Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 19:30  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Смех К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Какие нелепые истории с вами приключались в игре? Какие самые неадекватные глюки и баги вам приходилось наблюдать?

Всё интересное и смешное описываем в этой теме.








Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 28.06.2017 в 12:40.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex Ekskvemelin (20.11.2012), efich45 (26.10.2013), Old Alexander (09.07.2012), Profit (11.05.2013), Армеец (18.01.2015), Гастер (01.08.2016), Жан Бурбон (18.12.2012)
Старый 18.08.2009, 19:33   #40
vla
Старшина
 
Аватар для vla
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 192
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

хммм...мож конечно бага моей игры, но возможно пахать будет у всех.
и так, представляю багу под названием "Летучий голландец как способ заработка".Патч 1.2.4
ну по квесту, все как и должно, пьем пока не скажут что ЛГ в бухте.Ну готовимся,важный пункт - проверяем, что ваш инвентарь забит ПОЛНОСТЬЮ(или хотя бы большая часть) типа 146.4\154. Выплываем на баркасе, нас топят...выплываем на берег, пишут, что здоровье стало хуже. Это нам и надо.
Отклонюсь.Топиться ЛГ не обязательно. Просто это самый верный способ угробить свое здоровье быстро))
Так вот. В инвентаре теперь перевес - 146.4\94(к примеру) и все хар-ки в минусе.Уплываем, забираем своего оффа.Затем вместе с ним бродим по джунглям пока на нас не нападут.
Опять отклонюсь. Мона просто убить любого моба - без разницы какого, - просто бандит - самый простой вариант.
Валим бандита.Обыскиваем...там, допустим, пули и порох. Жмем "взять все". И что мы видим?кол-во пуль увеличилось в х раз.

Поиграл на пистолетах))
Потом все это барахло сдаем оффу)
__________________
LOLWUT?

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК, К:ВЛ, корсары онлайн(бета-тест - дальше не играл)

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 20.06.2017 в 12:13. Причина: Убрал битую ссылку
vla вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 06:21   #41
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Помнится дело было ночью, в сон клонило а я все играю и вот я в магазине с абордажниками хозяин спрашивает "Не встречал порошок мумии?" Я ему - "Поищу" выхожу из диалога глядь а на меня прет какое то чудище цветное! Здоровенное! Лучами разноцветными стреляет по сторонам! Мама миа! Я тут и подумал спросонья что это чертова мумия и есть и теперь надо с нее порошок выбивать Я за шпагу и тут доходит что это текстуру/картинку абордажника заглючило :hysterical:
Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.08.2009, 17:23   #42
TRON
Матрос
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Пиратское поселение, Бермуда
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Разграбил я как-то Саньтьяго. Кучу денег, товаров получил. Радостно поплыл обратно. БАЦ! Испанская эскадра. Четыре фрегата и линейный корабль. У меня боевой корабль и два фрегата. Битва закипела. Практически весь левый борт моего бэтлшипа лишился пушек, полкоманды подохло. Мой тупой компаньон на своём фрегате разбился о скалы. Второй фрегат остался без команды. Вообщем жопа. И вдруг... о чудо. У всех вражеских капитанов наверное одновременно случился приступ эпилепсии и они направили свои корабли вслед за моим первым фрегатом. У испанцев остался только один линейный корабль и то, он был раздолбан настолько, что один залп бомбами отправил его на дно. Конечно это баг AI, но было очень весело наблюдать, как мой противник отправился на корм рыбам, хотя до этого я уже хотел загружать ранний сейв.
__________________
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди.
Ты пару кружек рома на грудь себе прими!
И без забот и фальши всё станет вдруг вокруг,
Поймёшь ты, что я лучший тебе я самый друг!

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение легенды
TRON вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.10.2009, 18:37   #43
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Мне интересно,после того,как ЛГ тебя в первый раз потопил,только у меня какая-то бабушка в пассажирах появляется?Причем,в это время у ГГ и корабля-то нет!!!Избавится можно,насколько я понял,только одним способом - утопив корабль при прохождении квеста ГПК...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:22   #44
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Встречал забавный баг, при смене локации шпага иногда становится невидимой до еще одного перехода.Последний раз дело было ночью в Сантьяго, драться как бы одной голой рукой несколько непривычно, зато смотрится красиво
Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:58   #45
PeaK
Старший матрос
 
Аватар для PeaK
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 66
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Пару раз в таверне два абордажника стояли на одном месте. Эдакое два в одном.
Или по квесту Аскольда в храме ацтеков, где засада, появляюсь и меня залпом убивают. Загружаюсь - убивают. Несколько раз, даже дёрнуться не успеваю.
Или брал золотой испанский караван с другим пиратом вблизи английского форта, у меня был поднят флаг пиратов, как только последний корабль был взят на абордаж, сразу переход в локацию с бухтой, дележ денег и всё.
На корабль не вернуться никак - у шлюпки не появляется значок перехода. Флаг с пиратского на английский не поменять. Только загрузкой сэйва и медленным дрейфом от форта удалось выманить испанца и захватить его так, что и раздел денег состоялся и вернуться на корабль смог.
PeaK вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:50   #46
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Мне кажется,в ГПК вопросы морали не всегда соответствуют норме.Вот простой пример:при выходе из города или смене локации,встречаем девушку,спасающуюся от бандитов-насильников.Так вот,если перейти в другую локацию,предварительно не оказав помощь этой блуждающей по джунглям девице нетяжелого поведения,то получишь большой минус в репутацию,типа с героя до честный капитан,а вот если предварительно проломить ей череп - оказав,так сказать,посильную помощь догоняющей ее братве(которая правда на это обидится),то падение репутации не последует,либо будет незначительным!Все-таки есть ощущение,что что-то здесь не так...)))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:08   #47
cpt. Jack Aubrey
Юнга
 
Аватар для cpt. Jack Aubrey
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Смех Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Был такой смешной случай:
Я выполнял 1 задание французской линейки - доставить чувака на мартинику. Так вот. Помимо 6-ти квестовых бандитов своей очереди там ждали испанские ОЗГ'и (только бандиты пришли за чуваком, а ОЗГ'и - за мной). ОЗГ'ов было 6-7 человек - не помню. Ржачная битва была...
__________________
С уважением, cpt. Jack Aubrey.

cpt. Jack Aubrey вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:42   #48
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Помню удирал от джентентельменов удачи.Как тока доплыл по глобалке до ближайшего форта решил сразиться(а меня тогда тартана была с 3-5челами)ну значит у меня трубы была при себе хорошая и корпус я видел."Джентельмен" оказался на фригате.Я как тока заметил,что его форт почти затопил.Подплыл к нему взял на абордаж...(сам думаю будет что будет!)...И что?!Фрегат сдался!конечно я визжал от радости но вы представьте на борт корабля забираються несколько челов "это абордаж все на пол"...
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:56   #49
Аргост
Салага
 
Аватар для Аргост
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

А я однажды взял задание у губернатора найти бандита. Ищу, ищу, никак найти не могу. Случайно захожу в локацию форта, вот уже собираюсь уходить, но вдруг вижу - ко мне подбегает бандит. Оказалось, что это тот самый бандит, которого я так долго искал. Странно, как его ещё стража не заметила...
__________________
Я - тот, кто станет королём пиратов!!!
Монки Д Луффи

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Аргост вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:49   #50
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Видать, понятие "ментовская крыша" было уже тогда
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:42   #51
VVV100
Старшина
 
Аватар для VVV100
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 109
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Лампочка Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Как-то раз играл Бладом, не знаю, как такое могло произойти, но у меня заклинил разговор с губернатором - он давал мне 2500 денег, каждое нажатие, пока я не додумался нажать 1000. Тогда игра продолжилась, а у меня было 48000 денег.
VVV100 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Государъ (02.11.2009)
Старый 06.11.2009, 23:31   #52
true-satan
Салага
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

плавал я себе, плавал... и тут напали пираты с испанцами. ну у испанцев были в эскадре военный корабль и фрегат. стоят они прилично, ну и решил я их захватить... зарядил картечью, дал несколько залпов по военному, подплываю, беру на абордаж. капитан не захотел драться( повторил процедуру с фрегатом... и началось! сначала указатель на фригате(ХП-команда-паруса) не хотел становиться зеленым... дальше-хуже. приплыл я на ямайку, решил продать корабли захваченные, но не тут то было! фрегат то не захотел продаваться, мало того, у него через каждые 2-3 F2 менялся капитан на рандомного человека, и при всем при этом он не топился через меню обмена, не продавался на верфи, вобщем с ним ниче сделать не получется, пришлось вручную топить( в итоге потерял репутацию, корабль, абордажника и посмеялся))
абордажник как то был оживлен с помощью черепа, щас вот надо проверить: "это просто случай или оживленные такое творить начинают?"
true-satan вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:16   #53
Truer
Матрос
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

а мне понравилось, как мушкетёры тыкают, именно тыкают мушкетом, наверное все это замечали, это даже уже выглядит забавно=) так вот как-то беру корабль на абордаж и смотрю мушкетёр тыкает вражеского абордажника, при чем 1на1, а тот стоит и ничего не делает, не блок не финт не удары, и в итоге мушкетёр затыкал того абордажника, забавно, мне понравилось=)
Truer вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:55   #54
true-satan
Салага
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Truer Посмотреть сообщение
а мне понравилось, как мушкетёры тыкают, именно тыкают мушкетом, наверное все это замечали, это даже уже выглядит забавно=) так вот как-то беру корабль на абордаж и смотрю мушкетёр тыкает вражеского абордажника, при чем 1на1, а тот стоит и ничего не делает, не блок не финт не удары, и в итоге мушкетёр затыкал того абордажника, забавно, мне понравилось=)
а в патче 1.2.4 если ГГ с мушкетом- приходится взять саблю чтоб выстрел делать, в итоге дамаг от сабли и удара мушкета плюсуется, да и к тому же можго бить пробивным ударом без потери времени на замах...
ИМХО читерный баг

ЗЫ: изчезание\глюки корабля у компаньона связано с его "мертвой" душой- т.е. после воскрешения черепом
true-satan вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:21   #55
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от true-satan Посмотреть сообщение
...
а в патче 1.2.4 если ГГ с мушкетом- приходится взять саблю чтоб выстрел делать, в итоге дамаг от сабли и удара мушкета плюсуется, ...
Нет, не плюсуются они, просто у мушкета вообще нет "холодного" урона. Поэтому у любого "мушкетера" берется урон "надетого" ХО, но ГГ может себе клинок сам выбрать, а у всех остальных - это "без оружия" ("перчатка" в инвентаре, например, у Хемфри Дугласа)
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:40   #56
true-satan
Салага
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

но откуда тогда берутся такие цифры урона при ударе? О_о
пример: клинок- 22\67+мушкет= 70-150 дамага
true-satan вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:07   #57
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Шел по глобальной карте играя за Испанию, выскочила надпись "Голландия объявила войну Испании" вообще друзей не осталось все враги, а самое интересное "Англия, Франция заключили мир с Испанией", вообще все друзья, ни лицензий, ни скрытность качать не надо, жалею, что не заехал в ГПК, может там тоже, все без проблем было с кланами не воевать. (С самого начала играю в КВЛ, ГПК такого не было, губернаторы просили помощи и только)
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:25   #58
MAXIM.
Салага
 
Аватар для MAXIM.
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Повысить авторитет можно выполнением миссии священника по очищению пещеры. После выполнения задания сообщать о его удачном выполнении божьему служителю можно сколько угодно раз – шкала авторитета будет увеличиваться с каждым повтором. Увеличить навык торговли легче всего покупкой кораблей разного класса. Деньги легко добыть продавая товары контрабандистам (цена за вещь возрастает раза в три). Также можно легко забрать деньги за корабль присоединившегося капитана: меняетесь с ним кораблём, направляетесь в верфь и взамен покупаете тартану. Далее меняетесь обратно и продаете тартану - присоединившийся капитан забирает всего порядка 700 пиастров.
MAXIM. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Государъ (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 17:49   #59
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Меня порадовало,что когда я продал свое судно и стал сухопутником(для того чтобы произвести турбо-прокачку) через месяц пришел счет за содержание корабля.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования