01.2010), LarsKort (08.01.2010), LEon Французский (06.01.2010), TERAN (08.01.2010), Ланфрен (06.01.2010)
Старый 09.01.2010, 17:04   #60
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
А прут-то был раскаленный...
Как говорил Шерлок Холмс, учитесь отделять главное от второстепенного.

раскаленный прут, на мой взгляд, лишь устрашающий элемент
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума
Старый 09.01.2010, 17:05   #61
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Похоже на Красную Шапочку с новой авой!
Какая Шапочка? Ти о чем?
__________________

Drake вне форума
Реклама
Старый 09.01.2010, 17:09   #62
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Я про BronuiN - просто Лена после мафии-2 картинку ставила про Красную Шапочку, которая Волка замочила...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.01.2010, 17:12   #63
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Похоже на Красную Шапочку с новой авой!
Думаешь, я?
Шутки-шутками, но для доказательств против меня маловато. Что там ещё было? Пистолет, тупой тяжёлый предмет, что-то колющее, да ещё и мышьяк. Блин... Бес постарался
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 09.01.2010, 17:27   #64
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Одно,наверно,можно сказать с большой долей уверенности - с такой жестокостью убить мог только маньяк........заговорщики так развлекаться бы не стали))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 09.01.2010, 17:34   #65
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

По поводу Дрейка, если посмотреть от кого Бес принимал ночные действия, и отмести лишних, плюс то, что произощедшее у Дрейка похоже на кражу, могу с уверенностью сказать, что у него украли ночное действие...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 09.01.2010, 17:37   #66
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Одно,наверно,можно сказать с большой долей уверенности - с такой жестокостью убить мог только маньяк.
ну, маньяк, он же оборотень, сегодня из своего склепа не вылетал. Из плохишей, сегодня ночью действовали только Плохой пират Бобби Смайлер и Донья Изабелла.
Плохой пират мог похитить НД любого из игроков сегодняшней ночи и применить его.
Старый 09.01.2010, 17:40   #67
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
ну, маньяк, он же оборотень, сегодня из своего склепа не вылетал. Из плохишей, сегодня ночью действовали только Плохой пират Бобби Смайлер и Донья Изабелла.
Но бобби может похитить действе только если оно используется=> Беса вообще никто из известных нам не убиввал
__________________

Drake вне форума
Старый 09.01.2010, 17:42   #68
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
ну, маньяк, он же оборотень, сегодня из своего склепа не вылетал.
Это почему ты так решила? Читай, что Бес писал -
Цитата:
Об убийстве будет оговорено с той стороной к-рой оно достанется жребием.
Перечислялись НД без учета убийства. Так что бабушка надвое сказала.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 09.01.2010, 17:51   #69
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Ну так,распределение,кто к кому приходил,что-то мало дает....
К Zo0ckR-у донья или стерва
К Fantomу_11 - Морган
За Cap Lion-оном следил Пьяница
Lanfren-а отравил Эйболайт
Ну а у Drak-а украл ночное действие Плохой пират,но не использовал почему-то......наверно на эту ночь их просто не было.
Ну и получается,что одна из девушек решила никуда не ходить и посидеть дома))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 09.01.2010, 17:55   #70
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
еще даже очень интересно почему подвесили за ногу и именно за правую?
Очень смахивает на LEon'а Французского - в его подписи солнце светит в правый глаз, а из левого торчит копьё, которым, кстати, очень удобно нанести 40 колотых ран.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 09.01.2010, 17:56   #71
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Фредди Меркьюри умер 24 ноября....24 ноября день регистрации Терана
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.


Последний раз редактировалось Zo0ckR; 09.01.2010 в 18:09.
Zo0ckR вне форума
Старый 09.01.2010, 17:57   #72
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

: Нет: Мне кажется, это пиратское коллективное творчество - слишком много улик, указывающих на нескольких лиц! Столько улик не подбрасывают...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 09.01.2010, 17:57   #73
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Это почему ты так решила? Читай, что Бес писал -

Перечислялись НД без учета убийства. Так что бабушка надвое сказала.
Вот-вот....и я так понял,что убийство все-равно кто совершил из действующих лиц....иначе зачем мы вообще эти улики разбираем?)))
Но вот кто совершил - мятежники или оборотень,для большинства это вопрос....Поэтому я и предположил,что с такой жестокостью мог убить только маньяк.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 09.01.2010, 18:00   #74
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Господа...Мне не дают покоя две цитаты , в которых упоминается рай + цифарка 40. 40 святых, 40 ран христовых... Мысли есть. Или не в теме?
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 09.01.2010, 18:03   #75
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

По количеству улик согласен, многовато. Тот же раскалённый прут можно отнести только к BronuiN, ибо у неё на аве свеча. Хотя бог знает, сколько на свече прут раскаливать надо...
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 09.01.2010, 18:05   #76
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Фредди Меркьюри умер 24 ноября....24 ноября день регистрации Терана
А бомба с авы может подойти и за тяжелый тупой предмет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
По количеству улик согласен, многовато. Тот же раскалённый прут можно отнести только к BronuiN, ибо у неё на аве свеча.
И к фитилю Терана
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.



Последний раз редактировалось Wolf; 09.01.2010 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Wolf вне форума
Старый 09.01.2010, 18:07   #77
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Фредди Меркьюри умер 24 ноября....24 ноября день регистрации Терана
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А бомба с авы может подойти и за тяжелый тупой предмет
А еще, если предположить что бомба взорвалась, значит были осколки, - 40 ран
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума
Старый 09.01.2010, 18:09   #78
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Ну по просьбе Беса пока проголосую никого не вешать
__________________

Drake вне форума
Старый 09.01.2010, 18:11   #79
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
А еще, если предположить что бомба взорвалась, значит были осколки, - 40 ран
Вот он себя и выдал:hysterical:
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
голосование, детектив, казнь, мафия, пираты, ролевая, убийства, улики, форумная игра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования