Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Assassin's Creed 4: Black Flag

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Голосуем на сколько баллов вам понравилась игра Assassin's Creed IV: Black Flag
1 балл 3 2.22%
2 балла 1 0.74%
3 балла 3 2.22%
4 балла 9 6.67%
5 баллов 13 9.63%
6 баллов 9 6.67%
7 баллов 20 14.81%
8 баллов 23 17.04%
9 баллов 16 11.85%
10 баллов 38 28.15%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 16:57  
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

Хорошо AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения





В теме делимся своими впечатлениями от игры Assassin's Creed IV: Black Flag.

Голосуем в закрепленном опросе: оцениваем игру по 10-бальной системе.
Комментируем свое голосование.




Песни Шанти из игры Assassin's Creed 4 - Black Flag (Original Soundtrack)
Спойлер:

Randy Dandy Oh


Maid of Amsterdam


Leave Her Johnny


Whisky Johnny O'


Good Morning Ladies


Fish in the Sea


Dead Horse


Running Down to Cuba


Trooper and the Maid


William Taylor


Patrick Spens


Fathom the Bowl


Admiral Benbow


All for Me Grog


Buleria


Randy Dandy Oh




.

Последний раз редактировалось Broken Heart; 24.02.2014 в 18:23. Причина: Оформление темы.
miha вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roman XXX (10.01.2014), SkyReg11 (02.11.2016), Армеец (09.01.2014), Валькирия (24.12.2013), сомалиец (19.11.2013)
Старый 05.01.2014, 01:03   #120
Oddo44
Матрос
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 48
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Несмотря на противоречивые отзывы решил попробовать игрушку. Практически не играл в предыдущие части АС и уж само собой не был фанатом этой серии, но "пирато-морская" тематика этой игры подкупила.

Что сказать по игре. Игра мне понравилась. Не сказать что я испытывал дикий восторг от нее (хотя картинка конечно прекрасна), но тем не менее. Сделал для себя вывод, что АС4, лично для меня, явилась пускай несколько казуальной, в плане геймплея местами даже несколько тривиальной, но тем не менее хорошей игрой, позволяющей в холодный зимний вечер расслабится и погрузится в любимую атмосферу. И за это Ubisoft конечно огромное спасибо.

Ну а в моем рейтинге игр подобной тематики на первом месте по прежнему находятся К:КС. Эти игры конечно сложно сравнивать, но все-таки игре про морские приключения нужно нечто большее чем динамичные и красивые абордажные бои и фантастические морские пейзажи, нечто такое чем покупают старые добрые "Корсары".


AC4 - оценка 7 из 10
Oddo44 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitblood (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 07:33   #121
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Oddo44 Посмотреть сообщение
AC4 - оценка 7 из 10
"Ну это Вы "мошшно" переплатили..." (с)

Поставил 4, да и то только за графику.
__________________
“Mobilis in mobile”

pitblood вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mordovan69 (20.01.2014)
Реклама
Старый 11.01.2014, 03:20   #122
AlexPetrov
Юнга
Massa Games
 
Аватар для AlexPetrov
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Прочитав все ваши мнения, у меня появилось желание высказать своё.
Знакомство с серией "корсары" у меня началось с игры Корсары:ПКМ, а закончилось игрой Корсары:ГПК. Поэтому давно хотелось увидеть игру про пиратов в современной оболочке и этой игрой отчасти послужила АС 4. Чем же она привлекла моё внимание:
1. Касательно сложности морских боев. Я прохожу игру не прокачивая корабль в 100%. Улучшил корпус до 2 уровня и пушки до 3-го. Играю без тарана и мортир. В таком соотношении морской бой с прокачанным испанским фрегатом перестает быть скучным, приходится постоянно маневрировать, не подставляясь под его артиллерию. В противном случае приходится уносить ноги.
2. Что касается наземных миссий прохожу их стелсом без использования тубки и не убивая случайных стражников. По принципу Тихо вошел-убил цель-тихо ушел, аля hitman. Здесь приходиться искать пути подхода к жертве и тихого отхода, что тоже интересно. Также следует отметить, что игра предлагает полное отключение всех опций: таких как миникарта, здоровье персонажа и т.д., что тоже усложняет игру.
3. Хотелось бы сказать по поводу костюмов в игре: меня, со времен 1-го АС они забавляли, т.к. не несли в себе никакого смысла. Убийца должен быть не заметен в толпе, но Юбисофт из игры в игру делает ГГ весьма вызывающие наряды. Я прохожу игру в костюме китобоя, т.к. он наиболее соответствует эпохе.
Вывод:
АС 4 - это красивая сказка, как и все игры серии, но при включении фантазии может быть интересна и взрослому пользователю, который до сих пор играет в игры серии Корсары.
Также в защиту Юби можно сказать то, что у них есть достаточно взрослые игры:
такие как splinter cell blacklist, которая, на максимальном уровне сложности, достаточно хардкорна. В этом свете очень хорошей новостью является опрос, проводимый Юби у игроков по поводу создания отдельной игры про пиратов.
Я очень надеюсь, что это будет серьезный, взрослый проект, направленный на аудиторию думающих людей.
AlexPetrov вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bm137 (11.01.2014), Валькирия (11.01.2014)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.01.2014, 11:26   #123
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от violet Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что это будет серьезный, взрослый проект, направленный на аудиторию думающих людей.
Было бы хорошо, но вряд ли - это не продается ))))))))
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitblood (02.02.2014)
Старый 11.01.2014, 15:19   #124
bm137
Матрос
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 38
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

А как по мне, так игра понравилась и даже очень. В общем-то все продумано. Большой объем работы был сделан над графикой, ИМХО. Баги встречались пару раз, в подводной локации один раз даже в мачте застрял)) Не понравилась система сейвов, я так до конца и не понял в каком месте сохранюсь и как буду продолжать игру. Я, правда, не играл в предыдущие части, но по сравнению с "корсарами" графика крутая. Просто у "корсаров" своя прелесть. И я так не придирался бы к сюжету и боевке, мне кажется так и было задумано, чтоб игралось легко и немудрённо, лишь под конец игры немножко утомил сбор сундуков и т.д. Типов кораблей, конечно, маловато, но и так пойдет. Немножко удивило оружие, что вроде принадлежало Дрейку, но тухлое какое-то. Я игре поставил оценку 10, учитывая, что она так и задумывалась, экшн и еще раз экшн. Поэтому финансовый мир сделан слегка, потому что без него никак, реалистичность хромает в угоду эффектности. Удачная игра, но "корсары" мне роднее)))
bm137 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (11.01.2014), Валькирия (13.01.2014)
Старый 11.01.2014, 15:54   #125
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от bm137 Посмотреть сообщение
В общем-то все продумано.
За вычетом реалистичности))
Цитата:
Сообщение от bm137 Посмотреть сообщение
Не понравилась система сейвов, я так до конца и не понял в каком месте сохранюсь и как буду продолжать игру.
Да игра сохраняется по существу после каждого удачного чиха.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Just_LeonS (11.01.2014), mordovan69 (20.01.2014), pitblood (02.02.2014)
Старый 11.01.2014, 23:21   #126
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
За вычетом реалистичности))
Вообще-то, игра изначально разрабатывалась для консолей (PS3), а затем её портировали на ПК и оптимизировали (тут должен был быть смех вперемешку со слезами...), затем выпустили. А теперь здраво подумаем: Вам было бы интересно сидеть с геймпадом в руках напротив телевизора и ждать минут пять-десять пока пушки перезарядятся и корабль ляжет на новый курс? А может Вам было бы интересно просидеть перед телеком, торгуя и вычисляя оптимальные цены и навар? Думаю, нет (хотя, вполне вполне допускаю). Консоли любят динамичность, всегда иногда жертвуют ради этого реалистичностью, да. Поэтому, не стоит жаловаться на реалистичность в этой игре, это жи экшн, адвенчура, но никак не РПГ.

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Да игра сохраняется по существу после каждого удачного чиха.
Не поверите, вот сколько чихал - ниразу не сохранилось!

Автоматическое сохранение в ключевых местах нынче модная тенденция, которую можно прослеживать уже лет пять. По этому пути идут большинство девелоперов. Уже давно ушли времена "F5-F9".
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валькирия (13.01.2014)
Старый 12.01.2014, 19:25   #127
Gel
Юнга
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

А кто-то ещё использует мобильное дополнение к игре, или только мне кажется, что это просто великолепное решение?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось makarena; 15.01.2014 в 19:35.
Gel вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 19:09   #128
CorsairMaN
Старшина
 
Аватар для CorsairMaN
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: В России
Сообщений: 104
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и впечатления

Ну как хотите, а мне она никогда не будет нравится, лучше уж корсарское
Цитата:
Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
слоупочество.
чем гонять на кораблях быстрее формулы один и лазить по деревьям в злобных джунглях и на абордажах нарушать все законы физики. Игра про ассасина, в морскую тематику не годится, корабли захватить нельзя только ограбить, плавать всю игру на "Галке" которую можно полностью затюнинговать и она станет лучше линейного корабля, который дефолтную галку рвет за пару минут, пушки улучшаются "уровень 2, уровень 3", а где калибр? Или же по мнению юбисофт можно 8 фунтовые пушки вкачать до определенного уровня и они будут уже как 48 фунтовые? Вообщем лучше корсаров проект не стал, хотя это чисто мое мнение.
__________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК и ККС
CorsairMaN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mordovan69 (20.01.2014)
Старый 18.01.2014, 01:34   #129
Klinok
Старожил
Тестер
 
Аватар для Klinok
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Наконец то прошел полностью сюжетку. К ранее сказанному в посту 78 могу кое-что добавить.
Не отказываюсь от сказанного, что вступление провальное и портит первые ощущения, за что игра сразу теряет порядка 20% привлекательности, ибо завязка сюжет очень важный момент.
Могу признать, что сказанное мной раньше о графе в последствии оказалось слишком резким. Однако разработчики сами виноваты представив все возможности игры позднее первых шагов игрока в мире. Это что такой изощренный садистский пиар ход? Типа только терпеливые достойны увидеть все прелести игры)…
После Гаваны графика действительно выправилась, море и острова оказались на уровне, подводный мир хорошая фишка, порадовала животина в джунглях. Несколько напрягло внезапные нападения с необходимостью отбиться голыми руками, как впрочем и атака акул под водой. Но это ладно такая задумка разрабов. Хотя не пойму, с какого перепуга Кэнуэй который, наверное, даже в баню носит клинки вдруг без ножа под воду полез)))
Местами управление все же доставляет как бы это сказать… Ну в общем мой ГГ норовит где надо и где не надо залезть на «жердочку». То в таверне на стол, то на абордаже на перила, как будто прямой потомок макаки))). Несолидно как-то для него получается. Это я к тому, что многовато в игре паркура.
Так же переборщили со стелс миссиями. То асассин в толпе мог теряться, а то его каждая собака за которой он следит замевает. Нелогично как-то).
По поводу сюжета, могу добавить, что в принципе он получился неплох. Разрабы титаническими усилиями вытащили его после вступления в нужное русло. Да в нем нет излишеств, но с другой столоны, он не провален. Этакие будни Кэнуэя. Практичемки нет мистики, ну кроме обсерватории, от которой увы уйти не удалось ибо в игре (как во всей серии асасина) все-таки присутствует отсылка к временным рамкам.
Повторюсь, что при более детальном рассмотрении видна халтура по исполнению некоторых кораблей и т.п. Это портит впечатление. Даже полностью отремонтированная и тюнингованная Галка имеет непонятные заплатки и доски на окнах кормы.) Это странно, ибо богач Кэнуэй не может провести ремонт))).
Кто-то тут сказал, что ему не понравилось, что корабль героя не подлежит замене. Да это большой минус игры.
При этом в начале игры Галка номинально является бригом. Но как я сразу заметил модель корабля отличается от бригов, охотников на пиратов. Там другое парусное оснащение и текстуры.
Поразмыслив я нашел только одно объяснение, что Галка это не бриг а судно более подходящее под класс корвет, доведенное крохоборами испанцами до ручки.
По ходу обгрейда судна корабль преображается сперва в настоящей корвет, а позднее практически в тяжелый корвет, который ничем не уступает отличному фрегату.
Однако относительно тюнинга и всего морского боя, абордажа, действительно можно сказать, что – слишком просто, да красиво, но просто, экшен на лицо. Корабль за 2-3 залпа разносит линейник и попит парочку потеряв менее 10-20% хп.
Тактика проста, таран, залп тяжелыми в борт, выход на нос сброс зажигалок, еще залп тяжелыми и все, Далее абордаж или супостата на дно.
Таран в отличие от многих здесь подписавшихся мне пришелся по нраву, и безобразным Галку как мне кажется, не сделал.
Так что А4 хоть и экшен но с весьма немалым элементом RPG, что не может не радовать.
Неплохо реализован поиск карт и сокровищ, захват фортов.
Казалось бы игре нужно то немного:
- довести до ума экономику.
- подправить торговлю в лавках
- сделать больше товаров
- оживить здания типа борделей и т.п.
- подкинуть побочных квестов НПС
- дать возможность захвата судов их продажу и покупку на верфях.

Еще очень не понравилась одежда самого ГГ и некоторых НПС его окружения.
При том, что Черная Борода и многие пираты вышли вполне харизматичными и нормально одетыми. Понятно, что пытались сохранить ауру асассина, но мне кажется, что это лишнее и только повредило игре. Зачем то обидели Энн. Ну как бы тоже ее прикид совсем не впечатлил, а вот высокие ботфорты ей бы вполне подошли.

По движку и игре видно, что это вполне возможно реализовать.
Короче будем все же надеяться на дополнения. Есть ДЛК с Адевале. Можно было бы сделать еще с Энн и Мэри. Благо сюжет позволяет, так как по ходу его были временные отрезки.
Однако если разрабы решат выпустить новую игру про пиратов на базе идущего опроса, то, скорее всего ДЛК не будет, а скрипты вряд ли откроют, что прискорбно…
Относительно музыки в игре, нельзя сказать, что она настолько хороша. Но вот песни команды, да и действительно дают некую атмосферу.
Еще немного по сюжету. Игра далеко не добрая и пушистая, в ней на каждом шагу паданки, негодяи, кровь, воровство, жажда власти, богатства и предательство. Словом, по хорошему, игра то далеко не детская. ГГ шинкует людей как капусту когда надо и когда не надо разными способами. Кэнуэй далеко не положительный герой, а банальный авантюрист, способный за себя любимого продать и семью и страну и вообще что угодно. Только по ходу сюжета и к самому концу разрабы спохватились и попытались выправить ситуацию, что, в общем-то частично получилось. Как получилась концовка, этакий полу хэппи-энд. Ну тут на лицо тенденция жанра, к сожалению последние годы многие игры окунают нас мордой в грязь навязывая прохождения сюжетов далеко за не очень симпатичных личностей и заставляя поступать по сюжету вопреки наших желаний.

Ранее я оценил игру по 5 бальной системе на 3+, но а пройдя полностью и по 10 бальной думаю могу дать 6+…

P/s Что бы там не говорили, но по графе и морским боям, А4 практически забил гвоздь в крышку гроба серии корсаров для новых игроков. Задрав планку по графике до предела и не дотянув остальное, увы, для многих игроков, только начинающих, отбили желание играть в старые игры серии.
__________________
Предпочитаю шпагу - сабле, а пистолету - острый нож, суда – корветы и фрегаты, меня на пушку не возьмешь

Klinok вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (21.01.2014), Broken Heart (18.01.2014), Carassius (18.01.2014), miha (21.01.2014), Oldbarel (18.01.2014), Валькирия (21.01.2014)
Старый 20.01.2014, 23:08   #130
sprand
Матрос
 
Аватар для sprand
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Марокко. Fess
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и впечатления

зато мы увидели живой мир, динамический в реальном времени,
живой обьемный мир городов и деревень массовость красивость а не пачка нпс почти на одно лицо ходящее от угла к углу, по пристани взад вперед. мы увидели реальную жизнь такой какой она должна быть какую многие бы хотели видеть а не ограниченнось быстрым переходом порт - таверна- таверна- магазин. потому что по сути на улице города делать нечего было.
не порадовало что всего 4 типа коробля ,4 типа ресурсов,понятно что это убрало за собой контробанду работорговлю сопровождение доставку пассажиров, что в кладах почти всегда 3-6к песо. нету находок оружия карт экипировки в кладах а хотелось бы, как в во всех сериях корсаров, растроило отсутвие борделей а игра всетаки от ubisoft могли бы и 16+ что то и изобразить .
понравилось физика поведение эмоции реакции игрока и нпс , озвучка НписяГ , ну конечно это не убитый storm 2 понравилась боевка замедление времени , бой оружием и в рукопашку а не 2 минутны бой с балансом шпаг уклон уварот отскок парирование укол как в ужасном Каждому свое** . боевок сток много что система боя и эфекты добивани особенно в рукопашную меня очень радуют ... мне кажется если бы увеличить ХП противников то боевка бы увеличилась в 2 раза... н ои с другой стороны нету бутылок . даа безделушек очень не хватает ..красивая анимация как он открывает бутылку но там полный бред
а еще супер зделано поведение команды на корабле кто то лежит кто то чистит кто то закручивает ну и т.д
ну и печалька еще ....мы так и не увидели откат бортовых орудий
Спойлер:


sprand вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:12   #131
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
растроило отсутвие борделей а игра всетаки от ubisoft могли бы и 16+ что то и изобразить
Изобразили:
Спойлер:
Нафига Эдварду нужны бордели, если у него в собственном доме "содомия"?))
18+
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
красивая анимация как он открывает бутылку но там полный бред
Если ничего не читать и не слушать диалоги, можно всю игру пробегать, так ничего и не поняв...
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AVEnsis (21.01.2014)
Старый 21.01.2014, 12:48   #132
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и впечатления

Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
зато мы увидели живой мир, динамический в реальном времени,
Где неписи молчат и с ними не поговоришь
Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
мы увидели реальную жизнь такой какой она должна быть какую многие бы хотели видеть
Не хотел я бы такой реальной жизни,в Корсарах она и то поактивней будет.
Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
а еще супер зделано поведение команды на корабле кто то лежит кто то чистит кто то закручивает ну и т.д
А есть толк от этой "команды"?

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
, бой оружием и в рукопашку а не 2 минутны бой с балансом шпаг уклон уварот отскок парирование укол как в ужасном Каждому свое**
Конечно комбо то интереснее смотрится

Что же вы все сравниваете с Корсарами то?Игры совершенно разного жанра...
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carassius (21.01.2014)
Старый 21.01.2014, 15:25   #133
sprand
Матрос
 
Аватар для sprand
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Марокко. Fess
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
Нафига Эдварду нужны бордели, если у него в собственном доме "содомия"?))
ну тебе то понятно ты девченка оно тебе и не нужно , а я отвечаю заБольшую сторону мужского населения не ток излюбленно критикующее на этом сайте но и всех остальных т.к поклонников этой игры много

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Сообщение от sprand
зато мы увидели живой мир, динамический в реальном времени,
Где неписи молчат и с ними не поговоришь
они не молчат они разговаривают между собой ты пройдись по закаулкам гаваны , подойди хотя бы к монаху возле часовни они стоят молятся когда к ним приближается слышно что они говарят или шепчат на своем испанском
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Сообщение от sprand
мы увидели реальную жизнь такой какой она должна быть какую многие бы хотели видеть
Не хотел я бы такой реальной жизни,в Корсарах она и то поактивней будет.
в корсарах по активней о май ГОд какой о какой активности ты говаришь? шныряние нпс бодрой походкой от угла к углу , взад вперед по причалу.
sprand вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:30   #134
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и впечатления

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
А есть толк от этой "команды"?
А что, лучше бродить в одиночестве по палубе? Здесь хотя бы чувствуется, что ты не один. И песню тебе споют (чтобы "радио" заработало, надо ещё и постараться), и в бою поддержат, очень даже ободряет.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Конечно комбо то интереснее смотрится
Почему нет? Или интересней заныкаться где-то в уголочке, вырезать всех по очереди фиг знает сколько времени однообразными ударами? Лупишь, лупишь по противнику сабелькой, а он "живее всех живых"…
Да, сражаться здесь намного легче, чем к примеру в "Корсарах" (можно было бы чуток усложнить), но зато зрелищней, разнообразней/интересней, одно шэнбяо чего стоит, так и тянет его на ком-нибудь применить.)) Но я бы не сказала, что игра лёгкая - если тупо всех мочить, не стараясь выполнить задания на 100% синхронизации, возможно, но и интерес пропадёт.
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (21.01.2014), Пелагея (30.11.2014)
Старый 21.01.2014, 15:39   #135
sprand
Матрос
 
Аватар для sprand
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Марокко. Fess
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и впечатления

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
А есть толк от этой "команды"?
а есть толк от флеш нарисованной команды в море от 3 го лица? и ее отсутсвие от первого?
вам что не делаешь вам все плохо
sprand вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:03   #136
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и впечатления

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
И песню тебе споют
Вот единственный плюс,атмосфера создается морская,то что ты на корабле.
Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
вам что не делаешь вам все плохо
Кому это нам?

Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
слышно что они говарят или шепчат на своем испанском
Так и в Корсарах неписи реплики отпускают даже поинтереснее. Я уже написал что
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Игры совершенно разного жанра...
и сравнивать их бессмысленно
Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
если тупо всех мочить, не стараясь выполнить задания на 100% синхронизации
Ну вот я так и всегда в асасинах и делаю
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:05   #137
sprand
Матрос
 
Аватар для sprand
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Марокко. Fess
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

кстате
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
вот и сама темка о том что юби планирует создать отдельный корсарский проэкт ...
там же страничка редактора в твитер разработчика ...может быть кто нибуть напишет туда свои пожелания а не тут где нас они точно не услышат и не увидят наши пожелания народа там много особенно буржуев и у них свои интересы в пиратской тематике
sprand вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:09   #138
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
вот и сама темка о том что юби планирует создать отдельный корсарский проэкт ..
Посмотрим сказал слепой,я лично скептически настроен.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:59   #139
sprand
Матрос
 
Аватар для sprand
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Марокко. Fess
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

ну да если сидеть и ждать ..отдавшись на волю разработчиков то мы точно не увидем то что желали бы
sprand вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
assassin's creed 4, отзывы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования