Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 21:42  
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Способ зарабатывания в К:ГПК


Путь героя, контрабандиста или честного торговца...
Все о способах зарабатывания первоначального капитала и извлечение прибыли.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Негоцианты" Ярослава Шалашова, все о секретах торговли в К:ГПК


Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 10.09.2018 в 06:14.
S-Iman вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (01.10.2013), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (25.11.2014), Гастер (01.08.2016), †Captain Jack Sparrow† (02.11.2015)
Старый 24.02.2008, 21:51   #80
Джекмен
Пущен по доске
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Бермуды
Сообщений: 134
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Я беру СП и самовар собираю слухи когда выходить из Порто Белло испанский золотой караван.Приплываю захватываю корабль золото беру и серебро,плыву к мановару перегружаю золото,а загружаю команду.парусину и доски.Так повторяю столько пока все коробли не будут захвачены(или пока не будет заполнен трюм).
Джекмен вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:44   #81
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию

Нашел способ заработка в начале! Вообщем когда вы плаваете в начале на арабеле купить тартану, а капитаном на арабелу поставьте питта. Теперь идем в магазин и просим задание на доставку груза. Вам будут платить 15000-40000 за одну доставку и малусов изза корабля не будет!


А если бы ещё и тему почитал, то увидел, что об этом уже писали не раз, в т.ч. и я...
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.02.2008, 09:30   #82
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Хехе... ну я тут тоже чуток отмечусь: в самом начале (когда у тебя баркас или люгер, а денег - кот наплакал) - продаю всё с кораблика, включая пушки, трюм пустой. Выхожу на глобалку и трусь рядом со своим городом (заманиваю пиратов). Как только вижу их, проваливаюсь в карту. Пираты попадают под обсрел форта и сваливают, при этом выкидывают из своих трюмов груз. Тут то я и собираю это "богатство" )), иду в магазин и продаю...
Способ верный, проверенно не раз... денег не особо много, но в самом начале за три-пять таких рейса - покупаешь нормальный кораблик и уже есть "на что" нанимать команду, капитанов, снаряжение и снаряды с порохом ;-)) Ну а дальше и так всё ясно...
А то запариваюсь я этих скелетонов мочить - хоть и не плохой с них барыш, но согласитесь - на 1,2,3-их рангах с ними трудновато биться Да ещё сделали эту "отравлялку" в ГПК, а противоядие-то не по карману в начале игры...
gastat вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.02.2008, 12:10   #83
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Тебе не проще доставить груз и получить 25.000 на кораблик?

Добавлено через 1 час 26 минут
Многие игроки знаю - но в теме не писалось.

Ищем в таверне ППГ с кораблем. Покупаем на верфи тартану и ставим на нее офицера. Обмениваем свой корабль на тартану. Обмениваем тартану на корабль компаньона. Продаем тартану и компаньон забирает за нее около 800 пиастров! А мы продаем его корабль и получаем около 26 тыщ!
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:01   #84
Питер
Старший матрос
 
Аватар для Питер
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Если денги надо срочно мона выбить не хилые предметы из нечисти или бандюков, и потом продать их!
__________________
Ни кто не спросит:
Чьё богатство?
Чем нажыто?
Какой ценой?
ВОЙНА, ТОРГОВЛЯ И ПИРАТСТВО,
Три сути сущьности одной.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Проклятие дальних морей и Пираты Карибского моря
Питер вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:17   #85
dron_092
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Лично я сразу грабить начинаю. простых купцов даже если он шхуне его захватить очень легко. а у них иногда и серебро с золотом имеется. так что пару кораблей на абордаж и уже о деньгах не думаю.
dron_092 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:02   #86
Lafit
Юнга
 
Аватар для Lafit
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Есть интерсный способ. Мне понравилось выкупать города у наций. Так я после завоевания выкупил Тортугу примерно за 4,5 млн. Всего за 120 дней она себя полностью окупила и теперь приносит регулярный и довольно таки не малый доход
Lafit вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:52   #87
Ван дер Деккен
Старший матрос
 
Аватар для Ван дер Деккен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Город Потерянных кораблей
Сообщений: 51
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Во-первых, я хотел узнать про какой глюк с мушкетным залпом вы говорите?
Ван дер Деккен вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 00:29   #88
ЭЙВЕРИ
Матрос
 
Аватар для ЭЙВЕРИ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Lafit Посмотреть сообщение
Есть интерсный способ. Мне понравилось выкупать города у наций. Так я после завоевания выкупил Тортугу примерно за 4,5 млн. Всего за 120 дней она себя полностью окупила и теперь приносит регулярный и довольно таки не малый доход
Это еще не самый шоколад. Порт-Рояль приносит мне 9 500 в день.А купил я его за 4 750 000.Правда потом лоханулся немного:захватил и выкупил Форт Оранж.После поставил туда одного из офицеров главным, а он в резиденции, если этот барак так можно назвать, не появился.
А вообще самый классный бизнес в игре - работорговля.Я всегда с несколькими кораблями выйду, или в тавернах слушаю когда появляется корабль с рабами в трюме. Чаще всего на крупные караваны нападаю.Там рабов навалом.До 7000 рабов за раз продаю.Если учесть, что 1 раб около 350 стоит, то получается 2 450 000!Красотища!!!
ЭЙВЕРИ вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:48   #89
Дохлый Роджер
Старшина
 
Аватар для Дохлый Роджер
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Тортуга
Сообщений: 125
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

тактика , только абордаж , и потом сваливать , чтоб не догнали
Дохлый Роджер вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 16:04   #90
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Я предпочитаю абордаж, только если уж брать так все корабли, а удирать - не мое.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:37   #91
serbraun
Матрос
 
Аватар для serbraun
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
Теперь можно уволить Питта, покуда этот обдирала не запросил свою "зряплату" - 25000. Прикиньте?
Тоже мне штурман, на 12 уровне навигация 50..

котегорически несогласен этого пита а точнее я бы сказал бессмертного пит буля неовзможно убить я на шхуне заватывал военный корабль правда пришлось попариться часа за 4 после 20 попыток захватил вся орава мочить пита двинулась а за мной трое увязалось я запарился от них бегать кое как вальнул их троих лечилок потратил штук 30 а питу хоть бы хны он один против всех и справляеться ну а потом я подоспел и по одному начал всех вырезать пока они над питом глумились после захвата военного коробля голандцев я пошел в магазин там предложился в качестве перевозчика вот тут и заработал рейсов пять и у вас 300 000 правда на содержание корабля дофига уходит нужно успеть прадать вовремя а пита невздумайте увольнять этот навигатор лучший в мире абордашник
удачи вам !!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ван дер Деккен Посмотреть сообщение
Во-первых, я хотел узнать про какой глюк с мушкетным залпом вы говорите?
у меня был однажды глюк с мушкетами это когда мушкетным залпом валишь под 200 рыл чужаков а потом когда корабль взял на обордаж и захватил у тебя команда привышает допустимую норму короче с таким перегрузом если вовремя неутопил пару сотен бойцов на глобалку невыйдешь 0))!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gastat Посмотреть сообщение
Способ верный, проверенно не раз... денег не особо много, но в самом начале за три-пять таких рейса - покупаешь нормальный кораблик и уже есть "на что" нанимать команду, капитанов, снаряжение и снаряды с порохом ;-)) Ну а дальше и так всё ясно...
ну незнаю я так тож пробовал а вобще как только за блада играть начинаешь в конце просто ненадо возврощать деньги роставщику 30 000 уже есть потом если правильно побазарить с обманциком он отдаст вам 55 000 и того у вас на кормане около 60 000 на врегате каторый дан в самом начале отправляемся на бермуды но корабль сразу не продаем у вас штраф в пиратес не забыли ??? идем на верьф покупаем тартану меням ее на фрегат назначаем козначея это к стати пит каторого хотели под жопу пинком дать какой то товаришь )))! продаем фрегат он уйдет где то за 70 000 итого у вас на кормане 130 000 покупай что хош грабь вози собирай помоему это самый лучшый и быстрый способ не так ли ?????????????

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от SEA S.T.A.L.K.E.R Посмотреть сообщение
Вот обнаружился весьма забавный баг который приносит деньги, может у кого то еще он то же прокатит.
Вобщем когда я захватил Морского Волка и убил мерзавца Лоу, я плавал именно на этом бриге т.к. оч мне понравился чисто эстетически. Но однажды при разграблении очередного торгового карована, мне выбило несколько пушек, соответственно я отправился на верфь чтоб заделать пробел так скать. Вобщем смотрю меню корабль а пушки мне вроде и не нужны т.к все в порядке, но при этом в море красные полоски на пушках не исчезли. Я купил одну пушку на 32 фунта зашел в меню пушки и нажал устоновить все... о боже!!!!!! Пушки начали рости в трюме до бесконечности, вобщем нагнал я так общее количество до 5000 и продал их там же соответсвенно итог, куча бабок на ровном месте...один минус болит палец часто клацать
блин ну что же ты наделал зачем написал это я теперь прибегну к этому способу в тяжкое время а так неохота но если будет трудно то прибегну сто пудов а потом просто интерес к игре немного поутихнет или пропадет совсем терпеть не могу арт мани и баги сразу интерес к игре проподает
serbraun вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:10   #92
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

serbraun,все что ты здесь описал - это глюки непропатченной версии игры... А так они не актуальны,тем более пользоваться ими все равно что играть с читами.....довольно неинтересно,да и не честно
Ну а продавая Арабеллу(фрегат Блада) за какие-то 70тысяч, ты теряешь один из лучших уникальных кораблей в игре ...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:35   #93
Энгис Прайм
Юнга
 
Аватар для Энгис Прайм
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 16
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Самое лучшее (и честное), ИМХО, - это возить грузы на скорость. В Подветренном архипелаге (Например с Сн-Мартина на Барбадос) всегда найдется какой-никакой груз. Даже в самом начале игры это неплохие деньги, а уж потом... Я возил на 3 тяжелых галеонах, и собственном корвете в качестве охраны. Наваривал по 100тыс за рейс (на ТГ команды чуть больше минимальных, все равно только мой корвет дерется).
Причем, торговцы такие сроки "нереальные" дают. От Мартиники до Антигуа за 28 дней. Ха! Я за 4 добегаю... За месяц можно и милиион наварить.
__________________
Primum age mente, deinde manu armata

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
Энгис Прайм вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:28   #94
Веселый Рамирес
Юнга
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 11
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Камраден!

А как можно хорошо зарабатывать, женившись на Изабелле?
Она же гопничать да беспредельничать не дает, форты громить тоже.

Кстати, разработчикам пожелание, пусть сделают так, чтобы все захваты кораблей и фортов в рамках Испанской линейке Изабелла прощала и не считала за пиратство. Ведь это же госслужба а Диего (или кем там вы играете) - испанский морской офицер.
Естественно, офицер державы которая ведет войну, должен кого-то мочить.
__________________
- И последняя мысль, которая приходит вам в голову перед смертью: "Черт бы побрал всех испанцев!"

Веселый Рамирес вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:25   #95
Энгис Прайм
Юнга
 
Аватар для Энгис Прайм
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 16
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Вози грузы. Пиратов и ДУ тебе хватит выше крыши для экшена.
Я вообще сейчас принципиально перешел только на пиратов (вот такой я правильный...). Топлю и вешаю их на реях, как бешенных псов! :-) И в финансовом плане ничуть не жалею.
__________________
Primum age mente, deinde manu armata

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
Энгис Прайм вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:39   #96
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Веселый Рамирес Посмотреть сообщение
стати, разработчикам пожелание, пусть сделают так, чтобы все захваты кораблей и фортов в рамках Испанской линейке Изабелла прощала и не считала за пиратство. Ведь это же госслужба а Диего (или кем там вы играете) - испанский морской офицер.
Естественно, офицер державы которая ведет войну, должен кого-то мочить.
А квест Изабеллы вообще тупо реализован. Его могли бы доработать, но не соизволили. Она крысится на героя, даже, если он убъёт пиратов, напавших на него.
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:52   #97
serbraun
Матрос
 
Аватар для serbraun
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
serbraun,все что ты здесь описал - это глюки непропатченной версии игры... А так они не актуальны,тем более пользоваться ими все равно что играть с читами.....довольно неинтересно,да и не честно
Ну а продавая Арабеллу(фрегат Блада) за какие-то 70тысяч, ты теряешь один из лучших уникальных кораблей в игре ...


КАКИЕ глюки ???? почему ??? все чесно нет клюков если ты про пушки с волка так этого я еще не делал знаю об этом но пока не пребегал слава богу есть пара лимонов от грабежа точнее я защищаюсь только никогда сам не нападаю ко мне лезут я их топлю а в чем ты глюк нашел я незнаю поясни по подробнее
а на счет фрегата мне он вобще ненравиться пока самое лучшее на чем я гонял это шебека она мне даже больше морского волка нравиться помоему она покруче будет да и экипаж больше у нее а я топлю ток обордажем
serbraun вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:05   #98
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

В начале игры, можно взять СЛ или СП, отплыть от острова и караулить корабли торговцев без охраны. В трюмах очень часто бывает золото.(в пачтах- меньше)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:49   #99
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
А квест Изабеллы вообще тупо реализован. Его могли бы доработать, но не соизволили. Она крысится на героя, даже, если он убъёт пиратов, напавших на него.
Раз уж про Изабеллу заговорили, то с ней очень легко все уладить при помощи стандартного набора в кормане. Я написал в квесте про Изабеллу.

Лично я пользуюсь способом зарабатывания следующим.
Беру на аборадаж возле фортов пиратские корабли весь груз и корали продаю. Когда денег набереться енное количество отдаем ростовщику.
С самого начала при первой возможности надо взять в офицеры хорошего казначея, тогда и отдача от товаров больше и экипажу меньше платить в месяц и ростовщик больше даст процентов (правда тут еще и от сумы вкалада зависит на себе проверил).
Правда такой муторный способ хорош для уровня "невозможный", на матросе все проще. Там по моему вообще с деньгами проблем нет.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, контрабанда, корсары гпк, торговля


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования