Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест "Остин"

Обсуждение прохождения квеста "Остин",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Остин":
Спойлер:

В:
Где искать бандитов?
О: Лут для версии 1.2.12 с модом Reblading:
  1. Антигуа (1 бандит) – Альберт Грин (ранг 25, НР160). Награда: 11460+бастад+колониальный пистолет.
  2. Санта Каталина (2 бандита) – Лоренсо Сантино (ранг 25, НР230) Награда: 30450+секира+4х чтвольник
  3. Картахена (1 бандит) – Мигель Корлитос (ранг 22, НР170) Награда: 19980+бретта+бок-пистолет.
  4. Панама (2 бандита) – Хуан Карлос (ранг 27, НР200) Награда: 30180+валлонская шпага+тромбон
  5. Мартиника (2 бандита) – Гаэтано Лемье (ранг 25, НР180) Награда: 22670+чиавона+тромбон
  6. Сан-Мартин (1 бандит) – Эстебан Морэ (ранг 25, НР200) Награда: 27480+испанская рапира+бок-пистолет
  7. Поселение Ловцов Жемчуга - Остин - Альберто Гаодио. Награда: 110 000 золотых+Хаугден+Бретерский пистолет

Лут для версии 1.3.2АТ:
  1. Антигуа (1 бандит) – Альберт Грин (ранг 25, НР160). Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+сапфиры;
  2. Санта Каталина (2 бандита) – Лоренсо Сантино (ранг 25, НР230) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
  3. Картахена (1 бандит) – Мигель Корлитос (ранг 22, НР170) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+сапфиры;
  4. Панама (2 бандита) – Хуан Карлос (ранг 27, НР200) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+алмазы;
  5. Мартиника (2 бандита) – Гаэтано Лемье (ранг 25, НР180) Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+алмазы;
  6. Сан-Мартин (1 бандит) – Эстебан Морэ (ранг 25, НР200) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
  7. Поселение Ловцов Жемчуга - Остин - Альберто Гаодио (ранг 30, НР420) Награда: деньги+фламберж+бретерский пистолет+сокровища+отличная труба+рубины+алмазы+сапфиры+изумруды
По сравнению с дефолтной версией игры все остинцы немного усилены (владение холодным оружием, перк на пробивание блока), теперь они всегда стреляют!

В: Я в своё время продинамил одного из бандитов, т.е. не пришёл на встречу, что теперь делать, я смогу пройти квест?
О: Нет, при прохождении квеста нельзя пропустить не одного из бандитов, иначе квест провален, т.к. нам нужно поговорить с 6 бандитами, а есть они только в шести колониях - продинамим одного - провалим весь квест (до Остина добраться не сможем)

В: Бегаю по указанному городу, а ко мне никто не подходит, что делать?
О: Не ждём пока кто-нибудь подойдёт, сами обращаемся к мужскому населению колонии с диалогом, если обратились к бандиту, он сразу предложит посетить пещеру

В: Всех в городе опросил, никто не предлагает идти в пещеру, что делать?
О: Попробуйте вернуться в колонию позже или поночевать в таверне, возможно бандита сейчас нет в городе

В: Не могу найти бандита в пещере, всё обошёл?
О: Если точно нигде нет, то посмотрите другие пещеры в округе, возможно есть ещё одна и сразу как бандит дал квест идите за ним - если он уйдёт за городские стены, значит пещера где-то в джунглях, а если исчезнет в городе, возле люка, значит это подземные катакомбы - следуйте за ним

В: Не могу убить бандита, они слишком сильные...?
О: Купите лечилок побольше и если бандитов двое попробуйте убежать в какой-нибудь узкий проём где они бы смогли драться лишь по одному. Если всё-таки не смогли их убить, то лучше загрузите сейв перед назначением стрелки (что бы не завалить квест продинамив бандитов) и прокачайте вашего героя

В: В судовом журнале не появляется никаких записей, так и должно быть?
О: Да, записи появятся только после встречи с последним бандитом

В: Я не могу найти это поселение Ловцов Жемчуга, там только пещеры... Где его искать?
О: Высаживаемся в заливе Сан Хуан Дель Норте, который находится недалеко от испанского города Санта Каталина. Зайдите в одну из пещер, и и проходи сквозь сферу, перебейте скелетов (можно и убежать от них) и выйдите с другой стороны, попадаешь в следующую локацию, из нее выходишь на перекресток, где будет часовой. Если ГГ враг Испании, то часового придется убить. После убийства часового, уходим на 10 минут игрового времени в предыдущую локацию, и возвращаемся в поселение. Остин находится во втором доме слева.


Советы по прохождению:
  • Не забывайте обыскивать трупы бандитов, у них бывает много полезных вещей и денег
  • Старайтесь не брать квест на начальных этапах игры, т.к. убить бандитов будет сложно
  • При разговоре не выдавайте, что уже бывали на подобных "встречах", что бы не спугнуть банду
.

"Остинцы":
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагаются видеоролики по прохождению квеста "Остин":

Последний раз редактировалось makarena; 06.10.2013 в 23:45.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ned Ogl (08.12.2022), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (06.01.2017), Гастер (01.08.2016)
Старый 06.11.2009, 22:51   #60
nomadsb
Матрос
 
Аватар для nomadsb
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: РК
Сообщений: 45
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Только только прошел квест, наводку на местонахождение Остина дал 5 по счету бандит...=) разве это должен быть не шестой?
p.s не могу точно вспомнить, ибо было еще в начале, но помоему проигнорил 2го подошедшего бандюка, тем самым встретил шестерых, но убил только 5 и пятый дал наводку, то что именно пятый - 100 процентов, ибо перед ним в диалоге Блад говорил мол ты четвертый проходимец что пытается меня грабануть таким образом.
nomadsb вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:58   #61
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Все верно, 1,2,4,5,6 убиваешь, третий не заманивает героя, а лишь расскажет историю и предупредит героя, чтоб тот был осторожен. А шестой, последний, дает наводку, где искать Остина.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:31   #62
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Я пропустил это, а теперь меня никто не зовет в подвалы.
Обойди всех и сам на разговор напросись, и ждать пока позовут не зачем.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.01.2010, 18:13   #63
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

ignatius, если звали и не пришел, уже к Остину не пробьешься. Old Nick правильно сказал. Этой записи в СЖ
Цитата:
Банда грабителей и убийц.
После череды странных нападений, у меня появилась, наконец, информация о примерном местонахождении главаря банды убийц. Искать его нужно где-то в поселениях на жемчужных промыслах.
не будет и квест можно считать проваленным.
Цитата:
Сообщение от пьяница Посмотреть сообщение
Обойди всех и сам на разговор напросись, и ждать пока позовут не зачем.
Только с трупов можно хабар снять, а для прохождения квеста уже бесполезно.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней


Последний раз редактировалось knight; 28.01.2010 в 18:24.
knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:00   #64
ignatius
Боцман
 
Аватар для ignatius
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от пьяница Посмотреть сообщение
Обойди всех и сам на разговор напросись, и ждать пока позовут не зачем.
КаК их обойти? я же не помню адресов и фамилий
Спасибо) нашел 6 адресов, а фамилии не надо, по отпечаткам пальцев найду.
Вот хотелось уточнить параметры Сабли-Хаугден, много ли я потерял? У меня среднее оружие 22-70 вес 4,2

Последний раз редактировалось ignatius; 28.01.2010 в 19:30.
ignatius вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:05   #65
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
КаК их обойти? я же не помню адресов и фамилий:
Мариго-1, Антигуа-1, Мартиника-2,Картахена-1, Панама-2, Санта Каталина-2

Цитата:
Вот хотелось уточнить параметры Сабли-Хаугден, много ли я потерял? У меня среднее оружие 22-70 вес 4,2
70\25. пистолет брет. и 100.000 р.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ignatius (28.01.2010)
Старый 31.01.2010, 16:12   #66
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от ignatius Посмотреть сообщение
не смог пройти т.к. оппонент стоял в тупиковом коридоре, а после начала драки мне в спину стрелял его помощник, валил с 1 выстрела.
В коридор, где стоит чел с которым произойдет диалог, подходишь спиной - тогда диалоговое окно не появляется. Затем выталкиваешь его в проем входа в коридор и потом начинаешь диалог. В итоге - за спиной у тебя чисто и встречаешь их по одному.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ignatius (01.02.2010)
Старый 22.02.2010, 08:19   #67
operatorr
Салага
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Подскажите как драться персонажем 3 ур против 2 бандитов 25 ур с огнестрельным оружием учитывая что они появляются с двух сторон и обоих ударить не получается ?
operatorr вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:38   #68
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от operatorr Посмотреть сообщение
Подскажите как драться персонажем 3 ур против 2 бандитов 25 ур с огнестрельным оружием учитывая что они появляются с двух сторон и обоих ударить не получается ?
Запасись лечилками, бегай - отстреливайся, ищи узкое место - руби их пока не закончится энергия и по новой. Почаще сохраняйся - если слижком трудно - прокачайся, а потом иди.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:48   #69
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от Уильям Кидд Посмотреть сообщение
Почаще сохраняйся - если слижком трудно - прокачайся, а потом иди.
Сохранится имеет смысл когда убьем одного, если что при загрузке останется один, в остальных случаях при загрузе у них здоровье будет по полной. А где же нам прокачаться, если до 12-00 ночи, нужно идти на встречу. Можно попробовать создать ситуацию при которой бандиты будут только с одной стороны, но при такой разнице в уровнях они по любаку с одного выстрела уложат, а не дать им сделать выстрел - практически оченно трудно. Самый лучший способ избежать геморроя - перезагрузиться до встречи с бандитом и покинуть город, а позже, уже нормал. подкачавшись продолжить квест.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:41   #70
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Пока ГГ слабенький был, я в Мартинике "прыгал" из здания в здание, по городу не ходил, чтобы не встречаться.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:42   #71
ivanov747
Салага
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
У меня пропал Остин ...вариант, что я продинамила одного из бандитов - отпадает.

Купила испанскую лицензию и пошла с востока на запад искать квест Аскольда, попутно искала тотемы, взяла квест на Зачарованный город и стукача Шарпа, вначале сдала стукача Шарпа, а затем уже убила последнего бандита от Остина в Санта Каталине, вернулась в Сан Хуан Дель Норте, а Остина нету ....
Столкнулся с такой же проблемой, кроме как начать с начала проходить игру других вариантов нету, чтоб Остин появился?

Последний раз редактировалось ivanov747; 18.03.2010 в 18:46. Причина: +
ivanov747 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:00   #72
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от ivanov747 Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой же проблемой, кроме как начать с начала проходить игру других вариантов нету, чтоб Остин появился?
Запись в судовомм журнале есть? Во всех домах смотрел? (левый от входа). Если нету - приди позже. (проверь в другом поселении.)
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:26   #73
ivanov747
Салага
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от Уильям Кидд Посмотреть сообщение
Запись в судовомм журнале есть?
Конечно.
Цитата:
Сообщение от Уильям Кидд Посмотреть сообщение
Во всех домах смотрел? (левый от входа
Ага.
Цитата:
Сообщение от Уильям Кидд Посмотреть сообщение
Если нету - приди позже. (проверь в другом поселении.)
Сделано. Был во всех двух поселений ловцов жемчуга.

Тут какой-то глюк, Остин и стукач Шарпа не совместимы, вот хотел узнать может уже решение нашли. В первый раз когда проходил, не брав задание по поиску стукача проблем с Остиным не было.
ivanov747 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:42   #74
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Запись в СЖ, что он скрывается в одном из ЖП, появилась?
Если да, и перед этим уже навещал ЖП, надо подождать. Иногда бывает глюк, что там "население" не обновляется. Признак этого - отсутствие часового. Поплавай по другим делам, наведайся туда месяца через 3-4. У меня такое было, уже "забил" на него. Но потом случайно зашел - и вот он, туточки

Дело, имхо, не в "стукаче", я, как раз, брал его в другом поселке (где БМ). Видимо, вообще, до "раскрытия" Остина, в нужное поселение лучше не заходить

Последний раз редактировалось Old Nick; 18.03.2010 в 19:50.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:08   #75
ivanov747
Салага
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Запись в СЖ, что он скрывается в одном из ЖП, появилась?
Конечно.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Если да, и перед этим уже навещал ЖП, надо подождать. Иногда бывает глюк, что там "население" не обновляется. Признак этого - отсутствие часового. Поплавай по другим делам, наведайся туда месяца через 3-4. У меня такое было, уже "забил" на него. Но потом случайно зашел - и вот он, туточки
Симптомы схожи, часовой действительно пропал вместе с Остиным, пошли ром глушит в местных джунглях, наверно. Спасибо за ответ, буду надеется что через 3-4 месяца появиться.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Видимо, вообще, до "раскрытия" Остина, в нужное поселение лучше не заходить
Каюсь, заходил, и как раз взял там задание по поиску информатора Шарпа.
ivanov747 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 02:20   #76
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от operatorr Посмотреть сообщение
Подскажите как драться персонажем 3 ур против 2 бандитов 25 ур с огнестрельным оружием учитывая что они появляются с двух сторон и обоих ударить не получается ?
Есть маленький трюк, который помогает драться вообще со всеми квестовыми неписями на низких уровнях: много сохраняться. Штука в том, что в момент загрузки игры противники стоят со спрятанным оружием, а твоя верная кочерга у тебя уже в руке. Пока противник тянет оружие из ножен, у тебя как раз достаточно времени, чтобы поставить ему пробивной или из пушки жахнуть. После удачного удара моментально сохраняешься, а потом снова грузишься и снова и снова повторяешь операцию. Главное - чтобы энергии хватило. Да, прием получитерский, но это всяко лучше кодов или завала квеста. Стыдно сказать, я когда в первый раз играл, именно так кэпа "Синко Льягаса" и завалил. А до этого промучился с ним чуть ли не целый вечер.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (21.03.2010)
Старый 17.04.2010, 21:58   #77
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Есть маленький трюк, который помогает драться вообще со всеми квестовыми неписями на низких уровнях: много сохраняться.
Сагласин полностью. Только нужно помнить, что после перезагрузки трупы исчезают, так что если на трупе находился нужный тебе предмет, ты его к сожалению уже не получишь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:52   #78
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от operatorr Посмотреть сообщение
Подскажите как драться персонажем 3 ур против 2 бандитов 25 ур с огнестрельным оружием учитывая что они появляются с двух сторон и обоих ударить не получается ?
Наверно это на Мартинике, чуть вперед развернулся и на выход мимо второго влево по коридору до спуска вниз вправо развернулся в дверях на тебя наедет один и добивай потом развернись вниз по коридору до конца там двери энергию наберешь развернулся и второго мочи.
Панама- в пещере встань внизу справа от него потом беги в проход они за тобой выскакиваешь и на помост где стоял главный развернулся чуть вперед и колоти второй будет круги нарезать внизу добил первого не шевелись жди пока энергия не накопиться второй бегает внизу потом стрельни во второго он навалится и этого доканчивай.
Санта-Каталина- развернулся и беги где шар скелетный слева столб справа стена развернулся на тебя навалиться с топором мужик его кончай и бегай дальше пока энергия не накопится со вторым проще.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 06:07   #79
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Остин

Короче, во всех случаях с головорезами Остина (кроме третьего) надо подходить к нему осторожно. Как только он тронется, нужно отойти в такое место, откуда можно после разговора с ним убежать в случае чего. На Антигуа, в винном погребе, под домом Моргана - тоже мужчина серьезный, хоть и один. С двух ударов может завалить как делать нечего (таких в банду Касперов без экзаменов принимают ), к тому же еще и стреляет неслабо. Я к нему подхожу осторожно, как только он тронется с места, делаю пару шагов назад, а после разговора - выстрел и отскок в сторону. А если перед разговором не отойти, отскакивать будет некуда (слева стол, а справа бочки). С обратной стороны тоже пробовал - там лично для меня не очень удобно. В этом подвале вообще места мало - особо не развернёшься.
Я понимаю - легче проходить квест Остина, когда ГГ прокачан, но желательно это сделать как можно раньше (как из-за денег, так и из-за лута). Раньше я за квест Остина брался где-то не 10-15 уровнях. А сейчас к 6 уровню пятерых уже завалил: начал сразу после побега с Барбадоса на 3 уровне.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 27.05.2010 в 06:24.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
амуниция, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, остин, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования