Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 15:34  
Bob
Старший матрос
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 95
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию К:ГПК - Обсуждение перков

В этой теме предлагаю начать обсуждения перков личных и корабельных с целью выявления самых полезных и чтоб оффов много не нанимать(типа врачей и казначеев)
Bob вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Petrovitch (03.02.2019), Гастер (01.08.2016), Жан Бурбон (09.09.2011), Совершитель (13.08.2011), Чёрный Барт (23.11.2011)
Старый 02.02.2011, 22:45   #200
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Просто принц Посмотреть сообщение
А из корабельных навыков, самые нужные, енто флаги, и все что связано со скоростью и парусами, а потом уж про защиту, я там думаю.
Флагов по сути нужно всего два пирату(голландский и французский) и по одному для ГГ любой другой нации - этого хватит. Самы важный перк из корабельных "Гроза морей", потому что его может взять только ГГ. А защиту можна прокачать Даньке(самый оптимальный офф в силу своей многофункциональности и сравнительно невысокой цены)
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:51   #201
Просто принц
Старший матрос
 
Аватар для Просто принц
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Флагов по сути нужно всего два пирату(голландский и французский) и по одному для ГГ любой другой нации - этого хватит. Самы важный перк из корабельных "Гроза морей", потому что его может взять только ГГ. А защиту можна прокачать Даньке(самый оптимальный офф в силу своей многофункциональности и сравнительно невысокой цены)
Конечно, гроза морей енто отлично, но потом от тебя все "шарахаться" будут, только если ты сам будешь нападать. Если без ентого перка от тебя все торговые и некоторые мелкие судна "шарахаются".
Все таки, я думаю, лучше повременить с ентим перком и прокачать "Опытный мореплаватель" и оставить 1 пункт на потом.
__________________
ВСЕ! что не убьет меня, то сделает меня сильнее!(Ф. Ницше)

Просто принц вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.02.2011, 22:59   #202
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Просто принц Посмотреть сообщение
Конечно, гроза морей енто отлично, но потом от тебя все "шарахаться" будут, только если ты сам будешь нападать. Если без ентого перка от тебя все торговые и некоторые мелкие судна "шарахаются".
Ну кому как, но до момента, когда уже можно прокачать "Грозу морей", мне уже достаточно надоедают постоянные наезды на глобале
А с "Грозой морей" обстановку диктуешь ты, а не тебе диктуют компы.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чирик (25.11.2014)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.02.2011, 13:45   #203
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Первым делом из корабельных беру 3 перка защиты от начального о профи, так как найти нормального плотника в самом начале при с/л геморно, а эти перки позволют кораблю переносить больше повреждений, иногда даже перед абордажем можно получать залп в борт в упор почти без ощутимого вреда, все-таки на 30% меньше вреда... Далее обычно перк "спасение жизни", опять же команда меньше страдает в бою. К появлению 5 перка обычно канонирка у Огла прокачивается, но я все равно перки по канонирке которых у Огла нет еще, штурманские перки я не беру, так как они почти все есть у Питта, да и не уплываю я от врагов, а чтоб догнать самому кого-то можно просто снести паруса книппелями.

Перки защиты можно не брать если идти на абордажи почти сразу, но я обычно сношу картечью корабли врагов до 10-20% бойцов, поэтому часто огребаю залпы прямо себе в борт, так как обычно тоже вламываю картечью в упор, вот тогда эти перки очень помогают. А дальше уже абордаж, при таком подходе можно с любой командой, все равно 8 моих против 2-3 врагов получается примерно.

Да и добавлю, для такой политики закартечивания можно еще в Кумане пройти викторину (на вопрос горожанина ответить), получить за это статуэтку +30 защита, плюс взять тотем Кецалькоатля в пещерах возле Мариго, там +20 , итого +50 в непатченой версии, значит боцман уже в принципе не нужен, я обычно даже не нанимаю боцмана.

С такими перками можно потом огребать залпы почти в упор например от тяжелых галеонов или корветов, если вы при этом на бриге или даже шхуне, особых потерь не будет, т.к. защита вполне уже хороша будет у вас.

Последний раз редактировалось Palink; 03.02.2011 в 13:53.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:52   #204
Просто принц
Старший матрос
 
Аватар для Просто принц
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Первым делом из корабельных беру 3 перка защиты от начального о профи, так как найти нормального плотника в самом начале при с/л геморно, а эти перки позволют кораблю переносить больше повреждений, иногда даже перед абордажем можно получать залп в борт в упор почти без ощутимого вреда, все-таки на 30% меньше вреда... Далее обычно перк "спасение жизни", опять же команда меньше страдает в бою. К появлению 5 перка обычно канонирка у Огла прокачивается, но я все равно перки по канонирке которых у Огла нет еще, штурманские перки я не беру, так как они почти все есть у Питта, да и не уплываю я от врагов, а чтоб догнать самому кого-то можно просто снести паруса книппелями.

Перки защиты можно не брать если идти на абордажи почти сразу, но я обычно сношу картечью корабли врагов до 10-20% бойцов, поэтому часто огребаю залпы прямо себе в борт, так как обычно тоже вламываю картечью в упор, вот тогда эти перки очень помогают. А дальше уже абордаж, при таком подходе можно с любой командой, все равно 8 моих против 2-3 врагов получается примерно.
Тогда без штурманских навыков тебе не получить навык "Гроза морей", и енто геморрой сплошной, приходится биться со всеми нападающими на тебя кораблями.
__________________
ВСЕ! что не убьет меня, то сделает меня сильнее!(Ф. Ницше)

Просто принц вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:55   #205
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Просто принц Посмотреть сообщение
Тогда без штурманских навыков тебе не получить навык "Гроза морей"
Не вводите человека в заблуждение, нет в ГПК такого перка. Он доступен только в моде Adventure tales версии 1.3 и выше.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:58   #206
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Просто принц Посмотреть сообщение
Тогда без штурманских навыков тебе не получить навык "Гроза морей", и енто геморрой сплошной, приходится биться со всеми нападающими на тебя кораблями.
Да, это так, но ввиду того что в непатченой версии (та которая оригинальная), там нет этого перка вообще, нооо в принципе если у меня нет времени вступать в бой или же ресурсов, то тогда я стараюсь уплыть на глобалке, либо иначе заряжать бомбами и топить, с этими перками можно в приципе выносить бригом или даже шхуной (лучше чтобы были 24-фунтовые пушки) варшипы и корветы, но тут тожэ желательно иметь перк у Огла критический выстрел или что еще лучше, проф. канонир.

То есть это хорошо, когда вы в основном редко убегаете от кораблей врага и готовы если что топить бомбами (быстрее всего с критами, т.е. нужен перк критический выстрел, ну и 24-фунтовые пушки, не менее).
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 21:13   #207
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Не вводите человека в заблуждение, нет в ГПК такого перка. Он доступен только в моде Adventure tales версии 1.3 и выше.
А "Опытный мореплаватель"? Ведь он дает 100% возможность разминутся на глобале с врагом - без штурманских перков его не взять, а по полезности он равноценен "Грозе морей")
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:48   #208
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
А "Опытный мореплаватель"? Ведь он дает 100% возможность разминутся на глобале с врагом - без штурманских перков его не взять, а по полезности он равноценен "Грозе морей")
Там надо 4 или 5 перков сперва взять, чтобы перк Опытный мореплаватель стал доступен. И то имхо вероятность ведения боя выше чем вероятность необходимости удирать, к тому же максимальный перк защиты корабля это Профессионал по защите корабля, для него нужно 2 перка сверху, суммарно будет 3 против 5, если брать Опытный мореплаватель, к тому же у Питта уже есть достаточно штурманских перков, насколько я помню, ему нужен 1 перк сверху, и сам перк Опытный мореплаватель. То есть максимальный перк защиты берется быстрее максимального перка мореплавателя.

Хотя имхо тут все зависит от стиля игры, мне например выгоднее брать перки защиты и мочить вражеские корабли, вместе с перком Спаситель жизни, будет еще проще, а ведь нужный сверху перк Врач у Блада уже есть.

Ну, если не за Блада играть, то тут надо бы уже оффов смотреть сперва, что за перки у них есть.

Тем более у меня всегда кто-то штурманом назначен, чтобы нава была, так как мне своей навы не хватает, а значит сняв штурмана я буду в минусах, а раз так, то имхо проще прокачать штурмана, у которого уже есть несколько нужных перков, ну например, Питта или кого там еще.

Либо надо накастовать плотника-совместителя с перками защиты и медицины, чтобы он закрыл и Спаситель жизни и Профессионал по защите корабля, но на начальных уровнях я таких не встречал оффов.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 07:36   #209
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
но на начальных уровнях я таких не встречал оффов.
Все зависит от выбранного стиля игры. На начальных уровнях редко встречается и офф с перком "Мушкетный залп".
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:02   #210
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
....
Либо надо накастовать плотника-совместителя с перками защиты и медицины, чтобы он закрыл и Спаситель жизни и Профессионал по защите корабля, но на начальных уровнях я таких не встречал оффов.
В тавернах таких не бывает. "Стандартный" плотник всегда ремонт+защита (корабля)+торговля, штурман - всегда нава+медицина, медицина еще боцману "положена"
Ну можно попробовать поискать из пленных, там бывают "универсалы", но, опять же, на ранних уровнях редко
Вообще, имхо, на ранних уровнях "плотник-торговец" самый выгодный оф.
Тут такой момент, он может занимать 3-и должности, без всяких "совместителей" . В джунглях нам ни плотник, ни торговец не нужен - идет абордажником, в море торговец не нужен - идет плотником, ну а в магазине/верфи - ставим его торговцем
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:24   #211
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Все зависит от выбранного стиля игры. На начальных уровнях редко встречается и офф с перком "Мушкетный залп".
Ну поскольку у меня непатченая версия, я этот перк не беру, и также не беру или не назначаю боцманом офицера с таким перком, иначе будут глюки с приростом команды, а мне это не надо.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
В тавернах таких не бывает. "Стандартный" плотник всегда ремонт+защита (корабля)+торговля, штурман - всегда нава+медицина, медицина еще боцману "положена"
Ну вобщем-то, я обычно выращивал казначея до совместителя плотник-казначей и так далее. Либо можно троих казначеев нанять, соответственно на должности врача, плотника и казначея, все равно бабло потом в игре девать некуда, а лимит в непатченой через ПУ обходится (лимит на кол-во оффов т.е.)

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Вообще, имхо, на ранних уровнях "плотник-торговец" самый выгодный оф.
Я после побега с Барбадоса пока казначея в Мартинике не накастую, не торгую вообще, то есть это первое дело после побега у меня, плюс я еще там же в подземелье валю скелетов до выпадения календаря ацтеков (+10 торговля) и также куска плиты, не помню как там она называлась (+20 торговля), отдаю казначею, суммарно тогда ему +30, ну и уже потом сдаю Синко, покупаю шхуну и т.д., чтоб меньше денег потратить на все эти дела.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
В джунглях нам ни плотник, ни торговец не нужен - идет абордажником, в море торговец не нужен - идет плотником, ну а в магазине/верфи - ставим его торговцем
Ога, только парит немного тыкаться в меню постоянно, снять-назначить.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 08:48   #212
SEA DEVIL
Старшина
 
Аватар для SEA DEVIL
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: 65 регион
Сообщений: 126
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Самые полезные личные перки это стрелок и Кираса.(со всеми побочными) Качаю их в первую очередь.А фехтование больше зависит от личного мастерства играющего за компом.
А из корабельных плотницкие и навигаторские.Но в первую очередь навигаторские из-за перка гроза морей а потом плотницкие чобы суметь быстро починить корабль без верфи и из-за перка быстрая починка.
__________________
Корабль - дом корсара,
Команда - семья корсара,
Ну а золото - лучшая награда за его тяжкий труд.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
SEA DEVIL вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:00   #213
Ph0enix23
Салага
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от SEA DEVIL Посмотреть сообщение
Самые полезные личные перки это стрелок и Кираса.(со всеми побочными) Качаю их в первую очередь.А фехтование больше зависит от личного мастерства играющего за компом.
А проф фехт и берсерк просто так придумали наверное?
Ph0enix23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 04:48   #214
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Ph0enix23 Посмотреть сообщение
А проф фехт и берсерк просто так придумали наверное?
Просто самые необходимые перки. Против "толстых" противников берс незаменим.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:47   #215
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от SEA DEVIL Посмотреть сообщение
...найти ему пару тотемов увеличивающих навигацию.
Ни один из тотемов и других предметов НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ и НЕ УМЕНЬШАЕТ способности. Эти предметы лишь увеличивают/уменьшают скорость прокачки на то числовое значение, которое стоит у него в бонусах/малусах.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:54   #216
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: ГПК-Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Ни один из тотемов и других предметов НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ и НЕ УМЕНЬШАЕТ способности. Эти предметы лишь увеличивают/уменьшают скорость прокачки на то числовое значение, которое стоит у него в бонусах/малусах.
Прошу разъяснения. Приплыл я в ГПК, навигации не хватало для управления Псом войны, тк минусы мне были не нужны взял с собой идол который добавляет 20 к навигации - минусы пропали.(версия 1.3.2) А теперь вопрос: если способности не увеличиваются, то почему убрались штрафы?
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:56   #217
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Ни один из тотемов и других предметов НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ и НЕ УМЕНЬШАЕТ способности. Эти предметы лишь увеличивают/уменьшают скорость прокачки на то числовое значение, которое стоит у него в бонусах/малусах.
Здрасте, приехали
И каким же образом тогда, имея тотем/статуй, можно без "-" управлять кораблем с навой недостаточной по классу?!
Та же скрытность и т.д. и т.п
Именно, "навыки" они и увеличивают, а отнюдь не скорость их прокачки
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:13   #218
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-Линейка за Блада

Тотемы дают бонусы (зелененькие плюсы) в способности. Они не увеличивают значения.
Я не знаю что у вас там растет, но предметы с бонусами в инвентаре учитываются при расчете коэффициента при прокачке.
Естественно, если навигации для управления определенным классом не хватает (к примеру) на 6 пунктов (и идет малус -6), то при получении в инвентарь статуи с бонусом в (к примеру +20) происходит "взаиморасчет" и в результате бонус будет равняться +14. Однако остальные способности будут с малусами и сам показатель навигации останется неизменным (т.е. меньше значения, допустимого для управления данным классом корабля).
Если же дать такой тотем штурману у которого не хватает навы, то расклад меняется и возможно, что у ГГ малусы совсем исчезнут (не проверял).
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Lejito; 21.02.2011 в 13:30.
Lejito вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Old Nick (21.02.2011), Petrovitch (12.07.2015)
Старый 21.02.2011, 13:37   #219
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: ГПК-Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Если же дать такой тотем штурману у которого не хватает навы, то расклад меняется и возможно, что у ГГ малусы совсем исчезнут
Да,так оно и есть-я дал Джереми Питту все 3 черепа-у него поднялась навигация,глянул у себя-у меня исчезли все минусы,
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, перки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования