Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какой тип протагониста выбрали?
Гимнаст 450 35.66%
Счетовод 224 17.75%
Атлет 442 35.02%
Стрелок 193 15.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1262. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 21:06  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка Типы протагониста в ККС


Разработчики предложили игрокам
четыре варианта предустановленных
·P·I·R·A·T·E·S·
для начала новой игры:

Гимнаст:
Спойлер:
Счетовод:
Спойлер:
Атлет:
Спойлер:
Стрелок:
Спойлер:

Обсуждаем, какой тип героя выбрали и почему, какие особенности,
плюсы и минусы для каждого из четырех вариантов.





Последний раз редактировалось miha; 22.06.2016 в 18:23.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (20.10.2018), dem0n1c (30.07.2014), idealist (17.06.2016), Jakal89 (07.12.2016), Ned Ogl (29.07.2017), SkyReg11 (22.07.2015), Алексей_85 (07.06.2021), Армеец (14.03.2014), Брюс (27.12.2017), Валькирия (16.06.2014), Гастер (01.08.2016), Старый рыбак (07.02.2015)
Старый 31.03.2013, 17:52   #140
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Счетовод. Во-первых предпочитаю сабли, во-вторых всегда любил персов, не заточенных под бой изначально. К тому же в описании обещан бонус к торговле и скрытности.
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:25   #141
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Немного тяжеловато прокачивать счетоводу личные перки.По квесту ранг пополняется быстрее...а перки нетронутые. у моего протагониста 5ранг скоро,а перка лишь 2(Неутомимость и РЭ)..так основные и нобходимые перки лишь к саге могут появиться...
Все-таки склоняюсь к Атлету,но ради эксперимента и моего же интереса пройду игру на счетоводе и посмотрю,что получится

Последний раз редактировалось Mr.Niko; 08.04.2013 в 15:26.
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.04.2013, 18:27   #142
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию

Гимнаст понравился)
растущая жизнь у него уже есть, а энергию быстро прокачать можно и пошел проходить дальше, с морскими качать), к 40-ому рангу жизни, короче больше 300 обеспечено...

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
Гимнаст понравился)
Цитата:
Сообщение от Mr.Niko Посмотреть сообщение
есть скрин?
да без проблем
Спойлер:



еще немного и 300 с лишним будет)
кстати если атлетом, тоже около 300 с чем то жизни))

Последний раз редактировалось makarena; 27.09.2013 в 12:59.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.04.2013, 19:28   #143
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Если атлету РЖ не брать то у них, с гимнастом, одинаковое кол-во НР получится.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.04.2013), Буйвол (08.04.2013)
Старый 22.04.2013, 06:37   #144
DiamondWind
Старший матрос
 
Аватар для DiamondWind
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Королевство кривых
Сообщений: 88
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Счетовод очень не плох. До этого играл немного гимнастом, в основном из-за обучаемости высокой. Не очень понравилось. Больше нравится профильное среднее оружие. Вообще по классам такой середнячок твердый. Довольно хорошие уроны в противнику. На 3-4 ранге первые корабельные, личные навыки. Но тут вот субъективно - люблю основательную морскую боевку - паруса сбиваем, картечь, бомбы, потом только абордаж. Может от этого навыки так рано пошли. Вызывающий доверие сильно радует - игровой процесс разнообразит - хочешь державе помоги, и опять же при положительной репутации наводки на груз, предложения взять заложника и пощипать караван. Позволяет подработать иногда. Мне важно, т.к. просто случайных торговцев не очень нравится щипать - бог его знает что там в трюмах, а вот команда тратиться (как ни крути), да и судно получает свое. Из плюсов еще добавлю более приятные цены на все, включая содержание корабля (брат играл за гимнаста, разница в содержании шлюпа составляла порядка 6-7 тысяч). Относительный минус обсыхание по энергии в больших или длительных боевках. Но в длительных не так сильно мешает, как правило оба стоим - он удар, я ответ. Нет бонусов от брони, но надеюсь на фехтование, дозарядку пистолей отключил.
__________________
Это были лихие 1600-ые,
мы развлекались как могли...

DiamondWind вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (22.04.2013)
Старый 26.04.2013, 17:24   #145
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Вот многие меня тут бранили что я типа пишу про разрабов не правильна приведу пример где явна игра зделана замучать играков!
Уже 5 часов мучаюс форте в аружейке и не как мне 26ур и квест разчитан на 27ур прибавка мне 5очка жизней суть не изменит не как.
Реальна на мне одет амулетте на хп и Миланка но пробивает или разтрел на месте.
Падщет 1 стрелок урон 150+(можна успеть за угол не попадет)
Далше бос+2 солдата пробивает каждый по 100+ за удар все трое стреляет с пистолета(можна стать так чтоби папали 2 урон мес 100+хп
ИЗВЕНИТЕ ещораз ну зачем зделать так что тебя валит сразу изредка удаетса до угла дойти и самаму 1раз вистрелить.
Пробуйте сами разраби или добрие люди если я опять не прав можете закидать меня далше минусами я не против но если я всетаки прав СОЗДАЙТЕ ПАТЧ и поправте все эти бои где мучаете играков.
Если кто сможет пройти место буду очень поизнателен(ставте хоть безсмертие на время)
За сев СПС заранее.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Uldis; 26.04.2013 в 17:29.
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 17:31   #146
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Уже 5 часов мучаюс форте в аружейке и не как мне 26ур и квест разчитан на 27ур прибавка мне 5очка жизней суть не изменит не как.
Реальна на мне одет амулетте на хп и Миланка но пробивает или разтрел на месте.
Падщет 1 стрелок урон 150+(можна успеть за угол не попадет)
Далше бос+2 солдата пробивает каждый по 100+ за удар все трое стреляет с пистолета(можна стать так чтоби папали 2 урон мес 100+хп
Ребят ну учитесь и за свои решения отвечать. Ну если выбрали сами такой уровень сложности что вечно мучаетесь и все время тяжело то не пеняйте на разрабов. Ну или учитесь фехтовать и выбирете правильный подход для каждой битвы.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Capitan Smollet (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 18:03   #147
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
СОЗДАЙТЕ ПАТЧ и поправте все эти бои где мучаете играков.
Был уже такой патч - никто не виноват, что вы не в состоянии подобрать уровень сложности. И что что у вас 26 уровень, прокачайте оружие, возьмите перк проф.фехтовальщик, тогда по проще будет, а сейчас ...
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:49   #148
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Uldis, - сложность "Вольный пират" и мы боги ККС))))
Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
и причем тут сложность мне ваще Матрос.
слушай ну это шабаш полный)))) - о чем разговор тогда и вопросики разраблотчикам?
вначале прокачивать личные перки основные (растущая жизнь, энергия), а потом морские уже, фехтовать тоже, лечилки, офицеры на корабле, абордажники, этого вполне достаточно, чтобы пройти всю игру)
а вот болтать об этом
Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
не знаю но пройти реальна
не пиши больше, серьезно))
во первых - многие уже прошли игру
во вторых
Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Но признать что игра бои перекручени замучать игрока и патчем паправить чтота не кто не хочет
все уже давно глобально поправлено, в игру играть опять же вполне уже можно
и в третьих - постарайся почитать мануали эти к игре, темы некоторые, может тогда придет знание какое то)))

PS: очень трудно читать то, что написал, не в обиду, но попробуй поточнее)))

Последний раз редактировалось Буйвол; 26.04.2013 в 19:06.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Niko (27.04.2013)
Старый 26.04.2013, 19:08   #149
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Ребят ну учитесь и за свои решения отвечать. Ну если выбрали сами такой уровень сложности что вечно мучаетесь и все время тяжело то не пеняйте на разрабов. Ну или учитесь фехтовать и выбирете правильный подход для каждой битвы.
Ну прежде чем осуждать игрока сам папробуй и причем тут сложность мне ваще Матрос.
Как игра тестилас не знаю но пройти реальна пачти не вазможна и об этом пишет многие игроки просит памагать а в ответ оскарбления в адрес игрока или фехтовать не умеем или сами тупим и так далее.
Но признать что игра бои перекручени замучать игрока и патчем паправить чтота не кто не хочет.
Минуси та игроку закидать плевое дело а вот памоч тут уже руки не паднемаетса(кроме некоторих кто памагает и спс им за это)

Последний раз редактировалось makarena; 27.09.2013 в 13:01. Причина: удален оффтоп
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:13   #150
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Ну прежде чем осуждать игрока сам папробуй
Я уже давно все прошел на уровне сложности который мне комфортен.(на ещё старом допатчевом юнге). Было только одно место где пенял на разрабов-там где у эскадры Паттерсона от меня корабли малых классов сразу в начале боя сбегали. И все. Остальное сложность не вызывало так как прокачивался хорошо и тактику нужную подбирал. Ну и играл на своем уровне комфорта.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:26   #151
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Буйвол как прокачать если игра зделана 1бой и нужен священик
Как прокачать если спца стрелок на 26ур жизней 145+30амулет против стоит 500+хп 3 игрока
Нам намст что не виберать стрелка и начать занова играть за другую професию ну тагда удалите ваще стрелка раз эму не по силам пройти квест как другим
Нам что стрелкам прохадить квест не как всем на 27ур а на 40+ур кагда нас не завалит 1 ударом
Знаеш тут противоречый море не суди толька по себе за других я тоже не отвечаю но для стрелка все что написана ваще не гадитса
Саму суть ваще панемаеш--Стрелок они и есть стрелок причем тут сабли-мечи и так далее
Тилична кроме корсаров чтота играл ранше думаю что нет раз не знаеш что такой означает специализация -стрелок-лучник-маг-друид и так далее
Не нада их кидать под одну гребенку меч в зуби и перед.
Надеюс понял о чем я тебе хател сказать?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Я уже давно все прошел на уровне сложности который мне комфортен.(на ещё старом допатчевом юнге). Было только одно место где пенял на разрабов-там где у эскадры Паттерсона от меня корабли малых классов сразу в начале боя сбегали. И все. Остальное сложность не вызывало так как прокачивался хорошо и тактику нужную подбирал. Ну и играл на своем уровне комфорта.
Ну вазми реальна папробуй яже от радости здес не пишу что не додумана игра также пойми что переигревать нада во всех играх но такова чтоби зашел и тебя сразу бах и нада по 5 часа 1 бой мучать и не всегда паможет нету .
Я немаю так не зависема от профи и уровня сложности игрок должен прйти бой ну за раза 5мах пака обстановку разведаеш.
Но здес реальна нада спаймать стрелок промахнетса+у двоих солдат ствол пистолета зарветса+бос не пробет блока и так далее
И чтоби все эта совместить нада переиграть раз 100 и тагда при везении облегченна вздахнуть.
Я тоже кагдата и пройду но за норму такова боя не щетаю к сажелению.
ЧТО МИ ТУТ СПОРИМ Я НЕ КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ ВАЗМИТЕ СЕЙВ И САМИ СМОТРИТЕ НАРМАЛЬНА ИЛИ НЕТ БОЙ.
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:30   #152
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Надеюс понял о чем я тебе хател сказать?
с трудом)), но попробую))))
тип ГГ - "Стрелок" как то вроде писали, самый сложный перчик в игре))), за него не играл, но думаю на малых сложностях можно пройти игру), тем более пишешь, что - матрос)
не по теме пишем тут конечно))), ладно))
Uldis, советовать и что то тебе навязывать думаю не нужно)
но всетаки)) - попробуй пройти за атлета, потом за того же гимнаста, разница почувствуется)) - опять же, нужно прокачать сначала личные перки (описал выше), причем если не уверен, то выкачай их до упора (100 - легкое, среднее, тяжелое оружия и пистолеты) и конечно морские перки с наличием "Гроза морей" (если уж так не уверен в проходимости), далее пробуй проходить, смотри всякие нюансы в этом самом прохождении))), некоторые отдельные квесты бунтуют, так сказать (сперва не пройти, нужно понять всю специфику)
иного сегодня написать тебе не в силах
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:40   #153
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Можеш писать с умними людми всегда рад пагаварить в отличи е от вискочек тика на букву К........
Знаеш я прошел все квести сам можеш посматреть и время ушло болше месяца и переиграть все занова за тавоже Атлета сам панемаеш уже не катит.
Проста игра разчитана игроку на отдих а не паритса вес день иза недоработок боя на 1 професию
Панемааеш играю все ок и жизней без минусов и уровень по квесту и одет как нада и так далее патратил время чтоби до этава места дойти и тут ступор памучать игрока типа вапрос толька зачем эта куму нужна может нада как я гаварю патчем изправить стрелка дать болше хп начале или бой легче и так далее чоби прохадили игру не хуже тавоже Атлета.
Многие как я ставит сейви и просит памагать и не кто не задумалса пачему они таво просят панемеш о чем я толкую думаю за экраном ти полнастю самной согласен))))
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:09   #154
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Ну вазми реальна папробуй
Ну а зачем мне пробовать? Игру я давно снес и ставить её чтобы пройти только твой сейф это глупо. Да и за стрелка я играть не хочу так как это ИМХО самый сложный протагонист для прохождения. Я играл за атлета и гимнаста. Этот протагонист(стрелок) ИМХО сделан для скучающих хардкорщиков. Вы взяв его в начале игры взяли на себя все проблемы связанные с его ПИРАТЕС и другими особенностями.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 20:33   #155
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] твой пройденый сейв.

Кому интересно, пусть сравнит его ГГ на 27 уровне и моего на 13.
Спойлер:


Последний раз редактировалось makarena; 27.09.2013 в 13:02. Причина: удален оффтоп
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jason (26.04.2013), legac (27.04.2013), Mr. Hyde (28.04.2013), Буйвол (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 21:03   #156
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Ну а зачем мне пробовать? Игру я давно снес и ставить её чтобы пройти только твой сейф это глупо. Да и за стрелка я играть не хочу так как это ИМХО самый сложный протагонист для прохождения. Я играл за атлета и гимнаста. Этот протагонист(стрелок) ИМХО сделан для скучающих хардкорщиков. Вы взяв его в начале игры взяли на себя все проблемы связанные с его ПИРАТЕС и другими особенностями.
Ну так правте стрелка или такую профу удали ваще с игри зачем не доделать прфесию и патом кагда игрок не может пройти тавоже игрока назевать тупим или иначе оскарблять игрок тут ваще не причем.
Я себе жихней не ставил если на 27 ур есть 145+30амулет +ато омулети против пуль и меча и даже не может бой начать пои заходе валит то причем тут я или другой кто отиграл патратил время и иза не доделок при создании застрял на 1 месте патом застряну уж ена остраве где 4стрелка и опять скажете я виноват не прокачал меячей .
Причем тут ваще мечи если у долбанава стрелка мала жизней!!!!
Проиграл 40 !!!!!!!!!! раз сечас ну не пройти проста не хватает жизней 100 наверна.
И такой ответ играй за Атлета не щетяю ответом есть 4 професии значит должни прохадить всю игруни все 4 а не можеш занова играть.
Саму суть не хатите панять зачем мне занова если иза не доделок самой игри не пройти!!!!
Если например купил человек товара то купил не мучатса а отдихать от данной игри что не так разве???

Добавлено через 8 минут
Вот именно ти сравнил Атлета и Стрелка я чтоли игру делал сам так мала жизней дал тагда удалите стрелка с игри.
Сколька по игре даетса стрелку жизней столька есть и глупа в этом лична упрекать меня тебе так не кажетса?????
Игру создвали разраби вот им и покажи сравнение и сунь сейв памучаютса раз 40 не пройдут может патчем чтота паправит(извеняюс разрабов не хател оскарбить написал суть проблеми)

Добавлено через 3 минуты
За сейв СПС мнение о тебе изменил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
Кстати сейчас убедилса что прокачать чтота пачти не реальна стрелку начал бой не 1 минуса здаровие отличное а после боя -2 и здаровие плахое и дарога пряма в церков и месяц без боя как так чтоа качнеш один маразм и опять ну не мая не доработка так уже игра зделана (((((
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:09   #157
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
так чтоа качнеш один маразм и опять ну не мая не доработка так уже игра зделана
Прохожие на каждом углу советуют учиться пользоваться финтами и парированием, а не полагаться на блок, тогда и здоровье падать не будет. Я сам пока не освоил финт с трудом проходил квестовые бой, но умея финтить и парировать, можно сильно облегчить себе жизнь
maglor вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (27.04.2013), Romello (29.04.2013)
Старый 26.04.2013, 21:14   #158
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
но умея финтить и парировать, можно сильно облегчить себе жизнь
на маленькой сложности не обязательно
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:32   #159
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Uldis, специализация стрелок не означает, что нужно ходить с мушкетом и тупо постреливать. У него быстрее перезарядка, у него бонусы к стрельбе, но - остального никто ничего не отменял. Если вы первую половину игры ходили с минусами в ПИРАТЕС, не получили того, что могли получить, кто же в этом виноват? И в любом квесте вы теперь сталкиваетесь с проблемами. И вместо того, чтобы учесть свои ошибки и начать новый профиль, дабы их избежать, вы упорно продолжаете идти вперед, проходя сложные места с чьей-то помощью. Если вам интересно - дерзайте, но только не надо бесконечно призывать студию еще облегчить игру. Этого не будет, ибо она и так кастрирована уже. Если вы так хотите увидеть финальный ролик - попросите, вам дадут сейв. Не знаю, вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, а потом еще и вините кого-то в этом.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jason (26.04.2013), legac (27.04.2013), Leon de Coria (26.04.2013), Mr. Hyde (28.04.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования