Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры > Архив «Конкурсов и турниров»

Важная информация

Архив «Конкурсов и турниров» Место хранения конкурсов и турниров, проводимых на нашем форуме...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Голосование по конкурсу скриншотов "Мир Ведьмака"
Участник №1 17 70.83%
Участник №2 5 20.83%
Участник №3 0 0%
Участник №4 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 13:21  
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
Счастье Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Условия конкурса:
  • Конкурс проводится по всей серии игр про Ведьмака.
  • Участникам конкурса предлагается составить историю в скриншотах со своими комментариями или же написать небольшой рассказ, прохождение квеста с картинками (скриншотами) приключений Ведьмака или других героев игры.
  • Количество скриншотов от каждого участника - не более 15 шт. Т.к. в серии игр большое количество красочных скриптовых сцен – разрешается в своей заявке использовать 2 – 3 таких скриншота из 15.
  • Количество печатных знаков в рассказе не более 3000 (1 лист формата А4)
  • Конкурс анонимный. Свои заявки оставляем в теме, конкурсные работы отправляем ведущему (т.е. мне) в ЛС.
  • Заявки и конкурсные работы принимаются до 20 июня 2016г. (включительно)
  • Победители будут определяться голосованием среди пользователей, о начале голосования будет объявлено дополнительно.

Награды конкурса:
*Призовые будут зависеть от количества участников конкурса.
**Специальный приз для победителя конкурса - DLC "Кровь и вино" к игре "Ведьмак 3: Дикая охота" или любая другая игра по цене DLCки.



Вопросы и обсуждение конкурса скриншотов в данной теме!

Затачиваем ведьмачьи мечи, седлаем Плотву, и вперед навстречу приключениям!

Голосование -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Итоги конкурса -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось makarena; 02.07.2016 в 02:03.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (26.05.2016), avlamix (24.05.2016), CLIPER (20.05.2016), idealist (10.06.2016), miha (20.05.2016), SkyReg11 (24.05.2016), Tesa (24.05.2016), Армеец (21.05.2016), Афанасий Косярин (20.05.2016), Королёв (20.05.2016), Пелагея (20.05.2016)
Старый 21.06.2016, 19:27   #20
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

makarena, Отправил в ЛС
Спасибо
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2016, 20:52   #21
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Блин,у меня тут запара с новой работой,еще курсы,я выпал тут из жизни электронной,прошу прощения,могу прислать завтра работу.
Армеец вне форума
Реклама
Старый 21.06.2016, 20:59   #22
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Блин,у меня тут запара с новой работой,еще курсы,я выпал тут из жизни электронной,прошу прощения,могу прислать завтра работу.
Договорились, жду до завтрашнего вечера =)
Понимаю, что у многих в эти дни проходили экзамены, сессия. Мне бы эти проблемы)))
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.06.2016, 16:15   #23
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Ждать отстающих больше нету ни сил, ни времени.
На конкурс было прислано всего 4 работы. Нас мало, но мы в тельняшках
Открываю голосование!

Голосование по конкурсу скриншотов
"Мир Ведьмака"

Правила голосования:
  • Голосуем в закрепленном опросе.
    Комментарии в теме приветствуются!
  • К участию в голосовании допускаются пользователи, зарегистрированные на форуме до 20 мая 2016г.
  • Голосование продлится до 1 июля 2016г. (вкл.)
  • Всем участникам анонимного конкурса категорически запрещено голосовать за себя и рекламировать себя любыми способами (подпись, ЛС), в противном случае они могут быть дисквалифицированы.
    Так же запрещается любая реклама конкурсных работ участниками голосования в любых проявлениях.

Награды за конкурс:
  • По конкурсу определяется только один победитель.
  • Победитель конкурса скриншотов получает медаль "Рыцарь Конкурса I степени" + 5 баллов к репутации + DLC "Кровь и вино" к игре "Ведьмак 3: Дикая охота" или любая другая игра по цене DLCки на сервисе Steam.


Участник №1
Спойлер:
Кто измерит мой путь, кто изменит мой рок
Что начертан мне древним холодным мечом



Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог



И ношу смерть за правым плечом.



Каждый день – новый бой, каждый день – старый страх



И с тропинки судьбы не свернуть



Но я вернусь домой – в старый замок в горах
Когда будет окончен мой путь.



Не обманешь Судьбу и не купишь любовь
Ни за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра



И холодная сталь ляжет под ноги вновь
Равновесием зла и добра.



Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах
Пусть у мира меняется суть



Но я вернусь домой – в старый замок в горах
Когда будет окончен мой путь.



Ни за знамя и герб, ни за список побед
Не поймёшь, где искусство, а где ремесло



Семь шагов через страх, семь шагов через бред



Коль остался в живых повезло.



И когда надоест мне со смертью играть
Жизнь отпустит меня отдохнуть



И я вернусь домой – в старый замок в горах
Когда будет окончен мой путь.



Для комментариев использован текст песни ТэмГринхилл "Посвящение КаэрМорхену".


Участник №2
Спойлер:
Туссент... Край вина и любви. Именно здесь, утомлённый годами странствий и приключений, ведьмак Геральт из Ривии решил остаться навсегда.



После победы над Бестией из Туссента, княгиня Анна-Генриетта даровала беловолосому ведьмаку винодельню Корво Бьянко и сумму, обеспечивающую безбедное существование.



Геральт наконец зажил спокойной жизнью: спал в кровати, попивал превосходное туссентское вино и воевал разве что с сорняками.



Но ведьмак не мог так просто бросить свою работу. Однажды, увидев объявление, Геральт решил вспомнить старые добрые времена и отправился к заказчику.



Винодельня Туфо выглядела скверно: грязный двор, потрескавшийся фасад дома - владелец усадьбы явно не выделял деньги на хозяйство.



Геральта встретил пёстро одетый человек с неприятным лицом. Он тут же заявил, что Геральт произносит его имя "по-плебейски", что надо говорить не де Бурбё, а де Бурбьо (так звали заказчика), и что из-за "огромной разницы в положении" ведьмак не может говорить с ним "на ты". В ответ Геральт фыркнул и попросил месье перейти к делу. Оказалось, что из-под земли постоянно раздаются странные звуки, которые наиболее отчётливо слышны ночью в погребе. Также стали пропадать рабочие. Геральт попросил рассказать о пропавших людях, но месье заявил, что не желает ничего знать о плебеях. Он предложил довольно приличную сумму за голову монстра и ведьмак принял заказ.



Геральт дождался полуночи и спустился в погреб. Внутри всё было спокойно, не было никаких признаков пребывания чудовища. Внезапно всё затряслось. Геральт едва удержался на ногах. В результате землетрясения в стене образовалась трещина. Геральт сложил пальцы в знак Аард и выбил эту стену.



За стеной оказался тоннель с множеством ответвлений. Внутри Геральт обнаружил только полчища кикимор и кладку их яиц, которую сжёг знаком. Виновника звуков и землетрясения он не нашёл.



На выходе из подвала Геральта встретила жена де Бурбё. Она рассказала, что одного из пропавших последний раз видели на винограднике.
На следующий день Геральт пришёл в указанное место и заметил след человека, ведущий в лес. След прерывался пятном крови. Чуть дальше Геральт увидел следы лап с тупыми когтями и сломанные деревья. Ведьмак понял, что это шарлей.



Пройдя по следам, Геральт обнаружил вход в подземелье. Внутри был зал с множеством проходов. Геральт увидел кучу костей - это всё, что осталось от пропавших рабочих. Ведьмак изготовил приманку для шарлея и разлил её. Монстр не заставил себя ждать, с грохотом выкатившись из тоннеля.



Геральт выхватил меч и начался головокружительной танец жизни и смерти. Шарлей с бешенной скоростью катался по полу, снося всё не своём пути. Ведьмак едва успевал уклоняться от смертоносных ударов. Удар, прыжок, Квен, огромный булыжник отскочил от щита, снова удар... Геральт сложил знак Игни и шарлей завыл от ожога.







Монстр упал на спину, обнажив тем самым незащищенное пластинами брюхо. Именно этот момент Геральт и выжидал: он подбежал к шарлею и пронзил его сердце мечом.
- Теперь осталось лишь отрезать ему башку и отнести де Бурбё, - произнёс Геральт, вытаскивая нож.



Геральт нашёл хозяина винодельни в погребе. Вопреки ожиданиям Геральта, де Бурбё честно заплатил за убитое чудовище. Его ни сколько не расстроило известие о смерти рабочих, видимо из-за огромной разницы в положении. У Геральта остался неприятный осадок на душе после разговора с заказчиком, но он уже не в первый раз встречал аристократов, которым было наплевать на своих людей. Ведьмак вышел из подвала, оседлал Плотву и направился навстречу новым приключениям.



Участник №3 (вне конкурса)
Спойлер:
Новиград - столица мира!

– Что привело тебя в Новиград, Геральт?
– Закупки. Упряжь, немного снаряжения. И новая куртка. – Ведьмак одернул шуршащую, пахнущую новизной кожу. – Как тебе нравится моя новая одежка, Лютик?
– Отстаешь от моды, – поморщился бард, стряхивая куриное перо со своего блестящего василькового кафтана с рукавами пуфом и воротником зубчиками. – Ах как я рад, что мы встретились. Здесь, в Новиграде, столице мира, центре и колыбели культуры. Здесь просвещенный человек может вздохнуть полной грудью.
(с) Анджей Сапковский. "Меч Предназначения", глава "Вечный Огонь".



Новиград – пуп мира. Почти тридцать тысяч жителей, не считая гостей столицы, представляешь? Каменные дома, мощеные улицы, морской порт, склады, четыре водяные мельницы, бойни, лесопилки, крупное башмачное производство и вдобавок все вообразимые цехи и ремесла. Монетный двор, восемь банков и девятнадцать ломбардов. Дворец и кордегардия – аж дух захватывает. И развлечения; эшафот, шибеница с опускающейся платформой, тридцать пять трактиров, театр, зверинец, базар и двенадцать борделей. И храмы, не помню уж сколько. Много. Ну а женщины, Геральт! Умытые, чистенькие и ароматные, бархат и шелк, корсеты и ленточки…
(с) Анджей Сапковский. "Меч Предназначения", глава "Вечный Огонь".



Новиград - довольно старый город, выстроенный на месте одного из древних эльфских поселений.



С момента своего основания Новиград был твердыней и оплотом религии Вечного Огня – единственной истинной религии. Ныне во всех храмах города он горит неугасимо, будучи зажжен от возрожденного изначального Огня, который пылает в главном храме Новиграда. Культ Вечного Огня – это культ солнца, света, тепла, жизненной силы.



Люди, отрицающие догмы церкви Вечного Огня, выступающие и злоумышляющие против него, считаются еретиками. Человек, доказательно уличенный в ереси, подлежит разного рода карам вплоть до сожжения на костре.



Торговля – основа благополучия города, и купцы обладают здесь огромным влиянием.
Новиград – город свободной конкуренции: работай честно, торгуй честно – и тебе будут здесь рады.



На площадях Новиграда можно встретить огромное количество различных актеров, циркачей и просто лицедеев. И когда они собираются вместе, тут уж самому небу становится жарко!



Тем, кого лицедейство не привлекает, Новиград предлагает более привычные простому человеку способы проведения досуга: питейные заведения, коих в Новиграде неисчислимое множество.



и бордели самого разного пошиба. Наиболее дорогим и респектабельным считается "Пассифлора".





Или посетить городскую баню.



Подавляющее большинство жителей города – люди, но обитают здесь, разумеется, не только они: эльфы, краснолюды, низушки. Отношение к другим расам разное. Кто-то пишет на заборах: «Нелюдей – в резервацию», кто-то ратует за единство, дружбу и братство всех народов и рас. Но, каждый занят своим делом и если возникает конкуренция на какой-либо почве, расовая ненависть вспыхнет с новой силой. Погромы нелюдей в Новиграде тоже периодически случаются.



Жизнь в этом городе не замирает ни на минуту. Здесь можно купить что угодно и продать что угодно, услышать последние новости из разных стран, сделать состояние или разориться в считанные часы:



Здесь можно промышлять мелкими кражами и грабежами, а можно сделаться, скажем, искусным наемным убийцей или "специалистом по решению всех и всяческих проблем" и не иметь отбоя от заказов.



Одним словом, добро пожаловать в Новиград – столицу мира, центр и колыбель культуры.
А наш герой спешит дальше, навстречу новым открытиям и приключениям.



Участник №4
Спойлер:





























Последний раз редактировалось makarena; 24.06.2016 в 14:22. Причина: исправлена опечатка в тексте
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (23.06.2016), CLIPER (24.06.2016), Flibustier (23.06.2016), idealist (23.06.2016), miha (23.06.2016), Mr. Hyde (24.06.2016), Natali (24.06.2016), SkyReg11 (23.06.2016), Tesa (24.06.2016), Валькирия (23.06.2016), дон Мигель (23.06.2016), Королёв (25.06.2016), Пелагея (26.06.2016), Праправнук Питта (25.06.2016)
Старый 23.06.2016, 17:08   #24
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
+ DLC "Кровь и вино" к игре "Ведьмак 3: Дикая охота" или любая другая игра по цене DLCки на сервисе Steam.
вот это круто!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума
Старый 23.06.2016, 17:51   #25
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Честно говоря, довольно скудновато (хоть я, может быть, и не вправе делать такие выводы). Надеялся увидеть подборочку из легендарной первой части, или же второй... Они не менее зредищны, а некоторые пейзажи даже более атмосферны. Увы.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (23.06.2016), CLIPER (23.06.2016), Tesa (02.07.2016)
Старый 23.06.2016, 19:54   #26
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Предлагаю обсудить здесь отдельные наиболее понравившиеся скрины.
Я начну:
Участник 1: 10 (шикарный пейзаж), 15 (загадочная перспектива)
Участник 2: 15 (динамическая составляющая сюжета картины - это всегда красиво)
Участник 3: 14 (интересно! анимация кадров - хорошая задумка)
Участник 4: 10 (удачный снимок - и снежок в полёте и Геральт в прыжке), 12 ("Сальвадор Дали" - сюр 100пудовый)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016)
Старый 23.06.2016, 21:10   #27
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
вот это круто!
Дык, приз был анонсирован сразу)

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Надеялся увидеть подборочку из легендарной первой части, или же второй...
Надежда - это такая очень мощная штука)) Тот, кто сказал, что она умирает последней, видимо недостаточно в ней разбирался. Она вообще не умирает! Никогда. Ведь даже в самой критической ситуации человек все равно на что-то надеется, да. И я надеялась. Но, лучше выбирать любовь и веру или Любовь и Веру))) ККС!

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить здесь отдельные наиболее понравившиеся скрины.
А мне нравятся скрины, где Геральт в бою: 1-14; 2-11; 3-гифка; 4-6. Хорошую анимацию разрабы сделали.
А ещё, новая локация - Туссент, такие яркие краски!
Пользователь сказал cпасибо:
Tesa (02.07.2016)
Старый 24.06.2016, 13:13   #28
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Долго выбирала между №1 И №4, работы выше всяких похвал. Красиво, завораживающе и подобрано со вкусом. Жаль, что нельзя отдать голос сразу двоим.

Проголосовала за участника №1. Хочется сказать ему спасибище за гармонию в скриншотах и комментариях. Радует глаз и успокаивает душу. Великолепно!
__________________
Natali вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.06.2016), idealist (24.06.2016), Tesa (02.07.2016)
Старый 24.06.2016, 14:14   #29
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Представленные работы участников хороши. Огромное спасибо им за участие в конкурсе.

Скриншоты участников 2-3-4 эпичны в своём содержании игровых моментов, скриншоты участника под номером 1 передают общую атмосферность игры в целом. Тем более, в сочетании с представленным текстом песни в комментариях.
Проголосовал за участника №1.
Победителя конкурса ждём в Таверне.
Спойлер:
Цитата:
Ждать отстающих больше нету ни сил, ни времени.
Это всё чаще становится эпиграфом ко многим конкурсам.
__________________



CLIPER вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016)
Старый 24.06.2016, 17:17   #30
AVEnsis
Гвардеец Гавани Корсаров
Квартирмейстер
Футбольный шаман
 
Аватар для AVEnsis
 
Спонсор:
Баронет Англия
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 649
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 510

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Спасибо Ведущей и всем участникам за интересный, яркий конкурс!
Проголосовал за №1.
Мне показалось, это не просто эпос, это сага.
AVEnsis вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016)
Старый 24.06.2016, 17:39   #31
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Честно говоря, довольно скудновато
дык ну надо было и тебе поучаствовать
Цитата:
Сообщение от AVEnsis Посмотреть сообщение
это сага
Сага об асфальтах

Всем спасибо, кто проголосовал. Надеемся вам понравилось.
Ведущей:
Леночка, огромное спасибо за конкурс. ПЕШЫ ИСЧО!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (24.06.2016), Tesa (02.07.2016)
Старый 24.06.2016, 18:43   #32
tomclon
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 336
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82

Награды пользователя:

Радость Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Поскольку третий вне конкурса, проголосовал за второй, так как скринить каждый сможет, а вот дополнить скрины текстом, только второму удалось лучше всех
tomclon вне форума Чёрная метка
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016), Сэнсэй (28.11.2016)
Старый 24.06.2016, 18:45   #33
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
участникам анонимного конкурса
Работы мы не знаем чьи,а сами участники,тоже инкогнито?Вроде всегда писали кто принимает участие
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 24.06.2016, 22:48   #34
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Работы мы не знаем чьи,а сами участники,тоже инкогнито?Вроде всегда писали кто принимает участие
Да, на сей раз я решила сохранить интригу до конца конкурса, к этому меня подтолкнуло малое количество участников =)

===================

Продолжаем голосование!
Участникам конкурса очень важны ваши голоса и, конечно же, комментарии!
Пользователь сказал cпасибо:
Сэм Блейк (25.06.2016)
Старый 24.06.2016, 23:10   #35
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

#1 - красивая история + отличное исполнение)
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016)
Старый 25.06.2016, 00:24   #36
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Для меня, не игравшего еще в В3, все скриншоты интересны. №1 и №4 сильны пейзажами, а №2 и №3 - интересным описанием.
Проголосовал таки за №4 - показалось оригинальненько...
Праправнук Питта вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016)
Старый 25.06.2016, 05:31   #37
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Как и автор поста выше, я не играл в Ведьмака.

Выбирал между вторым и четверным (поскольку за внеконкурсные скрины голосовать не вижу смысла). Решил заглянуть в текущие результаты голосования и немного удивился.
Понял, что мой голос мало что изменит и выбрал работу номер два


По первому участнику: это замечательно, что он может подобрать чужие слова под свои скрины.
Собственные слова я считаю ценнее скопированных, поэтому проголосовал за второго участника.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016), tomclon (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 10:30   #38
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Давайте ЗРИТЬ В КОРЕНЬ:
Ребята, ну тут кагбэ конкурс скриншотов, а не слов... Поймать прекрасное мгновение на экране, когда руки заняты управлением ГГ, и так 15 раз, или накрайняк побегать по миру в разное время суток поискать красивых пейзажей - это куда более сложная задача, чем нафотать картинок под подготовленный заранее текст, каким бы поэтичным или эпичным он ни был. Для тех участников кто не знал, что текст сыграет решающую роль в скринах, а не изображение - будет досадно оказаться в опе* списка!
_________
*в опе - т.е. "не в топе"
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 25.06.2016 в 10:45.
avlamix вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (02.07.2016)
Старый 25.06.2016, 10:49   #39
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Мир Ведьмака"

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Давайте ЗРИТЬ В КОРЕНЬ
Давайте зрить в корень и обратимся к первоисточнику. См. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
- каждый голосует так, как считает нужным, без последующей дополнительной агитации в ходе открывшегося голосования, комментарии/обоснования своего выбора приветствуются;
- не смотря на то, что конкурс заявлен как "конкурс скриншотов", но в условиях конкурса всё же было предложено дополнить скрины текстом и составить историю в скриншотах, голосующие вправе оценивать представленные работы участников в равной степени как в их визуальной составляющей, так и в совокупности с текстовым содержанием.
__________________



CLIPER вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (25.06.2016), Broken Heart (25.06.2016), Mr. Hyde (25.06.2016), SkyReg11 (26.06.2016), Tesa (02.07.2016), Королёв (25.06.2016), Праправнук Питта (25.06.2016)
Реклама
Закрытая тема


Метки
ведьмак, конкурсы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования