Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 19:29  
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию К:ГПК - Тактика боя





Обсуждаем различную тактику ведения морского и сухопутного боя.
Какими приемами и трюками пользуемся во время игры.






Последний раз редактировалось makarena; 22.05.2011 в 12:40.
TriNitY вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (16.08.2019), valer (25.08.2012), Армеец (06.11.2014), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (19.08.2013)
Старый 21.03.2010, 22:10   #120
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Что то вспомнилось как в первый раз проходил
Млин, я тоже щас вспомнил про себя и прослезилсо!
А по теме могу сказать следующее: когда берёшь караван на абордаж, а они по тебе из всех орудий бъют, твой корабль без мачт, урон у корпуса большой - меняешь после абордажа свой корабль на захваченный, а затем даёшь своему кораблю команду "УПЛЫТЬ", а сам к следующему вражескому кораблю подстраеваешьсо. И так несколько раз, пока всех не перебъёшь.
Однако:
У меня однажды так СЛ угнали: Взял на абордаж варшип. Пересел на него (гы-гы!). Назначил оффа на свой СЛ и дал ему команду "уплыть". А он, сцуко, не успел. Кароч, вражеская шхуна берет его на абордаж с заменой, так как тамо народу ноль человек было, и уплывает на моём СЛ (а офицер на шлюпке спасаеццо - нарисовался, придурок). Хорошо, что мой захваченный врагами СЛ мимо меня проходил, иначе я его так бы и не не догнал!!! Пришлось брать свой собственный СЛ на абордаж, чтобы его вернуть. Можно было бы и переиграть с сейва, н я до этого момента долго не сохранялсо (а абордажные сейвы друг-друга заменяют). ВОТ ВАМ И ТАКТИКА БОЯ!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 21.03.2010 в 22:51.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sestra (08.02.2017), Y.Valkov (21.03.2010)
Старый 21.03.2010, 23:24   #121
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Ну порадовал! Хороши и тактика и поучительная история!
Но вот ведь было здесь новое (хорошо забытое) слово о применении брандеров. Мой фрегат в один чёрный день затонул после взрыва шлюпа, когда я уже обстрелял его и собрался затопить, подойдя на дистанцию абордажной атаки. Дьявол! Я и не понял, в чём собственно дело. И это случалось и после. Теперь, прочитав, догадался о том, что должно было быть очевидным: эти суда адмиралы атакуемой эскадры приносили в жертву, делая их брандерами. И добивались поразительного результата. Я тупее ботов оказался. Теперь буду применять при случае
Ведь, наверно, просто всё. Эскадра противника сильна, но кораблик послабже в ней сыщется. Его и берём. Назначаем на него своего оф-а (чтоб умел спасаться на шлюпке) и направляем на флагман в качестве брандера. Молемся чтобы ему хватило корпуса дойти. Сами занимаемся третим противником. Эффективно, тысяча чертей!
Ну, джентльмены, оспорьте! А я пошёл оттачивать новый приём. Попытаюсь оценить его эффективность практически.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (08.02.2017)
Реклама
Старый 21.03.2010, 23:37   #122
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Ну порадовал! Хороши и тактика и поучительная история!
Но вот ведь было здесь новое (хорошо забытое) слово о применении брандеров. Мой фрегат в один чёрный день затонул после взрыва шлюпа, когда я уже обстрелял его и собрался затопить, подойдя на дистанцию абордажной атаки. Дьявол! Я и не понял, в чём собственно дело. И это случалось и после. Теперь, прочитав, догадался о том, что должно было быть очевидным: эти суда адмиралы атакуемой эскадры приносили в жертву, делая их брандерами. И добивались поразительного результата. Я тупее ботов оказался. Теперь буду применять при случае
Ведь, наверно, просто всё. Эскадра противника сильна, но кораблик послабже в ней сыщется. Его и берём. Назначаем на него своего оф-а (чтоб умел спасаться на шлюпке) и направляем на флагман в качестве брандера. Молемся чтобы ему хватило корпуса дойти. Сами занимаемся третим противником. Эффективно, тысяча чертей!
Ну, джентльмены, оспорьте! А я пошёл оттачивать новый приём. Попытаюсь оценить его эффективность практически.
Зют!
Не являюсь сторонником брандеров. Никогда этот перк не беру. Однако, где-то на форуме уже говорилось, что вражеский корабль, после обстрела из твоих пушек, может из чувства мести взорвать себя у твоих бортов!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.03.2010, 14:41   #123
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Да. Сторонником этого способа стать, мягко говоря, непросто.
Всё не так просто оказалось. Требует сосредоточенного внимания. Рвануть надо как можно ближе к мощному противнику. Иначи не затонет, а только разозлится. А чуть зевнул - он кинулся на абордаж - и поздно уже.
Короче говоря, это на любителя и то в безвыходной ситуации.
И, по-моему, вообще не оф-а брандером делать приходится, а лично, так сказать всё проворачивать, приняв под команду жертвенную галошу. Хлопотно, утомительно. И долго всё.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:40   #124
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Да. Сторонником этого способа стать, мягко говоря, непросто.
А смысл?
Я понимаю, что в игре есть возможность отправить брандер!
Но я никогда этой возможностью не пользуюсь (для меня это дело чести).
Вопрос к коллегам:
Есть кто-нибудь, кто любит пользоваться брандером??????
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:12   #125
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Хороший Вспрос! Самрму хотелось задать такой же.
Но вот при чём тут честь? Тактика морского боя с применением брандера считается нечестной? Или бесчестной? Не согласен.
Конечно скорее всего применение брандеров есть отчаянный жест в сражении с целью таким образом попытаться уравнять неравные силы.
Как сказал бы Воробей - тут и не пахнет наживой. Это просто один из способов ведения боя в условиях войны. Разумеется это не дря КОРСАРА. Я лично пробовал из чистого любопытства - и мне не понравилось.
Что же до боя на земле или на палубе, то постепенно я осваиваю схватку с двумя-тремя противниками. Один на один всё довольно просто. Достаточно колющего и рубящего ударов, не забывая о блоке, конечно. Можно никуда не смещаться и не маневрировать. Даже если противник силен и искусен (высокий уровень), этого всё равно всегда достаточно. Но вот если их двое, то добро пожаловать в верхний регистр! Зажав Schift, проваливаем финтом первого атакующего, затем - круговой удар. Потом выстрел и снова финт, круговой. И стоять не получится. Можно бегать конечно, но самое лучшее, если пространство позволяет, смещаться в сторону. Это даёт секунды две передышки, так как Бот с трудом меняет направление атаки. Тем временем успеваешь одного из них угостить пробивающим (самым мощным) ударом. К этому времени пистолет перезаряжен - можно стрельнуть. Забавно до дрожи!
Осваивать вначале приходится вдвое замедлив время. Иначе лично я, не успевая реагировать, начинаю суетиться и быстро, неминуемо и глупо гибну. Вообще темп 0.75 от нормального кажется мне наиболее соответствующим реальному времени. Причём как в смысле маторики движениё человека, так и в смысле движения корабля на качке, если смотреть сос стороны.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:54   #126
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Господи ну какие карабли 5-6 класса!!!!????На тартаре пушек нет.На люггере пушки пукалки-из низ попасть можно только на очень близком растоянии(чуть ли не в упор).А фрегаты и тяжелые галеоны задерут люггер на дальней дистанции.И даже если подойдешь в плотную то придется идти на абардаж и бегать в одиночку по палубе прежде чем залп смертельный фрегата схлопотать.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:24   #127
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика боя

Ну, во-первых, на люгере/шлюпе могут быть 16ф. (т.е. после Бермуд -24 )
Не такие уж и "пукалки". Многие любят люгер за скорость/маневр. И прекрасно берут на них ТГ. Хотя, лично мне, в 6-м классе шлюп больше "по душе".
Ну а 5-й - это и шхуна и каравелла (30 пушек!). На них люди форты громят
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:36   #128
Mechelle De Grammont
Боцман
 
Аватар для Mechelle De Grammont
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Бермуды
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Недавно разработал свою тактику абордажа 1-2 классов. И так начинается абордаж, у кораблей высокого класса есть четыре лестницы, забегаем не на ту которая рядом с кормой, а противоположную. Враги станут подбегать к вам по одному и вы сможете спокойно их перебить. Когда же враги прорвутся бегите к той лестнице которая рядом с кормой и бейте врагов. И так делайте пока всех не уничтожите!!!
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей.
Mechelle De Grammont вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:22   #129
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Адмирал Блад Посмотреть сообщение
Враги станут подбегать к вам по одному и вы сможете спокойно их перебить. Когда же враги прорвутся бегите к той лестнице которая рядом с кормой и бейте врагов. И так делайте пока всех не уничтожите!!!
Действительно, если врагов много они все столпятся на одной лестнице в очередь, а по второй лестнице можно в критической ситуации спокойно смыться на другую.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (08.02.2017)
Старый 17.06.2010, 11:55   #130
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Mechelle De Grammont Посмотреть сообщение
Недавно разработал свою тактику абордажа 1-2 классов. И так начинается абордаж, у кораблей высокого класса есть четыре лестницы, забегаем не на ту которая рядом с кормой, а противоположную. Враги станут подбегать к вам по одному и вы сможете спокойно их перебить. Когда же враги прорвутся бегите к той лестнице которая рядом с кормой и бейте врагов. И так делайте пока всех не уничтожите!!!
Есть два минуса.
1. Если с тобой идут абордажники, им при такой тактике может настать конец.
2. При такой тактике теряется большая часть команды, и не факт, что можно будет оставить захваченный корабль себе (на призовую команду может просто не хватить)
Потому данная тактика эффективна разве что в начале игры, когда к примеру еще без хороших офицеров в абордажниках, берешь на люгере корвет приглянувшийся. Ну, к примеру)
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:29   #131
SerOl
Старший матрос
 
Аватар для SerOl
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Вы тут такие тактики обсуждаете... По одному ;-) а своя команда? Взял голландскую пехотную саблю/хаудеген, у кортеласа вес большеват, врубаем берсерка и со всеё дури бегаем по абордажной локе, собирая противников по удару на каждого, далее ставим блок, парируя пробивные (ВАЖНО! противники должны окружать), ждём пока реснется берсерк, круговой, и по новой! А матросы, которые поумнее, обычно бьют всем скопом врагов по одному.
__________________
Играл в корсаров: 1-2, гпк, гпк+проклятые судьбой, гпк+история пирата.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря
SerOl вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:44   #132
tassadar123
Матрос
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Тактика боя

ниразу еще небыло чтобы меня окружили и я остался жив, сложность видимо не та у вас
tassadar123 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (08.02.2017)
Старый 20.06.2010, 18:10   #133
SerOl
Старший матрос
 
Аватар для SerOl
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Тактика боя

tassadar123, хозяин морей. Руки видимо прямые у нас...)))))))
__________________
Играл в корсаров: 1-2, гпк, гпк+проклятые судьбой, гпк+история пирата.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря
SerOl вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Рейнхард (18.01.2014)
Старый 21.06.2010, 11:15   #134
aaa333
Старший матрос
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 95
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А смысл?
Вопрос к коллегам:
Есть кто-нибудь, кто любит пользоваться брандером??????
При потоплении нерасколдованного ЛГ груженный порохом быстрый и толстый корвет решит одним махом большую часть проблем
aaa333 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Viktor Rozzario (21.06.2010)
Старый 21.06.2010, 15:10   #135
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от aaa333 Посмотреть сообщение
При потоплении нерасколдованного ЛГ груженный порохом быстрый и толстый корвет решит одним махом большую часть проблем
И как?Хоть раз доплыл?Интересно очень.А то компаньены в этой игре туповаты,что боюсь пока он подплывет его потопят раз 20.Самому тяжело к ЛГ подплыть ,а тут "компаньен".
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:52   #136
Dyadka_Fen
Матрос
 
Аватар для Dyadka_Fen
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: остров Крым. пиратское поселение Симферополь
Сообщений: 37
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Я делал так:
Когда кораблик маленький, а против тебя на порядок мощнее я сбивал паруса, а потом шмалял картечью и старался находится в мертвой зоне обстрела корабля и удачно потом брал на абордаж с мизерными потерями.

З.Ы. Мертвая зона это место между носовыми, задними и бортовыми орудиями. Их 4
Dyadka_Fen вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:04   #137
astronis
Салага
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 6
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Dyadka_Fen Посмотреть сообщение
Я делал так:
Когда кораблик маленький, а против тебя на порядок мощнее я сбивал паруса, а потом шмалял картечью и старался находится в мертвой зоне обстрела корабля и удачно потом брал на абордаж с мизерными потерями.

З.Ы. Мертвая зона это место между носовыми, задними и бортовыми орудиями. Их 4
Да, это тема. Тактику мёртвой зоны можно советовать и новичку - очень действенный способ на первых порах прокачиваться и зарабатывать.

Такая тактика особенно действенна с сочетанием бейдевинда. То есть загоняем противника по бейдевинду (против ветра) как при погоне, так и при бегстве; держимся поближе, но недостаточно близко для абордажа; постоянно маневрируем - не даём повернуться противнику бортом и шмаляем по нему картечью до потери пульса. Дальше - классика абордажа.
Ваш бейдевинд должен быть выше бейдевинда противника, и хар-ка манёвренности уже почти не будет иметь значения - вы всё равно будете успевать уворачиваться от его бортов а сами давать залп за залпом.
Довольно легко берётся галеон, каравелла, флейт, бриг и пр. даже на шлюпе. Надо тренироваться.
astronis вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:41   #138
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от aaa333 Посмотреть сообщение
Есть кто-нибудь, кто любит пользоваться брандером??????
Я не люблю...
Цитата:
груженный порохом быстрый и толстый корвет решит одним махом большую часть проблем
Да-но на нем твои люди...
Игра является симулятором пиратской жизни..в жизни ты поступил так же бы?
Примеры..
Те времена..Ты кэп-команда твоему оффу-Боб золото в трюмах-мы уходим..-подставь свой борт под этот чертов "мановар"-дай нам уйти.. Так? Это был твой последний разговор с преданным тебе офицером....
Отечественная-ты командир взвода...Ну что залегли??? не видите "точку"?? Серега,ну давай ,не дрейфь....Серега получил "Героя СССР"...посмертно...
90-е Ты "бригадир"-Пацаны,фраерка то валить пора..вся машина в дырах,да и "мусора" на хвосте..давай "Валет"-разрули....;Братва" соорудила гранитный мемориал....
Ты это имел в виду?
Хотя это конечно чистые эмоции...так навеяно..модеры.прошу прощения..хотя это все же ответ на вопрос!!
По игре-брандер безусловно спасает в критической ситуации) и тут двух мнений быть не может)))). Сам погибай-товарища,выручай)))) И это непреложный закон)),хоть в игре,хоть в жизни))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:49   #139
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
По игре-брандер безусловно спасает в критической ситуации
а также спасается капитан брандера имеющий навык "спасение на шлюпке"
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бой, город потерянных кораблей, гпк, корабли, корсары гпк, тактика


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования