Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 23:29   #1
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Сообщение Пиратомафия VIII - в ГПК


Город потерянных кораблей... 17 кораблей сцепленных вместе. Здесь собрались самые разные люди: врачи, пираты, генералы, адмиралы и даже плотники. Но после убийства всего клана Нарвалов Питером Бладом спокойствие рухнуло в один день. Больше не вернуться старые порядки в этот очень хрупкий мир, и возможно жители бросят этот старый город. Возможно...


Правила
Спойлер:
1) Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ведущему поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет.(если пришлёте все НД за 10 мин, то через 10 минут день и начнётся) Ночью никто не должен писать что-либо в игровой теме. Также просьба (даже если по вашему мнению ночь затянулась) не писать мне в ЛС или асю фразы «Блин когда же рассвет» и «Никак не дождусь утренних новостей» Подгоняя, вы заставляете меня делать ошибки и …
2) Дни длятся столько, сколько выбрал ведущий или до казни какого-то игрока, ориентировочная продолжительность - 24 часа. И день и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например нестабильная работа форума или общепринятый праздник)
3) Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме отпостить казнить 'ник игрока'. (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного) - жирный шрифт обязателен! Все остальное не приветствуется! – ни курсив, ни другой цвет кроме черного ну или синего. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса (не казнить "ник игрока" либо отменить казнь «ник игрока»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ведущего, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет засчитан без минимального обоснования своего мнения. Если все причины, по которым вы кого-то казните, уже озвучены выше - не стесняйтесь повторить. Или хотя бы сделайте ссылку. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя (это правило не действует если игрок проголосовал и снял голос). Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии - ситуация согласуется с ведущим индивидуально. Внимание! Каждый игрок это самостоятельный участник - никто другой не может проголосовать за него, даже по его просьбе, кроме ведущего. Ведущий может проголосовать по просьбе игрока.
4) Казнь требует всего лишь большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство – 5.5) голосов, все его крики бессмысленны а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Игровой день сразу же закончится. Все полуторные голоса (т.е. голоса капитанов) высвечиваются только в итогах голосования и только если принадлежат к большинству.
5) Если большинство проголосуют в виде «Не казнить никого» до конца дня(и не передумают), то тогда день закончится без казни игроков.
6) У Античадокапперов решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из них долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если Лазутчики по каким-то причинам не могут договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей и является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.) и согласно ней плохишам следует провести голосование между собой.
7) Не рекомендуется править и удалять свои посты в игровой теме. Это может сбить с толку других игроков и ведущего. (К примеру если вы отпостили фразу «бело-сине-зеленый российский флаг» следует не править написанное, а добавлять «ай блин я ощибся – бело-желто-зеленый российский флаг») Исключение – даблпостинг.
8) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и др. информации в профиле. Никакие другие обстоятельства жизни игроков на форуме и вне его в расчет приниматься не будут. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда будет даваться намек на роль погибшего.
9) Внимание! Улики будут состоять из трех частей
а) Улики на убийцу от ведущего(их две)
б) Подкинутая Уоркманом улика на любого игрока, составляется им и предоставляется ведущему. Улика не согласовывается с ведущим (пишите что хотите, только в пределах правил) Если они по каким-то причинам не могут составить подкинутую улику, они могут обратиться за помощью к ведущему, предоставив ему составить улику. От них требуется лишь назвать имя игрока на которого она будет составлена.
10) Каждый игрок может оставить после своей смерти предсмертную записку любого содержания. Это не только разнообразит описание игрового дня, но и тонко позволит вам намекнуть на свою роль или вашего предполагаемого убийцу. Предсмертная записка обсуждается с ведущим и будет найдена около вашего трупа
11) Каждый игрок обязан предоставлять ведущему и другим игрокам по запросу в теме любую доступную ему информацию по своему профилю. Хочу также заметить, что если вы не знаете кто изображен на вашей аве или какой перевод фразы в вашем профиле – поменяйте их перед игрой. Иначе может случиться, что другой более информированный игрок сможет обвинить вас, а вам ответить будет нечего. Также просьба не ставить абстрактные и неопределенные авики.
12) Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию не рекомендуется - это может ввести в серьезное заблуждение игроков и ведущего. Поэтому обновляйте профиль заранее. Пользователи с оригинальными авками и большим кол-вом фраз и картинок в подписи особенно приветствуются)) Если же вам ну жуть как приперло поменять что-то в профиле вы обязаны выложить в теме скрин старого профиля или той части которая изменилась. Просьба ко всем кто уже участвовал в прошлых играх и на него давались какие либо улики обновить профиль перед игрой.
13) Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно только если у вас роль, которая это разрешает. В данной игре такая возможность есть только у Проклятых и Ацтеков. Конечно следить за каждым я не могу и надеюсь на вашу честность.
14) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает если было заблокировано ночью другим игроком.
15) Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.
16) Если и Стриж и Блады пришли убивать одного и того же игрока, последние остаются с носом.
17) Если ваше ночное действие предусматривает отсутствие ночью дома это не значит что вас не убьют! Смерть может настигнуть вас и на улице.
18) Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать! Зато следить за происходящим никто не запрещает.
19) Активное участие в обсуждениях особо приветствуется. Отбросьте свои симпатии и оглянитесь по сторонам - любой из вас может оказаться плохим. Внимательно читаем чужие посты, также внимательно изучаем профили игроков - именно из них будут браться улики.
20) Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (ночное действие посылать мне в ЛС или асю). Если вы не хотите совершать ночное действие отписать мне все равно обязательно. Если знаете/боитесь, что уйдёте в оффлайн, заранее предупредите меня через личку/асю. Вообще наличие аси особо приветствуется.
20.2) Если игрок в течении 2 ночей не отправляет своё НД без уважительных причин, то он получает модкил, т.е. умирает
21) Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается.
22) Запрещено как либо раскрывать свою / чужую роль (кроме Чада Каппера(НО можно выдать себя за него)) или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе. Аналогично с информацией по другим игрокам. Постарайтесь также не злоупотреблять шутками типа "Я ЗЛОЙ!!! Я ВСЕХ ВАС ЗАРЭЖУ!!!"
23) Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Разрешены неаргументированные крики «он пират!», «Я хорошка - не казните меня»! и просьбы "Хорошо бы проверить статус этого игрока" или "Чувствую этой ночью меня убьют - доктор защити меня!"Дабы избежать нарушений этого правила постарайтесь оформлять свои мысли в виде предположений или как ИМХО основанное допустим на уликах или поведении игроков.
24) Разрешено ссылаться. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники где вы нарыли какую либо инфу по подсказкам и уликам.
25) Определением наказаний за нарушения и решением остальных спорных вопросов заведует ведущий. Возможные наказания - устное предупреждение, блок на ночь/день, жестокое убийство средь бела дня. Очень надеюсь, это не понадобится.
26) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
* Итоги и результат голосования прошлого дня.
* Убийства с сопутствующими рассказами и их результаты.
* Прочие игровые действия и их результаты.
* Список живых игроков, список мертвых игроков
* Точное время окончания дня.
* Иную информацию, обязательную к указанию в новом дне, согласно
другим пунктам Правил.
*Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.
27) Описание игры с ролями и прочим будет вывешен на всеобщее обозрение после конца игры.
28) Не участвующим в игре запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
29) Участвующим запрещено комментировать события игры в других темах, если они(участвующие) как-то раскрывают чью-то роль или занимаются прямым обсуждение улик.
30) Не проголосовавший в течение игрового дня считается проголосовавшим против себя. Если игровой день закончился досрочно, не проголосовавший игрок не будет считаться проголосовавшим против себя. Если игрок не проголосовал в течении двух игровых дней и вообще не участвовал в игре без уважительных причин возможна замена на ранее убитых игроков (только в течение двух первых дней) или модкилл смотря по ситуации в игре. Замена производится на игроков по следующим показателям. В первую очередь наличие аси. Во вторую очередь будут браться наиболее рано выбывшие из игры.
31) В первую ночь будут убиты все Нарвалы(ну кроме выживших Стрижа и Ворона). И их убьют Питероблады.
32) По неясным вопросам обращаться к ведущему
33) И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело)))
34) Спорим, рассуждаем, осуждаем и т.п. вежливо, не грубим, в противном случае "бунтарь" будет убит


Роли
Команда Чада Каппера
Спойлер:

Чад Каппер

Адмирал и глава города потерянных кораблей. На голосовании имеет 1.5 голоса. Если голосует против себя или его голос не решающий, то считается за один. Каждую ночь может проверить статус любого игрока. Может назвать свою роль в теме. (Впрочем, кто-то может выдать себя за него...)

Большой пистоль
Местный врач, каждую ночь может вылечить любого игрока. Пациент не узнает имени спасителя, только сам факт излечения.

Армо

И хотя формально она на стороне Чада Каппера, может блокировать любого игрока ночью (понятно, как) Проверяемый не узнает её имени.

Джон Хитрец

Местный алкоголик. Может следить за игроком ночью.(ну не спиться ему после пьянки, что ж тут сделать) Если тот будет убит Джон сможет узнать имя убийцы.

Ростовщик Августо Брамс
Не оплатишь долг - получишь бесплатный билет к Миктлантекутли, но он может и подкупить любого игрока и принудить голосовать днем по своей указке один раз за игру. Подкупленный узнает имя Брамса.

Алекс
В прошлом - пират и лихой разбойник. Отлично владеет шпагой и не даст себя убить в первый раз. (Убийцу он не убьёт, а спугнёт)

Дядя Вася
Может прибить любого игрока ночью, один раз за игру.

Священник

Один раз за игру может вызвать любого игрока на исповедь. Узнает его команду.

Команда Питера Блада
Спойлер:

Питер Блад
Понятно кто, сплотил вокруг себя революционеров. В отличии от прошлой мафии имеет статус - плохой. Может убивать. Может подбрасывать улики на место преступления

Джон Уоркман

Может и предатель, но отличный боец и знаток характера Чада. Имеет статус хороший. Может убивать. На голосовании имеет 1.5 голоса.

Трактирщик

Может убивать. И всё.


Команда Нарвалов
Спойлер:
Стриж

Никто не знает, как его зовут. Бывший глава клана Нарвалов, до его "уничтожения". Но он выжил и теперь он мстит. Может убивать. Может подкидывать улику на себя.

Ворон
Лучший друг Стрижа, если его(Стрижа) убьют, то станет искать убийцу. Найдёт - убьёт.


Порядок ночных дейсвий
  • Блокирует Армо
  • Проверяет Чад Каппер
  • Подкупает Августо Брамс
  • Убивает дядя Вася
  • Убивает Стриж
  • Убивают революционеры
  • Реанимирует доктор
  • Проверяет священник
  • Джон узнает имя убийцы

Участники
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]





[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________


Последний раз редактировалось Besbalbess; 03.05.2010 в 16:58.
Drake вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (25.04.2010), "Gector Barbossa" (02.12.2011), dr.Aleks (25.04.2010), Fantom_11 (06.05.2010), LarsKort (25.04.2010), Sam (25.04.2010)
Реклама
Старый 24.04.2010, 00:00   #2
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Дрейк, из описания непонятно, Брамс только раз может подкупить за игру или ежедневно?
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (24.04.2010)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.04.2010, 01:48   #3
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

С нетерпением жду роль Дрейк. Неужели опять в юбке?
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
Старый 24.04.2010, 11:44   #4
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Все реанимируем свои аськи! Уже рассылаю роли и начинаем
__________________

Drake вне форума
Старый 25.04.2010, 13:31   #5
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию День первый. Новый гражданин.

Новый гражданин
На море бушевал шторм. Все жители Города Потерянных кораблей задраили окна, двери, щели. Только ураганный ветер метал гнилые паруса туда-сюда... Как только шторм начал утихать, горожане начали выходить на палубу, осматриваю повреждения. Один из жителей обнаружил на галеоне "Веласко" человека, ещё живого. А звали его Питер Блад)) Поговорим с жителем, его спасшим, Блад поплыл к флейту "Фернандо Диффендур", спрятал там вещи и деньги и пришел к Чаду Капперу нищим. Они там поговорили, а Блад пришёл за вещичками - ан нет, вещи есть, а денег нет. Ну что было дальше все знают... Но на следующее утро горожане обнаружили труп Drake. Перед кем провинился бедняга - не понятно. Убийца изволил накрошить рядом, да ещё накидать попугаичьих перьев. Горожане собрались и решили повесить убийцу.
Живые жители (13)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Не живые жители (1)
Drake
День продлиться долго, до 15:00 26.04.1710
Для решения по казни необходимо 7 голосов
__________________


Последний раз редактировалось Besbalbess; 25.04.2010 в 17:22.
Drake вне форума
Старый 25.04.2010, 13:42   #6
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

В подписи у Леона Французского на картинке есть попугай.
Казнить Leon Французский.

Последний раз редактировалось Жан Бурбон; 25.04.2010 в 13:49.
Жан Бурбон вне форума
Старый 25.04.2010, 15:07   #7
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
В подписи у Леона Французского на картинке есть попугай.
Ну кто бы сомневался А помоему слишком явная улика - попугая у Лео только слепой не заметит... И что за крошки? Убийца птичку что ли кормил над трупом?))))
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 25.04.2010, 15:15   #8
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Ну кто бы сомневался А помоему слишком явная улика - попугая у Лео только слепой не заметит... И что за крошки? Убийца птичку что ли кормил над трупом?))))
Вот,вот. По моему рановато делать выводы...Что то мне напоминает прошлую игру...Дрейк мертв-это что традиция? И опять пытаются вздернуть Лео.. По моему подкинутая улика-Фантом прав-уж слишком очевидна. Давайте повременим и подумаем. С крошками бы что пришло на ум...
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
Старый 25.04.2010, 15:19   #9
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

У Лео ничего связанного с крошками..
LarsKort вне форума
Старый 25.04.2010, 16:03   #10
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
В подписи у Леона Французского на картинке есть попугай.
Казнить Leon Французский.
Жан решил не изменять традициям

Добавлено через 11 минут
Нда. Кроме Леона, крошки мог оставить de Feria. А вот с перьями не знаю к кому еще можно.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь

Последний раз редактировалось Sam; 25.04.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Sam вне форума
Старый 25.04.2010, 16:04   #11
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Сейчас изменим традицию: можно казнить Жана, у него на аве пальма, а там может прятаться попугай
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 25.04.2010, 16:35   #12
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
В подписи у Леона Французского на картинке есть попугай.
Казнить Leon Французский.
Слов нет...
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Убийца изволил накрошить рядом, да ещё накидать попугаичьих перьев.
Не очень понятно, что именно накрошили, когда коты нападают на голубей, тоже много перьев летят. Гарфилд, конечно, слишко массивный для этого, но кто знает..., улик маловато...
__________________

Rusl вне форума
Старый 25.04.2010, 16:41   #13
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Опаньки) Мы уже играем.
Собсно все за меня уже тут сказали - я для верочки прошелся по профилям. Перья попугая действительно только у Лео, а крошит только котейко де Ферии
А теперь станем на место мафов (не вспомню навскидку как они по ролям правильно зовутся) Итак вариант адын:
Убийца Лео, а на де Ферию подкинули улику - спрашивается нафига. очень странный выбор. В прошлой игре де Ферия конечно покрошил немало народу, но вроде никого не задел и никого с особым рвением не обвинял и вообще вел себя предельно корректно)) Чего в нем плохого и опасного для себя увидели мафы?
Вариант два:
Убийца - де Ферия. И тут уже все понятно. Лео у нас мало того что любимая кандидатура для казни, да еще и остер на язык. Подкинуть улику на него - милое дело.

Вариант три: убийца кто-то другой и мы опять не тех хотим казнить)))

Я за вариант два! А вы?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 25.04.2010, 18:27   #14
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Меня снова повесить собираются? Что там у нас - крошки и попугай... Пока кроме де Ферия по уликам и правда никого не видно, придется казнить его! Казнить де Ферия через повешание - чтобы не крошил где попало!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 25.04.2010, 18:37   #15
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Казнить Де Ферия. Скормить его акулам!

Гарфилд массивный? Не! От он как прыгать может)) Убил и накрошил.
Цитата:
Убийца - де Ферия. И тут уже все понятно. Лео у нас мало того что любимая кандидатура для казни, да еще и остер на язык. Подкинуть улику на него - милое дело.
LarsKort вне форума
Старый 25.04.2010, 18:52   #16
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

О май гат! Лео явно не маф и не простой убийца! Он сам дьявол!!!
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 25.04.2010 в 19:37.
Besbalbess вне форума
Старый 25.04.2010, 18:57   #17
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

На костёр исповедь его! На костёр исповедь!
LarsKort вне форума
Старый 25.04.2010, 19:03   #18
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Убийцей может быть и de Feria.
Никого не казнить.

Замечание модератора:
Не забываем отменить свой предыдущий голос ><
Жан Бурбон вне форума
Старый 25.04.2010, 19:10   #19
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Утопить de Feria в мешке с кирпичами как и положено всякому коту)))
Да простят меня все остальные коты - я всех вас люблю если вы не крошите на месте преступления)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 25.04.2010, 19:16   #20
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Казнить de Feria - 3 (LEon Французский, Larskort, Besbalbess)
Голос Жана Бурбона - на усмотрение Дрейка

Для решения необходимо 7 голосов
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (25.04.2010)
Реклама
Закрытая тема


Метки
голосование, детектив, казнь, мафия, пираты, ролевая, убийства, улики, форумная игра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования