Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 13:55  
respect
Старший матрос
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 98
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Стрелка К:ГПК - Тактика захвата колоний



В этой теме делимся своими впечатлениями и достижениями по захвату городов.
Какой тактикой пользуетесь, захватываете с суши или с моря, какой эскадрой идете на штурм форта.


Захват городов:
(выдержка из руководства по игре К:ГПК)
Спойлер:

Рано или поздно герою предстоит столкнуться с необходимостью захвата города. Это может быть задание генерал-губернатора или личное желание игрока. Портовые города охраняются фортом и иногда военными кораблями, которые в данный момент могут быть близ порта. Поселения в джунглях фортов не имеют, и захватить их возможно только через сушу.
Форты у разных городов имеют разное количество орудий и разную численность гарнизона. Каждый форт вооружен дальнобойными и мощными пушками, которые во многом превосходят самые сильные корабельные орудия. Обычно это 42- и 48- футовые пушки, заряженные бомбами.

Разгром форта и битва в городе
В морском бою вам предстоит уничтожить большинство пушек форта. Число пушек, которые необходимо уничтожить, зависит от сложности игры. Как только это произойдёт, рядом с мини-картой появится иконка быстрого действия «Десант», которая переведёт вас во вторую стадию – бой в самом форте с остатками гарнизона. Помимо уничтожения пушек, вы можете обстрелять форт картечью, чтобы снизить количество солдат в гарнизоне. После того,
как пушки будут уничтожены, выстрелы картечью станут бесполезны.
Чем больше у героя матросов и чем выше опыт его солдат, тем быстрее и проще сломить сопротивление защитников. Способность «Высадка десанта союзных кораблей» включает в состав штурмующих все экипажи кораблей компаньонов героя.
Очень важно наличие товара «Оружие» в трюме корабля героя. Безоружные матросы несут повышенные потери. Наличие товара «Лекарства» позволяет снизить потери от ран после
штурма. К компаньонам, идущим на штурм форта, это тоже относится.
После подавления сопротивления гарнизона форта герой с остатками своих сил попадает в город, и ему предстоит прорваться через городскую стражу в резиденцию к губернатору.
В резиденцию герой попадает вместе со своими офицерами, там его могут ждать остатки защитников или, если у героя явное численное превосходство, один губернатор.
В диалоге с губернатором можно выбрать дальнейшую судьбу города – разграбление или поднятие над городом другого флага (забрать город себе или присоединить к другой нации).

Штурм с суши
Форт находится за городом. Быстрого перехода туда нет. Добраться туда можно, выйдя за городские ворота и пройдя через джунгли.
Захват города начинается из джунглей у городских ворот. Через меню Enter выбираем команду «Мысли вслух», а там реплику «Начать захват ближайшего города».
Захват начнется, если корабль героя находится не в порту (иначе его просто потопит форт) и у героя достаточное число матросов.
Далее происходит битва у ворот с защитниками и герой с оставшимися в живых матросами переходит в сам город, где происходит битва внутри города и в резиденции, как и в захвате города со стороны моря.
Примечание: Если в портовом городе форт остается целым, то такой город можно только разграбить, а взять себе нельзя.

Грабеж города
После принятия решения о разграблении города герой получает некоторую сумму денег в качестве выкупа и переходит непосредственно к процессу грабежа. К разграблению доступна треть товаров магазина на момент захвата города. Если форт не уничтожен, то к разграблению
доступна шестая часть товаров. Остальное расторопные жители успели вывезти и спрятать.
Управление в интерфейсе грабежа такое же, как и в магазине, только нет столбцов с ценами и не нужно платить за товар.
Рекомендация: Всегда можно проверить выгодность грабежа по информации о товарах в магазине еще до захвата города.

Поднять флаг державы
В разговоре с губернатором можно принять решение о захвате города себе или во имя другой страны. Тогда над городом будет поднят новый стяг. Реплика о переходе города во владение другой державы появится, если у героя есть каперский патент или по сюжету захват города проходил как часть задания. Через некоторое время в городе появится новое население, гарнизон форта и губернатор, город станет полноценной частью колоний другой страны.

Поднять над городом пиратский флаг
Если герой решает оставить город себе, то флаг будет пиратским. В этом городе через некоторое время появятся (вернутся) жители, но вот губернатора уже не будет. Нужно самому назначить наместника из одного из своих офицеров.
Стоит помнить, что обиженная сторона не оставит попыток отбить город обратно, регулярно будут приплывать эскадры с целью захвата города.

Назначить наместника
В захваченном героем городе требуется наместник. Назначить его можно в диалоге со своим офицером в городе или резиденции, выбрав реплику: «Я назначаю тебя наместником этого города!».
Примечание: Наместник исключается из числа офицеров, ему не выплачивается месячное жалование, и он не считается в лимите нанимаемых офицеров от характеристики Лидерство.

Снять наместника
Наместник всегда находится в резиденции, в диалоге с ним можно выбрать реплику «Ты нужен мне на корабле, я снимаю тебя с городской службы». Тогда он вновь станет офицером.

Получить налоги
В диалоге с наместником можно выбрать реплику о налогах, которые он может собирать.
Сумма сборов зависит от его умений Авторитет и Торговля, а также самого города. Есть небольшие города, сборы с которых тоже малые, есть большие – там и сумма сборов больше.
Сумма накапливается каждый день, забирать ее можно когда угодно.

Осады и отбитие города
Эскадры, которые будут приплывать для отбития у героя города, будут осаждать город на какое-то время. Герой может успеть приплыть на выручку и дать бой. Если же герой не успел, то
город переходит обратно его законному владельцу. Наместника казнят, все собранное им идет в городскую казну. Если у героя были вклады у ростовщика этого города, то и они изымаются.

Выкупить свой город
Если у героя несколько городов, то начавшиеся одновременно осады удаленных друг от друга городов не оставляют ему шанса успеть помочь всем защитникам сразу. Один из городов может быть захвачен.
Можно договориться с дипломатом о прекращении попыток державы отбить захваченный героем город – прекратить присылать карательные эскадры и осаждать его. Стоимость такой услуги очень велика, но и бюрократические преграды, которые предстоит решить дипломату
тоже огромные.
Выкупленный таким способом город больше не будет подвергаться нападением и всегда будет во владении героя, пока он не захочет сам лично передать генерал-губернатору одной из сторон.

Передать свой город генерал-губернатору
Захваченный героем для себя город можно передать одной из стран. Город может быть как выкуплен у дипломата, так и нет. В разговоре с генерал-губернатором нужно выбрать реплику о желании передать захваченное поселение и выбрать из списка желаемый город.
За такой шаг герою дадут награду, а отношение державы к нему улучшится.


.

Последний раз редактировалось makarena; 31.05.2012 в 13:26.
respect вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cc31 (04.03.2015), Dominick (13.07.2014), legac (05.10.2013), mcleod-s (27.01.2017), TobiasSharp (09.07.2015), Армеец (06.11.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 19.01.2010, 13:33   #140
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Всем привет!
Подскажите, а как захватывать колонию с суши, просто со своими абордажниками вырезать всю охрану, а потом к губернатору или же есть другой способ?
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:57   #141
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Hernán Cortés Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите, а как захватывать колонию с суши, просто со своими абордажниками вырезать всю охрану, а потом к губернатору или же есть другой способ?
Мануал, стр.68
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:17   #142
Nelchonok
Старшина
 
Аватар для Nelchonok
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 121
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Ну вообще какой-то определённой тактики у меня нет, но часто на одном боевом корабле с полной командой почти в упор обстреливаю форт ядрами, а потом на суше абордажники делают своё дело, я даже часто за ними не успеваю.
__________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

Nelchonok вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.01.2010, 14:21   #143
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Мануал, стр.68
Спасибо самой гостеприимной Гаваньской затейнице за то, что настучала мне по голове, про мануал совсем забыл, вот только у меня на 68 странице создатели игры, а искомая информация на 63..))
Еще раз спасибо
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:47   #144
XSlavaX
Салага
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Как колонию захватить? У меня тока грабит.
XSlavaX вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:29   #145
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от XSlavaX Посмотреть сообщение
Как колонию захватить? У меня тока грабит.
"Уж сколько раз твердили миру!" (с)
Захватывать колонии можно только когда пройдешь/провалишь пиратку или любую нац.линейку
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:19   #146
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Лично я делаю так: один самовар с 42 фунт пушками полностью загруженный боеприпасами и командой. ПВ и тяж. галеон полные команды стоят в сторонке, пока я на мановаре громлю форт. ну а дальше десант и всех под нож....е-хо-хо и бутылки рому не надо.....
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:09   #147
CptSangre
Салага
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 5
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Прошел испанскую линейку и решил поставить цель захватить все колонии на благо кастилии
Захват фортов обычно не представляет, трудностей, но столкнулся с проблемой Антигуа и мартинника никак не хотят переходить к испании, может быть дело в том что я захватываю эти города с суши, так как форты очень неудобно расположены, даже когдя я стою на корабле прямо под стенами то бомбы просто зря крушат стены орудия не уничтожаются...хотя меткость на 100 и еще вопрос можно ли захватить Бермуды?
CptSangre вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:37   #148
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от CptSangre Посмотреть сообщение
...может быть дело в том что я захватываю эти города с суши, ...
... еще вопрос можно ли захватить Бермуды?
Разгром форта - обязательное условие "захвата" колонии.
Соответствено, те поселения, где форта нет (и Бермуды в т.ч.), захватить низззя
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:27   #149
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от CptSangre Посмотреть сообщение
Прошел испанскую линейку и решил поставить цель захватить все колонии на благо кастилии
Захват фортов обычно не представляет, трудностей, но столкнулся с проблемой Антигуа и мартинника никак не хотят переходить к испании, может быть дело в том что я захватываю эти города с суши, так как форты очень неудобно расположены, даже когдя я стою на корабле прямо под стенами то бомбы просто зря крушат стены орудия не уничтожаются...хотя меткость на 100 и еще вопрос можно ли захватить Бермуды?
Хочешь - захвати Форт Оранж с суши (Ямайка, мыс Негрил).
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:17   #150
Морской Суслик
Юнга
 
Аватар для Морской Суслик
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Bahuser Посмотреть сообщение
Блин, у вас всё так легко получается судя по комментам...
У меня ЛГ перегруженный, канониры прокачены, личные перки по 75, а вот с 1000 залпов бомбами только 5-10 орудий выношу, форт один вынес где-то за 1.5 часа реального времени, пробовал и издалека и с близкого расстояния.
Скажите это нормально? Или может быть есть какая-то особенность в прицеливании?
Ну не знаю, не знаю я чтобы просто разгромить форт (для прогачки гг) трачу максимум 20 мин. на обычном фрегате на сложности шкипер.
Морской Суслик вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:05   #151
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Морской Суслик Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю я чтобы просто разгромить форт (для прогачки гг) трачу максимум 20 мин. на обычном фрегате на сложности шкипер.
Аналогично-на обычном линейнике 20-30мин.Форт пал.Нужно правильно выбрать позицию.На это иногда тратишь больше времени чем на бой.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:20   #152
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Морской Суслик Посмотреть сообщение
... на сложности шкипер.
"Вот где собака порылась!" (с)
От сложности зависит сколько пушек форта надо выбить, что бы "разрешили" штурм. На матросе, емнип, 25%, на "Хозяине морей" - 95%
"Почувствуйте разницу" (с)
При этом придется обязательно маневрировать и искать новые точки обстрела, заходить с другой стороны и т.д.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:04   #153
Smuggler
Матрос
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите, а как захватывать колонию с суши, просто со своими абордажниками вырезать всю охрану, а потом к губернатору или же есть другой способ?
При нападении на колонию с суши, город можно только разграбить, взять себе нельзя.
Smuggler вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:05   #154
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Smuggler Посмотреть сообщение
При нападении на колонию с суши, город можно только разграбить, взять себе нельзя.
Форт Оранж можно, только я всегда его какой - нибуть нации отдаю.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:44   #155
BALTMAN
Матрос
 
Аватар для BALTMAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Тактика захвата колоний

некоторые жалуются, что когда несколико кораблей идут бомбить форт, то бомбишь только ты а остальные не очень то и помогают. я подхожу к фоту на выстрел ядер и становлюсь на якорь.а потом поодному направляю свои корабли на штурм смотрю когда корабль подойдет на расстояние выстрела и приказываю ему убрать паруса главное чтоб он бортом к форту встал. он потихоньку будет стрелять по форту .так и с остальными кораблями. пушек 10 они точно завалят. хотя смотря какие ещё корабли в эскадре.
BALTMAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:31   #156
KorabliK
Матрос
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 25
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Не всё измеряется деньгами, а +600 очков опыта всегда пригодится.
А звание слетается?В предыдущих играх за голову даже давали.Адмирала не охото терять.
KorabliK вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:29   #157
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Тактика захвата колоний

По-моему, любому человеку с некоторым опытом игры в ГПК понятно: берешь самовар с 42ф, грузишь его ядрами и порохом (8000 ядер на любой форт должно хватить), забиваешь командой под завязку (непосредственно перед штурмом, когда форт уже разбит, неплохо проверить ее мораль) и оружием, подплываешь так, чтобы до тебя дотягивались лишь две-три дальнобойные пушки - и вперед с песней. Зачем все эти извраты с эскадрой фрегатов, с самоварами на прицепе и починкой?

У меня другая проблема: я вот прошел французскую линейку и решил покончить с испанцами в Карибском бассейне. Захватил почти все их города, и тут мне в таверне трактирщик рассказывает свежую новость: испанцы отбили Санта-Каталину! Это как, часто происходит? Может, не стоит и пытаться захватить все неприятельские города - все равно их потихонечку забирают обратно?

И еще такой вопрос: если захватить Порто-Белло и Гавану, то что станет с Золотым флотом испанцев?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sam (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 14:03   #158
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
По-моему, любому человеку с некоторым опытом игры в ГПК понятно: берешь самовар с 42ф, грузишь его ядрами и порохом (8000 ядер на любой форт должно хватить), забиваешь командой под завязку (непосредственно перед штурмом, когда форт уже разбит, неплохо проверить ее мораль) и оружием, подплываешь так, чтобы до тебя дотягивались лишь две-три дальнобойные пушки - и вперед с песней. Зачем все эти извраты с эскадрой фрегатов, с самоварами на прицепе
Вот ето не лишено смысла. Только прицепы стоит брать на случай непомерного богатства наживы-если в один корабль все не влезет, ну и на тот редкий случай, если на выходе нарвешься на вражескую эскадру(у меня такое было один раз). А так мне достаточно 80*30ф пушек и 450ч команды.Тактика та же.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:03   #159
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Может, не стоит и пытаться захватить все неприятельские города - все равно их потихонечку забирают обратно?
Такое ооочень редко бывает, а по французской линейке испанцы стараются именно Санта-Каталину оттяпать... Просто захвати все колонии испанцев, да следи за новостями - если будет весть об осаде колонии, тогда либо спешить на помощь, либо если колонию таки отобьют, перезагрузиться (захватят ли осаждающие колонию игра решает рандомно)...
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
если захватить Порто-Белло и Гавану, то что станет с Золотым флотом испанцев?
Перестанет существовать - больше не будет вестей о нем...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бой, город потерянных кораблей, гпк, корабли, корсары гпк, тактика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования