Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 16:11   #1
exent_89
Салага
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Обьединение серверов

НАРОД, может тема не уместна, но есть такая идея, хочу услышать ваши мнения по этому поводу и если согласны, то поддержать меня!
Суть вопроса в том, что на обоих серверах осталось мало народу, играть скучно, биться не с кем... Предлагаю всем дружно начать писать в поддержку с просьбой объединить два сервера в один... Я думаю это будет разумным выходом... Как раньше объединяли сервер Карибы при его закрытии... Если я напишу один, то толку не будет, а если посыпятся письма от многих, то админы игры уже могут задуматься над этим вопросом!
Кто что думает по этому поводу? И за одно кто подскажет ящик тех. поддержки куда писать?
exent_89 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.11.2015, 16:41   #2
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обьединение серверов

Цитата:
Сообщение от exent_89 Посмотреть сообщение
Если я напишу один, то толку не будет, а если посыпятся письма от многих, то админы игры уже могут задуматься над этим вопросом!
Кто что думает по этому поводу? И за одно кто подскажет ящик тех. поддержки куда писать?
С виду проект Корсаров Онлайн умер, то что видно из текущего состояния по крайней мере.

Тут как бы объединяй или нет сервера, то сомнительно, то что бы все вернулось на круги своя.

Стоит понимать, дело не в сервере, а в востребованности игры. Если в неё не играет определенный минимум, то и поддержку вряд ли будут оказывать. Взять более популярную Линейку, где сервера появляются чуть ли ни как грибы после дождя, что уж говорить.

А так ведь игра не наша, не стоит думать, что даже при должной поддержки русскоязычное комьюнити решит исход.

ИМХО конечно.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.11.2015, 16:58   #3
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обьединение серверов

Цитата:
Сообщение от exent_89 Посмотреть сообщение
Суть вопроса в том, что на обоих серверах осталось мало народу, играть скучно, биться не с кем...
Да форум сильно затих, что сказать и многие знают почему, даже объяснять не стоит, да и ворошить тоже, время идет. Что касается игр, то время от времени настрой на игру приходит, просто такие игры как ГПК и ККС облазили с верху до низу, а замены лично пока не видел))
Объединять Гавань с другим сервером
Понятия не имею как будет это происходить, но пойдет уже совершенно другая история...
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:11   #4
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обьединение серверов

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
Объединять Гавань с другим сервером
Понятия не имею как будет это происходить, но пойдет уже совершенно другая история...
Здесь речь об объединении их серверов, т.е. "Roberto's" и "Антигуа". Из за малого количества игроков сервера пришли в упадок.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 23:02   #5
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Обьединение серверов

После очередного патча ты вообще останешься там один, и будешь в соло, в кол там играть, хоть Робертсе, хоть на Антигуа.
tislic вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:51   #6
exent_89
Салага
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обьединение серверов

Согласен. С каждым патчем они только убивают игру. Но как вы заметили альтернативы нет и хочется выйти в море и побиться, но вообще не с кем(
Я имел ввиду обьединение серверов Робертс и Антигуа. Думаю это не сложно сделать. Когда-то я начинал играть на сервере карибы, потом его закрыли и кого перекинули на Роберт, кого ни Тиги. Поэтому это не проблема, и тогда хоть кто то будет в море... Не знаю как вам идея, а я написал письмо в поддержку...
Я отсутствовал 4 года. Не было времени, но сейчас думал вернуться. А тут такая беда(((
exent_89 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:38   #7
Andre85813
Салага
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обьединение серверов

Да идея хорошая. не играю с пол года из-за отсутствия онлайна и нормальных ПБ. Объединение серверов норм идея .
Andre85813 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:47   #8
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обьединение серверов

Цитата:
Сообщение от exent_89 Посмотреть сообщение
объединить два сервера в один... Я думаю это будет разумным выходом... Как раньше объединяли сервер Карибы при его закрытии...
Думаю так:
Карибы закрыли потому, что это русский сервер, и он не приносил особого дохода, как буржуйские сервера Антигуа и Робертс, хотя на нем играло много народу. Мы все перешли на Робертс (по крайней мере подавляющее большинство). Тогда все бурги писали: "Russian invasion!" (Русское нашествие) - и действительно, по ихним меркам нас было слишком много, хотя я так не считал - наших много не бывает . Но они долго возмущались, что мы пишем в чате по-русски.
Затем из игры начали вытеснять тех, кто неплатежеспособен (тех, кто не часто пользуется игровым магазином Остров сокровищ за реал), изобретая с каждым патчем нововведения, при которых для красивой игры нужно больше жетонов: сперва ввели рыбалку (удочка с наживками продавалась за жетоны), потом чертеж Сан-Фернандо (корабль этот сначала был беспонтовый, но потом его взбодрили и при этом урезав статы старых традиционных кораблей - например Герков, быстрых Конков и Непокоров, Посейдона и др.). Потом пошли Гекторы с Адвенчурами. Все специальности (буки, тяпки, каперы, военные, торгаши ) стали плавать на одинаковых корытах (мне даже показалось, что эти новые кораблики - какие-то не особо прорисованные штамповки). Раньше ты ломал голову над тем, какой у тебя корабль и какой у противника, взвешивал возможности и шансы на победу и затем выбирал тактику боя и стратегию (нападение, защиту, бегство, дамаг или абордаж), а это всё похерили, чтобы не заморачиваться, пересели все на одинаковые сковородки и игра пошла по наклонной псу под хвост. Игра стала неинтересной с творческой точки зрения. Игрок не видит перспективы своего развития, не импровизирует, не экспериментирует с кораблями, фитами, скилами. Потому что это перестало иметь значение. И в результате игра стала тупой, скучной и однообразной. И все ушли.
Теперь к главному вопросу:
Что изменится от объединения серверов!
Ответ - ничего. Думаете, что если соберутся оставшиеся игроки на одном сервере то станет больше народу онлайн? - вряд ли. Наши будут играть вечером, бурги ночью, пиндосы утром. И все вместе никогда не соберутся - разные часовые пояса, а значит разный прайм-тайм. Ни город не набить, ни на ПБ не сходить, ни в ПвП не сплавать.
У всего есть своё начало, кульминация и закат. Золотой и серебряный век игры канули в лету. Думаю, это конец (по крайней мере, он не за горами)...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.11.2015 в 20:16.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:08   #9
Георг_Бор
Салага
 
Аватар для Георг_Бор
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 3
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обьединение серверов

Если говорить по факту, то сейчас уже произошло объединение. Практически все, кто мог, ушли на Антигуа. На Робертсе вообще никого не дозовешься. Вся движуха сейчас на Антигуа. Так что объединение само по себе произошло де-факто.
(Я так тоже перса перетащил на тигги)
Георг_Бор вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 15:25   #10
Henning
Матрос
 
Аватар для Henning
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обьединение серверов

Согласен, не смотря на падение онлайна за последние пару лет все же и на Робертсе и на Тиги есть народ. Но, ладно если бы игроков было тысяч 5, можно бы было держать 2 сервера, а с таким онлайном разделять игроков серверами не октуально. Обьеденить их и игра будет насыщенней и веселей, смотриш и в зонах опять будет кого ганкать
__________________
Muerte a la puta mierda.

Henning вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:31   #11
Алексей_85
Боцман
 
Аватар для Алексей_85
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Дакка
Сообщений: 246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Обьединение серверов

Всем привет. Какой сейчас онлайн на Антигуа и какое распределение сил за нации (кого больше, кого меньше)?
Алексей_85 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:43   #12
Rusty Hook
Старшина
 
Аватар для Rusty Hook
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 121
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Обьединение серверов

Не угадаешь с онлайном, но больше всех пиратов.
ПС. За франков мало играет.
Rusty Hook вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 15:59   #13
Алексей_85
Боцман
 
Аватар для Алексей_85
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Дакка
Сообщений: 246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Обьединение серверов

С пирами всё ясно, разношёрстная, необузданная толпа. Про франков говорят они крафтеры и активного участия в разделе мира не принимают, и что карту делят испы и бриты. Вот я и пытаюсь понять кто в меньшинстве. На чью сторону встать, чтоб в море были противники, а не как на Робертсе (на нём я пир), одни пираты и нацики-флотоводы, а наличие пвп зон не гарантирует присутствия в них противников.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rusty Hook Посмотреть сообщение
ПС. За франков мало играет.
только прочитал, ходят тут всякие (у меня на работе) выбор сделать мешают)

Добавлено через 6 минут
А за Францию есть русские?
Алексей_85 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:20   #14
Rusty Hook
Старшина
 
Аватар для Rusty Hook
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 121
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Обьединение серверов

Цитата:
Сообщение от Алексей_85 Посмотреть сообщение
А за Францию есть русские?
мало

Добавлено через 1 минуту
За бритов, за испов без разницы создавай перса да пиши в чат что ищу сообщество для принятия участия в пвп, примут
Rusty Hook вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования