Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RTS & Strategy

Важная информация

RTS & Strategy Стратегии и стратегии в реальном времени!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как поступать с темами, посвященным нескольким играм одной серии?
Темы-серии необходимо оставить, если по отдельности игры недостаточно популярны 8 88.89%
Разбивать на отдельные темы в любом случае 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 20:02  
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Восклицание RTS & Strategy: Предложения по улучшению раздела




Тема создана для того, чтобы все зарегистрированные пользователи могли помочь развитию раздела. Здесь каждый может поделиться своими мыслями и идеями, касающимися улучшения всего, что тут находится.

Если вам не нравится поведение какого-нибудь пользователя, вы в праве на него пожаловаться, нажав на кнопку в левом нижнем углу относительно его поста. В этой теме не рассматриваются жалобы на пользователей.



Модератор раздела, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] готов с вами сотрудничать; даст ответы на ваши вопросы.


  • Для обсуждения любимых стратегий есть соответствующие темы, тут обсуждаем только развитие раздела.
  • Не флудим, не грубим, никого не оскорбляем.
  • Не забываем про вежливость.

Последний раз редактировалось Королёв; 22.06.2016 в 10:47.
Королёв вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (01.06.2016), Армеец (04.05.2016), Валькирия (04.05.2016), дон Мигель (03.05.2016), Эдвин Тилль (14.10.2016)
Старый 13.10.2016, 18:30   #20
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RTS & Strategy: Предложения по улучшению раздела

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Age of Empires III - много постов, ... когда-то была одна тема, в которой осталось обсуждение всех частей. тоже не вижу смысла разделять.
Если не разделить, то в постах форумчан опять будет продолжаться фразировка " это я пишу о AoE 1" , " это я пишу о AoE 2", это я пишу о Aoe 3", по сути своей лишняя и загромождающая полезный контент, как старая мебель, стоящая в доме и которую нужно было давно выбросить на свалку.

Цитата:
плохо искал. уже переместила в имеющуюся тему.
правда, раньше она находилась в этом разделе, и до сих пор фигурирует в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ну так с правды и надо было начинать. Я ведь видел эту "фигурацию" в списке тем раздела, прежде чем писать о отсутствии данной темы.
А насчёт "плохо искал"...ну так кто знал, что стратегию Anno 1404 надо было искать в "Морских играх"?..
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 23:14   #21
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Лампочка Re: RTS & Strategy: Предложения по улучшению раздела

Комментарий модератора
Королёв:
Относится только к Фаталити и его последнему посту, что был удален: я рад, что в данной теме проявляется активность, но пустословить не стоит.


Обращение ко всем: Приветствуется такое поведение: если вдруг обнаружите, что в какой-нибудь теме описание было дословно скопировано с другого сайта (т.е. если описание "гуглится"), можете составить свое авторское описание (то, которое не будет "гуглиться" и приводить к другим сайтам) и отправить мне его в личку, либо отписать здесь.

P.s. опрос закрыт, все с вами понятно
Королёв вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.10.2016, 23:38   #22
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RTS & Strategy: Предложения по улучшению раздела

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
А вот скажем по играм давно минувших дней у которых осталось условно один два фаната по форуму или их нет вообще, при наличии темы по другой части серии, лучше изменить существующею, и создать единую тему по всем играм серии - ИМХО
Как часто мы думаем только о себе, о своих желаниях и забываем. что рядом с нами есть и другие люди, которых большинство и которые в большинстве случаев по разным причинам (возраст, занятость на работе\ учебе, военная служба, тяжелые, продолжительные болезни, инвалидность (в т.ч. прикованность к койке) и т.д.) не смогли ознакомиться и поиграть в т.н. "старые" игры (термин - то какой - то нехороший, ведь хорошие игры не умирают, они живут почти вечно.На примере Корсаров).
Оглядитесь вокруг - посмотрите внимательнее - на форуме много новичков, и это еще не всё. - Они прибывают и прибывают! А сколько гостей! ( Несколько страниц в списке!)
Да, с возрастом мы становимся черствыми, невнимательными к другим. Надо как - то с этим бороться.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.10.2016, 14:30   #23
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RTS & Strategy: Предложения по улучшению раздела

Хотел написать красивый пост, и ответить Вам), но вот так сложилось, что его больше нет, так что будем говорить по существу:
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Если не разделить, то в постах форумчан опять будет продолжаться фразировка " это я пишу о AoE 1" , " это я пишу о AoE 2", это я пишу о Aoe 3", по сути своей лишняя и загромождающая полезный контент, как старая мебель, стоящая в доме и которую нужно было давно выбросить на свалку.
Оно конечно же так, но при принятии решений руководство действует из принципа, что лучше для ресурса, но и в нашем случае (форум), руководство старается, что бы и пользователям было хорошо и как бы мы не остались одни (как секта))), а дышали процветали.

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Ну так с правды и надо было начинать. Я ведь видел эту "фигурацию" в списке тем раздела, прежде чем писать о отсутствии данной темы.
А насчёт "плохо искал"...ну так кто знал, что стратегию Anno 1404 надо было искать в "Морских играх"?..
Я был отчасти против переноса тем с переправлением, только потому, что пользователи могут запутаться в разделе

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Относится только к Фаталити и его последнему посту, что был удален: я рад, что в данной теме проявляется активность, но пустословить не стоит.
Честно сказать даже не заметил, что мой пост был удален, я наверное уже не бьюсь за количество постов как возможно показал мой счетчик постов

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Обращение ко всем:
Ну чуть не устроил разнос, потом перечитал обращение, понял всё ок

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Как часто мы думаем только о себе, о своих желаниях и забываем. что рядом с нами есть и другие люди, которых большинство и которые в большинстве случаев по разным причинам (возраст, занятость на работе\ учебе, военная служба, тяжелые, продолжительные болезни, инвалидность (в т.ч. прикованность к койке) и т.д.) не смогли ознакомиться и поиграть в т.н. "старые" игры (термин - то какой - то нехороший, ведь хорошие игры не умирают, они живут почти вечно.На примере Корсаров).
Оглядитесь вокруг - посмотрите внимательнее - на форуме много новичков, и это еще не всё. - Они прибывают и прибывают! А сколько гостей! ( Несколько страниц в списке!)
Да, с возрастом мы становимся черствыми, невнимательными к другим. Надо как - то с этим бороться.
На это отвечу просто: всем не угодишь.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Честно сказать даже не заметил, что мой пост был удален, я наверное уже не бьюсь за количество постов как возможно показал мой счетчик постов
Не так хотел сказать, просто не перегибай палку, а посты просто затри если нужно)))) Не губи сразу тему общения)
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...


Последний раз редактировалось Fatality; 14.10.2016 в 14:27.
Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 20:31   #24
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RTS & Strategy: Предложения по улучшению раздела

Королёв, сегодня посмотрел в раздел, сразу увидел тему " Серия Age Of Empires". ну что ж сказать по этому поводу...хорошее решение. Можно сказать - убито два зайца сразу - сохранён контент по трём сериям и игра воссоединена в одну общую тему.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Хотел написать красивый пост, и ответить Вам),
Ну так напишите, с интересом прочту.

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
На это отвечу просто: всем не угодишь.
тут вот (как бы выразиться деликатно, чтобы ненароком не обидеть) угождать по сути никому не нужно, ( да и я никогда не писал. чтобы угождали.) Дело в другом - во внимании. В простом человеческом внимании. Всего лишь.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (14.10.2016)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования