Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Во сколько баллов, вы оцениваете ГПК
1 6 1.23%
2 2 0.41%
3 0 0%
4 6 1.23%
5 5 1.03%
6 7 1.44%
7 35 7.19%
8 98 20.12%
9 97 19.92%
10 231 47.43%
Голосовавшие: 487. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 23:11   #81
Lafit
Юнга
 
Аватар для Lafit
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

До этого играл в ПКМ. Прошел их раз, наверное, 5 от начала и до конца. Корсары 3 и ВМЛ вобще не видел. Но когда скачал и включил ГПК не мог оторватся от компьютера недели 2. Сейчас уже попустило немного. Очень понравились квесты, особенно ЛГ, ГПК и Теночтитлан. Классно проработана пиратская линейка. Вобщем игра очень понравилась и по графике, и по масштабам действий и по сюжету.
Lafit вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.03.2008, 08:46   #82
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Напишу и я свои впечатления.
Да, игра сделана хорошо, но все в ней уже устарело. По сути дела весь игровой процесс не изменился со времен ПКМ. Игра уже не захватывает так, как первые корсары и ПКМ. Я прошел игру полностью (два самых понравившихся квеста прошел пару раз), но проходил я ее больше на автомате, чтобы посмотреть на новые квесты. Оценку выставлял уже давно, 8 или 9, точно не помню. Оценивал только квесты.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.03.2008, 20:20   #83
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Кстати, начав играть в ГПК, поставил сразу все патчи( т.к. пройдя на 60% ВМЛ, не стал переигрывать с начала ради последнего патча, чтобы добавить вкладку "Корабли на приколе", других "проблем" не было), так вот в ГПк я такой вкладки опять не нашел! Или я не внимательный или опять пресловутая недоработка!
А все остальное очень даже душевно!
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:59   #84
Морской ангел
Салага
 
Аватар для Морской ангел
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Здоровская игра, только я ещё плавать нормально не умею
Морской ангел вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:29   #85
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Цитата:
так вот в ГПк я такой вкладки опять не нашел!
А её и не будет, скорее всего, ибо тот патч на К:ВЛ, где эта вкладка появилась является неофициальным и его перенос на ГПК не планируется.
Fire_man вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 03:57   #86
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от Fire_man Посмотреть сообщение
А её и не будет, скорее всего, ибо тот патч на К:ВЛ, где эта вкладка появилась является неофициальным и его перенос на ГПК не планируется.
А жаль.... вот бы хардкор патч на ГПК... тогда бы эта игра стала для меня действительно лучшей из игр пиратской тематики...
эх...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 16:50   #87
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

А еще один момент мне очень не нравиться: чтобы обыскать труп почему-то нужно подойти непременно со стороны ног, если подходишь сбоку или с головы то надпись : " некого обыскивать", бред какой-то, пока подойдешь в нужном кильватере , половина трупов исчезнет! В КВЛ такой проблемы не было!
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:06   #88
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Вот с этим я согласен... В КВЛ, всё было нормально
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:09   #89
SeaDog
Юнга
 
Аватар для SeaDog
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

По 5 бальной шкале игра на 5 с большим минусом так как графика в ней не очень. Но сюжет затягивает так что оторватся невозможно. Хочется ждать что когда нибудь выдут новые Корсары, и в них графика будет как в Call of Duty 4, Музыка из самых первых корсар, разрешение 1280x1024 и выше, а все новые квесты также увлекательны как в КВЛ и ГПК.
И ещё система денег как Корсарах 2000 года и бармены будут брать за информацию не 1000 пиастров, а 10. ну или 100
__________________
...и семь футов под килем!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потеряных Кораблей
SeaDog вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:12   #90
TeRmiT
Боцман
 
Аватар для TeRmiT
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: ГПК
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Можно поставить 10, но с МИНУСОМ! В игре можно графику получше было сделать, квестов побольше ну и т.д.
__________________
Быстрокрылых ведут капитаны,
Открыватели новых земель,
Для кого не страшны ураганы,
Кто изведал мальстремы и мель.
Чья не пылью затерянных хартий,-
Солью моря пропитана грудь.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
TeRmiT вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 12:38   #91
Bird
Юнга
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 14
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Игра отличная. Основным недостатком считаю отсутствие возможности самому развивать захваченную колонию. Так же не понравилась модель Блада и мультяшные жесты героя. Корабли можно было бы сделать красивее. Понравились открытые порты пушек. В других играх этой серии такого не замечал. Звук хороший, музыка.Очень понравились заставки(картинки).Поставил 9 баллов.
Bird вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:46   #92
divon
Юнга
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

возможно кто то уже писал,но оставлю свои впечатления!
все познается в сравнении! в сравнении с 4 и тем более с 3 корсарами игра просто супер!нет лагов,более менее(пусть и халтурно)прорисованы корабли,люди города...в целом позитивное впечатление!не буду перечислять все что мне понравилось.ибо понравилось многое!но вто что не понравилось:не понравилось шаблонность,копирование 4 корсаров...возможно для тех кто не играл ни во что другое,игра действительно покажется.интересной,но лично для меня(прошел всех корсаров начиная с самых первых...а до этого в головорезов рубился))) немного скучновато проходить одни и теже квесты уже по памяти!согласен разработчики сделали многое,на фоне ужасных 3 корсаров,но почему же тогда они хотя юы не повторили 2??? почему абордаж заканчивается одной палубой и каютой капитана??почему убив 15 человек,пусть даже самолично,ты захватываешь самовар.и при этом на корабле остается экипажа на два корабля? потом ограниченность в передвижениях главного героя!ну ладно пусть атм трудно сделать много локаций,но ведь такую штуку.как спрыгнуть с пирса в городе в воду,сделать можно!пусть уплывет чел не далеко,но уже интересней! или там свалиться с обрыва около маяка! я просто привожу примеры,а ведь все это не так уж и сложно!дальше по модели героя: возможно ясильно требователен,но за 5 лет уже можно было игру довести до ума!герой после коса по острову в течении часа.вступает в драку и машет саблей.как буд-то он вообще не бегал!можно было увязать бег и энергию!опять же баг!когда бегаешь вокруг здания от стражников!так пожно цлый фотр заволить в одиночку...а добавилиб такую штуку и играть сразу стало сложнее!потом с амуницеий:вспоминается что во вторых стволов было явно больше,но даже не в этом дело!почему было не сделать больше видов оружия!стрелкового ну хотя бы 20-40 и колющережущего 200-300, да и добавить фактор амортизации вооружения можно было!типа выстрел из пистоля разов 10 почисть или отнеси мастеру,иначе стрелять он будет плохо ну и тд...там к примеру,хорошо заточенная сабля была бы лучше какоги нибудь эксклюзивного но не ухоженного образца! про обыск трупов: конешно хорош что он стал более разнообразным чем в предыдущей части,но почему то что я вижу во время боя, и после того как враг упал,не совпадает с тем что я нахожу у него в карманах???ну инаверно что в который раз сильно растроело: почему на корабле лимитированное кол-во пушек??? ну где это вообще было написано? конешно радует что можно выбрать тип,и если надо освободить трюм! а если не надо7если я хочу чтобы мой бриг по кол-ву вооружения не уступал фрегату? если мне не нужен трюм!!! разработчики явно старались,ввели несколько реальных персоонажей и даже,что-то на похожее на историческую линейку!ну так почему они не сделали более реальными корабли!ведь всем известно,что пираты вооружали свои кораблики до зубов!там мелкое суденышко имело чуть ли не больше пушек чем линкор!на корабле фактически только пушки и стояли,и как правило не одного калибра!+ ситуация с перегрузом!на пиратские корабли по 200-300 человек влазило,а сдесь 25 процентов и ни ётой больше.
и под конец,ну эт я уже совсем губу раскотал,но все же!всегда интересовало!вот я разнес караван в щепки!все товары погрузил себе в трюм.капитанов за борт,матросов тудаже,корабли на дно!сам стою по среди глобальной карты в 5 днях от ближайшего города!на горизонте ни единого корадля!так скажите мне пожалуста:откуда нация в тот же миг меняет ко мне отношение?у них там джипиэс стоит или спутниковый инет???ну ладно через месяц слухи пошли..но в тот же день-это яявный перебор.
под итожим:несмотря на всю мою критику игра очеь достойная,остается ждать ее логического продолжения,в которой уж разработчики точно учтут пожелания пользователей.пусть не в полной степени ,но хоть в какой-то.иначе так даже режим хард-кора игру не спасает((
з.ы. сорри за офтоп и за грамматические ошибки))
divon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:52   #93
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от divon Посмотреть сообщение
в сравнении с 4 и тем более с 3 корсарами
Цитата:
Сообщение от divon Посмотреть сообщение
шаблонность,копирование 4 корсаров...
Интересно ты где это 4 корсаров нашел? Или уже 2010 год
Конечно по сравнению с 3 корсарами это чудо, но для нашего времени... Нереалистчность... А на суше то вообще кошмар! Ну хоть квесты хорошие
Цитата:
Сообщение от divon Посмотреть сообщение
сам стою по среди глобальной карты в 5 днях от ближайшего города!на горизонте ни единого корадля!так скажите мне пожалуста:откуда нация в тот же миг меняет ко мне отношение?у них там джипиэс стоит или спутниковый инет???ну ладно через месяц слухи пошли..но в тот же день-это яявный перебор.
Согласен
ЗЫ в общем впечетления не очень..
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:01   #94
eglantier
История пирата
Старшина
Сценарист
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 118
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Вставлю и свои 5 пиастров.

Первый раз, когда я играл в ГПК, я именно ИГРАЛ, а не проходил. То есть, не стал лезть ни в какие глобальные квесты и национальные линейки. Просто потому, что задач, которые я ставил себе сам, мне вполне хватило. Масса игр, признанных лидерами, играми времен и народов и т.п. декларируют, что в игровом мире можно жить. Но реально ГПК - пока единственная игра (из известных мне), где можно жить и развиваться, а не тупо выполнять квесты и качаться.

К сожалению, даже таки монстры, как Готика, Морровинд, Обливион... при всей моей любви к этим играм, в сравнении с Корсарами - просто набор квестов. Увы, такой свободы, как ГПК, они лично мне не давали.

Да, графика, да журнал фиговый, да, многие квесты без инета фиг пройдешь. Это все минусы. Но один большой плюс их всех перевешивает: возможность полноценно и не скучно жить в не зависимости от того, как ты идешь по сюжету да и от того, идешь ли ты по нему вообще.

А вот хотя-бы компас на суше, блин, могли бы сделать.
eglantier вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:14   #95
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от eglantier Посмотреть сообщение
Да, графика, да журнал фиговый, да, многие квесты без инета фиг пройдешь. Это все минусы. Но один большой плюс их всех перевешивает: возможность полноценно и не скучно жить в не зависимости от того, как ты идешь по сюжету да и от того, идешь ли ты по нему вообще.
Полностью поддерживаю!!!Игра просто замечательная.Особое спасибо разработчикам за автоматическое пополнение черными жемчужинами при прохождении ЛГ.В КВЛ игра вылетала раз по 5-7 стабильно.Так же большой плюс - игра хоть на несколько дней, но БЕЗ диска.Есть и некоторые недостатки,типа мушкетёра, который отказывается брать пушку.Но это такие мелочи в сравнении с самой игрой.Считаю ГПК лучшей на сегодняшний день игрой пиратской тематики.С нетерпением жду продолжения.
Всем удачи!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 03:04   #96
Mrachnei
Салага
 
Аватар для Mrachnei
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Судя в общем,игра супер,но слишком много мелких но!Хотя они не замечаються на фоне обалденного действа!Игра заставляет забыть о неувязках и полностью с головой уйти в геймплей!Конечно вызывает тихое бешенство,такие мелочи как действия ГГ,при достать-убрать оружие!Каждое из этих действий вырывает из атмосферы поединков!Заствляя крушить клаву!!!Или тупизм офицеров и матросов при сражениях где попытаться быть на острие атаки также невозможно как и пробиться к кому-либо на помошь!А польба в спину и слепые удары так ВАЩЕ...!!!И всёже с полной уверенностью говорю: - Корсары 3,что ГПК и прочие аддоны это поистене супер!Даже просто!Гениальный Шедевр жанра!!!ПОклон низкий ребятам и девчатам сотворившим такое!!!
Mrachnei вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 15:24   #97
Sparda
Матрос
 
Аватар для Sparda
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 39
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Игра- класс, "рецезия" (ну там так и написано) открывающая тему- отстой
Квест ГПК- супер. И не за сюжет (как-то топорненько всё получилось, диалоги так и вовсе...как в дешёвом сериале на местном деревенском канале), а за атмосферу. Когда спасся от-туда, было очень грустно, и я уже начал думать что дальше играть смысла нет. Спасла нац.линейка и квест ЛГ.
***
Первые впечатления: Мультяшность. Движения Блада- не оставляют надежды на серьёзность (неудивительно что с такой внешностью и движениями из него вечно дурака делали в ГПК и что он вечно лажал по пиратской линейке). Помню в Фэйбле тоже всё было мультяшно, но там это было к месту- всё-таки сказка. А вот игре про пиратов это как-то не к лицу.
Первая битва. По линейке Блада она ещё на Барбадосе. Я не играл в предыдущих Корсаров, но был уверен что сейчас вынесу противника- "Ну наконец-то! Ох я тут сейчас... ЭЙ! Что за?!!" От моих ударов толку почти никакого, этот засранец ещё и лечилки постоянно жрёт, а как только начнёт что-то получаться- он достаёт пистолет и я не знаю что делать. Пока я с ним дрался раз 20-30 я изматерился весь. Сейчас-то я уже знаю что к чему и наверное одолел бы его без проблем, но тогда, для человека который играет впервые- это перебор.
С морем разобрался достаточно быстро, в битвах и вовсе всё понятно было. Единственное- я до недавнего давал залпы исключительно "от первого лица" и делая наводку лично ) Да, это немного утомляло, требовало кучу внимания, но... я просто не знал что можно по-другому
Несоответствия с Сабатини. Шкипера Питта и вовсе уволил, т.к. в нём ничего особенного не было, а в начале он меня разорял. Огл сидит на приколе вместе с каким-то кораблём- ПГГ всегда лучше в качестве канониров чем Огл
Сразу в глаза бросилось то что квесты по большей части не компенсируют даже затрат (з\п команде, провиант, ром) на путешествия связанные с выполнением квеста.
Прошло время, я понял механику игры, рэндомность стал использовать в своих интересах. На мультяшность я внимание перестал обращать уже после первого часа игры. Фехтование стало казаться скучноватым- чего-то не хватает (например уникальных движений, или полезных движений\финтов\выпадов\комбинаций которые можно взять перками. собссно я Бэлтропа-то поставил ради уникальности).
Полная линейность квестов. В квестовых диалогах нету даже выбора реплик- делают из тебя идиота, и ладно, сиди себе жми пробел- ты тут как статист, и тебя сейчас просто ставят перед фактом что нужно идти туда\потопить того. "Жизнь" вне квестов тоже быстро надоедает и превращается в рутину- захватил, приплыл в город, продал, починился, поторчал в таверне, поплыл, захватил и т.д. Очень спасают ПГГ, награда за мою голову, клады. Ещё именно это, кажется, и пытались разбавить, вводя сторонние квесты, не относящиеся к нац. линейкам.
Как сказал Mrachnei, ИИ при сражениях выводит из себя.
Не приходится делать серьёзных выборов.
Хочется больше заставок. Чертовски не хватает надписи "The End". Можно плавать до бесконечности, а если просто перестать играть, то всё-равно какая-то недосказанность останется. К тому же это не располагает к повторному прохождению- и так была возможность пройти почти всё.

Да, хотелось бы побольше оружия, уникальных кораблей (жаль эксклюзивного варшипа нету), более интересных персонажей, возможность менять шмотки, причёску, делать татуировки (совсем уже губу раскатал )... но это уже мелочи. Если не зацикливаться на собственном обогащении, то не так всё надоест. В целом- игра супер. Если бы не было этих минусов, то ИМХО был бы просто идеал.
Поставил 9.

P.s. А по хорошему, все эти корсары не особо-то далеко шагнули по сравнению с Sea Legends. Только графика меняется...
Там кстати, насколько я помню, можно было ставить разнокалиберные орудия на корабль. И начинается всё опять на Барбадосе
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] можете почитать [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]вместо рецензии, найдёте много общего
__________________
Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК (в остальных корсаров пока не играл), Sea Legends (лучшая игра 1995), Crimson Skies ^_^
Sparda вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 17:27   #98
Cogur
Салага
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Игре поставил 8 так, как есть к чему стремиться, или нет предела совершенству.
Игра в процессе строительства, к моему сожалению, лишилась тех нюансов, что были в предыдущих версиях игры, и тех, что дополняли тот несравненный колорит именно пиратской игры. Игра есть и, наверное, будет постоянно на диске пока не выйдет или продолжение или что-то подобное, то, что есть в игре вы все и так знаете, то чего нас лишили, наверное, тоже, но все же повторюсь. Лишили нас боёвок на палубах, в зависимости от класса корабля, а ведь они существенно прибавляли адреналину в крови, так как нужно было рассчитывать свои силы, а команда сопровождения катастрофически таяла. То же и с фортами, зачистка форта и города в нескольких локациях только добавляли драйва. А строительство своих городов и их обустройство, конечно в чем-то утопично, но как разнообразили жизнь в архипелаге, тут и архитектор нужен, и рабы и стройматериалы, и провизия. А ведь это то, что можно было бы оставить сравнительно безболезненно. То, что есть, очень хорошая игра, множество квестов, и заданий, много вариантов основного сюжета, но не хватает некой живости именно в городах, очень все статично. Но это уже мечты и они для будущих игр.
Cogur вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:30   #99
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Игра просто класс.
Ни одна игра еще так долго не затягивала как эта.
Особенно нравится каждый раз по новой начинать да еще на "невозможном" что бы ГГ только начал раскручиваться, каждую копейку считать.
Потом уже конечно надоедает, а через какое-то время садишься за нее опять.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:52   #100
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Когда играл в КВЛ, думал, что большего создать невозможно (на этот момент). Приобрёл К:ГПК, и понял, что ошибался. Игра замечательная! Намного разнообразнее стали квесты, мистики стало больше (Аскольда и ЛГ в КВЛ явно было маловато), квестовые корабли - вообще супер!!! Есть к чему стремиться... В общем, я ставлю твёрдую 9 (в надежде, что Корсары-4 будут ещё лучше).
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования