Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино

Важная информация

Кино На данном подфоруме обсуждаются фильмы и все, что с ними связано!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как вы оцените фильм (если смотрели)?
5 - восхитительно 19 67.86%
4 - хорошо 6 21.43%
3 - нормально 2 7.14%
2 - плохо 1 3.57%
1 - отвратительно 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 14:37  
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
Радость Я - Легенда / I'm legend (ужасы, фантастика, триллер, драма), 2007

Я – легенда /
I Am Legend (ужасы, фантастика, триллер, драма), 2007



Год: 2007

Страна: США

Слоган: Последний человек на Земле не одинок

Режиссер: Френсис Лоуренс

Сценарий: Марк Протосевич, Акива Голдсман, Джон Уильям Коррингтон

Продюсер: Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер

Оператор: Эндрю Лесни

Композитор: Джеймс Ньютон Ховард

Художник: Наоми Шохан, Дэвид Лазан, Ховард Каммингс

Монтаж: Уэйн Варман

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Бюджет: $150 000 000

Премьера (мир): 5 декабря 2007

Премьера (РФ): 7 февраля 2008, Каро-Премьер


Сюжет:

Спойлер:
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

В ролях:

Спойлер:
Уилл Смит
Алиси Брага
Чарли Тахэн
Салли Ричардсон-Уитфилд
Уиллоу Смит
Даррел Фостер
Эйприл Грэйс
Дэш Майок
Джоанна Нумата
Abbey


Кадры из фильма:

Последний раз редактировалось SkyReg11; 17.11.2017 в 23:26.
Isidro вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (17.11.2017)
Старый 22.02.2008, 10:25   #20
Scout
Старшина
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Сергиев Посад, Московская область
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
Если они более менее разумные, то стали ли бы все эти мутанты слушать какого то чела решившего спасти свою женчину?
Тем не менее, все нападения на Невилла (у ловушки с манекеном, на причале и при штурме дома) организовал один и тот же мутант. Возможно он просто был вожаком. Командиром, если угодно... А кровь... Ну, что кровь? Солдаты на войне тоже постоянно хотят жрать (по себе знаю), но это не мешает им выполнять приказы командиров. А уж если понимаешь, что выполнение приказа закончится возможностью пожрать...
Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
Когда нам впервый раз показывают зомби, что они там делали? Тусили?
Скорее всего - спали стоя. Почему стоя - не спрашивай, понятия не имею. Что же касается странных быстрых движений плечами, то при осмотре "подопытной" Невилл сказал, что у них ОЧЕНЬ частый пульс, высокий ритм дыхания и температура. Вот и попробуй сам глубоко и часто дышать стоя... Поневоле плечи вверх-вниз загуляют.
Scout вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:59   #21
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Чесно говоря, чущь а не фильм!!! Слизаный с Обитель зла!!! Сильных уж спець эффектов нет!!! Реально за фильм только 3 героя появились не считая воспоминаний доктора о семье, и то уже в конце!!! Жалко конечно собаку, т.к. животных люблю!!! Короче говоря да ну его!!! Жаль тока потратил 80 гривен на него!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Isidro (23.02.2008), PapercuT (24.02.2008), Эмилио Сальгари (24.02.2008)
Реклама
Старый 23.02.2008, 09:33   #22
Scout
Старшина
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Сергиев Посад, Московская область
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Vovan-LICH Посмотреть сообщение
Слизаный с Обитель зла!!!
Брат, книга "Я - легенда" была написана в 1954 году! И это - уже четвертая экранизация. Какая "Обитель зла", о чем ты?
Scout вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PapercuT (24.02.2008)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.02.2008, 21:50   #23
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Книгу я конечно не читал,а фильм не понравился.Какого-то глубокого сюжета не заметил.Ну просидел он там 3 года и его никто найти не мог....Он их убивает,ловит,они его ненавидят и ищут по всему городу и тупо не могут найти....Судя по тому сколько их прибежало потом на штурм его дома,они могли за неделю весь город обыскать... И за все это время не догадаться даже выйти в эфир на более мощной радиостанции... В общем лично мое мнение:довольно скучный фильм и даже не знаю что про него можно сказать позитивного...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:05   #24
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Я книгу не читал!!!
Но правда сюжет уж очень плоский!!! А столько денег в него вгробили!!!
Ну например: 1) Олени по городу бегают. Возникает маленький вопрос как они там появились и выжили и не зарозились!!! Если там бегает толпа разъярённых мутантов по ночам!!!
2) Свет в доме!!! Наверное мутанты продолжаю работа на электростанциях, и ещё где-то!!!
И многое другое!!!
Короче не фильм а полный отстой!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:29   #25
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Vovan-LICH Посмотреть сообщение
Олени по городу бегают. Возникает маленький вопрос как они там появились и выжили и не зарозились!!!
Скажи мне ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАМОРОЗИТЬСЯ???

Цитата:
Сообщение от Vovan-LICH Посмотреть сообщение
Свет в доме!!! Наверное мутанты продолжаю работа на электростанциях, и ещё где-то!!!
И многое другое!!!
Наверное, ты не смотрел фильм!!! У него дома стояла целая система электроснабжения и помпа для воды!
Цитата:
Сообщение от Vovan-LICH Посмотреть сообщение
Слизаный с Обитель зла!!!
НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!

Цитата:
Сообщение от Vovan-LICH Посмотреть сообщение
Сильных уж спець эффектов нет!!!
Только ты смотришь фильм ради спецэффектов)))

Цитата:
Сообщение от Vovan-LICH Посмотреть сообщение
Реально за фильм только 3 героя появились не считая воспоминаний доктора о семье, и то уже в конце!!!
ОЛОЛОЛ фильм об одиночестве вообще-то)))

Подалее воздерживайся от подобных тупых комментов!
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Vovan-LICH (24.02.2008)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Потапыч (09.08.2011), Эмилио Сальгари (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 03:11   #26
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Isidro Посмотреть сообщение
Скажи мне ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАМОРОЗИТЬСЯ???
Ну во-первых они должны были не заморозиться, а зарозиться!!! Это очень разные вещи!!!
Во-вторых как они очутились на острове, который был отрезан от мира!!! Где по ночам бегают толпа разъярёных людей-мутантов с собаками (которые кстати тоже зарожены)!!! Где они прячутся тоже вопрос!!! Плюс ко всему там ещё и львы шастоют по городу (видимо с цирка сбежали)!!! Если реально промоделировать ситуацию за 3 года, что он провёл на острове уже ничего не должно было остаться!!!
Можно кучу ещё моментов привести!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Isidro Посмотреть сообщение
Наверное, ты не смотрел фильм!!! У него дома стояла целая система электроснабжения и помпа для воды!

НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!
Фильм смотрел!!! Даже диск купил за 70 грибов!!! Я вооюще стараюсь на дисках фильмы брать!!!

А как это система работает!!! Ведь за ней надо слидить!!! Как он её установил тоже вопрос, при толпе монстров!!! Как за 3 года у него собака из шенка превратилась достаточно взрослую особь!!!

А общего моного: например 1)Вирус, там и там!!! 2)Распростронение вируса, там и там очень похожое!!! НУ и другое!!! Сильно уж много совпадений!!!
Единственная разница, что я заметил мутанты боятся савета, типа упыри!!!

Добавлено через 4 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от Isidro Посмотреть сообщение
Только ты смотришь фильм ради спецэффектов)))
ОЛОЛОЛ фильм об одиночестве вообще-то)))
Подалее воздерживайся от подобных тупых комментов!
Я смотрю фильм не только ради спецэффектов!!! Главное во всех фильма это сюжет и его постановка, спецэффекты тоже играю в фильмах не последнюю роль!!!
А высказывания должны быть!!! У каждого есть свое мнение!!!

Мое мнение данный фильм неудался!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Старый 24.02.2008, 09:38   #27
Scout
Старшина
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Сергиев Посад, Московская область
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Vovan-LICH Посмотреть сообщение
Во-вторых как они очутились на острове, который был отрезан от мира!!! Где по ночам бегают толпа разъярёных людей-мутантов с собаками (которые кстати тоже зарожены)!!! Где они прячутся тоже вопрос!!! Плюс ко всему там ещё и львы шастоют по городу (видимо с цирка сбежали)!!!
Не из цирка, а из нью-йоркского зоопарка, который, к слову, именно на Манхеттене и находится. Что же до того, почему их всех не сьели... А почему их всех в Африке не сьели? Хотя там всяких голодных хищников гораздо больше... Как говорят: "Ного, ноги - спасайте ж...у"!

Второе. А в кого должен был за три года превратиться щенок овчарки? В кошку? Или в той-терьера? У нас в ОМОНе (где я работаю) трехгодовалые овчары уже вполне способны на розыске работать...

Третье. По поводу генератора и помпы. Помпа - ручная. Та же "колонка" что у нас по деревням на улицах вместо колодцев стоят, только еще меньше зависит от давления воды в водопроводных трубах (потому как у нас нажал на рычаг - и если давление в трубе есть, то вода потекла, а у них надо рычаг вверх-вниз качать, то есть создавать давление самому - физически тяжелее, зато надежнее). С электричеством - еще проще. Тот же советского производства дизель-генератор ДР-5 тянет 15-20 потребителей энергии разом и при этом в обслуживании - проще мопеда "Карпаты". Соляру залил, дизелек запустил. Он себе и тарахтит помаленьку. И никаких проблем со светом. Сильно сомневаюсь, что в "буржуйских" армиях нету аналогов. Скорее - наоборот, образцы их техники куда надежнее и мощнее.

Четвертое. По поводу совпадений. Таких "высосаных из пальца" совпадений можно наковырять сколько угодно... Например не с игрой "Обитель зла" (и уж тем более не с фильмом, который по мотивам этой игры сняли), а например с фильмами Ромеро про зомби - там тоже вирус, и тоже от укусов заражаются, и тоже почти все люди умерли... А первому фильму Ромеро "Ночь живых мертвецов", между прочим, скоро сорок лет (он 1968 года выпуска). Так что, это скорее уж "Обитель зла" с них "списали", а не наоборот. Напомню, книгу "Я - легенда" написали в 1954 году) она вообще стояла у истоков жанра. Это с нее "списывали" основную идею более поздние авторы.
Scout вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 12:33   #28
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Радость Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Не из цирка, а из нью-йоркского зоопарка, который, к слову, именно на Манхеттене и находится. Что же до того, почему их всех не сьели... А почему их всех в Африке не сьели? Хотя там всяких голодных хищников гораздо больше... Как говорят: "Ного, ноги - спасайте ж...у"!

Второе. А в кого должен был за три года превратиться щенок овчарки? В кошку? Или в той-терьера? У нас в ОМОНе (где я работаю) трехгодовалые овчары уже вполне способны на розыске работать...

Третье. По поводу генератора и помпы. Помпа - ручная. Та же "колонка" что у нас по деревням на улицах вместо колодцев стоят, только еще меньше зависит от давления воды в водопроводных трубах (потому как у нас нажал на рычаг - и если давление в трубе есть, то вода потекла, а у них надо рычаг вверх-вниз качать, то есть создавать давление самому - физически тяжелее, зато надежнее). С электричеством - еще проще. Тот же советского производства дизель-генератор ДР-5 тянет 15-20 потребителей энергии разом и при этом в обслуживании - проще мопеда "Карпаты". Соляру залил, дизелек запустил. Он себе и тарахтит помаленьку. И никаких проблем со светом. Сильно сомневаюсь, что в "буржуйских" армиях нету аналогов. Скорее - наоборот, образцы их техники куда надежнее и мощнее.

Четвертое. По поводу совпадений. Таких "высосаных из пальца" совпадений можно наковырять сколько угодно... Например не с игрой "Обитель зла" (и уж тем более не с фильмом, который по мотивам этой игры сняли), а например с фильмами Ромеро про зомби - там тоже вирус, и тоже от укусов заражаются, и тоже почти все люди умерли... А первому фильму Ромеро "Ночь живых мертвецов", между прочим, скоро сорок лет (он 1968 года выпуска). Так что, это скорее уж "Обитель зла" с них "списали", а не наоборот. Напомню, книгу "Я - легенда" написали в 1954 году) она вообще стояла у истоков жанра. Это с нее "списывали" основную идею более поздние авторы.
Давай поподробнее!!!
Предположим они сбежали из зоопарка!!! Остор Монжетен был отрезан от всего мира, когда были уничтожины мосты!!! Звери сбежали к примеру львы, зебры, олени и т.д.!!! Возникает вопрос почему они тогда тоже не зарозились!!! Если было показано, что крысы, собаки были заражы, что данный вирус зарожает всех!!! В том числе можно привести пример его собаку. Которая тоже была благополучно заражена после укуса, в течении одного вечира!!! А как видно из фильма мутанты по ночам охотились и это было достаточно хорошо заметно когда в начале фильма он закрывал окна и двери доносились различные звуки!!! Следующие где они прячутся - это не показанно!!! Плюс другие животные львы (в начале фильма когда он охотился)!!! Так же был в фильме эпизод когда собака побежала за оленем!!! Когда тот вбежал в здание с ним что случилось правильно, его просто напросто убили, а собака пряталась!!! Ещё один аргумент, то что Монжетен в течении 3 лет уже был отрезан от всего!!! Я не думаю, что мутанты выращивали оленейц специально!!!
В африки как известно материк (или контененты), там поголовье свякого скота измеряется милионами, а то и милиардамми(зебры, антелепами и тд.)!!! Там добычи хватает все!!!

Если хорошо подумать 3 года интенсивной тренеров может и сможет из обычного сщенка сделать отличную ищейку!!! Думаю ему не было особо свободного времени на это для дресировки питомца!!!

Ну конечно в любом случаи он обзавёлся буржуйкой и дизильным генератором!!! Дизильного генератора на то количество энерегии которое он расходует 100% бы не хватило!!! Наверное он там себе установил атовную подстанцию!!! В принцепи он ещё мог и использовать и солничные батареии в этот случаии, впринцети электроэнергии ему бы хватало!!! Но тоже если не на столько уж!!! Но много возникает вопросов!!! Ведь за этим надо следить!!! Не просто поставил и всё!!! Как он смог из дома оборудовать крепость, это тоже вопрос!!!

Совпадения уж сильно очень много!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:49   #29
Scout
Старшина
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Сергиев Посад, Московская область
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Начнем с того, что это все-таки художественный фильм, а не инструкция по выживанию...

Тем не менее, Поголовье травоядных в Африке - несомненно меньше, чем на Манхеттене, ну так и хищников там побольше. Есть такое понятие - экосистема. Это когда поддерживается природный баланс между поголовьем хищников и травоядных. Причем каким-то толком необъяснённым способом природа умудряется всё "устаканить" так, и травоядных всех не сжирают, и хищники с голоду все не дохнут... Подробнее объяснить вряд ли смогу - образовательного уровня не хватит. Я всё-таки не биолог, я боец спецназа.

Второе. В тех же питомниках собак дрессируют от полугода до года (а иначе они просто потом хозяев признавать не будут, а привяжутся к инструкторам и переучить будет очень сложно). Тут питомника не было... Но и инструкторов тоже, а значит - собака сразу привыкла к хозяину. А найти в большом городе книжку по дрессировке собак, а потом воспользоваться ею на деле для человека с образованием Невилла - вряд-ли большая проблема. Так что он вполне мог за 3 года добиться хороших результатов.

Третье. У нас в Чечне старый "убитый" наглухо условиями эксплуатации и незатейливым сервисом ДыРчик тянул 3 десячтка лампочек, пять-шесть чайников, несколько телевизоров и видеомагнитофонов, компьютер ротного и станцию для зарядки аккумуляторов для радиостанций. С чего бы вдруг у Невилла не хватало энергии? Или что ему может помешать завести не один а два или три генератора? Соляры-то халявной - залейся!

Вот вопрос с крепостью - и впрямь остаётся открытым. Но, думаю, не стоит докапываться до каждой мелочи в фильме. Если постараться - то можно от АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО фильма мелкими придирками камня на камне не оставить.
Scout вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:43   #30
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Хорошо Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Начнем с того, что это все-таки художественный фильм, а не инструкция по выживанию...

Тем не менее, Поголовье травоядных в Африке - несомненно меньше, чем на Манхеттене, ну так и хищников там побольше. Есть такое понятие - экосистема. Это когда поддерживается природный баланс между поголовьем хищников и травоядных. Причем каким-то толком необъяснённым способом природа умудряется всё "устаканить" так, и травоядных всех не сжирают, и хищники с голоду все не дохнут... Подробнее объяснить вряд ли смогу - образовательного уровня не хватит. Я всё-таки не биолог, я боец спецназа.

Второе. В тех же питомниках собак дрессируют от полугода до года (а иначе они просто потом хозяев признавать не будут, а привяжутся к инструкторам и переучить будет очень сложно). Тут питомника не было... Но и инструкторов тоже, а значит - собака сразу привыкла к хозяину. А найти в большом городе книжку по дрессировке собак, а потом воспользоваться ею на деле для человека с образованием Невилла - вряд-ли большая проблема. Так что он вполне мог за 3 года добиться хороших результатов.

Третье. У нас в Чечне старый "убитый" наглухо условиями эксплуатации и незатейливым сервисом ДыРчик тянул 3 десячтка лампочек, пять-шесть чайников, несколько телевизоров и видеомагнитофонов, компьютер ротного и станцию для зарядки аккумуляторов для радиостанций. С чего бы вдруг у Невилла не хватало энергии? Или что ему может помешать завести не один а два или три генератора? Соляры-то халявной - залейся!

Вот вопрос с крепостью - и впрямь остаётся открытым. Но, думаю, не стоит докапываться до каждой мелочи в фильме. Если постараться - то можно от АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО фильма мелкими придирками камня на камне не оставить.

Эко системы любого региона формируются в течении сотен лет, а то и тысячилетий!!! А как показано фильме после появления вируса прошло 3 года!!! Это просто не реально сделать где равновесие очень сильно нарушино!!! Примеров можно привести очень много, в этот смысла нету!!!

Вопрос с собакой, электроснабжением и др. мелочами остаётся открыт!!! Но ведь мелочи и делаю фильм хороший, который в последствии и запоминается!!! Другое дело может ему когда военне отступали, что-то организовали!!! Но на мой взнляд это надо было показа!!!

Как говорят: "Сколько людей, столько и мнение"!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:17   #31
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

А помоемуц ненадо. Он же был военным. Скорее всего у него и так была крепость(конечно нетакая как показанно в фильме, но все же). Поскольку он был военным, у него была возможность, присобачить к своему дому пару примочек. На счет животных. Нэвилл же не изучал каждое животное что жило на Манхетане. Может у некоторых особей, тоже была имунная кровь. Да и потом, животные достаточно быстро размножаются. А где они прятались? Зомби несогли все побежать за одним оленем, что бы поймать его. Каждый в разнотык, кто то пойма, а кто то нет. Олени быстро бегают, зомби тоже, но насклько быстро?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:49   #32
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Посмотрел сегодня этот фильм. Мое мнение - отличный фильм. Очень зацепил сюжет и постановка...Смит сыграл очень качественно. Смотрел не отрываясь. Даже если бы не было книги и сюжет фильма придумали бы в настоящее время, все равно Обитель зла и рядом не стояла бы с этим фильмом (единственное сходство у двух этих фильмов - это слово Вирус...и все). А по поводу некоторых несостыковок фильма с реальной жизнью, так это ерунда...покажите мне хоть один художественный фильм, где не к чему было бы придраться. Просто придираются обычно к тем фильмам, которые не понравились...а если фильм не понравился, то человека уже не переубедить, что его придирки - это мелочь. Да и к чему это? Абсолютно ни к чему.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:23   #33
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Фильм по пятебальной шкале получает 6. Вот такое мое мнение.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:53   #34
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Классный фильм, но есть странности без ответов
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:55   #35
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Цитата:
Сообщение от Isidro Посмотреть сообщение
Меня больше тронуло когда он с маникеном разговаривает Потрясающая игра!
Момент очень шикарно сделан полнастью разделяю мнения Isidro
Что то подобное япочустовал когда он разговаривал с маникеном девушки в магазине
Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 06:28   #36
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Я - Легенда

потрясающий фильм, освежила недавно впечатления (у меня прям неделя воспоминаний была, все пересматривала XD)
отличная игра - сцена с манекеном и с собакой действительно задевают.
а когда Невилл поперся в темное помещение за собакой - вот тут я при первом просмотре (во втором уже не то - все знала) испытала нечто похожее на СТРАХ, который и должен появляться при просмотре ужасов (а у меня давно атрофировался почему-то )
высший балл, без сомнений.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:18   #37
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Если честно-вообще не впечатлен.Перечитываю отзывы,может я что не понял...Фильм явно на любителя.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:21   #38
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Я - Легенда

Мне очень-очень-очень понравился фильм. по крайне мери "зомби" хоть насколько то соображают и более менее сопротивляютца ГГ.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:47   #39
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Я - Легенда / I'm legend (ужасы, боевик) 2007

Сегодня прочитал книгу. Практически за день. Очень интересная, и естественно сильно отличается от фильма. В книге заложен свой смысл(видимо с этой книги списывали многочисленные фильмы о нечисти, ибо в ней все есть), а в фильме свой. Вот захотелось пересмотреть фильм. Две хорошие и разные вещи.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования