Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 17:17   #1
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

Счастье Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Тишину спящего ацтекского городка Киттлатлаллонок нарушил нарастающий свист. Пушечное ядро, разрывая воздух, пролетело над низкими строениями и врезалось в землю посреди поля, пропахав широкую борозду, словно в насмешку над узкими полосками рядов маиса. В следующую секунду в город ворвались толпы орущих пиратов. «Золото!» - единственное слово бывшее у них на устах. Перепуганные насмерть ацтеки не имели сил сопротивляться, да пираты и не задались целью перерезать их всех до единого. Лишь изредка раздавались предсмертные крики несчастных, осмелившихся защитить свое имущество и семью. Стройной колонной пираты двигались к большому зданию в центре города. Храм! Здесь быстро сдаваться не собирались – каменная дверь была наглухо задраена. «Пушку!» - коротко скомандовал капитан. Через миг от двери осталась лишь блестевшая цветным стеклом каменная крошка. Воины храма – до зубов вооруженные раскрашенные в устрашающие цвета ацтеки – набросились на пиратов. И у ступеней храма завязалась смертельная битва. Никто из сражавшихся не бился за золото ни даже за свою жизнь. Ацтеки защищали священные атрибуты своей веры и свою родную землю. Пираты доказывали свое право, несправедливо, по их мнению, отобранное у них судьбой при рождении. Право быть богатым и не думать о завтрашнем дне.
Перебив защитников храма пираты ворвались внутрь. Что это за грязный старикан посреди храма? Жрец? Отвечай, собака, где золото? Что? Что ты сказал? Мерзавец шлет нам свои проклятья! Так вот тебе получай! Старик со стоном падает на землю – в груди его торчит кинжал. Пираты разбредаются по храму, хохоча и примеряя ритуальные обручи и амулеты. Смотрите! Я и сам жрец ведь на мне ожерелье и пояс с камушками!
На следующий день двенадцать из них умерли в страшных муках. И еще двадцать через день. Лишь несколько пиратов во главе с капитаном избежали проклятья. А те из заболевших кто сумел выжить, превратились в бездушных безумцев обуреваемых не золотом, нет – жаждой крови. Два ацтека – жителя деревни не убежали с другими в джунгли. Они вернулись чтобы отомстить...


Правила игры
пункт 10 новый

Спойлер:
1) Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ведущему поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не должен писать что-либо в игровой теме. Также просьба (даже если по вашему мнению ночь затянулась) не писать мне в ЛС или асю фразы «Блин когда же рассвет» и «Никак не дождусь утренних новостей» Подгоняя, вы заставляете меня делать ошибки и …
2) Дни длятся столько, сколько нужно, для обсуждения решения по поводу казни определенного игрока, ориентировочная продолжительность - 24 часа. И день и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например нестабильная работа форума или общепринятый праздник)
3) Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме отпостить казнить 'ник игрока'. (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного) - жирный шрифт обязателен! Все остальное не приветствуется! – ни курсив, ни другой цвет кроме черного. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса (не казнить "ник игрока" либо отменить казнь «ник игрока»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ведущего, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет засчитан без минимального обоснования своего мнения. Если все причины, по которым вы кого-то казните, уже озвучены выше - не стесняйтесь повторить. Или хотя бы сделайте ссылку. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя (это правило не действует если игрок проголосовал и снял голос). Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии - ситуация согласуется с ведущим индивидуально. Внимание! Каждый игрок это самостоятельный участник - никто другой не может проголосовать за него, даже по его просьбе, кроме ведущего. Ведущий может проголосовать по просьбе игрока.
4) Казнь требует всего лишь большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство – шесть) голосов, все его крики бессмысленны а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Игровой день сразу же закончится. Все двойные голоса высвечиваются только в итогах голосования и только если принадлежат к большинству.
5) Если большинство проголосуют в виде «Не казнить никого», то тогда день закончится без казни игроков.
6) У Проклятых решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из пиратов долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если Проклятые по каким-то причинам не могут договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей и является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.) и согласно ней Проклятым следует провести голосование между собой.
7) Не рекомендуется править и удалять свои посты в игровой теме. Это может сбить с толку других игроков и ведущего. (К примеру если вы отпостили фразу «бело-сине-зеленый российский флаг» следует не править написанное, а добавлять «ай блин я ощибся – бело-желто-зеленый российский флаг») Исключение – даблпостинг.
8) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и др. информации в профиле. Никакие другие обстоятельства жизни игроков на форуме и вне его в расчет приниматься не будут. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда будет даваться намек на роль погибшего.
9) Внимание! Улики будут состоять из трех частей
а) Улики на убийцу от ведущего
б) Подкинутая Проклятыми улика на любого игрока, составляется ими и предоставляется ведущему. Улика не согласовывается с ведущим (пишите что хотите, только в пределах правил) Если проклятые по каким-то причинам не могут составить подкинутую улику, они могут обратиться за помощью к ведущему, предоставив ему составить улику. От них требуется лишь назвать имя игрока на которого она будет составлена.
10) Каждый игрок может оставить после своей смерти предсмертную записку любого содержания. Это не только разнообразит описание игрового дня, но и тонко позволит вам намекнуть на свою роль или вашего предполагаемого убийцу. Предсмертная записка обсуждается с ведущим и будет найдена около вашего трупа.
11) Каждый игрок обязан предоставлять ведущему и другим игрокам по запросу в теме любую доступную ему информацию по своему профилю. Хочу также заметить, что если вы не знаете кто изображен на вашей аве или какой перевод фразы в вашем профиле – поменяйте их перед игрой. Иначе может случиться, что другой более информированный игрок сможет обвинить вас, а вам ответить будет нечего. Также просьба не ставить абстрактные и неопределенные авики.
12) Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию не рекомендуется - это может ввести в серьезное заблуждение игроков и ведущего. Поэтому обновляйте профиль заранее. Пользователи с оригинальными авками и большим кол-вом фраз и картинок в подписи особенно приветствуются)) Если же вам ну жуть как приперло поменять что-то в профиле вы обязаны выложить в теме скрин старого профиля или той части которая изменилась. Просьба ко всем кто уже учавствовал в прошлых играх и на него давались какие либо улики обновить профиль перед игрой.
13) Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно только если у вас роль, которая это разрешает. В данной игре такая возможность есть только у Проклятых и Ацтеков. Конечно следить за каждым я не могу и надеюсь на вашу честность.
14) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает если было заблокировано ночью другим игроком.
15) Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.
16) Если и Ацтеки и Проклятые пришли убивать одного и того же игрока, последние остаются с носом.
17) Если ваше ночное действие предусматривает отсутствие ночью дома это не значит что вас не убьют! Смерть может настигнуть вас и на улице.
18) Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать! Зато следить за происходящим никто не запрещает.
19) Активное участие в обсуждениях особо приветствуется. Отбросьте свои симпатии и оглянитесь по сторонам - любой из вас может оказаться пиратом. Внимательно читаем чужие посты, также внимательно изучаем профили игроков - именно из них будут браться улики.
20) Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (ночное действие посылать мне в ЛС или асю). Если вы не хотите совершать ночное действие отписать мне все равно обязательно. Если знаете/боитесь, что уйдёте в оффлайн, заранее предупредите меня через личку/асю. Вообще наличие аси особо приветствуется.
21) Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается.
22) Запрещено как либо раскрывать свою / чужую роль (кроме Капитана Джоли Роджера) или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе. Аналогично с информацией по другим игрокам. Постарайтесь также не злоупотреблять шутками типа "Я ЗЛОЙ!!! Я ВСЕХ ВАС ЗАРЭЖУ!!!"
23) Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Разрешены неаргументированные крики «он пират!», «Я хорошка - не казните меня»! и просьбы "Хорошо бы проверить статус этого игрока" или "Чувствую этой ночью меня убьют - доктор защити меня!"Дабы избежать нарушений этого правила постарайтесь оформлять свои мысли в виде предположений или как ИМХО основанное допустим на уликах или поведении игроков.
24) Разрешено ссылатся. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники где вы нарыли какую либо инфу по подсказкам и уликам.
25) Определением наказаний за нарушения и решением остальных спорных вопросов заведует ведущий. Возможные наказания - устное предупреждение, блок на ночь/день, жестокое убийство средь бела дня. Очень надеюсь, это не понадобится.
26) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
* Итоги и результат голосования прошлого дня.
* Убийства с сопутствующими рассказами и их результаты.
* Прочие игровые действия и их результаты.
* Список живых игроков, список мертвых игроков
* Точное время окончания дня.
* Иную информацию, обязательную к указанию в новом дне, согласно
другим пунктам Правил.
*Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.
27) Описание игры с ролями и прочим будет вывешен на всеобщее обозрение после конца игры.
28) Не участвующим в игре запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
29) Участвующим запрещено комментировать события игры в других темах. (Разве что в чате)))
30) Не проголосовавший в течение игрового дня считается проголосовавшим против себя. Если игровой день закончился досрочно, не проголосовавший игрок не будет считаться проголосовавшим против себя. Если игрок не проголосовал в течении двух игровых дней и вообще не участвовал в игре без уважительных причин возможна замена на ранее убитых игроков (только в течение двух первых дней) или модкилл смотря по ситуации в игре. Замена производится на игроков по следующим показателям. В первую очередь наличие аси. Во вторую очередь будут браться наиболее рано выбывшие из игры.
31) В первую ночь никто не будет убит. По крайней мере из участвующих игроков. Рандомно я выберу или Проклятых или Ацтеков и они убьют постороннего человека. На это раз все по честному – посмотрим что получится...
32) И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело)))


Роли игроков

Спойлер:
Пираты

Спойлер:
Капитан Джоли Роджер
Глава мирных. При голосовании имеет два голоса. Если голосует против себя - голос считается за один. Если голосует в меньшинстве и его голос не решающий - голос считается как один (чтобы не палить его). Каждую ночь может проверить статус любого игрока. Если проверяет Ацтека – узнает его роль. Может раскрыть свою роль в теме отписав «я - Капитан Джоли Роджер». (стоит заметить что прежде чем это делать надо убедиться что доктор жив и сможет защитить)(еще стоит заметить что фраза «я – Капитан Джоли Роджер» вообще не запрещена к употреблению в теме ) Раскрывать статусы проверенных не имеет права. Статус - хороший.

Джек Кровавый Скальпель
Врач. Каждую ночь может выбрать игрока и реанимировать его если тот будет убит. Не может реанимировать себя. Статус - хороший.

Томми-Мушкет
Один раз за игру может пристрелить любого игрока ночью (смотрите не пристрелите своего капитана)))) Статус – хороший

Пит-Ловкач
Каждую ночь может выбрать любого игрока и заблокировать его ночное действие (даже убийство) Статус – хороший

Фрэнки-Пьяница
Может выбрать каждую ночь любого игрока (одного и того же или каждый раз разного) и следить за ним. Если тот будет убит Фрэнки сможет узнать имя убийцы. Статус – хороший

Кайл Толстый Кошель
Один раз за игру может выбрать любого игрока и подкупить его, принудив голосовать днем по своей указке. Подкупленный не узнает имя Кайла, только сам факт подкупа. (эту возможность лучше использовать на последних стадиях игры когда каждый голос может стать решающим.) Статус – хороший

Боцман Честный Эйб
Один удар его кулака свалит с ног быка. Один раз за игру может выбрать игрока, избить его и выведать его роль. Статус – хороший

Храбрый Вилли
Один раз за игру блокирует свое убийство (храбро отбился) По умолчанию это первое убийство. Статус – хороший


Проклятые пираты

Спойлер:
Проклятый Штурман
Глава проклятых. Знает других проклятых и они знают его. Может убивать. При голосовании имеет два голоса. Если голосует против себя - голос считается за один. Если голосует в меньшинстве и его голос не решающий - голос считается как один (чтобы не палить его). Хитер и опытен настолько, что имеет статус – хороший

Полумертвый Пират
Знает других проклятых и они знают его. Может убивать. Каждую ночь может подкидывать улики на место преступления. Статус – плохой

Проклятый Пират
Знает других пиратов и они знают его. Может убивать. Статус – плохой


Ацтеки

Спойлер:
Тексако
Старший из двух братьев. Знает своего брата и тот знает его. Может убивать. Статус – плохой.

Коатлик
Младший из двух братьев. Знает своего брата и тот знает его. После смерти брата принимается искать его убийцу путем проверки. Если найдет – убивает. В дальнейшем старается выжить. Если брата казнили на голосовании – ищет Капитана Джоли Роджера и убивает. Статус – плохой.


Порядок Ночных Действий

Спойлер:
  • Блокирует Пит-Ловкач
  • Проверяет Капитан Джоли Роджер
  • Проверяет/убивает Коатлик
  • Избивает Боцман Честный Эйб
  • Подкупает Кайл Толстый Кошель
  • Убивает Томми-Мушкет
  • Убивает Тексако
  • Убивают Проклятые
  • Реанимирует Джек Кровавый Скальпель
  • Узнает имя убийцы Пьяница Фрэнки


Участники игры:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лог с игрой
Спойлер:
Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков.

LEon ФранцузскийАцтек Тексако
ZebulonКапитан Джоли Роджер
< SKIFF > - Кайл-Толстый Кошель
DrakeПроклятый Штурман
Жан БурбонФрэнки-Пьяница
Fantom_11Пит-Ловкач
FlibustierПроклятый Пират
ForgottenДжек Кровавый Скальпель
TERANАцтек Коатлик
Rusl111Полусгнивший Пират
Zo0ckRТомми-Мушкет
ErgistalБоцман Честный Эйб
sam1Храбрый Вилли
Besbalbess – какой-то доходяга

День Первый

Пираты вывалившись всей толпой на улицу из храма, спросонья протирали глаза и удивленно пялились на представшее их глазам зрелище. На третьей ступеньке пирамиды храма ацтеков, на большом золотом блюде лежала голова. Аккуратным и ловким надрезом острого клинка она была отделена от туловища. Бурые пятна крови, растекшись по ступеням, издалека напоминали птицу раскинувшую крылья. Все было сделано настолько быстро, что с лица жертвы еще не успело сползти приветливое выражение. –Кто это? – раздался голос в толпе. – Какой-то Besbalbess… - Ну-ка поройтесь у него в карманах! – Кэп, но на голове нет карманов – Ищите тело! –
Тело, разорванное на куски, было найдено недалеко в джунглях. В кармане была найдена предсмертная записка несчастного «На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, псарь, косарь, сапожник, портной – кто ты будешь такой?» вторая часть предсмертной записки гласила «Не так опасны удары друга как поцелуи врага!» Суеверные перекрестились, остальные задумчиво опустили головы, размышляя будет ли это убийство единственным или их ждет череда кровавых смертей.


Итак Флиб убивает меня))
Улики:
1) третья ступенька - орден Рыцаря Третьей Степени у Флиба
2) птичка - попугайчик с авы Флиба
3) ловкий и тонкий надрез острым клинком - подкинутая Раслом улика на Скифа
Предсмертная записка:
Первая часть намекает на то что надо не только разгадывать улики и искать убийц но и пытаться вычислить роли игроков. "псарь" здесь просто для красоты - не мог не отметить прикольную аву Флиба)) А "косарь" для рифмы.
Вторая часть намекает на то что даже тот кто с пеной у рта обвиняет вас в убийстве не обязательно ваш враг, возможно это запутавшийся друг, а вот тот кто кажется вам другом и во всем вас поддерживает скорее всего окажется врагом...


День Второй

Едва стемнело как процессия пиратов потащила Скифа к ближайшей пальме. Когда тело несчастного перестало дергаться все увидели маленький клочок бумаги выпавший из его кармана. Это была его предсмертная записка. Она гласила:
Вы зря убили Альтаира!
Он не был злым.
Он был
Лишь пленник мира,
В котором жил.
И с гордостью почил…

Среди ночи пиратов разбудили чьи то приглушенные разговоры. Один из них крикнул -Эй, а ну не мешайте спать!- Ты, погляди какой неженка!- раздался голос Forgotten – Мы тут вообще-то по делу разговариваем! – Ничего, - сказал ее собеседник – я уже узнал все что хотел.-
Ночью Zo0ckR почувствовал себя нехорошо, но покинуть Храм он не смог. А на утро пираты нашли его едва дышащим, всего в крови, наспех перевязанного грязными бинтами.
- Жить будет?!- взволнованно вопрошали пираты. – Будет! Но, я думаю, недолго! – с улыбкой сказал капитан. Пираты облегченно вздохнули.
А Leon Французский появился утром с огромным синяком на поллица. Еще он прихрамывал и держался рукой за бок. На все вопросы он отделывался ворчанием и фразой «Я упал со ступеньки»
Большое золотое блюдо отмытое утром от крови Besbalbessa через несколько часов вновь покрылось бурыми пятнами, словно предвещая недобрые события…

Итак предсмертная записка Скифа всего лишь пытается убить вас в его невиновности.
К Марине приходил Капитан, проверить ее статус - хороший.
Зу заблокировали ночью, а потом пытались убить Проклятые, но его спас доктор. Улик нет так-как убийство не состоялось.
Ацтеки решили отсидеться.
На Лео напал Боцман и вызнал его роль.


День третий

LEon Французский бежал по рядам маиса, обьятый ужасом. Луна еще не взошла высоко, но как только ее призрачный свет озарит поле, он, как на ладони станет виден преследователю. Дыхание разрывало ему грудь, сердце стучало как барабан. Он остановился, покрепче сжал свое оружие и прислушался. Чье-то тяжелое дыхание неожиданно прорезало тишину ночи. И LEon Французский увидел блестящее яркое пятно в темноте ночи, глаза убийцы сверкнули. За блестящим лицом скрывалось тело недюжинной комплекции. Убийца набросился на несчастного, и в следующий миг Leon рухнул как подкошенный. «Я не нарушил закон» - вскричал бедняга. «Запомни меня!» - ответил убийца и тьма навсегда застлала глаза Leona. На утро пираты обнаружили его растерзаное тело в маисовом поле. В кармане обнаружили его предсмертную записку. «Предупреждающая надпись "Осторожно, злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака!"» -Все могу понять я – заявил один из пиратов – но почему у бедняги раздроблены колени? – Может ему жали сапоги? – неудачно попытался пошутить другой. Когда пираты возвращались с телом к храму из одного ацтекского домика раздались возмущенные крики. Откинув бревно. Подпиравшее дверь, пираты обнаружили внутри Drake. –Сволочи!- заорал он на них – Я дознаюсь кто из вас подшутил надо мной, заставив проторчать тут всю ночь, и спущу с него шкуру! – Потом он увидел мертвое тело и осекся – А с этим что? – Никто ничего не слышал! И тут sam1 выступил вперед и заявил – Я слышал кое-что подозрительное! Когда я почти уснул кто-то подкрался ко мне, долго светил в лицо фонарем, рылся в вещах, но потом оставил меня в покое. Я от страха и пальцем пошевелить не мог! – Пираты удивленно переглянулись. – Мы ничего не заметили! – сказал кто-то. – Как всегда- горестно заметил другой.
Лео убивает Флиб. Улики:
1) так пытался передать атмосферу Собаки Баскервилей с этой светящейся мордой - лицом убийцы. Все почему то решили что это блестящий шлем Эргистала((
2) Запомни меня - Помни о смерти - подпись Флиба
3) раздробленые колени - испанские сапоги (пыточные) - Испания в профиле эээ кого хоть убейте не помню)) Это подкинутая улика от Расла.
Доктор никого не лечит.
Дрейка заблокировали.
Сэма проверял Капитан.
Эпиграф - "Всуе был рожден я" - из эпиграфа ацтекского гимна смерти к книге Гарри Гаррисона


День четвертый

Кровавый закат предвещая холодную ночь повис над долиной ацтеков. Последние лучи солнца еще играли на гладко обтесанных плитах пирамиды, а пираты уже тащили Ergistala к пальме. Попутно они обыскивали его карманы на предмет предсмертной записки. – Разрази меня гром! Лопни моя селезенка! Будьте вы прокляты, идиоты! Три фунта трески мне под фальшборт и три якоря в корму! Говорила же мне мама – научись писать!» - кричал Ergistal когда пираты заботливо подвешивали его на ветке. Наконец он затих и пираты отправились спать. На душе у них было не спокойно…
Fantom_11 поворошил палкой угли в костре и задумчиво уставился в звездное небо. Неожиданно затмевая звезды вдалеке пролетела какая-то тень. В воздухе раздалось леденящее душу стрекотание. А потом… деревья в джунглях с грохотом стали валиться приближаясь к Fantomу_11 Испуганный до смерти, он сам не заметил как оказался на верхушке храма. Стрекотанье и гуденье раздались над самым ухом несчастного, черная пелена застлала ему глаза и…
Пираты нашли его растерзанное тело у подножия пирамиды. Один вдруг поднял что-то с земли. Это был маленький бронзовый якорь. Порывшись карманах трупа один из них разочарованно заметил, -и этот ничего не написал…
Flibustier проснулся весь обмотанный бинтами. В панике он вскочил и закричал, - Что за шутки?! Каррамба! Хотите из меня мумию сделать?! – Шум разбудил остальных пиратов. Zo0ckR тихо сказал своему собеседнику –Тебе надо уходить, иначе тебя могут заметить. – Хотя может это было бы и к лучшему – прошептал он глядя на удаляющуюся спину. Вдруг в зал пирамиды вошел sam1. Двигался он с трудом потому что к ноге его было приковано большое пушечное ядро. – И кто это сделал?! Отвечайте?! – Пираты прыснули со смеху – Крепко же ты спишь, приятель! – заметил один из них.

Предсмертная устная записка Эргистала намекает на его роль Боцмана.
Фантома убивает Расл
Улики:
1) Дымок из сериала Лост (Астаццо вжевых) как орудие убийства
2) Бронзовый якорь - блин, вот тут я облажался конкретно. Всеми фибрами души хотел написать "серебряный" - из герба Санкт-Петербурга - место жительство Расла
Флиба лечил доктор.
Зу проверял Капитан.
Сэма заблокировали.


День пятый

Увидев что пираты обступают его со всех сторон, Теран заявил, - Не троньте меня! Я сам! – После чего он вытащил большой нож и любовно погладив острое лезвие воткнул себе в сердце. Обыскав его бездыханное тело пираты нашли записку, которая гласила – «Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.»
Rusl111 старательно вырисовывал что-то на клочке бумаги когда к нему сзади подошла фигура. –Уходи! Не видишь я занят!- вскричал Rusl111 и спрятал записку за пазуху. Его гость покачал головой и улыбнувшись похлопал его по плечу. А потом развернулся и пошел по своим делам насвистывая что-то вроде марша Шопена. Zebulon с трудом выполз из храма на четвереньках. Лицо его было бледное – он потерял много крови. Отхлебнув еще из пузырька который ему дал незнакомец, Zebulon поднялся на ноги и хриплым голосом заявил, - «Эти негодяи хотели меня убить!» А потом он упал на навзничь и потерял сознание. Пираты заботливо положили его на ложе из тростника и приставили часового. Rusl111 услышал в джунглях какой-то странный звук и пошел проверить что бы это могло быть. По мере нарастания звуки становились все ужаснее и наконец Rusl111 не выдержал и закричал, - Прекратите немедленно у меня лопаются уши! – Звуки стихли и вкрадчивый голос спросил, - Вам не нравится? – Конечно нет, это бездарно – Сегодня Муравьиный День по восточному календарю – задумчиво сказал незнакомец и неожиданно сунул под нос Rusl111 дуло своего ружья. Прогремел выстрел…
Его нашли утром с простреленной головой в одном кармане его были две игральные кости а в другом предсмертная записка «"Гитара еще и ударный инструмент, если бить по голове" Близилась развязка.

Предсмертная записка Терана прикольная но смысла я не уловил - он мне ее оффлайн отправил.
Расла проверял Капитан.
Зеба хотели убить Проклятые, но его спас доктор. Улик нет.
Зу (Томми-Мушкет) убивает Расла
Улики:
1) Ужасные звуки - это Зу бренчит на своей гитаре
2) Муравьиный День - надо просто переставить День Муравья и забивать в гугл. Выходим на книгу Бернарда Вербера - в подписи Зу этот же автор.
Предсмертная записка Расла указывает на Зу (догадливый)


День шестой

Едва закончилось бурное обсуждение у костра, как пираты схватили Zo0ckRa и потащили его к воде. Решив для разнообразия утопить. Бедняга долго упирался и брыкался, наконец пиратам пришлось утихомирить его прикладом собственного ружья. Привязав к ногам 16-ти фунтовое ядро пираты бросили его в воду… - А как же записка?!- вскрикнул кто-то. –Поздно… - заметил другой.
А пасмурным утром следующего дня пираты вновь разглядывали очередное тело жертвы неизвестных убийц. Это была Forgotten. На лице ее застыло крайне возмущенное выражение – казалось она до последнего вздоха отчитывала своего убийцу. Но все увещевания похоже не возымели действия на хладнокровие того. Он ловко подвесил тело несчастной на крюк и еще издевательски вырезал у нее на руке фразу «Lady and the Tramp» Пираты обнаружили у нее в кармане предсмертную записку. Она гласила «...я как священник, знаю все о грехах посетивших меня. но как убедить остальных, что один из Них - мой "неудавшийся клиент"?..
...но хватит невеселых мыслей... пора спать... но как же достал этот лай под окном!..»
-Неужели это конец?- невесело спросил один из оставшихся в живых. – Еще нет! Надо собраться с силами и принять верное решение! -

Флиб убивает Марину.
Улики:
1)«Lady and the Tramp» - мульт "Леди и Бродяга" Бродяга - статус в профиле Флиба
2) Крюк - с авы Флиба


День седьмой

Изможденные ожиданием смерти, высохшие от голода и жажды, пожелтевшие от лихорадки пираты в очередной раз выползли из пирамиды ацтеков утром. Прямо возле входа лежал труп Zebulona. Ловким ударом он был разрезан от плеча до паха. Все тело было посыпано белым порошком. А в кармане несчастного пираты обнаружили его предсмертную записку «Меня заметили в подзорную трубу!» Пираты безучастно осмотрели тело и отправились по своим делам.
Дрейк убивает Зеба
Улики:
1) Располосован пополам катаной Дрейка
2) Белый порошок - снежок из подписи Дрейка


Канец
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 23.03.2010 в 20:43.
Besbalbess вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (09.03.2010), Drake (06.03.2010), LEon Французский (30.03.2010), Sam (10.03.2010)
Реклама
Старый 04.03.2010, 22:03   #2
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

записывай....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.03.2010, 22:45   #3
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков


Последний раз редактировалось Besbalbess; 06.03.2010 в 10:20.
Ergistal вне форума
Старый 05.03.2010, 07:06   #4
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Так много всякого рода убийц - ну и мочилово предстоит! Это явно будет самая кровавая мафия!))
Спойлер:
Боюсь, что у хороших практически нет шансов
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 05.03.2010, 09:15   #5
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Прикольная картинка - к чему она?
Какие-то недогадливые пираты. Наша рыцарская честность желает вступить в борьбу за золото Ацтеков. В связи с чем и поставили на кон ставку золотом. И чёрную метку, чтобы все боялись.
Ergistal вне форума
Старый 06.03.2010, 09:30   #6
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

2Ergistal
Извиняйте)) Режим телепата в последнее время часто барахлит
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 06.03.2010 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Ergistal (06.03.2010)
Старый 06.03.2010, 21:41   #7
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Целых 6 убийц Хочу быть проклятым^_^ Давайте, 1 человека до чёртовой дюжины не хватает)
__________________

Drake вне форума
Старый 06.03.2010, 21:49   #8
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Режим телепата в последнее время часто барахлит
Как так, Бес? Почему не угадал, что человек имел ввиду? Ай-яй-яй!)))
Спойлер:
Кстати, по секрету, скажи, кто в 6-й мафии победит?)))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 06.03.2010, 21:56   #9
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Кстати, по секрету, скажи, кто в 6-й мафии победит?)))
Якорная цепь


А правда - не многовато ли убийц, баланс не нарушится? Ведь итак хорошки всего раз выиграли... А тут мафов как бэ уже две банды
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 06.03.2010, 22:37   #10
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Якорная цепь
Вот и последний участник
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 07.03.2010, 18:35   #11
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Убийцы забудут о хорошках и перебьют друг друга, так что не волнуйтесь - победит Дружба

Есть вариант если никто не появится в ближайшее время откинуть роль Коатлика и играть двенадцатью) Тогда единственный ацтек превратится в обычного маньяка.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 09.03.2010, 21:31   #12
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Товарисчи! Последний шанс стать тринадцатым игроком! Утром запись заканчивается и я начинаю рассылку ролей (на 12 человек) Спешите!))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 10.03.2010, 05:37   #13
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

я бы сыграл... а научите?
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
Старый 10.03.2010, 06:00   #14
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
я бы сыграл... а научите?
правила - в первом сообщении. можно почитать прошлые игры, чтобы понятнее было. все вопросы - к ведущему.
__________________

Forgotten вне форума
Старый 10.03.2010, 06:02   #15
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Почитай 1-ую мафия, там более или менее можно понять правила, а так по ходу разберешься, у Беса спросишь, если что. Записывайся, а то сегодня вроде как, последний день
__________________

Rusl вне форума
Старый 10.03.2010, 06:49   #16
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Ну чтож, я в игре...
2 вопрса:
1) переговоры "плохих" через лс?
2)--ааа, походу разберусь
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
Старый 10.03.2010, 09:00   #17
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Ну чтож, я в игре...
2 вопрса:
1) переговоры "плохих" через лс?
2)--ааа, походу разберусь
Можно и через ЛС, но желательно все же ч/з аську. Молодец, что записался!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 10.03.2010, 09:05   #18
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
желательно все же ч/з аську
хз..не могу аскьу зарегить...пишет: "сервис временно не доступен..."
как получится-будем через нее
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 15:06   #19
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Начинаю рассылку ролей
Дружно авторизуем меня в асе)

Добавлено через 12 минут
Ах да!
Не забываем обновлять профиль!
Еще не поздно

Добавлено через 1 час 21 минуту
Роли разослал. Кто не получил отписываемся здесь. Кто получил - может НД скидывать в асю или в ЛС. НД на первую ночь принимается от плохих персонажей.

Ночь продлится до 15:00 по Москве 11.03.2010
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 10.03.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума
Старый 10.03.2010, 20:01   #20
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

пост по просьбе ведущего....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (10.03.2010)
Реклама
Закрытая тема


Метки
голосование, детектив, казнь, мафия, пираты, ролевая, убийства, улики, форумная игра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования