Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 19:42  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского


Играя на версии К:ГПК 1.3 – 1.3.2 АТ от BlackMark Studio многие столкнулись с проблемой обермуживания своих кораблей.
Мастер Алексус сильно постарел и подумывает вернуться к внукам в Европу, и чтобы не возвращаться на родину с пустыми руками, для апгрейда кораблей начал требовать не только деньги и сопутствующие материалы, но и всякоразные сокровища и драгоценности.

Чтобы обермудить корабль на:
- Калибр орудий мастер требует: черное дерево, сокровища, сундуки с золотом, деньги;
- Дедвейт: сандал, золотые слитки, сундуки с золотом, деньги;
- Скорость: шелк, алмазы, сундуки с золотом, деньги;
- Маневренность: полотно, рубины, сундуки с золотом, деньги;
- Место для экипажа: кожу, сапфиры, сундуки с золотом, деньги;
- Прочность корпуса: красное дерево, серебряные слитки, сундуки с золотом, деньги;
- Ход в бейдевинд: хлопок, изумруды, сундуки с золотом, деньги;

Где же все это взять и куда податься бедному крестьянину?
Пробежалась по всем постам и темам раздела Корсары ГПК и собрала следующую статистику по квестам:

Квесты по которым можно получить сундуки с золотом:
Спойлер:
  • Вернуть украденный корабль (квест берется в ПУ)
  • Сгоревшее судно (берется в ПУ)
  • Украсть очень ценный чертёж (берется на верфи)
  • Орудия для форта (берется у коменданта форта)
  • Выкуп за пленника (берется в каютах абордированных торговцев)
  • Охрана церкви (берется у священника)
  • Вернуть церковные книги (берется у священника)
  • Тюремный клад (берется в тюрьме у зека)
  • Спасение девушек в джунглях – в кладе девушки
  • Девица с картой сокровищ (берется в джунглях)
  • Повод для спешки (берется в борделе)
  • Линейка Кондотьер (игра за Береговое Братство)
  • Линейка Работорговец (берется у рендомного ростовщика)
  • Пиратская линейка - награда от Моргана за передачу черной метки Эдварду Лоу
  • Клады
  • Уничтожить шебеку "Синяя птица"
  • .......

Квесты по которым можно получить драгоценные камни:
Спойлер:
  • Остин (лут с остинцев и с самого Остина: алмазы, сапфиры, рубины, изумруды)
  • История прекрасной Изабеллы (лут с трупа Сальваторе)
  • Линейка Работорговец (берется у рендомного ростовщика)
  • Квесты от обычных граждан
  • Кораблекрушенцы (берется на необитаемых островах и бухтах)
  • Тюремный квест на доставку малявы: наводка на курьерский корабль (берется в тюрьме у зека)
  • Тюремный клад (берется в тюрьме у зека)
  • Спасение девушек в джунглях – девушка собирающая жемчуг
  • Девица с картой сокровищ (берется в джунглях)
  • Бочки в море
  • Клады
  • Корабль Колесо Фортуны
  • Линейка ГПК
  • Пиратская линейка - сорвать план Ричарда Соукинса
  • Линейка Кондотьер (в сундуке на корабле Крысы)
  • Догнать капитана и вернуть судовой журнал (берется в ПУ)
  • .....

Квесты по которым можно получить золотые и серебряные слитки:
Спойлер:
  • Линейка Работорговец (берется у рендомного ростовщика)
  • История прекрасной Изабеллы (лут с трупа Сальваторе)
  • Сопровождение флейта "Орион" (берется на Мартинике)
  • Спасение девушек в джунглях - доставка влюбленной пары к отцу жениха
  • Квесты от обычных граждан
  • Догнать капитана и вернуть судовой журнал (берется в ПУ)
  • Украсть чертёж (берется на верфи)
  • Найти утерянный драгоценный камень за городом (берется у ростовщика)
  • Каторжане (берется в джунглях)
  • Тюремный клад (берется в тюрьме у зека)
  • Кораблекрушенцы (берется на необитаемых островах и бухтах)
  • Бочки в море
  • Клады
  • .......

Квесты по которым можно получить сокровища:
Спойлер:
  • Остин (лут с Остина)
  • Повод для спешки (берется в борделе)
  • Квест "Убить всех нищих" - в сундуке генерал-губернатора Петера Стэвезана
  • Тюремный клад (берется в тюрьме у зека)
  • Девица с картой сокровищ (берется в джунглях)
  • Клады
  • Линейка Кондотьер (в сундуке на корабле Крысы)
  • .......

Далее предлагаю уже общими усилиями пополнять перечень квестов по которым можно заработать все цацки для мастера Алексуса. Прошли квест или нацлинейку, пожалуйста, напишите что получили в награду. Давайте не дадим друг другу умереть от прихотей этого карибского крахобора.

Последний раз редактировалось makarena; 05.11.2013 в 14:28.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (01.08.2010), avlamix (01.08.2010), avuremybe (16.11.2021), Blue Dragon (30.11.2010), Carassius (20.02.2013), d'Artagnan (21.03.2011), Daniella Castillio (26.11.2012), deluxe (30.11.2010), dima 09 (22.10.2011), dr.Aleks (02.08.2010), Drake (17.05.2011), eserg (30.05.2012), Fredster (27.08.2013), gastat (24.02.2011), grisamd (12.05.2012), idealist (08.04.2017), Just_LeonS (27.12.2011), mcleod-s (03.01.2017), Mephistopheles (01.08.2010), miha (22.10.2012), MISCHA77 (27.02.2013), Nait (12.08.2010), Natali (08.12.2010), Ned Ogl (11.12.2022), Old Alexander (19.05.2014), Pavel421 (22.11.2010), Rok Lee (21.11.2012), San Pirato (23.01.2012), SkyReg11 (25.02.2019), slavann (07.08.2010), Smuggler (02.08.2010), svlr (08.01.2013), T@ger (24.02.2011), TaJlucMaH (25.10.2011), Tymofei (07.04.2011), undual (29.05.2015), Август (04.01.2012), Анри де Шатильон (28.06.2012), Армеец (13.10.2013), Бартоломью Роджерс (08.01.2013), Буйвол (20.08.2010), Гастер (01.08.2016), Государъ (29.05.2011), Джон Хантер (27.01.2013), Дмитрий31 (03.08.2010), Дон Эстэбан (14.07.2012), Игорь1999 (19.07.2012), Максим Воробей (28.06.2011), МОНАРХ ЮРГЕН (10.05.2018), Питер Блейк (21.12.2011), Созонт (31.07.2011), сомалиец (15.05.2012), Старый рыбак (12.01.2014), Хикс (09.02.2011), Чебуратор (04.04.2012), Чёрный Барт (25.02.2019), Эркюль Тонзаг 1982 (05.07.2016)
Старый 12.03.2016, 15:58   #560
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Imagava Посмотреть сообщение
зачем тогда все эти бирюльки типа золотых колец, рубинов, алмазов...
Не совсем понятен вопрос...
Представьте себе, что и в наши дни некоторые авторитеты привыкли рассчитываться вовсе не бумажными деньгами, а "натурой" - золотыми изделиями, слитками и драгоценностями. Вот так и в данном случае. Кто-то предпочитает серебро (пиастры), а кто-то - сундуки с добычей.

Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
показан сундук с золотом, а пониже сокровища - набор драгоценностей
Хорошо... Но зачем же постить не оригинальные иконки, не имеющие никакого отношения к мод-паку AT 1.3.2? Автор ведь просил оригинальные!

Цитата:
Сообщение от Imagava Посмотреть сообщение
скиньте пожалуйста сюда в тему скрин этих сундуков
Пожалуйста! Вот оригинальное изображение этих сундучков!..
Спойлер:
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 15:10   #561
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Ребята, сокровища, сундуки с золотом, слитки, камни - основной источник всего этого - карты сокровищ, тем больше шанс все это найти, чем больше ты за эту карту заплатишь моряку в таверне (выглядит точно также как и контрабандисты, если в таверне заметили 2-х контрабандистов - 1 из ник моряк, который продаст вам карту), но есть здесь еще одна маленькая хитрость, она в описании карт сокровищ, а именно: если в карте написано что на ней следы от крови и часто менялись владельцы - в кладе с большой вероятностью будет крафтовое оружие, или вещи, а также различные камни, если же в ней написано что карта довольно древняя и нет сомнений в подлинности - то там с большой вероятностью окажутся долгожданные сундуки с золотом, или сокровища - или все вместе взятое, со слитками, а если карта довольно свежа, то там может оказаться различные золотые украшения и часть карты, содержимое сундуков зависит опять же от удачи ГГ, и цены на карту (уверенность получить ценные вещи выше - если выкупить карту у моряка не меньше чем за 35000 пиастров), моряка можно подождать в таверне, проводя время сутками через бармена, и методами S/L, и по кускам карт сокровищ, они находятся в кладах, и при абордаже в каюте капитана, карта достается рандомная, опять - же можно методом S/L накрутить нужную нам карту)...на таких кладах я и одбермудил себе "Мортиферро", но даже со скидками обошлось мне все это не дешево))) забыл упомянуть что на руках можно иметь только 1 карту сокровищ, больше собрать не выдет)

Последний раз редактировалось Дикой; 23.04.2016 в 15:59.
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.04.2016, 16:40   #562
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Сколько всего накручено! И всё "с большой вероятностью". Есть конкретные примеры, с цифрами в руках?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.04.2016, 18:41   #563
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Сколько всего накручено! И всё "с большой вероятностью". Есть конкретные примеры, с цифрами в руках?
я в точности сейчас не скажу, на работе нахожусь) как и писал ранее - все зависит от удачи ГГ и от цены за карту (за 5000 пиастров вам никто золотые горы не продаст) остальное - чистый рандом, но рандом с ценностями, я за клад доставал по 5 сундуков и сокровищ в среднем, и без абортажников за кладами лучше не ходить - при выходе из пещер, входе в бухты или порты - могут поджидать ребята - которые тоже на этот клад слюни пускали, схватки можно избежать если скрытность высокая - сказать что я, мол, здешний торговец - вы ошиблись, в ином случае - драка
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:48   #564
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
как и писал ранее - все зависит от удачи ГГ и от цены за карту (за 5000 пиастров вам никто золотые горы не продаст) остальное - чистый рандом
Скорее чистый рандом, поскольку все вышеприведённые обстоятельства на содержимое клада не влияют.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Nick (23.04.2016), ВРУН-гель (29.04.2016), Робинзон (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 19:02   #565
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Скорее чистый рандом, поскольку все вышеприведённые обстоятельства на содержимое клада не влияют.
я это брал не из головы а судил по своему опыту, когда, где и что мне попадалось)))))а уж прислушиваться к моему опыту или нет, решать только вам)))
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 20:26   #566
Матвей Платов
Салага
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 3
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Братва, Всем Привет с Ростова-на-Дону!!!! Подскажите деду, где мне найти работающую игру "Возвращение легенды" или "ГПК", я фанат морского боя, но не прошел ни одну игру из серии из-за глюков в стадиях игры, когда у меня 3+ корабля в эскадре... помогите найти, установить и запустить игру без вылетов и глюков. Заранее Спасибо! Искренне Ваш, Матвей Иванович Платов. ))))
Матвей Платов вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:06   #567
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
судил по своему опыту,
Он Вас подвел
Нет никакой связи между ценностью клада и ...чем либо вообще
Ни стоимость карты, ни текст на ней, ни удача ГГ - ни-че-го, абсолютно, от слова - "совсем".
Только - личная удача игрока
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 08:31   #568
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Он Вас подвел
Нет никакой связи между ценностью клада и ...чем либо вообще
Ни стоимость карты, ни текст на ней, ни удача ГГ - ни-че-го, абсолютно, от слова - "совсем".
Только - личная удача игрока
знаете, я отвечу вам, и всем остальным, кого будут интересовать правдивость моих слов по теме кладов: я не являюсь ни разработчиком, ни бета - тестером игры, поэтому не смогу вам предоставить полную инфу о кладах, как и о влиянии рандома на них - то что я описал выше - результат моего опытного перелопачивания кладов (а перелопатил я их на одном аккаунте не меньше 40), после чего я и заметил эту закономерность, причем лично у меня не было ошибок с моим методом распознания - все как и описывал, то и находилось в кладах, судя по их описанию, а от удачи ГГ (опять же мое наблюдение) зависела степень редкости предметов, которые там находились.
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 10:55   #569
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
кого будут интересовать правдивость моих слов
В "правдивости" и реальности на "событийном" уровне никто не сомневается. Своеобразный рандом шторма и не на такое способен . Просто - выводы из этих "событий" неправильные
Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
а перелопатил я их на одном аккаунте не меньше 40
Видите ли..., "тут дело такого рода...", как бы, это, помягче выразиться - 40 кладов в течении всего профиля, для людей играющих в эту игру с релиза звучит.. ну в общем, - смешно звучит Это - "ниачем".
Что бы делать реальные выводы на скриптах и движке корсаров выборка должна начинаться от сотни. И подряд, и на одном уровне/прокачке ГГ, да еще и с обязательными перезагрузками компа. И еще пару сотен уже с другими "исходными". Уверяю Вас - примерно так и был сделан вывод о полной "независимости" кладов ни от чего.
А "не меньше 40" ... пф - при желании это меньше игрового месяца, никаких серьезных выводов на этом основании делать нельзя. Не говоря уже о том, как Вы ухитрились оценить влияние "удачи" в одном профиле?! Если она не меняется?!
Предвосхищая вопрос: "Как это может быть - клад каждый игровой день!?" (т.к. судя по всему, Вы об этом и не слышали ) -запустите поиск по фразе "конвейер кладов" . Описывалось многократно, еще раз писать лень

Последний раз редактировалось Old Nick; 24.04.2016 в 11:06.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВРУН-гель (29.04.2016), Робинзон (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 11:47   #570
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Old Nick, вот прежде чем писать, вы бы внимательнее прочитали мое сообщение...а я написал там что в бета - тестеры не нанимался, и не занимался таким, а фраза "не меньше 40", то и значит что приблизительно около 40 кладов откопал, и мне их с лихвой хватило, мне не нужно было копать больше)..."клад - каждый игровой день"...откуда вы это взяли, просвятите меня?...Лично я писал что в таверне на протяжении всего игрового дня может появиться моряк, который сможет продать ГГ карту сокровищ (при условии, что у ГГ других карт кроме кусков нет - в противном случае просто предложит рома)...в связи со всем выше сказанным у меня один вопросик к вам вытекает...прежде чем грешить на штормовский движок, и обвинять во всем рандом - вы, сами - то, таким способом клад поискать пробовали? и откуда такая информация, что все что лежит в кладах - 100% рандом?
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 12:20   #571
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Еще раз медленно:
1) 40 кладов - выборка не позволяющая сделать никаких выводов ни о каких закономерностях в силу особенностей рандома на движке STORM
2)
Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
вы, сами - то, таким способом клад поискать пробовали?
Многократно. 100% - проверенный и работающий способ
3)
Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
и откуда такая информация, что все что лежит в кладах - 100% рандом?
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
от сотни. И подряд, и на одном уровне/прокачке ГГ, да еще и с обязательными перезагрузками компа. И еще пару сотен уже с другими "исходными". Уверяю Вас - примерно так и был сделан вывод о полной "независимости" кладов ни от чего.
Добавлю - и не только мной и не только в КГПК - механизм не менялся во всей серии КВЛ-КГПК-модпак-ККС
Так понятнее?
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:27   #572
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Old Nick, я вас услышал, теперь позвольте сказать мне.
давайте вернемся изначально к кладам, я писал о них - как об основном источнике сундуков с золотом и сокровищ. есть конечно и сторонние заработки всего этого - но для этого ГГ придется ввязаться в возможно не желательные для него квесты, да и награда за которые будет не велика. я не берусь спорить о штормовском движке, т.к. повторюсь уже в 3 раз я не разработчик и не тестер - мне об этом движке не извесно. возможно мой опыт действительно ошибочен, и все это время был по истине дикий рандом - но тот факт что в кладах можно найти не мало и сундуков и сокровищ - это реально, это я и пытался донести, а на счет удачи ГГи всего остального - то мое наблюдение, на каком уровне ГГ, при какой удаче (с тотемами) - что попадается.
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:39   #573
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
основном источнике сундуков с золотом и сокровищ. есть конечно и сторонние заработки всего этого - но для этого ГГ придется ввязаться в возможно не желательные для него квесты, да и награда за которые будет не велика.
Эт какие же квесты для ГГ "не желательны"? И собственно что значит "награда не велика"?
Например для сундучков с золотом возврат украденных кораблей и поставка орудий для призонбосса наиболее прибыльно и желательно в смысле прокачки протагониста.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:52   #574
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Робинзон, не желательны в том смысле если игрок не хочет ввязываться в попутные квесты, уже проходя те, которые взял. на начальных уровнях с 2 кладов я выудил 7 сундуков с золотом и 4 сокровища не считая камней и слитков (сейчас уже точную сумму не вспомню, за обе карты отдал около 120000 пиастров) не выполняя никаких квестов


самый большой свой клад помню отвалил за карту 72000 пиастров - получил по 10 сундуков и сокровищ и тотем +30 починки
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:01   #575
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
около 120000 пиастров) не выполняя никаких квестов
Понимаю вас. Но скажите - собственно так ли уж хорошо получать деньги без квестов? Ваш ГГ должен качаться а если мы говорим о модпаке то качаться он должен сбалансировано. В процессе игры действует автолевеллинг и ну, полагаю вы сами знаете...
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:03   #576
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Робинзон, я много времени провожу в морских сражениях, люблю половить энкаунтеры, и кепов своих так же качаю, иногда забиваю целиком на квесты, и только воюю)

а у вас как дела с кладами обстоят, попадалось что либо ценное?


если чесно - до того как этот пост увидел, никогда бы не подумал что в ГПК довольно проблематично отыскать сокровища и сундуки, просто мне они сыпались с завидной регулярностью...
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:16   #577
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
я много времени провожу в морских сражениях
Вот это собственно я и хотел отметить - в морских приключениях ранг ГГ растёт в основном за счёт корабельных умений а враги с ростом ранга становятся "толще" именно в умениях личных.
Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
а у вас как дела с кладами обстоят, попадалось что либо ценное?
Откровенно говоря не очень понял вопроса - что вы считаете ценным?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:27   #578
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Робинзон, имел в виду сундуки и сокровища

конечно корабельные умения растут быстрее, но рубиться тоже не мало приходится, я почти все корабли стараюсь захватить призом) но тут вы правы, но себя не смогу переделать, очень большой любитель морских боев, особенно затяжных, многочисленными эскадрами))) еще любитель по наводкам форты защищать от вражеского нападения - тоже не шуточные сражения разгораются, меня в них сразу с головой засасывает)
Дикой вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:52   #579
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Дикой Посмотреть сообщение
имел в виду сундуки и сокровища
Ну там их скоко надо? На апгрейд набрал и усё. Остальное токмо на продажу.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
blackmark studio, алексус, бермуды, генераторные квесты, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мод-пак 1.3.2ат, сокровища, сундуки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования