Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: За какую нацию играть?
Береговое братство 78 37.86%
Британия 29 14.08%
Испания 22 10.68%
Франция 37 17.96%
Несколько наций 12 5.83%
Пока не решил(а) 28 13.59%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 05:01  
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

Лампочка За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Игровой мир Корсаров онлайн делят между собой четыре активные группы (нации):


Береговое братство
Британия
Испания
Франция

(Есть и Голландия - но она нейтральна и за голландцев играть нельзя)

Список поселений Карибского архипелага в Корсарах онлайн:
Спойлер:
Береговое братство
1. Голден-Лейк
2. Гуаника
3. Делиль
4. Игуана
5. Кабо-Рафаэль
6. Карбанерас
7. Карлос-Харбор
8. Кэт-Айленд
9. Ла Изабелла
10. Марш-Харбор (стартовый город)
11. Морганс-Блафф
12. Мэттью-Таун
13. Радди-Коув
14. Сабанки
15. Санта-Клара
16. Сент-Роуз-Бэй
17. Тэрпитьюд
18. Тортуга (столица)
19. Уитби
20. Харбор-Айленд
21. Часы Иакова

Британия
22. Айленд-Харбор
23. Барктика
24. Бастер
25. Белиз
26. Блюфилдз
27. Бриджтаун
28. Вест-Энд
29. Дженни-Бэй (стартовый город)
30. Джорджтаун
31. Кайенна
32. Ле-Хатте
33. Нассау
34. Порт-Роял (столица)
35. Пуэрто-Кабесас
36. Райдинг-Рокс
37. Росиньоль
38. Санта-Каталина
39. Сент-Джонс
40. Спаниш-Таун
41. Тертлинг-Бэй
42. Чарльзтаун
43. Эмбергрис

Испания
44. Барилья
45. Веракрус (стартовый город)
46. Вилья-Эрмоса
47. Гавана
48. Гибара
49. Кемпече
50. Каракас
51. Картахена
52. Кейп-де-Вела
53. Маракайбо
54. Порт-оф-Спейн
55. Портобело
56. Пуэрта-де-Плата
57. Пуэрто-дель-Принсипе
58. Рио-де-ла-Ача
59. Сан-Хуан (столица)
60. Санто-Доминго
61. Сантьяго
62. Сизаль
63. Тампико
64. Тринидад

Франция
65. Айриш-Поинт
66. Белл-Айл
67. Билокси
68. Гренвилль
69. Кайо-де-Маркес
70. Леоган
71. Новый Орлеан
72. Орлеан
73. Пенсакола
74. Пор-де-Пэ
75. Порт-Сент-Джо
76. Пуант-а-Питр (столица)
77. Розо
78. Сан-Маркос
79. Сент-Огастин
80. Тампа
81. Фор-де-Франс
82. Форт-Вьё
83. Форт-Кэролайн
84. Хакеме
85. Чарльзфорт (стартовый город)

Голландия
86. Ораньестад (столица)
Гранд Терк (квестовый)
Сомерсет (квестовый)

Примечание: в дальнейшем в данной теме будет создано описание этих городов.


Карта Карибского архипелага в Корсарах онлайн:
Спойлер:

Изображение кликабельно!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Текущее состояние карты, с учётом её изменений в связи с развитием боевых действий можно посмотреть на официальном сайте.
Предлагаем отдать свой голос нации, за которую играете или собираетесь играть, а также обсудить в сообщениях национальные и политические вопросы, в том числе географию и экономику национальных поселений.
__________________

Последний раз редактировалось avlamix; 02.01.2018 в 06:00.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bodyn13 (14.08.2011), dem0n1c (23.09.2013), Drake (16.06.2011), Lejito (20.06.2011), Mephistopheles (28.09.2011), Walter Raleigh (01.02.2013), Аргос (19.06.2011), Чёрный Барт (26.03.2012)
Старый 10.11.2011, 21:20   #80
Левасёр
Старший матрос
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Отыгрыша класса - никакого Это и есть прямой дисбаланс.
о каком отыгрыше идёт речь? совсем не могу представить. обьяснитесь, месьё пират)
__________________
Лейтенант Лейб-Гвардии Andre Konui. Франция.

Левасёр вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:23   #81
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

я так вообще ничего не понял...есть пряморукие пираты,есть криворукие....точно так же и у нацев....тренируйтесь и все у вас получится...рано или позно,если руки оттуда растут,будут и победы...и не в нации дело
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.11.2011, 18:15   #82
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от АлександрВитальевич Посмотреть сообщение
.есть пряморукие пираты,есть криворукие....точно так же и у нацев....
забыл добавить - еще бывают пряморукие/криворукие разработчики

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
о каком отыгрыше идёт речь? совсем не могу представить. обьяснитесь, месьё пират)
Левасёр,
месье, представьте, что вы играете РПГ игру где есть 3 класса персонажа:
1) Воин (сила)
2) Вор (скрытность)
3) Маг (магия)
Любители силового прохождения выбирают воина, те кому нравится стелс, незаметность и проч. играют вором, находятся и такие, которые будучи со слабым здоровьем любят поколдовать и применять магию. Каждый класс - уникален в имеющемся арсенале и умениях (для каждого вида - свой) и при правильном каче каждый дает колоссальные эффекты.
А теперь представьте, что все они - и воины и маги и воры, умеют делать все - воин может кастовать как маг, вор может махать топором воина, маг - двуручной секирой и тд. т.е. - уравниловка классов. В Пайратс оф Бёнин' Си - происходит почти тоже самое. Мне удивительно наблюдать например, как какой-нибудь торговец ганкует похлеще заправского пирата, еще удивительнее представить как головорез ищет и изучает рецепты книг, занимается добычей угля и проч, крафтит и тд.
Нет прорисовки характеров. Разница между ними лишь в небольшой разнице (тавтология) в наборе корабельных умений. В принципе, можно выбрать любой класс и играть в удовольствие почти одинаково любым из них с той разницей, что кто то чуть лучше/чуть хуже крафтит, кто то чуть лучше/чуть хуже показывает себя в сражениях. Наверное, я бы сделал чуть по другому, где то я уже писал примерную раскладку классов (опять же на мой взгляд)

Цитата:
Сообщение от Sir_Denis Посмотреть сообщение
Игра-онлайн, поэтому разработчики стремятся к взаимодействию игроков не только в пвп, но и в экономике, и... скажем в повседневной жизни...
Вот это, я думаю - правильные слова. Ключевые слова - онлайн игра и возможность игроков иметь одинаковые права.

Цитата:
Сообщение от Sir_Denis Посмотреть сообщение
А если вы хотите играть соло, то можете не заморачиваться и играть в корсары гпк или еще что-то.
Это плохой совет. В том то и дело, что все остальные игры морской/пиратской тематики давно переиграны и хотелось бы поиграть во что-то новое (для меня)
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.11.2011, 21:17   #83
Левасёр
Старший матрос
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

месьё Джойс, то есть вы хотите чтобы торговец умел только торговать, а увидев пирата, обделавшись, отдавал весь свой груз?) это отыгрышь класса торговец?) Хотите отыграть пирата? ну чтож. его можно отыграть близко к историческим реалиям - садитесь на посудину не крупнее шлюпа и вперёд. грабить, убивать и тд) встретите военный корабль - тикайте штобы пятки сверкали) так ведь и было на самом деле?) Но чтото подсказывает мне, то вы хотите иного) вы хотите нагибать, быть имбой и бэтмэном) но так как немного (всего лишь чуть) познакомившись с механизмом игры, вы вероятно поняли что имбой стать непросто, вы хотите каких то дополнительных стартовых бонусов) ну чтобы нагибать было легче наверно) но вы забываете месьё пират, что с другой стороны сидят тоже люди) они кстати тоже хотят нагибать) так что неплохо иногда смотреть на ситуацию пообъективнее чтоли) не только со своей колокольни, но и с соседской)
создать онлайн мир удивительно сложно. баланс - вот важнейшее в онлайн игре. он есть. может ли быть какой то другой баланс? безусловно может. могут быть другие классы, другие умения, другая механика в конце концов. но это уже будет другой онлайн проект. не факт что хуже, может и стократ лучше. но другой. к примеру с названием Пираты Разбитого Корыта, или там Пираты Онлайн) поняли намёк да?) разработчики нам предоставили мир. со своими законами. он существует. он работает. Люди играют за разные нации и классы. это и есть главное подтверждение что баланс есть. понимаете?) а вы предлагаете авантюрные изменения, может и хорошие. а может и нет) да и зачем они? в сформировавшемся мире то?)
вобщем тут как в жизни - вы можете принять законы природы, мироздания и общества, а можете... хотя нет) не можете.
__________________
Лейтенант Лейб-Гвардии Andre Konui. Франция.

Левасёр вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эшли (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 21:33   #84
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
Но чтото подсказывает мне, то вы хотите иного) вы хотите нагибать, быть имбой и бэтмэном)
чтото вам неправильно подсказывает
мне просто хочется поиграть в игру...торговцем я уже наигрался в Негоцианте, хотя возможно, что следующего перса буду качать - испанского торговца.
Но тогда, вам, месье Левассёр уже намного сложнее будет отвечать на мои вопросы, если, конечно вообще сможете, так как у вас уже сложилось неправильное мнение о Джойсе как о Бэтмане
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:56   #85
Левасёр
Старший матрос
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
возможно, что следующего перса буду качать - испанского торговца.
Но тогда, вам, месье Левассёр уже намного сложнее будет отвечать на мои вопросы
О, это правильное решение, качать торговца. Насчёт ответов на вопросы) что ж возможно) а возможно что прокачав торговца вопросы просто отпадут сами собой) как несостоятельные) ну и кроме того на предметные вопросы вы получите предметные ответы, если не от меня, то от более опытных игроков. а вот на вопросы типа - А почему так, а не так?, ни я, ни кто либо другой вразумительного ответа вам не даст) ни сейчас, ни позже) потому что такой вопрос, по сути, задан совсем не туда)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Запомнил я этих уродов. Они даже еще не представляют себе, что когда Бен докачается до 50 лвл - их жизнь на Карибах превратиться в Ад. Мой "рабочий день" будет начинаться с того, что буду отлавливать этих козлов и гноить там, где увижу. Жизни у них больше не будет, единственный их выход - это за бабло менять свои сраные ники.
собственно к слову о Бэтмане) или это робокоп?) Без обид, месьё Джойс, но из песни слов не выкинешь)
__________________
Лейтенант Лейб-Гвардии Andre Konui. Франция.

Левасёр вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бен Джойс (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 22:38   #86
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
возможно что прокачав торговца вопросы просто отпадут сами собой) как несостоятельные)
надеюсь, что так и будет

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
собственно к слову о Бэтмане) или это робокоп?) Без обид, месьё Джойс, но из песни слов не выкинешь)
оу, Левасёр, да вы же сами и ответили на свой вопрос о бэтмане
Я, отыграв пиратом почти до 35 уровня, за всю игру ни разу не напал на игрока моложе себя (кроме квестовых, разумеется) не нападу и впредь, поскольку для меня это ниже моего достоинства. А кто то думает по другому и кто по вашему считает себя бэтманом? Это жизненные взгляды, такие люди и в жизни такие же, а шакалов нужно давить и давить со всей пролетарской ненавистью
И кстати, гранд мерси, что напомнили. Повторюсь еще раз - жить им осталось ровно столько, сколько Бену Джойсу прокачать нормального перса, ну а после начнется Big Hunt по отлову крыс. Зло будет наказано
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:11   #87
romanych
Старший матрос
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 76
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз - жить им осталось ровно столько, сколько Бену Джойсу прокачать нормального перса, ну а после начнется Big Hunt по отлову крыс. Зло будет наказано
какие громкие заявления.даже забавно как то, вот я вырасту и всем по шеям надаю))))))))
romanych вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 05:55   #88
Левасёр
Старший матрос
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Ну что ж. месть тоже является определённым стимулом. и процесс её достижения может добавить фан в игру. создать такой себе глобальный квест который можно будет выполнить. Кстати если вы, месьё Джойс, решили что я пытаюсь вас упрекнуть в том что вы хотите стать в игре имбой и бэтмэном, это не совсем так. В онлайн проекте ориентированном на пвп как раз это и предполагается, что одни игроки лучше владея личным скилом будут побеждать других. что в свою очередь даст последним стимул развивать свой личный скил. для мести к примеру) но я подчеркну - личный скил. то есть умение и знания игры которые в конечном счёте приведут игрока к победе в схватке. но не в коем случае не бонусы нации или класса. и это есть наиболее важно, даже если вам кажется что все классы очень похожи друг на друга (хотя человек сильнее похож на человека чем какой то орк на эльфа) опять тонкий намёк)))
ну и ннаконец насчёт нападения на лоу левелы - уже обсуждалось. каждый решает для себя сам. но основное - вышел в красное - готовься утонуть. или утопить, если сможешь. если на вас нападает игрок выше левелом, и на корабле высшего левела чем ваш - он не получит ни капитана в квест, ни марки за утопление. то есть - если на вас будут нападать 50 то скорее всего на кораблях слабее чем ваш. а сие значит что шансы отбиться есть. или убежать. я даже приводил нехитрые советы как дать достойный бой в таком случае.
__________________
Лейтенант Лейб-Гвардии Andre Konui. Франция.

Левасёр вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 15:37   #89
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

когда я заходил в красную зону малышом,я всегда просил,чтобы меня пропустили,т.к. всегда ходил в зону по квестам(и никогда просто так) и если ребята нормальные(поверьте,многие в этой игре),то меня пропускали....топили в зоне меня только 1 раз,когда я влетел туда по глупости....
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:09   #90
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
я подчеркну - личный скил. то есть умение и знания игры которые в конечном счёте приведут игрока к победе в схватке.
я понял это с самого начала и где то уже об этом говорил

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
если на вас нападает игрок выше левелом, и на корабле высшего левела чем ваш
в моих случаях так все и было. возможно я бы понял, если бы они с меня что то заимели

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
на корабле высшего левела чем ваш - он не получит ни капитана в квест, ни марки за утопление.
смекаешь? это уже характеризует его как человека

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
я даже приводил нехитрые советы как дать достойный бой в таком случае.
еще раз благодарю за полученные ответы

Цитата:
Сообщение от romanych Посмотреть сообщение
какие громкие заявления.даже забавно как то
romanych, я рад, что позабавил тебя. Впредь, если по делу сказать ничего не можешь - лучше промолчи, сойдешь за умного...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:09   #91
Левасёр
Старший матрос
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

погоди, Бэн. давай разберёмся вот в чём. подскажи пожалуйста, а не тот ли случай ты описываешь когда ты сам напал на корабли противника 50 левела? я действительно не помню, а найти на форуме этот пост я не могу( так что велика вероятность что это был пост другого человека. я ещё тогда весело удивился, мол сам на полтинников напал, его естественно утопили и что то ещё не понравилось)
Считаю нужным обьяснить почему я такой въедливый - считаю что на форуме должна выделятся истина, и тут нужно быть обьективным, к самому себе в частности. понять мысли другого человека очень трудно, поэтому я стараюсь проследить логически связь его поступков (описанных его же словами). и если возникают логические несоответствия - я теряюсь) а нет ничего хуже растерянного философа) ну как то так)
просто чтобы никто не подумал будто я начинаю какие то травли.
__________________
Лейтенант Лейб-Гвардии Andre Konui. Франция.

Левасёр вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 23:04   #92
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Левасёр Посмотреть сообщение
а не тот ли случай ты описываешь когда ты сам напал на корабли противника 50 левела?
нет, нет. там все понятно, я сам нападал пару-тройку раз, даже на фулки, но во первых тогда было понятно, что я разумеется быстро сольюсь, никаких претензий к ним у меня нет, о чем, кстати и говорил
нападали на меня разов 7, где то в промежутке 10-12 ур. палтосы - имена их записал (бумажку нашел), причем двое как то напали, когда я уходил в диско и просто тупо наблюдал как рвут мой корабль на части. Сверял их ники в нашей теме ников - приятно было узнать, что среди наших форумчан их нет...
Да и по большому счету, все что я писал выше о Великой Мести - это я больше стебался. Естественно, что я этого делать не буду - если где попадутся на берегу - предложу дуэль, встречу в море - нападу обязательно, но искать целенаправленно, конечно не буду... так что философ может быть спокоен
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 06:58   #93
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
нападали на меня разов 7, где то в промежутке 10-12 ур. палтосы
Такую привычку имеет брит Alexander McRoberts. Он на уник.Пакетботе часто ошивается в паре с каким-либо новичком бритом и ганкает малышей в районе Нассау, Гренвиля, и других городов когда есть PvP зоны в районе, где плавают маленькие левелы пиратов и франков.
Я однажды ему отомстил:
Спойлер:
Я был на фрегате Тринидад. Стоял в PvP-зоне у Тортуги. Он мимо проплывал, меня лочил но брать не стал, тогда я его взял.
Дружок его неумный тоже в бой прыгнул, я сел МакРоберсу на хвост, а его дружок мне на хвост. Но он от нас отстал. Я их обоих разогнал, а этот макРобертс еле ушёл от меня на соплях встал в точке выхода и стоит у него все лечилки кончились. Я ему пишу по-англицки типо: "Do you remember me ?" - а он мне отвечает: "GF" (типо Хороший бой).
Блин одного залпа не хватило мне, чтобы слить его.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.11.2011 в 07:04.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 07:38   #94
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Блин одного залпа не хватило мне, чтобы слить его.
Точно так же было у нас с Блек Хантом....ушел на 60ти структуры....У многих националов Блек Хант и Саид Капер(или Блек Саид)-образец безпредела и ублюдочничества по отношению к другим игрокам....
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 07:49   #95
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от АлександрВитальевич Посмотреть сообщение
Саид
Саид дядька солидный 43 года ему. Хотя и матерщинник. От него и пиратам достаётся по вентре. Малышей не ганкает.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 08:53   #96
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

к нему претензии не за это....за кидалово....
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:13   #97
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Ну я с ними не общаюсь. Какбы разные интересы у нас в игре. Они ходят только на ПБ и в PvP. Так, пару раз парой слов перекинулись. Они не любят тех кто ходит на флоты и квесты. Считают нас нубами, в группу стараются нас не брать. В игре Береговое братство сильно разрознено. Сообщества меж собой не дружат, все пересрались друг с другом, даже общаются по разным запароленым каналам в вентре без возможности войти другим пиратам А то и в разных прогах - кто в вентре, кто в TeamSpeak, кто в RaidCall.
Вот мы, французы, все общаемся дружно между сообществами (кроме бургов - у них свои приоритеты).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.11.2011 в 09:20.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:33   #98
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
все общаемся дружно между сообществами
та же фигня...у нас фулка состоит из ребят из 2х кланов....а по поводу ваших срачей я в курсе....
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:39   #99
romanych
Старший матрос
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 76
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

на меня неоднакратно нападали более высокие левелы, но чтож сам виноват, не готов к бою не фиг лезть в зону, тот же Хант меня ловил да и черт с ним я не обижаюсь, это игра.
как то помнится я был уже полтинником гнал говношип шасс-маре Лис в Сан -Хуан для того чтоб там был кор.Я был абсолютно пустой, без ядер даже, меня ганкнул сам Нокс, естевственно слил ну что бывает ничего страшного
romanych вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
pirates of burning sea, potbs, буканер, головорез, капер, классы, корсар, корсары, онлайн, пираты, торговец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования