Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 09:56  
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Остров Скелета… Здесь Флинт зарыл свои сокровища. Пиастры, дублоны, слитки золота и серебра, драгоценные камни терпеливо ждут своего нового хозяина. Непроходимые джунгли охраняют к ним дорогу. Но что это? Из зарослей на поляну шагнула фигура, за ней другая, третья. Пираты! И не только они. С ними доктор, сквайр и простые матросы. Шхуна «Испаньола» разбилась в щепки о скалы рядом с островом и поэтому всем ее пассажирам и матросам пришлось поселиться в срубе капитана Кидда на острове Скелета. До поры до времени им придется сосуществовать друг с другом. До поры до времени… пока смерть не разлучит их.

Правила игры
(вообще-то правила читать не обязательно, это может помешать вам в игре и даже скорей всего приведет к тому что вас немедленно убьют, повесят и казнят самым зверским способом. Поэтому не открывайте спойлер ниже, там очень много букафф)
Спойлер:
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила, кто-то правила игры подстраивает под себя, чтобы победителем быть всегда…
Моя игра. Баста


1) Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ведущему поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не должен писать что-либо в игровой теме. Также просьба (даже если по вашему мнению ночь затянулась) не писать мне в ЛС или асю фразы «Блин когда же рассвет» и «Никак не дождусь утренних новостей» Подгоняя, вы заставляете меня делать ошибки и …
2) Дни длятся столько, сколько нужно, для обсуждения решения по поводу казни определенного игрока, ориентировочная продолжительность - 24 часа. И день и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например нестабильная работа форума)
3) Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме отпостить казнить "ник игрока" (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного) - жирный шрифт обязателен! Все остальное не приветствуется! – ни курсив, ни другой цвет кроме черного. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса (не казнить "ник игрока" либо отменить казнь «ник игрока»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ведущего, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет засчитан без минимального обоснования своего мнения. Если все причины, по которым вы кого-то казните, уже озвучены выше - не стесняйтесь повторить. Или хотя бы сделайте ссылку. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя (это правило не действует если игрок проголосовал и снял голос). Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии - ситуация согласуется с ведущим индивидуально. Внимание! Каждый игрок это самостоятельный участник - никто другой не может проголосовать за него, даже по его просьбе, кроме ведущего. Ведущий может проголосовать по просьбе игрока.
4) Казнь требует всего лишь большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство – шесть) голосов, все его крики бессмысленны а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Игровой день сразу же закончится. Все двойные голоса высвечиваются только в итогах голосования и только если принадлежат к большинству.
5) Если большинство проголосуют в виде «Не казнить никого», то тогда день закончится без казни игроков.
6) У Пиратов решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из пиратов долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если Пираты по каким-то причинам не могут договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия Пиратов и согласно ней Пиратам следует провести голосование между собой.
7) Не рекомендуется править свои посты в игровой теме. Это может сбить с толку других игроков и ведущего. (К примеру если вы отпостили фразу «бело-сине-зеленый российский флаг» следует не править написанное, а добавлять «ай блин я ощибся – бело-желто-зеленый российский флаг»)
8) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и др. информации в профиле. Никакие другие обстоятельства жизни игроков на форуме и вне его в расчет приниматься не будут. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда будет даваться намек на роль погибшего.
9) Внимание! Улики будут состоять из трех частей
а) Улика на убийцу от ведущего
б) По желанию убийцы (любого) он может сам составить на себя улику и предоставить ее ведущему (это позволит вам составить улику указывающую не только на вас но и на другого игрока и тем самым частично отвести от себя подозрения) Улика не согласовывается с ведущим (пяшите что хотите, но только в пределах правил) Если убийца не захочет воспользоваться этой возможностью улика предоставляется ведущим.
в) Подкинутая Пиратами улика на любого игрока, составляется ими и предоставляется ведущему. Улика не согласовывается с ведущим (пишите что хотите, только в пределах правил) Если пираты по каким-то причинам не могут составить подкинутую улику, они могут обратиться за помощью к ведущему, предоставив ему составить улику. От них требуется лишь назвать имя игрока на которого она будет составлена.
10) Каждый игрок обязан предоставлять ведущему и другим игрокам по запросу в теме любую доступную ему информацию по своему профилю. Хочу также заметить, что если вы не знаете кто изображен на вашей аве или какой перевод фразы в вашем профиле – поменяйте их перед игрой. Иначе может случиться, что другой более информированный игрок сможет обвинить вас, а вам ответить будет нечего. Также просьба не ставить абстрактные и неопределенные авики.
11) Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию не рекомендуется - это может ввести в серьезное заблуждение игроков и ведущего. Поэтому обновляйте профиль заранее. Пользователи с оригинальными авками и большим кол-вом фраз и картинок в подписи особенно приветствуются)) Если же вам ну жуть как приперло поменять что-то в профиле вы обязаны выложить в теме скрин старого профиля или той части которая изменилась. Просьба (необязательно, но буду благодарен) ко всем кто уже учавствовал в прошлой игре и на него давались какие либо улики обновить профиль перед игрой.
12) Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно только если у вас роль, которая это разрешает. В данной игре такая возможность есть только у Пиратов. Конечно следить за каждым я не могу и надеюсь на вашу честность.
13) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает если было заблокировано ночью другим игроком.
14) Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.
15) Если и Флинт и Пираты пришли убивать одного и того же игрока, последние остаются с носом.
16) Если ваше ночное действие предусматривает отсутствие ночью дома это не значит что вас не убьют! Смерть может настигнуть вас и на улице.
17) Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать! Зато следить за происходящим никто не запрещает.
18) Активное участие в обсуждениях особо приветствуется. Отбросьте свои симпатии и оглянитесь по сторонам - любой из вас может оказаться пиратом. Внимательно читаем чужие посты, также внимательно изучаем профили игроков - именно из них будут браться улики.
19) Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (ночное действие посылать мне в ЛС или асю). Если вы не хотите совершать ночное действие отписать мне все равно обязательно. Если знаете/боитесь, что уйдёте в оффлайн, заранее предупредите меня через личку/асю. Вообще наличие аси особо приветствуется.
20) Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается.
21) Запрещено как либо раскрывать свою / чужую роль (кроме Капитана Смоллета) или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе. Аналогично с информацией по другим игрокам. Постарайтесь также не злоупотреблять шутками типа "Я ФЛИНТ!!! Я ВСЕХ ВАС ЗАРЭЖУ!!!" (если же вы действительно имеете роль Флинта, то это будет рассматриваться как нарушение)
22) Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Разрешены неаргументированные крики «он пират!», «Я хорошка - не казните меня»! и просьбы "Хорошо бы проверить статус этого игрока" или "Чувствую этой ночью меня убьют - доктор защити меня!"Дабы избежать нарушений этого правила постарайтесь оформлять свои мысли в виде предположений или как ИМХО основанное допустим на уликах или поведении игроков.
23) Разрешено ссылатся. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники где вы нарыли какую либо инфу по подсказкам и уликам.
24) Определением наказаний за нарушения и решением остальных спорных вопросов заведует ведущий. Возможные наказания - устное предупреждение, блок на ночь/день, жестокое убийство средь бела дня. Очень надеюсь, это не понадобится.
25) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
* Итоги и результат голосования прошлого дня.
* Убийства с сопутствующими рассказами и их результаты.
* Прочие игровые действия и их результаты.
* Список живых игроков, список мертвых игроков
* Точное время окончания дня.
* Иную информацию, обязательную к указанию в новом дне, согласно
другим пунктам Правил.
*Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.
26) Описание игры с ролями и прочим будет вывешен на всеобщее обозрение после конца игры.
27) Не участвующим в игре запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
28) Участвующим запрещено комментировать события игры в других темах. (Разве что в чате)))
29) Не проголосовавший в течение игрового дня считается проголосовавшим против себя. Если игровой день закончился досрочно, не проголосовавший игрок не будет считаться проголосовавшим против себя. Если игрок не проголосовал в течении двух игровых дней и вообще не участвовал в игре без уважительных причин возможна замена на ранее убитых игроков или модкилл смотря по ситуации в игре. Замена производится на игроков по следующим показателям. В первую очередь наличие аси. Во вторую очередь будут браться наиболее рано выбывшие из игры.
30) В первую ночь никто не будет убит. По крайней мере из участвующих игроков. Рандомно я выберу или Пиратов или Флинта и они убьют постороннего человека. На это раз все по честному – посмотрим что получится...
31) И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело))


Роли игроков
Спойлер:
Мирные
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Капитан Смоллет
Глава мирных. При голосовании имеет два голоса. Если голосует против себя - голос считается за один. Если голосует в меньшинстве и его голос не решающий - голос считается как один (чтобы не палить его). Каждую ночь может проверить статус любого игрока. Если проверяет Флинта - убивает его. Если проверяет Бена Ганна – тот становится хорошим. Может раскрыть свою роль в теме отписав «я - Капитан Смоллет». (стоит заметить что прежде чем это делать надо убедиться что доктор жив и сможет защитить)(еще стоит заметить что фраза «я Капитан Смоллет» вообще не запрещена к употреблению в теме ) Раскрывать статусы проверенных не имеет права. Статус - хороший.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Доктор Ливси
Врач. Каждую ночь может выбрать игрока и реанимировать его если тот будет убит. Не может реанимировать себя. Статус - хороший.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Джим Хокинс
Любознательный пацан. Каждую ночь может выбрать игрока и заблокировать его ночное действие (даже убийство) Статус - хороший.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Сквайр Трелони
Спонсор экспедиции. Один раз за игру может выбрать любого игрока и подкупить его, принудив голосовать днем по своей указке. Подкупленный не узнает имя Сквайра Трелони, только сам факт подкупа. (эту возможность лучше использовать на последних стадиях игры когда каждый голос может стать решающим.) Статус – хороший
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Билли Бонс
Большой любитель рома. Может выбрать каждую ночь любого игрока (одного и того же или каждый раз разного) и следить за ним. Если тот будет убит Билли сможет узнать имя убийцы. Статус - плохой (хоть и на стороне хороших)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Израэль Хендс
Канонир. Всюду таскает за собой картуз с порохом. Если его убивают – картуз взрывается и убийца также гибнет. Статус – хороший.



Пираты

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Джон Сильвер
Глава пиратов. Знает других пиратов и они знают его. Может убивать. В пиратской иерархии его решение имеет первостепенную важность. Хитер и опытен настолько, что имеет статус - хороший.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Слепой Пью
Знает других пиратов и они знают его. Может убивать. Каждую ночь может подкидывать улики на место преступления. В пиратской иерархии его решения имеют второстепенное значение. Статус - плохой.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Черный Пес
Знает других пиратов и они знают его. Может убивать. Его задача найти Бена Ганна. Путем еженощной проверки каждого игрока. Найдя Бена Ганна вербует его. Завербованный становится пиратом и узнает имя Черного Пса и общается с пиратами через него. Если Черного Пса казнят/убивают вновь становится нейтралом. В пиратской иерархии его решения принимаются в последнюю очередь. Статус – плохой.



Нейтралы
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Бен Ганн
Отшельник острова. Блокирует свое убийство ночью. Может быть казнен днем. Вербуется Капитаном Смоллетом – навсегда. (Приобретает статус хороший и присоединяется к хорошим) (Капитан Смоллет об этом не узнает, при проверке он сразу получает новый статус Бен Ганна)(Бен Ганн не узнает имя Капитана, только сам факт того что становится хорошим) Не вербуется Капитаном Смоллетом, если уже завербован Черным Псом. (При вербовке Черным Псом получает статус плохой) После смерти Пса и потери статуса пирата может быть завербован Капитаном Смоллетом. Изначальный статус – никакой.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Капитан Флинт
Черт возьми он жив! И решил порубить в капусту всех кто покушается на его сокровища. Убивает каждую ночь по желанию. Если его проверяет Капитан Смоллет - умирает. Его цель - убить всех. Статус - плохой.



Порядок НД
Спойлер:
  • Блокирует Джим Хокинс
  • Вербует Черный Пес
  • Проверяет/вербует Капитан Смоллет
  • Подкупает Сквайр Трелони
  • Убивает Флинт
  • Убивают Пираты
  • Слепой Пью подбрасывает улику
  • Билли Бонс узнает имя убийцы
  • Реанимирует Доктор Ливси


Участники игры

1. Besbalbess
2. LEon Французский
3. Fantom_11
4. Capitan Lion
5. Drake
6. Flibustier
7. Барон Бонперо
8. Forgotten
9. makarena
10. < SKIFF >
11. TERAN
12. Zo0ckR


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лог игры
Спойлер:
Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

В фильме снимались:
1. Besbalbess – какой то левый чел, которого все любят убивать
2. LEon Французский – Бен Ган
3. Fantom_11 – Флинт
4. Capitan Lion – Билли Бонс
5. Drake – Джим Хокинс
6. Flibustier – Джон Сильвер
7. Барон Бонперо – Сквайр Трелони
8. Forgotten – Слепой Пью
9. makarena – Капитан Смоллет
10. < SKIFF > - Израель Хендс
11. TERAN – Доктор Ливси (и Сквайр Трелони после модкилла Барона Бонперо)
12. Zo0ckR – Черный Пес


Первая ночь

Сокровища! Большой кованый сундук, замок на который повесил сам капитан Флинт. Каждый мечтает найти его. Besbalbess пробирался сквозь тропические заросли именно с этой мыслью. Вечером его посетила идея о том где Флинт мог зарыть сокровища и ночью он захотел проверить ее. Неожиданно в кустах рядом с тропинкой раздались голоса. Один из них явно картавил, а другой… От удивления Besbalbess вскрикнул – Кто здесь?! И в следущий момент тьма пеленой застелила ему глаза.
Тело нашли утром. Убийца заботливо накрыл тело куском грубой ткани, пропитавшейся кровью. Когда ее стянули, взорам открылось ужасное зрелище – сердце и печень несчастного были вырваны голыми руками и лежали рядом с трупом. – Может он еще жив? – наивно предположил кто-то в толпе. Потом он нагнулся чтобы послушать дыхание и вдруг вскрикнул – Он сказал! Он сказал «Милосердие»! Я слышал как он это сказал! – Спокойно, приятель, тебе просто послышалось…-
Стервятники сидевшие на ветвях соседних деревьев молчаливо ждали когда им можно будет приступить к трапезе.

Итак Зу убивает меня .
Улики
1) Картавость убийцы – улика подкинутая Мариной на Дрейка – в его подписи перековерканyая фраза
2) Кусок грубой ткани (парусины) – улика от Зу на самого себя – у него на аве парусник
3) Моя улика – Милосердие – Один из популярных девизов Красного Креста. Красный крест ясно виден на аве Зу.
Сердце и печень - просто художественный прием.


Вторая ночь

После смерти Besbalbessa обитатели сруба капитана Кидда поняли, что путь к сундукам Флинта будет усыпан мертвыми телами. Нервозность и подозрительность витали в воздухе. Каждый был готов вцепиться в горло своему соседу…
Если бы вечером кто-нибудь решил прогуляться в джунгли, он бы мог стать случайным свидетелем такого разговора.
- Так что? Перебьем их всех?
- Конечно! Мой мальчик, такие как мы всегда наверху пищевой цепочки. Всегда наверху…
Прикол для супер-пупер внимательных – все плохиши живут на верхнем этаже сруба, а Фантом ваще на крыше.
< SKIFF > перед сном хотел подышать свежим воздухом. Полной грудью он вдыхал запахи джунглей и слушал щебетанье птиц. – Эй! А ну ка иди сюда! – вдруг раздался голос в темноте. Словно загипнотизированный < SKIFF > пошел на голос. Свет фонаря ударил ему в лицо. – Аааа… Это ты… Шел бы ты спать. Сегодня неспокойно – услышал он мягкий голос. Фонарь погас и тьма окутала его.

Лена (Смоллет) проверяет его стату - хороший

Едва рассвело как крики испуга раздались в срубе капитана Кидда. Прям посреди сруба был найден труп TERANa. Несчастный лежал на полу, вцепившись в свой поминальник. Горло его было перерезано, кровь залила дощатый настил. Возле тела валялось какое-то старое тряпье и маленькая бумажка. Разобрать что написано было сложно. « … 5,5 …»

Флиб убивает Терана (доктора – большая потеря для мирных)
Улики:
1) Старое тряпье – обноски бродяги – Бродяга – статус в профиле Флиба. Моя улика.
2) Улика от Флиба на себя – бумажка с цифрами 5 и 5 – намек на цифры номера аси
3) Подкинутой улики не было так-как Марину заблокировали
Поминальником врачи называют журнал в котором ведется учет больничных листов))

Leon Французский никак не мог уснуть. Сквозь сон ему слышались странный голос, - Ахаха! Печень! Хо! Печень увеличена! Да! Замечательно! Ха! Сердце! Аритмия, да, просто изумительно! Ахха! – Спросонья отмахнувшись рукой от видений он с головой накрылся одеялом и заснул беспробудным сном.

Доктор хотел спасти его

Makarena уже взбивала подушечку, как вдруг на плечо ей опустилась тяжелая рука. – Я бы хотел поговорить с тобой – прошептал голос в темноте. Не успела она ничего ответить, как неизвестный сказал уже громче, - Хотя, нет, ты не та кто мне нужен… - и исчез в тени. «Ходют тут всякие» - подумала makarena и громко чихнула.

Черный Пес приходил. А у Лены наверное аллергия на собачью шерсть – расчихалась))

Утром Fantom_11 начал жаловаться каждому встречному. – Не дали поспать какие-то негодяи. Все ходил кто-то вокруг, шкребся. Сами не спят и другим не дают! Чуть глаза сомкну слышу назойливое сопение за ухом. –

Билли Бонс следил за ним

Forgotten толкнула дверь ногой. «Закрыто! Черт! Меня заперли!» С опаской она поглядела в темные углы комнаты. Кажется раздался шорох. Она подбежала к окну, думая спуститься вниз по веревке. «А! Да это же не окно, а какая-то дурацкая картина!»

Заблокирована Джимми Хокинсом

Третья ночь

Еще с вечера все в срубе пошло не так. События развивались стремительно. За ужином Барон Бонперо неожиданно вскочил, смел со стола посуду и заорал нечеловеческим голосом, - Золото!!! Золото!!! Оно повсюду! Оно жжет мне грудь! – Продолжая дико кричать он попытался выпрыгнуть в окно, выбив стекло головой, но это оказалось не окно а дурацкая картина. Разбив голову, Барон Бонперо упал бездыханным.
Модкилл за отсутствие два дня.
Не успели обитатели сруба перевести дух как в дверь ворвался TERAN! Костюм его был выпачкан землей. Глаза горели адским огнем. – Думали что убили меня?! Черта с два! Я вам теперь покажу! –
Воскрешен на роль Барона Бонперо
Блуждающим взглядом он выискивал кого-то среди ошеломленных обитателей сруба. – Ааа вот ты где! - вскричал TERAN и тут свет неожиданно погас. Все запаниковали. Раздались крики, женщины завизжали, дети заплакали, залаяла собака. Все это перекрывал рев TERANa, - Врешь! Не уйдешь!!! – В ответ ему слышалось – Изыди! Вот священный крест – ты не посмеешь коснуться его! – Неожиданно все стихло. Чья то дрожащая рука зажгла лампу. TERAN лежал в луже собственной крови. Голова его была размозжена. Рядом валялось и орудие убийства – большая блестящая булава. Вокруг еще и какая то коричневая жидкость была разлита. Испуганные жители сруба столпились в углу. – Этак нас всех перережут если мы это дело оставим безнаказанным. – сказал кто-то.
Флиб убивает Барона Бонперо (он же Теран)(Сквайр Трелони)
Улики:
1 )Блестящая (серебрянная) булава – с герба Ростовской области – моя улика
2) Крест – улика Флиба на самого себя – у него из профиля наград
3) Лужа коричневой жидкости – кока-кола у самйлика в профиле Скифа – улика подкинутая Мариной


С трудом успокоившись и вынеся тела Барона Бонперо и TERANа, они попытались уснуть.
Forgotten собиралась подняться наверх и лечь спать, но неожиданно кто-то схватил ее сзади и, зажав рот рукой, прошептал – Вот ты мне и попалась! Я знаю кто ты! Вырвавшись Forgotten бросилась вверх по лестнице и вбежав в свою комнату, заперла дверь на засов. Но на этом ее злоключения не закончились – утром она заметила что кто-то проковырял дырочку в стене сруба прям над ее кроватью.

Смоллет проверяет ее статус – плохой. И Билли Бонс следит за ней.

Fantom_11 сидел на крыше сруба и занимался какой-то ерундой. Рядом с ним неожиданно темная фигура. –Нам надо поговорить- сказала она. – Не видишь - я занят! Не мешай! – ответил Fantom_11 и отвернувшись продолжил заниматься своим странным делом.

Черный пес хотел завербовать его.

Четвертый день

< SKIFF > еще не оправившийся от дневного потрясения, не мог уснуть. Ему мерещились какие-то тени вокруг его постели. Но едва он засовывал руку за пазуху они исчезали.
Билли Бонс следит за ним
Capitan Lion бродил по срубу в полной темноте. Неожиданно кто-то схватил его сзади и развернул к себе лицом. – Фуууу! – сказал неизвестный – Почему не спим? Без тебя тут проблем хватает! – Я… это… того… щас лягу… - переступая через спящих (а может и мертвых) Capitan Lion направился к своей постели. – Давай-давай выспись хорошенько, завтра важный день для всех нас – сказал неизвестный и скрылся во тьме.
Смоллет проверяет статус
LEon Французский не спал – словно ждал чего-то. Наконец рядом с ним на корточки опустился человек. – Ну наконец то – сказал LEon Французский – долго же ты думал, приятель! – Перейдем к делу – сказал его собеседник. И они зашептались, оглядываясь по сторонам.
Черный пес наконец-то нашел своего Бена Ганна. И тот стал пиратом.

- Ты куда это собрался? – Flibustier остановился и прошипел через плечо – Не твое дело! – Можешь не говорить – я и так знаю что тебе нужно, – темная фигура подозрительно держала руки за спиной. Усмехнувшись Flibustier продолжил спускаться по лестнице. Неожиданно на шею ему накинули петлю и потащили вверх. Чертыхнувшись, убийца отошел от дурацкой картины и подтащив несчастного Flibustierа к окну, выпихнул его наружу, продолжая держать один конец веревки. – 15 июня! Ты помнишь эту дату? Помнишь 15 июня! – кричал он. – Хррррр…- ответил Flibustier и затих. Убийца отпустил веревку и прислушался к глухому шлепку внизу. «Я самый добрый человек в мире» подумал он и начал потихоньку напевать что-то вроде «Бушует пламя» и «Пули свистят»

Фантом убивает Флиба
Улики:
1) 15 июня – улика от Фантома на себя – дата спуска на воду фрегата «Полтава» у него с авы
2) «бушует пляамя» и «пули свистят» - песня Эх, дороги – у группы «Элизиум» (юзербар Фантома) есть известная кавер-версия этой песни – моя улика
3) не то что бы улика но… «Я самый добрый человек в мире» - «Я самое доброе привидение в мире» - Малыш и Карлсон – намек на нашего призрака- Фантома



Пятая ночь

Схватив makarenу кровожадные жители сруба потащили ее к ближайшей пальме и накинули на шею петлю, снятую с тела Flibustiera. Веревка три раза обрывалась, но жители уже вошли в раж и не обращали внимание на крики жертвы «Вы все мне не нравитесь! И вообще мне все здесь не нравится!» Наконец она затихла…
Ну точь в точь как Капитан Смоллет – Мне не нравятся эти матросы!
Этой ночью жители в страхе попрятались по углам. Все сокровища померкли перед угрозой смерти. Вместо того чтобы обьединиться против общей угрозы жители сруба решили обороняться каждый сам по себе. Приведет ли это к чему хорошему неизвестно…
Среди ночи всех разбудил страшный крик – Помогите! Хулиганы зрения лишают! – Сбежавшись, они увидели тело Fantoma_11 в неестественной позе. Глаза его, как ни странно были на месте, зато горло было ловко перерезано каким-то острым предметом.
Марина убивает Фантома
Улики:
1) Хулиганы зрения лишают – фраза из фильма «Джентльмены удачи» - у Марины в профиле наград – медаль Рыцарь Удачи – моя улика
2)Улика от Марины на себя – острый осколок стекла с ее авы как орудие убийства

А утром в своей постели на втором этаже сруба было обнаружено тело Zo0ckRa. Он был зарублен топором. Убийца словно издеваясь вырезал у него на лбу фразу «Дуглас МакДон…» А возле трупа нашли вот этот странный предмет.
Удивленные жители долго теребили его, не понимая, откуда он мог здесь взяться. Джунгли шумели, словно предчувствуя скорую развязку.
Фантом убивает Зу
Улики:
1) Дуглас Мак Дон… нелл – название фирмы и имя ее основателя выпускавших самолеты «Фантом» - моя улика
2) Странный предмет – рюкзак с лазером и ловушками охотников за привидениями из одноименного фильма


Шестая ночь

Этой ночью почти ничего не произошло потому что никто не отважился лечь спать. Forgotten сидела в уголку и что-то мурлыкала себе под нос. LEon Французский сидел за столом и играл сам с собой в покер. Настроение было препаршивое - он уже проиграл пять раз подряд. Capitan Lion наблюдал за ним и раздумывал - не присоединиться ли.

Этой ночью и правда ПОЧТИ ничего не произошло – только Билли Бонс следил за Леоном
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 23.02.2010 в 19:22.
Besbalbess вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (12.02.2010), Drake (11.02.2010), Fantom_11 (11.02.2010), Flibustier (23.02.2010), Forgotten (24.02.2010), LEon Французский (11.02.2010), TERAN (12.02.2010)
Старый 14.02.2010, 16:42   #40
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

хмм, милосердие... раньше стилеты называли "укол милосердия". кто у нас тут с холодным оружием?.. Дрейк, Скифф, Фран... не стилеты, но все же...
__________________

Forgotten вне форума
Старый 14.02.2010, 16:43   #41
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

соглашусь с предыдущими ораторами, но есть одна мелочь - Бен Ган не может убивать, это прописано правилами, а вот способ убийства показывает на моего тезку - во всех мафиях были похожие убийства, и чел обладал нечеловеческой силой льва, как и в этом варианте, похоже
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Реклама
Старый 14.02.2010, 16:53   #42
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
и чел обладал нечеловеческой силой льва, как и в этом варианте, похоже
А не слишуом ли явно? К тому же Бес упоминал, что не все детали описания - улики... И все опять забыли о возможности подбросить улики? Конечно лично в моих интересах найти убийцу, поскольку помятуя о третьей мафии рискну предположить, что у пиратов появился соблазн убрать меня первым из игроков... Сильный соблазн
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.02.2010, 17:05   #43
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
И все опять забыли о возможности подбросить улики?
И я о том же - картавость и я "Французский" - вам не кажется слишком уж явным? Это не в привычках Беса, а вот к способу убийства я еще раз советую присмотреться!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 14.02.2010, 17:09   #44
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

В принципе, на подозрении в первую очередь оба Леона
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
И я о том же - картавость и я "Французский" - вам не кажется слишком уж явным?
Ну я б не путал картавость с прононсом так что все может быть
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 14.02.2010, 17:18   #45
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Это не в привычках Беса
Цитата:
По желанию убийцы (любого) он может сам составить на себя улику и предоставить ее ведущему
я бы не был так уверен на счет твоих слов, Фран)) любую из улик мог подкинуть сам убийца
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Старый 14.02.2010, 17:23   #46
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
И я о том же - картавость и я "Французский" - вам не кажется слишком уж явным?
да, согласен слишком явная улика, но ее не возможно было не заметить...
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума
Старый 14.02.2010, 17:29   #47
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Ну конечно, давайте меня казним, потому что:
а) На моей аве много оружия, и я не постестнялся все на себе оставить, (как я и говорил, из-за этого меня и казнят первым);
б) Я француз и тоже не стыжусь этого, ну и что с того, что вокруг еще куча французов и я бы постарался воспользоваться одним из своих многочисленных орудий убийства, главное - логичность и прямота, так ведь? Господа "правильные" корсары, а вы не боитесь с таким раскладом опять проиграть мафию?
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 14.02.2010, 17:31   #48
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
да, согласен слишком явная улика, но ее не возможно было не заметить...
лично я в 3й мафии так и делал на меня была явная улика, и я как раз намекал на эту самую явность, и был при этом убийцей
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Старый 14.02.2010, 17:47   #49
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
лично я в 3й мафии так и делал на меня была явная улика, и я как раз намекал на эту самую явность, и был при этом убийцей
Ну так по себе людей не судят, не правда ли? Тем более в твоем случае - это был очень неудачный опыт!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 14.02.2010, 17:55   #50
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

И все-таки способ убийства (вырванные сердце и печень) как бы указывают на льва. И толпа у вас у обоих в юзербарах (голоса в кустах)
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 14.02.2010, 18:05   #51
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

2Drake Вдвоем никто не убивает. Убийца всегда один. Второй мог просто стоять и наблюдать.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 14.02.2010, 18:06   #52
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Понравились многие размышления. Кстати "+" на чашу весов в сторону французкого льва могут быть "кусты", в его рекламке - подписи, их можно буз труда рассмотреть.
Лично для себя я уже распредилил улики на две категории:
1. Слишком явные, прям такие что бросаютца в глаза - потому вызивают подозрение.
2. Расплывчастые - их можно переводить из одного игрока на второго, мало толку.

помню один хороший совет Беса - "надо искать за уликами убийцу, а не когото приписывать под улики". Пока буду придерживатца нейтралитета, хотя, Хе-хе, кто знает что потом будет.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума
Старый 14.02.2010, 18:32   #53
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Как всегда, не все высказались, давайте послушаем пассивных убийц тоже

Добавлено через 4 минуты
А пока мой вердикт таков: казнить Кэп Ли и утопить тело в гавани острова, чтобы указалок больше не было!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Последний раз редактировалось LEon Французский; 14.02.2010 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
LEon Французский вне форума
Старый 14.02.2010, 18:41   #54
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Казнить Capitana Liona - 1 (LEon Французский)

Для решения необходимо 6 голосов
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 14.02.2010 в 18:58.
Besbalbess вне форума
Старый 14.02.2010, 18:46   #55
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Как всегда, не все высказались, давайте послушаем пассивных убийц тоже
Цитата:
казнить Кэп Ли
сам же говорил, что надо послушать невысказавшихся участников, и тут же без суда и следствия хочешь казнить Ли....не выдержал и решил быстро перевести внимание на другого? -___-

Бес, ты не написал сколько нужно голосов для казни....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (14.02.2010)
Старый 14.02.2010, 19:01   #56
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

А Зу у нас, как всегда, голос "пропавших" пиратов!... Пока на него улик нет, но господа корсары, присмотритесь к его профилю!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 14.02.2010, 19:06   #57
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
голос "пропавших" пиратов!
я лишь комментирую то, что вижу...твои неясные попытки запутать "следствие" просто бросаются в глаза....
Цитата:
Пока на него улик нет, но господа корсары, присмотритесь к его профилю!
вот опять....может ты теперь всех будешь обвинять в пиратстве?
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Старый 14.02.2010, 19:15   #58
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
вот опять....может ты теперь всех будешь обвинять в пиратстве?
Нет, только тех, кто реально достоин виселицы! Я свой выбор уже сделал по методу убийства, дальше очередь за вами, господа! Даже если вы решите, что казнить стоит меня, не останавливайтесь, иначе проиграете, как в последней мафии, а эти слюни-сопли никому здесь не нужны!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 14.02.2010, 19:36   #59
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Я тоже поделил бы улики на две группы, и даже на три, третья непонятно улики или нет.
Насчёт зверской силы даже возразить нечего, кроме как валить на Фантома )))) он как бэ призрак. Но я думаю что это может быть признаком не только зверья(или мистики), но и просто сильного человека(а может и предмета например линейный корабль)
И улик как то мало, кусок грубой ткани(парусина, мешок, холст), сердце и печень, которые вырваны голыми руками, "милосердие" и стервятники.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
голосование, детектив, казнь, мафия, пираты, ролевая, убийства, улики, форумная игра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования