Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 21:49  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест "История прекрасной Изабеллы"

Обсуждение квеста "История прекрасной Изабеллы",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "История Прекрасной Изабеллы":
Спойлер:

В: Как начать квест?
О: На Бермудах в Пиратском поселении с вами заговорит негр Атилла... Смотрим прохождение (ссылка ниже)

В: Изабелла пригласила меня вечером на чай, я пришёл, но дверь закрыта, что делать?
О: Приходите после 00:00, только находитесь перед этим не на улице, а например в таверне - выпейте, перебросьтесь в карты, а затем идите к дому Изабеллы, рядом с домом вас ждёт разборка...

В: Я догнал бриг "Восторженный", убил капитана, но Изабеллы в каюте не оказалось, когда вышел на глобальную карту в СЖ появилась запись, что квест провален, что делать?
О: Ставьте патч 1.1, с нашего сайта, это баг, в патче он профиксен, для того того, что бы Изабелла появилась необходимо будет начать новую игру

В: Как закрыть квест, что делать после свадьбы с Изабеллой?
О: Ну в первую очередь вести себя примерно и исполнять супружеский долг, а после свадьбы плывём к Атилле и предлагаем ему определённую денежную сумму, от того сколько мы ему заплатим зависит репутация, мало - репа упадёт, много - поднимется

В: Меня задолбала Изабелла, деньги сосёт как пылесос, пиратством заниматься не даёт, что делать?
О: В принципе можно просто забить и не приезжать к ней, можно для верности переспать с кем-нибудь в борделе, так как у Изабеллы в роду были телепаты и все ваши действия у неё как на ладони

В: Приплываю в Пуэрто Рико, а дом закрыт, что делать?
О: Иза на вас обиделась, плывите к кузине, она в зависимости от тяжести содеянного, либо вас помирит, либо объявит о разводе де-факто


Советы по прохождению:
•Не говорите Изабелле что дружите Сальвадором, дабы не сорвать квест
•После разборок возле дома Изабеллы, обязательно обыщите мёртвого брата на предмет наличия векселя и зайдите в сам дом, что бы поговорить с Сальвадором, без обоих этих пунктов квест будет провален
•Не проходите квест на начальных этапах, т.к. будет сложно в некоторых местах, особенно в конце при защите Изабеллы
•Оптимально проходить квест одним из последних если вы конечно хотите жить в счастливом браке
•Факт прохождения квеста в принципе не обязывает вас не к чему - вы можете смело забыть об Изабелле сразу после прохождения квеста
•Лучше не начинайте проходить квест если у вас не стоит патч, т.к. велика вероятность, что на бриге "Восторженный", Изы не будет



.

Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 21:02.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (29.10.2013), mcleod-s (09.02.2019), svlr (25.03.2013), Армеец (06.02.2014), Валькирия (14.02.2013), Виталионо Веласкес (15.09.2013), Гастер (01.08.2016), Пелагея (09.12.2014)
Старый 16.04.2008, 10:14   #40
Мастер Алексус
Старшина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 144
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

А может быть из за тревоги? Типа подождать пока аларм пройдет?
Мастер Алексус вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:12   #41
TeRmiT
Боцман
 
Аватар для TeRmiT
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: ГПК
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Не вряд ли у меня все сразу загрузилось скоро наверное исправят
__________________
Быстрокрылых ведут капитаны,
Открыватели новых земель,
Для кого не страшны ураганы,
Кто изведал мальстремы и мель.
Чья не пылью затерянных хартий,-
Солью моря пропитана грудь.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
TeRmiT вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.04.2008, 23:36   #42
Мастер Алексус
Старшина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 144
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Изабела заговорила. Переиграл и все стало нормально. А можно ли с месяц поплавать? Не каперством а просто? Изабела не обидится? И какие плюсы жизни с ней? Кроме реализма и хорошего поправления здоровья?
Мастер Алексус вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.04.2008, 00:32   #43
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Мастер Алексус Посмотреть сообщение
Изабела заговорила. Переиграл и все стало нормально. А можно ли с месяц поплавать? Не каперством а просто? Изабела не обидится? И какие плюсы жизни с ней? Кроме реализма и хорошего поправления здоровья?
Если имеешь в виду поплавать перед свадьбой,то,по-моему не больше месяца,а то обидится и замуж не пойдет Ну а если после свадьбы,то на сколько денег дашь ......А плюсов в жизни с ней нет,ну разве те,что ты уже назвал...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:11   #44
Blackbeard
Старший матрос
 
Аватар для Blackbeard
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

подобрал векселя - приперся к Атилле, а этот мудоконь сидит и пермоментно бухает и домой ваще не собираеццо. пробовал ночевать - не помогает. как быть? подскажите, плиз.
Blackbeard вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:24   #45
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Blackbeard Посмотреть сообщение
подобрал векселя - приперся к Атилле, а этот мудоконь сидит и пермоментно бухает и домой ваще не собираеццо. пробовал ночевать - не помогает. как быть? подскажите, плиз.
А ты после того как подобрал векселя в дом заходил? С мужем Изы поговорил,солдат завалил?! Если нет,то Атилла так и будет сидеть за столом в таверне
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:09   #46
Blackbeard
Старший матрос
 
Аватар для Blackbeard
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
А ты после того как подобрал векселя в дом заходил? С мужем Изы поговорил,солдат завалил?! Если нет,то Атилла так и будет сидеть за столом в таверне
а че солдат теперь обязательно валить надо? в КВЛ сразу на Бермуду ушел...а с солдатами беда - они тут же шмалять начинают - 2 выстрела и капец.
Blackbeard вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:14   #47
Agemon
Юнга
 
Аватар для Agemon
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Blackbeard Посмотреть сообщение
а че солдат теперь обязательно валить надо? в КВЛ сразу на Бермуду ушел...а с солдатами беда - они тут же шмалять начинают - 2 выстрела и капец.
Качай навыки круговой удар, профессиональный фехтовальщик и Берсерк. Результат - можно справится с оч. большим количеством людей с небольшим для себя уроном.
Agemon вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:42   #48
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Рекомедую перед тем как завязываться с квестом, захватить себе Сан-Хуан, поставить там своего наместника и выкупить вообще этот город у Испанцев. тогда никаких проблем не будет с солдатами и с заморочками национальными.
Плюс наместник налогов собирает в день по 7500 пиастров, тоже неплохое подспорье, а после свадбы можно продолжать пиратскую жизнь вполне, главное по борделям не лазьте, в таверне крошек не ципляйте, а что касается потопленных судов - дарите жене подарки соответствующие (подскажет кузина в Белизе). Да и наведывайтесь хотя бы раз в месяц домой.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:20   #49
Blackbeard
Старший матрос
 
Аватар для Blackbeard
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Agemon Посмотреть сообщение
Качай навыки круговой удар, профессиональный фехтовальщик и Берсерк. Результат - можно справится с оч. большим количеством людей с небольшим для себя уроном.
тут скорее кираса нужна и жизнь побольше, то какой толк быть профессиональным фехтовальщиком, когда я едва шашку из ножен успеваю достать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сер Посмотреть сообщение
Рекомедую перед тем как завязываться с квестом, захватить себе Сан-Хуан, поставить там своего наместника и выкупить вообще этот город у Испанцев. тогда никаких проблем не будет с солдатами и с заморочками национальными.
а вот это радикальное решение! риспект! вместо того что б порубать трех солдат - просто захватить город.
Blackbeard вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:00   #50
Мастер Алексус
Старшина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 144
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Сер Посмотреть сообщение
Рекомедую перед тем как завязываться с квестом, захватить себе Сан-Хуан, поставить там своего наместника и выкупить вообще этот город у Испанцев. тогда никаких проблем не будет с солдатами и с заморочками национальными.
Плюс наместник налогов собирает в день по 7500 пиастров, тоже неплохое подспорье, а после свадбы можно продолжать пиратскую жизнь вполне, главное по борделям не лазьте, в таверне крошек не ципляйте, а что касается потопленных судов - дарите жене подарки соответствующие (подскажет кузина в Белизе). Да и наведывайтесь хотя бы раз в месяц домой.
то что наместник у тебя столько денег собирает зависит от города и его умении. У меня он берет 3000. Еще бесят ее слова типа ты сегодня не в форме и я склонна доверять слухам
Мастер Алексус вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:39   #51
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Мастер Алексус Посмотреть сообщение
Еще бесят ее слова типа ты сегодня не в форме и я склонна доверять слухам
Да с этим трудно не согласиться. попробуй относиться к ней как к капризному тамагочи Все таки прикольно, что на земле кто-то ждет
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:09   #52
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Кстати поэксперементировал я над Изабеллой вдоволь.
Захватывал и форты и порты, топил корабли и бесчинствовал (в море, не в таверне).
Все супруга прощает в конце концов главное иметь при себе стандартный набор подарков в кормане, она сама себе выберит.

Единственно чего не рекомендую делать и сам не деллаю - это:
1. Изменять с кем либо - не важно в таверне или барделе.
2. Сильно на долго оставлять ее одну, то есть хотя бы раз в месяц надо стараться посещать.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:31   #53
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Рекомедую перед тем как завязываться с квестом, захватить себе Сан-Хуан, поставить там своего наместника и выкупить вообще этот город у Испанцев. тогда никаких проблем не будет с солдатами и с заморочками национальными.
Во, а я все думала, не повлияет ли захват Сан-Хуана на квест... *пошла захватывать*
Впрочем, особых сложностей с солдатами не ждала, теперь я просто моооонстр, мочу всех с легкостью) Берсерк+парочка круговых ударов и все...

Цитата:
а вот это радикальное решение! риспект! вместо того что б порубать трех солдат - просто захватить город.
Ага, да еще уплатить за него пару-тройку лимонов
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:24   #54
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Во, а я все думала, не повлияет ли захват Сан-Хуана на квест... *пошла захватывать*
Впрочем, особых сложностей с солдатами не ждала, теперь я просто моооонстр, мочу всех с легкостью) Берсерк+парочка круговых ударов и все...
После захвата Сан - Хуана и прохождения данного встречаються в диалогах два прикола:
1. Когда нехороший человек убивает брата Изабеллы, после захода в дом и разговора с Сальваторе и после того как он позорно сбегает, врываються солдаты в ПИРАТСКОЙ форме и тут же приносят извенения ГГ за то, что потреывожили его покой (у них видите ли информация была, что здесь совершено преступление), после чего ГГ им дает моральных подзатыльников
2. Второй прикол в конце квеста - после боя в церкви, изабелла просит ГГ, что бы он пошел покаялся к губернатору и выпросил разрешение им остаться жить в городе, на что ГГ ей отвечает типа: Дорогая, этот город принадлеежит мне со всеми потрахами ну и все такое.
Мелочь, а приятно.
Кстати, не эксперементирова, но надо будет попробовать захватить и забрать себе город после женитьбы с Изой, я думаю, что она и эту маленькую шалость ему простит. особенно прикольно когда она первый раз говорит. что склонна больше верить ГГ, чем каким-то нелецеприятным слухам!
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 03:43   #55
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
...врываються солдаты в ПИРАТСКОЙ форме и тут же приносят извенения ГГ за то, что потреывожили его покой (у них видите ли информация была, что здесь совершено преступление), после чего ГГ им дает моральных подзатыльников
*катается*
Хочу попробовать оба варианта, и с испанцами, и с пиратами, ибо раньше этот квест до конца не проходила, всегда оставляла на потом...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:24   #56
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
*катается*
Хочу попробовать оба варианта, и с испанцами, и с пиратами, ибо раньше этот квест до конца не проходила, всегда оставляла на потом...
Знаю, что рекомендовано проходить квест как бы в конце игры, объясняеться это тем, что меньше заморочек, но я его прохожу одним из первых.
Вот потом и начинаеться самое интересное, когда какой нибудь губернатор дает задание сделать ему срооочно то и то, а ты думаешь, что если вовремя супругу не наведаешь, то в один прекрасный день придешь с моря, а у порога чемодан стоит и дверь на замке.
Так, что особо не расслабишься на бесрайних морских просторах.
Пиратская повседневная жуть.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:50   #57
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

На днях меня так хорошо улыбнуло.Решила написать.Может кто захочет поэксперементировать.Набралось у меня в карманах 35 миллионов пиастр.Ростовщики носы воротят, мол много предлагаешь.Деньги деть некуда.Вот я и решила отдать Изабелле хотя бы 5 миллионов.Сумма уменьшится. Несколько раз подкатилась к благоверной с вопросом о нашем достатке и давала ей по 500тысяч.Мало того, что каждый раз она ГГ ругала, где столько денег взял.Так на 5 или 6 вопросе "как наши денежные дела" обложила меня скрягой и жмотом.И на 3 игровых месяца отказалась со мной разговаривать.Вот такая она загадочная женщина.....
Всем удачи!!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:00   #58
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
На днях меня так хорошо улыбнуло.Решила написать.Может кто захочет поэксперементировать.Набралось у меня в карманах 35 миллионов пиастр.Ростовщики носы воротят, мол много предлагаешь.Деньги деть некуда.Вот я и решила отдать Изабелле хотя бы 5 миллионов.Сумма уменьшится. Несколько раз подкатилась к благоверной с вопросом о нашем достатке и давала ей по 500тысяч.Мало того, что каждый раз она ГГ ругала, где столько денег взял.Так на 5 или 6 вопросе "как наши денежные дела" обложила меня скрягой и жмотом.И на 3 игровых месяца отказалась со мной разговаривать.Вот такая она загадочная женщина.....
Всем удачи!!!
Она тоже устает от общения и может обозвать занудой.
Съезди на Белиз к Кузине, та подскажет какие надо подарки сделать. Выполни точно рекомендации и положи все в карман. Потом, когда подойдешь к Изабелле она сама начнет разговаривать предварительно заглянув в карман и забрав подарки (виртуально). Хотя подарки пропадают из кормана не виртуально.
Кузину то же старайся разговорами не доставать, раздражаеться и говорит как только тебя Изабелла терпит за занудность.

И кстати этот же стандартный набор подарков всегда выручит в проблемах с Изабеллой. (ну или почти всегда)
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (12.07.2008)
Старый 12.07.2008, 09:57   #59
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Кузину то же старайся разговорами не доставать, раздражаеться и говорит как только тебя Изабелла терпит за занудность.
Родственницы, что и говорить...
А насчет подарков это я подзабыла.Их благоверной для секиса дарю.А то она всё мне словами падре потчует,мол для души вредно.А с подарками понимает, что для здоровья полезно.И наверх раз по 6-7 исправно бегает...
Всем удачи!!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бриг, город потерянных кораблей, гпк, изабелла, квест гпк, корсары гпк, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования