Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 05:02  
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки).

Игра Корсары онлайн оставляет массу незабываемых впечатлений в сознании игрока. Это как, вернувшийся с добычей после похода усталый капитан, отдыхающий в тихой таверне, захмелев от кружки доброго кубинского рома, рассказывает товарищам о недавних своих приключениях...
В данной теме всем капитанам предлагается рассказать о своих приключениях в игре Корсары онлайн. Пусть это будет рассказ, романтический как новелла, или смешной как побасёнка, или весёлый как анекдот, или душещипательный как любовный роман, или просто байки, услышанные Вами от Ваших друзей в процессе игры в Корсары онлайн, или стопроцентные небылицы.

Самое главное:
Ваш рассказ должен быть основан на реальных событиях, приключившихся с Вами или Вашими друзьями во время игры.

Возможно, что когда-нибудь найдётся поэт или писатель (какой-нибудь Байрон или Сабатини) который воспоёт в своих строках:
Жизнь и необычайные приключения Вашего героя.


ЗЫ:
Спойлер:
Свои рассказы можно снабжать картинками и ссылками на видео, для пущей убедительности
__________________

Последний раз редактировалось avlamix; 04.07.2011 в 14:25.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Fox,JFox (23.05.2012), Drake (04.07.2011), Lejito (05.07.2011), Mephistopheles (30.06.2011), Sir_Denis (26.09.2011), Аргос (05.07.2011)
Старый 25.05.2012, 13:41   #20
Captain Fox,JFox
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Сумашедшая гонка,не на жизнь,а на смерть продолжалась уже несколько часов.Две уникальнах
щебеки Аркадии,словно две черные прицы неслись по просторам Карибского моря,пытаясь оторваться
от преследователей.Два бравых пиратских капитана,так некстати оказавшихся не в то время,не
в том месте.

-Джонатан,мы должны им помочь!!!Тортуга наш дом,там все кого мы знаем!
-Но как?Как,Алекс?Мы даже близко к ней не подберемся,не сможем прорвать кольцо осады!
-Щебеки,пойдем на них!Даже пол тысячи человек,что мы соберем,могут помочь изменить ситуацию,
проскочим ночью,мы уже не раз так делали!
-Но не при таком раскладе сил!
-Значит я пойду один!
-Нет,одного тебя я уж точно не отпущу.

Тортуга,цитадель пиратства на Карибах,уже виднелась на фоне заходящего солнца,когда две черные
как ночь щебеки миновали Пуэрта де Плату.Путешествие оказалось спокойным.Капитан Фокс уже стал
надеяться,что доберутся они без приключений,когда вахтенный пробил тревогу.
-Патруль,капитан.
-Проклятье!Сколько их?
-Трое.Два каперских фрегата Месть и один Быстроходный Геркулес!
-Заметили?
-Пока не ясно,стоят на рейде.
-Дай сигнал Алексу,отходим.

Залп,второй,третий,паруса не выдерживают,большая часть команды занята их ремонтом,но,все же мы
отрываемся.Алекс умудряется затормозить одну из Мстей,удачным выстрелом повредив ей мачту,
вторую тормозит один из наших конониров.Геркулес начинает отставать окончательно,но давать бой
всетаки очень рискованно.

-Капитан Джонатан,капитан,парус прямо по курсу!Черный!Просит принять в группу!
-Наконец-то удача улыбнулась нам!Передай Алексу,пусть готовится,дадим бой!
-Да капитан!

Противник поздно заметил пришедший нам на выручку каперский фрегат Бесстрашный,или же был просто
очень самоуверен.В считаные минуты Аркадии сменили курс и бросились на врага.Алекс почти моментально
зацепил врага на абордаж,мне увы так не повезло,курс был не наш,противник прошел рядом,дав при этом
залп камнями и обогнув щебеку встал на свой курс,не давая себя обогнать.Через какое-то время Фокс стал
замечать,что борт трещит по швам,а нагнать неприятеля всетаки не удается.Ситуацию спас проходящий мимо
Бесстрашный,дав,на полном ходу, залп по парусам Мести ядрами звездами он продолжил преследование
Геркулеса,но его помощи вполне хватило.
Не стану описывать абордаж...каждый из нас знает сколь кровавое зрелище он из себя представляет.Волею
сутьбы,а может счастливого случая,капитан Фокс и капитан Алекс вышли из схватки победителями,заполучив
в качестве трофеев два прекрасных фрегата.Капитан Бесстрашного так же одолел своего врага,но уже в
морском бою.

Уже светало,когда два усталых,но довольных собой капитана наконец таки достигли берегов осажденной
Тортуги.Им еще предстояло много свершений,но это уже другая история.


P.S. Капитан Алекс-вымышленное имя,не знаю как бы этот человек отнесся к моей писанине)))Кстати,это был
один из первых моих удачных абордажей))
Captain Fox,JFox вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (26.05.2012), Kuzaka (26.05.2012), Плут (28.05.2012)
Старый 26.05.2012, 07:54   #21
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Captain Fox,JFox,
ЗАЧОТ! ПЕШЫ ИЩО
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.06.2012, 12:49   #22
Captain Fox,JFox
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Вообщем так...долго отсутствовал,поэтому сразу не написал...
После патча собирали очки BS на склады,собирали долго,нудно,со всего мира по-нитке так сказать...ну и занесла меня нелегкая на Робертс))
Первые впечатления от сервера незабываемые-само собой все расстроенные,русского нету,игра полупустая,но 1 неунывающий альтруист всетаки нашелся-весь час он стоял на своем Гиппереоне в зоне около МТ и поносил разрабов на чем свет стоит...половина на русском,половина на англецком,да такими крепкими выражениями,которые даже гугл не переводит)))Очень знакомым он мне показался,специально залез на форум в ники и глянул кто....угадайте кто это был?)))Но так клево и оттдуши я в игре давно не смеялся)))
Captain Fox,JFox вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (24.06.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.06.2012, 15:36   #23
LordAlex
Матрос
 
Аватар для LordAlex
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Captain Fox,JFox Посмотреть сообщение
...,но 1 неунывающий альтруист всетаки нашелся-весь час он стоял на своем Гиппереоне в зоне около МТ и поносил разрабов на чем свет стоит...половина на русском,половина на англецком,да такими крепкими выражениями,которые даже гугл не переводит)))Очень знакомым он мне показался,специально залез на форум в ники и глянул кто....угадайте кто это был?)))Но так клево и оттдуши я в игре давно не смеялся)))
Кто???????
LordAlex вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:49   #24
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

"Приключения дварфа на Карибах"

Бытует мнение, у пары игроков, что посреди архипелага, видали дворфа одного.
То не простой он был а в Колпаке. Зеленые одежды все время он носил. Однажды рано утром, отправился торговец в море. Перевозя товары для другого города, он думал что сейчас, он доплывет, продаст свой груз и "заживет".
Вдруг тучи стали надвигаться, а небо стало темным, казалось словно ночь.
Теперь торговцу пристояло минуя шторм и непогоду доплыть до порта.
Но так ли сильно порою может быть опасна та погода? Когда вокруг кругом одни пираты...

На горизонте виден парус, кричали капитану, кто может быть там, подумал капитан.
Чей флаг на корабля, спросил то капитан.
Ответ был непонятен, не видели то ранее подобного узора, флага.
Чем больше капитан пытался разглядеть что происходит там на корабле, с тем все быстрее приближался к ним корабль, но кроме этого погода все более сильнее станвилась адом. Туман мешал обзору, и было непонятно что происходит вокруг бояг, от куда столь большая неудача внезапно застала капитана?.

Готовтись к бою, то пираты. Но поздно было отдавать приказы, корабль словно все то время, стоял борт о борт рядом, но что тогда виднелось капиту, что плыло следом там за ним? Неужто призраки то были нет.
Закинули крюки те силуэты темные, все было ясно Абордаж.

Команда растерялась, а капитан не знал что делать, ведь он торговец не боец. Вперед в атаку кричали силуэты, за нашу рассу, за наш народ и скриком с вопряли и кличем боевым, вбежали то на судно враги.
Вооружены то были молотами, кирками и топорами, словно шахеты были все они, а не пираты. А ростом были невысоким но мускулисты, бородаты. Часть экипажа сдавалась сразу, а те кто дал им бой, не долго защищались, пали.

Все это наблюдая, торговец-капитан стоял на месте, непонимая, что происходит то сейчас. Забыл он о команде, забыл о корабле, да только он на дворфов он смотрел, они уже и захватили, связали моряков и начали все дружно устраивать "банкет" весь ром достали, выпивали, а кто-то и вообще уснул. Вдруг к капитану подходит дворф один.
Сдавайтесь капитан, оставим жизнь мы вам. Я дварф, я капитан.
Прервав слова, торговец стал кричать, ах ты, зеленый, как ты посмел напасть, глупец ты чертов ДВАРФ, умри!! и с этим криком кинулся на дварфа он.
Но дварф был не простой, он увернулся пару раз от нападений, затем решил он поглумится дальше, показывая тем людям взятым в плен, какие люди все неловкие, что даже ПЬЯНЫЙ дворф то может увернутся от атаки, а по ниму попасть не могут.
Спустя то время, торговец выбился из сил.
Спросил у дварфа он, скажи мне имя ты свое.
В пещерах дварфов при рождение, мне дали имя Хедли.
С тех пор, я злобный дварф, я обплыл все эти океаны, я стал пиратом.
Шахтером должен был я стать, но из меня из меня плохой он был, а я мечтал быть капитом.

А как же вы попали все сюда?

Из не написаного рассказа "Приключения дварфа на Карибах"
Возможно будет и написана история и о "колпаке всевластия, который вечно одет на голове, у дварфа.
"Дварф и колпак всевластия"
Все это отрывки, возможных написаний
А продолжение узнаете вы дальше, из следующих рассказов...
Автор Аргос, история из КО.




Вообщем, это история о том, как Хедли ганкал торговца, а также как прозвали его тогда тем самым "чертовым дварфом" из-за колпака.
Реальная история была она. А я её не очень то и хорошо сам описал.
Там можно и более понятие красиво написать, но это навсего сырой и не завершенный вариант.

Все думали что в КО, всего одна расса, но есть еще дварфы за которого играет Хедли.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Аргос; 10.10.2012 в 15:58.
Аргос вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (29.11.2012), Плут (10.10.2012)
Старый 20.11.2012, 17:05   #25
Captain Fox,JFox
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Барабанная дробь...

Интересная и захватывающая,коварная и непредсказуемая-такова была судьба человека стоящего на помосте виселицы.Всего лишь взмах руки отделял его от конца...всего лишь взмах и жизнь навсегда покинет его...
Еще вчера у него было все то,о чем он когда то мечтал,к чему он так стремился.Он был капитаном,чертовски удачливым капитаном,в его подчинение был фрегат и команда головорезов,верных псов не раз бившихся с ним бок о бок.Он был красив,богат,молод...ничто не мешало ему вернуться в европу и начать новую,честную жизнь...но Карибы,они звали,манили его...спокойная и размеренная жизнь потеряла для него всякий интерес...дух авантюры,свободы,неизвестности—все это притягивало его,захватывало, все это стало для него настолько близким и родным,что заменило ему дом,семью...он просто не мог без этого...
Тот бой навсегда изменил его...тот капитан- она была такая же как и он...они были как брат и сестра...Карибы породили их и свели тогда на палубе...все как в тумане...бой...звон клинков,выстрелы....и уже Барбадос...вилла,сад...они...Он никогда не думал что в его жизни появится кто то,ради кого он сможет измениться...Но вот он уже стоит в кабинете губернатора...вот ему вручают патент,она рядом,держит его за руку...еще вчера пират...теперь капер на службе Англии...страны,так никогда и не ставшей для него отчизной...все это было ради неё...
Форт,залп орудий,приступ...город в огне...еще город,еще форт,флот...победа...никчемная,ненужная война...а он орудие...одно из многих...
Но вот он наконец дома,распахнута дверь,второй этаж комната,бежит к ней...но что это?пистолет?она?как,за что?почему?кто то подкрался сзади,удар,темнота...
Она была как он...Корабль был для неё домом...команда-братья...глупец...он думал что простила...
Балкон,губернатор,она в каперской перевязи...

Барабанная дробь...
Captain Fox,JFox вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (29.11.2012), monya (21.11.2012), Аргос (20.11.2012)
Старый 21.11.2012, 16:45   #26
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Captain Fox,JFox Посмотреть сообщение
Барабанная дробь...

Интересная и захватывающая,коварная и непредсказуемая-такова была судьба человека стоящего на помосте виселицы.Всего лишь взмах руки отделял его от конца...всего лишь взмах и жизнь навсегда покинет его...
Еще вчера у него было все то,о чем он когда то мечтал,к чему он так стремился.Он был капитаном,чертовски удачливым капитаном,в его подчинение был фрегат и команда головорезов,верных псов не раз бившихся с ним бок о бок.Он был красив,богат,молод...ничто не мешало ему вернуться в европу и начать новую,честную жизнь...но Карибы,они звали,манили его...спокойная и размеренная жизнь потеряла для него всякий интерес...дух авантюры,свободы,неизвестности—все это притягивало его,захватывало, все это стало для него настолько близким и родным,что заменило ему дом,семью...он просто не мог без этого...
Тот бой навсегда изменил его...тот капитан- она была такая же как и он...они были как брат и сестра...Карибы породили их и свели тогда на палубе...все как в тумане...бой...звон клинков,выстрелы....и уже Барбадос...вилла,сад...они...Он никогда не думал что в его жизни появится кто то,ради кого он сможет измениться...Но вот он уже стоит в кабинете губернатора...вот ему вручают патент,она рядом,держит его за руку...еще вчера пират...теперь капер на службе Англии...страны,так никогда и не ставшей для него отчизной...все это было ради неё...
Форт,залп орудий,приступ...город в огне...еще город,еще форт,флот...победа...никчемная,ненужная война...а он орудие...одно из многих...
Но вот он наконец дома,распахнута дверь,второй этаж комната,бежит к ней...но что это?пистолет?она?как,за что?почему?кто то подкрался сзади,удар,темнота...
Она была как он...Корабль был для неё домом...команда-братья...глупец...он думал что простила...
Балкон,губернатор,она в каперской перевязи...

Барабанная дробь...
Так много букафф.
Насколько я понял у тебя ничего не получалось тяпой, ты твинканул к бритым каперствовать
, но там тебе все пускают на дно.... и теперь ты не понимаешь кого тебе прокачать, чтоб имбовать?
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:16   #27
Captain Fox,JFox
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Так много букафф.
Насколько я понял у тебя ничего не получалось тяпой, ты твинканул к бритым каперствовать
, но там тебе все пускают на дно.... и теперь ты не понимаешь кого тебе прокачать, чтоб имбовать?
Как был зубоскалом так и остался)))
Не правильно понял)кроме пиратов ни за кого не играл)а это так,байка)))
Captain Fox,JFox вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:22   #28
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Captain Fox,JFox Посмотреть сообщение
Как был зубоскалом так и остался)))
Не правильно понял)кроме пиратов ни за кого не играл)а это так,байка)))
Аа..ааа. Якорь мне в... Байка. Тьфу ты. А я вот сижу вспоминаю, кого из бритых я последнюю неделю возле бриджтауна по ту строну водной глади видел....
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:32   #29
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

"Плыви и не бойся!" - прокричал пиратский капитан-головорез на шебеке одному из начинающих британских шкиперов - " Я буду тебя сопровождать. Никто тебя не тронет, а если тронут, тогда я сам с ними поговорю".
И британец направил свой первый в жизни линкор "Сан-Фернандо" в порт Сен-Джонс, вокруг которого уже со вчерашнего вечера была объявлена пиратская зона...
... То была западня - неподалёку от гавани стоял на рейде пиратский фрегат "Тринидат" под командованием другого опытного пройдохи: буканьера из Берегового братства. Начинающий британский офицер даже глазом не моргнул, как был взят на абордаж любимцем Весёлого Роджера.
Буканьерский "Тринидат" и захваченный им "Сан-Фернандо" плавно качались на волнах, когда к ним на всех парусах подошла шебека, и головорез отсалютовал своему компаньону: "Спасибо, дружище! В Тортуге сочтёмся!" - пересел на "Сан-Фернандо" и был таков.
Это было в те годы, когда первые корабли класса Сан-Фернандо только-только начинали появляться на просторах Карибского моря. А что касаемо несчастного британца - извини, капитан: возможно мы не поняли друг друга...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 29.11.2012 в 18:11.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:27   #30
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Описание квеста "Бука".
Вспышка... Дерево впереди меня загорелось я рким пламенем. Рядом стояло ещё много странный чучел и деревьев неужеле в каждом был сюрприз? Я осторожно подошёл к чучелу и толкнул его. Ничего не произошло... Я стоял на пороге старого вероятно заброшеного дома, но внутри горел свет. Чуть подтолкнув дверь она со скрипом открылась. Я стоял в прихожей, в воздухе витал запах гнили. Прикрыв дверь я двинулся вперед по скрипящим доскам. Сзади послышались шаги, я обернулся. На меня неслись четыре война ацтека, но вид у них был ужасный. Они баль точь в точь как... ЗОМБИ, промелькнуло у меня в голове. Достав пистолеты я выстрелил в них дробью. Все зелёные твари повалились на пол. Но на этом атака обитателей этого дома не прекратилась, на меня шли испанцы, аиз живота у них торчали их же копья. Достав меч я тут же сразил некоторых из них. Любопытство перебороло страх и я двинулся дальше. Войдя в соседнюю комнату я обнаружил зомби. Они сидели за столом и что-то тчательно пережёвывали. К счастью они были настолько увлечены трапезой что не заметили моего присутсвия. Не желая стать их следующим блюдом я удалился. Поднявшись на второй этаж я обнарижил ЧУДОВИЩЕ оно стояло и смотрело в окно... "Я Бука, бойтесь меня" - провозгласило оно и повернулось в мою сторону. Если зомби вам показались страшнами то вы не видели этого монстра, это было совершенно не понятное, мускулистое существо, с демонической внешностью, но самое главное оно двигалось в мою сторону! Я достал свой ром и сделал пару глотков, я был в ярости. Выстрелив монстру в живот я осыпал его градом ударов. В жизни я не видел столь искуссных фехтовальшиков и стойких бойцов. Но еще пара выстрелов оказались для него смертельными.
Charles Wayne вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:36   #31
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Charles Wayne Посмотреть сообщение
фехтовальшиков
он на флоре, не?
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:44   #32
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Cinco Llagas, на сомом деле не помню по моему он с рапирой был.
Charles Wayne вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:26   #33
Walter Raleigh
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: United Kingdom,London.
Сообщений: 234
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

"Победа"
Как-то солнечным днём в Порт-Рояле по улице шёл,присвистывая капитан Уайт(Корсар Капер).Он нес с собой пачку писем с поощерениями.Поклоняясь дамам,он наравлялся к Штабу Британского флота...
В несколько сотен ярдов от него стоял Фрегат "Афина".Капитан корабля Джеймс Блэйк(Спартак Гладиатр) спал,надвинув офицерскую шляпу на глаза.На корабле царил отдых.Матросы и офицеры посапывали в своих каютах.
Через 2 склянки солнце вошло в зенит.Оно пекло нещадно.Шкипер Джонатан с "Афины" зевая шёл к поручням корабля...
Вдалеке побелел парус.Шкипер нахмурился и взял подзорную трубу,что бы посмотреть.от увиденного он чуть ни перегнулся через поручни.От него послышался безумный крик "Пираты!!!!".
Тем временем капитан Уайт сидел в таверне,расказывая байки о награбленных испанских деньгах.В таверну ворвался мальчик с письмом,где было с иронией написано "Извини,что отвлекаю,но на меня напали пираты."
Капитан Уайт вскочил и побежал к причалу,не забыв кинуть серебрянник мальчонке.Он несся,сбивая всех прохожих.Приюежав к причалу и сев на шлюпку,он вместе с матросами заработал вёслами по направлению к своему кораблю.
Тем временем в море:
Капитан Блэйк выкрикивал команды "Поднять паруса,зарядить пушки".Но пират неумолимо приближался.Не было спасенья от него.Одна надежда на капитана Уайта.
Блэйк увидел поднятые паруса фрегата "Афина" Уайта.Все матросы радостно закричали "Ура!".
Но положение усугублялось мощностью пирата.Он был на прекрасном каперском фрегате "Месть.Многие британские капитаны погибли от капитанов и матросов "Мести".
Разгорелось сражение.Капитан Уайт пошёл на сближение с Местью,а Блэйк повернул в сторону и дал не совсем тончый залп из пушек.
Уайт приближался к Мести.Оба корабля дали залпы из носовых пушек.Капитан Уайт услышал грубый голос пиратского боцмана "Заряжай книппелями!".Афина Уайта подошла к Мести.Они дали опустошительный залп.Послышался крик раненых.Ещё залп и ещё залп.Афина и Месть давали по друг другу огромные чудовищно мощные залпы.Но и капитан Блэйк подошёл поближе и сильно повредил нос Мести.
Ещё залп,ещё залп.Афина Уайта получила серьзные повреждения.Месть была наполовину уничтожена.Уайт отвёл корабль в сторону и занялся починкой.Афина Блэйка подошла поближе и теперь они наносили друг другу залпы.
Через час Уайт с матросами починил корабль.Он шёл к Мести.Блэйк увидев маневр Уайта отошёл в сторону.Уайт подошёл к Мести и дал чудовищный залп.Они снова закружились в "пушечном танце".Залп,ещё залп!Афина держалась.Залп,ещё залп.Месть была сильно повреждена,но Афина сильнее.Залп,ещё залп...пороховой погреб Афины взлетел на воздух.Но Месть была ещё на плаву.
На берег выбросило Уайта.Он очухался и побрёл к Порт-Роялю.Каким то чудом его корабль стоял на пирсе.А в море...
Капитан Блэйк почти добил Месть.Он подошёл близко так,что бы было можно увидеть выражение лица вражеских матросов.Он дал оглушительный залп.Месть взорвалась,послышался чудовищный крик боли с корабля.Никто не выжил из Мести.Все пираты были убиты.
Через час...
Блэйк сошёл на берег и увидел улыбающеегося и усталого Уайта.Они обнялись и пожалу друг другу руки.
Слова Блэйка звучали так "Так будет с каждым,кто посигнёт на меня или на тебя".Друзья вместе пошли в таверну,чтобы поведать ещё одно приключение завсегдатаям кабака...

Последний раз редактировалось Walter Raleigh; 19.01.2013 в 16:39.
Walter Raleigh вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:51   #34
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Офицер Альбиона Посмотреть сообщение
"Победа"
Как-то солнечным днём в Порт-Рояле по улице шёл,присвистывая капитан Уайт(Корсар Капер).Он нес с собой пачку писем с поощерениями.Поклоняясь дамам,он наравлялся к Штабу Британского флота...
В несколько сотен ярдов от него стоял Фрегат "Афина".Капитан корабля Джеймс Блэйк(Спартак Гладиатр) спал,надвинув офицерскую шляпу на глаза.На корабле царил отдых.Матросы и офицеры посапывали в своих каютах.
Через 2 склянки солнце вошло в зенит.Оно пекло нещадно.Шкипер Джонатан с "Афины" зевая шёл к поручням корабля...
Вдалеке побелел парус.Шкипер нахмурился и взял подзорную трубу,что бы посмотреть.от увиденного он чуть ни перегнулся через поручни.От него послышался безумный крик "Пираты!!!!".
Тем временем капитан Уайт сидел в таверне,расказывая байки о награбленных испанских деньгах.В таверну ворвался мальчик с письмом,где было с иронией написано "Извини,что отвлекаю,но на меня напали пираты."
Капитан Уайт вскочил и побежал к причалу,не забыв кинуть серебрянник мальчонке.Он несся,сбивая всех прохожих.Приюежав к причалу и сев на шлюпку,он вместе с матросами заработал вёслами по направлению к своему кораблю.
Тем временем в море:
Капитан Блэйк выкрикивал команды "Поднять паруса,зарядить пушки".Но пират неумолимо приближался.Не было спасенья от него.Одна надежда на капитана Уайта.
Блэйк увидел поднятые паруса фрегата "Афина" Уайта.Все матросы радостно закричали "Ура!".
Но положение усугублялось мощностью пирата.Он был на прекрасном каперском фрегате "Месть.Многие британские капитаны погибли от капитанов и матросов "Мести".
Разгорелось сражение.Капитан Уайт пошёл на сближение с Местью,а Блэйк повернул в сторону и дал не совсем тончый залп из пушек.
Уайт приближался к Мести.Оба корабля дали залпы из носовых пушек.Капитан Уайт услышал грубый голос пиратского боцмана "Заряжай книппелями!".Афина Уайта подошла к Мести.Они дали опустошительный залп.Послышался крик раненых.Ещё залп и ещё залп.Афина и Месть давали по друг другу огромные чудовищно мощные залпы.Но и капитан Блэйк подошёл поближе и сильно повредил нос Мести.
Ещё залп,ещё залп.Афина Уайта получила серьзные повреждения.Месть была наполовину уничтожена.Уайт отвёл корабль в сторону и занялся починкой.Афина Блэйка подошла поближе и теперь они наносили друг другу залпы.
Через час Уайт с матросами починил корабль.Он шёл к Мести.Блэйк увидев маневр Уайта отошёл в сторону.Уайт подошёл к Мести и дал чудовищный залп.Они снова закружились в "пушечном танце".Залп,ещё залп!Афина держалась.Залп,ещё залп.Месть была сильно повреждена,но Афина сильнее.Залп,ещё залп...пороховой погреб Афины взлетел на воздух.Но Месть была ещё на плаву.
На берег выбросило Уайта.Он очухался и побрёл к Порт-Роялю.Каким то чудом его корабль стоял на пирсе.А в море...
Капитан Блэйк почти добил Месть.Он подошёл близко так,что бы было можно увидеть выражение лица вражеских матросов.Он дал оглушительный залп.Месть взорвалась,послышался чудовищный крик боли с корабля.Никто не выжил из Мести.Все пираты были убиты.
Через час...
Блэйк сошёл на берег и увидел улыбающеегося и усталого Уайта.Они обнялись и пожалу друг другу руки.
Слова Блэйка звучали так "Так будет с каждым,кто посигнёт на меня или на тебя".Друзья вместе пошли в таверну,чтобы поведать ещё одно приключение завсегдатаям кабака...
Всё ганкаете? Ну будем надеятся, перерастёте. Смотри, ганк может затянуть надолго.
Вон, вчера в зоне, еле нашёл с кем побиться 1х1. Сплошные пары штралей, афин, перегринов.
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:08   #35
Walter Raleigh
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: United Kingdom,London.
Сообщений: 234
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Да не...я как бы изложил в литературной форме...так сказать,попробовать себя на поприще писателя.
Если честно,то меня чаще ганкают.
А почему сразу ганкаете?Один раз победили пирата и всё.Больше никогда не пытались.
Walter Raleigh вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:11   #36
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Офицер Альбиона Посмотреть сообщение
А почему сразу ганкаете?
А потому что 2 афины на 1 месть.
Когда доедешь до полтиника тебя в зоне тоже также поймают и труханут.
Вот потом напишешь рассказик романтический
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:13   #37
Walter Raleigh
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: United Kingdom,London.
Сообщений: 234
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Обязательно.Побольше бы историй для расказов...
Walter Raleigh вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:18   #38
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Цитата:
Сообщение от Офицер Альбиона Посмотреть сообщение
Обязательно.Побольше бы историй для расказов...
Еще бы по нимо, хороших историй, я бы хотел иллюстрации увидеть, "книга без картинок не книга" обложка не в счет ага

Вон допустим где Дварф. Как-то так. Можно было бы меньше использовать фантазию видя зрительный образ и полностью сфокусироваться на "погружение" :P

Потому люблю это, книжко раскраскО.
Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:19   #39
Walter Raleigh
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: United Kingdom,London.
Сообщений: 234
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

дык давно было=).да и не до скринов тогда было
Walter Raleigh вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
pirates of burning sea, potbs, истории, корсары, онлайн, пираты, фанфики


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования